ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Чуча Суперстарчу
Чуча Суперстарчу
Funny
Funny

О! Таки нашла куда податься!!!

Автономный проект Elf'а

Модератор: Elf

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Миха » 20 мар 2020, 14:19

А-33-Я писал(а):Миха, у нас такое разное мировосприятие, что простоине вижу целесообразности даже обмениваться мнениями...
Еще раз поясняю: в моей жизни , равно как и в жизни любого другого человека, минерала, растения, животнрго, планеты грех как качество отсутствует...равно как и страдание...равно как и вина...

У меня нет цели или задачи переубедить тебя в чем-то или попытаться «привить» свое мировоззрение. Я,вроде, не ругаюсь и ничего обидного или злого (про того же Вайса) не сказал. Меня твоя жизнь, твои убеждения, твои радости и хлопоты вообще никоим образом не касаются и никогда касаться не будут.
Ты мне приводила свои доводы и умозаключения, а я тебе показывал, что по этому поводу написано в Евангелие, только и всего. И если сказанное тобой радикально расходится с тем, что прописано в Благой Вести, то это означает, что либо ты живешь «без вестей», и изложенное там тебя никоим боком не касается, либо просто еще время не приходило для чтения этой Книги, рано еще (как правило,Б-га «искать» начинают после затяжных и продолжительных болезней, несчастных случаев, смерти близких людей, вопросов жизни-смерти и т.д).
Племя каннибалов из Папуа Новой Гвинеи, пожирая соседнее племя никаких угрызений совести не испытывает, они живут в ровном согласии со своими убеждениями и с природой, понятие греха у них просто отсутствует (разрешено все, что не запрещено). Ну вот представь себе, что я буду ловить женщин, мужчин, детей и стариков на улице, и есть их, по кусочкам, говоря при этом, что это-безгреховно, и что, дескать, в животной, растительной и минеральной природе так и принято (как щука, к примеру, с превеликой охотой ест более мелкую щуку)
А-33-Я » Вчера, 00:17
Миха, а кто сказал, что Сатаны не существует?

Чисто логические выводы. Если ты допускаешь существование Сатаны , то ты этим уже автоматически признаешь существование Греха (как проявление сатанинского влияния на человека).
Война, говоришь, идет семь лет, а война(минимум, с одной из сторон) всегда сопряжена с убийством, ложью, насилием, грабежами, лицемерием... опа-на, уже «грехи» (по заповедям Моисея). Тюрьмы полны преступников (Грешников)? О-па, так они ведь за «грехи» там и сидят.
Куда не глянь — вокруг тебя всюду наблюдаются проявления греха (кого ты там в пах пинала недавно? Он в отношении старушки чего делал? Грешил..) И если кто-то наличия воды в воздухе не видит(он-прозрачен для глаз), то это близко не означает, что ее там нет (до 90% по факту)
Аборты- делала? Так вот же он, сугубо бабский грех.
У нормальных людей при совершении греховного поступка возникает Стыд (перед самим собой) и последующее желание его исправить (если обидел кого-то незаслуженно -то извиниться, если своровал -вернуть украденное и т.п. )
Но есть категория людей под названием бессовестные, у них нет Со-вести (они не соотнесены с Благой Вестью).
К примеру, у всех животных понятие Совести (стыдливости, вины) не наблюдается, они инстинктивно живут, как живут и им просто незнакомо что такое Грех (они не могут скоординировать и соотнести свои действия, поступки исходя из: добро-зло, хорошо-плохо, запрещено(грешно)- разрешено).
У Homo неSapiensов такие проявления чисто животного начала также явление очень частое.
Но человеки — это далеко не животные, не растения и не минералы. И когда человек действительно становится «разумным», то в его жизни появляются понятия Греха и Совести (грех-поступок против совести), как правило,сопряженные с Верой в жизнь вечную.
Хотя если ты плотно ассоциируешь себя с минералами, растениями, животными, (да действительно, все перечисленные тобой категории -безгрешны изначально, как и все младенцы) то тогда, увы,только на то, что «Человек -это лишь часть природы» претендовать и можно.
У русских есть поговорка: «Рад бы в Рай, да грехи не пускают». При жизни за собственные грехи (обращенные на самого себя) никто судить не будет, за них(за нераскаянные)всем придется отвечать после смерти.
Незнание Закона (в данном случае-Божьего, т. е. Библии) — оно ведь никого от ответственности не освобождает. И это справедливо как на физ. плане(т.е. на земле), так и в планах Небесных.

