ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Андрей

О! Таки нашла куда податься!!!

Автономный проект Elf'а

Модератор: Elf

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 11 фев 2020, 19:36

Владимир Есаков писал(а):а ощущения времени имеются...

в это может быть сложно поверить, но у меня пропали... у меня никогда не было ощущение возраста.. возможно это связано с тем, что помню себя в три месяца от роду совершенно зрелым созданием... это большая ошибка думать что младенец это младенец... тело да... но только тело...

а с недавних пор пропало ощущение времени...

пропало ощущение календаря...

реально, если бы не социум, не ведала бы ни какое число, ни какой день недели...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 575 раз.

Сообщение А-33-Я » 11 фев 2020, 19:40

Владимир Есаков писал(а):А друг Незнайки сразу взрослым родил себя

легко
так в моем случае...ессно родила мама... но вполне зрелого человека, способного беспредельно огорчиться, что его каким-то обманным путем пристроили свободою волею согласиться на (а вот на что, не помню)... свободою волею дать согласие на ВСЁ и ВСЯ забыть... это самое первое и. кста, последнее разочарование... многомерное до икотки и масштабное как вся Вселенная... это три месяца от роду... когда своей маме рассказывала, она не поверила...пока я ей не описала одежду в которой она была и ту грозу в тот день...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Владимир Есаков » 11 фев 2020, 20:05

Ощущени у тебя пропало :) :)
Рассмешила.
Не время мы ощущаем, время это понятие такое, ума.
Для удобства, операбельности реальностью, собой.
Почему, скажи именно времени пропало ощущение, а не непоймичеготакоебыло.
Просто же, иначе чвствуешь, ощущаешь себя, в обстоятельствах собою же создаваемых.

О легко.
Да, в уме, в прелставлениях это легко, родить себя, проделать. Ведь детали существенные опущены.
Легко, легче легкого. :)
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 466 раз.

Сообщение А-33-Я » 11 фев 2020, 20:54

Владимир Есаков писал(а):Просто же, иначе чвствуешь, ощущаешь себя, в обстоятельствах собою же создаваемых.

да
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 11 фев 2020, 20:55

Владимир Есаков, но я не об этом
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 11 фев 2020, 20:57

Владимир Есаков писал(а):Легко, легче легкого

легко... все трудности в другой комнате... просто уйти оттуда и всё...
порою на это требуется мнооооооооооооооооооооооооооооооооооооогие лета не в одну жизнь...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Владимир Есаков » 11 фев 2020, 21:23

Не в одну жизнь...
Так мы и прожили не одну жизнь. Мы. Это такое размноженное я.
Память ощущений передается в поколениях. Но вспомнить можно лишь соприкоснувшись с ощущаемым как предки ощутили в первые.
Тогда узнаем что знали уже давно, эти мы.
Выйти в другую комнату? Там ощущения. Тоже ощущения. Они заканчиваются комнатой.
Мне нравится позиция на пороге. И там и там, и меж. Жадный :)
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 466 раз.

Сообщение А-33-Я » 11 фев 2020, 21:38

Владимир Есаков писал(а):Выйти в другую комнату?

ну почему..? выйти из той комнаты...

на пороге?
да какая разница где? если есть комната, есть порог, значит что? да... именно это...
а то о чем я говорю не имеет ни комнаты, ни порога, ни "нет". ни "да"

да мы просто не слышимся...

а вот меж... долго это меж меня держало... теперь и оно отсутствует...
но знаешь, Володя, не стОит с ведром воды выплескивать и ребенка...
люблю своё прошлое... которое в прошлом... бесконечно ему благодарна... люблю свое сейчасное... без всяких флажков... оно бескрайнее... это сейчасное... но всё таки, ноздри трепещут от преддверия в сегодня завтра... так трепещут ноздри при запахе крови у хищника... о!!!! эту дрожь ни с чем не спутать...и она, дрожь эта, в здесь и сейчас и поклон в землю всему тому что там, за чертой прошлого, за то что есть сегодня эта дрожь...дрожь в преддверии объятия со всем сущим... это как последняя драка... это как последний аккорд... это за пределами маломерных пространств...

