ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Андрей
Молли

О! Таки нашла куда податься!!!

Автономный проект Elf'а

Модератор: Elf

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Сшонэ » 01 мар 2020, 03:12

Есть понт, есть и хищник...
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение А-33-Я » 01 мар 2020, 14:35

однозначно... так и есть... причем очень стабильно наблюдаю эту закономерность...
сами строим , сами и получаем...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 559 раз.

Сообщение А-33-Я » 01 мар 2020, 15:18

СтихО... созвучно...

Мне часто говорят, что жизнь я гроблю,
Что дни мои то дойка, то навоз,
Что я сама себя впрягла в оглобли
И на меня нельзя смотреть без слез.

Мол у других ресницы, ногти, брови,
И шлейф Chanel, и волосы волной...
А у меня рукав измазан кровью
И за спиной окот очередной.

Я вся в себе: зажата, нелюдима,
Со мной давно никто не ищет встреч
И лучшее теперь проходит мимо...
Ну, как могла я так себя обречь?

А я сижу в зеленке по запястье,
И провожу с прошедшим параллель:
Да, Боже ж мой! Какое ж это счастье!
Так гробить жизнь, без шлейфа от Chanel!

И пропадать ночами вне постели,
И по утрам в мороз идти во двор,
И трепет ощущать в уставшем теле,
И пахнуть сеном, а не от Dior.

Нет. Не ведите недовольно бровью!
И слез не лейте обо мне в тиши.
Я в первый раз смотрю на жизнь с любовью
Из уголков распахнутой души.

Галина Черная.
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Сшонэ » 01 мар 2020, 17:21

Смотреть на жизнь с любовью? Истина? Нет. Близко к истине? Нет
А что истина? Природная любовь и это совсем другое.
Сшонэ

Сообщение А-33-Я » 01 мар 2020, 17:23

Сшонэ писал(а):Природная любовь и это совсем другое.

Сшонэ, ну у Вас и планка всегда... не все же высотники...
да ведь до этого дойти надо... если бы было дойдено, разве появилось бы это стихО?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Сшонэ » 01 мар 2020, 17:56

А-33-Я, конечно, и ваше стихотворение впереди...
Сшонэ

Сообщение Владимир Есаков » 01 мар 2020, 18:22

Стихотворение понравилось.
Последнее четверостишье, на мой взгляд, можно бы и опустить, и так отлично сказано...
...
А-33-Я писал(а):да если честно. никак не пойму что обсуждается...
всё ведь очень просто... кажется Конфуций изрек когда-то: если ты ненавидишь, значит тебя победили...
это начальная школа в которой желать побед и избегать поражений - знАчимо
потом начинается, собственно, средняя школа, где ловишь каждое поражение так же как и победу, с большим вниманием, ибо для тебя становится ясным как день, понятое - какие же это подарки жизни...

а потом уже и высшая школа, где поражения исчезают вместе с победами... где просто встречаешь Жизнь...где ты неотъемлемая составляющая Жизни и Жизнь неотъемлемая составляющая тебя... Жизнь в полном составе... где есть всё...
В той теме обсуждаются очень трудные вещи. Понятия.
Их всяк понимает на свой лад. :)
Например.
Тема "Праведный гнев".
...
Ты вносишь на рассмотрение понятие ненависть.
Вроде гнев и ненависть не одно и тоже. Но отчасти и ненависть интересна мыслью о непримиримости.
В случае с праведностью, непримиримостью ко злу.
Нельзя с ним мириться. Не место ему в мире человек.
Жизнь в полном составе... где есть всё...
Жизнь, в которой со всем остается и зло, не совсем только жизнь. Но и нежизнь тоже. Мука, горе. Не пожелаешь никому. Человек интуитивно чувствует возможность ему жить без зла совсем, даже и не помнить, не знать о таком, не то что поступать. Но не находит пока, не может создать, такие условия всем-всем сразу.

Победа.
Если спокоен, любящ кто, не значит, что он победил.
Может и не бился вовсе...

О гнева вариантах у себя в теме отвечу.
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 414 раз.

Сообщение А-33-Я » 02 мар 2020, 04:28

только что приехала... 3 часа ночи... по нашему фермерскому пол пятого... час хотя бы нужно перекимарить...

завтра отвечу...

не, Володя, пару месседжей...

