ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
aria

О! Таки нашла куда податься!!!

Автономный проект Elf'а

Модератор: Elf

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение laysi » 03 апр 2020, 21:15

Марина.

Марина высокого мнения о себе и не зря – она умна, смела, раскована, обладает необыкновенным шармом и магнетизмом.

Марина любит откровенный эпатаж, она азартна и так и светится чувственностью, которая привлекает толпы поклонников.

В юности это доставляет не мало хлопот ее родителям и проблем ей самой. Но Марина легко обучается и второй раз «на грабли не наступает». Складывается впечатление, что эти проблемы необходимы ей как учебное пособие для дальнейшей жизни. Потом она становится весьма себе на уме, и не теряет голову даже в самых смелых приключениях.

Марина, прикидываясь беззащитной и слабой, ловко управляет чужими чувствами, умело получая желаемое. При этом ей удается не терять собственного достоинства и не поступаться своими принципами.

Марина легко зажигается, но действует всегда с расчетом, она любит противоречить, но и это не мешает ей пользоваться всеобщей симпатией.

Она способна довести до конца любое, даже самое трудное и непосильное дело. Правда, доводить будет скорее, не она, а кто-то – по ее просьбе, но это уже детали.)))))))))))))))))

Марина хорошая хозяйка, отлично готовит и умеет развлечь гостей, попутно заводя новые знакомства, которые потом умело использует в своих интересах.

Мать из Марины… ну, скажем, эпизодическая. Она скорее своим детям любящая старшая сестра, чем заботливая мамаша. Первый ребенок у нее появляется часто в очень раннем возрасте и воспитывается скорее бабушками. При этом дети ее безумно любят, и когда подрастают до некоторой мыслительной самостоятельности, находят в ней друга преданного, умного и заботливого.

При всем вышесказанном, Марина импульсивна, очень легка на подъем и не боится резких перемен в своей жизни.

Хотя последнее возможно именно потому, что больше ее интересует внутренний мир, который не зависит от перемен во внешнем. Тем более что ей свойственно открывать для себя все новые и новые источники радости жизни и интереса к ней.

Мужчин у Марины бывает много, и она может одновременно иметь несколько романов, при этом каждый избранник (требования к которым весьма высоки) считает себя единственным и весьма доволен ею. Требуя многого – внешний вид, уровень культуры, зарплаты, интеллекта, интересов – Марина многое же отдает. Находясь рядом с человеком, она выкладывается, устраивая ему праздник из этой жизни. И многим бы хотелось удержать ее рядом, привязать, но… Марина существо легкое и взбалмошное, и остается с вами до тех пор, пока ей самой этого хочется.

А вы потом вспоминаете о ней с легкой грустью и с некоторой надеждой на возобновление отношений. Именно поэтому, когда Марине вдруг от вас что-то понадобится, вы кидаетесь выполнять это с радостью и великим удовольствием. Она умеет принимать подарки так, что хочется дарить их еще и еще.

Марина – умеет сдерживать себя и других и все держать под контролем.

Маринка – большая кокетка, мягкая, желанная, ее можно уговорить на многое, о чем сама потом будет жалеть.

Маришка – весьма практична и твердо держит свою синицу в руках.

Ну вот ничего личного...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение А-33-Я » 03 апр 2020, 21:45

Владимир Есаков писал(а):Торопишься

пхи... с чего это? отреагирвала на полученный ответ...взвесила : сколько времени нужно было чтобы четко ответить (ну если знаешь ответ) на четко поставленные вопросы и сколько времени понадобилось чтобы написать написанное...в контексте заданных вопросов, ни о чём... имхо

Владимир Есаков писал(а):Жаль", говорю я в таких случаях

аналогично... понимаешь, Володя. какая штука получается... Вайс прав: зачем-то ведь каждый из нас форум посещает... в моем случае желание просто шастать отсутствует...если отдых, то знатный...если исследование, то эффективное и т.д.
так и в случае с тобой (у меня)... вот вроде ты говоришь полезные вещи...как на мой... и зерна для себя отыскать могу и отыскиваю... вообщем польза очевидна (не ведаю как для тебя)...особенно при условии доверия...
но видишь ли в чем собака порылась : как только моё естество ловит виляние бёдрами, всё... доверие исчезает на раз...да, могу слышать и слышать... но в сегменте : еще нового веданья нет, а старое уже уступило место для нового, - доверие невероятно важная штука, которая позволяет следовать ЗА зовущим к.......

