ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Андрей

О! Таки нашла куда податься!!!

Автономный проект Elf'а

Модератор: Elf

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 12 июн 2018, 22:16

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 575 раз.

Сообщение А-33-Я » 12 июн 2018, 22:21

если не суживаться озвученной темой, то очень интересные системные закономерности продемонстрированы в этом ролике...
равно как и в предыдущем

РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Levis » 19 июн 2018, 10:18

В разделе Сшонэ ты написала пост и я хотел бы его уточнить...

Сшонэ предсказуемо удалил мой пост из своего раздела, поэтому я отвечу тут.

А-33-Я писал(а):и только Отец Феодосий, заглянув куда-то в самые мои печенки своими бездонно синими глазами, спокойными и лучистыми, но какими-то строгими и стальными, весь белый как лунь, совершенно спокойно произнёс:
- да, дитя, от Бога!
И мне понятно почему или для чего так происходит. Если интересно, выскажу тебе свою точку зрения, Марина.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 151 раз.

Сообщение А-33-Я » 19 июн 2018, 23:33

Levis писал(а):В разделе Сшонэ ты написала пост и я хотел бы его уточнить...

уточни

Levis писал(а):Сшонэ предсказуемо удалил мой пост из своего раздела, поэтому я отвечу тут.

ну дык... такое дело...каковы правила, таковы и действия... вы же такие правила придумали... глупо было бы не пользоваться такими возможностями...

и если предсказуемо, почему иной альтернативы не нашел?

Levis писал(а):И мне понятно почему или для чего так происходит.

можно уточнить?! - понятно или ясно?

для меня это принципиально разные вещицы...
и что ты имеешь в виду, когда указуешь на событие: так происходит

что именно происходит?

Levis писал(а):Если интересно, выскажу тебе свою точку зрения, Марина.

Сергей, я не знаю интересно ли мне...
в любом случае выскажи...ведь в первую очередь, это нужно ТЕБЕ

слушаю тебя
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Levis » 20 июн 2018, 08:19

А-33-Я писал(а):ведь в первую очередь, это нужно ТЕБЕ

В последнее время это стало не так. Мне уже не нужно и не хочется высказываться если я знаю, что тем, кому я "это" буду говорить оно либо не нужно либо чуждо либо не понятно.

Где-то в Библии есть место, с такими словами - Зло должно придти в мир, но горе тому, через кого оно придёт.

Долго размышлял на эту тему и понял или мне стало ясно, а для меня это синонимы, что это нужно для того, чтобы качества души стали устойчивыми. Как проверка на вшивость. Без этой проверки сложными ситуациями я и сам не могу про себя сказать на сколько то, что я про себя говорю соответствует действительности. Так сильно уменьшив проявление своей агрессии в мир я убедился в том, что и в мою сторону её количество спало. Так проявляя своё качество или своё себе же утверждение, что со мной нельзя вступить в войну, но в новых условиях, с новым человеком, начальником, я вижу неточности свои и ошибки в этом своём качестве.

Ильфир так же об этом говорил, что приходит и последняя проверка любого качества личности до тех пора пока ты и в этой ситуации проявишь те же качества.

Поэтому зло необходимо, как испытание и без оного создавать этот мир Ему было бы не нужно. С моей точки зрения.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение А-33-Я » 22 июн 2018, 20:02

Levis писал(а):А-33-Я писал(а):
ведь в первую очередь, это нужно ТЕБЕ

В последнее время это стало не так. Мне уже не нужно и не хочется высказываться если я знаю, что тем, кому я "это" буду говорить оно либо не нужно либо чуждо либо не понятно

т.е. ты себя тешишь еще мыслью, что есть нечто из того что ты делаешь, что не нужно тебе, а нужно кому-то???
ты меня удивляешь... ей Богу...

Levis писал(а):Где-то в Библии есть место, с такими словами - Зло должно придти в мир, но горе тому, через кого оно придёт.

и ты уверен, что постиг написанное по полной? и то что ты постиг есть истинно?

где-то слыхала, что святые писания имеют 7 ключей постижения...
человечество имеет дело на сегодня всего лишь с третьим ключом постижения истины

не думаешь ли ты что твое постижение фразы: Зло должно придти в мир, но горе тому, через кого оно придёт., - тобою постигнуто в окончательном варианте?
Levis писал(а):Долго размышлял на эту тему и понял или мне стало ясно, а для меня это синонимы

к счастью, это очень очень разные вещицы

Levis писал(а): Как проверка на вшивость

проверка на вшивость - один из главных базовых алгоритмов...и он имеет место быть на любом векторном направлении...на любом... без исключения...