*подмигивает*

з.ы. через миг ...не через междумиговость, йа могу быть с точностью до наоборот...
и где оно твоё прошлое? будущее и вообще ребенки и вырастание из них взрослых ?

ой, слушай...мля, ну как болото засасывает, так засасывает эта вся трепология... абсолютно пустая...
давай лучше музыку слушать...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 11 фев 2020, 22:13

Всё, труба зовёт...
Дискотека -2 объявляется закрытой

РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2020, 12:51

кое что продублирую сюда из без правил

пусть повисит пока

Воланд писал(а):Меня сегодня посещают глубокие мысли о житие-бытие.
Я хочу умереть на женщине. Не ради женщины, а на женщине.
Эдак лет через 70.

А-33-Я писал(а):
Одинокий Волк...

в моей жизни до селе было всего два архетипа которые проживала шкурой...каждой клеткой ...каждым атомом...
первый, самый масштабный, архетип волка, вернее волчицы... вплоть до изменения зрения и нюха... состояния... мммммммммм ...это не передать словами...но в реальной жизни, люди невероятно точно ловили... особенно точно реагировали на состояние которое обозначаю как разворот с оскалом...

так же точно ловили состояние длительного нахождения в берлоге, зализывания рваных ран, когда на шатающихся ногах , после длительной лежки выходишь из берлоги, ООООООООООО!!! если оказывается по близости шакальё... и опять разворот... и ноги крепче... и вот уже встал на все четыре... и только фух и нет никого...никакой драки не нужно... просто встал и просто развернулся...

а какое единство духа со своим избранником!!!

дааааааааааа, всегда скучаю когда на долго меня этот архетип покидает... но память остается...

второй - архетип орла... всего один раз за жизнь... зато теперь я точно знаю , например как видит орёл...это восхитительно... и это персональный опыт... орел видит потрясающе... картинка вся в сотах... полный обзор... масштаб ... потом рррррррррррррраз как лучом лазера фокусировка в точку и с высоты ...с бооооооооооооольшой высоты видишь муравья, его лапки, росинку на траве... это потрясающе...
очень благодарна этому переживанию...

так вот, в этот год меня серьезно поддержал именно архетип волчицы... а потом тихо . по английски покинул меня...

у меня всегда есть берлога. где могу отлежаться и зализать полученные раны... а потом выходишь и солнце бьет в глаза...и аромат такой, как буд то не за тысячи километров цветет акация, а прямо здесь...

каждому опыту свой миг...
каждому проживанию свой этап...
всё хорошо...

РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2020, 12:54

А-33-Я писал(а):Воланд писал(а):
Я хочу умереть на женщине. Не ради женщины, а на женщине.
Эдак лет через 70.

эгоист чёртов...

в тебе Она... Она в тебе...
вперёд... делов та...

А-33-Я писал(а):и это...у каждого своя драка... с собою... последняя... у каждого своя свора, визжащая как стадо голодных свиней...
у каждого своя свора двуногих...и всё в себе... всё в себе...

А-33-Я писал(а):но всему голова ЕЁ Величество Любовь...
итог всему - ЁЁ Величество Любовь...

Воланд писал(а):А шо я бачу. Не уж то обиду. Вы прекращайте А-Я. Без эмоций пожалуйста. Вот обиделись и 33 куда то подевалось. Нехорошее число 33 и цифпа 3, тоже какая то нетака, а 6 вообще никуда не годна. Была бы моя воля, я бы взял 99. В сумме - 18, все равно -9 Интересное число и цифра интересная. Много обещающая и многодающая. Интересно вас всех читать. Вот вам скажу А-Я, больше никому говорить не буду, что я все эти изыскания словесно-цифровые-радужные проходил давным давно, а может и не давно, а недавно.
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2020, 12:56

Воланд писал(а):А-33-Я писал(а):
в моей жизни до селе было всего два архетипа которые проживала шкурой...каждой клеткой ...каждым атомом...

