О! Таки нашла куда податься!!!

Автономный проект Elf'а

Модератор: Elf

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 08 фев 2020, 15:02

Воланд писал(а):Надо честно признаться, что были.

и есть

Вы сами своими текстами об этом говорите...во всяком случае мне... а эту штучку мне опознать легко... сколько в себе этого добра щупано перещупано... по этой штучке, как и по страху. йа , наверное асс

так что маякнуть, я маякнула... а дальше Ваше дело, хотите зырьте. хотите нет...

вот свежий пример:
звоним вчера дочери...а скоро день рождения супруга... хотелось ли собраться вместе... мне - нет..это слишком интимно и отношение у молодежи, т.е. у наших детей иное к уходу и вообще к переходу... они живут своей жизнью , своими ценностями и я, например, не вправе вмешиваться...да и совершенно отсутствует желание ... моё дело маленькое...подставить плечо, когда надо...не разбираясь кто прав а кто виноват... подставить свою подмышку, чтобы когда надо было куда уткнуться и отрыдаться...а я по волосам поглажу... и прошепчу:
- ну-ну... всё хорошо, родной\родная...ввсё хорошо... это просто урок...смотри сколько интересного в нем...
и перефокусируется внимание...с деструктива на конструктив... а там энергия конструктива подтянет такую же...и пошло дело ...
на этом моя миссия относительно детей заканчивается...
для Ольги не так...
звонит... малая отвечает, что нет, не приедет, будут сами тусить...
и такая обиды импульснула из неё...
- обиделась
-нет
- ну как же нет. когда да...
- да
- а на что? не оправдали твоих ожиданий? но это же твои ожидания и твоя жизнь... а у них своя ... и это очень здОрово, что не глядя ни на какие правила. они идут из своего нутра и УЖЕ МОГУТ сказать нет... год назад. они наступили бы себе на горло и приехали бы...а кому это надо? мне нужны такие приезды? мне - точно нет...не перевариваю фальш... тебе нужны такие проявления "любви"?
- нет...,- подумала....- точно нет...
- воооооооооот... ты обрадуйся что они наконец то научаются жить не твоей жизнью. а своей...а ты со своей претензией, из большой любви к ним, наступишь им на горло... еще и такие энергии призываешь. которые долго себя в своем умножении ждать не заставят...оно тебе надо?
-нет. претензии нету
- дааааааааааааа? обида есть?
-да
-кто мама папа?
-хм..а таки да. претензия

и вот что скажу. какая разница к кому... к чему... претензия есть претензия...и в поле человека она себя маркирует знатно...

имхо
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 561 раз.

Сообщение А-33-Я » 08 фев 2020, 15:05

снова труба зовёт...
позже продолжу
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Воланд » 08 фев 2020, 15:32

А-33-Я писал(а):от гамадрильского до высших ступеней Тантры...

Это что секс? С женщиной? Научите.
Все точные науки построены на человеческой фантазии.
Самая точная дисциплина - это анатомия, построенная на результатах работы патологоанатома.
Воланд

Благодарил (а): 229 раз.

Сообщение А-33-Я » 08 фев 2020, 16:24

Воланд писал(а):Это что секс? С женщиной? Научите.
:mrgreen:
а при чем тут женщина? ну ладно, пусть в Вашем случае женщина...но чтобы научиться, Вам надо искать женщину такого уровня... не думаю, что Ваш поиск будет успешным...ну разве что в зоопарк сходить... сорри... иные времена уже... ступени остались... :mrgreen:

кста, даже вкушая пищу, чел занимается сексом... вот я только что восхитительно отсексуальничала :mrgreen: с печеной картошкой на углях ...в конце тооооооооненькая смужка печеревки (вчера угостили), восхитительные соленые, самым непотребным и наглым образом хрустящие огурцы и помидоры в яблочном соке... -мммммммммммммммммммммм... ну это невероятно экстатично... :razz: и заключительным аккордом - ЧАЙ...вот чай и кофе это особые друзья товарищи....только высшего качества... ноне был травяной... класс...аромат...вах...нежная терпкость и эшелонов шесть послевкусия...от это йа понимаю...
а щас шота кисло в этом псевдодиалоге...канешна же, в сравнении с огурцом, помидорой в яблочном соке и травяным чаем...