Levis писал(а): Без этой проверки сложными ситуациями я и сам не могу про себя сказать на сколько то, что я про себя говорю соответствует действительности.

в любом случае ты ничего не можешь про себя сказать

можешь конечно... но это будут просто словеса маленького мальчика, а не мужа

словеса мужа есть конкретное его проявление в конкретной ситуации...т.е. действие... и каким оно будет не ведают ни твои друзья, ни твои враги, ни ты сам
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение DK » 23 июн 2018, 14:34

В последнее время это стало не так. Мне уже не нужно и не хочется высказываться если я знаю, что тем, кому я "это" буду говорить оно либо не нужно либо чуждо либо не понятно

А у меня так:

Я точно знаю что то что я скажу не нужно почти никому здесь и сейчас. Но мне это безразлично. И я так же точно знаю что обязательно найдутся где-то или когда-то те кто слышат и чувствуют мир так же как я. Поэтому я испытываю потребность говорить о своём - о нашем с теми людьми. О нашем мире который конечно же только наш и понятный только нам. Но нас тоже много и нам тоже нужно общаться. Пусть не здесь и сейчас а может быть через время и пространство. В этом даже есть особенный кайф. В этом есть особая фантастика - я говорю сейчас, а слышат меня в другом мире, в другом пространстве, в другом времени, в параллельной реальности. Как и я их. Мы подаём друг другу знак издалека. Родственные души разбросанные по просторам мультивселенной.

DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение А-33-Я » 24 июн 2018, 01:31

ура... мы отелились... девчонка!!!
8 дней переходили... мозги шепчут - раз перехаживает - мальчишка...а глаза зрят девчонку...долго же я её ждала...
смешнючая в умат... окрас - огонь...рыжая как огонь... Слава Всевышнему!!!
караулила караулила, сидела вперившись в монитор как ..........., в итоге на 10 минут отлучилась и на тебе...таинство потом по видеонаблюдению позволили поглядеть...
так и ведала. что будет ждать похолодания, что рожать будет сама и идет в наш Дом девчонка...

так что один ноль и не подумайте что в пользу мозгов...

теперь самые трудные 3-4 недели...

какой удивительный Мир...как он сбалансирован... какой он полноценный и единый ... не перестаю восхищаться... в голове в такие минуты стучит только одно: не нарушь, сбереги, сохрани, не мешай...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение nastena » 24 июн 2018, 15:09

Ура! Радостное событие. Светлое. Растите))))
nastena

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение А-33-Я » 25 июн 2018, 23:32

СПС Изображение

но два дня уже капаемся...Изображение...плата за жадность человеческую в селекции и создания аппарата по производству молока ...ну и моё желание иметь высокопродуктивное животное...

с Божьей помощью выруливаем
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение nastena » 25 июн 2018, 23:48

Марина, ощущение, что жизнь бурлит, кипит в хлопотах и заботах творческих быта. Так хорошо на душе стало. Спасибо!
nastena

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение А-33-Я » 26 июн 2018, 02:58

ярко... хороший демонстрационный материал

предисторию и послеисторию можно читнуть тут

Великий И писал(а):Сегодня полдня проплакала, я вообще последнее время стала много плакать

потому что хочется... вот и плачешь

Великий И писал(а):Я очень хочу прекратить и не получается.

потому что тебе нравится то что с тобой происходит...вот и не прекращаешь... а объяснение: я дела ЛА но не получается, это уловка самой себе...внутренний то голос не врёт... и точно тебе рассказывает что есть что и называет вещи своими именами...но тебе не нравится это слышать о самой себе

Великий И писал(а):Я в отчаяни

вранье... элементарный забор недостающей энергии

- ах помогите мне помогите...но только так как я хочу...а раз помогаете не так, то вы уй какие злые и плааахие

если бы ты была по-настоящему в отчаянии, произошел бы резкий переворот песочный часов, квантовый скачок...изменилось бы качество...
а когда в отчаянии чуть-чуть, то это игры с самой собой и потихоньку хапнуть , чтобы с голоду не помереть...

вертикалки то нет... ты сидишь львиной долей на горизонталке... хапаешь...не вопрос, все мы хапаем...но тогда понимай что именно ты хапаешь...а хапается ВСЁ ПОДРЯД и это по определению...горизонталка она такая... всё подряд и никак иначе...

Великий И писал(а):Хочется забиться в уголок и никого не видеть и не слышать

вранье...
с форума не вылазишь... когда хочется забиться, то скулежа нет... человек уходит в раковину и молчит... а ты громкая сейчас и сплошной претензией к миру: ах я такая рассякая, непредсказуемая и носишься с этим як дурэнь с писанною торбою.... по ходу описывая совершеннейшую банальщину, которая происходит с любым, хоть раз задавшему себе вопрос...

