ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Pavel.Y

О! Таки нашла куда податься!!!

Автономный проект Elf'а

Модератор: Elf

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Levis » 13 апр 2018, 16:38

А-33-Я писал(а):и не знаю даже что на это сказать...

Много уже лет назад Инна знала и сказала и запустила во мне замечательный процесс, который привёл меня к тому, что в моей жизни нет страданий.

Не хочется сильно углубляться, так как не знаю как тебе это всё понравится, на сколько это будет зазвучно тебе текущей...

Но кратко - страдание это выбор человека, который можно и не делать...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение А-33-Я » 13 апр 2018, 17:15

Космея писал(а):Врут тогда , когда есть преднамеренность обмануть

никогда с этим не соглашусь... уже по определению... пазлы схлёстываются и против этого не попрешь...
какая разница человек хочет знать что врет или он не хочет знать что он врет... ОН ВРЕТ.. и ложь не перестает быть ложью от желания человека обозначить её как угодно, кроме исконно её именем...

уже писала что творит ложь на более тонких планах...повторяться не стану..и последствия, которые спускаются на физику, опять таки, следствие выбора самого человека...
мы так привыкли всё прилизывать, смягчать, называть какими угодно именами, кроме имен собственных, обозначающих то или иное качество...и учиться называть вещи своими именами особо никто не желает...ну как же...больно.... страдания... ай-яй-яй... конечно, легче скинуть на кого угодно: на энергию, которая в хлам р а з д о л б а н а опять же, исключительно, по желанию самого человека, на других людей, которые ай-яй-яй какие плохие, назвав вещи своими именами, с ц у к и такие, колдуют ведьмачат, овцы тупые, обдолбанные наркотиками и хрен значет чем еще и вообще полфорума гамадрилов... и этот человек хочет прикоснуться к любви?! да ты что? она изолгалась вся в хлам... о чем ты говоришь... мои действия могут быть любыми, но она часть Мира, часть моего Мира и эта часть также достойна любви как любая другая... и от меня она её получает...и флейта тоже и хоссе... и...и...и... почему? да потому что по иному и быть не может... и нет тут никакой моей заслуги... это состояние приходит бездеянно...как следствие совершенно иных действий, НО С СОБОЮ...

ты какого угодно дай её целителя и профи, который бы сбалансировал её энергии и шиш.. сбалансирует , но на время... и пока она сама не начнет скотство в себе называть скотством, пока она не преркатит это всё завязывать красивыми бантиками, так и будет бродить от столба боли к столбу страдания и вся и всё обвинять в этом, включая и себя...

а социумные штучки накштад ай-яй-яй и ой-ёй-ёй ей больно будет слышать и т.д. и т.п. , только вредят и ей и иже с ней...

ты зайди в соседний топик про аззю...эк как штырит... и попробуй скажи, тут же стрелки переведут, например, на Сшонэ... и в голову никому не клёкнет , что это две огромнейшие разницы... Сшонэ говорит из баланса... говорит без дельты и как бы кого ни коробило,.........................., и лучше бы прислушались...

вот ты пишешь ей: Я тебе тысчу раз уже сказала - у тебя дисбаланс стихий, однозначно - возбужденный ветер. А такой ветер несет.... не в ту степь, изнашивая нервную систему. Возбужденный ветер скорее делает человека одержимым чем-то, К примеру, избыточной болтовней на форуме.

и? да фик услышит и не потому что не понять...а потому что не желает понимать

та жизнь которой она живёт, это исконно ЕЁ ЖЕЛАНИЕ

ей так НРАВИТСЯ

и точка

и вот пока не перестанет нравится, так и будут ей тыщщщщщщщщщу раз говорить нужные и важные вещи,а она будет мимо них ходить легкой походкой от бедра, по ходу не соображая, что то что позволено Юпитеру, не позволительно Быку и наоборот, то что позволительно Быку, не позволительно Юпитеру....
Бык есть Бык
Юпитер есть Юпитер
точка

Наталя, пойду вкушу съестного... ух и дороги у нас... насилу доехала... кота в паллллллликмахерскую возила... красивый, шельмец стал... а сам обиходить себя - фик...вот такая натура...няньчись с ним..паразит.....:))))))))))))))))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 559 раз.