так что самое время принять полугоризонтальное положение и послушать музыку...а работа? тюююююююююююю...козы отдыхают, коровки медитируют, сОбаки на своей волне..., котиши ждут моего тела чтобы обжаться с ним и отвибрировать своими тракторами... вообщем, самое время станцевать танго в себе ;)

ну ей-ей, Вы излишне, как на мой, впечатлительны :mrgreen:

Сударь, я покидаю Ваше общество до вечера...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Воланд » 08 фев 2020, 17:03

Сударыня. Вечером как прибудете на бал, прочтите мое послание первым делом, а потом уже обменивайтесь комплиментами.
А-33-Я писал(а): что такое секс? да - энергообмен... и чем на более "высших" планах этот энергообмен осуществляется , тем экстатичнее... а уровни то разные...от гамадрильского до высших ступеней Тантры...

Ну ладно, такие речи были бы простительны какому нибудь форумскому гамадрилу из племени миллениалов, но вы же "А-33-Я" и это звучит гордо, тем более воспитаны в Советское время. Откуда такое невежество "А-33-Я". Где энергообмен, какой энергообмен. Обмен энергиями у них там в духовном мире, на высших ступенях Тантры. А? Каково. Как звучит эпохально. Еще раз повторим. Чтобы почувствовать смак каждого слова.
Это вы здесь выдумываете названия и к ним пририсовываете у себя в уме (только не в вашей человеческой голове) картинки, да посочнее и покраще, чтобы не только за душу трогало, но и за сердце.... За попу оно будет вас трогать. Вы же давно за мной следите "А-33-Я", я это чувствовал. И что вы до сих пор не поняли, что со мной нужно честно и откровенно, а не намеками и полу. Да еще с этими смайлами, как титрами в фильмах для особо тупых - здесь смех и здесь смех. Я понимаю ваши слова, а не смайлы. Смайлы эти, вон, для когото другого, но не для меня. Когда вы писали за собак, я балдел. Так и пишите за свое хозяйство. На фиг мне ваше понимание ступеней тантры, которыз вы не понимаете и которых нет. НЕТ ВООЩЕ. И за чем ВООБЩЕ они нужны.
У меня одна тема так и называется. Для чего душе нужно физическое тело.
Никто так и не сказал правильно - для чего? Для страданий, для эмоций, еще там для чего то, но это все для чего?.
Для получения удовольствия. Есть души, которые в страданиях физического тела СВОЕГО, получают удоводьствие. Как они называются? Правильно - мазохисты. Так это их душа получает удовольствие. Тело калечится, зато душа балдеет. А некоторые приносят боль другимЮ такие как садисты и тоже балдеют. Замедте. Человек ничего не делает не в свое удовольствие. Если его заставляют это делать без удовольствия, так он старается найти оправдание, для чего он это делает и тут же ищет себе компенсаторы: -- Да я сегодня пересплю со своей женой стервой, век бы ее не видеть, но это необходимо, так как ее папаша, мой хозяин требует внука, надо стараться. Зато завтра ночью с девчатами оторвусь за двое суток. Это он думает что сам соображает в физическом теле, своим головным мозгом, Да ни фига. Его головной мозг не умнее чем у обезьяны. Если бы не ваш казуал Марина вы бы сейчас со мной не обменивались сообщениями. А если бы не мой казуал, то я бы не писал вам таких умных и продвинутых сообщений.
Кста-ти прошу уже вторые сутки свою душу показать вас в ночном ОС-е. Может сегодня покажет. Вы же так сверху хитро сфоткались что вашего лица не видно. И старшенькой вашей Ольги тоже не видно. А мне хотса сопоставить образ который я соорудил по вашему письму сопоставить с реалом. (Это я уже от вас нахватался слэнга)
Самая точная дисциплина - это анатомия, построенная на результатах работы патологоанатома.
Воланд

