О! Таки нашла куда податься!!!

Автономный проект Elf'а

Модератор: Elf

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 08 июн 2018, 10:11

всем привет!!!

уффффффф...сено сено сено сено сено сено
и ничего кроме сена...пока закрома не наполнятся настолько, насколько достаточно для гарантированного прокорма животных до следующего сенокоса... м-дяяяяяяяя... одни вопросы и ни одного ответа :)))))))))))))))))))

еззззззззззззз...вышел в свет первый номер журнала... таки мы его сделали... всего два человека сложили себя в одно и получился очень даже славный резалт... удовлетворена ...
и быстренько так тут же оборотная сторона медали :)))))))))))))))))) но всё равно получился красивый журнал 60-ти страничный... а главное с полезной и прикладной инфой... люблю себя и свой перфекционизм :))))))))))))

Изображение

ну и как же без пиара самоёй себя :mrgreen:

Изображение

а такой он внутри

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 558 раз.

Сообщение А-33-Я » 08 июн 2018, 10:12

bio писал(а):Кому больше нравится насилие, и они его, как правило, оправдывают - светлым или тёмным?
А, ну да, забыл: ни тех, ни других нет, на самом деле :mrgreen:

та брось, Саша...
можно подумать что в этом бренном мире есть хоть одно местечко да без насилия

насмешил :mrgreen: ;)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение bio » 08 июн 2018, 13:08

Когда отвечают, спустя две недели, уже неясно - ни над чем ты смеёшься, ни о чём вообще шла речь :lol: :mrgreen:
http://paia.ru/forum/
bio

Благодарил (а): 58 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Сообщение А-33-Я » 08 июн 2018, 14:45

bio писал(а):Когда отвечают, спустя две недели, уже неясно

значит неважно
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение DK » 11 июн 2018, 09:59

Когда отвечают, спустя две недели, уже неясно - ни над чем ты смеёшься, ни о чём вообще шла речь

Так случается с низкоуровневой информацией - она забывается почти сразу. Но есть вещи более веские, относящиеся к уровням повыше - они приковывают к себе внимание и запоминаются на фоне тонн забытого прочего. Запоминается конечно суть и смысл - конкретные слова забываются.

Так вот - общаться лучше не уровне веских понятий. Тогда это не будет впустую потраченное время.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 12 июн 2018, 17:00

DK писал(а):
Когда отвечают, спустя две недели, уже неясно - ни над чем ты смеёшься, ни о чём вообще шла речь
Так случается с низкоуровневой информацией - она забывается почти сразу. Но есть вещи более веские, относящиеся к уровням повыше - они приковывают к себе внимание и запоминаются на фоне тонн забытого прочего.
Поэтому я достаточно часто пишу ответ сразу, а публикую ответ гораздо позже.
Или вообще не публикую. Так как иногда сил на "задать вопрос" у человека есть, а вот на "получить ответ" - не хватает.. Только на выражение эмоции и хватает. Перегрузится еще больше..
А зачем мне человека торопить, перегружать?
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение А-33-Я » 12 июн 2018, 21:48

у меня немного по иному

поскольку всегда полноценно по своим возможностям фокусируюсь на внешний сегмент с которым взаимодействую, будь то действие, книга, фильм, общение с человеком и т.д., то всегда открывается эдакий информационный канал...ну или другими словами, попадаешь в некое информационное поле...
моё взаимодействие идет именно из этих состояний... так вот, если взаимодействие хотя бы для одного из взаимодействующих знАчимо, тогда это будет то о чем говорит Дима: Так вот - общаться лучше не уровне веских понятий. Тогда это не будет впустую потраченное время.
Если же это простое трепыхание какими-то вербальными конструкциями или походя брошенным мнением, когда энергия не сфокусирована, а рассеяна, то всё пусто... обычно я прохожу мимо, но порою бывает из-за уважения к человеку отвечаешь, или...или...т.е. отдаешь эдакий аккорд уважения... всегда зряшное действие, по большому счету никому не нужное... к сожалению социумная манера воспрития квалифицирует игнорирование безэнергетичного общения, как правило, негативно.... по типу: невоспитанный, холодный...замкнутый...угрюмый и т.д.

