О! Таки нашла куда податься!!!

Автономный проект Elf'а

Модератор: Elf

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 09 мар 2020, 13:04

Levis писал(а):что Василий

а Василий это Вайс??????????????
сумасайти... наконец-то я узнала его имя Изображение

Levis писал(а):ты уверена в том, что

нет, конечно... я вообще об этом не думала... был прецедент...он удалил... я, кста , даже не знаю что именно он , Василий наш, удалил...
но думать об этом не желаю, тратить на это своё внимание тоже... мне проще перенести сюда и не заморачиваться

Levis писал(а):ты разве не разрываешь цепи этим постом тут?

нет, я отрываю кусок... а он именно разрывает... т.е. вычленяет то или иное звено... но это его право... просто это его право, так как он им пользуется относительно меня, для меня не совсем комфортно и ставит меня перед выбором: или вообще мимо пройти и не заморачиваться... или чуть попыхтеть, раз уж вляпалась в эти погулять по его парку... т.е. , мне удобнее закончить некий сегмент в моём понимании...и дальше шагать...

Levis писал(а):Или ты тут уже погуляла и это новая прогулка начинается?

не...старая еще не закончилась :))))))))))))))

Levis писал(а):Не вполне.

а теперь?

з.ы. а я покрышку с камерой купила на тачку...уря...
Вайс (О! теперь мне очень комфортно его называть Вайсом... в сравнении с Василием... вообще-т за именами скрываются весьма интересные штуки) так вкусно о приготовленной им рыбе рассказывал... а я так её люблю, слюны полный рот... что не утерпела и купила рыбы...ща кааааааааааааааааааак насладюсь...Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 559 раз.

Сообщение А-33-Я » 09 мар 2020, 23:15

Урррааа!
Мы родились!
С прибытием, дорогие мои!

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Сшонэ » 10 мар 2020, 09:36

А-33-Я, гусеница мыслит цепью, так ползет, зверь мыслит площадью, так живет, птица мыслит объемом, таков полет. Человек можнт быть и гусеницей, и зверем, и птицей, и Человеком. И это зависит от бога и от него самого.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение А-33-Я » 11 мар 2020, 17:50

Рожаю...
Отрожаюсь и приду...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 13 мар 2020, 16:55

Диву даюсь: как плотно народ сидит в негативе... куда ни посмотри, везде в нашей стране обсуждают вирус (принципиально с него корон-ууу сняла), ругают правительство, ругают минздрав... (правла есть за что... Ну так всегда есть за что...) ругают белых за то что они белые... Красных за то что они красные... В клеточку за то что они в клеточку... И конца края этому не видно...
Внимание сфокусировано только на негативе... Ослабояют полевые структуры... БрЫкаются в низкочастотку... Об альфа ритме даже мекать бесполезно... И при этом желают удержаться от заражения... Вот смешные... Да даже если бы не было этого вируса, то в таких энергиях, он непременно бы родился при такой человеческой бытийности... Или рачок какой подсел...
Меня вот давеча спросили оиносительно моей позиции по вирусу... Боже Правый, да он просто отсутствует в моей бытийности... Причём весьма полноценно...
Новости не смотрю... У меня и телевидения как такового нету... ФБ с такой инфой просто пролистываю... На эти темы ни с кем не говорю... А когда? Сейчас на ферме более чем тепло.. Идут окозы... Из маточника уже несколько дней не выхожу... Рабочий день, в лучшем случае 18 часов... В худшем сутки плавно перетекают в следуюшие... Нагрузка такая, что, ей ей, какой там в пень вирус...
Господи, только отщелкивать внутри успеваю : как же я счастлива что в моей жизни отсутсвует весь этот хлам, который люди сами же и создают... Только успеваю всхлипывать от благодарности Мирозданию вот за такую мою жизнь...
А меня спрашивают: а если...
Осспидя... В нашей стране, если появится "если", то следует потратить время и силы на попрощаться с близкими и в тихом мире с собою сделать шаг за черту... И всё... И всё...
Целые клубы страха люди порождают... За своих близких, за своих детей, за себя...
Да, терять, ой как...
Но если это непреложное событие в жизни, так хоть что...
Так не лучше ли сегодня, когда отсутствует это если, просто радоваться и быть благодарным за отсутствующее "если", а потом если появится "если", быть благодарным за возможность вот-вот появления нового... Ведь никто толком не знает, а как там... И вдруг появится возможность и вспомнить и узнать... И это тоже ой, как здорово...
З.ы. Если есть опечатки, сорри, пишу со смарта... И уже зовёт труба... Провепять некогда

