ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Pavel.Y

О! Таки нашла куда податься!!!

Автономный проект Elf'а

Модератор: Elf

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Флейта » 16 май 2020, 13:52

А-33-Я писал(а):так вот...хохотун этот взял себе на грудь эту функцию....вот сейчас пишу это и смеюсь...ну правда. ну очень смешно вся эта возня... ржач на грани наркошного какого-то ржача... процентов на 80 от всего что соприкасается вызывает хохот...

Полагаю, это крайность. Маятник.
Или... закамуфлированная хохотом боль. Если очистительный эффект от хохота ощущается, то почему бы и нет.
Только от реальности не стоит убегать. Если на смену придут рыдания, то и им стоит дать волю. Возможно, тогда наступит штиль.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Незнайка » 16 май 2020, 14:02

А-33-Я писал(а):понимаешь, Незнайка ...это ИХ, скульпторов жизни... а это ТВОЯ... \МОЯ\ АДАПТЕРА... и т.д.

конечно, и когда эта жизнь не одна "в одном флаконе" .. и у каждого есть что-то от своего скульптора, то есть необходимость чем-то поступиться... для сосуществования в ключе взаимопонимания... и каждый скульптор чем-то "жертвует".. в конце концов, оказывается, что в этом тоже есть свой бонус.. что-то того, как ты к миру, так и мир к тебе.. но я вовсе не отрицаю твоей модели жизневосприятия.. тем более, натура бунтарская)…
кстати, Полианна в костылях нашла плюс, а почему не нашла в предложенном распорядке..., если следовать идее во всем находить плюсы... понятно, что для девочки сменить резко образ жизни, сложно понять многие вещи, на то она и ребенок, непосредственный и говорит, что приходит...)
А-33-Я писал(а):и если в этой ТВОЕЙ жизни отсутствует желание мыть пол, ТО И НЕ МОЙ... если кто-то считает нужным мыть пол, пусть и моет...если ты считаешь мыть пол , то и мой...

в моей бытийности есть желание жить с чистым полом, а чтобы он был чистый, надо потрудиться, потому, мытье полов, как данность для чистоты.., но если у кого-то иначе, на здоровье! .. лишь заметила, что мне из более захламленного пространства хочется побыстрее уйти, и ухожу или не прихожу, если есть такая возможность..., а если есть возможность, но находясь в этом пространстве, начинаю его "под себя обустраивать"... типа, помыть посуду и протереть пол, от этого ведь никому не будет хуже, а мне сразу просторнее и светлее видится пространство))…

А-33-Я писал(а):но дальше - ЖИТЬ СОБОЙ...и в этой жизни нет обязанностей, долга, и чертовой бочки всего остального...а есть ТОЛЬКО ТЫ... ты как Божество.. и никаким тряпьем это Божественное начало в тебе не прикрыто... и каждый твой вдох...каждый твой выдох... каждое дрожание твоей реснички, каждое твоё деяние идёт оттуда... и оно очень полное... цельное... ибо в этом всём ТЫ... и именно в этих состояниях ты отдаешь СЕБЯ ВСЮ ЦЕЛИКОМ миру и так же принимаешь мир ЦЕЛИКОМ В СЕБЯ...а всё что не оттуда, всё есть фальш и эрзац...

я тут не поняла, у меня нет такого восприятия себя..., может потому иначе происходит... :roll:

з.ы. а может тебя вообще не так поняла...

просто в силу всего что в жизни случается, у тебя складывается с миром такое отношение, а у незнайки несколько иначе, ...про наступление на горло... в этом случае был развод с первым мужем, … "освободила горло"... но потом поняла, что с горлом все окей, а надо что-то менять в себе... как-то в одной книге прочитала, что если не складывается со вторым мужем(героиня ходила к психоаналитику), то как сказал аналитик, причину надо искать в себе, потому вектор "причин-следствий" был развернуть на себя...)
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 736 раз.

