ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Андрей
Молли

О! Таки нашла куда податься!!!

Автономный проект Elf'а

Модератор: Elf

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 13 май 2020, 20:27

а у нас открыли салоны красоты... ура... ессно, немедля чуток причипурилась...
красавишна - уууууууууу... :mrgreen:

шутки шутками, а как-то стрёмно по началу было... :mrgreen: потом уже собственными силами пыхтишь... но привычка, как оказалось, дело тонкое :grin:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 559 раз.

Сообщение А-33-Я » 13 май 2020, 20:29

Levis писал(а):можешь ли ты доверять тому, что видишь, слышишь, чувствуешь...

эх, Левис Левис... причем тут доверять тому что видишь, слышишь и чувствуешь? в заявленных тобою рамках - да... вопрос будет звучать именно так

но я не об этом...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Levis » 13 май 2020, 20:30

Какая досада...

Но как и Лейси будешь жалеть кота.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение laysi » 13 май 2020, 20:35

Лёвис доверяет котам, но не в коня корм...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение А-33-Я » 13 май 2020, 20:43

Levis писал(а):Моя же позиция при этом ничуть не изменилась

ну ясень перец... по иному и быть не может...
сейчас делала педикюр в салоне... у моего мастера с матерью большие проблемы... и бьется она как рыба об лёд, а воз и ныне там... показывала не одну ей точку сборки , а она как тетерев своё... ну и сегодня делая мне педикюр, она допустила ту же ошибку которую уже допускала дважды и один раз мы с ней её нежно (с моей стороны) обговаривали...
сегодня дубль три... показываю...она перечисляет причины... алё, причины то зачем перечислять? резалт видишь? вижу,- говорит...ну.. какие варианты...? опять перечисляет причины...
стоп... , - говорю ей.. , - резалт видишь?
- да,- отвечает...
- по факту?
- да
-а что видишь?
молчит
- это видишь?
- нет...
- что нет? дай палочку , измерю..
измеряю... разница видна невооруженным глазом...
- ну?
- тра-та-та , (объяснение причин)
- мать, гамно вопрос..это геометрия и умение оперировать плоскостями... давай ты забудешь свои размышлялки и посмотришь чуточку с другой позиции... здесь уголок если уберешь куда линия попросится?
- сюда...
-правильно... и это направление линии искомо для тебя в данном случае?
- да...
- а когда ты просто полмилиметра уголка отщипнешь линия сама попросится?
- да...
- усилий с твой стороны видишь, вообще никаких...она априори попросится в этом направлении ,а ты как мастер вжик и сделаешь... так?
- да..
- ну вот видишь...
- а здесь как ?
- так-то и так -то
- точно... супер... и смотри опять от тебя только встретить то что априори как пазл зайдет...тебе просто остается взять его и вставить в пустое место... так?
-да..
- вот тоже самое и с твоей мамой... ты всё время делаешь дубли..а зачем? ведь уже ясень перец , что пользование этим алгоритмом приводит к конкретному результату , который тебе категорически не нравится... так зачем ты снова и снова эксплуатируешь именно этот алгоритм с мамой? может быть ты попробуешь сменить сам алгоритм а не форму алгоритма...

и тут с ней случился инсайт... видишь, Сережка, моя маникюрша встретила человека который ей принёс зернышко... но она хоть и повыкобенивалась, но против конкретного резалта попереть сложно...но на примере этой ситуации она для себя поняла сегодня очень очень важный системный момент... и мне думается, что только вопрос времени и все наладится у неё с мамой...а я то уж уделю этому внимание..ибо маникюр и педикюр для аззя- дело святое...так что встречаемся с ней регулярно...

в твоем случае, ты просто еще не встретил того человека, который пнет ногой дверь которой ты не даешь открыться ...еще и плечиком придерживаешь... каааааааааааак пнет тебе в это плечико... о! тогда может что-то сдвинется...не ранее...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение laysi » 13 май 2020, 20:48

А-33-Я писал(а): который пнет

Оттяните мне руку...что б размах был крепче...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение А-33-Я » 13 май 2020, 20:50

Levis писал(а):Какая досада...

-Моисей Лазаревич, верите ли Вы в конец света?
- Верить не верю, но таки наблюдаю...

:mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 13 май 2020, 20:51

laysi писал(а):
А-33-Я писал(а): который пнет

Оттяните мне руку...что б размах был крепче...))))

отец родной, своевременность никто не отменял

преждевременность служит не ту службуИзображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение laysi » 13 май 2020, 21:09

Служить бы рад, прислуживаться тошно...
laysi
Ган
Ган

Сообщение А-33-Я » 13 май 2020, 21:15

аха...рад он... размечталси.......... :)
слушай, Славка, меня прёт сейчас просто не по децки... так что если что, сорри, заранее
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение laysi » 13 май 2020, 21:18

Тебя ВСЕГДА прёт...))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение А-33-Я » 13 май 2020, 21:36

это да... но сегодня особенно...
почти ничего не покупаю в магазинах... организм отвык от той дряни которая продаётся...
времени взять еду из дома не было...и в Киеве купила бутылку кефира 1%...продавщица типа советует:
- густой...вкусный...

- а как он может быть густым априори если он 1%-ый?
нет, ну разума ведь хватило этот вопрос задать...
а мозгов чтобы не покупать не хватило... :mrgreen:

Божечки, ты бы меня сегодня видел бы... :mrgreen: позавчера я чуть его хлебонула, потому что поздно было..считай ночь... утром встала и как-то напряглась... не дошло...
а вчера хлебонула так хлебонула... с ржаным хлебушком... домашним между прочим...так что от него беды точно нет...
утром встаю - мама миа... глаза как у китайца ...пальцы рук как бревнышки... и так много много меня везде... :mrgreen:
а с людьми ить встречаться... боже боже что делать..
сделала... хрен редьки не слаще... вода пошла со всех дырок... ну все дырки не видны..а вот нос и глаза видны...во времена карантина очень подозрительно... пришлось отменить все встречи... где-то 50% воды слила...глаза пошире открылись но всё равно...в таком виде поперлась в салон... ну пока там стригли,педикюрили и иже с ними я продолжаю дальше выводить это безобразие последними словами ругая "волошсковое поле" (сцуки так травить людей :mrgreen: )...
возвращаюсь домой..Оля, слушай, ты теперь на человека похожа...ну меня хрен знает чего и торкнуло... ну и ржач неостанавливаемый... :mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Adapter » 13 май 2020, 23:47

А-33-Я писал(а):сейчас делала педикюр в салоне... у моего мастера с матерью большие проблемы... и бьется она как рыба об лёд, а воз и ныне там... показывала не одну ей точку сборки , а она как тетерев своё... ну и сегодня делая мне педикюр, она допустила ту же ошибку которую уже допускала дважды и один раз мы с ней её нежно (с моей стороны) обговаривали.

Будешь спящего))
Нежно так...))
А-33-Я писал(а):но на примере этой ситуации она для себя поняла сегодня очень очень важный системный момент... и мне думается, что только вопрос времени и все наладится у неё с мамой..

Может быть и поняла.... Но вопрос с мамой.. В понималке не решается.. Как и эмоции.
Да, можно пойти иными алгоритмами, другими тропами... Но вернет... Вернет обратно. На мой взгляд. Не правило. Но как правило, в большинстве своем..
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Adapter » 14 май 2020, 00:26

А-33-Я писал(а):а у нас открыли салоны красоты... ура... ессно, немедля чуток причипурилась

Поздравляю) посетители салонов сейчас особенно рады)))
Adapter

Сообщение Adapter » 14 май 2020, 00:39

А-33-Я писал(а):в твоем случае, ты просто еще не встретил того человека,

Он уже ее встретил))) жизнь.
нога просто в замахе.. Ибо время человека растянуто только для самого человека.. В другой мерности миг.
Adapter

Сообщение Adapter » 14 май 2020, 00:56

А-33-Я писал(а):а я то уж уделю этому внимание..ибо маникюр и педикюр для аззя- дело святое...так что встречаемся с ней регулярно...

