О! Таки нашла куда податься!!!

Автономный проект Elf'а

Модератор: Elf

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 11 фев 2020, 02:10

мальчики отдыхают

гона нет... никто за самку не дерется... мирно почивают...
но приходит час гона и картина резко меняется...
в большинстве своем все встает на свои места быстро и однозначно...
но всегда остается маленький кусочек... , в котором два борющихся животных, одинаковой силы, не в состоянии расставить точки над "И"

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 559 раз.

Сообщение А-33-Я » 11 фев 2020, 02:14

пока еще маленький принц... но пройдет совсем немного времени и без уважения и взаимопонимания , без сотрудничества и равнозначной коммуникации, без уважения его границ и отстаивания своих, никак...
следующая фотка будет взрослого мальчика этой же породы... рога у них знатные... и мальчиков этой породы я не обезроживаю... рука не поднимается убрать этот восхитительный колорит...
посмотрите какая стать у мальца...а ему всего 2 месяца здесь...

Изображение
Последний раз редактировалось А-33-Я 11 фев 2020, 02:19, всего редактировалось 1 раз.
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 11 фев 2020, 02:16

этот меня жалует... дружок его, не очень...но мы договрились :)))

(октябрь, срочно перестраиваем под мальчиков ярочник)

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 11 фев 2020, 02:17

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 11 фев 2020, 02:28

это йа, собственной персоной...

легла спать нормальным человеком...встала с непонятными явлениями в ухе... скажем прямо, неприятными...и в ощущениях и в неожиданности...
я то повязалась да и пошла... хоть бы в зеркало глянула... а народ хохочет... вообщем если бы не направили на меня объектив. а я не покривлялась, так что искры от боли из глаз посыпались. то и не ведала бы какая йа красавишна...
кста, к обеду , как буд-то ничего и не было... странное ухо...

такие же странные и зубы... уже полгода хожу с перекашиванием... на любое вмешательство стоматолога, фэйс протестует знатно... гляжу, ну не камильфо и всё... ну что это за ассиметрия на фэйсе... говорю своему доктору, а давайте ка и слева полечим зубик...
- зачем?
- фэйс выровняется... а то надоело перекошенной ходить...мне ж с людьми постоянно встречаться... а так будут думать что у меня лицо круглое и всё тип топ
сказано, сделано...
теперь перекос не так бросается в лицо собеседнику...а то , бедные аж переживали:
- что с тобой ? ну что с тобой?
- мля зубы лечу уже полгода...
- а чего так долго?
хех, чего чего...когда ими было заниматься...только по цито... во, теперь отгребаю... так что, други верные, о зубах заботьтесь сразу... это как с беременностью - не рассосется...Изображение

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 11 фев 2020, 02:42

Месье, ауууууууууууу, Вы где Изображение ?

это спецом для Вас: йа, собственной персоной, красавишна, вчерась ночью...свеженький фэйс...и не в изображении ночной видеокамеры...
так годится?

Изображение

Изображение

а на этой... хм...м-дяяяяяяяяяяяяя... умотали таки зорьку крутые горки... ну ничё...суть видна... кста, косметикой пользоваться в лом... так что звыняйтэ, коли выпадаю из общепринятого: кааааааааааааааааааак, ты не красишься? неа...
- а чего?
- не хочу...
- ты не сочувствуешь голодающим детям африки?
- сочувствую
- жалко денег?
- нет
- так почему не покупаете журнал в помощь голодающим детям африки?
- НЕ ХОЧУ!
Изображение

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 11 фев 2020, 02:47

Вторая часть марлезонского балета
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 11 фев 2020, 03:00

Вторая часть марлезонского балета, посвященная моему старому и без лишней скромности, любимому другу, йогану Вайсу... он, конечно же, это оспорит... но факт есть факт, друг старый и любимый... разве обязательно это показывать и орать на каждом перекрестке?
ну вот, прокричала в рупор:
- дорогой, йоган Вайс, ты дурак дураком... йа тебя так давно и так нежно люблю... а ты как то бревно...

