ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
PRAV
PRAV
gorobaster

О! Таки нашла куда податься!!!

Автономный проект Elf'а

Модератор: Elf

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Владимир Есаков » 03 апр 2020, 15:39

А-33-Я писал(а):Зря не читаешь..

Торопишься. Я и то еще не прочитал, а ты "зря"...
"Жаль", говорю я в таких случаях :)
Я, очевидно, тоже с ответом тебе поспешил. Не полный дал.
А полный ответ тебе даст ли кто, да и сразу? Так чтоб исчерпать глубину твоего интереса :)
(Это не вопросы к тебе.)
Приступаю ... :)
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 413 раз.

Сообщение Владимир Есаков » 03 апр 2020, 16:01

Было ответить собрался. А тут такое.
А-33-Я писал(а):..но в твоих ответах вижу трусость и двойные стандарты..
Благодарю за ответы... они у тебя такие, какие могут родиться в тебе на данном реальном уровне твоего духовного развития...

В любом случае, благодарю...

Благодаришь? :)
А что я принять твою благодарность не могу с радостью?
Уровня в духовном развития не хватает, да?

Я же написал, "..пока дальше не..", не было времени, а на то что было ответил сразу. Так как важно мне это было, тогда.
А сейчас, мне важно показать тебе свое не согласие с тем, что ты позволила написать обо мне, думать-то ты всяко можешь. Такой же я человек как и ты. Так я себя нахожу. Могу быть занят.
И жеманничать тоже могу :)
О форумных вопросах отвечу в соответствующей теме.

столь высоко духовных, перед столь недалёкими...
Сергей, я так понимаю обиделся ты? Обидно же было, верно? Недалеким себя в ком-то обнаружить. Мне обидно, точно. Но не долго. Не более двух минут :)
А если не обиделся, так же бы выразился?
Но наверняка ты не обиделся, а я ошибаюсь...
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 03 апр 2020, 17:08

Владимир Есаков писал(а):Сергей, я так понимаю обиделся ты? Обидно же было, верно?
Хочу чтобы ты понял такой простой факт - у меня того места, которое обижается. И одной секунды тоже нет места. Обо мне любой человек имеет полное право считать что угодно и сообщать мне об это в любой форме и месте. Другое дело то, что я с этими словами буду делать. Допустим это Вейс и его слова основаны на его логике и аргументированы. Послушаю, подумаю...

Допустим это бомж на улице говорит мне: - Что же ты злой то такой? И тогда я тоже послушаю и подумаю.

С первым оратором я согласен не во всём, со вторым согласился тут же...

Вопросы остались?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Владимир Есаков » 03 апр 2020, 17:29

Самый главный вопрос ты без ответа оставил!
А, я? Как же ты обошелся ответом таким своим со мной... я же тоже тебе говорю, - подумай... аргументирую как могу... как бомж тот примерно :)

Посыпаю голову пеплом Есть такой смайлик?...
:)

Ответил, ответил. Мне приятен ответ твой.
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 03 апр 2020, 18:31

А-33-Я писал(а):Хм... удивительные создания всё таки, люди...

Оххх...ну вот несамненна...

А-33-Я писал(а): поодевают на себя вериги в виде типа "правил" и потом удивляются грузу падающего яблока...

Хм...ты знаешь...ту меня удивила, подняв эту тему...вернее не удивило...а я даже опешил...угу))))

У меня сложилось впечатление, что ты даже не помнишь...спросишь, от чего?...я напомню...итак на заре нашего виртуального знакомства...заостряю внимание именно виртуального, ибо в реале мы с тобой даже не виделись...и было это аж лет 5 назад ...ну как быстро время бежит...кто бы мог падумать...итак...