имхо
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 12 июн 2018, 22:16

РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 12 июн 2018, 22:21

если не суживаться озвученной темой, то очень интересные системные закономерности продемонстрированы в этом ролике...
равно как и в предыдущем

РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Levis » 19 июн 2018, 10:18

В разделе Сшонэ ты написала пост и я хотел бы его уточнить...

Сшонэ предсказуемо удалил мой пост из своего раздела, поэтому я отвечу тут.

А-33-Я писал(а):и только Отец Феодосий, заглянув куда-то в самые мои печенки своими бездонно синими глазами, спокойными и лучистыми, но какими-то строгими и стальными, весь белый как лунь, совершенно спокойно произнёс:
- да, дитя, от Бога!
И мне понятно почему или для чего так происходит. Если интересно, выскажу тебе свою точку зрения, Марина.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 88 раз.

Сообщение А-33-Я » 19 июн 2018, 23:33

Levis писал(а):В разделе Сшонэ ты написала пост и я хотел бы его уточнить...

уточни

Levis писал(а):Сшонэ предсказуемо удалил мой пост из своего раздела, поэтому я отвечу тут.

ну дык... такое дело...каковы правила, таковы и действия... вы же такие правила придумали... глупо было бы не пользоваться такими возможностями...

и если предсказуемо, почему иной альтернативы не нашел?

Levis писал(а):И мне понятно почему или для чего так происходит.

можно уточнить?! - понятно или ясно?

для меня это принципиально разные вещицы...
и что ты имеешь в виду, когда указуешь на событие: так происходит

что именно происходит?

Levis писал(а):Если интересно, выскажу тебе свою точку зрения, Марина.

Сергей, я не знаю интересно ли мне...
в любом случае выскажи...ведь в первую очередь, это нужно ТЕБЕ

слушаю тебя
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Levis » 20 июн 2018, 08:19

А-33-Я писал(а):ведь в первую очередь, это нужно ТЕБЕ

В последнее время это стало не так. Мне уже не нужно и не хочется высказываться если я знаю, что тем, кому я "это" буду говорить оно либо не нужно либо чуждо либо не понятно.

Где-то в Библии есть место, с такими словами - Зло должно придти в мир, но горе тому, через кого оно придёт.

Долго размышлял на эту тему и понял или мне стало ясно, а для меня это синонимы, что это нужно для того, чтобы качества души стали устойчивыми. Как проверка на вшивость. Без этой проверки сложными ситуациями я и сам не могу про себя сказать на сколько то, что я про себя говорю соответствует действительности. Так сильно уменьшив проявление своей агрессии в мир я убедился в том, что и в мою сторону её количество спало. Так проявляя своё качество или своё себе же утверждение, что со мной нельзя вступить в войну, но в новых условиях, с новым человеком, начальником, я вижу неточности свои и ошибки в этом своём качестве.

Ильфир так же об этом говорил, что приходит и последняя проверка любого качества личности до тех пора пока ты и в этой ситуации проявишь те же качества.

Поэтому зло необходимо, как испытание и без оного создавать этот мир Ему было бы не нужно. С моей точки зрения.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 88 раз.

Сообщение А-33-Я » 22 июн 2018, 20:02

Levis писал(а):А-33-Я писал(а):
ведь в первую очередь, это нужно ТЕБЕ

В последнее время это стало не так. Мне уже не нужно и не хочется высказываться если я знаю, что тем, кому я "это" буду говорить оно либо не нужно либо чуждо либо не понятно

т.е. ты себя тешишь еще мыслью, что есть нечто из того что ты делаешь, что не нужно тебе, а нужно кому-то???
ты меня удивляешь... ей Богу...

Levis писал(а):Где-то в Библии есть место, с такими словами - Зло должно придти в мир, но горе тому, через кого оно придёт.