Сообщение Миха » 08 фев 2020, 20:55

[quote="Воланд"\...Судариня.... Да не Судариня она,.а -"государиня"
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение А-33-Я » 08 фев 2020, 21:11

Воланд писал(а):Сударыня. Вечером как прибудете на бал, прочтите мое послание первым делом, а потом уже обменивайтесь комплиментами.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

так должок еще висит не прочитанный... придется с него начать ;)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 08 фев 2020, 21:19

Воланд писал(а):Почему навыворот

навыворот в контексте, любая бытийность, включающая у человека старые жизнесохранные и жизнеобеспечивающие программы, вскрывает его истинное нутро...то бишь его личность как бы выворачивают на изнанку, в результате чего он проявляет всю сумму своих качеств, прежде всего духовных, за которыми следуют обыкновенные действия на физике...
например чел и предположить не может что он может отстегнуть карабин, а когда приходит ситуация и он становится перед жестким выбором, он его или отстегнет или нет, смотря что у него внутри и это и будет истиной для него и в контексте него...

Воланд писал(а):Наша цель - коммунизм

кста, отличная идеология...преждевременна на тогда была и извратили до неузнаваемости..а если глянуть в суть? как там(ой, чтоб не сбрехать):
социализм : от каждого по способности. каждому по труду
коммунизм: от каждого по способности, каждому по потребности

О! какой уровень сознания должен быть, чтобы строить коммунизм... :)))))))))))))))))))))))

отличные принципы. как на мой
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 08 фев 2020, 21:24

Воланд писал(а):Вот только не сотрешь. У компа можно. У человека нельзя. Вроде бы и не вспоминаешь. Ан нет всплывает.

говорят можно... на уровне Акаши... ведь у каждого "чела" свои Акаши...и у Земли...и у ... и у...

мне недавно эта инфа мелькнула, но я почему то от неё отмахнулась... вот сейчас снова маячок... наверное надо поближе познакомиться...а вдруг... как это происходит по результату на уровне психики, знаю... просто блокируется модуль...но сам опыт и "событие" остаются в памяти...и дальше вопрос профи вскрыть ящичек пандоры....
а блокируется знатно... как сильнодействующее обезболивающее впрыскивается... умом понимаешь. что болит, но не чувствуешь...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 08 фев 2020, 21:27

Воланд писал(а):А вот это не дождетесь

дааааааааааааа?! так ясень пень, я же не жду...Изображение

Воланд писал(а):Так что зовите меня просто Воланд. Я думаю я достоин нести такое высокое звание. Быть Воландом.

не стану ...
значит будете Вы для меня сударем, месье, ну и т.д.
или, товарищь... (какое там у Вас звание?) Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 08 фев 2020, 21:34

Воланд писал(а):Кста-ти ты рекомендовала поставить ориентиры в понятиях и обозначениях души и духа. Я за. Для меня дух и душа, - это жители вселенной. Ну если не вселенной, то нашей Солнечной системы, так это точно. Сам видел в своих осознанных сновидениях, которыми занимаюсь вот уже 34 года.
В принципе они одинаковы и по виду и по содержанию. Душа отличается тем, что в ее составе наблюдается физическое существо или материальное существо, изготовленное самой душой из самой себя. Для меня дух, духовный мир, такая же материя как эта клава, на которой я печатаю сейчас это сообщение. И кто бы там что не говорил. Я это видел. И мне доказывать ничего не надо.

ну значит видели мы практически одинаково...
у меня чуть иное описание...но суть та же... правда это я обозначаю (ну надо же как то назвать) как Зерно Духа...

и да, оно у всех одинаковое и невероятно красивое... всего два раза показали за всю мою жизнь... мы все в Зерне Духа одинаковые...это удивительное переживание... мы все клетки одного единого организма...

ок... сонастроились по слову Душа...