ну и как за тобой следовать? коли такие простецкие вопросы и обвал второй раз...

Владимир Есаков писал(а):Я, очевидно, тоже с ответом тебе поспешил. Не полный дал.

да ты вообще его не дал...

Владимир Есаков писал(а):А полный ответ тебе даст ли кто, да и сразу?

а при чем тут кто-то...?
кто-то, аууууууууууууууууу...ты где....???

вот это и есть - виляние бёдрами...так виляют определенной направленности представители и женского и мужского сословия... меня такое не привлекает ни один раз...
зачем я тебе это пишу? исключительно в благодарность за те зёрна, которые ты мне подарил... потому что таких как я много, а скажут в лоб такое как я - единицы... и из всей твоей паствы, дай Бог. чтобы хотя бы один был...

так вот, не скажут...но подумают... а ты в этом контексте как проповедник какую роль сыграешь в самом поверхностном слое? правильно искусителя... провокатора на недоверие, на ложь в себе и т.д.
у тебя такая миссия как у проповедника? если нет, тогда прислушайся к моим посланиям...и, даже если оно в единственном экземпляре на все манвантары и вселенные, то если ты проповедник, не учесть такое явление как аззя, пусть даже в единственном экземпляре (хотя, имхо. это массовое явление),ты не можешь...

согласен?

итак мои вопросы ...какой четкости и однозначности твоих ответов жду:
цитирую

1. Является ли обращение по имени, оскорблением для несущего это имя?
Если да, то почему? (ответ простой: да\нет...если да, то потому то по тому - раз два три...)
2. Какой причиной декларируется требование не называть человека по имени? (ответ просто: по моему мнению, причины таковы: раз два три)
3. Почему обращение по имени, коее четко и ясно не закреплено в правилах площадки, приравнивается к нарушению правила? Какого именно? Того, которое процитировали? (правила на форуме гласят: тра-та -та... в соответствии с ними: тра-та-та\ правил нет...это то-то и то ...)
4. Но там говорится вот о чем (из цитаты laysi...где взял, не ведаю :mrgreen: ):

2.2. Проявляйте уважение к собеседникам, даже если ваши убеждения и мнения совершенно противоположны.
3.4. Запрещено размещение частной переписки или любой другой информации о частной жизни других участников форума без их разрешения

5. в соответствии с процитированным пунктом 2.2., обратиться по имени это его нарушить? (Отввет: да\нет\не знаю)
В этом контексте, обращаться по имени это проявить неуважение? (ответ: да\нет\не знаю)

Как на мой, так я обращаюсь по имени, когда расположена к человеку...т.е., напротив, обращаясь по имени , сокращаю как бы дистанцию и выказываю своё миролюбие...
6. откуда у человека коего назвали по его имени возникает мнение, что нарушили его персональные кордоны да ещё и оскорбили? (ответ : свободное короткое рассуждение...от : ты аззя чета там себе нарисовала... нету этого...\ не знаю\коротко: причина такая-то)

7. Обращение по имени это информация какой то таинственной частной жизни? (ответ: да\нет\не знаю)

8. А что такое частная жизнь? (то-то. то-то, то-то...ты аззя не поймешь и т.д. - коротко , однозначно, четко)
9. А почему тогда участники данного диалога всё время так не реагируют?например, на, всем хорошо известного, Миху?
Почему такая избирательность?
Это из серии законов социума: закон как дышло, куда повернешь, туда и вышло?
Этот алгоритм уместен для такой площадки как безмолвие?
(ответ: почему другие участники не реагирую : потому то, потому то потому то... \ не знаю... я как участник и как модератор, считаю: раз два три...)

Володя, еще более конкретизировала... всего 9 четких вопросов... есть у меня возможность хотя бы от тебя и, как проповедника и, как модератора, получить вразумительные четкие и однозначные ответы без излишнего философствования космическими парадигмами в макрокосмическом измерении?