А у меня было несколько архетипов, больше десятка. Тяжело с первым, тяжелее со вторым, еще тяжело с третьим, тяжеловато с четвертым, не так как всегда с пятым, а дальше по привычке. Даже спонтанно иногда выходит. Как то очнулся среди ночи, по привычке определяю на слух и на ощупь пространство вокруг себя, а что то не то, значит еще сплю или в ОС-е (осознанном сновидении). Вроде бы пространство знакомое, как заказывал мир мой трехмерный, а не сообразил, что уж очень большой. Хотел встать и мигом оказался под потолком. И так мягко на все 4 лапы приземлился. Оказывается я в какую то таракашку прыгучую превратился. Я не понял в какую. После очередного прыжка я проснулся. Вытолкнули с мануала. Вернее я сам себя вытолкнул. Это я потом уже понял, что сам, со временем понял. А осваивал я этот способ существования в мыслях давно. Еще в госпитале. Больше 30 лет назад. Когда лежал как бревно. Ни рукой не ногой ни оком. Только слухом и снами, осознанными. Интересное я вам скажу состояние. По моему каждому субъекту, чтобы научится мыслить, надо прочувствовать это состояние.
А мне повезло и здесь. Я вообще по жизни везунчик с детства. Чуть не повесился, а живой. Чуть не убился, а живой. А уж сколько раз убить хотели, а я живой. Раз несколько съесть хотели, а я живой.
Та кот о госпитале. Лежал в привелигированной палате, генеральской, с собственной сиделкой. Вначале ощущал ее на слух и на ощупь. Интересно было, какая она с виду. Когда увидел, - не разочаровался. Так я не об этом.
Я об состоянии. Кто то мне втолковывал, что несколько раз умирал и что в момент перехода кайф испытал неимоверный, а я не понял какой переход и какой кайф. Обыкновенное затухание жизненных процессов в организме, а затем восстановление этих самых процессов, которые жизненные..............
Ни какого и никуда перехода нет и не будет. Восстанавливаются те же самые связи электрические в организме и новых не образуется, вернее образуются но по старым схемам, старым программам.
Каждому челу дается своя программа развития одна, единственная и на всю жизнь. И у каждого она своя. Единственная и неповторимая. Как сетчатка глаза, как отпечатки пальцем, которые тоже производные этой программы. И нюансы человеческой психики, вместе с животным осознанием. А что спросите вы, осознание бывает животным? Осознание собственного Я только животным и бывает, но на человеческом уровне. Вот скажите, - что заговариваться стал. Ан нет. А вам стоит подумать над моими словами и своими мыслями от моих слов.

Воланд писал(а):А-33-Я писал(а):
упрямец

Это вы о ком? Если обо мне, то так точно, есть такое качество моей натуры. Я же не могу с вами А-Я разговаривать без вдохновения. А вдохновения не было. Я предупредил. Вот пришлось заняться домашними делами. Потом поспать часок, чтобы проснувшись, как огурчик, продолжить общение с вашими словами.
Высказываясь, вы создаете свои образы в своих фразах. Читая ваши слова я создаю свои образы в своей голове. И если наши образы совпадают, то мы понимаем друг друга, а если не совпадают, то не понимаем. Померла, так померла. Начинается тогда.
А что вы имели в виду. Что имею, то и введу.
А что вы хотели сказать. Что сказано, то сказано. Что сделано, то сделано...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2020, 13:16

Воланд писал(а):
А шо я бачу. Не уж то обиду. Вы прекращайте А-Я. Без эмоций пожалуйста. Вот обиделись и 33 куда то подевалось. Нехорошее число 33 и цифпа 3, тоже какая то нетака, а 6 вообще никуда не годна. Была бы моя воля, я бы взял 99. В сумме - 18, все равно -9 Интересное число и цифра интересная. Много обещающая и многодающая. Интересно вас всех читать. Вот вам скажу А-Я, больше никому говорить не буду, что я все эти изыскания словесно-цифровые-радужные проходил давным давно, а может и не давно, а недавно.

а шо бачытэ, тэ и бачытэ...то е лыше Ваше...

наверное с этим родилась...сколько себя помню, столько наблюдаю в себе эту позицию: не мешать человеку видеть то что ему видится...
вообще, первое правило волшебника: чел видит только то, что он хочет видеть и слышит только то, что он хочет слышать...

