ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Чуча Суперстарчу
Чуча Суперстарчу
Funny
Funny

О! Таки нашла куда податься!!!

Автономный проект Elf'а

Модератор: Elf

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Анахита » 15 фев 2020, 00:02

Воланд, добрый вечер, с интересом прочла Ваши сообщения в этой теме на последних страницах...интересное вливание в русло форума :grin: и напоминает некоторых форумчан и новые аккорды...
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Воланд » 15 фев 2020, 00:08

А-33-Я писал(а): она, любовь, в любом случае из ТОЙ оперы...

Уже которую минуту, превратившуюся в вечность я лежу , оперев голову на ладонь и предплечье своей руки, смотрю на неё и думаю. Что она для меня и кто я для нее. Эзотерики на каком то там форуме говорят, что любовь, - это обмен энергиями. Боюсь судить по поводу энергий, я в них не спец. Но одно могу сказать. Я свою не люблю, я ее обожаю.
"Я смотрю ей в след,
Ничего в ней нет.
А я все гляжу,
Глаз не отвожу."
Даже когда она спит. У нее такое умиротворенное и спокойное лицо. Вот уголки ее губ чуть дрогнули и лицо преобразилось в полуулыбке. Зрачки дергаются под веками. Значит видит сон. Спи моя радость а я буду охранять твой сон. Охранять меня 9 лет учили. Я это умею. Ты мой самый главный в жизни объект охраны.
Трамвированное ранее в армии и позже, на гражданке, плечо болит и в другой ситуации, я давно бы уже поменял позицию и разгрузил ноющее плечо. Но сейчас не могу. Боюсь ее разбудить. Она так тонко и так тихо спит, что я боюсь дышать на нее, чтобы не разбудить. Какое счастье, что она у меня есть.
Так я првожу ночи то с одной, то с другой женщиной, потому что их у меня две. И обоих я обожаю. Обе для меня - самое великое, что есть в моей жизни. За обоих я отдам самое святое, что у меня есть - свою душу. А если точнее и вернее, то это душа отдаст бренное тело на растерзание, если понадобится за моих женщин.
------------------------------------------------------------------------
Согласен, что поезд ушел. Поэтому пусть будет Вовка. Это единственный друго, который был у меня в жизни. Мы как то с ним всю молодость отшагали вместе. Володя Дуцков. Теперь я живу за себя и за того парня, за Вовку Дуцкова.
Все точные науки построены на человеческой фантазии.
Самая точная дисциплина - это анатомия, построенная на результатах работы патологоанатома.
Воланд

Благодарил (а): 229 раз.

Сообщение Воланд » 15 фев 2020, 00:20

Анахита добрый. Хотя скорее не вечер, а Good Night.
Самая точная дисциплина - это анатомия, построенная на результатах работы патологоанатома.
Воланд

Сообщение Анахита » 15 фев 2020, 00:23

Воланд писал(а):Анахита добрый. Хотя скорее не вечер, а Good Night.

А почему переход на английский?)))) что за этим :?: ;) :lol:
Анахита

Сообщение Анахита » 15 фев 2020, 00:27

Воланд писал(а):За обоих я отдам самое святое, что у меня есть - свою душу. А если точнее и вернее, то это душа отдаст бренное тело на растерзание, если понадобится за моих женщин.

А если случится ситуация что только одну можно будет защитить...а защита нужна будет одновременно двум ...как будете выбирать кого защитить?)))
Анахита

Сообщение Воланд » 15 фев 2020, 00:34

Анахита сейчас ничего абсолютно. А вообще то мне надо восполнить разговорный, письменный английский.
I have such a need. (Есть у меня такая необходимость.)
Но опять же я не навязываюсь.
------------------------------------------
Упаси меня боже от такого выбора.
Я стараюсь все критические ситуации обыграть и обойти заранее (опыт есть), и учитываю их даже если они маловероятны.
Воланд

Сообщение Анахита » 15 фев 2020, 00:38

Воланд писал(а):Но опять же я не навязываюсь

А у меня в этом направлении и полмысли не шелохнулось))))
Анахита

Сообщение Анахита » 15 фев 2020, 00:40

Воланд писал(а):Я стараюсь все критические ситуации обыграть и обойти заранее (опыт есть), и учитываю их даже если они маловероятны