Сообщение Незнайка » 16 май 2020, 14:13

А-33-Я писал(а):а вы посмотрите посмотрите на это превращение...

..чтобы случалось превращение, нужно стать расслабленным, наверное, вот АззЯ, скорей всего, расслабила пружинки внутренней зажатости, причем, это само произошло.. постепенно как-то.. и вот так при расслаблении идет хохотун... так понимается твое состояние, к тому же тебе помогает животный мир, твое окружение и отношение сейчасное к миру вообще... Природа вокруг.. это "бальзам на душу".. как-то ведь так?:)
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 736 раз.

Сообщение А-33-Я » 16 май 2020, 18:55

уфффффф... всем привет!!! а я сегодня себе прикупила шляпу...буду в ней косить...трава поднялась...косить косить...срочно :) косить... но завтра бьютифульный день...наш женский день...все строятся строем под нас... мир подождет пока мы будем заботиться о своей красоте...холить и нежить её... ща буду хвастаться шляпой... зацените...
осссспидя, мелочь а радости полные штаны...- аззя красавишна будет в шляпе и с косой... попрошу кого-нить сазснять этот чрезвычайно сакральный процесс... еще бы коса не жужала...ручной когда косишь...ууууууууууу ...ребята... это музыка сфер... вы слышали когда нибудь как сталь шелестит шелком? а как шёлк шелестит сталью? вооооооот...это именно музыка травы...вжих и ... вот так и с человеком ...вот так и с жизнью... кому нужна перестоянная трава? а когда она в соку... когда ух.. когда...когда... ой, девочкимальчики жизнь такая большая тайна... когда уже не спишь, но еще не проснулся...межсонье замечательная штука... когда только встречаешь Новый День и приветствуешь весь Мир...Встречаешь Его...без суеты сует...там, в межсонье, совсем Он, Мир, другой...
впрочем, пришла пора хвастаться шляпой... ща...момент... :)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 559 раз.

Сообщение А-33-Я » 16 май 2020, 19:11

ну как вам моя новая шляпа?
:) туда просится какой то маленький букетик травки...сделаем... как выйду в чисто поле... да как поклонюсь Земле Матушке и Травам густющим... в шляпе такой распрекрасной... причипуринной красавишной... (вот не очень понимаю, почему люди на огороды да на работы всякие по подворью одевают что похуже?! ведь в гости когда идут , то наряжаются... а к Земле Матушке? а к своему Подворью? )
ну да ладно ...вот такая шляпа :) ))))))))))))))))))))))
Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 16 май 2020, 19:17

а вот подарок от Сада нашего... прямо возле нашего КП (совещательно-посиделочно-покурительная-покофеительная :))
вот такие шампиньончики выросли... скоро будет распрекраснейшее блюдо...вкуснющее до не могу... шампиньоны слайсами порезанные а рядом глазом своим желтюще-оранжевым , дышащее своей консистенцией чуууууууточку вязкой , яйцо... да на белом фоне уже схваченного белка... да рядом веточками укроп... ааааааааааааааааа... ооооооооооооооо!!!
ммммммммммммммммммм...палитра цветов прямо в глаз и ООООООООО!!! да!
присоединяйтесь ;)

Изображение

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 16 май 2020, 19:57

Levis писал(а):
А-33-Я писал(а):
почему люди так боятся эмоций? не все, конечно, но многие...и в социуме принято сдерживать эмоции... сдерживать...интересное действо и навык этот под час нужен , но.

Странно, а мне казалось на этот вопрос каждый давно себе ответил сам.

т.е., правильно ли тебя поняла: ты на этот вопрос себе ответил и предполагаешь что и все остальные так же лихо имеют в себе на него ответ?

да? правильно поняла?

Levis писал(а):Вот я не боюсь проявления своих любых эмоций.