поэтому спорить, аргументировать я не я и сандаля не моя, имхо крайне не целесообразно и затратно... энергетически затратно..мне никогда не жалко той энергии которая во мне... но швырять её направо и налево взращивая не пойми что, тоже не охота...и вообще отсутствует желание вваливать себя не пойми в какое пространство, не пойми в какие вибрации... экологию своего пространства стараюсь блюсти... конечно же не всегда получается...то там, то там наступаешь на свой собственный шлейф, потом обрывай подол, чтобы это одежка хоть на что то была похожа... или вообще сымай платье... можно и обнаженной походить, но не все это воспримут адекватно...а зачем народ провоцировать и беспокоить? короче - такая какая то безмозглая и бездушная цепочка получается...оно мне надо? не, оно мне не надо...
и уверена что никому не надо... изредко наступитьь себе на шлейф еще туда сюда...переморгать можно ...заодно возможность еще раз глянуть... но сидеть в этому, как куча людей сидят изо дня в день, неееееееееееееееее, это точно нее моё...
а могут ли быть иные варианты? ну да... например:
- слушай, чижик пыжик 33, мне показалось или ты в сам деле в тебе обидка танцевальные па выделывает... О! в этом качестве появляется возможность получить инфу из первых рук, соотести со своим восприятием... и как бы для обоих польза... одному глянуть: а может и вправду обидка, а другому себе прошептать: йоли, а чего это йа так воспринял? кто это во мне рисует такие картинки..а главное в чем моя выгода именно такие картинки зырить...

но я соппстна не об этом... я о цифрах...
а чем не угодили 3,33,6...дальше 12... кста найглавнейший код...начиная от ДНК...ну да ладно, в дебри лезть не будем...мы по простому... на пальцах... да?
так чем не хороши? и почему 9 больше внимания? та же перевернутая шестерка...
двойственность на планете земля пока никто не отменял... махать руками конечно можно: йа вне двойственности, но..............

и кста, в догонку сказанному выше в посте, каждый человек влияет на всё и вся СОБОЮ в полном объеме... т.е. без всяких исключений.. и на встречного, ессно тоже... и влияние двоякое... а какое "из..." выбирает встречный, это уже второй вопрос... и для меня по жизни это восхитительный маркер.... обожаю его... очень ярко маркируется любой из нас своими выборами...

не знаю есть ли у кого любимые цифры, у меня есть... тройку обожаю, шестерку тоже... вообще шестерка это моя цифра...у меня в дате рождения аж целых три...Изображение

к нумерологии, в которой банальный дилетантик... не дилетант, а маааааааааааааленький дилетантик, отношусь с уважением...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2020, 13:22

пора другим точечкам вниманию свою подарить...

еще буду, если буду Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2020, 19:30

Wais писал(а):
А-33-Я меня просто возмутила ) Жадина... она поставила целых две благодарности следствиям, а причину не поблагодарила. Это её ответ?
У себя в дисске она написала вполне качественные достаточно глубокие и уравновешенные реплики. И даже внимательнее оценивать их не буду и посчитаю их ответом... хорошим ответом.

ага...ответ чемберлену (продублирую обязательно в твоей темеИзображение)... наверное "жадина" впечатлило... ох, что-то впечатлительная становлюсь... дорогой, Вайс, читаю тебя читаю... в основном по диагонали (может тут собака порылась?)ты меня в своих репликах зовешь туда, откуда уже с годик как ушла... точнее сказать, ушли...прямо пинком, да под дых... удар держать могу и это без лишней скромности... а тут так как-то: да зачем мне этот пресс? да зачем держать какие -то удары... они и есть эти удары потому что качаешь пресс типа: а вдруххххххххх...
дорогой Вайс, все удары в голове... и никаких вдруххх... открыла пузик свой, нате - бейте... только с одним условием... ага..условие выполнили и каааааааааааааак жахнули... передохнуть никак...сознание хулиганское никак не потеряется, а только четче становится... потом чтобы не расслаблялась, чет даже прикрыть пузик не хотелось, ещё и ещё... а потом ещё... но уже всё равно ...это когда дышишь, а потом пережимает. тогда да... контрастно... а когда не дышишь, так ...как-то эдак...
ну вот и вышвырнуло меня туда где отсутствуют причины и иже их следствия (в общепривычном и общепринятом смысле), где отсутствует надобность прикрывать пузик, напрягать пресс, держать удар и вся эта гвардия иже с ними...

