ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Андрей

О! Таки нашла куда податься!!!

Автономный проект Elf'а

Модератор: Elf

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Zvetochek » 13 апр 2018, 13:40

Зачем это всё...
Надоело...
Утомили эти игрушки...
Иногда просто хочется спать ...

Азя
Со стороны ощущение что ты всегда на стрёме...
Боль говоришь? Да ты заведомо любого на мушку берешь... всё вокруг...
Уж лучше в обнимку чем так вот...
Перестрахуешься...20 кругов вокруг нарежет и скажет ,,фи...ваши кактусы не съедобны,,
А после боли, когда переболела, уже и бегать вокруг не надо ..естественно вырабатывается иммунитет...
С вирусами так всякими ОРЗ...глушиш в начале, болеешь по-новой...распознать иммунка вирус должна, успеть..и запомнить...
Хотя и я часто с излишней доверчивостью..
Последний раз редактировалось Zvetochek 13 апр 2018, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Космея » 13 апр 2018, 13:47

Zvetochek писал(а):Иногда просто хочется спать ...

Ну и поспи, отпусти себя, так будешь успокаивать возбужденный ветер, Цветочек. Если много болтаешь, ветер не успокоится. И ненормальный голод твой тоже не успокоится. Молотилку в голове надо учиться отпускать и учиться расслаблять голову, отпускать напряжение в голове, слышишь, Цветочек?
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Zvetochek » 13 апр 2018, 13:53

Космея писал(а):
Zvetochek писал(а):Иногда просто хочется спать ...

Ну и поспи, отпусти себя, так будешь успокаивать возбужденный ветер, Цветочек. Если много болтаешь, ветер не успокоится. И ненормальный голод твой тоже не успокоится. Молотилку в голове надо учиться отпускать и учиться расслаблять голову, отпускать напряжение в голове, слышишь, Цветочек?

Легко сказать...
Вчера ещё понять не успела и начать злиться, как засосало в желудке...
Это видимо в другой зоне мозга, не той где анализируешь...
И поза вчера тоже реакция...лишь только заподозрила неладное...холодный пот, онимение в нижней челюсти, приступ голода...
Zvetochek

Сообщение Космея » 13 апр 2018, 14:00

То есть это не голодные боли, а связанные с твоим нервным возбуждением?
Купи в гомеопатической аптеке
Нукс вомика 30. По две- три крупинки на ночь. Когда потребуется, то можно три раза в день. Успокаивает, снимает спазмировнность и ЖКТ, и всего тела, расслабляет, успокаивает блуждающий нерв. Для особ, все близко принимающих к сердцу и живущих в состоянии ощущения своей незащищенности.
Космея

Сообщение Zvetochek » 13 апр 2018, 14:23

Космея писал(а):То есть это не голодные боли, а связанные с твоим нервным возбуждением?
Купи в гомеопатической аптеке
Нукс вомика 30. По две- три крупинки на ночь. Когда потребуется, то можно три раза в день. Успокаивает, снимает спазмировнность и ЖКТ, и всего тела, расслабляет, успокаивает блуждающий нерв. Для особ, все близко принимающих к сердцу и живущих в состоянии ощущения своей незащищенности.

Я просто устала...
Какая проблема удалить аккаунт...?
Я конечно могу не заходить, но всё равно раз в несколько дней зайду...не вижу ничего плохого в этом вроде бы...
Нет у меня особо какой-то мотивации не заходить сюда и не писать...
Но я устала..
Физически, психически и т.п...
Меня бесят всякие провокаторы и прочая хрень...
Мне это не приятно..
Я не хочу держать зайца за уши, чтобы он не съел мою морковку...
Если человек устал и просит нажать кнопочку, забанить и т.п..в чём проблема?
Нравится видеть как человек начинает раздражаться от того что его просьбу игнорируют ..?
Может денег надо?
Так и пишите расценки, чё...
Я не набивают себе цену в надежде что меня начнут уговаривать, успокаивать и прочее...
Просто хочу отдохнуть..этот мне не приносит удовольствия и начинает раздражать...раздражает разговаривать с собой...

Я говорю как все ополчившиеся на Лайси.. забавно...

Устала я...

Хочу отдохнуть и переключиться...

На месяц например...

И нафига это нужно хамить, ругаться , материться для этого...идиотизм...
Zvetochek

Сообщение Незнайка » 13 апр 2018, 14:32

да врешь "ты" всё, не устала, "твоя" морковка у "тебя" в голове сидит, как и держание зайца... много чего в этом уме, наблюдай мысли, которые провоцируют на ругань, так как ты - не мысли, ты - наблюдатель...
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 867 раз.