дааааааааааа? и ты в этом абсолютно уверен?
Левис тремя словами плиз: что для тебя эмоция и какие эмоции ты различаешь...?
(и даже не подумаю отправляться в всем известную тему...раз тебе так знаком сей сегмент, плиз...что такое эмоция, её виды...?)
Levis писал(а):А в том, что мне не нравится своё состояние, после проявления сильных и агрессивных эмоций. Я опустошён, обессилен, я совершаю в эти короткие секунды дела, которые мне принят ощутимый вред, а к сожалению для меня, и не только мне.

ну да..не нравится... а почему? обессилен...а почему? и откуда мать всех так, берутся эти агрессивные да еще и сильные, которые опустошают и обессиливают... а ты в эти короткие секунды дела и тра-та-та...
и разве существуют только такие эмоции? а ты знаешь как может эмоция счастья убить человека? а уж лишить его силы в два прихлопа... а знаешь почему? аааааааааааа
подрабатывая на скорой и еще учась в мединституте приехали на вызов ...а подрабатывала тогда на скорой 4-го управления...ну типа правительство и члены политбюро обслуживались и иже с ними рядом стоящие...
так вот...приезжаем а там уже милиция... и такой себе зрелый дядечка с удивительно счастливым выражением лица, отошедший в мир иной лежит на восхитительной красивой барышне, вагина которой в усмерть зажала , намертво зажала детородный орган, который уже без эррекции ..и чем больше он спадался, тем больше вагина его зажимала... барышня орала не своим голосом, пока не потеряла сознание...а на ней трупп со счастливым выражением лица...

как ты думаешь какие эмоции испытывал представитель сильного пола в эти свои последние миги?

а кста, ты различаешь эмоциональное состояние и эмоцию ну хотя бы между собой?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Levis » 16 май 2020, 20:19

laysi писал(а):ибо...ты не хозяин своих мыслей и эмоций...ты даже не понимаешь как в тебе эти эмоции проявляются, работают...и ты желаешь МЫСЛЕННО управлять этими эмоциями...но тогда жизненные силы должны и обязаны течь в тебе сверху вниз...а не как сейчас снизу в верх...ты понимаешь что это значит...м?
А хто? Хозяйка?

Ты уверен, что во мне нет осознания того, почему и в чём причина моих любых эмоций?

Это не так. Далее, видимо объяснять мою позицию тебе не нужно, ведь ты про меня всё знаешь.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение А-33-Я » 16 май 2020, 20:27

Флейта писал(а):Да, принято сдерживать эмоции и люди благо-родные НЕ из боязни НЕ брызжут своим ядом на окружающих, не заражая их "ядовитым вирусом" и не загрязняя атмосферу Земли, а из НЕ желания быть движимым своими инстинктами.

привет Флейта!
а кем принято? и почему ядовитым? а у эмоции радости тоже ядовитый брызг? но ведь благо-родные как бы тоже их сдерживают, по ходу превращаясь во что-то неподвижно-мёртвое... а давай поговорим о позитивных эмоциях... с негативными как бы ясень перец - загрязняют атмосферу земли...продуцируют низковибрационную энергию ... и вот мне как врачу очень интересно каким образом можно бабахнуть не то чтобы инстинкт, что есть более древняя программа в сравнении с рефлексом..., а как можно бабахнуть сам рефлекс...да, его можно бабахнуть... как? кто-то знает?

кста, меня умиляют косметологи которые делают массаж лица... и рассказывают о массажных линиях... если бы ты знала, как меня подмывает порою сунуть им в нос анатомию мышц лица...чтобы они глянули как расположены мышцы лба и какого направления эти, йоханный бабай, массажные линии...
вот смотри и сравни направление массажных линий и направление мышечных волокон... и что делают энти бьютифулы...:) сорри за коверканье слов... знаю ты это не любишь...

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 16 май 2020, 20:32

Флейта писал(а):Умение контролировать свой эмоциональный фон - большой шаг на пути роста, который может быть разделён на множество мелких шагов

заявляю официально: это невозможно... ну что поделать...такова физиология... контроль тут не просто неуместен...он вредоносен... другое дело что никто не учит двигаться в сторону исходника... но ведь об этом на Безмолвии и речь отсутствует... или же мною эти диалоги просто пропущены...