Владимир Есаков писал(а):Приступаю ...

ок.. давай , вся в ожидании
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 575 раз.

Сообщение А-33-Я » 03 апр 2020, 22:11

Владимир Есаков писал(а):Приступаю ...

Владимир Есаков писал(а):А тут такое.
А-33-Я писал(а):
..но в твоих ответах вижу трусость и двойные стандарты..
Благодарю за ответы... они у тебя такие, какие могут родиться в тебе на данном реальном уровне твоего духовного развития...

В любом случае, благодарю...

какое?
ты видишь аззя как она есть и ?

да, когда она, то есть я. вижу виляние бёдрами, я это называю трусостью... потому что по любому здесь рулит страх...
ну можно смягчить: пытаешь обойти острые углы...не хочешь конкретизироваться чтобы не наступить на мозоль верховному или не верховному... ну и т.д. .
в любом случае напряг, не желание, в следствии чего вывиливание... а почему просто не сказать: Марина, не хочу отвечать на эти вопросы...(ну если не хочешь)...а если хочешь. так почему не отвечаешь? ты меня отправил в другую тему...а кто тебе сказал что я туда пойду? я здесь спросила... и отозвался ты здесь... и у нас с тобой диалог один на один... шапками ни меня ни тебя закидывать интереса нет... при такой то форме объединения коллективного сознания... ща немедля образуются два лагеря под гордым названием ПИНГ-ПОНГ... сори, но такие вибрации мне не интересны...
ты сам пришел..тогда отвечай...не хочешь, не отвечай... просто скажи - не хочу... не ожидал что ты, аззя тра-та-та. например... или вообще ни жу жу... но в любом случае...в любом из вариантов, ты отмаркируешься по умолчанию в моих глазах... и это вне не только твоего желания, но и моего...
и именно этот маркер и определит естество на субтонке, шагать за тобой, особенно если что-то размыто в осмыслении или не шагать...
свято место пусто не бывает...не ты миссию по высветлению у аззя выполнишь, так кто то другой ...делов то... но ...аззя, это вопрос другой... мы сейчас не об аззя...мы сейчас о тебе: почему ты вдребезги уничтожил моё доверие как к проповеднику, тебе? может ты где-то ошибаешься...?в стратегии реагирования на таких как аззя, а уже говорила, что аззя - это массовое явление...просто тихушники... и говорила, что пишу это все тебе исключительно из благодарности к тебе...
но впрочем, отвлеклись...
попытка три будет? на 9 вопросов?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 03 апр 2020, 22:14

Владимир Есаков писал(а):Благодаришь?

да
Владимир Есаков писал(а):А что я принять твою благодарность не могу с радостью?

ну я не знаю... ты сам скажи... предполагаю, что можешь...

Владимир Есаков писал(а):Уровня в духовном развития не хватает, да?

на мой, нет... . ну раз об этом спрашиваешь... ты не самодостаточен? тогда куда и как ты можешь кого вести за собой как проповедник? зачем тебе эти обусловленности?
я же тебя не спрашивала можешь ты принять мою благодарность или нет...с радостью или без оной (хотя как это возможно относительно благодарности. мне не ведомо... Радость и Благодарность за ручки держатся... так и шагают влюбленными друг в друга...)
да и поблагодарить это НАДОБНОСТЬ ВО МНЕ.... реализовала её...а примешь ты её или нет, это твой пирог уже...
и снова маркер... как девушка не целованная, ей Богу...

Владимир Есаков писал(а):Я же написал, "..пока дальше не..", не было времени, а на то что было ответил сразу.