И как обыграть такую критическую ситуацию)))))))
Анахита

Сообщение Воланд » 15 фев 2020, 00:47

Обычно болезненные состояния психики, в переломный момент переходя с боевых армейских, на гражданские рельсы, происходит потому, что врачи не так лечат. Я тоже проходил госпитальное лечение и посттравматической лечение и понял, что многое в послетравматическом лечении неправильно и разработал свою систему. Точнее мы ее разработали вдвоем с врачом психиатром. И уже опробовали на воинах АТО.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Есть шаблоны поведения человека в критических и не только, вообще в жизненных ситуациях. Их можно заранее предотвратить. Типа : Не ходи туда, там тебя плохому научат.
А самое главное, я не расслабляюсь. Я продолжаю. To be - быть находится на войне.
Во первых все психозы у бывших воинов возникают как раз в момент перехода, причем резкого на мирный образ жизни. А я продолжаю воевать только без применения оружия. Категорически. Я уже привык. И мои знакомые привыкли. И прошел эту стадию переходя успешно.
Воланд

Сообщение Воланд » 15 фев 2020, 00:55

Анахита писал(а):И как обыграть такую критическую ситуацию

Это конечно сложно. Всех жизненных ситуаций невозможно предвидеть, даже с моей интуицией. Об этом поговорим позже. Пока, пока.
Воланд

Сообщение А-33-Я » 15 фев 2020, 01:00

Воланд писал(а):Уже которую минуту, превратившуюся в вечность я лежу , оперев голову на ладонь и предплечье своей руки, смотрю на неё и думаю. Что она для меня и кто я для нее. Эзотерики на каком то там форуме говорят, что любовь, - это обмен энергиями. Боюсь судить по поводу энергий, я в них не спец. Но одно могу сказать.

я вообще-то о другом говорила, но, в любом случае, описанное Вами рождается из той о которой я...

Вы и есть Любовь... не знаю каким это словом обозначить... нету такого слова... . которое бы обозначило всю глубину и широту... наверное есть еще что-то глубже и шире...не знаю... но когда нет разделения - вон она моя любовь...нет обозначения - вот это и есть любовь... когда уходит на второй план плоскостные рисунки и втюхивание в прокрустово ложе... когда всё исходит откуда из глубинной сердцевины своего естества, когда оно соединяется со всем остальным что в тебе и что вне тебя... тогда границы пропадают... ты просто сам становишься этим... и всё... а всё остальное рождается как-то само собою из этого состояния, которое есть всё возможное для тебя...не больше и не меньше... а столько сколько можешь вместить в единении... повторюсь, словами это не выразить..так что особо на них не облокачивайтесь... не принимайте мои слова умом...послушайте сердцем... послушайте собою и той сердцевиной. которая спрятана за всеми одежками ...

много разговоров о прекращении внутреннего диалога... как-то оставшись у подножия Калицкого одна (Инн, на какой это высоте 4300 кажется? не помню) произошло очень интересное знакомство. которое положило начало одной игре для меня: мысль меееееееееееееееееедленно влетала "в голову" и меееееееееееееееедленно вылетала... с разными вариациями... там прекращать ничего не нужно было... там надо было напрячься , чтобы возобновить этот самый диалог...а так то Тишина внутренняя потряссающая , без жужжания ума... мммммммммммм
так вот в результате этого родилась игра, кста играть в неё можно когда угодно и при любых обычных житейских па...чем бы ни занимался... но отрезвляет хорошо и позволяет максимально возможно для себя снять поверхностную шелуху...пусть не всю. но всё же. естество становится слышнее... спитч игры: понаблюдать за течением своих мыслей... не трогать их...просто понаблюдать...как тогда на Эльбрусе: меееееееееееедленно вплывает, меееееееееееедленно выплывает и все её танцы можно рассмотреть как в электронный микроскоп рассматриваешь какой нить микроб... а потом неожиданно для этого действа взять и задать себе вопрос: откуда и какая прилетит следующая...