ты знаешь, что холст грунтуют... уверена что знаешь... у меня закончились холсты отгрунтованные и пришлось грунтовать самой... на грунт лег не привычно белый, а сиреневато-фиолетовый тон...причем не гомогенно... стою перед так отгрунтованным холстом... смотрю и смотрю...смотрю и смотрю... потом мазок...еще мазок и еще ...и еще... не так изгиб реки получился... решила по иному пустить реку а на этом месте луг дикий... еще мазок...и еще...и еще... снова не то... ум мешает... на месте луга появился скалистый холм...

ну не суть... смотри: грунт... определенной цветовой гаммы... , который что? правильно...закрылся полностью другим ...в частности рекой, лесом, небом и вороном сидящем на большой ветке... если я тебя спрошу на этом этапе что ты видишь? ты мне опишешь картинку которую видят твои глаза...возможно добавишь чувственность рожденную в твоем состоянии ... а я тебе отвечу: Володя , а сиренево фиолетовое поле ? а ты мне: да ведь нету его... а я тебе: да как же нету, когда есть... а если я тебя первый раз спрошу аж на этапе третьего варианта, в котором нет ворона, зато появился кусочек луга, скалистый холм и кое что еще... но ведь ворон так и остался на холсте... и ветка на которой он сидел и гордо лицезрел просторы... понимаешь о чем я? не-не...не о том что если глаза не видят, не значит что этого нет... не об этом... это и так понятно... я о подложке... я о базовой основе... о фундаменте если хочешь...

так вот всё о чем ты говоришь, ты говоришь с позиции того или иного этапа... а может начать с подложки...
ну и потом , при коммуникации ...при взаимодействии...все стороны влияют непосредственно друг на друга и опосредованно на всё что их окружает... и только сам человек делает выбор что же ему выбрать в этом мире масштабной дуальности...

всё, немедля спать...завтра плотный день... ща мы его намерением сбалансируем...чтобы чик пик и всё как по маслу... :)))

появлюсь только к вечеру...в лучшем случае...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 02 мар 2020, 04:32

Сшонэ, сегодня много тепла от Вас ощущаю... не, не ко мне конкретно... а от Вас струится тепло...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 07 мар 2020, 17:43

"Весна! Весна идёт!!!
Весне Дорогу!!!"

Всех с Весной!!!

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 07 мар 2020, 17:46

Владимир Есаков, рожаем... и иже с ним...
минутка появилась...забежала поздороваться ...
хочется вернуться с тобой к этой теме... мне видится, что ты кое что упускаешь...и это кое что весьма знАчимо, как на мой... и в своей знАчимости, открывает сооооооооооовсем иные горизонты...

немножко освобожусь и нарисуюсь Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 08 мар 2020, 20:10

Wais писал(а):
Андрей Осипов писал(а):Основная проблема взаимонепонимания и потеря, непонимания самого себя - это замена реального мира другого человека на свои личные ценности, цели, предпочтения, желания, наслаждения, опасения и страхи - уравнивание всех людей.

Неоправданная односторонность в русле желания оправдать свою идею.
Основной проблемой взаимонепонимания я бы назвал отсутствие желания взаимопонимания. А в основе этого лежат отношения - к другому и к себе. К тому же ты пишешь - "замена"... а это - скорее осознанное действие... Правильнее говорить о предпочтении своего перед иным - человек всё своё ставит выше, прежде, значимее, чем любое присущее иному - он видит только своё. Но это только одна сторона того, что человек не видит другого.
Вторая сторона - отсутствие прямого реального контакта двоих. Например, в интернете... здесь ещё легче не видеть иного.
Третья сторона - не различение... качеств... и это напрямую связано как с развитостью, осознанностью смотрящего человека, так и с глубиной его погружённости, включённости в матрицу.
А потому, на мой взгляд, правильнее говорить не о замене как реальном и осознанном действии смотрящего, а о невозможности в полноте видеть реальность иного... о неосознанных препятствиях в нём к этому.

И тогда уж основной проблемой потери, непонимания самого себя является как раз наоборот - не видение своего реального мира, себя реального и замена своего реального мира ценностями, целями, предпочтениями чужими, извне...

Андрей Осипов писал(а):Когда помогаешь человеку выбраться из глубин своих страхов, нащупать опору в себе, первое, что приходится делать, это избавлять от иллюзии равенства, одинаковости людей...

И здесь снова неоправданное излишнее привлечение идеи.
Чтобы реально избавить человека от иллюзии равенства, он сначала должен реально нащупать опору в себе...

