ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
aria

О! Таки нашла куда податься!!!

Автономный проект Elf'а

Модератор: Elf

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 16 фев 2020, 17:09

Люблю своё тело... ухажиаю за ним... кое что ему не нравится... например курение..но...тут так карта пока лежит...
когда больное тело кармически - это одно...
а когда больное тело из-за хамского и чванского к нему отношения, это сооооовсем другое...
тяжело Духу жить в больном теле...
когда это урок , то ладно...проходим и приобретаем...когда от глупости своей чванской плюём на тело так же как плюём на ум, выплескивая вместе с водой и дитя, это всегда убыточно ...

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 575 раз.

Сообщение А-33-Я » 16 фев 2020, 17:09

Серебряный Родник ночью

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 17 фев 2020, 12:44

Вчера целый вечер рвалась зайти сюда...писать...и чем больше рвалась тем все больше раскручивалась головная боль...висок...глаза...невозможно было даже строчку почитать...не говоря о писать...Если описать мой этап последних лет...дети внук бизнес и бесконечные судорожные движения чтобы все мои близкие были в мирном контакте друг с другом...в результате где-то вырулилось а где-то нет...и вот во всех этих движениях здоровье и тело похерены...а главное ощущение себя старой больной медленной бессильной какой-то расплывшейся растекшейся всего боящейся и т.д...Бизнес отлажен...дети полностью стали самостоятельными...где все наладилось там наладилось...где порвалось там порвалось...пришло время себя приводить в порядок...Вчера пока еще голова не разболелась смотрела Ляйсан Утяшеву...нравится она мне...о здоровье...о питании...о зарядке и т.д...Несколько дней не могла взяться вымыть квартиру...сегодня проснулась и не стала думать о том что это много это долго ...просто начала не думая мыть и с удивлением обнаружила что уже все...уже все сделала...по ощущениям раза в полтора быстрее чем обычно...
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение А-33-Я » 17 фев 2020, 21:41

Анахита писал(а):и чем больше рвалась тем все больше раскручивалась головная боль...висок...глаза...невозможно было даже строчку почитать...не говоря о писать...

дааааааааааа, телеска это твой конёк...

Анахита писал(а):а главное ощущение себя старой больной медленной бессильной какой-то расплывшейся растекшейся всего боящейся и т.д...

странно... даже представить не можется тебя в этом... как-то так сложилось по жизни, что всё что происходит на событийке, всегда соотносится во мне с внутренним самоощущением и самовосприятием... ну ты знаешь... и если начинается внутрненний дискомфорт , в каком бы он сегменте не происходил, сразу же, не откладывая в долгий ящик гляжу в свои мотивы и события... если в своих мотивах ничего крамольного сама в себе не нашла, то из немедленно ухожу из ситуаций, от людей и т.д., которые , по моему мнению являются "причиной этого душевного дискомфорта"...если всё-таки собака порылась в моих мотивациях, то тут всё просто: отдать себе отчет в этом и назвать вещи своими именами... всё, этого достаточно чтобы внутренняя гармония вернулась...

может быть где то сильно наступаешь себе на горло, руководствуясь какими угодно правилами, кроме своих?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 18 фев 2020, 04:16

Воланд писал(а):ЯЯЯЯ солдафон?!

так точно... рафинированный... даже если этот инструмент применяется типа осознанно...
сам выбор инструмента является маркером

Воланд писал(а):сучка

по твоему плану мне какую реакцию нада тебе отсветить? шо ща нада сделать? задрыгатца в конвульсиях? в пправедном гневе? уволить, повысить, продвинуть...? шо? Изображение

как бы и что бы во вне ни..., внутрях солдафон остается солдафоном...

видишь как ты ожидаемо реагируешь........... тотажжжи Изображение

Воланд писал(а):Ты что дура?

