ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
aria

О! Таки нашла куда податься!!!

Автономный проект Elf'а

Модератор: Elf

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 19 май 2020, 17:46

пора инъекцию козюшке сделать...лапушке моей :)
еще несколько реплик по твоему посту и на отдых в нашей паре... :)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 559 раз.

Сообщение А-33-Я » 19 май 2020, 18:37

Алексей Войтенко писал(а):Левис, извини пожалуйста... Я на секундочку. )

Ты знаешь, что ты - гений. Просто пока не понятый, как все гении поначалу... ))

Levis писал(а):Зря ты это разболтал...

Алексей Войтенко писал(а):Та нормально.
Это всё равно всплывёт.
А так у тебя есть алиби. Когда потащат на костёр, скажешь, что это просто я придумал для смеха и всё... ))

:mrgreen: Изображение :mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 19 май 2020, 18:53

Флейта писал(а):Осознать - это значит ЗНАТЬ

чем\кем?

Флейта писал(а):А-33-Я писал(а):
Флейта писал(а):
Голова не разорвётся на части, если в ней будут жить эмоции? ))

не... ум - тот еще парень....

Я не отождествляю ум и эмоции. ))

и я не отождествляю...
но ум в сторонке , паразит , не курит...
как с этим быть?

Флейта писал(а):К примеру, не станешь ворожить

так а как это? как это возможно...?
ах, если бы люди отдавали себе отчет в том что они ежемгновено ворожат или как правильно ? - ворожеют...? :) с утра до вечера и с вечера до утра... может быть тогда бы что-то изменилось кардинально?
не, этот пример не возможен к рассмотрению в силу его невозможности в контексте реализации

да ты и сама об этом знаешь

Флейта писал(а):потому что знаешь, что можешь причинить вред. К тому же, и цену за это придётся заплатить высокую. А оно надо?

да кто ж его знает где тот вред а где польза... ?я же говорю - ум в сторонке не курит... и умолчать его мало кому удаётся... а сотрудничать с умом во благо, так вообще единицы.. ну всё как в примере лошадь-человек...
да и по цене вопрос не однозначный...ооооооооооочень неоднозначный... вот к примеру как мне воспринимать уход Димы? как горе или как благо? а может как ПРОСТО Жизнь своевременную и синхронную ? движение влево , глаза по ходу движения и корпус меняет позицию и помогает всему телу сбалансировано, грациозно и в равновесии сгруппироваться не мешая энергии движения...

Флейта писал(а):Состояниями, думаю, можно. К примеру, гнетущее настроение можно с помощью.... Не составит труда понять с помощью чего.

чем\кем?
и состояниями ли, которые лежат много глубже чем деятельность мозга... а учитывая тот факт , что природа мозга понята человечеством дай бог чтобы в рамках 1% от возможного, то как бы надежда на это улыбает...
хотя нарисовать себе можно...и кстати сбрызнуть живой водой дабы сей процесс вдруг рррррраз и стал живым созданием тоже можно... НО......... опять же как в примере с лошадь-человек, оооооооооочень большой кусок работы...и главное три базовых пункта не позабыть...

Флейта писал(а):Действительно полюбишь А-33-Ю за такие вот проявления человечности

ну...вот видишь...я же говорю, что аззя - ммммммммммм ...лапушка... это только с виду - бррррррррр...а на самом деле живая вода...студеная и хорошо утоляющая жажду... правда никто не может описать вкуса воды ...в том числе и аззя... :)

Ань, отвечаю на твой пост потому что отвечается...но да, солидарна с тобой относительно, а не передохнуть ли нам с тобой?! так что когда передохнем, ежели будет актуален возврат к комменту моему, то он есть...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 19 май 2020, 19:08

Ань, вот еще забыла сказать...
как-то наблюдала одну тренировку ...достаточно опытный всадник... и воюет и воюет с лошадью в манеже... тренер молчит... молчал молча...смотрел смотрел... потом останавливает всадника и говорит:
- что же ты с ним как с врагом? неееееееет...это твой партнёр... и ты его партнёр...а вместе вы одно большое сердце...