Интересно какой ты клиент))
Например.. Ты ходишь к ней, потому что тебе нравится КАК она делает... А то что она не видит, и как итог не умеет... - ты ей показываешь? По какому критерию ты её выбрала? И.. Она только мастер педикюра? Ну например если это вопрос формы ногтя.. Или формы ногтя большого пальца, то не каждый мастер вывезет, например в некоторых случаях только подолог.. Ну понимаешь.. Как вариант... Ну если она на третий раз..)
профессиональный интерес у меня) ну и другой тоже имеется))
Adapter

Сообщение А-33-Я » 14 май 2020, 02:59

Adapter писал(а):
А-33-Я писал(а):а я то уж уделю этому внимание..ибо маникюр и педикюр для аззя- дело святое...так что встречаемся с ней регулярно...

Интересно какой ты клиент))
Например.. Ты ходишь к ней, потому что тебе нравится КАК она делает... А то что она не видит, и как итог не умеет... - ты ей показываешь? По какому критерию ты её выбрала? И.. Она только мастер педикюра? Ну например если это вопрос формы ногтя.. Или формы ногтя большого пальца, то не каждый мастер вывезет, например в некоторых случаях только подолог.. Ну понимаешь.. Как вариант... Ну если она на третий раз..)
профессиональный интерес у меня) ну и другой тоже имеется))

начну с этого, а на остальное позже... сегодня отчет писать...а писать не желамши, потому что там надо врать, а врать претит мне... два года уламывали...и стращали и угрожали... говорю: пишите сами... или снимайте статус племрепродуктора... статус снимать не хотят...писать не знают что... вообщем укатали зорьку крутые горки... сказала что напишу, но вы же сами понимаете что такие циркуляры которые спускают в племрепродукторы пользы не приносят...вообщем, тяжело им со мной...очень тяжело...

думаю что клиент я хороший... им со мной не скучно... :mrgreen:

Ты ходишь к ней, потому что тебе нравится КАК она делает...

невероятно постоянна ...меняю мастера только в тех случаях, когда удержать его не в моих силах...например мой мастер, который занимался моей головой лет 15 , уехала в Америку... это был тындец... тяжело было выбрать... только глянешь и понимаешь - не твой и ты не его... за всю свою сознательную жизнь меняла мастера дважды... сейчас третий... номером один - энергетика человека... номером два - любовь к своей профессии и ощущение что ли достоинства человеком от своей профессии ... обожаю купаться в любви... а посему, номером три, меня как клиента - любить любить и еще раз любить... я своих клиентов обожаю...если не складывается, бывает... то мягко отказываю...например, поставлю в очередь... потом или забудется или еще как-то решится... но на горло не наступаю себе ...и если молочка не идет от сердца, то зачем такая молочка человеку? так и в моем случае когда я уже клиент... и самым последним идет профуровень...но обычно траблов нет...потому что если чел любит то чем он занимается, то всё у него получается... и да, мой мастер -парикмахер стрижет меня, как по мне отлично... есть у неё бзик: женщина без мужа...мается...попивать может... ну и как-то ...вообщем понятно... месяца полтора её ждала...потом как-то дзенькнуло внутри...набрала...
- Танюша у тебя всё в порядке...
а та в пьяные слёзы... мы часа два если не больше говорили по телефону... она аж протрезвела... и всё спасиба да спасиба... а с ней никто так не говорил никогда и никто так не слушал... а человечек славный... и в жизни всякое бывает... вокруг нос крутят, типа спивается, к другим меня сватают... не..я её дождалась... не сказать что мы дружим...нет, конечно... но встречаясь испытываем друг к другу тепло...для меня важно какие руки и с чем касаются моей головы...

мастер по маникюру\педикюру... да, мне реально нравится как она делает... НО все мы люди человеки... она БОИТСЯ сделать не так... а мне хочется чтобы она не боялась... и при этом чтобы удерживались должные границы... боится она быть в чьих-то там глазах не белой и пушистой... а нафик? пусть не боится...пусть себя ощущает в себе... ей это по плечу...в ней творческого начала - мама не горюй... глаза смотрят в небо...а не в кошелек... в наше то время не легкое...и так случилось (ну как всегда) ...что маникюр\педикюр это как бы предлог...самое основное идёт ЗА.. встречные меняются... и я меняюсь вместе с ними... они , встречные, ни один раз не безразличные мне... небо это знает...и посылает соответствующих...

люблю то место куда прихожу...оно (место) мне платит тем же... мне нравится слышать людей и мне нравится когда они слышат меня... если мне нужна срочно услуга... девчонки добровольно выходит ...если мы не успеваем к закрытию салона...салон в этот день работает в рамках: до последнего клиента... я их всех обожаю... прихожу как в свою семью... и я для них тоже как-то незаметно стала членом их семьи...что ли...