Сообщение Космея » 13 апр 2018, 14:35

А-33-Я писал(а):кармические штуки сейчас не учитываем... это иная история с иными закономерностями....

А-33-Я, ты легко определяешь, где кармическое, а где ситуативное?
Говоришь боль как костыли. Мы с тобой сохранили память о раннем грудничковом возрасте. Обе знаем, что пришли не чистого листа, а уже имея опыт. А душа ведь знает, через какие события, испытания предстоит пройти. И при этом через сигналы, как боль, хочет обратить внимание заранее, задолго до будущих тяжелых для человека испытаниях, возможно корректируя и будущую тяжесть испытания.

Я знаю женщину, которая в школьном возрасте не могла слышать разговоры о хирургических операциях. Врач приглашенный в школу вел беседу со всем классом, рассказывая о возможных хирургических операциях. Но только одна эта девочка падала в обморок от этих рассказов. Ее близкие были здоровы, она тогда была здорова, ничего из ее личной жизни и жизни близких не создавало страха перед операциями. И уже в возрасте ей сделали операцию, только пережив ее - сложную, тяжелую, она теперь спокойно реагирует на рассказы о хирургии.
А ты говоришь, боль - костыли, на мой. процессы души намного тоньше, природней, чем мы о них думаем, слишком поспешно записывая эти сигналы в костыли.
Космея

Сообщение Космея » 13 апр 2018, 14:40

Zvetochek писал(а):Я конечно могу не заходить

Zvetochek писал(а):Если человек устал и просит нажать кнопочку, забанить и т.п..в чём проблема?

Цветочек, ты уж определись сама, как взрослая, - можешь ли не заходить и остановиться сама или не можешь.
А то тебе другие требуются, чтобы за тебя принимали решения, абсурд. Либо ты можешь сама и тогда делай сам. Если не можешь, тогда попроси, потому что сама не можешь.
Космея

Сообщение Zvetochek » 13 апр 2018, 14:46

Ничего не вру...

Думаешь это жадность?

Хочу спать, а мне ещё по делам опять бежать...и я вот думаю что сил нет...придется ехать на такси...
А могла бы 30 минут поспать ...
И была бы как новенькая...
Задолбали вы уже со своими пирожками, нельзя же так....
Zvetochek

Сообщение Космея » 13 апр 2018, 15:04

Zvetochek писал(а):Думаешь это жадность?

Я тебе тысчу раз уже сказала - у тебя дисбаланс стихий, однозначно - возбужденный ветер. А такой ветер несет.... не в ту степь, изнашивая нервную систему. Возбужденный ветер скорее делает человека одержимым чем-то, К примеру, избыточной болтовней на форуме.
Космея

Сообщение А-33-Я » 13 апр 2018, 15:08

Zvetochek писал(а):Надоело...

врёшь

иначе не пришла бы снова туда, где с тобой не очень получается взаимодействовать... потрудись сначала отвечать за последствия, которые ты рождаешь...
и покинь эту тему... каким еще языком тебе это сказать... Хоссе для тебя создал тему про аззя и иже с ней, что тебе там не сидится?

иди, милаааая туда, иди
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 575 раз.

Сообщение А-33-Я » 13 апр 2018, 15:11

Космея писал(а):Но как-то у тебя автоматически получилось слить в одну энергию две энергии Цветочка и Флейты

слить получилось автоматически...но почему? потому что они содружественные, хоть и разные...
и флейта и цветочек могли бы быть невероятно полезны друг другу

могли бы

но не будут
99 на 100, что не будут

уехала...вернусь и очень хочу с тобой продолжить разговор
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Космея » 13 апр 2018, 15:14

А-33-Я писал(а):врёшь

Нет, не врет. Врут тогда , когда есть преднамеренность обмануть. Цветочек добровольно заблуждается, так вернее.
И такая внутренняя противоречивость от возбужденного ветра - себя плохо чувствует и плохо понимает.
Космея

Сообщение Levis » 13 апр 2018, 16:38

А-33-Я писал(а):и не знаю даже что на это сказать...

Много уже лет назад Инна знала и сказала и запустила во мне замечательный процесс, который привёл меня к тому, что в моей жизни нет страданий.

Не хочется сильно углубляться, так как не знаю как тебе это всё понравится, на сколько это будет зазвучно тебе текущей...