а зачем берешься? куда спешим? куда боимся опоздать?
стратегии антикризисных программ в бизнесе знаешь какие?
1. сократить производство
2. уволить весь балласт
3. ценных отправить в неоплачиваемый отпуск
4. снизить себестоимость за счет снижения качества
5. снизить себестоимость не снижая качество, а напротив, повысив его, путем грамотной логистики в объединении содружественных компаний, централизуя алгоритмы продаж, алгоритмы логистики поставок и доставки, уменьшая затратную часть , как то аренда , з\п, горючесмазочные и т.д и т.п. и всё это получится и эффективно исключительно путем объединения... , при котором человеческий фактор сведен к минимум, всё эго засунуто глубоко каждым себе в задницу (сори за выражение), работается командой НА ИТОГОВЫЙ ОБЩИЙ СИСТЕМНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, от которого каждый имеет свой персональный результат и не наоборот...
и т.д.
обрати внимание на пункт номер 4... так вот, такая стратегия антикризисных алгоритмов проигрышная в умат...хотя по началу может показаться что выигрышная... знаешь почему? потому репутацию грохнуть в один чих, а вырастить её после чиха, может и вообще не получится... а даже если получится, то на это стоооооооооооооолько времени и сил, а главное, чтобы комар носа не подточил ни на атом...ибо один подточенный комаром атом, за собой потянет всю структуру..в один чих...

понимаешь о чем я?
а репутация не может выстраиваться на плохом качестве...да. тебе в глаза скажут, какой ты классный продукт производишь, но не купят... репутация неискренностью, скользотой уже подмочена... и фсё...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Владимир Есаков » 03 апр 2020, 22:22

Мне интересно вот что. Про паству, ты о чем?
"От проповедника проповеднику" ты подумала имеет отношение ко мне и Михаилу?
Фраза должна была пониматься типа, от апостола его ученикам в апостольстве.
Но тебе смысл, омонимичный, почему-то именно этой стороной открылся.
Почему...
На проповедника похож :)
А проповедую я ... вежливое поведение на форуме... :)
Так тут весь форум любому в проповеди его поведения паства :)
Ты тоже проповедуешь, что-то свое, и?
Интересный момент, в общем.

Марина, я ответил тебе на твои вопросы. Уже.
http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php?p=759269#p759269
А требование, требования это не вопросы.
У меня это требование вопросов не вызывают.
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 466 раз.

Сообщение А-33-Я » 03 апр 2020, 22:44

Владимир Есаков писал(а):А сейчас, мне важно показать тебе свое не согласие с тем, что ты позволила написать обо мне, думать-то ты всяко можешь.

всё жду и жду где будет следствие твоего: ПРИСТУПАЮ (с дуру подумала, что приступаешь отвечать на вопросы... ан нет...)
ну показал своё несогласие... ты сначала стань тем, с кем хочется считаться и как с несогласием. так же и с согласием...
Володя, то что позволительно быку, не позволительно , УЖЕ не позволительно ЮПИТЕРУ...
первую половину этой истины ты наверняка знаешь: что позволительно Юпитеру не позволительно Быку...
и если ты проповедник, то показывать таким как я ты можешь только дорогу к БОГУ в самых обычных. самых бытовых. самых жизненных ситуациях..причем не говорильней, а реальным СОБОЮ... реальным и СОБОЮ...т.е. тем кто ты есть на сейчас...а это суммарный модуль, включающий не только сахасрару но и то что выкинула во вне муладхара... понимаешь о чем я?

ты можешь не соглашаться сколько хочешь...но сказать тебе это просит меня моё Естество... а уж как с этим обойтись - твоё дело... моя миссия простецкая - доставить депешу... я это сделала и даже чаи с тобой гоняю...а чего погонять чаи с хорошим то человеком... :)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 03 апр 2020, 22:48

Владимир Есаков писал(а):На проповедника похож

да!!! Изображение

усё...попытка номер три провалилась... далее , общеизвестный пинг-понг...

Владимир Есаков писал(а):Марина, я ответил тебе на твои вопросы. Уже.
viewtopic.php?p=759269#p759269

нет...в баррикадах не участвую принципиально... все баррикады во мне...
и ни один чел УЖЕ не имеет возможности , причем даааааааавным давно, затащить меня принимать сторону той или иной баррикады во вне...
коль ты пришел, то меня интересовало исключительно твоё четкое и ясное мнение по тем или иным сегментам... мне были интересны мотивации... исходники так сказать.. а обсуждать какие правила? да мне начхать . сорри на эти правила...я в любых средне статистических правил отлично себя чувствую... скажете копать - если совпадает с моим - буду копать... не совпадает - уйду
скажете не копать...если совпадает буду не копать...если не совпадает - уйду
делов та...