меня тогда так это торкнуло... прошло двадцать с хвостиком лет... а фраза эта указующая для меня до сих пор и актуальности своей не теряет!
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Флейта » 20 май 2020, 08:30

А-33-Я, доброго утра.

Изображение

Села А-33-Я на своего любимого конька, и в прямом и в переносном смысле этого слова. )) Имею в виду подробное описание тонкостей взаимодействия человека с лошадью... Так подробно...что называется до последней чёрточки или капельки... :004: Готовая статья для любителей верховой езды. Респект.
Да, всё верно,
А-33-Я писал(а):нужно не один пуд соли съесть вместе с лошадью... и прийти к трём пристаням: целостности , расслабленности, знаниям...

Потому "Не всё так просто, каким простым может казаться".

Попробую ответить максимально коротко.

А-33-Я писал(а):поехали по твоему тексту: спинка ровная да...здОрово...но если она стоит колом, то всё псу под хвост... напряжение сведет все на нет... и передаст рукам...а это значит, что никакого мягкого намёка и точного, т.е. СВОЕВРЕМЕННОГО ,на повод не будет...

Есть такое понятие, как королевская осанка. Это естественное состояние, оно у королевы на уровне инстинкта и не требует никакого мышечного напряжения. С помощью практики между умом и его хозяином также достигается безусильное свободное состояние, которое так и напрашивается выразить одним словом "кентавр".

А-33-Я писал(а):правда знакОмо и просматривается четкая аналогия взаимодействия человека с самим собою ...да что там с самим с собою...также он взаимодействует и с Миром...
Да, знакомо, конечно.
А-33-Я писал(а):(у тебя кста, через дефис.. имхо, в разных водах плавают...)

Про дефис - не поняла о чём речь.
А-33-Я писал(а):Аня, #0211

А-33-Я, что ты, что ты... :shock: При всё честном народе! Донесут..., оштрафуют... за нарушение правил самоизоляции и изолируют друг от друга и виртуально в том числе...далеко и надолго. ))
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Флейта » 20 май 2020, 09:00

А-33-Я писал(а):
Алексей Войтенко писал(а):Левис, извини пожалуйста... Я на секундочку. )

Ты знаешь, что ты - гений. Просто пока не понятый, как все гении поначалу... ))

Levis писал(а):Зря ты это разболтал...

Алексей Войтенко писал(а):Та нормально.
Это всё равно всплывёт.
А так у тебя есть алиби. Когда потащат на костёр, скажешь, что это просто я придумал для смеха и всё... ))

:mrgreen: Изображение :mrgreen:

Да, у Алексея превосходное чувство юмора, как и положено, с долей правды. )))

Нам, здешним форумчанам, несказанно повезло, что на форуме есть Левис. Без него здесь не было бы Алексея.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Незнайка » 20 май 2020, 10:23

А-33-Я писал(а):вот к примеру как мне воспринимать уход Димы?

как данность
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 739 раз.

Сообщение Незнайка » 20 май 2020, 10:25

А-33-Я писал(а):правда никто не может описать вкуса воды

после девяти/восьми дней сухого голода - вода очень сладкая))
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 739 раз.

Сообщение Флейта » 20 май 2020, 12:21

А-33-Я писал(а):Флейта писал(а):
Осознать - это значит ЗНАТЬ

чем\кем?

А чем/кем многие знают или осознают, что, например, с найденной гранатой лучше ничего самим не делать, ибо, не понимают её устройства и любое действие может привести к непоправимым последствиям? Это знание может быть и интуитивным. К примеру, иной человек не даст согласия на пассы со своим подсознанием, ибо на интуитивном уровне знает, что подсознание - это область тонкого и не стоит экспериментировать без понимания процесса вмешательства.
А всегда ли это понимают вмешивающиеся?

А-33-Я писал(а):и я не отождествляю...
но ум в сторонке , паразит , не курит...
как с этим быть?