Но кратко - страдание это выбор человека, который можно и не делать...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 151 раз.

Сообщение А-33-Я » 13 апр 2018, 17:15

Космея писал(а):Врут тогда , когда есть преднамеренность обмануть

никогда с этим не соглашусь... уже по определению... пазлы схлёстываются и против этого не попрешь...
какая разница человек хочет знать что врет или он не хочет знать что он врет... ОН ВРЕТ.. и ложь не перестает быть ложью от желания человека обозначить её как угодно, кроме исконно её именем...

уже писала что творит ложь на более тонких планах...повторяться не стану..и последствия, которые спускаются на физику, опять таки, следствие выбора самого человека...
мы так привыкли всё прилизывать, смягчать, называть какими угодно именами, кроме имен собственных, обозначающих то или иное качество...и учиться называть вещи своими именами особо никто не желает...ну как же...больно.... страдания... ай-яй-яй... конечно, легче скинуть на кого угодно: на энергию, которая в хлам р а з д о л б а н а опять же, исключительно, по желанию самого человека, на других людей, которые ай-яй-яй какие плохие, назвав вещи своими именами, с ц у к и такие, колдуют ведьмачат, овцы тупые, обдолбанные наркотиками и хрен значет чем еще и вообще полфорума гамадрилов... и этот человек хочет прикоснуться к любви?! да ты что? она изолгалась вся в хлам... о чем ты говоришь... мои действия могут быть любыми, но она часть Мира, часть моего Мира и эта часть также достойна любви как любая другая... и от меня она её получает...и флейта тоже и хоссе... и...и...и... почему? да потому что по иному и быть не может... и нет тут никакой моей заслуги... это состояние приходит бездеянно...как следствие совершенно иных действий, НО С СОБОЮ...

ты какого угодно дай её целителя и профи, который бы сбалансировал её энергии и шиш.. сбалансирует , но на время... и пока она сама не начнет скотство в себе называть скотством, пока она не преркатит это всё завязывать красивыми бантиками, так и будет бродить от столба боли к столбу страдания и вся и всё обвинять в этом, включая и себя...

а социумные штучки накштад ай-яй-яй и ой-ёй-ёй ей больно будет слышать и т.д. и т.п. , только вредят и ей и иже с ней...

ты зайди в соседний топик про аззю...эк как штырит... и попробуй скажи, тут же стрелки переведут, например, на Сшонэ... и в голову никому не клёкнет , что это две огромнейшие разницы... Сшонэ говорит из баланса... говорит без дельты и как бы кого ни коробило,.........................., и лучше бы прислушались...

вот ты пишешь ей: Я тебе тысчу раз уже сказала - у тебя дисбаланс стихий, однозначно - возбужденный ветер. А такой ветер несет.... не в ту степь, изнашивая нервную систему. Возбужденный ветер скорее делает человека одержимым чем-то, К примеру, избыточной болтовней на форуме.

и? да фик услышит и не потому что не понять...а потому что не желает понимать

та жизнь которой она живёт, это исконно ЕЁ ЖЕЛАНИЕ

ей так НРАВИТСЯ

и точка

и вот пока не перестанет нравится, так и будут ей тыщщщщщщщщщу раз говорить нужные и важные вещи,а она будет мимо них ходить легкой походкой от бедра, по ходу не соображая, что то что позволено Юпитеру, не позволительно Быку и наоборот, то что позволительно Быку, не позволительно Юпитеру....
Бык есть Бык
Юпитер есть Юпитер
точка

Наталя, пойду вкушу съестного... ух и дороги у нас... насилу доехала... кота в паллллллликмахерскую возила... красивый, шельмец стал... а сам обиходить себя - фик...вот такая натура...няньчись с ним..паразит.....:))))))))))))))))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 13 апр 2018, 18:37

Levis писал(а):Но кратко - страдание это выбор человека, который можно и не делать...

совершенно верно
полностью солидарна

но есть маленький нюанс... и Инне я много раз об этом говорила...звучит он так:

ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ ЖИТЬ БЕЗ СТРАДАНИЙ

не можете?

ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ НЕ МОЧЬ

ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ БЫТЬ
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 13 апр 2018, 20:07

Космея писал(а):Нукс вомика 30. По две- три крупинки на ночь. Когда потребуется, то можно три раза в день. Успокаивает, снимает спазмировнность и ЖКТ, и всего тела, расслабляет, успокаивает блуждающий нерв. Для особ, все близко принимающих к сердцу и живущих в состоянии ощущения своей незащищенности.