Воланд писал(а):А то, что собаки мыслят я сказал еще в школе на уроке зоологии. Как сейчас помню. Мы изучали животные инстинкты по проф. Павлову. Может помните, условный и безусловные рефлексы. Даже стишок какой то похабный был про собаку Павлова. А у нас в квартире жила Доля, сучка, восточно-европейская овчара. Я с ней больше всех в семье общался. На тренировку с ней. В музыкальную школу, с ней. Уроки делал, она рядом лежала. Утром на зарядку вместе с Долей. Судьба, судьбинушка моя. Всю юность со мной прожила. А как она меня к девочкам ревновала, оооо вы бы видели. Так вот насмотревшись на поведение этой Доли я и ляпнул на уроке зоологии, что собаки мыслят как люди. И стою на своем. Так мне за долю двояк вкатила училка. А Доля меня со школы, а потом с института встречала. В общем за свою Долю я могу рассказывать долго.

они не просто мыслят...
кста, как думаете. чем отличается человек от животного? Ваше мнение

ну и в догонку , человеку много чему можно поучиться у животных... а вот как так это случилось... пока для себя объяснить не можется...

а про Долю рассказывайте...рассказывайте... рассказывайте...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 08 фев 2020, 21:36

Воланд писал(а):Пока хватит вам

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Воланд » 08 фев 2020, 22:26

Чтобы тебе понять духовный мир, который видел я, не надо стоять под липой и ждать когда тебе на голову упадет яблоко, чтобы заорать "эврика", что значит, если ты помнишь - "нашел".
Ты мне рассказывала про своих собак, которых ты держишь, в частности про того пса который спал с твоим мужем, а после смерти ты заняла его место.
А-33-Я писал(а): очень тосковал...вот, кста к теме передачи инфы... без слов, но мы понимали друг друга без искажения... он мне говорил что мне никогда не занять Димкиного места...а ему в ответ: понимаю, но придется как-то находить консенсус...

А-33-Я писал(а):мы таки нашли его... и нам слова не нужны... т.е. вообще...общение происходит и обмен информацией не на уровне мыслей даже... и даже не на уровне состояния, ощущения... а вот чик пик , обменялись касетами и всё...

Так все просто. Природа этого явления проста до безобразия. Я писал о ней вчера. Собака, как животное лучше тебя разбирается, что она хочет и что ей надо. Я знаю точно что чукчи и Амурские нанайцы, если собака заболела то оставляли ее одну на голой земле, на таежной или тундровой почве, обкладывали ее мхом или лапником и она сама выздоравливала. Это что касается физики, а что касается души, так душа у вас одна на двоих или сколько у тебя собак то три, а еще эта жуля или как ее там, которая вам радость в дом несет. Короче вы вдвоем с Ольгой, вашими душами обеспечиваете эту лающую ораву информацией, что вы от них хотите или ожидаете. А больше им ничего и не надо. Охранять и сторожить. Вот их задача. Все.
Моя Доля из юности. Помнишь я сегодня ночью рассказывал, так она еще любила петь. Как я брал в руки баян так она смотрела мне в глаза и если я ей разрешал, то она садилась рядом и как только услышит звук баяна начинает выть. И ты знаешь, очень любила полонез Огинского и токкату из Танца маленьких лебедей, Чайковского по моему. Но больше всего Доля любила Pink Floyd, 1971 года концепт, в смысле пласт под назавнием "Medle" - Середина, в этом диске есть песня под названием Seamus

Шеймус (перевод Илья Тимофеев)

I was in the kitchen, Я дома был на кухне,
Seamus, that's the dog, was outside.Шеймус, это пёс, снаружи был.
Well, I was in the kitchen, Был дома я на кухне,
Seamus, my old hound, was outside. Шеймус, гончий пёс, снаружи был.
Well, the sun sinks slowly Уж солнце опускалось,
But my old hound just sat right down and cried.
Но мой старый пёс всё сидел и выл.
---------
Вот эту песню Доля и любила больше всего.
Воланд

Сообщение Воланд » 08 фев 2020, 22:34

А-33-Я писал(а):так должок еще висит не прочитанный..