Мы с тобой общались в какой то теме...и я к тебе обратился, назвав тебя по имени...не по твоему нику а именно по имени...возможно...подчёркиваю это...возможно обращение это было фамильярное, по панибратски, ну что типа как Levis...ну на первый взгляд ни чего не обычного, типа естественно так...хм...тк вот...ты меня за это отчитала...да так, словна школьника...при чём по делу, конкретно и по существу...отчитала жёстко, ну ты знаешь в своей манере...умеешь))))

У меня тогда и в мыслях не было пуститься в дебаты, типа - поодевают на себя вериги в виде типа "правил" и потом удивляются грузу падающего яблока...или нет...ибо...ты так хорошо сформулировала мысль, по чему и от чего? ... ну не принято, ну не уместно называть людей на форуме с кем общаешься по имени, а не по нику...это было естественно как отче наш...это было точно и определённо....для меня это было как неписаный закон...так как полностью соответствовало....мало того, мне было стыдно...да да именно стыдно за-то, что в принципе зная подспудно, ну или подсознательно, что это именно так, ...я допустил, разрешил себе нарушить этот закон....и именно ты А-33-Я указала мне на мою промашку...

И вдруг...здраааасте приехали...спустя каких то 5 лет....ты сама поднимаешь эту волну...тебе...той кто смог 5 лет назад доходчиво и популярно....объяснить мне....почему это не допустимо на форуме...вдруг задаёшься тем же вопросом - а что в этом такого, назвать на форуме персонажа не по нику а по его имени...ну вот кино и немцы...ну ей богу...

Искал искал я эту тему с нашей с тобой ТОЙ беседой...да так и не нашёл...возможно её попусту удалили...но то, что наша с тобой беседа об этом была...в этом нет никаких сомнений...я допускаю, что ты просто забыла....хм и даже если бы и нашёл её, то....зная тебя, ты могла бы заявить...ну мало ли что было в прошлом)))...теперь то другое...и ты другая...кароче нашла бы как отвертеться...жаль конечно что не нашёл...ну что паделать...

Вот именно по этому...зная имя которое тебе дали родители...я не обращаюсь к тебе...тут на форуме не иначе как только А-33-Я...ибо тогда...ты даже не попросила а потребовала от меня, что толька А-33-Я и никак иначе...вот категорично и принципиально...и я это очень хорошо запомнил...благодаря тебе...хе-хе и твоему опытному грузу...мало того...я не протестовал....так как полностью согласен был с тобой...с той ТОБОЙ 5 летней давности...а может это была не ты?...ты себя то 5 летней давности...хорошо помнишь?...и свои слова помнишь?

А-33-Я писал(а):Может мне кто то пояснить, в чем спитч? Что такого эдакого, щепетильного скрывается за произнесением реального имени человека...Да, имя штука сакральная...

Это будет в продолжении...а пока...

А-33-Я писал(а):произнести имя, которым нарекли родители это так оскорбительно для несущего это имя или что?

Хм....а откуда это взялось....оскорбительное?...ты А-33-Я это так расценила что ли?...где ты увидела хоть намёк, на то, что кто то кого то оскорбил...м?

Может 5 лет назад...когда я назвал тебя по имени...ты расценила это как оскорбление?

Продолжение следует...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение laysi » 03 апр 2020, 19:57

А-33-Я писал(а):Что скрывается за правилом: по имени не называть...это пресекается...не следуешь? Тогда ты нарушитель устоев устоя...

Хм...а собстна почему у тебя на аватаре какая то тюбетейка, а не твоё реальное фото?...почему под аватаркой некий ник в виде А-33-Я, а не имя, которое дали тебе родители?...ты чего то боишься?...м?))))

Вот к примеру Владимир Есаков...и фото его как нам верится реально...и имя с фамилией...никаких ников...никаких аватарок...а чётко как в паспорте имя...фамилие...фото...какие проблемы?...но не у тебя А-33-Я не у Levis этого и в помине нет....ну парадокс же...Levis и А-33-Я ратуют за паспортные данные...а Владимир Есаков у которого действительно нет с этим проблем...выступает за правила...за инкогнито...за виртуальное общение...бред какой то...

А-33-Я писал(а):Может мне кто то пояснить, в чем спитч? Что такого эдакого, щепетильного скрывается за произнесением реального имени человека...Да, имя штука сакральная...

А чё вдрух то?...чем это имя сакрально?...или это шутка?...или всё же не шутка?

