ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Андрей

О! Таки нашла куда податься!!!

Автономный проект Elf'а

Модератор: Elf

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Elf » 09 апр 2020, 21:40

Вроде я много писал про время, особенно о том, что наше ощущение времени связано с тем, что наш дух есть обособленное, независимо текущее время. Как раз эта обособленность и позволяет нам по разному ощущать течение времени в разные периоды времени. То оно стоит, (особенно, когда мы ожидаем что-либо), то бежит стремительно и незаметно. А когда спим и вовсе останавливается.
Это одно из фундаментальных свойств Духа.
Дух это и есть время! А так как время пронизывает всю Вселенную, то можно с уверенностью утверждать, наша Вселенная - живой Дух!
А-33-Я писал(а):Линейные системы никогда не бывают хаотическими.
Теперь смотри: время необратимо.
Необратимость времени - главный признак линейности течения времени.
Линейность есть основной фундамент логики.
А там, где есть логика, там нет хаоса!
Материальный мир подчинен законам физики. А там, где царствует закон физики, там абсолютная предопределенность!
Разве может быть хаос в том, что подчинено предопределенности?!Хаос может быть лишь в наших головах и связан он с нашим непониманием законов мироздания!
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf
Шаман
Шаман

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение А-33-Я » 09 апр 2020, 22:05

Elf писал(а):наше ощущение времени связано с тем, что наш дух есть обособленное, независимо текущее время. Как раз эта обособленность и позволяет нам по разному ощущать течение времени в разные периоды времени. То оно стоит, (особенно, когда мы ожидаем что-либо), то бежит стремительно и незаметно. А когда спим и вовсе останавливается.
Это одно из фундаментальных свойств Духа.
Дух это и есть время! А так как время пронизывает всю Вселенную, то можно с уверенностью утверждать, наша Вселенная - живой Дух!

О! теперь понятно что ты в это вкладываешь... ну не важно как обозначить, важна суть... да, согласна...
опять же, на мой, несколько неудачный термин, ибо пользуется он человеком в широком смысле с совсем иной смысловой нагрузкой...

Elf писал(а):Теперь смотри: время необратимо.

а если предположить обратное?

Elf писал(а):Линейность есть основной фундамент логики.

трехмерного измерения...
а если мерность "больше"?
Elf писал(а):А там, где есть логика, там нет хаоса!

там где рулит линейная логика... да...
но писала, что логик много...

хорошо, что такое логика?
Elf писал(а):Материальный мир подчинен законам физики.

опять же, какой? а как быть, например, с квантовой физикой?

Elf писал(а):А там, где царствует закон физики, там абсолютная предопределенность!

опровергаю
твоё утверждение справедливо было бы в условиях чистой лаборатории... но мир, даже материальный, это далеко не чистые лабораторные условия...

Elf писал(а):Разве может быть хаос в том, что подчинено предопределенности?!

что такое предопределенность в сути своей?
имхо, такое явление в абсолютном контексте, как предопределенность отсутствует...
она имеет место быть опять же в условиях "чистой лаборатории"

Elf писал(а):Хаос может быть лишь в наших головах и связан он с нашим непониманием законов мироздания!

в чистую понимание законов мироздания и быть не может... т.к. влияние энтропии на развитие мироздания никто не отменял...

а мироздание не есть замкнутая система... и ни один раз не линейная...в рамках замкнутой системы, да, твои утверждения больше справедливы, чем нет...да и то с оговоркой наличия тех или иных дискретных периодов...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 575 раз.

Сообщение А-33-Я » 09 апр 2020, 22:31

Андрей Осипов писал(а):Я тут немного вмешаюсь, так как это территория моей компетенции.

Изображение
Андрей Осипов писал(а):Да, термин неудачный, неудобный, привязан к вине... Из него трудно "вылезти"....
Но многим священникам, чиновникам от религии - очень удобно держать людей в состоянии "вины", это да...
Чтобы слушались..
И по этому вина считалась в некотором смысле "положительным" качеством...

но сейчас то можно отпустить в былое это с позволения сказать "положительное" качество?
можешь с точки зрения своей позиции пояснить ЗАЧЕМ и ДЛЯ ЧЕГО сейчас человеку нужны такие сопровождающие в его эволюционном пути , как грех и вина... чтобы что?

Андрей Осипов писал(а):Но термин "вина" - достаточно точен, если знаешь его суть... Суть дисбаланса этого уровня.