Всех люблю, будьте здоровы, радостны, счстливы и тогда вы как еда будете чрезвычайно отвратительны для любой болячки...

Радуги всем!
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Незнайка » 13 мар 2020, 17:39

... радуга форума :)

Изображение
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 739 раз.

Сообщение А-33-Я » 14 мар 2020, 02:26

Незнайка писал(а):радуга

если бы ты знала, как я обожаю радугу... в ней как бы всё... Ожерелье ... бусинка к бусинке...одно в другое... бомбезный символ...
когда вижу Радугу в небе, я как бы исчезаю на пару мигов... и становлюсь одной из бусинок всего и вся, купающихся в Радуге...

ура... наконец-то я сегодня буду спать в доме...на своей "кровати"...ха, кровати... тюки с сеном.... почти год пахнут... летом снова поменяю... вот и вся кровать... :)))))))))))) это на маточнике у меня кровать... а в доме...в спальне моей - тюки сена, на котором лежат пару пледов... потом постеля из моего любимого сатина... мммммммм...ща каааааааааааааак одену пижаму...да кааааааааааааааааааак потянусь... да каааааааааааак поставлю ...ммм аудикнигу или музыку? еще не решила... но точно что-то поставлю... а то после таких двух недель сейчас Тишина каааааааааааааак навалится... а завтра снова окозы и обезроживание... уууууууууууууууууууу... а это наркоз малышам...всегда подволновываюсь ...

да, так вот...сейчас баиньки... но я прочитала тему Вайся...и даже тему Мишани....
конечно же, не упущу возможности погулять в такой классной компашке... только не сегодня...

вопрос к тебе и к Володе:...
упссссссссссс...Ольга зовет какой бутербродик с медом и молочком съесть...за эти дни желудок ссохся... вай, постройнею зато...

всё, спасип за фотку, погулять выйду обязательно... Вайсу и Мишане привет!

вопрос задам завтра....а то уже и спать некогда...через три часа подъем... :))))))))))))))))))))))))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Незнайка » 14 мар 2020, 11:12

А-33-Я писал(а):ха, кровати... тюки с сеном....

обалдеть!!!)) ..классно...дома.. до этого дойти, дорого стоит.. это незнайка не знает, как на словах высказать это АХ!))
..радуга.., обращала внимания, что не только в подписи подтекстовой, что давняя, но и в сообщениях...) радуга форума, это незнайка об Аззя), в сейчастности это особенно отражается...) в незнайкином восприятии)
Незнайка

Сообщение А-33-Я » 15 мар 2020, 00:08

Мать, сначала ничего балдежного... Я много раз просила Димушку купить новую нам кровать... А он всё завтра да завтра... Когда наступило завтра, а кровати не оказалось, я просто взяла да и выкинула старую... А вместо выкинутой положила тюки сена... Такой автодром получился - вах... Укомплектовала, красоту навела... Димка сначала и не заметил, пока спать не пошли... Старая, вернее две полуторные, фи какие были... А это ж красота неописуемая... А аромат... Ваз... С тех пор так и повелось...
А вообще, каждая сейчасная ситуация жто благо, которое лицезпекшь позже... Главное доверять текущему мигу...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 15 мар 2020, 01:08