Инфа к размышлению...

laysi писал(а):Re: Вопросы по работе форума.
laysi » 24 дек 2015, 02:27

Хм...забавно)))...родители назвали нас, дали нам имена...но...разве это наши имена?...со старыми устоями установленными правилами - называть ...Ну, вот так положено, так хотел назвать своих детей...молодая девчонка ну или мальчик не могли не подчиниться этому правилу, они даже не задумывались об этом... И на долгие годы (на несколько десятилетий) дети повзрослели стали "никем"....но имя...данное приросло, словно это они...имя - это они сами))) Они общались, иногда ругались, иногда дружили, все как обычно.. Но! Там где должно было бы быть "имя", были они...а они ли?...разве это их имя?...она дадено...значит так должно быть...их назвали в то время, когда у них не было критики...их могли назвать как угодно...да хоть семь ну или двенадцать...Там где должно было бы быть "имя", было "пустое место", потому, что правило как "правильно"...и только.

Хм...вас назвали...не ну это удобно...надо ж как то откликаца..."эй ты - подь сюда"...ну звучит как то не камильфо...по номеру если...тоже как то...имя...или кличка...или ник?

Нам всегда...вернее так нас ВСЕГДА кто то называет...и уже наша воля откликаца или нет...ну вот почему если мы САМИ СЕБЯ назвали...это выглядит как то противоестественно...м?

А-33-Я с чего ты решила, что твои родители...вернее так почему ты согласилась с тем именем которое дали тебе родители?....полагаешь это ТВОЁ имя...м?...то есть им виднее а не тебе...а?

Если так...???...если ты согласна...то почему бы и мне тебя не назвать?...ну скажем сегодня ты Лейла...а завтра...по моей прихоти ...ну скажем Драздропезда....ну а потом как нить №806....не ну а чё....в чём собстна протест то?...м?

Тут на форуме вроде поднимали тему....почему бы не заменить ники на паспортные данные...что то желающих много на это не нашлось....а шо такова то?...может стыдно..м?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение А-33-Я » 03 апр 2020, 21:04

ураааааааааааа...наконец-то добралась до своего ноута с нормальной клавой... Бооооооооооооже, как мало, порою надо для сногсшибательного удовольствия...

уууууууу...а понаписывали... одним глазом глянула (сейчас ознакомлюсь подробнее)...на один глаз скажу так: продолжаем бёдрами вилять? ню-ню... теплилась маленькая надежда что будет по иному...ан нет...
попривыкали кота за хвост тянуть перекидывая с одной колеи да в другую... может это так только одному глазу показалось? ща будем посмотреть...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 559 раз.

Сообщение laysi » 03 апр 2020, 21:15

Марина.

Марина высокого мнения о себе и не зря – она умна, смела, раскована, обладает необыкновенным шармом и магнетизмом.

Марина любит откровенный эпатаж, она азартна и так и светится чувственностью, которая привлекает толпы поклонников.

В юности это доставляет не мало хлопот ее родителям и проблем ей самой. Но Марина легко обучается и второй раз «на грабли не наступает». Складывается впечатление, что эти проблемы необходимы ей как учебное пособие для дальнейшей жизни. Потом она становится весьма себе на уме, и не теряет голову даже в самых смелых приключениях.

Марина, прикидываясь беззащитной и слабой, ловко управляет чужими чувствами, умело получая желаемое. При этом ей удается не терять собственного достоинства и не поступаться своими принципами.

Марина легко зажигается, но действует всегда с расчетом, она любит противоречить, но и это не мешает ей пользоваться всеобщей симпатией.

Она способна довести до конца любое, даже самое трудное и непосильное дело. Правда, доводить будет скорее, не она, а кто-то – по ее просьбе, но это уже детали.)))))))))))))))))

Марина хорошая хозяйка, отлично готовит и умеет развлечь гостей, попутно заводя новые знакомства, которые потом умело использует в своих интересах.

Мать из Марины… ну, скажем, эпизодическая. Она скорее своим детям любящая старшая сестра, чем заботливая мамаша. Первый ребенок у нее появляется часто в очень раннем возрасте и воспитывается скорее бабушками. При этом дети ее безумно любят, и когда подрастают до некоторой мыслительной самостоятельности, находят в ней друга преданного, умного и заботливого.

При всем вышесказанном, Марина импульсивна, очень легка на подъем и не боится резких перемен в своей жизни.

Хотя последнее возможно именно потому, что больше ее интересует внутренний мир, который не зависит от перемен во внешнем. Тем более что ей свойственно открывать для себя все новые и новые источники радости жизни и интереса к ней.