не совсем понимаю тебя... чуть шире и уточнительно можешь?

опять же : понятие баланса и дисбаланса...
это весьма относительные понятия...имеющие очень широкие границы изменчивости...и рассматриваться должны в рамках коротких отрезков... причем линейных...
если двигаться в бОльшую мерность, то понятие баланса приобретает совершенно иное сутьевое наполнение... при этом понятие дисбаланса просто исчезает... вот тут и рождается моё НАД Изображение

Андрей Осипов писал(а):Хотя даже прикасаться к таким состояниям неприятно - этот термин достаточно точен..

давай поговорим об этом...думаю, что эти состояния, состояния неприятности для моего естества не характерны...
давай попробуем...
Андрей Осипов писал(а):И там есть несколько других "дисбалансов".. когда энергия, предназначенная для любви и творчества - на них сливается...
Сливается на этих уровнях..

каким образом? за счет чего?
энергия вины - низковибрационная энергия... энергия "низкого сознания"...тяжелая энергия ...в сравнении с энергией творчества и энергией любви...

энергия сутьевого наполнения понятия греха и вины в общепризнанном смысле, затемняют пространство...в то время как энергия радости, творчества, любви, наоборот, высветляет пространство...что дает возможность человеку сознательно , осознанно и самоосознанно находить свои ошибки...спокойно... без тревоги...без самобичевания... именно осмысление и весь сопровождающий его дружный и веселый коллективчик, даёт возможность человеку прорабатывать ошибки исходя из себя...из своего Бога...из своего естества... и в дальнейшем он не совершает этих ошибок не потому что закон, а потому что его развитие уже таково, что он не может совершать эти ошибки по умолчанию...по определению... вот это на века...
а во соблюдение закона потому что это закон, это временное явление... что и можно повсеместно наблюдать...

единственный Закон, соблюдаемый при любых входящих не потому что потому, а потому что иначе чем просто напросто НЕВОЗМОЖНО, это уровень развития Сознания в человеке...

и не стану опровергать, что возможно иного способа удерживать человека в узде , кроме как ввести такие инструменты, как грех и вина, и не было...
но ведь всё течет и всё меняется... развивается... и может быть пришло время иных инструментов?

Андрей Осипов писал(а):Грех - это нарушение законов протекания энергии сознания по телу...
Ррраз - и исправили, ноне быстро, совсем не ррраз... долго..

Андрей, дитя безгрешно?
дитя безвинно?
давай твой комментарий обсудим, начиная с ответов на эти два вопроса...

Андрей Осипов писал(а):Это когда ты не знаешь ,что именно происходит.
Когда не понимаешь, не знаешь, каким образом протекает личное сознание по энергетическим центрам тела управляясь умом, мыслями, желаниями....

А в результате грехов (отрицательных эмоций), да - "сплошная деструкция" - человек явно делает плохо как другим, так и себе...

расскажи и я буду знать...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Андрей Осипов » 09 апр 2020, 22:38

Азя, хочу уточнить, что наше с тобой взаимопонимание не так быстро наступит, как хотелось бы. Твои реакции на мои тексты вначале меня несколько шокировали, настолько ты далеко улетала от того, что я писал... Не то, чтобы ты или я ошибались, просто не было понимания. Поэтому если и будем - то совсем не торопясь.. Тем более с выводами.

Если что - то для меня это обычная география.. Но это внутренний язык.... . И ближайшие названия я подбирал более 10 лет... Хотя все эти годы я уже давно ориентировался и использовал на практике..
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 27 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 09 апр 2020, 22:47

А-33-Я писал(а):
Андрей Осипов писал(а):И там есть несколько других "дисбалансов".. когда энергия, предназначенная для любви и творчества - на них сливается...
энергия вины - низковибрационная энергия... энергия "низкого сознания"...тяжелая энергия ...в сравнении с энергией творчества и энергией любви...
Это одна и та же творческая энергия сознания, только протекает снизу вверх по уровням.. И, если, пока она поднимается снизу вверх, эту энергию "слить" на нижнем уровне на отрицательные эмоции, то наверх ничего не "поднимется" на любовь и творчество просто не хватит. Обычно балансировать энергетику учат ребенка в семье.. Сначала учат держать баланс тела и ходить, потом держать баланс энергий и действовать ..
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 09 апр 2020, 22:52