Ум не паразит, нет. Вспоминаем лошадку. Зачем ей в стороне курить? Ум бывает не дисциплинированным, не зрелым... - да. Ну..., а "Хозяин" для чего?

А-33-Я писал(а):ах, если бы люди отдавали себе отчет в том что они ежемгновено ворожат или как правильно ? - ворожеют...? с утра до вечера и с вечера до утра... может быть тогда бы что-то изменилось кардинально?
не, этот пример не возможен к рассмотрению в силу его невозможности в контексте реализации

Возможен, на мой взгляд. "С утра до вечера..." - это не ворожба. Да, магия присутствует почти во всех сферах жития человеческого. Но речь веду о целенаправленных магических действиях, к коим и относится ворожба с её, порой далеко не безобидными, колдовскими приёмами.
А-33-Я писал(а):да кто ж его знает где тот вред а где польза... ?

Ведающие для не ведающих подсказки оставили, да только редко кто следует заповедям. Вот и для А-33-Я понятие греха и покаяния нечто лишнее и, якобы, надуманное. Но не будем к этому возвращаться. Суть моей мысли понятна.
А-33-Я писал(а):я же говорю - ум в сторонке не курит... и умолчать его мало кому удаётся... а сотрудничать с умом во благо, так вообще единицы.. ну всё как в примере лошадь-человек...
Именно так...
А-33-Я писал(а):вот к примеру как мне воспринимать уход Димы? как горе или как благо? а может как ПРОСТО Жизнь своевременную и синхронную ?

Как подсказку жизни (и с благодарностью за неё, даже за них: за жизнь и за подсказку), что можно поменять в себе, чтобы как можно дальше продвинуться на выбранном пути к заветной цели. Имхо.
А-33-Я писал(а):и состояниями ли, которые лежат много глубже чем деятельность мозга...

В моей КМ глубоко лежат чувства. Чувство улавливаешь, когда оно уже перешло в разряд эмоции, а ранее никак. Ну что делать со страхом, пока не страшно! Так ведь? А страшно становиться, когда уже страх холодными мурашками по спине бегает и движения сковывает. Ну, или у кого как... А это уже эмоции. Вот в этот момент и появляется возможность встретиться со своим страхом лицом к лицу и показать, кто в "доме" "Хозяин". ))
А состояния я понимаю, как эмоциональные состояния. Например, приподнятое или, наоборот, мрачное настроение, эйфория, уныние... Они могут держаться долго, если никаких мер не предпринимать. А приложением усилий можно изменить любое состояние, даже депрессивное, если только оно не очень глубокое. С последним намного сложнее.
А-33-Я писал(а):а учитывая тот факт , что природа мозга понята человечеством дай бог чтобы в рамках 1% от возможного, то как бы надежда на это улыбает...
Так ведь и мозг необходимо развивать, если ставишь перед собой высокие цели.
Глубоко заблуждаются, считающие, что от ума надо отказываться, как от главного врага. Имхо.
А-33-Я писал(а):правда никто не может описать вкуса воды ...в том числе и аззя...

Вода разный вкус имеет. Особенно это заметно по вкусу воды, насыщенной железом. А так... и кисловатой вкус бывает, и сладковатой, и с горчинкой, и с привкусом затхлости, или наоборот, хрустальной свежести...или просто чистая...без выделенных вкусовых нот.
А-33-Я писал(а):Ань, отвечаю на твой пост потому что отвечается...но да, солидарна с тобой относительно, а не передохнуть ли нам с тобой?! так что когда передохнем, ежели будет актуален возврат к комменту моему, то он есть...
Ну...вот я тоже, на вчерашние сейчас отвечу, а сегодняшние, если появятся... - завтра по настроению. ))
А-33-Я писал(а):меня тогда так это торкнуло... прошло двадцать с хвостиком лет... а фраза эта указующая для меня до сих пор и актуальности своей не теряет!
ЗамечТательно когда в жизни встречаются такие люди, одно слово, один пример которых проносишь через всю жизнь. Мне ещё мудрость А-33-иной бабушки легла на сердце: потерянный кошелёк как чьи-то слезы. :idea:
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение А-33-Я » 21 май 2020, 00:01

Флейта, доброй ночи!
благодарствую за фото... Изображение

вот прислали ...:)
Изображение

люблю проф.тесты... ну а в таких как этот почесать своё ЧСВ... :) все мы - просто зашибись...

