ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Андрей

О! Таки нашла куда податься!!!

Автономный проект Elf'а

Модератор: Elf

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 10 май 2020, 02:33

Goodnight

Fokusima писал(а):
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 575 раз.

Сообщение А-33-Я » 10 май 2020, 03:03

н-даааааааааааааа... рано мы встретились с Навигатором... рано... и по форуму и по очно...
сейчас бы...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Adapter » 10 май 2020, 15:57

А-33-Я писал(а):чудесно удивляет тождественность, позволяя применять уже познанное на тропах еще не хоженых

Ага))
А-33-Я писал(а):об этом и речь...особенно в контексте поиска исходника... но...так ли безупречно зеркало? и можно ли опереться...?так ли безупречен взгляд видящий ? и можно ли опереться на видимое?
так ли безупречно ухо слышащее? и можно ли опереться на слышимое?

Вот тут интересно...
А ЧТО я вижу и ЧТО слышу?
Если мы вернемся к той нашей теме.. Про целибат. Когда мы говорили про то, чтобы общаться напрямую к... Глаза в глаза с источником. Во всем многообразии проявленного.. Видеть ту НИТЬ, на которую нанизано.. И видеть и слышать ТОГО, кто языком формы обращается.. Причем взаимно. Ну типа... Когда внимателен к этому, оттуда тоже внимательно. Как с зеркалом) принцип зеркала, но... Как бы сказать.. Не то что бы ТОЙ мерности... А именно внимание духовное, и отражение духовное.. Ну как бы само к себе.. И.. (продолжая принцип подобия) духовное смотрит на духовное.. Так и будит, с ТОЙ стороны.. Да хоть и из этой, ващет не важно, с учетом того что это связь вне временная и вне пространственная, вечно существующая.. Главное что вкус.. Вкус пошел)
.... И так интересно.. Что задаешься вопросом в ситуации.. Тааак, для чего и как?.... А ответ как придет через лет 10!.. И помнится же.. Что это ответ на ТОТ САМЫЙ вопрос и запрос)
И вот тогда опереться ох как можно.. Потому что оно что во вне, что внутри.. Уже непонятно.. Да и не так важно... Граница ВОТ ЭТОГО САМОГО, иначе не скажу щас, стирается... И то ли нутро смотрит наружу, тот ли наружа смотрит в нутро)) то ли у них любовь, и им не мешать))) может быть это как раз то самое..
А-33-Я писал(а):когда заточенное в скобки отдыхает, просыпается иное в естестве, не воспринимающее ни зябкость, ни тепло... ни...ни.. только просторы бескрайние ...о которых не сказать ничего...

Когда от опоры на внешнее, в горизонтали, в одной мерности что ли.. Осуществляется переход к опоре на внешнее как самого себя.. (Ну, то что описал выше.) .. По вертикали что ли.. Только опирается УЖЕ не то существо, что опирались ранее, естественно.. Ну я бы сказал: от опоры материального на материальное.. К опоре духовного на духовное.. Потому то они и взаимодействуют только в такой связке.. Не соприкасаясь..
Другими словами, я так обнаруживаю ТО. То есть когда идет опора на материальное, на временное, значит и я сам смотрю и опираюсь именно временным.. ТЕМ, на что.. Принцип подобия.
Методом исключения и инструментом различения, предвосхощаю..

опять сон вспомнился)))
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Adapter » 10 май 2020, 16:15

А-33-Я писал(а):Adapter, сегодня захотелось поговорить о вороне...
угадай о какой...

В субботу о вОроне, эт очень символично)

Изображение

Ибо суббота день Сатурна, а Ворон его вечный спутник) если в субботу встретить ворона, это благо)) такой вот я суеверный))))
Той осенью был в Симезе, под горой Кошка.. Поднимался на нее с обратной стороны, и там два ворона живут.. Наблюдал за их полетом... Что орлы!

А о какой воронЕ ты, даже не представляю))
А-33-Я писал(а):какое-то удивительное фото

Да)
Adapter

Сообщение Levis » 10 май 2020, 22:26

А-33-Я писал(а):Левис, может попробовать тебе?
Может, но сегодня я попробовал нечто другое.