хи-хи... после этого воспросца рождается мааааааааааленкий, сначала маленький. промежуток..где тишина... такое ощущение что мозги обалдели от такой наглости... и в этом кусочке наконец-то слышится нечто очень глубинное и многомерное в себе...потом эти промежутки увеличиваются... потом еще..и еще.. и вдруг в какой то момент , даже не понимая, но взаимодействовать с миром,с людьми, с животными начинаешь именно из этого пространства...
так вот, из этого пространства никаких там претензий, гнева, страхов и всяких братков из этого сословия просто нету...
выкидывает ли обратно? да... ну а куда ж девать все свои одежки...? по ходу снашиваются... одна труха остается...главное не дать им посексуальничать друг с другом, особенно в период овуляции...тогда вымрут окончательно и бесповоротно Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 559 раз.

Сообщение Анахита » 15 фев 2020, 01:05

А-33-Я писал(а):Инн, на какой это высоте 4300 кажется? не помню

Немного меньше 4000...
Анахита

Сообщение А-33-Я » 15 фев 2020, 01:08

Анахита писал(а):Только у меня ощущение что я забыла слова, буквы

не скромничай :)))))))))))))))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 15 фев 2020, 01:09

Воланд писал(а):Есть шаблоны поведения человека в критических и не только, вообще в жизненных ситуациях. Их можно заранее предотвратить.

Не работает...точнее работает далеко не всегда...потому что один и тот же человек может в разных ситуациях проявить совсем разные шаблоны...с точностью до наоборот...а может вообще выйти из всех шаблонов...смотря что и кто и как и где у него включится или выключится...
Анахита

Сообщение Анахита » 15 фев 2020, 01:10

А-33-Я писал(а):
Анахита писал(а):Только у меня ощущение что я забыла слова, буквы

не скромничай :)))))))))))))))

Так это же первые пять минут))))и Остапа понесло)))))))))))))))))))))))
Анахита

Сообщение А-33-Я » 15 фев 2020, 01:19

Анахита писал(а):Не работает...точнее работает далеко не всегда.

Анахита, Инн, само наличие ответа: ....., говорит только об одном...

предположить то можно... но сама ситуация может только окончательно расставить точки над "и"

Такой пост теплый у Вовки был... пока не резанул гадский вопрос: а как он пишет сюда, когда на плече и берегу сон... заррраза, и всё очарование пропало...
надо будет у него спросить...пишет то в настоящем времени... ну как? или там собою находишься или не там...
или как?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 15 фев 2020, 01:23

А-33-Я писал(а):
Анахита писал(а):Не работает...точнее работает далеко не всегда.

Анахита, Инн, само наличие ответа: ....., говорит только об одном...

предположить то можно... но сама ситуация может только окончательно расставить точки над "и"

Такой пост теплый у Вовки был... пока не резанул гадский вопрос: а как он пишет сюда, когда на плече и берегу сон... заррраза, и всё очарование пропало...
надо будет у него спросить...пишет то в настоящем времени... ну как? или там собою находишься или не там...
или как?

Ужассссс какая зарраза)))) это все Лайси виноват))))плохому научил)))а я белая и пушистая :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ну и я подумала...одной рукой голову подпирает...пошевелится боится...другой пальцем по клавишам тычет...третьим еще в каком-то месте...думаю как бедный то разрывается на части...
Последний раз редактировалось Анахита 15 фев 2020, 01:27, всего редактировалось 1 раз.
Анахита

Сообщение А-33-Я » 15 фев 2020, 01:25

Анахита писал(а):это все Лайси виноват

ты на что это. царская твоя физия. намекаешь?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 15 фев 2020, 01:30

А-33-Я писал(а):
Анахита писал(а):это все Лайси виноват

ты на что это. царская твоя физия. намекаешь?

Так на что на что))) вот если за что хвалить будут на форуме...так это я умница красавица)))а если за что ругать...так это Лайси научил))) виноват))) не жизнь а рай понимаешь ли)))))))))))) :004:
Анахита

Сообщение А-33-Я » 15 фев 2020, 01:44

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Пред.След.