да... и?
Воланд писал(а):Вроде не похожа на дуру

ты в очередной раз ошибся Изображение

Воланд писал(а):Да я охвицер Советской Армии и никто, слышишь меня, никто не имеет право меня так называть, акромя меня самого

да брось... или ты женскую стратегию решил применить? ну...это дело вкуса... - одеть на большую попу маленькие стринги...

Воланд писал(а):Купился

не, продался... Изображение

Воланд писал(а):мне по феру

та ща... дурэнь думкою багатие... то так и ты Изображение

Воланд писал(а):А ни фига это не звучит

а то... особенно когда ухи отсутствуют Изображение

так это, может глаза присутствуют...так тут такое дело: каждая нота имеет цвет... глаза тоже отсутствуют? та вроде ж руки присутствуют... не? или да? так каждая нота кроме цвета имеет еще и форму...
про остальное не целесообразно даже упоминать...

Воланд писал(а):тренировать свои чувства надо

шо бы шо? ааааааааааааа...йасна... ню-ню... тренируйся... а потом на подиум...ну а там смотря как карта ляжет...но ложится она всегда одинаково... : жаждущих до пресса пресс и получают... увлекающиеся прессом получают жаждущих до пресса...
короче: яку йыхав, таку сдыбав... еще есть: очи бачылы що купупалы, то хай повылазять та йидять... как-то так Изображение

Воланд писал(а):И когда кончаешь вместе со своей женщиной и теряешь сознание с ней от счастья, то все это биохимические процессы в организме и не более того.

чёт такое резвое желание немедля принять душ... пойду сполоснусь... потом продолжу...

О! Водица Сестрица как всегда , сильна... сильна и умела Матушка... чик и пик и смыла бруд...
я вот чё те скажу, мил человек, может тебе к заправдошнему психоаналитику сходить? ты комплексами обвешан, как моя груша в саду обвешана грушами по осени... хотя это так же как бы в чистую и биохимический процесс тоже ...Изображение

м-дяяяяяяяяя...стринги...в одном из самых худших исполнений...

Воланд писал(а):Мужика себе найди, чтобы пахал

так у мну весьма успешно наёмный труд пользуется...Изображение
(уууууууууууууу , как всё запущено)
а ты не знал, что, чтобы кто-то трусы и носки тебе стирал, не обязательно жениться и изображать любовь, которая не изображается...и своим не изображением печет пятки так шо аж гонит в зашей хотя бы проговаривать свои комплексы (ну это хорошо когда пар выходит... может желание стрельнуть се в висок или под челюсть попозжее посетит, а может, если повезет и вообще не посетит)...

всё просто: для постирушек достаточно нанять домработницу... всё и вся исконно на своих местах и никакой путаницы не случается... не, жмот. конечно, выберет женитца... только оно ж не понимает, что такая стратегия многократно и многомерно дороже выходит... эхххххххххххх, щитать народ совсем не умеет...

охххххххххх, мил человек, мил человек, ...горе психоаналитик ты наш дорогой... ты исчо расскажи что ...ой.. не надо... это А-33-Я погарячилась... а то под названием гештальт терапия и гештальт психология ты обнаружишь очередную особь женского пола...а потом еще и описывать начнешь...чет тебя в этом сегменте мытарит не по децццки...

может тебе к Йогану Вайсу сходить... ей ей полезно было бы

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 18 фев 2020, 05:01

память прошлого...груз..не груз... хорошо ли что человек рождается не помня кто и что и приходится шагать без памяти приобретенного...
однако прислушиваясь к себе, кое что вспоминается...выплывает в картинках, которые лично мне декодировать так чтобы самой же можно было в эту декодировку верить, не получалось... но в моём случае, думаю, что у всех также, при любом своём шаге можно слышать очень тихий и очень ненавязчивый , идущий из глубоких глубин голос... вопрос в желании его слышать, вопрос в умении не путать его с громогласным и насильственным голосом ума... дружу со своим умом , хотя он постоянно намыливается пересматривать иерархию... иногда ему это удается... но вообще-то мы сосуществуем достаточно мирно, хотя бывает так допечет, что приходится на него повысить голос и грубо рявкнуть: ЗАТКНИСЬ, дружок... а если так распоясывается, что и это не помогает, могу и ногой пнуть, прошипев : брысь, негодник...
но вообщем мы стараемся не конфликтовать и находить паритетные решения, а не переводить всё мегастагнацию с деструкцией для обоих...