Мои каникулы заканчиваются и завтра мы едем домой, а во вторник я выхожу на работу.

Но теперь буду раз в неделю повторять свои эксперименты в бане, которую сегодня себе делал и проводил первую пробу дыхания...

Посмотрю за процессом развития. Интересно...
А-33-Я писал(а):но...так ли безупречно зеркало? и можно ли опереться...?так ли безупречен взгляд видящий ? и можно ли опереться на видимое?
Меня эта тема никогда не волновала. Как и я сам, так и в мой адрес важно чтобы было кукареку, а уж что кто с этим будет делать значения не имеет, для того, кто кукарекует.

Мне в этой вопросе важно лишь окно возможности - сумел воспользоваться или нет. А качество этого зеркала значения не имеет. Пусть отдалённая тень идеи или мысли... а дальше сам.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 151 раз.

Сообщение А-33-Я » 11 май 2020, 09:02

Adapter писал(а):В субботу о вОроне, эт очень символично)

здесь у меня чисто поле ... расскажешь? или гуглить идти?

Adapter писал(а):А о какой воронЕ ты, даже не представляю))

знаешь, ты не одинок... :mrgreen:

всё, я спать
нарисуюсь потом ;)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 11 май 2020, 18:16

Levis писал(а):Меня эта тема никогда не волновала.

ну ясень перец...ты же абсолютно доверяешь тому что ТЫ видишь и слышишь... а я нет...потому что точно ведаю, что это дааааааааааааааааалеко не так...
кстати научило меня этому Безмолвие... еще во времена Странника...

ты вот по ржачу в соседнем топике отреагировал ... понимаешь , ОТ-РЕ-А-ГИ-РО-ВАЛ...о! и это маркер

а мы с Ольгой просто ржали над ситуацией ...и как вспомним слова Адаптера так и в хохот... кста, в этой ситуции ржача тебя как тебя не было вообще ни один раз...и в ржаче ни в ситуации которая этот ржач вызвала...
ну препарировать это не стану...оно то было бы как на мой полезно для тебя...но...только по запросу.. только по запросу...:)

я вот себе сколько обещание давала ...ан нет...штырит меня возле тебя и штырит... точно как у Адартера: у меня сейчас такая эмоция...такая эмоция... :))))

Levis писал(а):А-33-Я писал(а):
но...так ли безупречно зеркало? и можно ли опереться...?так ли безупречен взгляд видящий ? и можно ли опереться на видимое?
Меня эта тема никогда не волновала. Как и я сам, так и в мой адрес важно чтобы было кукареку, а уж что кто с этим будет делать значения не имеет, для того, кто кукарекует.

Мне в этой вопросе важно лишь окно возможности - сумел воспользоваться или нет. А качество этого зеркала значения не имеет. Пусть отдалённая тень идеи или мысли... а дальше сам.

вот ты вообще не о том о чем мы .... вот ни один раз не в теме ;)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 11 май 2020, 19:08

Adapter писал(а):Когда мы говорили про то, чтобы общаться напрямую к... Глаза в глаза с источником. Во всем многообразии проявленного.. Видеть ту НИТЬ, на которую нанизано.. И видеть и слышать ТОГО, кто языком формы обращается.. Причем взаимно. Ну типа... Когда внимателен к этому, оттуда тоже внимательно. Как с зеркалом) принцип зеркала, но... Как бы сказать.. Не то что бы ТОЙ мерности... А именно внимание духовное, и отражение духовное.. Ну как бы само к себе.. И.. (продолжая принцип подобия) духовное смотрит на духовное.. Так и будит, с ТОЙ стороны.. Да хоть и из этой, ващет не важно, с учетом того что это связь вне временная и вне пространственная, вечно существующая.. Главное что вкус.. Вкус пошел)

Стас...ммммммммм знаешь можно коннектиться с Тем... не вопрос... а дальше? и вкус и смаковать... оно то да... и?
и стоп... для того чтобы появилась динамичность...точнее чтобы произошел акт рождения...акт творения , выходим в... да уже в иной мерности и всё же... без дуальности никак... а процессы проявления и познания, творения и сотворчества.... как раз в ней и плещутся... скажу больше судя по тому что "видят" мои "глаза"... не не скажу... баюсь :mrgreen: слишком нагло...