Ты успокой своих мальчиков. Я имею в виду Миху и иже с ними следующих. Они же вьются вокруг тебя, как мухи вокруг сладкого. А миха так тот аж рявкнул на меня ни с того ни с сего. Обратку конечно сразу же получил. Но смотри как гормоны у мужика взыграли. Мое. Не трожь. И снова мерится пиписками. Это же борьба за самку в животном мире. То же самое. Каждый самец пытается доказать, что от него потомство будет и лучше и краше и получить сиюминутное удовольствие.
Воланд

Сообщение Levis » 08 фев 2020, 22:39

Ой спасибо Марина.

Как ты же сама и писала не знаю за что... За всё!

У меня очень мало опыта общения с животными, ибо в центра Москвы это сложно, а потом и опыта и навыков не было... Но я знаю, что я кошатник, а собак ниочень жалую - лают, а я вздрагиваю... Психика очень напряжена... Особенно тогда,когда тебя хотят уволить с работы за де профнепригодность...

Но я не жалуюсь, просто констатирую факт... живёт у нас дома собака, лет пять ей чихуахуа... Так вот я с ней не могу найти общий язык... Когда мне в 6 вставать, а она в 5 без видимой причины почти этот час начинает лаять... я понимаю, что я не понимаю это животное...
.
К слову о различии... Речь. Не значит, что наш язык богаче, однако при прочих равных наш полнее.

Но я всё ни о том, что хотел сказать...

Читая твои тексты просто отдыхаю... не знаю чем... тасчусь... какмуха по пенопласту... Очень много совпадений по тому самому духу... Хотя и в горы я не ходил и вообще "подвигов" не совершал...

Как-то я был в генеральном штабе и чинил там другу телефон, но там нужен был паяльник, а его не было...Почини и без него... суть в другом... Молодой офицер стал мне рассказывать,что де когда он там рискует жизнью, а я тут в комфортных условиях паяльником..., то де я ... а де он!

Встал и сказал ему очень простые слова, и если бы не мой друг подполковник то видимо тут же и с хлопотал по первое число, что честность и самоотдача важны, а не то, что именно ты делаешь...

Так вот ты честна и твоя самоотдача в тебе меня роднит по духу с тобой...

Спасибо тебе за твоё присутствие на форуме... Мне очень приятно тебя читать и я практически со всем согласен, кроме руля... За ним я со многими поговорил по душам, ибо убежать от разговора в кабине им сложно... а мне думать и говорить руль ну ни как не мешает...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 93 раз.

Сообщение А-33-Я » 08 фев 2020, 23:10

Воланд писал(а):Откуда такое невежество

а правда интересно?
ну давайте поглядим откуда... начнем с вопроса:

- Месье, что Вы вкладываете в понятие "секс"?

может мы разное понимаем под этим словом?

вопрос номер два:
- что Вами понимается под словом Тантра?

Воланд писал(а):Вы же давно за мной следите "А-33-Я", я это чувствовал.

Изображение
Вас реально чувство подвело...
аззя далеко не так терпелива как многим может показаться...я бы даже посмела бы утверждать, что аззя и терпение вещи несовместимые...
первое прикосновение к Вам, месье, произошло в Вашей теме, уже и не помню как называется, в которой размещено воззвание к посещающим тему...кажется я даже пост написала... а что наблюдать? а главное зачем? чтобы что? неееееееееее...у меня все просто... вот он день, вот она я, вот он руль, вот она дорога...

Воланд писал(а):И что вы до сих пор не поняли, что со мной нужно честно и откровенно, а не намеками и полу

персона здесь не имеет значения... аззя с Вами, месье, откровенно и честно...как сама с собою, равно как и с любым другим...
это мой стиль общения...это мои истины... это мой способ их выражать...это может нравится, может не нравится...может подходить, может не подходить... но есть как есть...по факту...но переделывать аззя , равно как и любого другого чела, да даже собаню,котиша, муравья, червяка .... под себя, дело в хлам безуспешное... глядите, вот она, опять и снова её величество претензия...Изображение

а говорите. что нету... есть, батенька, эта подружка в Вашем обществе..есть... Изображение

Воланд писал(а): Я понимаю ваши слова, а не смайлы

жаль... слова это слова...а смайл это маркер состояния... ну впрочем, это совсем не беда... не обращайте на них внимание да и всё...игнорьте... а со своей стороны . продолжу их применять, коли применяются... они же не мешают...? или мешают? если мешают, то в чем?
кста, совершенно зря, применение смайлов тот еще маркер самого человека..мне всегда интересно наблюдать как и какие смайлы применяет человек в инетовском общении...