мне, ессно, увиделся лёва
Если первым ваше внимание привлекло изображение Льва, то, значит, вы являетесь личностью, которою можно назвать «царем дикой природы». Вы тот, кто обладает храбрым сердцем, кто способен стойко противостоять невзгодам, кто никогда не отклонится от жизненного вызова.

Источником вашей силы является не только физическое или материальное положение, но и глубокая вера в то, что вы всегда можете положиться на себя. Ваша личность способна пугать окружающих, но те, кто любят вас, знают, что вы обладаете мягким сердцем. Оно заставляет вас по-настоящему заботиться о близких людях.

Одним словом, в вашем сердце живет лев – дикий, сильный и благородный!

одним словом - лёва...

а если кто жирафа увидел : Если первым животным, которое вы увидели, был жираф, то, значит, вы относитесь к типу людей, «живущих просто, но мыслящих высоко». Вы крепко стоите на земле, ведете смиренную жизнь, но все же отличаетесь высоким полетом мысли.

Вы ставите перед собой высокие цели и знаете, что сможете достигнуть больших высот, совершить большие дела и стать самым успешным в своем окружении.

Вы держитесь в стороне от мелких людей и сплетен. Мудро выбираете свои битвы, и на фоне других людей выделяетесь тем, что действуете с особым достоинством и легкостью.

верблюд: Если первым на рисунке вы увидели верблюда, то значит вы тот человек, кто не сдается, чтобы с ним ни случилось. Верблюд выживает в самых суровых условиях, причем делает это мужественно, спокойно, демонстрируя при этом великое трудолюбие.

Вы способны с улыбкой на лице выходить из всех жизненных передряг, потому что внутри вас присутствует уверенность в том, что вы сильнее любых невзгод. Жизнь может обрушивать на вас самые страшные бури, но стоит пыли осесть, выясняется, что именно вы оказались победителем.

Да, вы всегда готовы пройти лишнюю милю, чтобы помочь другому человеку, но если обнаружите, что кто-то использует вас в своих интересах, то легко сбросите такого седока со своего горба.

слон: Если вы обратили внимание на силуэт слона, то, значит, вы обладаете по-настоящему глубокой личностью. Вы человек, которому комфортно в собственной коже и который уверен в своей внутренней силе. Вы не из тех, кто отвлекается на мелочи, потому что фокусируетесь на более широкой перспективе и неуклонно движетесь к своей цели.

Если кто-то попытается встать на вашем пути, тому ему точно несдобровать. Вы прощаете, но не забываете. Несмотря на то, что ваша личность внушает страх многим окружающим, в компании людей, которым доверяете, вы проявляете себя как человек чуткий и веселый.

Свинья: Если первой вы увидели свинью, значит, вас можно охарактеризовать как человека, отличающегося мощным интеллектом и острым умом. Этих животных часто недооценивают, но они являются одними из самых находчивых существ, которые при этом еще и обладают цепким характером.

Природа вас наградила сильной волей и способностью выживать в разных обстоятельствах. Конечно, иногда вы сомневаетесь в собственных способностях, но никому и никогда не позволите убедить вас в том, что у вас не получится что-то сделать.

Вы не будете тратить силы, чтобы вписаться в общественные нормы, так как привыкли создавать собственные правила. Единственное, чего вы просто не можете вынести, – это лицемерие. И вы не боитесь называть вещи своими именами.

лошадь: Если первой вы увидели лошадь, значит, являетесь тем человеком, кто родился, чтобы быть свободным. Вы обладаете духом, стремящимся к полету, и страстью к жизни, которая подталкивает расширять свои границы.