Андрей Осипов писал(а):Сначала учат держать баланс тела и ходить, потом держать баланс энергий и действовать ..
Раньше, в некоторых племенах он и сейчас есть, даже был экзамен для подростков на умение справляться эмоциями, "держать базовый энергетический баланс" - справляться со страхом..
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 09 апр 2020, 22:59

А-33-Я писал(а):энергия сутьевого наполнения понятия греха и вины в общепризнанном смысле, затемняют пространство...в то время как энергия радости, творчества, любви, наоборот, высветляет пространство..
Это совершенно разные уровни личного сознания и попытка уравнять/смешать их в одну кучу, для того, чтобы сравнить, совместить, выбрать лучшее - более светлое, более легкое смысла не имеет.... Они не пересекаются. Они не имеют отношения ни к творчеству, ни к любви, но баланс этих нижних уровней необходим...
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение А-33-Я » 09 апр 2020, 23:03

Андрей Осипов писал(а):Грех - это потеря баланса на одном из уровней, слив умом избытка творческой энергии на войну, удовольствия и власть ума. Когда энергия сливается на одном из нижних телесных центров баланса...

энергия Любви никуда слиться не может по умолчанию... эрзац под названием любовь, плещущийся в эго - да...
еще раз фокусирую внимание всех кто читает эти строки:
1. всё есть энергия (всем известно)
2. энергия обладает частотной характеристикой... обыкновенная физика (всем известно)
3. чем больше дельта в частотных характеристиках. тем больше отталкивание двух различных по частотным характеристикам энергий (всем известно)
4. низковибрационная энергия не может находиться в поле высоковибрационной энергии (всем известно)
кста, понятия ада и рая...из той же оперы что и грех\вина... чем тяжелее энергия , тем тяжелее ей подняться...
душа, плещущаяся в тяжелых энергиях, не может вознестись...и остается в тех пространствах, которым она соответствиует и с которыми находится в балансе... и это тоже самая обыкновенная физика...
5. такие состояния как молитва, такие состояния как любовь...радость... состояние милосердия... это высокие энергии...духовные энергии всегда... наукой это доказано даааааааавным давно...эти энергии целебны, легки, духовны... источающие свет... они помогают человеку самоосознаваться в житии своём...они увлекают в себя всё, что в них попадает... равно как и тяжелые энергии..., имеющие как и духовные, очень высокую степень контаминации... при этом высоковибрационные энергии не дают подойти низковибрационным... да и эффект гомеопатии никто не отменял... и в среде низковибрационной энергии достаточно вливания микродоз высоковибрационных энергий, чтобы сместить баланс в сторону высоковибрационных энергий... (это тоже знают все)...кста, в ситуации с вирусом сия закономерность имеет оооооооооочень большое значение...

ну и т.д.

у меня руки чешутся привести пример с ребенком... но пока воздержусь...

Андрей Осипов писал(а):И у человека даже нет возможности ни радоваться, ни любить, ни творить... Только разрушать себя и других...

да, особенно если продолжать вносить в его сознание что он греховен и виновен во всех грехах... как же ему в этой кромешной тьме да увидеть божественный свет?!

Азя, хочу уточнить, что наше с тобой взаимопонимание не так быстро наступит, как хотелось бы. Твои реакции на мои тексты вначале меня несколько шокировали, настолько ты далеко улетала от того, что я писал... Не то, чтобы ты или я ошибались, просто не было понимания. Поэтому если и будем - то совсем не торопясь.. Тем более с выводами.

Хорошо, Андрей...
только пожалуйста, позволь мне выражать себя так как выражается... недавно общалась с Вайсом... и мне было оооооочень тяжело... это не мои пространства... мне просто не хватало воздуха... я задыхалась...
всегда с интересом рассматриваю любую точку зрения и хочу разобраться... и еще хочу уточнить : в моем самоосмыслении понятие вывод очень временная штука, функционирующая исключительно в ЗиС... двери для познания и исследования во мне всегда открыты и всегда существует допуск пересмотра собственного мнения...но не посредством догм... авторетарность как таковая во мне отсутствует даже в качестве отправной точки... пожалуй единственным авторитетом для меня является тот уровень развития на котором нахожусь в здесь и сейчас и я ему доверяю... он открывает мне те двери к которым я готова и так открывает, как могу в них войти...