но не позволяю путать теплые человеческие отношения и отношения услуга \клиент... когда всё занимает исконно своё место, тогда всё тип-топ...

А то что она не видит, и как итог не умеет... - ты ей показываешь?

нет-нет... она умеет и хорошо умеет... она мастер... профи... а я просто клиент... этой границей не следует пренебрегать... если она хоть на миг почувствует что я её не доверяю, всё рухнет как карточный домик... доверяю... еще и как ... просто озвучиваю своё желание... а потом игра формы... вот как сегодня получилось и то уже после того как мы всё сделали и просто пили кофе... когда мастер уверен в себе , когда у него не дрожат руки и на плечи ничего не давит , он великолепен ...и за это удовольствие я, как правило, промалчиваю... а сегодня грех было не воспользоваться... у женщины реальные проблемы с матерью... и она не видит, что так как она хочет справиться, она не справится... ей не дадут ни сбежать, ни вытерпеть...а тут такой яркий пример получился... и именно на нём она поняла... да, будет срываться... да, будет не получаться... еще хрен знает что и как будет...но то, что блеснул впереди луч в её жизни и то что она почувствовала в себе силу, это очень гуд... особенно как на мой, важно что она перестанет обвинять её во всех тяжких и хотя бы попробует развернуть вектор в себя...

что касается её работы со мной как с клиентом, то она боится... боится быть "плохой"...потом будет этап размывания границ (он уже идет)... потом будет этап выстраивания их и сонастройки(и этот уже дышит в спину)...и только потом расслабуха... мы с ней работаем сравнительно недавно ...мой уехал в Россию ...ребята, мастер по маникюру - мужчина - это невероятно ...женился заррраза :mrgreen: ...

а с этой девочкой (женщиной...матерью двоих детей... вообщем зрелая женщина) знакомы чуть меньше чем полгода...
живе с оглядкой а кто что подумает... здрааааааааааасьти приехали... мне надо чтобы не боялись... чтобы силу свою в себе чуяла... и это всегда можно продемонстрировать на самых простецких житейских примерах...

вот смотри, я всегда делала спа... кутикулу прошу не трогать... сама за ней ухаживаю... но девчат хлебом не корми а дай почикать кутикулу... правильно чикать её умеют единицы... итог заусеницы, которые терпеть не могу... и вот наша первая встреча...всё как всегда: давай почикаем кутикулу... мягко объясняю что не желамши и почему не желамши... в ответ Яна обещает что заусениц не будет зуб дает... ну как отказать...? хотя я то знаю что будут (кста...тут промашка и вышла :grin: )... и началась у нас такая игра... я типа поддаюсь на уговоры но не совсем... знаешь как интересно наблюдать: а что человек придумает чтобы своё отстоять... и насколько ему не безразлично... вообщем типа дала себя уговорить...черт с ней с этой кутикулой... она была ооочень удовлетворена... она выросла в своих глазах...она светилась от радости что таки чикает эту кутикулу... а мне что жалко что ли...?! пусть чикает...зато сколько удовольствия и радости в человеке наблюдаю... она тогда меня измытарила ... 4 часа делала мне маникюр..я чуть не сдохла :mrgreen: но о!чудо заусениц не было... конечно же я этот факт громогласно взбодрила перед владельцем салона ...а как владелец салона то был рад что у него такие профи работают которые так ублажили такого придурковатого клиента... а клиент то как был рад что все они были рады и Яна развернула плечи потому как тогда она только только пришла в этот салон и я была её самым первым клиентом (во свезло так свезло... :mrgreen: )... кста, я только запрос делаю а человека ко мне жизнь подводит...мне только остается довериться этому и встретить человека... вот так началось наше взаимодействие с Яной... она как-то сразу открылась... ну а я, чем могу, как говорится, в ответ...
у неё хорошая и легкая рука...она допущена на все 100 к моей кутикуле... :mrgreen: если есть возможность я посплю пока она шаманит над моими руками... ну и для общения всегда находим время... я стараюсь быть её крайним клиентом на смене, чтобы можно было потом пообщаться... ну вот всё было хорошо...пока не грянул карантин... в период карантина она приехала ко мне домой... рабочее место для неё было неудобным... и кутикула ей показала дулю...пошли заусеницы... когда в очередной раз она пришла и это дело увидела, то расстроилась...пришлось успокаивать... когда моё успокаивание она чуток не так приняла, известив меня что у неё на её собственных руках всегда заусеницы и что было неудобно работать за этим столом,я парировала:
- а какого фига трогала кутикулу?
она сжалась...а я тут же этот пример делегировала в её самую обыкновенную бытийность... и она раз и увидела тождественность закономерностей в своих стратегиях в сегментах ооооооооооочень далеких от маникюра... так у неё активируется системное мышление... она меняется в жизни...и событийная зона тоже меняется и ей нравится как она меняется...а мне нравится что у неё получается... вообщем нам обоим классно...