так вот к памяти... и сегодня мои воспоминания посвящены Лошадям ...кто имеет или имел с ними дело, описывать ничего не нужно...а кто не имел, то бесполезно...
в этом году ушел мой друг и член семьи Фаберже...Фоба... еще вернусь к этому... но в память о нём, покажу ряд фото...

у меня было много лошадей...и матки были и жеребята... 10 голов спортивных лошадей...хм... оглядываясь назад, удивляюсь своей натуре - она не мелочится... ну ладно , не об этом сегодня речь...

как-то Водограй, крупный, с размашистыми аллюрами выездковый парень... , души вагон...,аккуратист изумительный...
вообщем, однажды он испугалась и я вылетела из седла на полном ходу...грунт в манеже был достаточно жесткий, кроме того, для него это было совершенно не характерно и ессно, не готова была... сгруппироваться не успела... встала и понимаю что ничегошеньки не помню... т.е. вообще ничего... одна мысль крутилась....: он испугался. нужно на него сесть...
потом мне рассказывали. что остановить от этого действа меня было не возможно... да. я помню, что я снова села в седло и успокоила лошадь, только после этого отдала коня коноводу... и всё это время в голове стучало и , кста , словами тоже озвучивалось, @ять, ничего не помню...пи@@@ец, ничего не помню... полная осознанная амнезия...

это то еще было ощущение... полное осознание и осмысление ,что нишиша из прошлой жизни НЕТУ...
народ вызвал скорую, приехала дочка с мужем, которых я в упор не узнавала... у докторов я спросила: чё? в дурку собрались везти? те поржали и сказали что пока на МРТ... на МРТ всё тип топ и они меня привезли домой... как выяснилось Дима им столько отвалил, что по другому они поступить просто были не в состоянии... :mrgreen:

кстати, он единственный, которого я узнала как только увидела ... и всё... вот это осознание и осмысление, что да - там было много чего, но для тебя это просто чистый лист бумаги, сначала повергает в шок... затем фаза эдакого тревожного покоя... потом мне эти состояния надоели и просто плюнула, громко сказав себе: тююююююююююю, и чего? повезло то как!!! повезло - в середине жизни взять и начать всё с чистого листа...
описать следующее состояние просто не получится... скажу одно - эти миги были восхитительны... неимоверная легкость...и огромный интерес: а что дальше?

самое интересное, что очень скоро после принятия такого решения , в памяти кусками начали всплывать события из моей жизни... и в течении 3-4 часов я всё вспомнила очень четко, так как буд-то ничего и не отшибало, кроме одного куска, который как в туманной дымке расплывчат до сих пор... : когда второй раз села на лошадь , выехала из манежа и поехала на озеро... там плавала всегда с лошадьми... время года была зима... лошадь кованная... нам с Водограем (Вовкой) по скользкому асфальту пришлось до пляжа озерного топать... удивительно как таких ...жизнь вообщем-то бережет... :roll:

Ну а это мой Фоба... почти 25 лет вместе... ушел чуть больше полугода...вслед за Димой... те еще наблюдения, как животные уходят... может быть не зряшный был обычай хоронить всех вместе, когда уходил глава семьи? что-то в этом есть наверное, судя по тому что наблюдаю...

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 18 фев 2020, 05:15

Поездили ...и вернулись домой... сады цвели... не удержалась и попросила пофотать...красивые фотки получились...