ну да ладно...это не важно...мне совсем не важно , любишь ли ты меня в ответ или не любишь или тебе вообще на меня начхать...или не начхать... я тебя люблю и мне этого вполне достаточно...спроси у Сшонэ... я его тоже давно и невероятно нежно люблю...но местами опасаюсь... а тебя не опасаюсь...с тобой катаюсь на волнах, так горячо мною любимой морской волны...
фамильярничать в виде смайликов с поцелуем не стану, а цвиииточки прими, это от сердца...
и это, уж не взыщи за озвученное мною своё мнение... сам позвал... тебе и нести Изображение

Wais писал(а):Кто следующий из активных? А-33-Я... Что она добавляет к уму и своим экстрасенсорным способностям? Себя и душу... О! Это уже прогресс... это уже продвижение и большой шаг вперёд. Да ещё всё это в осознанности, проработанности, устремлённости, цельности и связи с миром...
Большой шаг, но не в ту сторону... в сторону себя... такой талантливой, успешной, понимающей, знающей, могущей... которой Бог не нужен... ни раньше ни сейчас... в мире которой Бога нет... как и прежде...
Гордыня и ЧСВ так и прёт в её текстах в форуме... мне это сладкое самовлюблённое месиво от неё порой противно читать.
Да... есть момент разницы - её реального проживания и вот такого текстового самопредставления в форуме - тем хуже для неё... и для форума.
Это увод читателей в ложную сторону. Хотя многое про жизненное она говорит правильно... но во всё влезает это её липкое возвышенное "я". Потеря меры... потеря тонкости... Впрочем, все за всё ответят.

К чему мы пришли? Преодолевая разные этапы, объединяя разные части... к качеству... к необходимости качества... меры и гармонии, тонкости и равновесия... И это уже совсем иные грани движения, о которых на первых грубых участках движений, привязанных к затемнённому уму, даже не представляют.

Wais писал(а):Что ещё на сегодня? Пара моментов - заметок...
- Левис... А-33-Я успешно и настойчиво навязывает тебе себя... она это может. Так же - как и соскакивать, если человек не поддаётся ей. И это ещё один её минус к вышеупомянутым... впрочем... она и сама о нём недавно ещё раз сказала, хотя и другими словами - общение с человеком, подход к нему, как равного с равным в Боге - это не её... А что её? В форуме - скорее скрытая искусная манипуляция другими. И всё-таки... завышенный наигранный оптимизм, актёрство и позирование, а также трудности общения А-33-И и некоторые другие проявления в форуме говорят мне о её душевных проблемах... нерешённых... Не правильнее ли в форуме их прорабатывать? А не демонстрировать...
- А-33-Я... не навязывай свой подход к жизни, своё мировоззрение и мировосприятие Левису... "каждому своё"... и это плюс...
- Левис... ты обмолвился, что тебе сейчас близок подход Лазарева... Он сам понимает и явно признавался в роликах, что у него большие проблемы с душой... и это видно... Впрочем, его умная механическая холодность в подходе к цельности тела, души и духа явно близка и тебе.

Wais писал(а):А-33-Я меня просто возмутила ) Жадина... она поставила целых две благодарности следствиям, а причину не поблагодарила. Это её ответ?
У себя в дисске она написала вполне качественные достаточно глубокие и уравновешенные реплики. И даже внимательнее оценивать их не буду и посчитаю их ответом... хорошим ответом.
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 11 фев 2020, 03:04

Всем Доброй Ночи!!!
До встречи!
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Сшонэ » 11 фев 2020, 03:22

Как много в жизни дней и много в жизни лет,
Что счастье обрекли на долгие дела,
Они как серебро, пусть потеряли цвет,
Но прячутся в хлеву уставшего козла.

И что-то в этом есть от дикой крутизны,
Когда один прыжок и вы упали вниз,
И что-то в этом есть, без мира и войны,
Немая пастораль и праздничный круиз.

На праздничный круиз ведет тебя асфальт,
Где всем заведено дышать через корсет,
Где музыка не та, а нервы добрый альт
Играют и поют, рождая новый свет.