Воланд писал(а):Смайлы эти, вон, для когото другого, но не для меня

и? мало ли что на нашем шарике не для Вас , а для кого то... и что?

Воланд писал(а):Так и пишите за свое хозяйство. На фиг мне ваше понимание ступеней тантры, которыз вы не понимаете и которых нет.

ну это как карта ляжет.. захочу и будет востребовано во мне, напишу... не захочу. не напишу... я живу свою жизнь...если с Вашей это не резонирует. то что? правильно . просто проходится мимо...а если не проходится, то что? правильно, значит что-то останавливает...значит есть дельта... есть желание разбираться - разбирайтесь...нет желания - не разбирайтесь... это же так просто...- просто жить..жить собою и давать собою жить другим... это феерично... это как первооткрыватель и себя в себе и других в себе и себя в других... это восхитительное путешествие... для меня... для кого-то может восхитительное путешествие сходить к рядом стоящей скамейке... и что? какая разница где и что приносит радость? просто радоваться... и множить эту радость... встречать радугу...купаться в ней... а?

и вот, снова Она, Её Величество Претензия...

Изображение

Воланд писал(а):Для чего душе нужно физическое тело.
Никто так и не сказал правильно - для чего? Для страданий, для эмоций, еще там для чего то, но это все для чего?.

на мой, чушь... Изображение

Воланд писал(а):Для получения удовольствия. Есть души, которые в страданиях физического тела СВОЕГО, получают удоводьствие. Как они называются? Правильно - мазохисты. Так это их душа получает удовольствие. Тело калечится, зато душа балдеет. А некоторые приносят боль другимЮ такие как садисты и тоже балдеют. Замедте. Человек ничего не делает не в свое удовольствие. Если его заставляют это делать без удовольствия, так он старается найти оправдание, для чего он это делает и тут же ищет себе компенсаторы: -- Да я сегодня пересплю со своей женой стервой, век бы ее не видеть, но это необходимо, так как ее папаша, мой хозяин требует внука, надо стараться. Зато завтра ночью с девчатами оторвусь за двое суток. Это он думает что сам соображает в физическом теле, своим головным мозгом, Да ни фига. Его головной мозг не умнее чем у обезьяны. Если бы не ваш казуал Марина вы бы сейчас со мной не обменивались сообщениями. А если бы не мой казуал, то я бы не писал вам таких умных и продвинутых сообщений.

хотите поговорить об этом...
упомянутые Вами звенья имеют место быть, но много чего Вы даже не упомянули... Вы видите одну из плоскостей...а остальное?

ну и потом, если бы люди начали хотя бы учиться жить СВОЮ ЖИЗНЬ...начали хотя бы НЕ ЛГАТЬ себе, всё перечисленное вами отпало бы само собой...

только при Вашем желании продолжу обсуждение этой темы...она во истину объёмна...
хотя многие так не думают, ибо повыплескивали с ведром воды и дитя...

Воланд писал(а):в ночном ОС-е

не получится... я ночью работаю ...часов до 6-7 утра...потом уже баиньки... и время это разное...могу сразу в сон уйти, а может в районе обеденного времени...а может в районе вечернего времени... Изображение
да и есть закон свободы воли...и нарушать ему непозволительно никому...а своё добро я Вам не давала и не даю... понятие территории во мне оооооооооооочень ёмкое... этику соблюдения территориальной целостности рекомендую Вам соблюдать...

Воланд писал(а):Вы же так сверху хитро сфоткались что вашего лица не видно.