ну а маникюр и педикюр как маникюр и педикюр в чистоте, вообще особого значения не имеют... ну ты понимаешь...

сегодня да, показала...потому что не люблю виляние бедрами...и это этап выстраивания границ... она то видела что маханулась... маханулась потому что... прикрыв : боялась сделать типа больно...где? с какого перепуга? у меня ухоженные ноги... но есть особенности по ногтям...ногтевые пластинки на больших пальцах чуть чуть разные...на одном более овальная форма, а на другом классическая квадратная... и нужно сделать их визуально одинаковыми ...вообщем если бы она не соврамши, а это в поле видно сразу ...я бы спустила на тормозах... а когда увидела виляние бедрами: ааааааааааааа...так вон оно что...ну тогда используем во благо...
ой, Стас, мои отношения с людьми , это надо видеть... однако ценность их в том, что они всегда максимально от возможного искренни и всегда меня чем-то учат... ты не представляешь сколько благодарности плещется небу... это по молодости не замечаешь... а сейчас каждая встреча на вес золота...каждая встреча Учитель с большой буквы...

Или формы ногтя большого пальца, то не каждый мастер вывезет,

эта вывезет... говорю же, творческое начало - вау! может быть просто сегодня расстроенная была тем что не получалось удобный для себя график выпросить... а ведь всё просто... предложила вариант который и владельца салона устроил и её устроил..и мир дружба пирожок...
а по ногтям там тьфу вопрос...чуть больше надо было два уголка убрать и по визуалке ногти были бы симметричны

Ну если она на третий раз..)

а это уже затык её по жизни...
первый раз я промолчала
второй раз очень мягко показала
сегодня уже однозначно ДОКАЗАЛА...
а потом перекинулись на зоны уже исконно её интереса по конкретной ситуации в которой тона себя ведет так же как сегодня с ногтями...
самое главное, что она в плюсе...не в обиде...не в неудовлетворении...а напротив, да, чуток тра-та-та-та, но зато....
блин, давно не видела хлопающего в ладоши взрослого человека... чуть сама не прослезилась :mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 май 2020, 03:16

Adapter писал(а):например в некоторых случаях только подолог

ну я не подолог...есть у неё одна клиентка с ...вообщем капец... и там действительно нужен подолог... но мы объединив усилия...уже третий месяц пыжимся и вообщем-то приличные результаты... не безразличная она... и это очень много...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Adapter » 14 май 2020, 16:09

Привет))
Прочитал вчера на ночь глядя.. Погулял с тобой по салону..)) конечно ты более полно развернула картину.. Больше на видео похоже, а диалог больше на фотку)) вырвано из контекста)
А-33-Я писал(а):номером один - энергетика человека... номером два - любовь к своей профессии и ощущение что ли достоинства человеком от своей профессии ... обожаю купаться в любви... а посему, номером три, меня как клиента - любить любить и еще раз любить...

Все три пункта про любовь) Если взаимность сыграла, тот все, ага) можно навсегда оставаться)
А-33-Я писал(а):в наше то время не легкое...и так случилось (ну как всегда) ...что маникюр\педикюр это как бы предлог...самое основное идёт ЗА..

Да.
А-33-Я писал(а):и самым последним идет профуровень...но обычно траблов нет...потому что если чел любит то чем он занимается, то всё у него получается...