Если я буду каждое утро ловить какого-нибудь пенсионера и вставлять ему горячий паяльник в зад под благовидным предлогом профилактики простатита, будет ли это грехом в моем разумении(для меня, как самости) являться? Если у меня нет понятия совести и я никаких ее угрызений при этом не испытываю, как и последующей вины и стыда (я- чисто животное, растительное и минеральное начало, природовед этакий, даже без намеков на Библейское), то нет, не будет. Но с точки зрения Божественного — это уже будет безусловно являться Грехом (насилие).

На земле абсолютно все дееспособные - грешники (совершают греховные поступки), безгрешным был один Спаситель, но вот признавать свои деяния, как попадающие под категорию греха, уметь извиняться, признавать свою неправоту, просить прощения — то мало кто может и желает(гордыня тому и помеха).
Человек, хотя и проживает на земле (в Природе), но отстоит особняком от животного, растительного и минерального Царств, и родина его- «Царствие Небесное». Сама жизнь человеческая это постоянное «окунание в Грех», и после того как Адам с Евой съели в Эдеме яблоко от «дерева познания добра и зла» (что есть грех, а что добродетель) каждому из нас в этом вариться и приходится , познавая «что хорошо, а что плохо». Беда в том, что времени мало для этого отпущено, и если принимать во внимание тот факт, что никаких ни прошлых и следующих жизней попросту нет, то следует как-то с выбором поторопиться. И неважно, кто как считает или что думает по этому поводу,в конце концов верить или нет в очевидные вещи — это всего лишь «дело вкуса».
Спорить по этому поводу действительно, не нужно, оно- непродуктивно, недоказуемо и непроверяемо никак: вот когда помрем, тогда все и «предстанем», тогда и посмотрим, если ли (существует) грех или нет его. В христианстве, исламе,иудаизме понятие греха существует, а это без малого порядка 3 млрд. чел. в мировых масштабах.
Твое пренебрежительное отношение свысока «к попам»,»служителям черной мессы», (исполнителям Библейских (евангельских) заветов, по сути) я — вижу(и Украинская церковь, как и католическая -близко не Русская православная, там пропасть между ними, по политическим мотивам созданная), так что обсуждать и нечего.
Понятия Греха, Праведного гнева, Целительства(дары исцелений) — термины сугубо Евангельские, библейские(христианские), и людям «мирским» - они зачастую попросту чужды, неведомы, непонятны (неправильно понимаемы) и даже враждебны (чтобы рассуждать и спорить о космосе — нужно min самим быть космонавтами и побывать на орбите).
Ты ратуешь за то, что Человек- часть смертной животной природы (и, соответственно, греховного в нем ничего нет и быть не может по определению) —чисто языческая идолопоклонническая позиция, веками продвигаемая, за которую Русь в Днепре под Киевом и «крестили», а я за то — что Человек прежде всего это Творение Божье (Сын, Дочь), и что перед Б-м (а не перед Природой) и ответ держать потом)
Вектора движения (пути) при этом, диаметрально противоположны, мне, безусловно грешному, нужно — к Б-гу, а тебе, безгрешной обратно — в « естественную природу», в мать сыру землю, за новыми впечатлениями и опытом.
По поводу удаления ссылок: если считаешь необходимым- удаляй все, что тебе не нравится, тема-то твоя.
Хотя я бы не стал этого делать, не нужно быть эгоистами и думать только о себе, вдруг другие, читая, что-то полезное для себя почерпнут, с тобой-то мы поспорили и мирно разбежались каждый в свой угол.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение А-33-Я » 21 мар 2020, 14:37