чемберлена почитала... может это от усталости, но хохотала я знатно...
м-дяяяяяяяяяяяя...
освобожусь малёхо, и каааааааааааааааак прогуляюсь Изображение

Дружище, Вайс, ты там Серёге (ну и отгреб чел за свои вкусовые предпочтения Изображение) среди многая многая сказанул, что аззичка сама себе типа выбрала, ой, не выбрала, а загнала себя в страшную такую жизть... Друг ты мой любезный, понимаю, что понять сие такому гигантскому уму как твой никак невозможно, по определению... скажу чтобы просто поверил... хотя это тоже вряд ли.. ну а вдруг...чудеса ведь бывают... это я точно знаю...так вот, дружище, не загнала, а выбрала... и очень мне эта жизнь нравится... а знаешь почему? потому что я в ней дышу... потому что эта жизнь вся искрится искренностью и самой жизнью... животные не умеют врать, у животных нет в поведении [тяв]@ства... они очень конкретные... и очень настоящие... с ними дышишь полной грудью... а с тобой душно... и если бы не мой опыт вИдения красивейшего Зерна Божественного в каждом человеке, без исключения...в каждом... может это и не так на самом деле, но для меня так и это мой персональный опыт проживания, то и не знаю даже как бы и гулялось в твоем парке...это же удавиться можно от духоты... ты хоть форточки иногда открывай, если уж так окна закупорил...

и еще, а то вдруг и вправду переживаешь что аззичка куда то себя загнала ...я в бизнесе уже ооооооооооочено давно..руководящий опыт более 20-ти лет...и поверь, я умею выстраивать и структурировать процесс...любой сложности и любой интенсивности... системное мышление отточено до дёсен... и это помогает иметь ооооооооооооочень много Тишины... но при том что могу многое делегировать, а делегирую только отлаженное до автоматизма, всё же есть сегменты, которые доверяю только себе... окозы, это один из этих сегментов...
к сожалению, мне думается, что ты далек от той любви к миру братьев наших меньших... той любви, которую называю любовью...поэтому в твоем понимании жизнь с животными это обалдеть какая нагрузка... да нет же, это очень много радости... намного больше чем ловить рыбу а потом её есть...а ты попробуй взять да и выпустить её... пойманную тобою ...и послушай её нутром своим... это много душевнее, чем изыскивать изыски поймать её на крючок... эх как желается мне, чтобы на твой крючок как то бы подсел сом... кг эдак так на 50... а то привык изголяться на маленькими... только вот какой коленкор: кто разбрасывает крючки и сфокусирован на них, в умат не замечает как сидит по самые жабры сам на крючке...

ну ты понял да? дружище, поверь ты тоже так же как и я можешь быть счастлив... и любой человек... и счастье это искать не нужно..оно окружает каждого из нас, человеков...вот только, патологическая тяга к различного рода крючкам, в умат застит ................

интересно, Серёга выдержит этот пресс? или всё таки подвинется...
кста, в реальной моей жизни это давно знакомая ситуация: ты с ней не дружи... а то я с тобой дружить не буду и тебе от меня никакого блага не будет...
очень мало кто, отказывается от блага и не жертвует нашей дружбой... в большинстве своём не выдерживают... ооооооооооооо!!! это отдельная тема... да вот только на выходе: ни блага обещанного, ни дружбы со мной... грустно ...хотя я ни один раз двери не закрывала...понимаю, что ... да вот только самому человеку потом не камильфо...

Серёга, держись... дружбу с аззя не бросай...Изображение вайс блага тебе всё равно со своего барского плеча не кинет...

всех обнимаю, люблю... доброй ночи!!!
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 15 мар 2020, 03:50

А-33-Я писал(а): 20-ти

мля, дружище Вайс, ввела тебя в омману - просчиталась... вот говорю же, что без возраста... :mrgreen:
дружище, Вайс, более тридцати...
прости, отец родной...не со зла... привыкла, что от реального возраста минимум минус пятнашка всегда была... это ж ваш брат и изболовал комплиментами своими..слюни вечно по самые пяты... ну знаю знаю, ты не такой и еда у тебя иная ...и слюней у тебя отродясь не было...