спасибо тебе, что ты здесь..
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 09 апр 2020, 23:07

Это одна и та же творческая энергия сознания, только протекает снизу вверх по уровням.. И, если, пока она поднимается снизу вверх, эту энергию "слить" на нижнем уровне на отрицательные эмоции, то наверх ничего не "поднимется" на любовь и творчество просто не хватит. Обычно балансировать энергетику учат ребенка в семье.. Сначала учат держать баланс тела и ходить, потом держать баланс энергий и действовать ..

не понимаю
давай еще раз, на каком-то конкретном даже придуманном примере...
в реале наблюдений вижу совсем иное и хочу разобраться
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Андрей Осипов » 09 апр 2020, 23:08

А-33-Я писал(а):Андрей, дитя безгрешно?
дитя безвинно?
Конечно, это вообще не о нем.
Рожденное дитя, тело - да, у него нет грехов и не может быть, ему пока не до этого...
Для него актуальный "грехи ходьбы"... :)

А-33-Я писал(а):
Андрей Осипов писал(а):А в результате грехов (отрицательных эмоций), да - "сплошная деструкция" - человек явно делает плохо как другим, так и себе...
Типичный пример - "отморожу назло маме уши"..

А-33-Я писал(а):опять же : понятие баланса и дисбаланса...
это весьма относительные понятия...имеющие очень широкие границы изменчивости...и рассматриваться должны в рамках коротких отрезков... причем линейных...
если двигаться в бОльшую мерность, то понятие баланса приобретает совершенно иное сутьевое наполнение... при этом понятие дисбаланса просто исчезает... вот тут и рождается моё НАД
Ни вопрос...
Попытайся продолжать свою деятельность ходя на четвереньках, без умения держать баланс и освобожденных от ходьбы рук...
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение А-33-Я » 09 апр 2020, 23:16

Андрей Осипов писал(а):Сначала учат держать баланс тела и ходить, потом держать баланс энергий и действовать ..

О!
возвращаемся к вопросу:
дитя безвинно и безгрешно?
или виновно и греховно?

дитя учится ходить... падает... баланс нарушен? закон нарушен... должен не упасть а упал...
что делает мама\папа в этом случае?
мамы\папы разные..себя возьму в пример
во-первых зная что дитя не держит баланс, а нужно научиться и приобрести эти навыки. я выберу для дитя самый легкий из путей... думаю. что Бог с нами поступает также...
во-вторых, поддерживать дитя всё время не стану, ибо навыки никогда не приобретутся... и да, встреча с падением, с расшибленными коленками, слезами, обидой на всё и вся - это как бы в порядке вещей ...и ни один раз, я как мама, не стану обвинять ребенка в том что он еще не умеет ходить и не навешивать на него понятие греха... хотя очевидно, баланса нет...и если рассматривать с точки зрения курсирования энергии, то..., но это не важно...так с нами и Бог поступает...
в-третьих, ни один раз я не накажу ребенка за то что он не умеет ходить и падает... а наоборот. любовью и лаской, поддержкой, всячески помогать стану ежемгновенно в его поисках баланса... так с нами поступает и Господь ...

ну и т.д.
ну не вижу я наказующего Бога, обвиняющего Бога и т.д.
вижу только Любовь Бога и Заботу Бога о каждом сущем...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 09 апр 2020, 23:20

Андрей Осипов писал(а):Андрей, дитя безгрешно?
дитя безвинно?

как это ни о чем? а для меня это базовые истины... учащие много чему...
Андрей Осипов писал(а):Андрей Осипов писал(а):
А в результате грехов (отрицательных эмоций), да - "сплошная деструкция" - человек явно делает плохо как другим, так и себе...

имхо к эмоциям это не имеет никакого отношения...и тем более к понятию грех\вина...

Андрей Осипов писал(а):Попытайся продолжать свою деятельность ходя на четвереньках, без умения держать баланс и освобожденных от ходьбы рук..

зачем? чтобы что? кста, если надобность возникнет то ходить на четвереньках без рук возможно.. видела таких инвалидов... шикарно балансируют и функционирую вполне достойно сообразно своим потребностям..
но вопрос то не в этом...
а в этом:
опять же : понятие баланса и дисбаланса...
если двигаться в бОльшую мерность, то понятие баланса приобретает совершенно иное сутьевое наполнение... при этом понятие дисбаланса просто исчезает... вот тут и рождается моё НАД
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 09 апр 2020, 23:21

зовут вкушать пищу...вернусь позже
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Андрей Осипов » 09 апр 2020, 23:30

А-33-Я писал(а):
Андрей Осипов писал(а):Андрей, дитя безгрешно?
дитя безвинно?