Это знаешь.. Так круто... Когда вот так общаешься во время процедуры.. Любовь прет.. И то что ты говоришь - купаешься.. Полям приятно до самых... А потом оп, и результат еще идеальный по итогу... Ну это просто без комментариев... Когда так все срастается это невероятно приятно и мило) и заметь, невозможно ж делать два дела одновременно.. Общаться и трудиться.. И поэтому для мастера это тонкая грань.. Даже когда мастер на том уровне, когда с закрытыми глазами может.. И все равно.. Никак) вот лично я сколько ни пытался совместить, Что-то одно у пускается.. Либо небольшая глубина в общении когда воздуха предостаточно на погружение.. Либо где-то линия, или слои не прорабатываются до идеала.. к которым возвращаюсь отшлифовать... А это время... Поэтому для себя решил этот вопрос так: увеличил время на прием))
А-33-Я писал(а):...для меня важно какие руки и с чем касаются моей головы..

+++
Какая голова управляет теми руками, что касаются моей головы))
А-33-Я писал(а):встречные меняются... и я меняюсь вместе с ними... они , встречные, ни один раз не безразличные мне... небо это знает...и посылает соответствующих

У нас у мастеров такая тема... Среди коллег. С нами только наши люди.. Ну оно так и везде. То есть когда че то не получилось... По работе.. Это может быть вызвано многими причинами.. Ну начиная от настроения и заканчивая отсутствием опыта в некоторых деталях.. И это можно исправить.. Но если не произошло искры, то уже все) тут либо твой либо нет) и все равно надо попробовать еще раз) на мой взгляд.. По работе - нужно три раза... А по общению конечно все же одного достаточно))
А-33-Я писал(а):я их всех обожаю... прихожу как в свою семью... и я для них тоже как-то незаметно стала членом их семьи...что ли...

но не позволяю путать теплые человеческие отношения и отношения услуга \клиент... когда всё занимает исконно своё место, тогда всё тип-топ...

Хорошо когда мастер в теме, и умеет соблюсти такие отношения без усилий клиента в эту сторону.. Ну, что бы он И В ЭТОМ моменте отдыхал) ;)
А-33-Я писал(а): вот как сегодня получилось и то уже после того как мы всё сделали и просто пили кофе

Вот это о многом говорит..) Если ты пьешь кофе с мастером после.. Даже просто..
А-33-Я писал(а):что касается её работы со мной как с клиентом, то она боится... боится быть "плохой"...потом будет этап размывания границ (он уже идет)... потом будет этап выстраивания их и сонастройки(и этот уже дышит в спину)...и только потом расслабуха... мы с ней работаем сравнительно недавно .

Аа, ну это другой разговор)) так сказать, диалог вернулся в контекст) притирка значит))

А-33-Я писал(а):у женщины реальные проблемы с матерью... и она не видит, что так как она хочет справиться, она не справится... ей не дадут ни сбежать, ни вытерпеть...а тут такой яркий пример получился... и именно на нём она поняла... да, будет срываться... да, будет не получаться... еще хрен знает что и как будет...но то, что блеснул впереди луч в её жизни и то что она почувствовала в себе силу, это очень гуд... особенно как на мой, важно что она перестанет обвинять её во всех тяжких и хотя бы попробует развернуть вектор в себя...

Я думаю она поймет... Ну если можно так выразиться.. В том случае, если у нее был запрос на решение этого вопроса. То есть если она просит мир ей помочь, вместо жалоб... Ну когда уже у точки невозврата.. Когда уже перепробовала все.. И вот тогда.. Когда готова НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ, двигаться в этом направлении, вместо наслаждения болью. То же относится и к Левису. Но как раз это ты уже и озвучила ему..
А-33-Я писал(а):когда в очередной раз она пришла и это дело увидела, то расстроилась...пришлось успокаивать... когда моё успокаивание она чуток не так приняла, известив меня что у неё на её собственных руках всегда заусеницы и что было неудобно работать за этим столом,я парировала:
- а какого фига трогала кутикулу?
она сжалась...

)) еще бы... Как какого фига, ведь получилось же прежде!!) Кубок за отсутствие заусениц уже получен.. Прилюдно)) А получается фальшивый, раз тут такое дело.. Обесценивание своего труда.. И как результат..
Зажатость.
А-33-Я писал(а):а я тут же этот пример делегировала в её самую обыкновенную бытийность... и она раз и увидела тождественность закономерностей в своих стратегиях в сегментах ооооооооооочень далеких от маникюра... так у неё активируется системное мышление... она меняется в жизни...и событийная зона тоже меняется и ей нравится как она меняется...а мне нравится что у неё получается... вообщем нам обоим классно...