Миха писал(а):У меня нет цели или задачи переубедить тебя в чем-то или попытаться

но ты это делаешь... как? да очень просто...любой из нас кто припечатывает, транслирует своё мнение на рядом стоящего, без уточнения: по моему мнению, имхо и т.д., подсознательно именно насильственным путем пытается свернуть человека с его пути...
каждый из нас в той или иной степени это делает... , оценивая, рождая в себе отношения...
если бы это была простая констатация факта, как взгляд со стороны, т.е. в поле нейтрала, тогда да... встретились, обменялись, что подошло - взяли, что не подошло - оставили и пошли дальше...чай по одной Матушке Земле шагаем...

но как только появляется припечатывание - усё...
я же тебя спросила, ты сколько ключей Истины открыл в святых писаниях? ты ответил? воооооооооооооот...так на каком основании ты декларируешь свою персональную истину как абсолютную истину и "вынуждаешь" отказаться от своей персональной истины и перекинуться на твою персональную истину... и что это будет?

Миха писал(а):Меня твоя жизнь, твои убеждения, твои радости и хлопоты вообще никоим образом не касаются и никогда касаться не будут.

имхо, в частном порядке...но не в абсолютном... мы все дети Одного Единого Мироздания...Единого и неделимого Бога... и все друг на друга влияем... а посему каким-то боком да все друг друга касаемся...так в моем мировоззрении на сегодня...

Миха писал(а):Ты мне приводила свои доводы и умозаключения, а я тебе показывал, что по этому поводу написано в Евангелие, только и всего.

еще раз спрошу про Ключи Истины... что ты мне можешь показать? ты мне можешь показать ТОЛЬКО ТВОЮ ПЕРСОНАЛЬНУЮ ИСТИНУ... и если она укладывается как пазл в парадигмы в которых я живу, я её возьму и приумножу свои имеющиеся истины...если не укладывается, пройду мимо... но дискуировать на эту тему не буду... ибо не ведаю Абсолютной Истины и могу говорить только с позиции сегодняшней своей персональной истины, которая завтра после какого-то очередного открытия может развернуться сооооооооооовсем иной стороной...

Миха писал(а):И если сказанное тобой радикально расходится с тем, что прописано в Благой Вести, то это означает, что либо ты живешь «без вестей», и изложенное там тебя никоим боком не касается, либо просто еще время не приходило для чтения этой Книги, рано еще (как правило,Б-га «искать» начинают после затяжных и продолжительных болезней, несчастных случаев, смерти близких людей, вопросов жизни-смерти и т.д).

это ничего не значит... вот в чем спитч...ЭТО НИЧЕГО НЕ ОБОЗНАЧАЕТ... и попытки на людей одевать вериги какой-то значимости внешней, для меня, например , не допустимы... может быть это ограничение...не знаю...но это моя тропа... могу намекнуть... могу рассказать как у меня... могу мягко прошептать: попробуй... всё... могу сказать, что в моем восприятии так-то... всё...