Adapter писал(а):.... И так интересно.. Что задаешься вопросом в ситуации.. Тааак, для чего и как?.... А ответ как придет через лет 10!.. И помнится же.. Что это ответ на ТОТ САМЫЙ вопрос и запрос)

да

об этом и речь...

Adapter писал(а):И вот тогда опереться ох как можно..

нет

Adapter писал(а):Потому что оно что во вне, что внутри.. Уже непонятно.. Да и не так важно... Граница ВОТ ЭТОГО САМОГО, иначе не скажу щас, стирается... И то ли нутро смотрит наружу, тот ли наружа смотрит в нутро)) то ли у них любовь, и им не мешать))) может быть это как раз то самое..

именно поэтому и нет... и всякая опора просто исчезает... и баланс качественно меняется... уже не воспринимается алгоритм: баланс - дисбаланс... ему на смену рождается новый: баланс-дисбаланс= БАЛАНС...

Adapter писал(а):Когда от опоры на внешнее, в горизонтали, в одной мерности что ли.. Осуществляется переход к опоре на внешнее как самого себя.. (Ну, то что описал выше.) .. По вертикали что ли.. Только опирается УЖЕ не то существо, что опирались ранее, естественно.. Ну я бы сказал: от опоры материального на материальное.. К опоре духовного на духовное.. Потому то они и взаимодействуют только в такой связке.. Не соприкасаясь..

кодовое слово: потому что они взаимодействуют... ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ... а это динамическая структура ...в этом пространстве для опоры, любой...материальная \деховная\папы римского или что - просто отсутствует априори..
имхо

любая опора это статика...
имхо

А-33-Я писал(а):О каком Страхе речь?

ты же понимаешь, что любое препарирование исказит.. будем пробовать?
да даже сегодня возьми свой диалог с Левисом.. - Божечки, Стас...я целый день хохочу... :mrgreen: спасибо тебе за этот день ...

да, так вот, возьми для примера хотя бы описанное Левисом... страх страх и еще раз страх...
гнев рождается только из-за него... человек теряет ощущение безопасности ...оказывается в состоянии защиты...тут же падает в эго со всеми его тряпками и забралами...

но попробуй Серёге это сказать...да ты шооооооооооо...
или вот возьми любовь... да в любых отношениях... мать\дитя...друг\друг...женщина\мужчина...
самое яркое женщина \мужчина... вот если женщина любит мужчину... на кой ляд она так переживает от неразделенной любви? аааааааааааа...на кой ляд она его потом за горло хватает: ты должен...любить вечна и бесконечна.. и т.д. ааааааааааааа
пральна ею руководит страх потери ...чего? верно... состояния любви... она еще и еще его хочет продолжить... она не понимает что ей НИКТО и НИКОГДА не даст любви... она напоить любовью себя может только СВОЕЙ любовью...
ну и т.д.
все остальные дрыгалки в самых разных формах плещутся именно в этом алгоритме...

чую аромат... опасаюсь что как свечканет в копчик (О! видишь...теряется чувство безопасности...потому как себя знаю... :mrgreen: ) , по простонародному в задницу...так и поеду... к троице незабвенной... у меня ферма...имейте совесть... вам легче вырваться , чем мне...как только карантин снимут жду незабвенную троицу ... разместимся как нить...или на доильных станках или в палатке :mrgreen:

как я тебе вербально по таким темам... ???? не знаю принимаешь ли... но на связи персонально моё естество с твоим ...ну оооооооооооооочень много времени...и в том взаимодействии шикарное взаимопонимание и согласие ;)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Кнопка » 11 май 2020, 19:32

Мне так хочется создать формулу или способ, чтобы на людей не могли воздействовать с помощью магии. Сначала научиться самой и потом научить других.
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение А-33-Я » 11 май 2020, 20:37

:mrgreen:

хех...

всё есть магия... вообще всё...