Угу.. И самое основное идет ЗА..
А-33-Я писал(а):сегодня да, показала...потому что не люблю виляние бедрами

А тот ты не догадывалась?)) не знала?))...что будет, после того, как ты ТОТ результат 4-х часовой работы Ты громогласно взбодрила перед владельцем салона ...и как владелец салона был рад что у него такие профи работают которые так ублажили такого придурковатого клиента...и клиент то как был рад что все они были рады и Яна развернула плечи потому как тогда она только только пришла в этот салон и я была её самым первым клиентом (во свезло так свезло... )

Тогда она не знала как ей свезло)) и что Кубок он вроде как и награда, но своего рода и кредит, и что его надо каждый раз подтверждать...))) хех)) по крайней мере на этапе притирки..
Конечно ты искренне ее поддержала... Но именно это, особенно когда вот так, на первых парах..и при др условиях..Приводит к вилянию бедрами)) не правило.. Но как правило))
А-33-Я писал(а):ой, Стас, мои отношения с людьми , это надо видеть

Они чем то отличаются от отношений к людям здесь на форуме?) (улыбаюсь прищуривщись)))
А-33-Я писал(а):а по ногтям там тьфу вопрос...чуть больше надо было два уголка убрать и по визуалке ногти были бы симметричны

Странно что она этого не увидела в третий раз.. Ибо это как та притча с Мастером, вешавшим картину... Тут либо видишь, либо нет.. Но хорошо что у нее есть ты.. Так бывает да... Когда что-то индивидуальное.. Ну.. Когда знаешь все вихры и угол рост волос.. Когда можешь предугодать.. Ну этот с опытом. Никак иначе.
А-33-Я писал(а):а это уже затык её по жизни...
первый раз я промолчала
второй раз очень мягко показала
сегодня уже однозначно ДОКАЗАЛА.

Между промолчала и мягко показала.. И.. Мягко показала и однозначно доказала...)) разное расстояние))) ну на третий раз сам бог велел)
А-33-Я писал(а):самое главное, что она в плюсе...не в обиде...не в неудовлетворении...а напротив, да, чуток тра-та-та-та, но зато....
блин, давно не видела хлопающего в ладоши взрослого человека... чуть сама не прослезилась

Славно, когда история заканчивается ВОТ ТАК!)
Adapter

Сообщение А-33-Я » 14 май 2020, 22:53

уффффф... Стас, что ж так хохот то накрывает... Безмолвие прям волшебное в этом смысле... и спроси а что смешного? а пёс его знает ...но три дня кряду хохот потолок поднимает ... как читну что-то , так и всё - торкнуло...

:) ))))))))))))))))))))))

уф

Adapter писал(а):Все три пункта про любовь) Если взаимность сыграла, тот все, ага) можно навсегда оставаться)

да...
в последние полгода наблюдаю преинтереснейшую штуку: все три пункта про любовь всё больше в униссон и всё чаще взаимность соло играет... думается что дело в аззя :)

Adapter писал(а):и заметь, невозможно ж делать два дела одновременно.. Общаться и трудиться.. И поэтому для мастера это тонкая грань.. Даже когда мастер на том уровне, когда с закрытыми глазами может.. И все равно.. Никак) вот лично я сколько ни пытался совместить, Что-то одно у пускается.. Либо небольшая глубина в общении когда воздуха предостаточно на погружение.. Либо где-то линия, или слои не прорабатываются до идеала.. к которым возвращаюсь отшлифовать...

именно... у меня есть отличный инструмент для этого... расставляются сначала только маяки... а потом я ухожу "спать"... и таки могу действительно заснуть...
но применяем именно вариант увеличения времени на меня... за всю процедуру мы можем 2-3 раза выйти попить кофе и пообщаться... как-то так ладно получается ...ТТТ

Adapter писал(а):Какая голова управляет теми руками, что касаются моей головы))

да...так в точку

Adapter писал(а):По работе.. Это может быть вызвано многими причинами.. Ну начиная от настроения и заканчивая отсутствием опыта в некоторых деталях.. И это можно исправить..