Изображение

это камеры видеонаблюдения... вы шо? шоб я еще время тратила на фотанье ...та Господь с Вами....оно мне надо? как я выгляжу я знаю... а знают ли другие - мне начхать...сорри, это не неуважение...это факт - мне всё равно... если хотите поглядеть поглядите на моем канале ютьюба... там плейлист есть под названием "И снова всё о козах" ...это когда я еду, чтобы не терять время по надцать раз одно и тоже рассказывать по телефону козоводам. от которых телефон до бела раскаляется, недавно нашла альтернативу писать эти ролики...во...там мой фэйс в светеИзображение
Оссспидя, что интересного в фэйсах? не пойму...вот глаза - да... эти расскажут много чего...

м-дяяяяяяяяяяя, ну и впечатлительный Вы...

Воланд писал(а): И старшенькой вашей Ольги тоже не видно

м-дяяяяяяяяяя... воистину, мужчинами не рождаются...мужчинами становятся... придется Вам еще попыхтеть на этой ниве...
ну и раз уж Вы так жалуете Булгакова, то ............ м-да...КРОВЬ... Она, КРОВЬ, или есть или её нету...

Изображение

ну как-то так...вот такой ответ чемберлену Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Воланд » 08 фев 2020, 23:29

Миха писал(а): "Да не Судариня она,.а -"государиня"

Поняла кто ты теперь. Н е просто А-33-Я, а Государыня А-33-Я.
А теперь Государыня А-33-Я, объясните мне пожалуйста, у кого из своих поклонников вы этакой абракадабре научены были.
А-33-Я писал(а):навыворот в контексте, любая бытийность, включающая у человека старые жизнесохранные и жизнеобеспечивающие программы, вскрывает его истинное нутро...то бишь его личность как бы выворачивают на изнанку, в результате чего он проявляет всю сумму своих качеств, прежде всего духовных, за которыми следуют обыкновенные действия на физике...

У Михи.? Вот с ним и разговаривайте в таком ключе. А я Марина твою абракадабру расшифровывать не собираюсь
Ты смотри, как я Миху напугался. Аж мысли спутались.
Воланд

Сообщение Воланд » 08 фев 2020, 23:36

Levis писал(а):Читая твои тексты просто отдыхаю... не знаю чем...

У Марины язык наполнен любовью к животным. Она и слова подбирает ласковые, любящие. Поэтому ее так приятно читать.
Воланд

Сообщение Levis » 08 фев 2020, 23:42

Воланд писал(а):У Марины язык наполнен любовью к животным.
Не, к жизни, так точнее.
Воланд писал(а):Она и слова подбирает ласковые, любящие.
Она ничего не подбирает, она так живёт. Ты очень поверхностно читаешь,видимо... Не это не наезд, просто я так вижу.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 93 раз.

Сообщение Воланд » 08 фев 2020, 23:55

Levis писал(а):Молодой офицер стал мне рассказывать,что де когда он там рискует жизнью, а я тут в комфортных условиях паяльником..., то де я ... а де он!

Ну и дурак этот молодой офицер. Надо было................. В общем ты все правильно сделал. Таких щеголей надо ставить на место. А я исходя из собственного опыта могу сделать вывод, что нигде этот салага молодой не воевал, а так, повыделываться захотелось. те кто понюхал пороху, тем о войне разговаривать как то не хотца
-------------------------------------------------------------
Плохо ты видишь Levis.
У тебя Марина еще один серьезный поклонник. Значит так ребята. Вы мне на фиг не нужны, а я вам. Я с вами Марину делить не собираюсь и бороться с вами из за нее не собираюсь. Пусть она сама выбирает. Что ей читать и кого выбирать. Может хоть так, в свободной конкуренции мужики умнее станут. А то читал я посты этого Levis, так и хочется спросить. Че ты на форум то приперся. Сидел бы у себя в конторе, паял. Это твое дело.
Не знаю Марина. Может я не прав, но он первый начал мне нотации читать. А сейчас еще как нашкодивший щенок, сделавший лужу будет веками хлопать и бормотать, это не я, это у меня вырвалось.
Воланд

Пред.След.