и ты уверен, что постиг написанное по полной? и то что ты постиг есть истинно?

где-то слыхала, что святые писания имеют 7 ключей постижения...
человечество имеет дело на сегодня всего лишь с третьим ключом постижения истины

не думаешь ли ты что твое постижение фразы: Зло должно придти в мир, но горе тому, через кого оно придёт., - тобою постигнуто в окончательном варианте?
Levis писал(а):Долго размышлял на эту тему и понял или мне стало ясно, а для меня это синонимы

к счастью, это очень очень разные вещицы

Levis писал(а): Как проверка на вшивость

проверка на вшивость - один из главных базовых алгоритмов...и он имеет место быть на любом векторном направлении...на любом... без исключения...

Levis писал(а): Без этой проверки сложными ситуациями я и сам не могу про себя сказать на сколько то, что я про себя говорю соответствует действительности.

в любом случае ты ничего не можешь про себя сказать

можешь конечно... но это будут просто словеса маленького мальчика, а не мужа

словеса мужа есть конкретное его проявление в конкретной ситуации...т.е. действие... и каким оно будет не ведают ни твои друзья, ни твои враги, ни ты сам
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение DK » 23 июн 2018, 14:34

В последнее время это стало не так. Мне уже не нужно и не хочется высказываться если я знаю, что тем, кому я "это" буду говорить оно либо не нужно либо чуждо либо не понятно

А у меня так:

Я точно знаю что то что я скажу не нужно почти никому здесь и сейчас. Но мне это безразлично. И я так же точно знаю что обязательно найдутся где-то или когда-то те кто слышат и чувствуют мир так же как я. Поэтому я испытываю потребность говорить о своём - о нашем с теми людьми. О нашем мире который конечно же только наш и понятный только нам. Но нас тоже много и нам тоже нужно общаться. Пусть не здесь и сейчас а может быть через время и пространство. В этом даже есть особенный кайф. В этом есть особая фантастика - я говорю сейчас, а слышат меня в другом мире, в другом пространстве, в другом времени, в параллельной реальности. Как и я их. Мы подаём друг другу знак издалека. Родственные души разбросанные по просторам мультивселенной.

DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение А-33-Я » 24 июн 2018, 01:31

ура... мы отелились... девчонка!!!
8 дней переходили... мозги шепчут - раз перехаживает - мальчишка...а глаза зрят девчонку...долго же я её ждала...
смешнючая в умат... окрас - огонь...рыжая как огонь... Слава Всевышнему!!!
караулила караулила, сидела вперившись в монитор как ..........., в итоге на 10 минут отлучилась и на тебе...таинство потом по видеонаблюдению позволили поглядеть...
так и ведала. что будет ждать похолодания, что рожать будет сама и идет в наш Дом девчонка...

так что один ноль и не подумайте что в пользу мозгов...

теперь самые трудные 3-4 недели...

какой удивительный Мир...как он сбалансирован... какой он полноценный и единый ... не перестаю восхищаться... в голове в такие минуты стучит только одно: не нарушь, сбереги, сохрани, не мешай...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение nastena » 24 июн 2018, 15:09

Ура! Радостное событие. Светлое. Растите))))
nastena

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение А-33-Я » 25 июн 2018, 23:32

СПС Изображение

но два дня уже капаемся...Изображение...плата за жадность человеческую в селекции и создания аппарата по производству молока ...ну и моё желание иметь высокопродуктивное животное...

с Божьей помощью выруливаем
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение nastena » 25 июн 2018, 23:48

Марина, ощущение, что жизнь бурлит, кипит в хлопотах и заботах творческих быта. Так хорошо на душе стало. Спасибо!
nastena

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение А-33-Я » 26 июн 2018, 02:58

ярко... хороший демонстрационный материал

предисторию и послеисторию можно читнуть тут

Великий И писал(а):Сегодня полдня проплакала, я вообще последнее время стала много плакать

потому что хочется... вот и плачешь

Великий И писал(а):Я очень хочу прекратить и не получается.