Вас нельзя приручить, потому что больше всего вы цените независимость. Но как бы сильно вы ни любили свою свободу, остаетесь верным человеком, который очень предан близким людям.

Ваша личность так же прекрасна, как и животное, которое привлекло ваше внимание. Но те, кто решит вам перечить, смогут убедиться в том, что когда дело доходит до отстаивания своих ценностей, вы превращаетесь в неуправляемого и необузданного дикого скакуна.

Миша: Если первым перед вашими глазами предстал медведь, то это означает, что вы являетесь сильной, волевой личностью, что позволяет вам первенствовать во многих сферах. Вы можете похвастаться невероятной харизмой и силой. Но при этом вы обладаете теплотой и спонтанностью, о которых мало кто догадывается.

Вы тот, с кем явно не следует шутить, потому что вы способны превратить жизнь обидчиков в настоящий ад. Вы представляете собой могущественную и прекрасную стихию природы.

В отношениях вы последовательны и стабильны, и вам не нравится, когда начинают играть или когда драматизируют ситуацию.

Собаня: Если первым, что вы увидели, была собака, то, значит, вы являетесь теплым и любящим человеком, который больше всего ценит верность. Вы тот, кто безоговорочно вкладывает всего себя в отношения, ничего не прося взамен, кроме доверия.

Для своих любимых людей вы готовы сделать буквально все, и именно это качество делает вас тем невероятным человеком, которым вы являетесь. Единственное, что не можете простить и забыть – это предательство. Вы столь же грозны, сколь и преданны.

На всякие поверхностные вещи вы практически не обращаете внимания, и успех для вас – это счастье и удовлетворение, которые вы испытываете в гармоничных отношениях.

:)

https://www.transurfing-real.ru/2020/05 ... st_37.html
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 21 май 2020, 00:27

Флейта писал(а):Есть такое понятие, как королевская осанка. Это естественное состояние, оно у королевы на уровне инстинкта и не требует никакого мышечного напряжения.

вооооооооот...
еще незабвенный Булгаков устами Воланда сказал: КРОВЬ...

так же и осанка... с ней рождаешься...она или есть или её нету... ну так с ней же нужно родиться...а до этого сколько рождений без осанки? вот я об этом

Флейта писал(а):А-33-Я, что ты, что ты... При всё честном народе! Донесут..., оштрафуют... за нарушение правил самоизоляции и изолируют друг от друга и виртуально в том числе...далеко и надолго. ))

пару вариантов на рассмотрение : продолжать целовашки и обнимашки - еще несколько мигов и привыкнут...
я своим дочерям всегда говаривала:
девчонки, декольте оголять - провал полный... раз посмотрят и слюни до пят - тьфу... два посмотрят уже спокойнее...три посмотрят и не поймут что видят... на четвёртый раз будете лезть в глаза - начнете раздражать...
а вот так, чтобы типа чуть ...а дальше было что додумывать и сносить себе голову... а вы - хатю открою тайну, хатю нет...

ну вообщем как-то так...:)

второй массовый вариант, обнимашки и целовашки скрытно, дабы не провоцировать согбенные плечи...
:)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 21 май 2020, 00:35

Флейта писал(а):Да, у Алексея превосходное чувство юмора, как и положено, с долей правды. )))

да... обожаю людей с чувством юмора... а тему ту просто боготворю :) )))))))))))))))))))))

Флейта писал(а):Нам, здешним форумчанам, несказанно повезло, что на форуме есть Левис. Без него здесь не было бы Алексея.

абсолютно солидарна... и уж сколько раз говаривала: если бы Левиса не было, Серёгу надо было бы сотворить... :)

Флейта писал(а): Вот и для А-33-Я понятие греха и покаяния нечто лишнее и, якобы, надуманное.

ничего не лишнее... всякому овощу свой сезон... возвращаться будем но не сегодня и даже не завтра...