Андрей Осипов писал(а):Убийственная сила привычки. Человек может всю жизнь биться головой об одну и ту же стену. Но на словах практически невозможно избавить человека от опоры на "одинаковость людей". Для изменения ситуации приходится предлагать человеку сделать некоторые действия, противоречащие его убеждениями и привычкам.... Если человек доверяет и ситуация начинает меняться в лучшую сторону, то через некоторое время человек нащупывает другие, более реальные, более подходящие для него опоры...

И здесь вижу неоправданное смешение акцентов и смыслов.
Дело не в привычке, а в развитии и осознанности. Только на этой дороге лежит реальное избавление от опоры на одинаковость.
Что касается реальности и подходящести опор... в том то и дело, что для многих людей опора на "одинаковость людей" вполне и реальная и подходящая... для их жизни. И иные опоры могут быть и избыточны...
И всё же во всём этом вижу большое преувеличение. Все встреченные мной в жизни люди различают других людей, как разных.
Кто реально может путаться в опоре одинаковости? Любители оторванно от реальности поразмышлять, пофилософствовать в схемах и шаблонах.

Андрей Осипов писал(а):В конце концов иллюзия равенства и одинаковости людей у него рассеивается и он видит всю бессмысленность и вред его привычек и убеждений, опирающихся на иллюзию одинаковости.

Хм... одинаковость не иллюзия... она - часть реальности.
Бессмысленность и вред привычек и убеждений? Да.
Но... в видении одинаковости людей, как граней реальности - есть и смысл и польза... для видящих.

Андрей Осипов писал(а):Именно эта иллюзия " одинаковости всех людей ":
viewtopic.php?p=755133#p755133
Wais писал(а):

и является источником "запихивания мира в привычный стакан ума, личности и ее опыта"..

Твоя односторонность цветёт пышным цветом, но не стоит сваливаться в примитивизм.
Все поигрались словами... и я и ты и А-33-Я и Сшонэ... сводя до одних и тех же слов разную широту и глубину.
Такой разговор... без пояснений и расширений... малопродуктивен.
Взаимодействующий с людьми в реальности, ощущает разных - осознающий людей погружённых в матрицу, видит одинаковых... ничто, биоробот - смотрящий из уровня процессов, физиологии и тела... тел... видит одинаковых - развитый в трёх сферах, видит людей разных - дошедший до То, видит всех одинаковыми... НиКто - смотрящий и "помнящий" о Боге не видит людей... есть лишь проявления Одного, Творца.
А ещё есть состояние и осознанность тех, на кого смотрят... спящие - одинаковые, пробуждённые - разные... а это как бы одни и те же люди...
Желательно сначала определяться - о чём и о ком мы говорим.

Андрей Осипов писал(а):Межличностные разборки или/и сборки личностей в дружный коллектив полностью блокируют эти способности к различению на верхних, более тонких уровнях...

Вряд ли слово "полностью" здесь уместно. Скорее речь о влиянии.
И потому... чаще видящие - одиночки...
Но это не приговор... скорее - мы не умеем, пока ещё не научились... жить гармонично с любовью и в любви.

Андрей Осипов писал(а):Попытка наложить свои личностные оценки или оценки коллектива на другого человека выглядят как попытка затащить реку в стакан. Затащить-то часть реки на к себе в стакан получится.. Но это уже будет стакан воды, а никак не река. Можно потом с этим стаканом бегать по суше и называть его рекой. Рассказывать какая река хорошая или плохая.. Но плавать и перебираться через текущую в вечности реку, в таком стакане воды не научиться. Поэтому называть стакан рекой, а свое личное мнение реальностью - ошибка..

Да, пример с рекой и стаканом у тебя получился очень наглядным и убедительным ) Даже дурак поймёт ))
Но мне кажется, таким примером быстрее умного можно сделать дураком...
И ещё... такие примеры... как продолжение... легко делают и сопряжённые с ними мысли примитивными.

..............................

Wais писал(а):
Fokusima писал(а):.. выход за пределы системы это не не освобождение..
.. осознание системы.. это тоже часть системного мышления..
.. подобно отражения света от предмета..
.. осознание.. это законы оптики..
.. отражение в себе предметности не несёт..
.. не стоит принимать осознание.. как некое достижение..
.. не более чем исполнение законов физики..

Да...:) твоя привязанность к системному мышлению налицо. Ни шага в сторону... )) :)
И ты верно сказал - восприятие отражённого света... света не от мира сего.