Мужчин у Марины бывает много, и она может одновременно иметь несколько романов, при этом каждый избранник (требования к которым весьма высоки) считает себя единственным и весьма доволен ею. Требуя многого – внешний вид, уровень культуры, зарплаты, интеллекта, интересов – Марина многое же отдает. Находясь рядом с человеком, она выкладывается, устраивая ему праздник из этой жизни. И многим бы хотелось удержать ее рядом, привязать, но… Марина существо легкое и взбалмошное, и остается с вами до тех пор, пока ей самой этого хочется.

А вы потом вспоминаете о ней с легкой грустью и с некоторой надеждой на возобновление отношений. Именно поэтому, когда Марине вдруг от вас что-то понадобится, вы кидаетесь выполнять это с радостью и великим удовольствием. Она умеет принимать подарки так, что хочется дарить их еще и еще.

Марина – умеет сдерживать себя и других и все держать под контролем.

Маринка – большая кокетка, мягкая, желанная, ее можно уговорить на многое, о чем сама потом будет жалеть.

Маришка – весьма практична и твердо держит свою синицу в руках.

Ну вот ничего личного...
laysi
Ган
Ган

Сообщение А-33-Я » 03 апр 2020, 21:45

Владимир Есаков писал(а):Торопишься

пхи... с чего это? отреагирвала на полученный ответ...взвесила : сколько времени нужно было чтобы четко ответить (ну если знаешь ответ) на четко поставленные вопросы и сколько времени понадобилось чтобы написать написанное...в контексте заданных вопросов, ни о чём... имхо

Владимир Есаков писал(а):Жаль", говорю я в таких случаях

аналогично... понимаешь, Володя. какая штука получается... Вайс прав: зачем-то ведь каждый из нас форум посещает... в моем случае желание просто шастать отсутствует...если отдых, то знатный...если исследование, то эффективное и т.д.
так и в случае с тобой (у меня)... вот вроде ты говоришь полезные вещи...как на мой... и зерна для себя отыскать могу и отыскиваю... вообщем польза очевидна (не ведаю как для тебя)...особенно при условии доверия...
но видишь ли в чем собака порылась : как только моё естество ловит виляние бёдрами, всё... доверие исчезает на раз...да, могу слышать и слышать... но в сегменте : еще нового веданья нет, а старое уже уступило место для нового, - доверие невероятно важная штука, которая позволяет следовать ЗА зовущим к.......

ну и как за тобой следовать? коли такие простецкие вопросы и обвал второй раз...

Владимир Есаков писал(а):Я, очевидно, тоже с ответом тебе поспешил. Не полный дал.

да ты вообще его не дал...

Владимир Есаков писал(а):А полный ответ тебе даст ли кто, да и сразу?

а при чем тут кто-то...?
кто-то, аууууууууууууууууу...ты где....???

вот это и есть - виляние бёдрами...так виляют определенной направленности представители и женского и мужского сословия... меня такое не привлекает ни один раз...
зачем я тебе это пишу? исключительно в благодарность за те зёрна, которые ты мне подарил... потому что таких как я много, а скажут в лоб такое как я - единицы... и из всей твоей паствы, дай Бог. чтобы хотя бы один был...

так вот, не скажут...но подумают... а ты в этом контексте как проповедник какую роль сыграешь в самом поверхностном слое? правильно искусителя... провокатора на недоверие, на ложь в себе и т.д.
у тебя такая миссия как у проповедника? если нет, тогда прислушайся к моим посланиям...и, даже если оно в единственном экземпляре на все манвантары и вселенные, то если ты проповедник, не учесть такое явление как аззя, пусть даже в единственном экземпляре (хотя, имхо. это массовое явление),ты не можешь...

согласен?