Сообщение А-33-Я » 13 апр 2018, 18:37

Levis писал(а):Но кратко - страдание это выбор человека, который можно и не делать...

совершенно верно
полностью солидарна

но есть маленький нюанс... и Инне я много раз об этом говорила...звучит он так:

ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ ЖИТЬ БЕЗ СТРАДАНИЙ

не можете?

ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ НЕ МОЧЬ

ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ БЫТЬ
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 13 апр 2018, 20:07

Космея писал(а):Нукс вомика 30. По две- три крупинки на ночь. Когда потребуется, то можно три раза в день. Успокаивает, снимает спазмировнность и ЖКТ, и всего тела, расслабляет, успокаивает блуждающий нерв. Для особ, все близко принимающих к сердцу и живущих в состоянии ощущения своей незащищенности.

оно то так... хорошая штука... на себе не пробовала, но на животинах - супер...

но Цветочек ведь не животина, а человек.. че-ло-век
да, помочь можно себе препаратами, но как заключительный аккорд... как сопровождающий...

Боже Правый, сколько уж говорено переговорено: если человек ест не останавливаясь, то аппетит здесь ни при чем, и болезни физики здесь ни при чем... причину следует искать в неудовлетворенности собою, миром... в страхе за себя любимую, пусть и опосредовано типа страх за близких...причину нужно искать во вранье и, прежде всего, в себе и себе...ибо ложь себе и окружающим создает сильнейшие завихрения , завихрения образуются из-за блокировки энерготока...нет равномерного прохождения энергии... на физике помимо всего уже мною озученного еще одна радость - скрытый, но унюханный человеком, внутренний конфликт в который он, человек, не желает смотреть, знать о нём и разбираться в причинах

Наташа, всё равно как не крути, а все сходится к одной точке... ты хоть зауговаривай Цветочка, хоть наоскорбляй, хоть тихо и вкрадчиво, хоть громко и по хамски... - НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ...НИ-ЧЕ-ГО..пока она сама не рыкнет на все миры, во всю горлянку: НА-ДО-Е-ЛО...не нытьем - ой-ёй-ёй как мне надоело ...спатеньки хатю... а тут и Космея рядышком, друг сердешный и всё понимающий: тих тих цветочек, ну поспи, родненький...поспи... успокой ветерок

блин, Наташа, ты правда думаешь, что это эффективно?

пока не родится в ней Зов...пока не родится Рык... которые рождают тотальное желание освободиться, никто и ничто НЕ ПО-МО-ЖЕТ

имхо
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 13 апр 2018, 20:14

Незнайка писал(а):да врешь "ты" всё, не устала, "твоя" морковка у "тебя" в голове сидит, как и держание зайца...

вотЪ!!! об этом и я
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 13 апр 2018, 20:26

Космея писал(а):А-33-Я, ты легко определяешь, где кармическое, а где ситуативное?

ты серьезно?
нет конечно...я те чииииииииииито великий продвиженец духовный? аззя - самый обыкновенный человек...среднестатистический причем...

я тебе скажу больше - я даже пальцем не шевелю чтобы сие квалифицировать...
во-первых, я по любому не поверю в итоговый вывод, т.к. мозгов и мудрости у меня хватает осознавать место на котором сидит в ЗиС моя задница
во-вторых, месседж у меня давний: сделай всё, что от тебя, т.е. от мну, зависит, а последнее слово оставь за судьбой...и будь в своём делании мегаискренний и тотальной...настолько насколько это возможно...
в-третьих, второй месседж моей жизни: живи обычной жизнью необычным способом...

и самый главный месседж -
озвучивать не стану ...

вот это всё позволяет мне не вечно блуждать в трех соснах, а хотя бы иногда из них выбираться :mrgreen:

вот что с того, что я ведаю какая миссия у моего мужа...ну что с того? она такая простая... ему просто надо прожить в соответствии с его уже имеющимся духовным уровнем.... и всё... и всё... и что? шиш..обязательно надо чего-то там накрутить себе эдакого... чтобы весь мир хохотал...
я ему говорю: змей ты горыныч... тебе вон как свезло... тебе зарразе хоть обрисовали ...а я ... пыхчу пыхчу всю свою жизть, так и уйду Домой дура дурой... а он смеётся только в ответ...и когда он смеётся в ответ, мне кажется что меня обнимает вся вселенская мудрость и сразу всё пропадает..остается только та жизнь которая есть...замечательная, прекрасная... со всем что её сопровождает... но приходит завтра и я снова не согласная с жизненными проявлениями мужа... а он опять смеётся и говорит:
- Мариша, всё понял..обещаю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