Изображение
Последний раз редактировалось А-33-Я 03 апр 2020, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 03 апр 2020, 22:52

Славка, привет!!!
ууууууууууууу сколько... пришло время пищу вкушать... потом приду

но, вначале, пожалуйста ответь мне на два вопроса...очень надо:

1. Инна тебе жена?
пожалуйста только коротко: да. нет.не знаю
2. аззя тебе друг?
очень прошу, тоже коротко: да.нет.не знаю
если нет, то
3. кто для тебя аззя?
очень очень прошу, коротко...1-3 слова характеристики

самая выигрышная позиция : не знаю... вопросов не рождает...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 04 апр 2020, 00:17

Пищу вкушала ..ммммммммммм...рис с овощами... вкууууууууууууусно... Криска рис с овощами не жалует :))))))))))))
а вот бисквит. это даааааааааа... решила, что бисквит ему на ночь полезнее, чем мне... ну и потом, он тоже особь и тоже хочет присоединиться и трапезничать со мной вместе...такой смешной..сейчас открыл дверь в кабинет и клювом своим под мышку, руку подбрасывает и послание :
- мама. спальню открой...мне пора отдыхать...а ты можешь дальше потрудиться...

в чистую передача прием - мысли...мы с Криской друг друга очень пониманием... пойду спальню открою... Димки нет и у нас с ним теперь наша большая соломенная кровать на двоих... :))))))))))))))
а еще у меня в спальне на подоконнике зацвел кактус... очень красиво... цветки располагаются короной... ярко сиреневые...насыщенные... с розовым оттенком...

Да, Славочка, так что там? опять пинг понг?
не...сегодня не охота... Изображение

laysi писал(а):Марина

ой...
пашти шта всё в точку...
кроме вот этого: и она может одновременно иметь несколько романов...

никогда

однолюбка йа... только долго дожидалась... но если и шла с собою на компромисс , то пункты договора соблюдала свято... ровно до того момента, пока их мой партнер не нарушит... а если нарушит, то фьюююююююить и улетела...раз нарушивший, нарушит и ещё...

кода же пришла Любовь, то тут всё по иному... ни пунктов...ни договоров... впрочем, развивать эту тему мне не хочется...
да и смешная плоскота выложенного описания... но бытийность достаточно близко срисовывает

кста, мне моё имя начало нравиться ...мммммм..чтоб не соврать... но точно , не в детстве... в детстве мне нравилось имя , тока не смейся, Таня... а точнее Танюша...

хм...не могу вспомнить когда же я влюбилась в своё имя... в позднем отрочестве где-то... и до сих пор люблю своё имя... и очень люблю свою фамилию... и девичью и ту которую дал мне Дима... род его с опаской , но всё же принял меня практически сразу...

ну да ладно... перебросились малехо... и буде...
жду ответов на свои 2 вопроса... отсутствие оных тоже ответ... Изображение

laysi писал(а):если ты согласна...то почему бы и мне тебя не назвать?...ну скажем сегодня ты Лейла...а завтра...по моей прихоти ...ну скажем Драздропезда....ну а потом как нить №806....не ну а чё....в чём собстна протест то?...м?

та хоть голым ёжиком...Изображение
еще не хватало на это жизнь свою тратить
у меня есть три имени... одно ты знаешь, второе знает ограниченное число людей ...а третье имя из окружающих меня людей не знает никто... и ессно оно масштабно не используется... только шепотком и очень редко...вот это, третье, самое интимное... и несёт оно свою вибрацию мне тихо и незаметно для чужого глаза... да зачастую и для моего тоже...
так что. этот сегмент . как на мой , хгамно вопрос... как тебе любо и приносит радость, так и называй...
мне всё равно...

laysi писал(а):у меня удивила

Изображение
ну слава Богу ..ой смотри: Слава (Славка) Богу...
понил? вот же чмошник... тих-тих. местами любимый...