Кнопка, у меня большая просьба к Вам, в этой теме не повествовать о Вашей земной жизни...ок?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Levis » 12 май 2020, 11:32

А-33-Я писал(а):ты же абсолютно доверяешь тому что ТЫ видишь и слышишь... а я нет...потому что точно ведаю, что это дааааааааааааааааалеко не так...
Что-то в последнее время столько фантазёров во круг меня собралось и все мне рассказывают про то, что я знаю, думаю, вижу, слышу.

Твоя мысль, что ты говоришь не о том, а чём я тебе ответил мне понятна.

Когда несколько лет назад, разговаривая с Алексеем о том, что и как делают целители, я ему говорил именно эти же сова - можешь ли ты доверять тому, что видишь, слышишь, чувствуешь...

Его ответ был прост - докажи!

И понятно, что никто никому ничего доказывать не будет.

Моя же позиция при этом ничуть не изменилась - решаем и уточняем свои действия, решения, мнения по мере того, как меняется моё восприятие этого мира. И следовательно решаем проблемы по мере поступления.

А сидеть и сомневаться в том, что я воспринял и как я воспринятое понял, интерпретировал я не буду. Жизнь сам всё мне покажет и скорректирует.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 12 май 2020, 13:13

Levis писал(а):Что-то в последнее время столько фантазёров во круг меня собралось

И не мудрено...твоя визитная карточка - тебя не понимают...и вовсе не факт, что ты сам себя понимаешь...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Adapter » 13 май 2020, 01:05

Привет))

А-33-Я писал(а):Стас...ммммммммм знаешь можно коннектиться с Тем... не вопрос... а дальше? и вкус и смаковать... оно то да... и?

Продолжать жить как раньше))
если получится))

И вот... Не смакование и прельщение.. Например.. А наоборот служение. Наблюдая со стороны..может даже показаться что это безответственность, а это ответственность иной мерности.

И вкус это который.. В том смысле.. В котором попробовав один раз, уже ни с чем не спутаешь...
И деятельность с этой позиции... Ну она.. Она как воля божья.. Странно звучит.. Этим манипулируют, этим спекулируют, это хотят продлить... Но бог не [тяв].
А-33-Я писал(а):и стоп... для того чтобы появилась динамичность...точнее чтобы произошел акт рождения...акт творения , выходим в... да уже в иной мерности и всё же... без дуальности никак... а процессы проявления и познания, творения и сотворчества.... как раз в ней и плещутся

Там я сказал о такой встрече... Ну как возлюбленные после долгой разлуки.. Встречаются взглядами... А в карманах паспорта, должности, статусы.. Вот они встречаются.. Раздеваются... Оставляют все с чем тусят в карманах... И наслаждаются друг другом... Как любовники.. Тайная встреча среди этого бренного мира)) и только полностью нагими... Но ничего не стоит одеться и продолжить деятельность.. Но встречу из сердца уже никуда не деть) как говорится, с первого взгляде... Смаковать?)) можно в общем-то и так)
А-33-Я писал(а):именно поэтому и нет... и всякая опора просто исчезает... и баланс качественно меняется... уже не воспринимается алгоритм: баланс - дисбаланс... ему на смену рождается новый: баланс-дисбаланс= БАЛАНС

Ну.. Я согласен с тобой) опора здесь вообще не к месту...как понятие для описание ТАКОГО контакта... Это ну как аналогия... Мол... Ну как опора на самого себя... То ли с той стороны, то ли с этой, то ли между..)) а опора на самого себя, это как типа просто бытие... Или может быть ПРИСУТСТВИЕ... Поди разберись какое слово больше подходит)) может безмолвие?))
А-33-Я писал(а):кодовое слово: потому что они взаимодействуют... ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ... а это динамическая структура ...в этом пространстве для опоры, любой...материальная \деховная\папы римского или что - просто отсутствует априори..
имхо

любая опора это статика

Ну не знаю как сказать... Ну вот как описать когда духовное чует духовное..? Ну вот мы с тобой... Как мы с тобой общаемся?)) по форме - вроде как какая-то тема тут..)) поговорить даже можно) и даже взаимодействие... Но а по сути?) ..отож))
На врятли это можно назвать опорой.. )но это то что я имею ввиду..
Вот так же и там, где я употребил это слово в отношении вечного..