точно... поэтому , скажем так, результат важен...вроде как бы.. но ТО, что ЗА, бесспорно важнее...волосы если что не так отрастают...ногти тоже...а вот то что в душу залетает, то остается..и это дар для нас всех...еще разобраться для кого бОльше...

Adapter писал(а): притирка значит))

типа последние уточнения :)

Adapter писал(а):Я думаю она поймет... Ну если можно так выразиться.. В том случае, если у нее был запрос на решение этого вопроса. То есть если она просит мир ей помочь, вместо жалоб... Ну когда уже у точки невозврата.. Когда уже перепробовала все.. И вот тогда.. Когда готова НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ, двигаться в этом направлении, вместо наслаждения болью. То же относится и к Левису. Но как раз это ты уже и озвучила ему..

вот...это трудно... НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ... она пробует...даже дышать неаккуратно опасаюсь...чтобы не спугнуть... как только искра веры в себя даст результат, дальше пойдет по накатанной... сейчас случилась искра возврата силы ... теперь нужно СДЕЛАТЬ не так как привык... это поворотный момент...это точка бифуркации... рассказывала ей об этой точке... главное чтобы в моменте не забыла...или хотя бы сразу после шага назад оглянулась... не виня себя...не ругая...не досадуя...а понимая, что это естественный ход событий... это как человек долго лежащий и вставший, сделав даже один шаг - падает... но потом ноги всё крепче и крепче...и да, больно...да, непривычно...но уже лицо озаряет невероятная радость... и это инсайт за инсайтом... это мощь миг от мига растущая... она сможет...

Adapter писал(а):)) еще бы... Как какого фига, ведь получилось же прежде!!) Кубок за отсутствие заусениц уже получен.. Прилюдно)) А получается фальшивый, раз тут такое дело.. Обесценивание своего труда.. И как результат..
Зажатость.

нет...кубок настоящий... и медаль настоящая... и умение настоящие... но Мастер только зарождается... еще выносить..еще родить... еще и еще много еще...
и в каждом миге ПОДТВЕРЖДАТЬ... вот этого она не знала..а теперь знает...

и об этом мы с ней тоже говорили...

Adapter писал(а):А тот ты не догадывалась?)) не знала?))...что будет, после того, как ты ТОТ результат 4-х часовой работы

Тогда она не знала как ей свезло)) и что Кубок он вроде как и награда, но своего рода и кредит, и что его надо каждый раз подтверждать...))) хех)) по крайней мере на этапе притирки..
Конечно ты искренне ее поддержала... Но именно это, особенно когда вот так, на первых парах..и при др условиях..Приводит к вилянию бедрами)) не правило.. Но как правило))

лукавить не стану...конечно знала...ну ты понимаешь... и ожидаемы следствия... предпочитаю так... маркер за маркером...тропа высветляется...

да, ты прав, потому что вектор во вне...потому что не знают что любой навык требует реализации ежемгновенно в жизни...а иначе это мёртвый груз... и очень хочется ничего не делать... и очень хочется скатиться в инерцию... но для безусилия преждевременно...она не стала еще ТЕМ, что подтверждать уже не надобно... это ТО как свет...светит ни от чего не завися...ПРОСТО светит... тропа дальняя и крутая... посмотрим..потенциал хороший...а там как карта ляжет...

з.ы. ну а у меня это уже в крови... в горы когда идешь амуницию проверяешь... от этого зависит жизнь.. если лень проверять, тогда лучше идти в одиночку... горы меня многому научили.. внизу не так ярко, но те же закономерности...применяю их

Adapter писал(а):Они чем то отличаются от отношений к людям здесь на форуме?) (улыбаюсь прищуривщись)))

не задумывалась... :)

Adapter писал(а):Странно что она этого не увидела в третий раз..

увидела...но НЕ ХОТЕЛА видеть... в том то и дело..ибо это требовало дополнительного напряжения... дополнительного внимания...а она его куда направила? праааааааааааааавильно: йа белая и пушистая..

имею навык перья по разному выдергивать... от полной нечувствительности, только глядь - бааааааааааааа а попенция то голая... до очень больна... между этими двумя точками расстояние огромное... но на самом деле перья скубет себе сам человек...но , ясень перец, думает, что я...:)

:)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Пред.След.