я точно знаю что ...но верю до усрачки... и в этот момент, когда один обещает, а второй верит...и оба так тотальны и так веселы, что сейчасное начинает по иному искрится... и железная рука эго ослабляет свою хватку ;)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Levis » 13 апр 2018, 20:48

А-33-Я писал(а):но есть маленький нюанс... и Инне я много раз об этом говорила...звучит он так:ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ ЖИТЬ БЕЗ СТРАДАНИЙ не можете?
Почему не "не можете"? Живу...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение А-33-Я » 13 апр 2018, 21:02

Космея писал(а):Мы с тобой сохранили память о раннем грудничковом возрасте. Обе знаем, что пришли не чистого листа, а уже имея опыт. А душа ведь знает, через какие события, испытания предстоит пройти. И при этом через сигналы, как боль, хочет обратить внимание заранее, задолго до будущих тяжелых для человека испытаниях, возможно корректируя и будущую тяжесть испытания.

не понимаю, Космея, почему такое рвение к боли... а без боли никак? сигналы и указующие знаки идут задолго до принуждения проживать боль... и это есть результат неслышания и невидения предыдущих сигналов, услышав которые и скорректировавшись можно было бы обойтись без боли и без страданий...

имхо

Космея писал(а):процессы души намного тоньше, природней, чем мы о них думаем

с этим солидарна полностью

Космея писал(а):А ты говоришь, боль - костыли,

говорю и по всей видимости, в ближайшее обозримое будущее буду говорить

мой опыт наблюдения приводит меня к печальному выводу: пока человека раком не поставишь по полной, до него не доходит...
имхо, это данность и да, её следует принимать и думать, думать и еще раз думать... но обертывать её в фантик какого-то эдакого высокого духовного предназначения, сорри, не согласна
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 13 апр 2018, 21:07

Levis писал(а):Почему не "не можете"? Живу...

ты живёшь... а кто-то не может... кому-то эти страдания в пользу, в удовольствие, как непреложный факт и т.д. и что? терроризировать человека заставляя его жить без страданий? а он не может...ну не может и всё..и как бы не пыжился, если нет предыдущих звеньев цепи обеспечивающих звено цепи - жить без страданий, нишиша не получится... и если человек будет себя в этом состоянии оценивать как плохо, как неправильно, загонять себя в подпол, принуждать себя, становиться рабом непременного условия жить без страданий, то кроме внутреннего конфликта и кучу другой дряни, он на выходе ничего не получит...
пусть позволит себе жить так как ему живется... не может не лгать себе, пусть лжет...но пусть лжет свободно и вольготно... не может свободно и вольготно, пусть лжет себе как вор-карманник или как последний ворюга, отбирающий у голодных последний кусок хлеба...

пусть

пусть ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ

так как это для него возможно

имхо

ха-ха-ха...справедливо и следующее: ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ НЕ ПОЗВОЛИТЬ
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Levis » 13 апр 2018, 21:12

А-33-Я писал(а): терроризировать человека заставляя его жить без страданий?
Это ты о чём? Кого и когда я хоть что-то делать или как-то иначе жить?

Просто рассказываю свою точку зрения в ответ на твоё утвержедение, что страдание часть жизни...

Да, это было и частью моей жизни, но этот атрибут забирает очень много энергии. Мне жалко тратить оную, так как пока у меня с нею дифицит, но это другая тема...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение А-33-Я » 13 апр 2018, 21:16

Levis писал(а):Это ты о чём? Кого и когда я хоть что-то делать или как-то иначе жить?

ОПА НА...
а при чем тут ты?

Levis писал(а):Просто рассказываю свою точку зрения

я её услышала и наши точки зрения на сей счет солидарны

и?
Levis писал(а):Просто рассказываю свою точку зрения в ответ на твоё утвержедение, что страдание часть жизни...

ты внимательно читал? по-моему нет...

говорила я в другом контексте...