Но опора вполне себе употребимое слово если говорить о некоем промежутке на пути.. Когда ею в быту может выступать безмолвие,.. Та самая тишина внутри урагана событий. Смерчь по горизонтали, безмолвие в его центре по вертикали.. Вполне себе "место", что бы из него наблюдать СВОЕ наружнее происходящее.. И по аналогии, добраться до ядра. Проснулся, проснулся еще раз... И еще раз...
А-33-Я писал(а):ты же понимаешь, что любое препарирование исказит.. будем пробовать?

Да уже начали))
Да, конечно... Невербальное окно взаимодействия намного шире и объем нее, и живее)
А-33-Я писал(а):да, так вот, возьми для примера хотя бы описанное Левисом... страх страх и еще раз страх...
гнев рождается только из-за него... человек теряет ощущение безопасности ...оказывается в состоянии защиты...тут же падает в эго со всеми его тряпками и забралами

Ну да, страх. ...аффективное (эмоционально заостренное) отражение в сознании конкретной угрозы для жизни и благополучия человека.. Вопрос самосохранения.. По мне.. ) он первичен) И гнев как ответная реакция...И Агрессия, и злость.. В условиях выживания, для адекватного проживания ситуации.. самое оно) психика себя защищает и ищет наименее опасные для себЯ ходы... Так поступает и ребенок.. Точнее даже сказать, это оттуда... Когда он выбирает такую модель поведения, например с родителями, чтобы сохранить себе жизнь. Страх смерти. Психика просто не выживет, и не выдержит, потому что не готова.. И тогда защитные механизмы срабатывают подсознательно. Формируя поведение, которое обусловлено обстоятельствами окружающего мира.
А-33-Я писал(а):или вот возьми любовь... да в любых отношениях... мать\дитя...друг\друг...женщина\мужчина...
самое яркое женщина \мужчина... вот если женщина любит мужчину... на кой ляд она так переживает от неразделенной любви? аааааааааааа...на кой ляд она его потом за горло хватает: ты должен...любить вечна и бесконечна.. и т.д. ааааааааааааа
пральна ею руководит страх потери ...чего? верно... состояния любви... она еще и еще его хочет продолжить... она не понимает что ей НИКТО и НИКОГДА не даст любви... она напоить любовью себя может только СВОЕЙ любовью

Дааа.. Страх и любовь вместе не живут)
А-33-Я писал(а):чую аромат... опасаюсь что как свечканет в копчик (О! видишь...теряется чувство безопасности...потому как себя знаю... ) , по простонародному в задницу...так и поеду... к троице незабвенной... у меня ферма...имейте совесть... вам легче вырваться , чем мне...как только карантин снимут жду незабвенную троицу ... разместимся как нить...или на доильных станках или в палатке

))) дай бог) свидемся..
А-33-Я писал(а):как я тебе вербально по таким темам... ???? не знаю принимаешь ли... но на связи персонально моё естество с твоим ...ну оооооооооооооочень много времени...и в том взаимодействии шикарное взаимопонимание и согласие

Ну что тут сказать...)
Чувствую ТЕБЯ.

А вербальному взаимодействию свое место... )

Прекрасно всё в любви — несёт ли нам
Страдания она или бальзам.

Влюблённый власть и царство ненавидит,
Он в бедности свою опору видит.

Он пьёт страданий чистое вино;
Молчит, хоть горьким кажется оно.

Его дарят похмельем сладким слёзы.
Шипы — не стражи ли царицы розы?

Страданья ради истиной любви
Блаженством, о влюблённый, назови!

Вьюк лёгок опьянённому верблюду,
Стремись, иди к единственному чуду!

Не сбросит раб с себя любви аркан,
Когда огнём любви он обуян.

Живут в тиши печального забвенья
Влюблённые — цари уединенья.

Они одни сумеют повести
Блуждающих по верному пути.

Проходят люди, их не узнавая,
Они — как в мире тьмы вода живая,

Они подобны рухнувшим стенам
Снаружи. А внутри — прекрасный храм.

Они, как мотыльки, сжигают крылья,
И шелкопряда чужды им усилья.

У них всегда в объятьях красота,
Повысохли от жажды их уста.

