О! Таки нашла куда податься!!!

Автономный проект Elf'а

Модератор: Elf

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Анахита » 27 мар 2018, 10:45

А-33-Я писал(а):Мишаня, в этой ситуации, не разобравшись ни разу, ты поступил как настоящий М У Д А К... когда ты стал таким м у д а к о м не знаю... давненько тебя не наблюдаю... но прежний потенциал ты спустил в канализацию... и это факт... имхо

Если тебе Миша Чайт интересно мое мнение, оно такое же...твое право...твой выбор...твоя жизнь...Последней точкой когда я сказала про себя вот му-дак о тебе...когда прочитала на просветлении твои цитаты из закрытого обсуждения совета форума Безмолвие и пост Доры где она рассуждает о моем доме, работе, деньгах, сексе и оргазме...я подумала как Миша может это вообще допускать такой беспредел...и сама себе ответила...потому что му-дак...
Последний раз редактировалось Анахита 27 мар 2018, 10:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Levis » 27 мар 2018, 10:47

И снова некий перенос из мира животного, в мир человека.

Да, бывают такие человеки, которые ведут себя хуже чем какие-то животные.

И что с того? Ты считаешь, что только силой и грубостью это можно остановить? 2 тысячи лет назад был дан другой метод, но им не пользуются, хотя если внимательно посмотреть, то "твой метод" если и даёт результат, то очень краткосрочный, но зато быстрый.

В твоих ответных реакциях к форумчанам много глубины и сути, но форма подачи этого такова, что кроме грубости и ещё массы своего надуманного эти люди ничего не видят и не имеют такой возможности. Что это значит для меня - что форма подачи материала не эфективна.

Что это значит для тебя?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 93 раз.

Сообщение А-33-Я » 27 мар 2018, 12:02

Levis писал(а):И снова некий перенос из мира животного, в мир человека.

ни раз не снова...а так и есть... ибо как на верху, так и внизу... еще раз говорю и на сегодня это моя истина и не важно тождественна ли она хотя бы в писчинке Истине...

я вижу ВЕЗДЕ соответствие... в мире людском правят те же закономерности что и в мире животных... причем, как правило, в самых худших своих традициях...

Levis писал(а):Да, бывают такие человеки, которые ведут себя хуже чем какие-то животные.

не поняла...

а с чего ты делаешь такое умозаключение...

моя бытийность говорит как раз о другом: человеку еще ох как многому стоит поучиться у мира животных...
ни одно животное не ведет себя так безмозгло и так деструктивно относительно себя, как это делает человек...

Levis писал(а):Ты считаешь, что только силой и грубостью это можно остановить?

сначала задала вопрос тебе: почему ты сделал такой вывод... потом стерла ... понятно почему...

видишь ли, Сергей, уже писала где-то, что пока не приведуться в множестве члены к общему знаменателю, производить над ними какие-бы то ни было арифметические действия НЕВОЗМОЖНО...
сначала приведение к общему знаменателю

ну и потом, то что для тебя грубость, для меня может быть актом великой любви и всепонимания...

назвать м у д а к а м у д а к о м не грубость, а всего лишь мнение, высказывание которого в такой форме ЗА ПРАВИЛАМИ конкретного пространства... что делает мудрый правитель сталкиваясь с нарушением закона которое являет его народ?
правильно...прежде всего задаёт вопрос СЕБЕ, где не так и что не так... и только потом приступает к тем или иным действиям...

а что происходит с народом, который вынужден ходить под правителем.......................................... - эту тему развивать не желаю
но наблюдающий без труда увидит... благо примеров тому огромное количество... есть целые страны, которые дают возможность отпрепаррировать сей процесс по волоконно...

пристрелить собаку, рвущую ребенка на куски - тоже в моем понимании не грубость...

виновата ли собака в том что она собака? нет
виновата ли собака в том что она голодна, а у ребенка в руке был кулек с едой, который ребенок не отдал собаке, ибо был не обучен этому? нет... ребенок виноват? нет...
кто виноват?
но стрелять надо... а потом думать... думать и делать правильные выводы, дабы не допустить подобных алгоритмов в жизни... но сначала придется стрельнуть... и пусть отобранная жизнь у собаки не станет напрасной...

так что, Сергей что есть грубость, а что есть нежность весьма многозначное понятие и при его применении следует указывать кордоны относительности

имхо

Levis писал(а):В твоих ответных реакциях к форумчанам много глубины и сути, но форма подачи этого такова

Сергей, когда мне нужна вода... когда мои губы потрескались от жажды, а организм обезвожен, мне всё равно в какой плошке мне дадут воды чтобы напиться... и даже если это будет один глоток, с мой стороны только благодарность....