видишь ли в чем дело, люди любят правила, люди любят рамки... люди желают чтобы кто-то им начертил маршрутную карту пошагово... им нужны авторитеты... пожалуйста... моя маршрутная карта чертится моим Духом, моим Сердцем... это единственный и нерушимый авторитет для меня... слушаю всё и встречаю всё, но соотношу исключительно со своим Духом... на моем пути нет места внешним доктринам, религиям и т.д. ..на моём пути есть жизнь в здесь и сейчас... моя жизнь спонтанна ...не ведаю что и как будет через миг... у меня отсутствуют какие бы то ни было планы... самое большое есть намерение, которое плавает в свободном плаванье и соотносится с чувством моего Сердца... и если моё Сердце говорит, что грех как таковой отсутствует, значит для меня он отсутствует...и это моя персональная истина... а если он присутствует таки? значит придет час, когда моё естество мне точно это продемонстрирует... часто слышу: поздно..опоздаешь.. куда? ребята, куда?
любая сегодняшняя истина рождается на базе предыдущей, пусть и ошибочной в контексте абсолютной истины...
ты вещаешь что только твоя истина истинна и только твоё понимание бога настоящее и твой бог настоящий... ты живешь в этих парадигмах...не вопрос... но есть масса иных путей... огромное их количество... и все они ведут к Творцу... ВСЕ и без исключения...
ты говоришь о Сатане в привычной для всех окраске... в моём мировоззрении подобное отсутствует... в моем мировоззрении есть полярные энергии... в моем мировоззрении есть люди которые служат одной полярности, а другие служат другой полярности и всё... знаю ли я в какой полярности я? неа... мне это не интересно... в моей жизни центральное место занимает Любовь... та Божественная... слой за слоем снимая ил в себе , открываю и открываю...меня радует что чувствую и ощущаю, когда очередной слой ила снимается... меня радуют те открытия в себе , которые встречают меня ... меня радуют те изменения во мне, которые случаются и наблюдаются мною... и это мой путь... во мне есть целый мир, частью которого являюсь, который так в меня вбухивается, что порою тело на грани ... давеча просто взмолилась: миленькое тело, пожалуйста не лопни...возьми столько сколько сможешь выдержать...
:))) на самом деле, не шучу..
то о чем ты говоришь для меня поле не подходящих для меня вибраций... мне душно и узко в этих правилах и парадигмах... есть ли в моей жизни Творец? конечно...есть ли в моей жизни Иисус Христос? еще бы...конечно...
но мои коммуникации с Божественным, с Мастерами , с Той, Небесной Семьей совсем иные, чем у тебя... мой Бог - есть Любовь... всё... Любовь никогда не наказывает, никогда не приносит горя, страданий, вины, греха... ни-ког-да...
мой Бог ни разу не лупил по заднице меня ремнем... хотя было за что...ни разу не родил во мне страх от содеянного... ни разу не навязал мне ни одного выбора... мой Бог уважает Путь по которому я иду...иду своей жизнью земной... жить и есть мой путь... просто жить... такой какая я есть...жить собою... ни больше, но и не меньше... жить так полноценно насколько это возможно для меня... мой Бог приемлет любую позицию человека... любую и любого... мой Бог дает право выбора и учит ответственности за свой выбор...
но мой Бог ни один раз не сказал мне что я должна жить по правилам, которым должна следовать безоговорочно и которые противоречат голосу мой истины и голосу моего сердца... Миха, дело в том, что все Знания открываются самолично...ни один раз чужие знания не приносят пользу, пока не откроешь их сам...проверено... очень удобно для некоторых жить по чужим правилам и всю ответственность за свои деяния перекладывать на эти правила, на чужие истины, на чужие знания... не, батенька, это не по мне... это не моя тропа... сама делаю выбор, сама и несу за него ответственность... тот размах крыльев который имею радует меня...и радость эта приумножает размах крыла...мне это подходит...это синхронно со мною... и каковы бы ни были события в жизни, крыла не мокнут... могут сложиться при остановке ... мне некуда бежать...нестись...суетиться... в любой миг стоп останавливает меня и всегда есть возможность так долго находиться в стопе, позволяющем заглянуть в глубины глубин, так долго, сколько нужно для моего естества.. меня нисколько не тревожит как воспринимает меня окружающий мир в рамках человека... мой центр во мне... мой центр внутри...в Духе..в Зерне Духа... и совершенно нейтрально отношусь к любому мнению... если чужое мнение применяет насилие и припечатывает: то не эдак и то не так.. то правильно, а это неправильно, я тихо улыбаюсь внутри шепча: вы просто не знаете того, что знаю на сейчас я... мой мир очень широк, многомерен и масштабен... в моем мире невероятно много воздуха и пространства..., но все равно он ограничен, если появляется определение : мой мир такой-то... когда нибудь придет миг, когда все определения исчезнут...вообще все... ведаю это...