ты главное ща смотри за внутренним импульсом... и громогласно заяви что ты свободен от эмоций и холоден как айсберг...
йа даже сделаю вид, что до последней твоей икотки тебе внемлю... и даже разрешу сказать:
- закрой рот, дура, я всё сказал...

надеюсь, что теперь твоё мужессссссссссское начало будет в удовлетворении... нет? ах ты ж...ну и гицен паровоз... а ты вообще был в своей жизни в удовлетворении? ну хоть в каком-то...хоть в самом завалящемся? был? да? замечательно...вот возьми и вспомни его...и неси его дальше по жизни как курочка носит своё иииичко... это воспоминание может быть вытащит тебя из того удушающего подвала и кааааааааааак сверкнет тебе Солнце в глаз и тебе так будет начхать на всех аззя в мире вместе взятых... знаешь почему? потому что ты всех аззя вместе взятых просто будешь любить...то Настоящее нутро , котрое есть в каждом из нас...То, Божественное Начало, которое все равно из каждого из нас вылазит как шило из мешка...по определению... будешь любить не потому что потому...а просто... и тебе от них, аззей этих, не нужно будет НИ-ЧЕ-ГО... тебя они будут радовать просто потому что они есть... всякие разные... и такие и эдакие...потому что они, аззи эти и есть мир в котором и ты живешь и частью которого и ты являешься и , кста, понимаешь или нет, но ты часть аззя, а аззя часть тебя...

вот же бедолажный...аж сердце мое тёхкает ...
ну ты понял, да, что в бизнесе более 30 лет... так что с той жизнью у меня всё отлажено...не переживай за меня... йога свое дело делает...4 часа в сутки на сон, мне вполне хватает... бывает что и лишнее... видал который час? 2-30 по социальному и 4 утра по моему, по фермерскому... через час вставать... и чего ложиться...зато статью для своих козоводов написала... так что плавно перетекаем во вторые сутки...спатеньки уже захатю ближе к часу ночи...а это будет не 15 марта, а уже 16 ... а поспала три с половиной часа с 13 на 14...считай... и это, ты пойми, что тут ничего удивительного, ну ты знаешь про вертикалку...да? уверена что знаешь... так о какой усталости речь идет? вооооооооот...ты просто этого не учел и Серёжку прям хрясь и хрясь... хрясь и хрясь... а хорошо ли это? он тоже часть тебя, а ты часть его... как не крути...
понил? вряд ли...Изображение

з.ы. как думаешь мне удастся когда нить отвадить твоё царственное внимание от моей не менее царственной персоны? а? а если ещё ты вдруг и резко так, да каааааааааааааааааак не захочешь больше аззя спасать и форум, кста тоже, ой...даже боюсь поверить эдакому синхронному стечению обстоятельств... Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 15 мар 2020, 04:08

Незнайка, прости за опечатки... смартфон, итить налево...:)))вернее мои навыки набирать на виртуальной клаве...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Elf » 15 мар 2020, 07:43

Незнайка писал(а):А-33-Я писал(а):
ха, кровати... тюки с сеном....

Эх! Поваляться бы с тобой на "сеновале"! :grin: :lol: _002
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf
Шаман
Шаман

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Levis » 15 мар 2020, 09:29

А-33-Я писал(а):Серёга, держись... дружбу с аззя не бросай...
Твои опасения напрасны...

Трудно наверное в это поверить, но у меня со всеми мир. Другой отличное от моего и сколь угодно арументированное меня не может расстроить. Если оно меня убедит в моей неточности или тем более в моей грубой ошибке, я только спасибо скажу. А если это далеко от меня, как в данном случаи с Василием, то пройду мимо этих слов своим сознанием, собой...