это как с занозой у Диминого сына... ты в легкую можешь вытащить её сама у себя пинцетом... но всякому сыну попадется такой Дима... и когда ты начинаешь всех походя пинать ногами даже не замечая этого, то какая нить мама или бабушка, чтобы дитя не мучилось. скрутит по ногам и рукам и достанет занозу из твоего пальца... ох и наслушаютцца оне...:)

Великий И писал(а):Я запуталась HаБy и не знаю как выбраться

опять вранье
знаешь... и отлично знаешь... но так тебе не нравится...потому что знать это признать в себе и себя...это признать себя в мире и мир в себе, а не тащиться от : ах какая йа чужая этому миру...и какие фсе злые... и ваще я всех люблю, а себя не люблю... и чем больше мир улыбаетца, тем меньше улыбаюсь я - вранье всё..от первой буквы до последней

если ты не любишь себя, ты не любишь и мир и людей в этом мире...это аксилома
если твоя улыбка как шагреневая кожа уменьшается от улыбок других, ты просто завидуешь... обыкновенной и банальной черной завистью...которая тебя сжирает и обесточивает

ну и т.д.

ща тебе полегчает...тут тебе вспрыснули малёхо...но это не надолго...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 26 июн 2018, 02:59

но это не надолго...

Ну ничего себе... люди старались помочь чем могли, посоветовать... а кто-то вот так взял и ниже плинтуса их полезность опустил )))
Типа как припарки на попе и не более того, нормааально так, нифигасе...

Типа, "мои пинчищи правдорубские - вот всем помощам Помощь, а не то что эти ваши нюни-сопли и прочие муси-пуси"

А вот лично мне в жизни ничьё правдорубство в мой адрес - никогда не помогало и не помогло...
Лишь положить болт или послать натрибу и мотивировало...

Вот, к примеру, рисовал я несколько лет какую-то унылую мазню...
А на самый диплом попался мне один еврей, который мне про мою мазню унылую всю правду-матку и рассказал
Не... на тот раз мне это помогло - я таки написал яркий диплом, который даже потом на главной стенке в худулище несколько лет висел как символ эпохи на грани слома и начинаний, перестройки-гласности, попирания поганой заидеологизированности и воскрешения всяческой духовнзди...

............................. да вот потом я вдруг и резко так и вовсе забил на то к чему с самого детства душа лежала!
И с тех пор так и нет никаких сил снова начать что-то писать, нафига нам такие усрачки
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 26 июн 2018, 03:01

Великий И писал(а):А-33-Я Вы мне как человек не нравитесь. Вы злая и агрессивная дамочка на понтах. Ваше сообщение удаляю, потому что Вы задрали со своими выдумками. Разберитесь со своей жизнью, прежде чем мне читать морали. Говорят что мудрость приходит с возрастом. В Вашем случае возраст пришел один. Вон из моих тем. Разводите свое гуамо где угодно, только не в моих местах.
Вы слишком неприятная дамочка и Вам тут не место. Надеюсь понятно хотя бы со второго раза, раз с первого не дошло что под Вашу дудку танцевать я не буду. Вы слишком фальшивая, лживая и высокомерная. Валите к таким как Вы.
Терпеть не могу настолько тупых людей. Приходит и срет. Ни одного человеческого слова от этой мымры не услышишь. Не выросла еще мне указывать. Мозгами до меня не дотягиваешься и эмпатии нуль.

з.ы. совсем плохие слова оставила на обеденном столе в доме великомученицы...когда в умат оголодает, будет что отведать...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 26 июн 2018, 03:06

Великий И писал(а):А-33-Я Вы мне как человек не нравитесь

ах памагити мне памагити
пажыыылайти мне пажыыылайти
но тока как йа хатю
а раз не так как йа хатю, то вариант только один:Вы злая и агрессивная дамочка на понтах. Ваше сообщение удаляю, потому что Вы задрали со своими выдумками

приветствую тебя, мисс лгунья Изображение!!!
всё в высшей степени ожидаемо

и это: Ваше сообщение удаляю, тоже

ты такой яркий пример, что я не могу отказать себе в удовольствии, продублироваться в своей теме... в кунсткамере много примеров, ярких и показательных...только там всё уродцы... а чижики собирательницы и уродства и красоты... и мимо сверх красоты не пройдёт и мимо сверхуродства никак не пройдёт...
так что такой яркий уродец это большая удача для возможности демонстрирования системных закономерностей...