дико будет выглядеть, когда чел сдыхающий от жажды будет руководить подать ему воду в золотом кубке или в дубовой бочке к которой привыкло его естество...

когда я только начинала практику реаниматолога, курировать меня был приставлен доктор, военный доктор... жесткий... но справедливый.... ему начхать было на все мои представления о социальных медальках... он ДЕЛАЛ из мня ВРАЧА...
когда очередное мотюжение фэйсом об асфальт да еще при пациентах, снесло у меня голову и я побежала к заведующему с воплем, больше не могу и не хочу...заведующий, блин мудрый дядька был, везет мне на мудрых дядек:))))))))), сказал:
- хорошо, как скажешь... но пусть пройдут сутки... если через сутки твоя просьба останется, я её удовлетворю и это будет твоим выбором, который я имею возможность удовлетворить, но ответственность ты будешь нести сама...

я тогда не очень поняла об ответственности...

потом меня позвал к себе мой куратор: ёй, как я его тогда ррррррррррррры...:))))))))))))))))) и говорит:

- ты зачем здесь?
- не поняла
- зачем ты здесь? что тебе надо в клинике?
- вообще-то я врач... и сейчас прохожу стажировку...у Вас...
- г о в н о ты собачье а не врач... врачом ты МОЖЕТ БЫТЬ станешь, если я от тебя не откажусь...в противном случае останешься г о в н о м собачьим...
- Вы не один тут врач, который может меня стажировать
- дура... один..причем единственный... потому что мне НЕ ВСЕ РАВНО что из тебя выйдет...
- можно подумать что остальным всё равно
- дура еще раз.. конечно всё равно... если ты хочешь быть действительно врачом, отбрось свои девичьи цацки и учись... ибо цена твоим цацкам - человеческая жизнь...иди отсюда и думай что тебе надо : быть врачом или т р а х а т ь с я со своими цацками

знаешь Сергей, на мои нежные тогда мозги - уууууууууууу... но слава Богу я его услышала... и всю жизнь благодарна этому человеку...потому что всё что я умею как реаниматолог, я умею благодаря ему... и умею не как врач-попугай, несмотря ни на что действующий по протоколу, а как врач думающий, для которого жизнь пациента номер один, а протокол номер надцать...
именно благодаря этому доктору, который утруждал себя уча такое недоразумение сырое как А-33-Я, мне удавалось спасти человеческую жизнь в самых патовых вариантах....

ты понял к чему это я?

кому грубо, пусть не слушают аззя... значит аззя им не подходит... делов та...

Levis писал(а):не эфективна.

у нас разный отсчет эффективности...
и это нормально :)))

Сергей, а почему кнопка третьего преда не нажата? ты ведь тоже модер?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 562 раз.

Сообщение Levis » 27 мар 2018, 13:31

А-33-Я писал(а):Ты понял к чему это я?
Конечно. У меня тоже были такие учителя, но я стал тем, кем я стал не благодаря их грубости, а вопреки. Мне в принципе в какой-то момент стало всё равно у кого учиться и как он себя ведёт. Но были и другие учителя...

Но на мой взгляд ты не точно поняла меня.

А-33-Я писал(а):у нас разный отсчет эффективности...
Нет. Эффективность всегда одна. Либо есть результат либо его нет. Методы которые применил к тебе дали результат. Метол этот не единственный и не универсальный.

Те методы, что применяешь сейчас ты не эффективны, ибо тебя явно не слышат. Но ты ничего не меняешь в оном и продолжаешь давить в том же тоне и без такого результата.

По другому умеешь и я это знаю. Но происходит выборка.

А у меня не происходит. Когда рулят эмоции, разум как минимум затуманен.

Если я что-то делаю и метод или инструмент не даёт результат, то я откладываю и беру или ищу другой.

Никакой экстренной ситуации на форуме нет, никакой необходимости применять методы срочной реанимации тоже нет. А у тебя я вижу лишь такие методы и вижу, что они не дают результата.

А-33-Я писал(а):Сергей, а почему кнопка третьего преда не нажата?
А ты не знаешь ответ на этот вопрос?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение А-33-Я » 27 мар 2018, 14:12

Levis писал(а):Мне в принципе в какой-то момент стало всё равно у кого учиться и как он себя ведёт. Но были и другие учителя...

во...
было бы чему учиться... и было бы желание этому чему-то учиться... это главные точки...

имхо
Levis писал(а):Но на мой взгляд ты не точно поняла меня.

возможно... ответила тебе так, как тебя поняла

Levis писал(а):Нет. Эффективность всегда одна.