оно то так... хорошая штука... на себе не пробовала, но на животинах - супер...

но Цветочек ведь не животина, а человек.. че-ло-век
да, помочь можно себе препаратами, но как заключительный аккорд... как сопровождающий...

Боже Правый, сколько уж говорено переговорено: если человек ест не останавливаясь, то аппетит здесь ни при чем, и болезни физики здесь ни при чем... причину следует искать в неудовлетворенности собою, миром... в страхе за себя любимую, пусть и опосредовано типа страх за близких...причину нужно искать во вранье и, прежде всего, в себе и себе...ибо ложь себе и окружающим создает сильнейшие завихрения , завихрения образуются из-за блокировки энерготока...нет равномерного прохождения энергии... на физике помимо всего уже мною озученного еще одна радость - скрытый, но унюханный человеком, внутренний конфликт в который он, человек, не желает смотреть, знать о нём и разбираться в причинах

Наташа, всё равно как не крути, а все сходится к одной точке... ты хоть зауговаривай Цветочка, хоть наоскорбляй, хоть тихо и вкрадчиво, хоть громко и по хамски... - НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ...НИ-ЧЕ-ГО..пока она сама не рыкнет на все миры, во всю горлянку: НА-ДО-Е-ЛО...не нытьем - ой-ёй-ёй как мне надоело ...спатеньки хатю... а тут и Космея рядышком, друг сердешный и всё понимающий: тих тих цветочек, ну поспи, родненький...поспи... успокой ветерок

блин, Наташа, ты правда думаешь, что это эффективно?

пока не родится в ней Зов...пока не родится Рык... которые рождают тотальное желание освободиться, никто и ничто НЕ ПО-МО-ЖЕТ

имхо
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 13 апр 2018, 20:14

Незнайка писал(а):да врешь "ты" всё, не устала, "твоя" морковка у "тебя" в голове сидит, как и держание зайца...

вотЪ!!! об этом и я
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 13 апр 2018, 20:26

Космея писал(а):А-33-Я, ты легко определяешь, где кармическое, а где ситуативное?

ты серьезно?
нет конечно...я те чииииииииииито великий продвиженец духовный? аззя - самый обыкновенный человек...среднестатистический причем...

я тебе скажу больше - я даже пальцем не шевелю чтобы сие квалифицировать...
во-первых, я по любому не поверю в итоговый вывод, т.к. мозгов и мудрости у меня хватает осознавать место на котором сидит в ЗиС моя задница
во-вторых, месседж у меня давний: сделай всё, что от тебя, т.е. от мну, зависит, а последнее слово оставь за судьбой...и будь в своём делании мегаискренний и тотальной...настолько насколько это возможно...
в-третьих, второй месседж моей жизни: живи обычной жизнью необычным способом...

и самый главный месседж -
озвучивать не стану ...

вот это всё позволяет мне не вечно блуждать в трех соснах, а хотя бы иногда из них выбираться :mrgreen:

вот что с того, что я ведаю какая миссия у моего мужа...ну что с того? она такая простая... ему просто надо прожить в соответствии с его уже имеющимся духовным уровнем.... и всё... и всё... и что? шиш..обязательно надо чего-то там накрутить себе эдакого... чтобы весь мир хохотал...
я ему говорю: змей ты горыныч... тебе вон как свезло... тебе зарразе хоть обрисовали ...а я ... пыхчу пыхчу всю свою жизть, так и уйду Домой дура дурой... а он смеётся только в ответ...и когда он смеётся в ответ, мне кажется что меня обнимает вся вселенская мудрость и сразу всё пропадает..остается только та жизнь которая есть...замечательная, прекрасная... со всем что её сопровождает... но приходит завтра и я снова не согласная с жизненными проявлениями мужа... а он опять смеётся и говорит:
- Мариша, всё понял..обещаю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

я точно знаю что ...но верю до усрачки... и в этот момент, когда один обещает, а второй верит...и оба так тотальны и так веселы, что сейчасное начинает по иному искрится... и железная рука эго ослабляет свою хватку ;)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Levis » 13 апр 2018, 20:48

А-33-Я писал(а):но есть маленький нюанс... и Инне я много раз об этом говорила...звучит он так:ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ ЖИТЬ БЕЗ СТРАДАНИЙ не можете?
Почему не "не можете"? Живу...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 151 раз.

Пред.След.