как это ни о чем?
Азя, я написал "ни о нем", а не "ни о чем"...
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 09 апр 2020, 23:36

А-33-Я писал(а):
Андрей Осипов писал(а):Андрей Осипов писал(а):

имхо к эмоциям это не имеет никакого отношения...и тем более к понятию грех\вина...
Прямое.. Только не к вине, а к ее "зеркалу" - обиде...
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 09 апр 2020, 23:59

Азя, если ты надеешься разобраться за день-два общения в форуме, даже за неделю, то лучше даже не начинай. Если повезет, и появятся хоть какое-то крохи взаимопонимания - я буду только рад. Но быстро никак не получится. Поэтому даже не думай торопить или торопиться... :)
Быстро хорошо не делается.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 10 апр 2020, 00:21

А-33-Я писал(а):дитя учится ходить... падает... баланс нарушен? закон нарушен... должен не упасть а упал...
что делает мама\папа в этом случае?
мамы\папы разные..себя возьму в пример
во-первых зная что дитя не держит баланс, а нужно научиться и приобрести эти навыки. я выберу для дитя самый легкий из путей... думаю. что Бог с нами поступает также...
во-вторых, поддерживать дитя всё время не стану, ибо навыки никогда не приобретутся... и да, встреча с падением, с расшибленными коленками, слезами, обидой на всё и вся - это как бы в порядке вещей ...и ни один раз, я как мама, не стану обвинять ребенка в том что он еще не умеет ходить и не навешивать на него понятие греха... хотя очевидно, баланса нет....
Согласен.
А-33-Я писал(а):ну не вижу я наказующего Бога
Если наказывающего, а не наказующего - да... Согласен.
А-33-Я писал(а):ну не вижу я обвиняющего Бога
Согласен.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 10 апр 2020, 06:11

Сейчас приведу пример баланса, меры и частоты...
И мое понимание низкой и высокой частоты.
А-33-Я писал(а):

Это не "энергия вины", это "слив" ,"дизбаланс", энергетический диссонанс, потеря гармонии, загрязнение, потеря меры на одном из нижних уровней, уровне тела...То, что ты называешь "низкочастотной, тяжелой энергией" - это не восприятие частоты, это восприятие дисбаланса на нижних уровнях и последующее противопоставление нижних и верхних уровней иерархии.

Энергия нижних уровней (низкочастотная) так же чиста, как и высокочастотная и без нее невозможно существование мира..

Если не понятно - послушай музыку.. Там низкочастотная составляющая согласована с высокочастотной, находится в гармонии.. Если убрать низкие частоты и оставить только высокие - музыки уже не будет.

А-33-Я писал(а):если двигаться в бОльшую мерность, то понятие баланса приобретает совершенно иное сутьевое наполнение... при этом понятие дисбаланса просто исчезает... вот тут и рождается моё НАД
Не, не то..

Потеря меры, попытка затащить мир в поллитровую бутылку, противопоставление уровней иерархии верхним и последующий разрыв связи между низом и верхом... При этом рвется, пропадает живая связь, единство между верхом и низом иерархии, сверху возникает осуждение, отрицание и подавление "нижних уровней", а снизу - "борьба за свободу от тиранов".
Последний раз редактировалось Андрей Осипов 10 апр 2020, 06:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 10 апр 2020, 06:15

По поводу "всем известного":
А-33-Я писал(а):1. всё есть энергия (всем известно)
Мне это не известно.

А что известно тебе, когда ты говоришь о частоте энергии:
А-33-Я писал(а):2. энергия обладает частотной характеристикой... обыкновенная физика (всем известно)
По поводу "обыкновенной" физики и частоты энергии, пожалуйста, приведи мне ВЕСЬ частотный диапазон электромагнитной энергии, как он выглядит и как воспринимается тобой.

Важны его верхние и нижние границы.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение А-33-Я » 10 апр 2020, 07:53

Доброе утро!
минут 20 есть сейчас и решила зайти на форум... вчера не получилось...заснула за старым и добрым фильмом...
Андрей, порою случаются опечатки и спасибо что они замечаемы тобою...
Андрей Осипов писал(а):Азя, я написал "ни о нем", а не "ни о чем"...

да, опечатка... и тем не менее, повторю свой вопрос:
как это не о нём?