гыыыыыыыыы...эффективность то одна... квалифицируется она на разных уровнях... если ты начнешь квалифицировать эффективность, например, третьего уровня, на первом уровне, то она будет являть себя исключительно как неэффективность, а короче - как абракодабра... :))))))

я ж те написала, только с обозначением кордонов относительности...

*подмигивает*

Levis писал(а):ибо тебя явно не слышат

у меня не стоит задача чтобы меня сия персона услышала... аззя ей ни разу ни макаренко и не дохтур

в данном случае стоит одна задача - не пересекаться за полным отсутствием целесообразности

Levis писал(а):Методы которые применил к тебе дали результат.

интересно...
поведаешь?
Levis писал(а):По другому умеешь и я это знаю. Но происходит выборка.

умею
и по третьему
и по надцатому

обрати внимание как разнится моё вербальное общение с разными пользователями ...
также оно разнится по тому или иному информационному месседжу...как думаешь, почему?
Levis писал(а):Когда рулят эмоции, разум как минимум затуманен.

Сергей, ты о чем сейчас?
Levis писал(а):Если я что-то делаю и метод или инструмент не даёт результат, то я откладываю и беру или ищу другой.

да... но я получила результат... меня он устраивает
Levis писал(а):Никакой экстренной ситуации на форуме нет, никакой необходимости применять методы срочной реанимации тоже нет. А у тебя я вижу лишь такие методы и вижу, что они не дают результата.

Сергей, бесполезно... ну честно... бесполезно сейчас об этом нам с тобой дискутировать...
пусть всё останется так как есть... ты в своей точке зрения, я пока - в своей...

когда подростки вставляют петарду в задний проход собаке и поджигают, мне их перевоспитывать не хочется ни один раз, а вот такую же петарду вставить им в задницу и поджечь, это залюбки...ну или на худой конец отправить туда, где с утра до вечера этим тварям будут вставлять такое же горячительное, но под другим названием... эффективность? да никакой... выйдут еще больше уродами... но такие подростки чистой воды выбраковка из разведения человеков... таких надо лишать права на вопроизводство за отсутствием главнейшего качества - человечности... но дорожка ветвистая... и опасно по ней идти... поэтому остается только одно: вставить петарды им в задницу и поджечь... и это сделали...
удовлетворена ли, например я? нет, конечно... разговор продолжать именно в этом контексте не желаю

Levis писал(а):А ты не знаешь ответ на этот вопрос?

знаю... но хочу услышать от тебя
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Zvetochek » 27 мар 2018, 14:19

Ну никуда вставить не дадут... :sad:

Вы уже удалите меня тогда, чтобы раз и навсегда....не трепите мне нервы...!
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Levis » 27 мар 2018, 14:21

А-33-Я писал(а):в данном случае стоит одна задача - не пересекаться за полным отсутствием целесообразности
Но ты пересекаешь и даёшь ответ и как тебе видится он, этот ответ только таким и может быть, а так ли это? Скажешь да и будешь не честна сама с собой.

Вот про эмоции ты спросила о чём это я... А ты всегда спокойна и уравновешена, когда пишешь на форуме?

А-33-Я писал(а):но хочу услышать от тебя
Ответ давно дан, но не явном виде. В другом виде его давать не считаю нужным по многим причинам.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение А-33-Я » 27 мар 2018, 14:38

Zvetochek писал(а):Ну никуда вставить не дадут... :sad:

Вы уже удалите меня тогда, чтобы раз и навсегда....не трепите мне нервы...!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 27 мар 2018, 14:45

Levis писал(а):Вот про эмоции ты спросила о чём это я... А ты всегда спокойна и уравновешена, когда пишешь на форуме?

ааааааа...вот ты о чем...
я тебя наверное малёха удивлю: без потенциала
Levis писал(а):В другом виде его давать не считаю нужным по многим причинам.

ну и на том спс
значитца ты априори закладываешь возможность додмывания с персональной окраской... а потом будишь ругатца, что дескать сказанное относительно твоего ответа ничего общего с истиной не имеет, а сплошное додумывание

и кто же это додумывание заложил?
а веть я пыталась получить инфу из первых рук - т.е. из твоих, относительно тебя же.. и мне в этом тобою же было отказано

и?

сечешь?

и так всегда

*подмигивает*
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Levis » 27 мар 2018, 14:51

А-33-Я писал(а):без потенциала

Нет, не удивила, так как во многих твоих постах я это вижу, но не могу сказать, что во всех. По постам Инны и Михи я понимаю, что в реале ты бываешь не шипко спокойная, по крайней мере на поверхности себя. Что там внутри я не видел, не знаю.
А-33-Я писал(а):значитца ты априори закладываешь возможность додмывания с персональной окраской...
Думаю, что твои "домысливания будут точны.
А-33-Я писал(а): а потом будишь ругатца
Ты много видела где я на форуме ругался?