да. у некоторых людей страдания - часть жизни... хотя нужно определить что каждый из нас под этим понимает... но можно обойтись и без этой части

а если и с этой, то проживать ... а не жевать сопли и не заламывать руки... но жевание соплей и заламывание рук это тоже жизнь и есть люди которые вполне успешно ею живут...

Levis писал(а):Да, это было и частью моей жизни, но этот атрибут забирает очень много энергии. Мне жалко тратить оную, так как пока у меня с нею дифицит, но это другая тема...

пойдем по кругу?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Levis » 13 апр 2018, 21:20

А-33-Я писал(а):я её услышала и наши точки зрения на сей счет солидарны
Ну и славно. Почему-то сразу мне это было не очевидно...

А-33-Я писал(а):говорила я в другом контексте...да. у некоторых людей страдания - часть жизни...
Да, конечно, просто я почему-то подумал, что ты из их числа. Ошибся и это радует!
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение А-33-Я » 13 апр 2018, 21:21

ну вот и слава Богу :)))))))))))))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Незнайка » 13 апр 2018, 21:23

А-33-Я писал(а):ха-ха-ха...справедливо и следующее: ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ НЕ ПОЗВОЛИТЬ

А-33-Я писал(а):ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ НЕ МОЧЬ

А-33-Я писал(а):ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ

я называю это сдачей, сдачей Богу)

.."да будет Воля Твоя!" ... "на всё Воля Божья"...
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 736 раз.

Сообщение А-33-Я » 13 апр 2018, 21:37

да, СДАЧА

так заезжено это слово, это очень ёмкое слово, что стараюсь применять другие обороты... хотя точнее чем СДАЧА и не скажешь...

но и тут под кустом сидит змейка и делает кусь-кусь :)))))))))))):

Незнайка писал(а):"на всё Воля Божья"

и сидят на печи и дафффай:
по моему велению по моему хотению... вези ка меня печка по воле божьей в щасте

и это еще не всё...
по-моему велению и по-моему хотению функционирует... кто ведает это, тот пользуется... не все умело, и далеко не всегда опознают свой собственный заказ в полученном, но всё же

а то веть как бывает, даже лень произнести ... лежат расставив ладошки кверху, авось сыпанёт боженька что-то

оно то так, да чуть с иной планиды... - пятимерной кубатуры, имхо

а в нашем мире надо посучить коленками хотя бы в контексте "по моему хотению ...по моему велению"...

имхо
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Незнайка » 13 апр 2018, 21:50

А-33-Я писал(а):так заезжено это слово, это очень ёмкое слово,

наверное я не там хожу, не сталкивалась с заезженностью)
А-33-Я писал(а):и сидят на печи и дафффай:по моему велению по моему хотению... вези ка меня печка по воле божьей в щасте

а ты можешь не делать то, что делаешь? вот, и другой так же... пока тело живет, оно что-нибудь да делает так или иначе, но не делать не может, даже лежание, это тоже делание по Воле... это как с любым из нас, которые не могут не говорить, не делать то, что говорят, делают...
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 736 раз.

Сообщение А-33-Я » 13 апр 2018, 21:58

хм... да...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 апр 2018, 08:09

Доброе утро, Мир!!!
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Levis » 14 апр 2018, 08:45

Незнайка писал(а):я называю это сдачей
У меня быть может только на словах, но другая формулировка, другой акцент...

Движение по жизни из потребности. То чего не дожно случиться, сделаться, тому движению будет мешать пространство. Оно всегда новое, а я чуть торможу, не соответствую, цепляюсь за старое, за понятное и привычное... Отпустил и тогда понимаешь, что правильно тебе пространство подсказывало...

Видеть и понимать, воспринимать поток и следовать ему исходя из своих потребностей - для меня так выглядит сдача.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение А-33-Я » 14 апр 2018, 10:56

что такое движение по жизни из потребности? пример, если можно

как квалифицируется тобою: вот это должно было случиться по праву, а тут ты напортачил и этого не должно было случиться ? пример, если можно

что такое "пространство мешает" и как это проявляется на событийной зоне в твоей жизни?

если ты постиг что в этой точке ты жмешь на педаль тормоза, а в твоём постижении уже надо жать на педаль газа или катиться на нейтралке, то как думаешь ПОЧЕМУ твоя нога продолжает жать на педаль тормоза?

что в твоём понимании поток ? пример если можно
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Пред.След.