слы, мил человек...ты про что гутаришь.... пять лет назад он чета вспомнил и простынь накатал...ну иди свищи...ищи ту маришку...
вчера маришка походила на балкон и всё...нет той маришки... со вчерашнего дня маришка иная... хоть в одном сегменте. но иная... а тебя эк как хильнуло...- тему он ищет пятилетней давности...артист :mrgreen:

Славка, остальное обыкновенный съезд в иное русло...это не по мне...

хотелось бы чтобы и ты ответил на мои 9 вопросов...если не трудно... помог бы мне этим очень...только ж ответил а не тянул кота за мошонку с одной лишь целью:..................
и плюс 2 вопроса конкретно к тебе...
итого 11 вопросов...кста, число силы...

вообщем смотри сам...муза поцелует тебя в лоб для ответа - супер...нет и ладно...

хочу послушать музыку... как-то плотненько слушается и много слушается сейчас...
так что, будь здоров... до следующего свидания Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 04 апр 2020, 01:54

Оссспидя, во в глазах кружит... свою тему с темой Вайся перепутала... пришлось оттуда Масяню срочно перенести на предназначенное сегодня ему место...
рулит, стервец... рулит

РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Levis » 04 апр 2020, 08:25

Не очень понимаю зачем ты, Марина, тратишь столько времени на составления списка вопросов, на которые никто отвечать не будет.

И ещё у меня сложилось впечатление, что всеми этими букавками, в большом количестве, ты хочешь защитить меня. Так ли это и если так,то зачем, почему ты так делаешь?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 151 раз.

Сообщение А-33-Я » 04 апр 2020, 14:07

забрала рисовое масло... ммммммммм...вкусное...
брала себе на косметические процедуры, а теперь и в еду буду применять... отличный продукт...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 04 апр 2020, 14:12

Levis писал(а):Не очень понимаю зачем ты, Марина, тратишь столько времени на составления списка вопросов, на которые никто отвечать не будет.

ну во -первых, на себя времени всегда хватает... это же мои исследования... значит мне они нужны...
во-вторых, ясень перец, что отвечать не станут...но проверить то надо...а вдруг ошибаюсь...
конкретные вопросы, требуют конкретных ответов...а эта способность требует искренности с самим собою... а искренность с самим собою требует смелости ... а смелость требует дерзости и способности дерзнуть... а дерзость требует состояния МОЧЬ... а оно просит доверия и веры в то, что ты действительно МОЖЕШЬ...
в-третьих, отсутствие ответа, это тоже ответ...

Levis писал(а):И ещё у меня сложилось впечатление, что всеми этими букавками, в большом количестве, ты хочешь защитить меня.

а на тебя кто-то нападает?
хм...

Levis писал(а):и если так

абсолютно не так...
в контексте : защищать тебя...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 04 апр 2020, 23:03

не, ну нормально????????????? меня сегодня не пустили в аптеку из-за отсутствия маски...при этом маску купить в аптеке нет возможности... и потом, из серии: не щипайте меня за нерв... - эта вакханалия с масками - просто верх какого-то идиотизма... маску через три часа нужно менять..и чтобы фильтр был функционирующим в контексте защиты от вируса, маска должна быть соответствующей...а не то что носят и тем более, не так как носят... а так , как носят и то, что носят , это просто инкубатор для вируса

мля...идиоты...чес слово...
не поленилась вернуться домой, взяла это чудо природы в котором я покрывала полы в маточнике (ох и ядреное было покрытие)... кстати классный респиратор...реально классный... короче, одела ...в этом виде села за руль...в этом виде вышла из машины...в этом виде ввалилась гордо в аптеку... купила 2 флакона спирта (больше не дают Изображение...б л я т ь...идиоты... дезсредств нету и спирта не дают чтобы самостоятельно приготовить...), прочитала в этом скафандре короткую лекцию и гордо удалилась... а да...еще перчатки одела по самое не хочу, по самые плечи: в оных осеменяют коров и сверху напялила обыкновенные... видос тот еще был...
гвоздь программы получился из аззя неожиданно.. люди ржали как лошади от смеха... ааатличная работа, аззичка!!! Изображение

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Levis » 05 апр 2020, 08:18

А-33-Я писал(а):ну во -первых, на себя времени всегда хватает...
Визуха тебе, а мне этого времени катастрофически не хватает. Типа всем всё дал, а на себя сил не хватило и спать... И там вроде как рот рвётся от зевоты, глаза закрываются,а если открыть, то слезятся и щипят, а сна нет.