итак мои вопросы ...какой четкости и однозначности твоих ответов жду:
цитирую

1. Является ли обращение по имени, оскорблением для несущего это имя?
Если да, то почему? (ответ простой: да\нет...если да, то потому то по тому - раз два три...)
2. Какой причиной декларируется требование не называть человека по имени? (ответ просто: по моему мнению, причины таковы: раз два три)
3. Почему обращение по имени, коее четко и ясно не закреплено в правилах площадки, приравнивается к нарушению правила? Какого именно? Того, которое процитировали? (правила на форуме гласят: тра-та -та... в соответствии с ними: тра-та-та\ правил нет...это то-то и то ...)
4. Но там говорится вот о чем (из цитаты laysi...где взял, не ведаю :mrgreen: ):

2.2. Проявляйте уважение к собеседникам, даже если ваши убеждения и мнения совершенно противоположны.
3.4. Запрещено размещение частной переписки или любой другой информации о частной жизни других участников форума без их разрешения

5. в соответствии с процитированным пунктом 2.2., обратиться по имени это его нарушить? (Отввет: да\нет\не знаю)
В этом контексте, обращаться по имени это проявить неуважение? (ответ: да\нет\не знаю)

Как на мой, так я обращаюсь по имени, когда расположена к человеку...т.е., напротив, обращаясь по имени , сокращаю как бы дистанцию и выказываю своё миролюбие...
6. откуда у человека коего назвали по его имени возникает мнение, что нарушили его персональные кордоны да ещё и оскорбили? (ответ : свободное короткое рассуждение...от : ты аззя чета там себе нарисовала... нету этого...\ не знаю\коротко: причина такая-то)

7. Обращение по имени это информация какой то таинственной частной жизни? (ответ: да\нет\не знаю)

8. А что такое частная жизнь? (то-то. то-то, то-то...ты аззя не поймешь и т.д. - коротко , однозначно, четко)
9. А почему тогда участники данного диалога всё время так не реагируют?например, на, всем хорошо известного, Миху?
Почему такая избирательность?
Это из серии законов социума: закон как дышло, куда повернешь, туда и вышло?
Этот алгоритм уместен для такой площадки как безмолвие?
(ответ: почему другие участники не реагирую : потому то, потому то потому то... \ не знаю... я как участник и как модератор, считаю: раз два три...)

Володя, еще более конкретизировала... всего 9 четких вопросов... есть у меня возможность хотя бы от тебя и, как проповедника и, как модератора, получить вразумительные четкие и однозначные ответы без излишнего философствования космическими парадигмами в макрокосмическом измерении?

Владимир Есаков писал(а):Приступаю ...

ок.. давай , вся в ожидании
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 03 апр 2020, 22:11

Владимир Есаков писал(а):Приступаю ...

Владимир Есаков писал(а):А тут такое.
А-33-Я писал(а):
..но в твоих ответах вижу трусость и двойные стандарты..
Благодарю за ответы... они у тебя такие, какие могут родиться в тебе на данном реальном уровне твоего духовного развития...

В любом случае, благодарю...

какое?
ты видишь аззя как она есть и ?

да, когда она, то есть я. вижу виляние бёдрами, я это называю трусостью... потому что по любому здесь рулит страх...
ну можно смягчить: пытаешь обойти острые углы...не хочешь конкретизироваться чтобы не наступить на мозоль верховному или не верховному... ну и т.д. .
в любом случае напряг, не желание, в следствии чего вывиливание... а почему просто не сказать: Марина, не хочу отвечать на эти вопросы...(ну если не хочешь)...а если хочешь. так почему не отвечаешь? ты меня отправил в другую тему...а кто тебе сказал что я туда пойду? я здесь спросила... и отозвался ты здесь... и у нас с тобой диалог один на один... шапками ни меня ни тебя закидывать интереса нет... при такой то форме объединения коллективного сознания... ща немедля образуются два лагеря под гордым названием ПИНГ-ПОНГ... сори, но такие вибрации мне не интересны...
ты сам пришел..тогда отвечай...не хочешь, не отвечай... просто скажи - не хочу... не ожидал что ты, аззя тра-та-та. например... или вообще ни жу жу... но в любом случае...в любом из вариантов, ты отмаркируешься по умолчанию в моих глазах... и это вне не только твоего желания, но и моего...
и именно этот маркер и определит естество на субтонке, шагать за тобой, особенно если что-то размыто в осмыслении или не шагать...
свято место пусто не бывает...не ты миссию по высветлению у аззя выполнишь, так кто то другой ...делов то... но ...аззя, это вопрос другой... мы сейчас не об аззя...мы сейчас о тебе: почему ты вдребезги уничтожил моё доверие как к проповеднику, тебе? может ты где-то ошибаешься...?в стратегии реагирования на таких как аззя, а уже говорила, что аззя - это массовое явление...просто тихушники... и говорила, что пишу это все тебе исключительно из благодарности к тебе...
но впрочем, отвлеклись...
попытка три будет? на 9 вопросов?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 03 апр 2020, 22:14

Владимир Есаков писал(а):Благодаришь?