ой, что-то сегодня не хочется ни о чем таком говорить... удивительный день сегодня получился... столько намерений было...- ан нет... а что получилось? балую сегодня себя с утра и до сих пор... :) это так ути-пути... это так ути-пути...
но как говорится : за нами Москва... и завтра отступать некуда...придется выдавать двойную норму... уф... но это завтра...которое не застраховано от : а была не была...значит позже Москву отвоюем...
но сегодня по любому - моё естество балует аззю... как в том анекдоте: мляяяяяяяяяяяя...да я с ним не просто советуюсь , а и разговариваю каждый день... :)

Всем доброй ночи!
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Флейта » 21 май 2020, 18:49

Доброго времени суток, А-33-Я.

А-33-Я писал(а):мне, ессно, увиделся лёва

Если бы изначально знать задание, то запомнила бы кого увидела первым... А так... уже не помню кто был первым из двоих: лев или лошадь. Почти одновременно. Далее была собака, которая в итоге оказалась кабаном, потом лань, которая вовсе не лань, а верблюд. После лани увидела медведя, следом за ним лисицу, которая по факту оказалась собакой. )) Жирафа и слона пришлось искать по мере прочтения текста. Жирафа обнаружила быстро, а с поиском слона пришлось поднапрячься немного... А всё потому, что изначально голову слона с хоботом принимала за заднюю ногу вместе с огузком какого-то животного. То есть, считала, что голова должна быть справа, а не слева. )
Видать недостаёт во мне слоновьего. Вот...опять же есть в каком направлении прикладывать усилия... )) Потому и говорю, что не всё так просто.

А-33-Я писал(а):Флейта писал(а):
Есть такое понятие, как королевская осанка. Это естественное состояние, оно у королевы на уровне инстинкта и не требует никакого мышечного напряжения.

вооооооооот...
еще незабвенный Булгаков устами Воланда сказал: КРОВЬ...

так же и осанка... с ней рождаешься...она или есть или её нету... ну так с ней же нужно родиться...а до этого сколько рождений без осанки? вот я об этом

Но разве не А-33-Я писала о том, что всё просто: "чик-пик..." )) Или наоборот... Мол, ежели на уровне инстинкта, то и близко не подходи, бесполезно. То есть, маятник какой-то: то всё просто, как вот здесь

А-33-Я писал(а):Дровосек писал(а):
Все просто, но человек привык усложнять,

Флейта, вот - коротко и ясно

то очень сложно. Мол, миллионы лет живи конюхом, а стать аристократ(а,ом) тебе, ну никак не по зубам. Хоть из кожи вон вылезай. А как с лупой поближе подошли, так сразу стало видно: действительно ли (?) "всё просто" или не так уж и просто, как то кажется теоретикам.

Тем не менее... "терпение и труд всё перетрут." Для этого у каждого всё есть. Изначально "всем сестрам по серьгам" дано. Ни больше, ни меньше...по справедливости.

А-33-Я писал(а):а вот так, чтобы типа чуть ...а дальше было что додумывать и сносить себе голову... а вы - хатю открою тайну, хатю нет...

ну вообщем как-то так...

Да, это наилучший вариант во всех отношениях. :idea: Имхо.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Adapter » 21 май 2020, 20:21

Флейта писал(а):А так... уже не помню кто был первым из двоих: лев или лошадь

А я увидел первым хобот слона)) потом слона, а потом косулю)
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Флейта » 22 май 2020, 08:30

Adapter писал(а):А я увидел первым хобот слона))

А я уперлась в то, что хобот - это нога, а голова - круп.
Adapter писал(а): а потом косулю)

Уверена, что косулю увидел в верблюде, как и я приняла верблюда за лань. ))
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Levis » 22 май 2020, 11:54

Лань, я увидел, а оказалось это верблюд... С очень маленькими горбами...

Потом льва, в конце свинью... Интересная картинка и тест.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение КриоГен » 22 май 2020, 12:30

Я увидел тело жирафа. Потом проследил шею и по длине сообразил, что это жираф.
Потом рассмотрел группу в левой части рисунка.
КриоГен
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 136 раз.