Он радугой проник туда, за образа,
Где бог природой был, природа за богов,
И где-то там, за ним, есть преподобный зал,
Что вечно ждет тебя и всех вместить готов.

Вмещает и сейчас, магнолией расцвел
Природный натюрморт из бесконечных тайн,
На веру обречен премудрейший козел,
Что скрылся в пастораль, сараи и дизайн.

На веру, что поток, проникла сквозь сердца
Простых твоих друзей, простых твоих козлов
И аурой густой от вашего лица
Стекает до того, кто вечно ждать готов.

Сшонэ 110220. 03:22
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение А-33-Я » 11 фев 2020, 04:00

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Levis » 11 фев 2020, 16:44

Поседела ты, Марина... и меня это немного удивило, хотя я сам давно седой почти весь... Ну в смысле бордюрчик седой...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение А-33-Я » 11 фев 2020, 17:10

Levis писал(а):Поседела ты, Марина
наоборот... начала темнеть... странно это для моего понимания, но факт остается фактом...
17,18 годы была как лунь белая... т.е. гомогенно седая... типа модный окрас... хех...
знаешь как часто спрашивали какой краской пользуюсь... волос то живой... удивляло всегда, как часто люди говаривали мне: хочу как у тебя...
что самое интересное где-то 50 на 50 они получали...только вот не готовы были к тем красителя жизни. которые окрашивали меня, создавали мою бытийность...
н-дааааааааааа...интересная штука жизнь...
когда получали ответ: не дай Вам Бог такую краску иметь, совсем не понимали о чем, собственно речь... :)))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 11 фев 2020, 17:16

как же мне нравится эта вещь... н-дааааааааааааа... года... вроде как и не было их...

такой музыки как эта, ноне мало... не то слово, мало...
а тогда могли...целая плеяда...несколько поколений на ней выросло...
что-то расчувствовалась ;)

РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Незнайка » 11 фев 2020, 17:24

А-33-Я писал(а):а что ты понимаешь под бескорыстием?

бескорыстие - без личной выгоды, отдача всего себя общему делу в том ремесле, которое ты умеешь, без привязки к денежному эквиваленту... и результату конечному... во время работы ты себя не помнишь, есть только делание с увлеченностью в процесс... как-то так...
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 736 раз.

Сообщение Незнайка » 11 фев 2020, 17:31

Владимир Есаков писал(а):Конец конкуренции монополия. Удобство управления (монополиста). Никто не мешает.Незнайка, бизнес это что?Дело. Деловые люди используют корысть. Да. Но сказать, что она главное ... кому такая мысль в голову придет? Аа только неделовым людям

один из моих друзей ответил, что бескорыстия нет) ..
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 736 раз.

Сообщение Владимир Есаков » 11 фев 2020, 17:42

Незнайка писал(а):
Владимир Есаков писал(а):Конец конкуренции монополия. Удобство управления (монополиста). Никто не мешает.Незнайка, бизнес это что?Дело. Деловые люди используют корысть. Да. Но сказать, что она главное ... кому такая мысль в голову придет? Аа только неделовым людям
один из моих друзей ответил, что бескорыстия нет) ..
:) Кому-то и нет. Когда-то точно, и слова такого не было (у младенцев и сейчас нет).
Если нет чего в фокусе внимания, то можно сказать, что это явления для человека отсутствует. Есть, например, корысть во внимании, и на всё и вся через эту призму смотрит. И находит же, во всех находит :)
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 413 раз.

Сообщение А-33-Я » 11 фев 2020, 17:50

со странными ощущениями встречаюсь... только с Ольгой обсуждаем их...вот , подумала, а почему бы не рассказать здесь...