мой Мир целостный... мой Мир не эпатирует: живите по моим правилам, потому что ваши неправильные... мой Мир не выясняет чьи правила правильнее и лучше... в моём мире всем правилам есть место лишь бы они были синхронистичны Духу человека , который по ним живет... выяснения чьи правила краше приводят к войнам, к ненависти, к злобе, к борьбе... это старые вибрации, старые парадигмы, старые закономерности... это слишком плоско для моего мира... это далеко от Любви... и этот мир просто в это не вмещается... Дух знает как привести моё естество к следующей ступеньке эволюции и Ему, своему Духу, полностью доверяю... в каждом человеке есть Зерно Духа... каждый человек может обратиться к Нему и получить уместный для данного мига и уровня развития , ответ..хорошо бы понимать что если какие то правила подходят для одного, то для другого вообще могут не подойти... хорошо бы чтобы все люди это понимали...тогда не было бы войн, не было злобы, гнева, зависти и иже с ними...

мы все едины в Божественном и внутри у всех нас, на самом деле Один Единый Бог... и всё же, каждый из нас уникален...и каждый из нас имеет свой уникальный путь... каждый из нас творец и творение его так же уникально как уникален он сам... и никто, ни один человек, ни одна религия не вправе навязывать ни одному из нас путь, по которому человеку идти...
нет неправильных путей к Божественному... можно идти через страдания...а можно идти через ощущение вины...а можно идти через радость... а можно идти через счастье...можно идти через болезни...можно идти через потери... можно идти через религию...можно идти через эзотерику... можно идти через оккультизм... через науку...через искусство... Господи, всё что есть в мире человеческом, всё, абсолютно всё есть путь к Богу... ни разу не увидела в моём Боге каких-то пределов или ограничения... это только в человеческих головах... в моём мире Божественность тотально ВЕЗДЕ...
Мои ориентиры - Свет и Любовь... на них и ориентируюсь... и Существование меня встречает с целыми закромами всего и вся...мне остается только выбрать подходящее и соответствующее для себя и просто жить... а ориентиры своё дело делают... это так волшебно... голос моего сердца не заглушить... слышу его и перечить моему сердцу не могу, из каких бы авторетарных источников не исходила та или иная истина... на самом деле мои истину растут из истин самых разных источников... самых самых разных... от учений до созерцания как растет трава...

в своей жизни ни разу не получала готовых ответов... пазлы складываю и складываю... и это моё служение Мироздания... - просто быть собою... просто быть... это так неожиданно масштабно... и да, я вспомнила... это тоже произошло неожиданно... за рулем... с трехмесяного возраста до 59-ти лет пыталась вспомнить... и наконец-то часть приоткрылась... вспомнила... чуть не лопнула такой поток энергии вошел в меня... радости моей не было границ...
вспомнила... пусть кусочек... но этот кусочек дал мне на сегодня возможность не чувствовать себя последней лохушкой добровольно согласившись прийти на землю всё нафик забывши... теперь знаю почему это сделала и еще раз бы так бы сделала... люблю люблю люблю люблю люблю люблю
кто то скажет что это эмоция... кто-то поймает эту вибрацию масштабную и многомерную...безличностную и безусловную...

Миха, ну вот скажи, зачем мне в моей жизни то, о чем ты пишешь? наверное ты пишешь из заботы обо мне как о части Мира... спасибо тебе за это... наверное у тебя болит когда я совершаю как ты думаешь ошибку... но дорогой мой, это всё от ума... это ум привык всё раскладывать по полочкам, что хорошо, что плохо....что правильно, что неправильно...
а Сердце...а Дух... там этого нету... понимаешь, нету... уже писала и еще раз напишу: человек думает ли мысль, делает ли, говорит ли , чувствует ли .... ТАК КАК ИНАЧЕ ЧЕМ НА СЕЙЧАС НЕ МОЖЕТ...
религии не дают право человеку быть творцом... ни одна религия не даёт этого права... но раньше такой инструмент был нужен....на то развития человечества... сейчас иные времена... и парадигмы иные...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 559 раз.