потому что тебе нравится то что с тобой происходит...вот и не прекращаешь... а объяснение: я дела ЛА но не получается, это уловка самой себе...внутренний то голос не врёт... и точно тебе рассказывает что есть что и называет вещи своими именами...но тебе не нравится это слышать о самой себе

Великий И писал(а):Я в отчаяни

вранье... элементарный забор недостающей энергии

- ах помогите мне помогите...но только так как я хочу...а раз помогаете не так, то вы уй какие злые и плааахие

если бы ты была по-настоящему в отчаянии, произошел бы резкий переворот песочный часов, квантовый скачок...изменилось бы качество...
а когда в отчаянии чуть-чуть, то это игры с самой собой и потихоньку хапнуть , чтобы с голоду не помереть...

вертикалки то нет... ты сидишь львиной долей на горизонталке... хапаешь...не вопрос, все мы хапаем...но тогда понимай что именно ты хапаешь...а хапается ВСЁ ПОДРЯД и это по определению...горизонталка она такая... всё подряд и никак иначе...

Великий И писал(а):Хочется забиться в уголок и никого не видеть и не слышать

вранье...
с форума не вылазишь... когда хочется забиться, то скулежа нет... человек уходит в раковину и молчит... а ты громкая сейчас и сплошной претензией к миру: ах я такая рассякая, непредсказуемая и носишься с этим як дурэнь с писанною торбою.... по ходу описывая совершеннейшую банальщину, которая происходит с любым, хоть раз задавшему себе вопрос...

это как с занозой у Диминого сына... ты в легкую можешь вытащить её сама у себя пинцетом... но всякому сыну попадется такой Дима... и когда ты начинаешь всех походя пинать ногами даже не замечая этого, то какая нить мама или бабушка, чтобы дитя не мучилось. скрутит по ногам и рукам и достанет занозу из твоего пальца... ох и наслушаютцца оне...:)

Великий И писал(а):Я запуталась HаБy и не знаю как выбраться

опять вранье
знаешь... и отлично знаешь... но так тебе не нравится...потому что знать это признать в себе и себя...это признать себя в мире и мир в себе, а не тащиться от : ах какая йа чужая этому миру...и какие фсе злые... и ваще я всех люблю, а себя не люблю... и чем больше мир улыбаетца, тем меньше улыбаюсь я - вранье всё..от первой буквы до последней

если ты не любишь себя, ты не любишь и мир и людей в этом мире...это аксилома
если твоя улыбка как шагреневая кожа уменьшается от улыбок других, ты просто завидуешь... обыкновенной и банальной черной завистью...которая тебя сжирает и обесточивает

ну и т.д.

ща тебе полегчает...тут тебе вспрыснули малёхо...но это не надолго...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 26 июн 2018, 02:59

но это не надолго...

Ну ничего себе... люди старались помочь чем могли, посоветовать... а кто-то вот так взял и ниже плинтуса их полезность опустил )))
Типа как припарки на попе и не более того, нормааально так, нифигасе...

Типа, "мои пинчищи правдорубские - вот всем помощам Помощь, а не то что эти ваши нюни-сопли и прочие муси-пуси"

А вот лично мне в жизни ничьё правдорубство в мой адрес - никогда не помогало и не помогло...
Лишь положить болт или послать натрибу и мотивировало...

Вот, к примеру, рисовал я несколько лет какую-то унылую мазню...
А на самый диплом попался мне один еврей, который мне про мою мазню унылую всю правду-матку и рассказал
Не... на тот раз мне это помогло - я таки написал яркий диплом, который даже потом на главной стенке в худулище несколько лет висел как символ эпохи на грани слома и начинаний, перестройки-гласности, попирания поганой заидеологизированности и воскрешения всяческой духовнзди...

............................. да вот потом я вдруг и резко так и вовсе забил на то к чему с самого детства душа лежала!
И с тех пор так и нет никаких сил снова начать что-то писать, нафига нам такие усрачки
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Пред.След.