Реплику от Хенесси я удалил. Левер потакает многониковости, я против.
В этом пространстве могут быть оставлены реплики только от основного твоего ника - Фокусима. Можешь даже не возражать - я так решил :)

А отклик по сути...
Дневник? Вряд ли... особенно если сравнить с прошлыми подробностями о личной жизни. Скорее - начальная настройка - от себя к себе... открываясь.
Графомания? Скорее - делюсь некоторым приятным в себе и своей жизни, делюсь собой - для настройки - от себя к читающим.

..................................................

Wais писал(а):Левис, глядя на твою реплику, вспоминаются слова из подписи Андрея Осипова - "Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.

Levis писал(а):
Wais писал(а):Первый момент - она любит выставлять себя белой и пушистой, а созданный собой мир - прекрасным и совершенным.

Это не она так любит представлять, а ты так считываешь её рассказ о своём отношении к миру, к жизни. Она просто так живёт и не оценивает на сколько кто-то и она в том числе белые и пушистые.

Здесь вижу у тебя три прокола по невнимательности.
- да, я так считываю тон и направленность некоторых её реплик... здесь, на форуме... Но смотри - ты не высказал своё ощущение от её "выпендривающихся" реплик... и уверенно утверждаешь за неё.
- она просто так живёт? Хм... :) Ни ты ни я не знаем, как она в реальности живёт... Речь о том, как она проявляется в форуме... и это я могу считывать. Почему, зачем она здесь проявляется временами именно таким образом? Это - совсем иной вопрос.
- да, она не оценивает... но разве я говорил об оценивании? :)

Levis писал(а):
Wais писал(а):Второй момент - она уходит из таких вопросов, такой сферы - как грех и связанного с ним. Для неё греха не существует. Для неё...
Для меня также это понятие в жизни отсутствует, но безгрешен не только я, но и каждый человек. Об этом я много писал, но мало кто так считает. Грех это инструмент управления человеком и наверное на каком-то этапе развития этот инструмент нужен или полезен. Мне же он не нужен. Он мешает развиваться.

У каждого понятия несколько смысловых уровней... соответственно уровню человека...
На каждом уровне - своё развитие. Да, возможно, на твоём уровне более высокое понимание греха лишнее. Каждому своё и по мере его.
Грех - инструмент управления и все люди безгрешны? Это - вектор движения снизу... и в сторону... От земного к мирскому.
Есть вектор от Бога и к Нему. Сверху вниз и обратно. И это лежит в стороне от мирского... вне его... и там есть грех...
Миха говорит о черте, жёстко отделяющий этот мир от мира горнего... Сшонэ говорит о людях, как приматах... я говорю о неполноте...
Но мы все трое едины в этом моменте... каждый по-своему...

Levis писал(а):
Wais писал(а):Известное - ни один вопрос, проблема не решается на том же уровне, на котором она возникла.
Да, да - система сама себя не познаёт. Для её осознания нужно выйти за её пределы.

Да, да? :) а я вижу - нет, нет...
Речь не о полном осознании... практически оно не возможно...
Речь о том, что причина постоянно уходит за горизонт осознанности... от Творения к Творцу.
Речь о движении... к Причине... Ты же пытаешься решить проблему, остановившись на каком-то уровне следствий.

Levis писал(а):
Wais писал(а):Гармоничный человек - соединившийся с духом и душой... в полноте... в свободе, воле и осознанности.
Конечно. Но ты не верно понимаешь, а я подробно и сознательно не описывал свои слова про командиров и заставления. Речь идёт о смене образа жизни, а старые привычки не так просто поменять на новые...

я понимаю не верно... но, глядя на твои слова, вижу, что всё же верно...
Речь не о смене образа жизни, а о смене внутреннего состояния... Образ жизни можно и не менять - "После просветления так же - колю дрова, ношу воду...". А, вот, реальное изменение внутреннего состояния позволяет легко менять любые привычки...

Levis писал(а):
Wais писал(а):Весьма наивно.
Это правда, я вообще очень наивный человек, но из песни слова не выкинешь... Поживём, увидим.

Ты - очень наивный человек? Похоже на лицемерие... Лицемерие, которое может быть столь же часто, как и наивность...

..................................

Wais писал(а):
Эйя писал(а):У меня такое же впечатление сложилось.

Здравствуй, Эйя.
Сначала хотел удалить эту твою реплику :) Здесь не голосование по мнениям... тем более ошибочным. Как бы нужно более развёрнуто и обоснованно.
Но всё же оставил... меня подкупила мягкость твоей формулировки и как бы выражение именно своего ощущения.