спитч в том, что у нас по ферме другое время... и мы живём нашей деревенской жизнью по этому времени... - плюс 1.5 часа об общесоциумного... изначально мы просто не переводили часы, чтобы не будоражить ритмику для животных... и плюсовали полчаса вперед, искючительно для удобства коммуницирования с социумом, ибо животины свои ритмы выстраивают и им , мягко выражаясь, плевать на ритм человека... и вот назначаешь встречу, и чел пунктуально приезжает вовремя, а у нас модуль по дойке, например , еще не закончен или еще что... не хорошо заставлять людей ждать, в чем-то там оправываться, делать реверансы... поэтому зимой плюс полчаса, а летом плюс полтора... очень было удобно...
на сегодня в Украине отменен перевод часов и у нас в зиму остались те же плюс полтора часа... ну и как бы уже остались навсегда...

так вот, интересные ощущения... выезжаешь например в шесть по фермерскому...дорога плюс минус полтора часа, без спешки...и приезжаешь в те же шесть но уже по социумному... так же и обратно... выезжаешь например в 11 вечера, а приезжаешь домой в 2 ночи... и что самое интересное, в ощущениях именно столько и провел в дороге.... или, напротив, просто скокнул из села да в город...

смешно, но ощущение времени вообще пропадает...даже как-то не по себе
и это не мурыжанье мозгами: время есть, времени нет ... параллельные реальности и т.д.
а каждой клеткой в этом сутьевом качестве - время? да? а тогда как это прыг скок?
вообщем мои эксперименты и исследования продолжаются... ооооооооооооооооочень увлекательно... скажу одно, в результате этих экспериментов с собою и исследования себя самоёй в этих экспериментах что-то кардинально меняется...
давно не читаю эзотерических и философских книг... с окружающим миром и проживанием оного ни одна в пыль его обучающей и информационной способности не попадает... давно не задавала себе вопроса кто я? а зачем? если само путешествие а не результат оного и есть ............ ну вы поняли...
а тут как то всплыл таки этот вопрос... и ответ удивил (опять же касета вставилась и включилась, ну правда, уже скоро год будет и никак к этому приёму инфы не могу привыкнуть...Изображение)..да, ответ такой смешнючий...распалась на мирриады каких то элементарных частиц, которые воссоединились со всем и вся... - во, это Я... умом мне этого не понять... состояния разные, ни на что не похожие...только невероятно объёмные и масштабные... но , друзья, как то не по себе... всё что привычно окружало и окружает меня теряет свои акценты... нет, не исчезают...а именно пропадают акценты... как то ум странно на это реагирует...

впрочем словами мне обрисовать сие, возможность отсутствует... а вот касетой - залюбки... может еще кто так принимает инфу...интересно мне было бы послушать если тоже такие встречи имеют место быть...

кстати, именно из-за таких ощущений по времени, начались такие же ощущения со сном...
не-не, на дурку никаких намеков... Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 11 фев 2020, 18:03

Незнайка писал(а):бескорыстие - без личной выгоды, отдача всего себя общему делу в том ремесле, которое ты умеешь, без привязки к денежному эквиваленту... и результату конечному... во время работы ты себя не помнишь, есть только делание с увлеченностью в процесс... как-то так...

так это называется просто - ЖИЗНЬ...
без личной выгоды, отдача всему и вся, без привязки к эквиваленту (а он очень разный... и денежный в том числе), без привязки к конечному резалту... и во время жизни себя не помнишь... живёшь... т.е., исчезает разделение и узость плоская какая-то. а появляется то. что я в какой-то теме тебе пыталась сказать: воссоединение с целостным... как бы становишься этим целостным и неделимым (ёлки палки, какой же все таки вербальный инструмент неэффективный, а главное бедный в сравнении с передачей сути)... и не просто становишь, а, короче, это очень масштабно...
ну так этот уровень мне все время хочется обозначить как уровень Мастера... я чуть только в одном каком то атоме с этим соприкоснулась для себя...подарили наверное чтобы мочь было хоть что то различать и опознавать...
всё время выкидывает в колею где как раз и происходит разделение, а вслед за разделением пропадает масштабность и мерность... всё становится каким-то плоским... и узким... прям реально в "плечах" жмет, дышишь поверхностно, телу как то тесно...

тогда что же такое бескорыстие...? хммммммммммм...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 11 фев 2020, 18:06

Владимир Есаков писал(а):у младенцев и сейчас нет

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я