Андрей Осипов писал(а):Прямое.. Только не к вине, а к ее "зеркалу" - обиде...

опосредованное...и именно это и хотела показать...но ты называешь это прямой корреляцией... в моем же понимании это всё же опосредованная корреляция...
не всегда погружение в бесконечную ... оправдано
порою эффективнее двинуться в противоположном направлении... тогда становится лучше видны нити корреляции... прямые , связующая две точки или опосредованные, связующие эти же две точки , но посредством других точек...

Андрей Осипов писал(а):Азя, если ты надеешься

Андрей Осипов писал(а):Но быстро никак не получится

Андрей Осипов писал(а):Поэтому даже не думай торопить или торопиться...
Быстро хорошо не делается.

Андрей, вот смотри... в этих паттернах меня нет...
для меня в таких пространствах отсутствует ЗиС...можно даже сказать, правда смешно получится, ЗиС при таком подходе, в моём понимании, искажен... со всеми выходящими...
зачем мне программироваться? а ты именно это и делаешь... в данном случае...заодно и меня пришпиливаешь...
давай поясню как у меня:
отсутствует надежда или не надежда... я не знаю как будет... зато субъективно знаю как есть... правда, Вайс, например, мимо этого маленького штриха "субъективно" проносится как та гончая за зайцем, в упор не замечая его ни один раз...это рождает в нём то, что обозначаю как искажение...: А-33-Я любит говорить за всех..., - и хоть тресни...
да почему за всех? только за себя и от себя...только за Себя и от Себя... но гончая видит только зайца... и это тоже справедливо и имеет место быть...но гончей - заец...а грибнику - гриб... и всё... Экосистема, включающая в себя экосистему грибника и экосистему гончей, продолжает Жить...так же как продолжают жить экосистемы грибника и гончей...
вот ты пишешь: если ты надеешься...
Андрей, может быть это как-то дико прозвучит...но у меня это отсутствует...не надеюсь... зачем мне надеяться, когда вот оно- встречаю...и эта встреча даст инфу из первых рук... без посредников... и будет сразу видно: быстро или не быстро ...и вообще случится или не случится ... в СЕЙЧАС... через миг новое СЕЙЧАС... и опять инфа из первых рук, т.е. из рук СЕЙЧАС... зачем мне тратить энергию на надежду?
далее ты пишешь: но быстро никак не получится... и опять это не моё... в моей жизни это просто отсутствует...
зачем мне думать о том получится быстро или не получится? зачем мне тратить на это энергию? и не просто тратить , а из-за этого пропускать те или иные нюансы, которые могут как ускорить, так и замедлить и я никак не замечу почему... гончая видит только зайца...остальное пропускает... в мире есть гончие? конечно... щены дорогущие, заррраза, особенно от рабочих предков... купила бы. если бы мне было нужно? конечно...я ? однозначно купила бы...причем самого лучшего которого бы нашла... потратила бы кучу денег, собирала бы их...от чего-то бы отказалась.. вообщем, резалт в моем случае один : ОДНОЗНАЧНО БЫ ИМЕЛА ЩЕНА ГОНЧЕЙ ОТ ШИКАРНЫХ РАБОЧИХ ПРЕДКОВ...если бы мне нужна была в моей жизни гончая... но мне гончая не нужна... я могу цокать языком от удовольствия созерцания её полета...могу восхищаться её статью...её скоростью... так как я восхищаюсь разнообразием мира...но на данном отрезке моей жизни в моем сейчасном мне гончая не нужна... в качестве разнообразия мира знакомство произошло...теперь знаю что в мире, в котором есть я, есть еще и гончая... здОрово...

далее ты пишешь: быстро хорошо не делается?
это кто такое тебе сказал? а вдруг сделается? а вдруг не сделается? и снова, в моей жизни это отсутствует...
я не знаю... моё СЕЙЧАСНОЕ мне расскажет как да что.. мне нравится получать инфу без посредников: из первых рук.... если есть такая возможность...
но смотри, несущая тобою инфа (конкретно в этом примере), никак не отметается, потому что она какая-то неправильная или еще что-то... она принимается... смотрится...примеряется... (ибо ты со своей инфой и есть сейчас моё сейчасное) и проходит сквозь...(и это тоже сейчасное) потому что во мне нет для неё полочки... (и это сейчасное) и всего-то.. вот такой то в аззя алгоритм...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Пред.След.