да
Владимир Есаков писал(а):А что я принять твою благодарность не могу с радостью?

ну я не знаю... ты сам скажи... предполагаю, что можешь...

Владимир Есаков писал(а):Уровня в духовном развития не хватает, да?

на мой, нет... . ну раз об этом спрашиваешь... ты не самодостаточен? тогда куда и как ты можешь кого вести за собой как проповедник? зачем тебе эти обусловленности?
я же тебя не спрашивала можешь ты принять мою благодарность или нет...с радостью или без оной (хотя как это возможно относительно благодарности. мне не ведомо... Радость и Благодарность за ручки держатся... так и шагают влюбленными друг в друга...)
да и поблагодарить это НАДОБНОСТЬ ВО МНЕ.... реализовала её...а примешь ты её или нет, это твой пирог уже...
и снова маркер... как девушка не целованная, ей Богу...

Владимир Есаков писал(а):Я же написал, "..пока дальше не..", не было времени, а на то что было ответил сразу.

а зачем берешься? куда спешим? куда боимся опоздать?
стратегии антикризисных программ в бизнесе знаешь какие?
1. сократить производство
2. уволить весь балласт
3. ценных отправить в неоплачиваемый отпуск
4. снизить себестоимость за счет снижения качества
5. снизить себестоимость не снижая качество, а напротив, повысив его, путем грамотной логистики в объединении содружественных компаний, централизуя алгоритмы продаж, алгоритмы логистики поставок и доставки, уменьшая затратную часть , как то аренда , з\п, горючесмазочные и т.д и т.п. и всё это получится и эффективно исключительно путем объединения... , при котором человеческий фактор сведен к минимум, всё эго засунуто глубоко каждым себе в задницу (сори за выражение), работается командой НА ИТОГОВЫЙ ОБЩИЙ СИСТЕМНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, от которого каждый имеет свой персональный результат и не наоборот...
и т.д.
обрати внимание на пункт номер 4... так вот, такая стратегия антикризисных алгоритмов проигрышная в умат...хотя по началу может показаться что выигрышная... знаешь почему? потому репутацию грохнуть в один чих, а вырастить её после чиха, может и вообще не получится... а даже если получится, то на это стоооооооооооооолько времени и сил, а главное, чтобы комар носа не подточил ни на атом...ибо один подточенный комаром атом, за собой потянет всю структуру..в один чих...

понимаешь о чем я?
а репутация не может выстраиваться на плохом качестве...да. тебе в глаза скажут, какой ты классный продукт производишь, но не купят... репутация неискренностью, скользотой уже подмочена... и фсё...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Владимир Есаков » 03 апр 2020, 22:22

Мне интересно вот что. Про паству, ты о чем?
"От проповедника проповеднику" ты подумала имеет отношение ко мне и Михаилу?
Фраза должна была пониматься типа, от апостола его ученикам в апостольстве.
Но тебе смысл, омонимичный, почему-то именно этой стороной открылся.
Почему...
На проповедника похож :)
А проповедую я ... вежливое поведение на форуме... :)
Так тут весь форум любому в проповеди его поведения паства :)
Ты тоже проповедуешь, что-то свое, и?
Интересный момент, в общем.

Марина, я ответил тебе на твои вопросы. Уже.
http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php?p=759269#p759269
А требование, требования это не вопросы.
У меня это требование вопросов не вызывают.
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Сообщение А-33-Я » 03 апр 2020, 22:44

Владимир Есаков писал(а):А сейчас, мне важно показать тебе свое не согласие с тем, что ты позволила написать обо мне, думать-то ты всяко можешь.