понятия не имею следствиям или не следствиям моя персона влепила своё царственное, целостное и неделимое спасиба... она влепилась собою... что из этого следует ? ессно, ни-че-го...

слов много, а если коротко..., то там где ты меня смотришь, меня уже нет...ааатсутствую...

Wais писал(а):
Кто следующий из активных? А-33-Я

ой...

О! Это уже прогресс

прогресс, регресс и что там ещё? интересно ли мне как ты меня видишь сейчас? именно сейчас... знаешь, не знаю...вот чес слово... этап наверное такой, когда всё внутри и не зависит от вне... всё внутри... и твоё любимое чсв, гордыня и что там еще? зачем ты меня разбираешь на анатомы, чтобы что? как тот мальченка, разбирающий машинку... можно, но опять это в том и там, где меня уже нет... зачем я буду , даже из большого к тебе расположения туда лезть? если тебе интересно , да пожалуйста...я ж ни один раз не против и не протестую... у меня на поле каждой травинке есть место...ах , какую красоту они являют... так жалко косить... но вжжжжих и лежат все травинки... вжжжжжжжжжжих и ...не это словами не передать... а потом хрум хрум...хрум хрум... и целые небеса счастья у моих любимок, которые изобильно одаривают меня своим состоянием счастья ... созерцание - одно состояние... вжжжжжжих - другое...хрум хрум - третье...и всё это ЕДИНОЕ и ЦЕЛОСТНОЕ...
вообщем. разбирай хоть на протоны и электроны, если тебе это помогает и тебе это надо... только вот история какая, протоны и электроны эти у нас с тобой одинаковые... кучкуются местами по разному. но исходники то одинаковые...

которой Бог не нужен... ни раньше ни сейчас... в мире которой Бога нет... как и прежде...

тю... как он мне может быть нужен, если он во мне , а я в нём?
канешна не нужен...

Гордыня и ЧСВ так и прёт

да Слава Богу. что прёт...а ты что хочешь, чтобы я в закрома складывала?
или ты думаешь что аззя стерильная? нееееееееееее... аззя в себе несет весь мир...а мир несет в себе аззя...

впрочем, ясень перец, что ты будешь оспаривать... аззя, чес слово, не против
разнообразие миров , мммммммммммм...

тем хуже для неё... и для форума.

ой...
в тех водах где плаваю отсутствует хуже \лучше... памятью могу вернуться, но для чего? чтобы реплику тебе написать... ? зачем? чтобы что? неэффективно, непродуктивно, нецелесообразно
а что? да ничего...как есть - самое оно...

ей-ей, самое оно
Это увод читателей в ложную сторону

от бедолаги... тебе что жалко? ты жадина всамделишная? да пусть сходют и в ту сторону и в вон ту . и в эту и в переэту
дай ты людям жить их жизнь...
а ты живи свою жизнь...
ляпота...

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2020, 19:42

Wais писал(а):
Что ещё на сегодня? Пара моментов - заметок...
- Левис... А-33-Я успешно и настойчиво навязывает тебе себя... она это может. Так же - как и соскакивать, если человек не поддаётся ей. И это ещё один её минус к вышеупомянутым... впрочем... она и сама о нём недавно ещё раз сказала, хотя и другими словами - общение с человеком, подход к нему, как равного с равным в Боге - это не её... А что её? В форуме - скорее скрытая искусная манипуляция другими. И всё-таки... завышенный наигранный оптимизм, актёрство и позирование, а также трудности общения А-33-И и некоторые другие проявления в форуме говорят мне о её душевных проблемах... нерешённых... Не правильнее ли в форуме их прорабатывать? А не демонстрировать...
- А-33-Я... не навязывай свой подход к жизни, своё мировоззрение и мировосприятие Левису... "каждому своё"... и это плюс...
- Левис... ты обмолвился, что тебе сейчас близок подход Лазарева... Он сам понимает и явно признавался в роликах, что у него большие проблемы с душой... и это видно... Впрочем, его умная механическая холодность в подходе к цельности тела, души и духа явно близка и тебе.