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 18 фев 2020, 05:16

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 18 фев 2020, 05:18

Марселя уже нет
Фобы уже нет
как странно... извечный выбор...иметь или не иметь... и понимаешь что это здОрово, что потом снова и снова соглашаешься иметь и даешь на это свою добрую волю... Бог ты мой, как многому научилась у моих четвероногих друзей...

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 18 фев 2020, 05:23

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 18 фев 2020, 05:26

А это в Киеве еще на одной из конно-спортивных баз
Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 18 фев 2020, 05:30

мы с Фобой любили целоваться... остальных он кушал... ох и конь был... мне его подарили, когда он под мамкой еще бегал...в полгода отъем... гуляли... резвились... какой же он был жеребенок ласковый... это потом гроза почти всех людей...не любил людей...
сама его заезжала, по жизни вместе более 2-х десятков лет, сама и провела...

иметь или не иметь

и всё равно - иметь

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 18 фев 2020, 05:34

Изображение

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 18 фев 2020, 05:35

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 18 фев 2020, 05:37

Фобе садов цветущих

Изображение

и неба синего

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 18 фев 2020, 13:42

Сегодня горное настроение...

для нас с Ольгой горы - это особый этап... он еще не закончен, даже если в горы мы больше не пойдем... интересно жизнь тасует колоду...

сколько людей интересных повстречали... Иннуля, привет!!! первым был Чайтаня с этого форума... ууууууууууу...
никогда не забуду, как переписываясь в скайпе или в личке , уж не помню, Миша возьми да и брякни: а давай ка метнемся в Коста-Рика...

- а давай

в ответ было недоуменное молчание... Миша как я поняла на тот момент недавно из Индии вернулся...
я к своим: так мол и так отпустите метнуться в Коста-Рика...никогда не забуду Димкиного взгляда... ну он как никто знал, что близнецов носит в разные стороны и лучше у них на дороге не стоять...
конечно же, он меня уговаривал отказаться от этой затеи...
потом согласился и отпустить и финансировать
Ольга в обмороке
Димка только пришепетывал:
- ой, Мариша, сгинешь ты в тех краях...

я только хохотала в ответ... сейчас оглядываясь назад, точно знаю, что на сегодня точно бы уже не хохотала...:)))))))))))))

Чайтанья с той стороны провода тоже не очень понял а что это было с этим согласием... он тогда еще не знал что пошутить могу очень даже серьезно... Чайтанья это один из знАчимых этапов в моей жизни...Мишань, благодарствую тебе от всего моего Естества... даааааааааа, то лето было плодоносным... в Коста-Рика мы не поехали, зато поехали в Крым на кемп к Прошантану... на машине по ЮБК, потом в Россию... потом на Эльбрус... уууууууууууу... насыщенно ... много встреч было... такая значимая с Инной, со Странником... начало достаточно длительного этапа... тогда мы с Олей уехали на недельку , а пропали из виду более чем на полтора месяца... в горах тогда недели 4 были...связи ясень перец никакой... как это домашние выдержали. до сих пор не знаю... как Дима добрался до МЧС-ников не знаю...но связь по рации они нам обеспечили и мы пролепетали. что живы и здоровы... когда вернулись, Димушка нам всё сказал... но он был так рад что мы вернулись целыми и невредимыми, что сильно не корил нас... да, Димка уникальный человек... всегда это знала и все 25 лет благодарила Небо за такой подарок...

совсем немножко фоток...
Инн, присоединяйся ...подняла только каплю в море по фоткам Эльбрусовским...

Изображение

Изображение

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Незнайка » 18 фев 2020, 13:44

Изображение
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 867 раз.

Сообщение А-33-Я » 18 фев 2020, 13:45

Изображение

Изображение

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 18 фев 2020, 14:00

Изображение

Изображение

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 18 фев 2020, 14:09

Этого озера такого уже не было когда в последний раз ходили к подножию пика Калицкого...

Инн, может найдешь у себя фотки , когда с Чайтаней были... интересно было бы хотя бы глянуть... у меня где-то есть, но искать долго..

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Пред.След.