не пыхти... ну уродец и уродец... делов та... какая разница ?!
но для тебя пока разница есть...:)

Великий И писал(а): Вон из моих тем.

ухожу ухожу, дорогая

с твоего позволения, Изображение
Последний раз редактировалось А-33-Я 26 июн 2018, 03:13, всего редактировалось 1 раз.
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 26 июн 2018, 03:09

HаБy писал(а):Ну ничего себе...

а то

к твоим нюни сюни как раз до пары...в самый раз :)))))))))))))))

HаБy писал(а):Вот, к примеру, рисовал я несколько лет какую-то унылую мазню...
А на самый диплом попался мне один еврей, который мне про мою мазню унылую всю правду-матку и рассказал
Не... на тот раз мне это помогло - я таки написал яркий диплом, который даже потом на главной стенке в худулище несколько лет висел как символ эпохи на грани слома и начинаний, перестройки-гласности, попирания поганой заидеологизированности и воскрешения всяческой духовнзди...

............................. да вот потом я вдруг и резко так и вовсе забил на то к чему с самого детства душа лежала!
И с тех пор так и нет никаких сил снова начать что-то писать, нафига нам такие усрачки

еще одни нюни сюни...ах такая сволота этот еврей...крылья набушке подчикал...тьфу ты ж боже ж мой...
значит крыльев не было... мало ли кто крыльями называет всякие рудиментарные или недоразвитые отростки... и как всегда, евреи виноваты... :))))))))))))))))))

как всегда: хто всравсь - нэвистка

Набу, когда есть КРЫЛЬЯ, фик кто что с ними сделает... даже владельцу крыльев не светит что либо с ними сделать...хушь не хушь, а летать придется... а когда оных нет, хоть пеной изойди, а будешь ползать, обвиняя всех и вся в их отсутствии
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 26 июн 2018, 23:22

вот так вот !!!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 26 июн 2018, 23:31

ИНТЕЛЛЕКТ НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ ОТ ОТЦА К СЫНУ!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Холи » 27 июн 2018, 10:36

"...вертикалки то нет... ты сидишь львиной долей на горизонталке...

Марин, люди разных варн никогда не понимают друг друга. По славянской системе Оля из первой варны. Славянская варна не влияет на способности, они могут быть какими угодно, даже уникальными, но что касается реализации... Если человек первой варны займётся бизнесом, то вряд ли это получится (а если и получится, он будет несчастен). И вообще все возможности такого человека ограничены, кроме непрагматических способностей, которые могут быть очень высокими как раз за счёт ограничений в других, практических областях.
Изображение
Холи

Благодарил (а): 417 раз.

Сообщение Levis » 28 июн 2018, 09:56

А-33-Я писал(а):т.е. ты себя тешишь еще мыслью, что есть нечто из того что ты делаешь, что не нужно тебе, а нужно кому-то???

Нет, всё что я делаю нужно мне и прежде всего мне. Понадобиться ли это или сможет ли этим воспользоваться другой человек вторично. Мне не понятно на основании каких мои слов ты сделала такой вывод. С моей точки зрения из приведённой тобой моей цитаты этот вывод сделать сложно. Как тебе это удалось?
А-33-Я писал(а):и ты уверен, что постиг написанное по полной? и то что ты постиг есть истинно?
Нет, но я так же как и ты для себя сейчас считаю это истиной. Моей персональной истиной. Близка она к объективной истине и в какой мере мне не ведомо. И более того, меня это не беспокоит вообще никак. Если эта моя текущая истина ошибочна (а она не может быть другой), то мир, само пространство поправит меня или вынудить меня изменить свои представления о мире. Что постоянно и происходит, что и явило на свет текущую мою истину, которой я хотел с тобой поделиться.
А-33-Я писал(а):
Levis писал(а): Долго размышлял на эту тему и понял или мне стало ясно, а для меня это синонимы

к счастью, это очень очень разные вещицы
Тебе не сложно показать эту разницу?
А-33-Я писал(а):в любом случае ты ничего не можешь про себя сказать

можешь конечно... но это будут просто словеса маленького мальчика, а не мужа

словеса мужа есть конкретное его проявление в конкретной ситуации...т.е. действие...
Дело в том, что я не только говорю, но и живу, так как говорю. И конечно ты права, что будет следующая проверка на вшивость и вовсе не факт, что я пройду её с честью и поступлю так, как говорю сегодня. Но пока этого не случилось я считаю, что смогу жить так, как говорю. Хотя и это течёт, уточняется меняется...
Levis
Модератор
Модератор

Пред.След.