Однако... :) была и вторая причина... использую твоё встревание в разговор, как повод немножко посмотреть на тебя. Без этого повода не стал бы тебя... хм... оценивать :) потому что ты мягка, уравновешена, развита, стараешься дать форумчанам интересную полезную информацию, себя не выпячиваешь.
Ты отсутствовала в форуме несколько месяцев... с чем пришла?

В "Смотрю, читаю..." выложены два видео. Очень хотелось их назвать - обычным телевизионным бла-бла... :) Но не могу... Уровень этих видео выше - вполне качественный для общей информации. Явных провалов пустоты в них сравнительно мало. Мне даже местами понравилось.

Далее ты выделила писателя Игоря Галеева... Очень хотелось отозваться так - некоторые женщины любят читать любовные романы, некоторым нравится тонуть в эзотерическом чтиве... Но не могу так... :) Прикоснулся к Галееву... да, у него - писательский талант. Хорошо пишет ) Почитал немножко - читается легко, слитно, гармонично - по-моему вкусу, всё у него ладно. Впрочем... обычное... и у него выражены более красиво, законченно и поэтично идеи и движения более близкие к земному плану, к обычной жизни обычных людей... ибо ближе к известной ему реальности. То же, что касается планов, удалённых от земной жизни... как обычно у многих страдает идейностью, схематизмом и размышлизмами... ибо... это - неведомое и не реальное... А значит? При увлечении этим сегментов в Галееве, читатель уводится в фантазии и иллюзии... тем не менее мастерски сотворённые... Но в целом - плюс.

А ты сама... для форума? В отличие от А-33-Я, ты не выпячиваешь и не навязываешь своё... скорее - гармонично встраиваешь. Но... :) есть момент, который вас сближает... Вообще-то, таких моментов не один, потому то ты и сказала слово за А-33-Я. Но есть момент, который я мог бы отнести к негативным для развития - схлопывание описания мира на себе, на своём видении и при этом описание в чём-то упрощённое, облегчённое. Впрочем, в выражении на форуме ты этим сейчас "страдаешь" меньше.
Чем это усугубляется... и поддерживается? Здесь мне видится тот вариант, когда "хорошее" становится "плохим", тормозом...
У тебя - твоя развитость...
У А-33-Я - её развитость, переразвитость :) и сверх-способности...
У Левиса - его способности, талант по ремонту техники...
Какое негативное движение в Левисе поддерживает его талант? Самоуверенность при недостаточном духовном развитии.

Но... :) я ещё немножко поиспользую тебя...
Ты напомнила форумчанам о Ридже... Знаешь... я согласен с мнением карузо о нём - перепевание всем давно известного с искажениями на свой вкус. Вот, у Риджа точно - эзотерическое чтиво. Ему не хватает душевной широты и глубины - в его рассказах всё съедают схемы и идеи. На мой взгляд... :)
Кстати... он и на Лотосе ни с кем не общается... так... только разговорчики, обмен словами и фразами... с позиции умного, хорошего, вежливого и приветливого собеседника... а это - пустое.

Но... :) и от этого момента я хотел оттолкнуться для иного...
Почти все в форуме участвуют лишь на острие проявления своего и себя... в разных формах... от критики, помощи, рассказов о себе, пути и практиках, до творчества и информации... В этом и плюс и минус... и предел и возможности... Но так есть...
Возможно ли иначе?
Более того... :) Все учения, достигшие и учителя - лишь проявление в мир себя, своего пути... своего желания... своего направления...
Вопрос в ином - некоторые, не пройдя земное, не научившись здесь на Земле быть, жить, любить и творить - рвутся сбежать отсюда... типа, из Сансары :) типа, сразу в Нирвану... а что они там будут делать? Зачем, как и кем?

всё ) критику тебя закончил :)

..................................

