О! Таки нашла куда податься!!!

Автономный проект Elf'а

Модератор: Elf

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 10 мар 2015, 00:34

laysi писал(а):иначе это выглядит так...НОЖ...вот нож нужно класть справа от себя или слева?...какой нож?...для чего нож?...ритуальный или боевой?...тот что резать хлеб или скотину?...может нож для бумаг?...ну и далее как намёк что ле...почему в храме женщины стоят слева а мужчины справа?...это тоже важно и очень...мужчина или женщина?

ничего подобного
меня интересует системная...алгоритмная инфа...
например:
нож... он имеет режущую поверхность... режущая поверхность это то что рассекает нечто...
есть ножи с двумя режущими поверхностями. есть с одной
бывают разные оне...
если ритуальный то...........
если боевой, то ............
если слева положить, то.........
исключения такие-то
левая сторона поерделяется относителньо.............
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 559 раз.

Сообщение А-33-Я » 10 мар 2015, 00:39

еще...например Крест статическая форма и Свастика - Динамическая форма
как то неожиданно, что Крест на "этой" стороне энергию отбирает...
м-дяяяяяяя...ища ответы на свои вопросы, порой на такую инфу попадешь... ммммммммммм

:))))))))))))))))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 10 мар 2015, 00:44

А-33-Я писал(а):итак, движение энергии - центростремительное и центробежное.

Уже много источников говорит о спиралевидном движении Земли, Солнца...а если спираль - нужно смотреть ДНК...если провести по граням ДНК пальцем( мысленно)))) то при движении вверх - против часовой стрелке...при движении вниз по часовой...можно попробовать рассмотреть еще атомы...как там все движется...должна быть устойчивая модель и в микро и в макро...
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение laysi » 10 мар 2015, 00:47

А-33-Я писал(а): Следует понимать, что абсолютное направление пространственных векторов всех чакр – ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ – все они материи нашего пространства и служат для ПОЛУЧЕНИЯ энергии,

1-я чакра – Муладхара («первооснова жизни»).

Цвет красный.
Запах – розы.
Звук – «до».
Форма – красный квадрат или куб.
Орган чувств - обоняние.
Мудра – кисти рук, сжатые в кулак.
Первичная мантра – аум, вторичная – лам
(атака психоэнергией).
В бионике – одномерное пространство (поведение
земляного червя).

У мужчин – по часовой стрелке
(+заряд), у женщин - против (-заряд).

А-33-Я писал(а):что в нашем пространстве возможно лишь по часовой стрелке. Показанное вращение чакр против часовой есть относительное ВНУТРИ СИСТЕМЫ, и отражают собой лишь разноименную полярность волновых контуров.

Ерунда...у женщин первое тело...физическое тело мужское...и значит У мужчин – по часовой стрелке
(+заряд), у женщин - против (-заряд)...второе тело тело эмоций - это женское тело...и значит У мужчин – против часовой стрелке
(-заряд), у женщин - по часовой стрелке (+заряд)

Если физическое тело имеет мужскую энергию...то есть...мужчина на физике сильнее женщины...то на втором тонком уже теле НАОБОРОТ...женщина сильнее мужчины...эмоционально женщина сильнее мужчины...как на физике мужчина сильнее женщины...и так далее...от этого и вертяца по разному...для набора или отдачи энергий...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение А-33-Я » 10 мар 2015, 00:53

Анахита писал(а):можно попробовать рассмотреть еще атомы...как там все движется...должна быть устойчивая модель и в микро и в макро...

можно

вместе с Бабиковым
:)))))))))))))

Лайси, знаком с его работами? Инн. вот тут можно глянуть: http://nakanune-2.narod.ru/Fizika/index.html

laysi писал(а):У мужчин – по часовой стрелке(+заряд), у женщин - против (-заряд).

Лайси, а иначе нет?
относительно чего\кого
какие ориентиры на практике, с учетом индивида. что это так а не иначе
как ты себя проверяешь?

laysi писал(а):Ерунда.