А-33-Я писал(а):сечешь?
Да.

А-33-Я писал(а):и так всегда
Нет.

Могу озвучить тебе своё мнение только в личке без права переноса сюда. Ну или как-то иначе, по скайпу, по вотсапу...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение А-33-Я » 27 мар 2018, 14:55

Цветочек, милый Цветочек, ну на твой пост... только вот ЗАЧЕМ тебе ответы на те вопросы, которые в том посте?!

Zvetochek писал(а):
Анахита писал(а):
А-33-Я писал(а):Мишаня, в этой ситуации, не разобравшись ни разу, ты поступил как настоящий М У Д А К... когда ты стал таким м у д а к о м не знаю... давненько тебя не наблюдаю... но прежний потенциал ты спустил в канализацию... и это факт... имхо

Если тебе Миша Чайт интересно мое мнение, оно такое же...твое право...твой выбор...твоя жизнь...Последней точкой когда я сказала про себя вот му-дак о тебе...когда прочитала на просветлении твои цитаты из закрытого обсуждения совета форума Безмолвие и пост Доры где она рассуждает о моем доме, работе, деньгах, сексе и оргазме...я подумала как Миша может это вообще допускать такой беспредел...и сама себе ответила...потому что му-дак...

Откуда ей известно о твоих оргазмах....? :shock:
Кто такая Дора???
И поч иему этот МУ-ДАК (дословно это корова, с синдромом утки)
пустил её считать наши оргазмы???
Безобразие.... :-?

:mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 27 мар 2018, 15:03

Levis писал(а): в реале ты бываешь не шипко спокойная,

ха... а то... эмоционалку мою на сегодня могут достать во мне только мои домочадцы, заррразы... и это правда...

а вот что касаемо до других, то это не эмоции... это особое состояние... не серчай, но о нём публично говорить не стану...

Levis писал(а):Думаю, что твои "домысливания будут точны.

уверен? а проверить? ну чтобы наверняка и сдуть пылинку с плеча... так сказать, гарантированно...и чтобы комар носа не подточил...а?
Levis писал(а):Могу озвучить тебе своё мнение только в личке без права переноса сюда

давай... не важно как, лишь бы получить инфу ИЗ ПЕРВЫХ РУК и убрать возможность додумывания...

как тебе такой алгоритм?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Levis » 27 мар 2018, 15:05

А-33-Я писал(а):уверен?
Да.

А-33-Я писал(а):как тебе такой алгоритм?
Хорошо. Ваши предпочтения?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение А-33-Я » 27 мар 2018, 15:07

Иннка, давай с Цветочком по бокальчику Киндзмараули тяпнем... в качестве добавочной ноты - мягкий козий сыр...

:)))))))))))))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Zvetochek » 27 мар 2018, 15:08

А-33-Я писал(а):Цветочек, милый Цветочек, ну на твой пост... только вот ЗАЧЕМ тебе ответы на те вопросы, которые в том посте?!

Zvetochek писал(а):
Анахита писал(а):

Откуда ей известно о твоих оргазмах....? :shock:
Кто такая Дора???
И поч иему этот МУ-ДАК (дословно это корова, с синдромом утки)
пустил её считать наши оргазмы???
Безобразие.... :-?

:mrgreen:

Я же с Дорой не знакома....
Мне вот интересно...
Zvetochek

Сообщение А-33-Я » 27 мар 2018, 15:08

Levis писал(а):Ваши предпочтения?

личка
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 27 мар 2018, 15:09

Zvetochek писал(а):Мне вот интересно...

уверена?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Zvetochek » 27 мар 2018, 15:16

А-33-Я писал(а):
Zvetochek писал(а):Мне вот интересно...

уверена?

А что м ней не так.....? :shock:
Zvetochek

Сообщение А-33-Я » 27 мар 2018, 15:30

ты уверена что тебе это интересно?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 27 мар 2018, 15:37

Инна вечером может и зайдет в тему, и если она захочет продолжать этот разговор и отвечать на твои вопросы, то я вас, девочки, попрошу это сделать в другой теме... просто этот фрагмент под названием доры\январсккие и иже с ними в различных модификациях мне не интересны... также очень хочется чтобы всякие аззи в различных модификациях дорам\январским тоже были бы неинтересны... здесь полное отсутствие какого либо мало мальски вменяемого пересечения... надеюсь на понимание
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Пред.След.