И даже не а исследование себя времени не хватает. Все бегу что-то делать, кому-то помогать. Вот вроде две недели без забот вдвоём на даче, не не тут кабыла... Нужно над этим работать, а то зло кончится...
А-33-Я писал(а):а на тебя кто-то нападает?
Формально да, но суть наезда мне понятна и меня мало трогает, так как нет содержания. Точнее они есть у этого человека, но разве он в них признается...
А-33-Я писал(а):абсолютно не так...
Ну и хорошо, просто меня удивил такой большой поток слов, такое исследование, как ты говоришь, и вроде как для меня на пустом месте. Но тебе виднее...

Да и про инкубатор для микробов очень метко, я всё подбирал слова, почему эти маски бред, и не находил.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 151 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 05 апр 2020, 08:29

А-33-Я писал(а):не, ну нормально????????????? меня сегодня не пустили в аптеку из-за отсутствия маски...
Стелла тоже возмущалась, в харьковской области то же самое....
А-33-Я писал(а):а не то что носят и тем более, не так как носят...
Ну так им тоже в аптеку надо и еще куда...
А респиратора у них и нет... Ты вот за респиратором ходила, а они нетканое полотенце на нос натянут - вот и пропуск..

Пропуск для того, чтобы зайти в аптеку и узнать, что маски не продаются - для этого нужно одеть маску, которую тебе не продадут. Они так и решают этот коан..

А-33-Я писал(а):... купила 2 флакона спирта (больше не дают Изображение...б л я т ь...идиоты... дезсредств нету и спирта не дают чтобы самостоятельно приготовить...
У нас для приготовления . дезсредств покупают в аптеке муравьиный спирт и из него делают. Так как в российских аптеках спирт вообще не продают и без короновируса...

Какой обычно состав дезсредств? 60-70% спирта и вода ?
Насколько мне известно для дезинфекции от коронавируса , подходят любые жирорастворяющие средства - все его разрушают... Или мыло, или стиральный порошок, хотя бы и ацетон и тот подойдет, только сильно пахнет и быстро испаряется.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 27 раз.

Сообщение А-33-Я » 05 апр 2020, 14:06

всем привет!!!

ребята, коммент потом...
сейчас себе закладки только сделаю, чтобы не потерять...
интересный момент... реакция НА ...появилась, отложить намеченное не хочется..., реакция НА отправляется на потом..., которого может и не случиться...
переливы, однако

viewtopic.php?f=174&t=10307&view=unread#p758037

viewtopic.php?f=174&t=10307&view=unread#p759430

viewtopic.php?f=174&t=10307&view=unread#p759431

viewtopic.php?f=174&t=10307&view=unread#p759433
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 05 апр 2020, 14:07

хм...только не более пяти ссылок можно размещать...
ну ладно...
viewtopic.php?f=174&t=10307&view=unread#p737877

viewtopic.php?f=174&t=10307&view=unread#p753709

viewtopic.php?f=174&t=10307&view=unread#p757644
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 05 апр 2020, 14:09

Андрей Осипов писал(а):Какой обычно состав дезсредств?

Напишу рецептуру завтра...сегодня среди ночи только вернусь на ферму...
это старая и проверенная рецептура... пользовались сколько себя помню и хирурги и реаниматологи... кожа с этой рецептурой ломтями не слазила... дезинфицирует хорошо...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Миха » 05 апр 2020, 14:50

Андрей Осипов писал(а):Какой обычно состав дезсредств? 60-70% спирта и вода ?
Насколько мне известно для дезинфекции от коронавируса , подходят любые жирорастворяющие средства - все его разрушают... Или мыло, или стиральный порошок, хотя бы и ацетон и тот подойдет, только сильно пахнет и быстро испаряется.

Любая «нежилая» среда,в которой не размножаются вирусы (подойдет все: от кипятка до бензина)
Миха

Забанен: до 24 сен 2022, 03:00
Благодарил (а): 2 раз.

Пред.След.