Wais писал(а):Осталась А-33-Я... так сказать - завершающие мазки для неё лечебной грязью ) :)
И всё-таки нет... возможность поразмышлять, помедитировать на её великолепном выдающемся образе оставлю на завтра, после работы. Или на послезавтра... или...
Как бы сказать в связи с ней осталось немного - два - три простых момента, ощущения, вывода. Так то она хорошая... классная "та ещё штучка в себе".
Последнюю реплику от неё я удалил... и так она уже достаточно извратила собой это пространство. Обрезанные картиночные эмоции на полстраницы - это уж совсем здесь лишнее... перебор.
пока )

дружище, чемберлен, питаю прям какое-то материнское сочувствие к тебе... и чтобы, как ты пишешь, не извращать твое пространство и не заставлять тебя брать в руки лишний раз метлу, погуляю тут... от же ты бедолага... столько "груш" таскать... в мошонке температура выше температуры тела... спермии долго не выживают... потом просто сдыхают... да и онанизм приводит к тому же резалту: НОЛЬ ОПЛОДОТВОРЕНИЯ
ты пойми, дружище, если в тебе есть осознанная миссия оплодотворения, то надо же понимать физиологию нейрогуморального процесса созревания и выхода яйцеклетки... шо ж ты направо и налево свои спермии разбрызгиваешь...
ты пойми, онанизм и\или беспорядочное совокупление\ длительное удержание, это очень далеко от мастерства ровно в точечку, когда яйцеклетка созрела, когда она вышла и когда она готова к принятию спермия... а так то что на выходе? правильно: всё в сперме вокруг, а яйцеклетка осталась неоплодотворенной... транжира ты да и только...

Изображение

этот диалог пашти шта безупречное отражение твоей деятельности на форуме...
за разъяснение, можешь не благодарить...тем паче, что с этим делом у тебя явный напряг... а зря...

Изображение

Последний раз редактировалось А-33-Я 08 мар 2020, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 08 мар 2020, 20:11

Владимир Есаков писал(а):О гнева вариантах у себя в теме отвечу.

сорри, мне бы ссылку...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Владимир Есаков » 08 мар 2020, 22:05

А-33-Я писал(а):
Владимир Есаков писал(а):О гнева вариантах у себя в теме отвечу.

сорри, мне бы ссылку...

http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php?p=755952#p755952
Перечитал сегодня.
Сам понял. А об общей понятности засомневался :)
Но, я отвечаю за написанное, так что переписывать пока не стану. Лучше на вопросы уточняющие отвечать...
Если возникнут :)
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 414 раз.

Сообщение А-33-Я » 08 мар 2020, 23:52

Владимир Есаков, спс

Владимир Есаков писал(а):Сам понял. А об общей понятности засомневался

:)))))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 08 мар 2020, 23:53

А-33-Я писал(а):
Levis писал(а):то ответ прост - я так чувствую... Если спросить меня рационально объяснить этот свой вывод, то я не смогу... Хотя и в этом случаи я не отказываюсь от того, что я познаю этот мир через ум и логику... Просто для меня стало очевидным и давно, что мнение одного из древних философов верно, а именно: - Умом этот мир не понять, нужно что-то ещё.

+1000000

вот это и называется жить СВОЮ жизнь... следовать в ней ЗА СОБОЙ...

при этом никак не страдает возможность коммуницировать и обогащать друг друга, развивать, проявлять и т.д., но отправная точка - своё нутро... и соотнесение , имхо, только с ней... именно там Центр... именно там Ядро...

мне как-то жаль Вайса... реально... аж сердце сжимается... никак не пойму, зачем ему эта миссия - так бездарно проживать чужие жизни ...и это проживание называть своей жизнью и своей миссией...

ну может оно так и есть... может проживание в такой степени чужих жизней и есть его собственная жизнь?
печально как то...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Levis » 09 мар 2020, 08:52

Это ты у Сшонэ научилась копировать свои посты "в свои" темы?

Какой в этом смысл для тебя?

Какой для Сшонэ мне понятно.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Сшонэ » 09 мар 2020, 09:33

Прям, фармазон.
Сшонэ

Сообщение А-33-Я » 09 мар 2020, 11:11

Levis писал(а):Какой в этом смысл для тебя?

мне не нравится когда удаляются посты, разрывая цельность "погулять"... а так как гулять я еще не закончила, то скопировала сюда...
но каждый волен выстраивать своё пространство так как ему удобно... и Вайса очень хорошо понимаю... он имеет возможность и воспользовался возможностью убрать то, что , по его мнению нарушает в его теме........... тра-та-та...
всё нормально...
впрочем, всё это не имеет никакого значения ... как только закончится "погулять", всё это канет в летто как не значимое для меня...

я удовлетворила твоё интерес?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Levis » 09 мар 2020, 11:26

Не вполне.

Другими словами если сказать,ты уверена в том, что Василий удалит твой пост из своей темы. Почему ты так думаешь?

И принеся сюда этот пост ты разве не разрываешь цепи этим постом тут? Или ты тут уже погуляла и это новая прогулка начинается?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Пред.След.