Тишина, Баланс и Равновесие берут своё начало ну никак не в контроле...
не, конечно же можно себе рисовать картинки великого контролера сколько угодно... но от этого суть положения вещей по факту НЕ МЕНЯЕТСЯ...

Флейта, у тебя такая сейчас приятная ава...Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 16 май 2020, 20:34

Флейта писал(а):он СМОГ, он преодолел в себе очередной автоматизм!

и загнал себя в новый причем под маской фальши...ибо истинный лик так и продолжает плескаться в естестве и природе человека, только прикрытый маской...
не нужно мои слова отождествлять с термином распущенность...
я о другом
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Levis » 16 май 2020, 20:41

А-33-Я писал(а):рождается в человеке и рождается ли вообще... но как летают\залетают\вылетают это знамо... как это можно контролировать? ты когда то написал фразу: оглянуться назад...да..пожалуй это одно из немногих что подвластно человеку: оглянуться назад на уже существующую и отфункционировавшуюся мысль...
Ну как же вы все дружно не поймёте простую мысль - что дело не в контроле, как таковом, а в том, что то время,то мгновение которое "звучит" мысль нам всем подвластно! Оно может быть растянуто силой своего желания до бесконечности! Желать услышать и этого достаточно! Ну и далее соответствующие выводы, действия. Ну проходил я это, не от балды пишу. Мне не нужно верить, каждый может в этом лично убедиться.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 16 май 2020, 20:51

А-33-Я писал(а):кто б меня подрастягивал... тело просит ...ой просит практику... а я?
Описывал я где-то на форуме и могу файл скинуть, где некий практик рассказывает про чудо саморастягивания в кровати. Суть методу в том, что после этого, пусть и незначительного для себя растягивания, ты уже не встаёшь. И тело спит чуть растянутым и туда, куда ранее кровь и лимфа на пробирались, теперь они это сделать могут...

Правда я каждый вечер, почти каждый вечер, забываю это делать.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение А-33-Я » 16 май 2020, 20:55

Лайси, моё тебе с кисточкой...лайк и респект...
маркерные точки, как на мой:

- не вы хозяева своим эмоциям, а эмоции владеют вам как рабами...это эмоции заставляют или приказывают вам поступать тем или иным образом...то есть, иными словами вы не вольны сами себе.
    - это значит что жизненная энергия течёт в вас с низу в верх
    (добавлю: ток энергии не беспрепятственный... и тем более , не находит выхода через Сахасрару... ну и далее понятно... представьте себе бьющуюся в клетке птицу...во... приблизительно так...)

- именно по этому у тебя столько болячек.
    - ты своим умом (прим. аззя: не совсем умом, в данном случае ум на службе у этого модуля) сам себя заражаешь
    - и правильно и ошибочно одномоментно...ибо...ты не хозяин своих мыслей и эмоций... даже не понимаешь как в тебе эти эмоции проявляются, работают...
    - но тогда жизненные силы должны и обязаны течь в тебе сверху вниз...а не как сейчас снизу в верх... (прим.аззя: и сверху вниз и снизу вверх...но беспрепятственно с выходом через муладхару и сахасрару... кроме того наблюдаю пульсацию во вне по горизонталке из чакровых центров... смотря какому центру соответствует... такую картинку наблюдаю по эмоциям...при эмоциональных состояниях несколько иначе... в любом случае, равновесие и баланс тока энергии снизу вверх и сверху вниз практически по прямой с выходом через первый и седьмой центоры...БЕСПРЕПЯТСТВЕННО... по ходу ответвляясь по горизонталке к... чем то очень напоминает сосудистую систему организма )
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 16 май 2020, 21:00

Levis писал(а):то мгновение которое "звучит" мысль нам всем подвластно!