всё жду и жду где будет следствие твоего: ПРИСТУПАЮ (с дуру подумала, что приступаешь отвечать на вопросы... ан нет...)
ну показал своё несогласие... ты сначала стань тем, с кем хочется считаться и как с несогласием. так же и с согласием...
Володя, то что позволительно быку, не позволительно , УЖЕ не позволительно ЮПИТЕРУ...
первую половину этой истины ты наверняка знаешь: что позволительно Юпитеру не позволительно Быку...
и если ты проповедник, то показывать таким как я ты можешь только дорогу к БОГУ в самых обычных. самых бытовых. самых жизненных ситуациях..причем не говорильней, а реальным СОБОЮ... реальным и СОБОЮ...т.е. тем кто ты есть на сейчас...а это суммарный модуль, включающий не только сахасрару но и то что выкинула во вне муладхара... понимаешь о чем я?

ты можешь не соглашаться сколько хочешь...но сказать тебе это просит меня моё Естество... а уж как с этим обойтись - твоё дело... моя миссия простецкая - доставить депешу... я это сделала и даже чаи с тобой гоняю...а чего погонять чаи с хорошим то человеком... :)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 03 апр 2020, 22:48

Владимир Есаков писал(а):На проповедника похож

да!!! Изображение

усё...попытка номер три провалилась... далее , общеизвестный пинг-понг...

Владимир Есаков писал(а):Марина, я ответил тебе на твои вопросы. Уже.
viewtopic.php?p=759269#p759269

нет...в баррикадах не участвую принципиально... все баррикады во мне...
и ни один чел УЖЕ не имеет возможности , причем даааааааавным давно, затащить меня принимать сторону той или иной баррикады во вне...
коль ты пришел, то меня интересовало исключительно твоё четкое и ясное мнение по тем или иным сегментам... мне были интересны мотивации... исходники так сказать.. а обсуждать какие правила? да мне начхать . сорри на эти правила...я в любых средне статистических правил отлично себя чувствую... скажете копать - если совпадает с моим - буду копать... не совпадает - уйду
скажете не копать...если совпадает буду не копать...если не совпадает - уйду
делов та...

Изображение
Последний раз редактировалось А-33-Я 03 апр 2020, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 03 апр 2020, 22:52

Славка, привет!!!
ууууууууууууу сколько... пришло время пищу вкушать... потом приду

но, вначале, пожалуйста ответь мне на два вопроса...очень надо:

1. Инна тебе жена?
пожалуйста только коротко: да. нет.не знаю
2. аззя тебе друг?
очень прошу, тоже коротко: да.нет.не знаю
если нет, то
3. кто для тебя аззя?
очень очень прошу, коротко...1-3 слова характеристики

самая выигрышная позиция : не знаю... вопросов не рождает...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 04 апр 2020, 00:17

Пищу вкушала ..ммммммммммм...рис с овощами... вкууууууууууууусно... Криска рис с овощами не жалует :))))))))))))
а вот бисквит. это даааааааааа... решила, что бисквит ему на ночь полезнее, чем мне... ну и потом, он тоже особь и тоже хочет присоединиться и трапезничать со мной вместе...такой смешной..сейчас открыл дверь в кабинет и клювом своим под мышку, руку подбрасывает и послание :
- мама. спальню открой...мне пора отдыхать...а ты можешь дальше потрудиться...

в чистую передача прием - мысли...мы с Криской друг друга очень пониманием... пойду спальню открою... Димки нет и у нас с ним теперь наша большая соломенная кровать на двоих... :))))))))))))))
а еще у меня в спальне на подоконнике зацвел кактус... очень красиво... цветки располагаются короной... ярко сиреневые...насыщенные... с розовым оттенком...

Да, Славочка, так что там? опять пинг понг?
не...сегодня не охота... Изображение

laysi писал(а):Марина

ой...
пашти шта всё в точку...
кроме вот этого: и она может одновременно иметь несколько романов...

никогда

однолюбка йа... только долго дожидалась... но если и шла с собою на компромисс , то пункты договора соблюдала свято... ровно до того момента, пока их мой партнер не нарушит... а если нарушит, то фьюююююююить и улетела...раз нарушивший, нарушит и ещё...

кода же пришла Любовь, то тут всё по иному... ни пунктов...ни договоров... впрочем, развивать эту тему мне не хочется...
да и смешная плоскота выложенного описания... но бытийность достаточно близко срисовывает

кста, мне моё имя начало нравиться ...мммммм..чтоб не соврать... но точно , не в детстве... в детстве мне нравилось имя , тока не смейся, Таня... а точнее Танюша...