от жи ш привязались к Серёге... да дайте ему жить собою...
Левис. это не так
Левис, то не так
Левис, не делай это
Левис , делай то

да как ему, бедолаге что то там от нас всех услышать . коли ему на горло просветленным сапогом наступили и приказывают дышать вольготно и широко

детский сад!!!

Сережка, Левис, ты прекрасен...и не слушай никого... идешь как идется... тока не препарируй себя...ну или препарируй...
я тебе как дохтур скажу. отпрепарировавший не один трупп... поволоконно... понимание и знания сути прибавляется, вот только не сложить воедино эти воллокна, не уложить в сосудистое русло вычленненные сосуды и нервы...неа...всё это пригодится другим... еще как пригодится...и в этом великая миссия тех. кто себя поволоконно , поатомарно препарирует...

а еще скажу, что совсем не обязательно разбирать машинку на запчасти, чтобы ведать её устройство и её суть...
ты можешь верить в это, а можешь и не верить

Серёга, ты смари шо деетца, например у нас, в Украине: вслушайся, вдохни : БОРЬБА ЗА МИР... вдохнул? бОльшей галиматьи трудно придумать...и ведь не вдомек, что борьбой только войну можно родить...протест и войну...

но наверное нужно набороться, навоеваться, чтобы увидеть мегамасштабное несоответствие...

ну, пожалуй, всё
мальчики, обнимаю обоих...чилюю...
(вот же мне возраст человеческий помогает...можно теперь не опасаясь что твоё признание в любви поймут самым превратным образом, на полную грудь прошептать собою: мальчики, обожаю, люблю, благодарю всех и вся за то что вы есть...)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2020, 19:47

О! пришёл, налайкал и пошёл...
типа, йа тут, йа тут, но слова от мну не услышишь...фея в лоб не поцеловала, муза пинком под ягодицы... вдохновение плюнуло прям в сахасрару ...мммммм или в муладхару? ну вообщем, такие дела, сестра...

артист

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2020, 20:00

Дискотека -3 открыта

ножки не устали?

Серёжка, ща про тебя...
может ты темку откроешь в своем разделе ? а то там йа не могу...здесь он не может... но оба хотят...шо делать?

Воланд писал(а):
Levis писал(а):Поседела ты, Марина... и меня это немного удивило, хотя я сам давно седой почти весь... Ну в смысле бордюрчик седой...

И ты меня еще эгоистом называешь. Вот чертов эгоист. Это кто это чмо воспитывал. Это где этого придурка воспитывали. Я кстати не сильно слежу за Левис и не понял, это мужик или баба. Если баба, то напоминание о женской седине прощается. Это же женский эгоизм. Не поиметь подругу так она поимеет тебя.
А если мужик, то не мужик ты и не баба а так нелюдь невоспитанная. Как бы тебя женщина не доставала. Но помолчи о ее внешних негораздах. Будь мужиком. Тем более на форуме, где женщина не может ответить пощечиной, хотя бы. А я бы козлу давал читать сообщения Левиса. Чтобы знал, кого бодать при встрече.
Ну это мое мнение.
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2020, 20:12

А-33-Я писал(а):
Воланд писал(а):ее внешних негораздах

тьфу три раза...
Сережка знает, как я обожаю свою седину, прям предмет гордости, аж перед собой стесняюсь такого обожания...а ты говоришь, недостаток... ХА, тоже мне, знаток женщин...обожатель...это потому что нихрена о них не знаешь... потому и обожаешь...хех Изображение

а вот Сережка спокоен как танк... и с ним любой женщине говорить в сласть просто... он их за километр чует... и между прочим, правильно чует...в соответствии с реалом...ничего не придумывая... не фантазируя... как говорится, рисует портрет с натуры... за что ему от аззя Респект... никогда не говорила. а вот сейчас захотелось сказать...
понил?
не?
ну это ожидаемо

от жи ш ты... короче, тьфу

полетела дальше Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Пред.След.