Кстати последняя реплика Василия открыла мне очень важную грань различия между тобой и ним и там же Сшонэ... Они говорят о высшем, горнем, Боге, а ты там живёшь. Говорить же об этом пустое... Хотя наверное и нужное и для кого-то эти слова что-то могут изменить... Но меняют человека дела... А дела у того же Сшонэ - грубость и оскорбления, у Василия чуть иначе, а прикрывается это высокими словами, для меня ни о чём...

Так что со мну всё хорошо и так же как и Ильфир с удовольствием приехал бы на твой сеновал...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Незнайка » 15 мар 2020, 10:14

А-33-Я писал(а): Главное доверять текущему мигу...

ага... еще приходить.. быть текущим моментом...)
Незнайка

Сообщение А-33-Я » 15 мар 2020, 14:47

Elf писал(а):
Незнайка писал(а):А-33-Я писал(а):
ха, кровати... тюки с сеном....

Эх! Поваляться бы с тобой на "сеновале"! :grin: :lol: _002

Давай :grin:
Ильф, валяючись на сеновале, мечтательно глядя в небо, хочу услышать твоё мнение относительно такого понятия как грех... Откуда оно берется в головах у человека и кому надо чтобы человек себя вечно ощущал виноватым? Кому надо чтобы именно такие вибрации транслировались во вне? И чем они зороши так в сравнении ссвысоковибрационной энергетикой, в сравнении, например, с аььфа ритомом?
Второй вопрос касаем гнева... Вернее так назывемого, праведного гнева... Кто папа мама простого гнева и к каким этажам ты его относишь (эмоциональным, ментальным, монадическим:)) и кто мама папа так называемого праведного гнева и на каких этажах он рождается? Отличаются ли в сути своей два этих понятия: гнев и праведный гнев?

Малачка принести на сеновал? :)))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Levis » 15 мар 2020, 14:54

А-33-Я писал(а):Откуда оно берется в головах у человека и кому надо чтобы человек себя вечно ощущал виноватым?

Многим надо. На определённом уровне развития это мощный инструмент, который даёт действительно положительные результаты. Страхом управляются люди до той поры, пока они не стали творческими личностями. С моей, если помнишь,скромной...

Это ничего, что я раньше Ильфира ответил?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение А-33-Я » 15 мар 2020, 15:01

Levis писал(а):так же как и Ильфир с удовольствием приехал бы на твой сеновал...
Если ты ненавидишь — значит тебя

Давай... Укладывайся... Знаешь какая у мну кровать из тюков сена широкая... Нас с Криской там и не видно...ууууу... Крис спит ночью со мной... А я обязательно что то слушаю... В большинстве своём аудикниги... Реже музыку... Так и щасыпаю а оно всё звучит и звучит...
Интересная штука во сне инфу получать, скажу я тебе..
Да так вот, присоединяйся... Твою позицию и по гневу и по греху знаю... Она мне близка... И за малым исключением почти со всей я солидарна...

Люди которые воспринимают себя грешными, не могут любить по умолчанию... Ибо такими же ксчествами они слабривают и волевым усилием насаждают вокруг себя... Не понимаю что хорошего в посыпании пеплом головы...
А как? Воооот... А я знаю как и на мой, это нааамного эффективнее в контексте нахождения мамы папы, недели просто ходить бить по лбу и рассказывать себе и другим про грези грешные и вечно наступать себе на горло...

Кто мама папа греха?
Кто мама папа гнева и праведного гнева?

Малачка козьего хушь? У меня племенные козы... Молоко густое... Плотное... Три вкусовых букета:сливочно пломбирный (как расстаявшее мороженое пломбир; ореховое; смесь того и другого в разных пропорциях...
Те какого?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 15 мар 2020, 15:05

Со смарта неудобно писать...
Вечером у Незнайки спрошу о сознании...
Тебе, дорогая
Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Levis » 15 мар 2020, 15:06

Все попробую.
Levis
Модератор
Модератор

Пред.След.