Сообщение Lever » 22 май 2020, 16:59

Я этого товарища увидел. На льва похож. Но мне кажется, что секрет прост - я смотрел на рисунок слева направо, сверху вниз, как читаю книгу.
Изображение

над ним что-то тоже есть, но оно мне не показалось убедительным. Собако-свинья. Лев в глаза бросился.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 947 раз.

Сообщение А-33-Я » 22 май 2020, 22:48

Привет, Флейта, привет всем!

Флейта писал(а):Если бы изначально знать задание, то запомнила бы кого увидела первым... А так... уже не помню кто был первым из двоих: лев или лошадь. Почти одновременно.

а я не написала? вот тютя... задание простое: какое животное первым вычленил из картинки глаз...
у меня тоже два сразу было: лёва и то что мой обозначил как косулю...
я тесты прохожу такие молниеносно... главное не думать... потом уже подробнее читаю...
косули вообще в описании не было, но на картинке я её очень отчетливо вижу...

по тесту самое главное самая первая считка..это и есть характеристика ...

так что в твоём случае: лёва и лошадь... дополняют друг друга...
жаль что эти тесты описывают только плюсы и не описывают вторую сторону медали... мне бы интереснее была именно вторая сторона медали...

Флейта писал(а):Но разве не А-33-Я писала о том, что всё просто: "чик-пик..." ))

аззя аззя... и сейчас тоже скажу: всё просто...чик-пик... усложняет сам всё сам человек...

Флейта писал(а):Мол, ежели на уровне инстинкта, то и близко не подходи, бесполезно

не так...
но лучше давай на конкретном примере...предлагай

маленькая ремарка: при осознании того или иного фргамента, даже элементарной попытки, даже пробы пера, даже фокусировка, пусть и мимолетной ,своего внимание в этот сегмент, уже начинается взаимодействие...
но взаимодействие и контроль\управление, в моей КМ штуки разные...

Флейта писал(а):То есть, маятник какой-то

маятник маятнику рознь... персонально я не вижу ни одного местечка в жизни человека на Земле, где не было бы маятника... в моём наблюдении картинка одна и та же: один маятник сменяет другой ...вот и всё...
типа смены хозяев...

Флейта писал(а):Мол, миллионы лет живи конюхом, а стать аристократ(а,ом) тебе, ну никак не по зубам

ну почему не по зубам? по зубам и любому... но вопрос сколько жизней на это уйдет... к сожалению человек существо какое-то странно-интересное: подавай ему всё ррррраз чик пик и подай...:)
когда "конюх" (Боже ж мой, Аня, мне встречались конюхи, т.е. люди работающие конюхами, которые , на мой, имеют чрезвычайно высокий уровень интеллигентности и аристократизма... и наоборот встречались тоже... - да, манеры и всё такое...а нутро шудры из шудр... но это худо только для самого носителя такой фальши... хорошо когда человек уважает и любит своё место в этом воплощении...вот как я :) ) , так вот, когда "конюх" положил начало осознанию того что он конюх и бросил импульс внимания в сторону превращения в "аристократа", он встал на эту тропу...и как всегда: два шага вперёд, а один назад... ну или типа того...
а поооооооолгий путь "селекции" и вот она результат...: то что проявляется безусильно и априори...

даже для скачка необходимы реальные исходники..., нарабатываемые ...

Флейта писал(а):Тем не менее... "терпение и труд всё перетрут." Для этого у каждого всё есть. Изначально "всем сестрам по серьгам" дано. Ни больше, ни меньше...по справедливости.

именно так...
НО не в миг... само движение по тропе из пункта А в пункт Б, не есть результат... до него дойти надо...а пока идешь, рулит сопровождаемое и имеющееся и против этого буром не попереть...

имхо
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 22 май 2020, 22:50

Lever писал(а):Я этого товарища увидел. На льва похож. Но мне кажется, что секрет прост - я смотрел на рисунок слева направо, сверху вниз, как читаю книгу.

это лёва и есть :)
такие картинки смотрю всегда рассеянным зрением... не фокусируюясь ни на одну точку...
вот так лёва и нарисовался вместе с косулей :)
\
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Пред.След.