хм...не могу вспомнить когда же я влюбилась в своё имя... в позднем отрочестве где-то... и до сих пор люблю своё имя... и очень люблю свою фамилию... и девичью и ту которую дал мне Дима... род его с опаской , но всё же принял меня практически сразу...

ну да ладно... перебросились малехо... и буде...
жду ответов на свои 2 вопроса... отсутствие оных тоже ответ... Изображение

laysi писал(а):если ты согласна...то почему бы и мне тебя не назвать?...ну скажем сегодня ты Лейла...а завтра...по моей прихоти ...ну скажем Драздропезда....ну а потом как нить №806....не ну а чё....в чём собстна протест то?...м?

та хоть голым ёжиком...Изображение
еще не хватало на это жизнь свою тратить
у меня есть три имени... одно ты знаешь, второе знает ограниченное число людей ...а третье имя из окружающих меня людей не знает никто... и ессно оно масштабно не используется... только шепотком и очень редко...вот это, третье, самое интимное... и несёт оно свою вибрацию мне тихо и незаметно для чужого глаза... да зачастую и для моего тоже...
так что. этот сегмент . как на мой , хгамно вопрос... как тебе любо и приносит радость, так и называй...
мне всё равно...

laysi писал(а):у меня удивила

Изображение
ну слава Богу ..ой смотри: Слава (Славка) Богу...
понил? вот же чмошник... тих-тих. местами любимый...

слы, мил человек...ты про что гутаришь.... пять лет назад он чета вспомнил и простынь накатал...ну иди свищи...ищи ту маришку...
вчера маришка походила на балкон и всё...нет той маришки... со вчерашнего дня маришка иная... хоть в одном сегменте. но иная... а тебя эк как хильнуло...- тему он ищет пятилетней давности...артист :mrgreen:

Славка, остальное обыкновенный съезд в иное русло...это не по мне...

хотелось бы чтобы и ты ответил на мои 9 вопросов...если не трудно... помог бы мне этим очень...только ж ответил а не тянул кота за мошонку с одной лишь целью:..................
и плюс 2 вопроса конкретно к тебе...
итого 11 вопросов...кста, число силы...

вообщем смотри сам...муза поцелует тебя в лоб для ответа - супер...нет и ладно...

хочу послушать музыку... как-то плотненько слушается и много слушается сейчас...
так что, будь здоров... до следующего свидания Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 04 апр 2020, 01:54

Оссспидя, во в глазах кружит... свою тему с темой Вайся перепутала... пришлось оттуда Масяню срочно перенести на предназначенное сегодня ему место...
рулит, стервец... рулит

РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Levis » 04 апр 2020, 08:25

Не очень понимаю зачем ты, Марина, тратишь столько времени на составления списка вопросов, на которые никто отвечать не будет.

И ещё у меня сложилось впечатление, что всеми этими букавками, в большом количестве, ты хочешь защитить меня. Так ли это и если так,то зачем, почему ты так делаешь?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение А-33-Я » 04 апр 2020, 14:07

забрала рисовое масло... ммммммммм...вкусное...
брала себе на косметические процедуры, а теперь и в еду буду применять... отличный продукт...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 04 апр 2020, 14:12

Levis писал(а):Не очень понимаю зачем ты, Марина, тратишь столько времени на составления списка вопросов, на которые никто отвечать не будет.

ну во -первых, на себя времени всегда хватает... это же мои исследования... значит мне они нужны...
во-вторых, ясень перец, что отвечать не станут...но проверить то надо...а вдруг ошибаюсь...
конкретные вопросы, требуют конкретных ответов...а эта способность требует искренности с самим собою... а искренность с самим собою требует смелости ... а смелость требует дерзости и способности дерзнуть... а дерзость требует состояния МОЧЬ... а оно просит доверия и веры в то, что ты действительно МОЖЕШЬ...
в-третьих, отсутствие ответа, это тоже ответ...

Levis писал(а):И ещё у меня сложилось впечатление, что всеми этими букавками, в большом количестве, ты хочешь защитить меня.

а на тебя кто-то нападает?
хм...

Levis писал(а):и если так

абсолютно не так...
в контексте : защищать тебя...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Пред.След.