мля...левис... ты не можешь ни по какому поймать этот миг... ты думаешь что ты поймал именно его...нет.. ты ловишь то что уже ПОСЛЕ... ну может быть тень этой мыслематрицы которая тут же отпечаталсь в твоём поле... тут же... хоть на голову стань...
хоть что...

это то что тебе уже сто раз показывал Адаптер... ты оглядываешься "назад" и видишь тра-та-та и называешь это мигом в котором мысль... не...она уже как та жар-птица улетела оставив или пёрышко или кусок помёта...

файл скидывай... интересно что имеется в виду...
ну а кодовое место:

Levis писал(а):я каждый вечер, почти каждый вечер, забываю это делать.

о! ну и чуть обезболивающего "ПОЧТИ"
:)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 16 май 2020, 21:01

Левис, как тебе моя шляпа? чего молчим?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Levis » 16 май 2020, 21:11

Флейта писал(а):а за счёт реального приложения собственных усилий.
Это да, собственные усилия, но именно ты сам знаешь, сколь эти усилия могли бы быть более качественными, сколько раз ты поленился, сколько моментов было упущено... Так откуда взяться гордости? Что смог в текущий момент времени, то и сделал. Но это лишь моя позиция. Вам нужно гордиться? Нет возражений. Ведь Вам зачем то это нужно.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение А-33-Я » 16 май 2020, 21:12

Флейта писал(а):
А-33-Я писал(а):так вот...хохотун этот взял себе на грудь эту функцию....вот сейчас пишу это и смеюсь...ну правда. ну очень смешно вся эта возня... ржач на грани наркошного какого-то ржача... процентов на 80 от всего что соприкасается вызывает хохот...

Полагаю, это крайность. Маятник.
Или... закамуфлированная хохотом боль. Если очистительный эффект от хохота ощущается, то почему бы и нет.
Только от реальности не стоит убегать. Если на смену придут рыдания, то и им стоит дать волю. Возможно, тогда наступит штиль.

вполне даже очень может быть
куда же мы без маятников... это априори...
но мне стало интересно откуда этот неуёмный ржач... по другому не скажешь... да приличное вспрыскивание энергии... именно вспрыскивание ...но после...в сам момент ржача не наблюдаю - ржу :mrgreen:
мелькнула мысль, может быть такую альтернативу нашло моё естество... первое состояние было неописуемым... когда ВСЁ.. вообще ВСЁ рухнуло... даже руин не осталось... и моё естество посередине пустыни, среди гигантских песков,сидит себе и сидит и просто с одной руки в другу пересыпает медленно струи песка...пропускает их между пальцами... а писчинки меееееееедленно меееееееееееедленно сочатся сквозь пальцы... и ни че го ... и ни до ни после... полный штиль... нет боли...нет страдания... нет радости...нет ни че го... и естества нет... тело есть.. что-то делает..что-то говорит...кушает...писает..какает..ходит... улыбается...а внутри ни-че-го... "живой" трупп... а может как-то по другому это называется... больше года такого состояния кардинально что-то изменило в моём естестве...

но ум решил подумать...а вдруг такой ржач, это не выплаканные слёзы и не выплеснутое горе... но то ли анестезию кто то сделал то ли что... но ни слёз ни горя не чувствую...а глаза мои, в которые иногда заглядывается, вот как сегодня когда фотали в шляпе... уууууууу... и не сходятся ощущения сомоёй себя и глаза...

ну ...будем посмотреть...

Флейта, как тебе моя новая шляпа?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Levis » 16 май 2020, 21:14

А-33-Я писал(а):Левис, как тебе моя шляпа?
Ты мне больше нравишься, чем шляпа... Она тебя полнит...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 16 май 2020, 21:15

А-33-Я писал(а):ты не можешь ни по какому поймать этот миг...
Не смею мешать вам всем дружно думать именно так. Но я поймал и не один раз. И именно в момент её звучания.
Levis
Модератор
Модератор

Пред.След.