Не говорю: источник вод закрыт им,
Но жажду даже Нил не утолит им
Adapter

Сообщение А-33-Я » 13 май 2020, 20:27

а у нас открыли салоны красоты... ура... ессно, немедля чуток причипурилась...
красавишна - уууууууууу... :mrgreen:

шутки шутками, а как-то стрёмно по началу было... :mrgreen: потом уже собственными силами пыхтишь... но привычка, как оказалось, дело тонкое :grin:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 13 май 2020, 20:29

Levis писал(а):можешь ли ты доверять тому, что видишь, слышишь, чувствуешь...

эх, Левис Левис... причем тут доверять тому что видишь, слышишь и чувствуешь? в заявленных тобою рамках - да... вопрос будет звучать именно так

но я не об этом...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Levis » 13 май 2020, 20:30

Какая досада...

Но как и Лейси будешь жалеть кота.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 13 май 2020, 20:35

Лёвис доверяет котам, но не в коня корм...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение А-33-Я » 13 май 2020, 20:43

Levis писал(а):Моя же позиция при этом ничуть не изменилась

ну ясень перец... по иному и быть не может...
сейчас делала педикюр в салоне... у моего мастера с матерью большие проблемы... и бьется она как рыба об лёд, а воз и ныне там... показывала не одну ей точку сборки , а она как тетерев своё... ну и сегодня делая мне педикюр, она допустила ту же ошибку которую уже допускала дважды и один раз мы с ней её нежно (с моей стороны) обговаривали...
сегодня дубль три... показываю...она перечисляет причины... алё, причины то зачем перечислять? резалт видишь? вижу,- говорит...ну.. какие варианты...? опять перечисляет причины...
стоп... , - говорю ей.. , - резалт видишь?
- да,- отвечает...
- по факту?
- да
-а что видишь?
молчит
- это видишь?
- нет...
- что нет? дай палочку , измерю..
измеряю... разница видна невооруженным глазом...
- ну?
- тра-та-та , (объяснение причин)
- мать, гамно вопрос..это геометрия и умение оперировать плоскостями... давай ты забудешь свои размышлялки и посмотришь чуточку с другой позиции... здесь уголок если уберешь куда линия попросится?
- сюда...
-правильно... и это направление линии искомо для тебя в данном случае?
- да...
- а когда ты просто полмилиметра уголка отщипнешь линия сама попросится?
- да...
- усилий с твой стороны видишь, вообще никаких...она априори попросится в этом направлении ,а ты как мастер вжик и сделаешь... так?
- да..
- ну вот видишь...
- а здесь как ?
- так-то и так -то
- точно... супер... и смотри опять от тебя только встретить то что априори как пазл зайдет...тебе просто остается взять его и вставить в пустое место... так?
-да..
- вот тоже самое и с твоей мамой... ты всё время делаешь дубли..а зачем? ведь уже ясень перец , что пользование этим алгоритмом приводит к конкретному результату , который тебе категорически не нравится... так зачем ты снова и снова эксплуатируешь именно этот алгоритм с мамой? может быть ты попробуешь сменить сам алгоритм а не форму алгоритма...

и тут с ней случился инсайт... видишь, Сережка, моя маникюрша встретила человека который ей принёс зернышко... но она хоть и повыкобенивалась, но против конкретного резалта попереть сложно...но на примере этой ситуации она для себя поняла сегодня очень очень важный системный момент... и мне думается, что только вопрос времени и все наладится у неё с мамой...а я то уж уделю этому внимание..ибо маникюр и педикюр для аззя- дело святое...так что встречаемся с ней регулярно...

в твоем случае, ты просто еще не встретил того человека, который пнет ногой дверь которой ты не даешь открыться ...еще и плечиком придерживаешь... каааааааааааак пнет тебе в это плечико... о! тогда может что-то сдвинется...не ранее...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение laysi » 13 май 2020, 20:48

А-33-Я писал(а): который пнет

Оттяните мне руку...что б размах был крепче...))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение А-33-Я » 13 май 2020, 20:50

Levis писал(а):Какая досада...

-Моисей Лазаревич, верите ли Вы в конец света?
- Верить не верю, но таки наблюдаю...

:mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Пред.След.