Сообщение А-33-Я » 21 мар 2020, 14:39

Близкое сердцу своему можно найти везде и всюду, даже в том, что на первый взгляд полностью противоречат имеющемуся мировосприятию...
зёрна есть везде...
служение человека как раз и заключается в том чтобы собрать эти зерна в единую целостную и неделимую картину...

имхо
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 21 мар 2020, 14:43

Wais писал(а):Ты божественна?

да
Wais писал(а):Божественное, а не совершенное...

совершенство живет в Зерне Духа...
и там совершенна

но так много ила ...слой за слоем... слой за слоем снимается... и кто его знает сколько воплощений нужно чтобы последняя илинка была снята и невероятная лучистость и масштабная несказанная красота Зерна всхлеснулась ...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 21 мар 2020, 14:46

Wais писал(а):пыталась проявлять любовь

не пыталась а проявляла... ту и такую которая во мне живет на сейчас...и которой являюсь на сейчас...
в моем мире много благодарности за то что мне дарит мир... и за тебя тоже...
а тебе оказалось мало того что дарится мною... больше не могу по определению, но и меньше чем могу не отдаю...не прячу под подушку... а тебе почему-то мало...ты хочешь больше...а больше у меня нету
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 21 мар 2020, 15:03

Миха писал(а):Аборты- делала?

тьфу на тебя
ни хрена ты не видишь в поле человеческом...
всё, Миха, далее говорим только о погоде...

а вообще-то, как на мой, тебе есть с чем работать в себе...
с Ильфом относительно тебя во многом согласна...
неси энергии радости, лучистости , энергии безусловной молитвы... и попью с тобой чай с удовольствие... а до толе...твоя тропа сильно далека от моей... не будем спешить сближать их...не соотнесутся вибрации...на сейчас так...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Миха » 21 мар 2020, 17:56

[quote="А-33-Я
я же тебя спросила, ты сколько ключей Истины открыл в святых писаниях? ты ответил?

еще раз спрошу про Ключи Истины…

Понятия не имею что это такое, у святых отцов (которые Библию и трактуют) нет про это. « Очередная эзотерическая дурость» какая-то, которая мне абсолютно неинтересна и не нужна.
Про то, что ключ от Рая у Петра - то знаю.
..йа..
..конеш..
...вот в чем спитч…

и эти молодежно-сленговые выкрутасы мне тоже абсолютно незнакомы.
а вообще-то, как на мой, тебе есть с чем работать в себе...
с Ильфом относительно тебя во многом согласна…

Марина, вся моя «работа» происходит в Храме(где ты не бываешь),или дома перед иконами, и я считаю, что тому же башкирскому Ильфиру прежде, чем про других рот открывать, с собой прежде всего разобраться стоит, с той несусветицей, которую годами несет.
Elf
04 дек 2010, 16:32
...В процессе саморазвития мне пришлось глубоко проникать в свои прошлые жизни, в попытках найти объяснения некоторым своим негативным наклонностям…

Про тебя же сказал В.Есаков
Владимир Есаков » 14 мар 2020, 11:32
А-33-Я писал(а):Что скажешь?

Это божественное (с маленькой буквы) у тебя, на моё знание.
Рудимент палеонтропов.

По текущему уровню сознания ты самая что ни на есть натуральная первобытная животная природная самка. Челозверосмесь.

.твоя тропа сильно далека от моей... не будем спешить сближать их...не соотнесутся вибрации...на сейчас так…
.чай по одной Матушке Земле шагаем...

Именно,мне от язычников- совсем в другую сторону). И кроме того, что живем на одной земле у меня нет ничего общего с тобой. К тому же мне никогда не нравились абортированные и татуированные (наколотые).

религии не дают право человеку быть творцом... ни одна религия не даёт этого права... но раньше такой инструмент был нужен

:shock:
То, что Бог- есть Любовь именно( и только) Христос и привнес в жизнь человеческую.
Не думаю, что ты кого-то Любила когда то,без Христа это невозможно.
всё, Миха, далее говорим только о погоде…

:lol: Да даже погода, и та- разная у нас, так что вообще не о чем говорить, рисовать же тебя текущую и описывать мне просто лень, да и бессмысленно это, пока корону с себя не снимешь и с трона не слезешь. Неинтересна ты мне попросту, нет в тебе ничего из того, что мне интересно. Так что заканчиваем, не начиная. И пока в Храм не придешь- говорить мне не о чем с тобой будет.А учитывая то, что ты не придешь- можно смело прощаться ;)
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Незнайка » 21 мар 2020, 19:17

А-33-Я писал(а):совершенство живет в Зерне Духа...и там совершенна
# 024

Изображение
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 736 раз.

Сообщение А-33-Я » 21 мар 2020, 19:39

Миха писал(а):где ты не бываешь

что ты говоришь? много ты знаешь...Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 21 мар 2020, 19:40

Незнайка, замечательная фотка...Изображение
спс
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 21 мар 2020, 19:41

Миха писал(а):Челозверосмесь.

договорились до паранои Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 21 мар 2020, 19:52

Миха писал(а):К тому же мне никогда не нравились абортированные

Миха, те какими словами про абортирование еще сказать? говорю же, не видишь...желаемое за действительное впереди тебя паровозом идет... понимаю что тебе очень хочется чтобы ты был прав...но ты не прав... да, вот так сложилось: ни одного аборта... сделать шоль, чтобы твоя душенька успокоилась...дык время вышло...разве шо омолодею, понесу...но тогда уж, сорри, рожать буду :)))

а татушку не трогай...не смыслишь ты о ней ничего и еще раз прошу, не веди себя как слон в посудной лавке... а то Левера попрошу оставить тебе в этой теме только функцию чтения, если по иному не понимаешь...

и обрати внимание, к тебе моя персона не лезет... и тебя в мои апартаменты не зовет... чего не можется мимо пройти? мил человек, пожалуйста, пройди мимо... и пусть Божественное тебя не покидает на твоём пути....

Миха писал(а): так что вообще не о чем говорить

вот и ладушки

Миха писал(а):рисовать же тебя текущую и описывать мне просто лень

и это замечательно, ибо руки отсохнут...оно тебе надо? я тебе доброй воли своей не давала по моему полю шастать...соблюдай этику и экологию...

Миха писал(а):пока корону с себя не снимешь

Изображение

Изображение

Миха писал(а):Так что заканчиваем, не начиная

мудро

Миха писал(а):И пока в...

иди Творцу условия поставь...а я погляжу

Всё, Миха, будь здоров... больше не пиши...наши желания совпадают, так что эмоции в тебе не сдриснут, после удаления дальнейших твоих сообщений... видеть их в этом топике не желаю... имею право, между прочим, не желать...Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 22 мар 2020, 18:42

А у нас зима

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 22 мар 2020, 18:43

Хвойники красивющие...
обожаю можжевельник под снегом... красиво...

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 22 мар 2020, 18:44

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 24 мар 2020, 20:16

вот сегодня денёк... ничего делать не хочется... вру, хочется, валяться... по-моему с этой задачей всегда справляюсь на ура...

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 25 мар 2020, 22:22

сегодня оперировали матку, которая по всем векторам заняла первое место на всеукраинской выставке...получила класс супер-элита и сертификат допуска в разведение... экспертная судейская оценка 100 баллов ...редкость... в этом году тройню родила прекрасных малышей... теперь главное чтобы зажило всё как по маслу
выставляла своих коз в прошлом году ...всеукраинская выставка... горячие деньки...

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 25 мар 2020, 22:25

а сегодня настроение простое: хочу волшебницей стать и каааааааааааааак начну всех волшеблять... ваааааааау...

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Андрей Осипов » 25 мар 2020, 22:45

Класс...!!! :grin: :grin:
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 12 раз.

Пред.След.