это не разговор
на практике такая ерунда может много стОить... как целителю так и пациенту, например

я в тебе вижу "энциклопедическую " инфу

мне этого мало
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 10 мар 2015, 00:54

laysi писал(а):У мужчин – по часовой стрелке
(+заряд), у женщин - против (-заряд).

Допустим это так, тогда священники крестный ход делают по-женски))) может в этом и есть смысл...
Анахита

Сообщение Анахита » 10 мар 2015, 00:56

А-33-Я писал(а):можно

вместе с Бабиковым

Не читала...посмотрю...
Анахита

Сообщение А-33-Я » 10 мар 2015, 00:56

Анахита писал(а): то при движении вверх

а где он верх то?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 10 мар 2015, 00:58

А-33-Я писал(а):вместе с Бабиковым

Ооооо блин...он тоже про ядро))) значит направление где-то верное...что разным людям приходит в мозг одно и то же))))
Анахита

Сообщение Анахита » 10 мар 2015, 01:00

А-33-Я писал(а):
Анахита писал(а): то при движении вверх

а где он верх то?

Если спираль ДНК расположить перед глазами когда ты стоишь, параллельно стоячему телу и в направлении от ног к голове :grin:
Анахита

Сообщение laysi » 10 мар 2015, 01:01

А-33-Я писал(а):Лайси, знаком с его работами?

Неа...

А-33-Я писал(а):Лайси, а иначе нет?

Нет...вспомни о телах...и чакрах...1 чакра...мужчина по часовой женщина в обратную сторону...2 чакра уже мужчина против часовой стрелке а женщина по часовой...или с лева на право...ориентир СЕРДЦЕ...или от или к сердцу...

А-33-Я писал(а):относительно чего\кого
какие ориентиры на практике, с учетом индивида. что это так а не иначе

Ориентр сердце...или право лево...
А-33-Я писал(а):это не разговор
на практике такая ерунда может много стОить... как целителю так и пациенту, например

Согласен...как убедить ребёнка 3 лет что дважды два будет четыре а не как не восемь?))))))))))

А-33-Я писал(а):мне этого мало

Понимаю...тогда уточняющие вопросы...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение А-33-Я » 10 мар 2015, 01:03

Иннннннннн, йа ниииииииии знаю...

чем больше пытаюсь разобраться. итем больше не знаю
заканчивается это реально связанными руками
т.е. , да, я типа могу сделать... но не могу... не могу, потому что понимаю , что не знаю

я теряю дерзость... дерзость рожденную малыми знаниями...но взамен исчезающей дерзости.......... очень бы хотелось чтобы появилась дерзость рожденная истиной...

ну вот например, такая инфа:

Ну, что же, давайте обратимся к самому древнему на Земле символу – КРЕСТУ. Почему именно к «кресту»?

Среди первых наскальных рисунков охоты и быта наших пращуров, «крест» встречается повсеместно – они придавали ему большое значение.

«Крест» появился на свет гораздо раньше всех религий вместе взятых, это «изобретение» не «святош», его ещё в «каменном» веке высекали на чём ни попадя. И скорее всего, это «изобретение» даже не нашей цивилизации – нам оно досталось «в наследство» от Гипербореи-Арктиды.
Давайте теперь вспомним, обратившись к Ведам, в какие времена и в каком месте нам довелось родиться и осуществлять свою «трудовую деятельность»…

Времена – это явно не времена Светлых Богов, ибо тот бардак, который творится вокруг, язык не поворачивается назвать даже «бронзовым» или каким-нибудь другим «веком». «Мы» явно находимся по «ту сторону Рубежа», когда разгул «темных сил» достиг своего «апогея» и «под занавес», они явно хотят устроить «прощальный банкет по полной программе». Будем надеяться, что «мы» уже «на выходе» и «Рассвет Сварога» не затянется на несколько десятков лет – по всем прогнозам 2012 г. уже недалеко…

Место – надо сказать честно, нам с местом рождения повезло, ибо возможность пройти такую «стажировку на выживаемость» выпадает не каждому и не во всякую жизнь…особенно если в России – вот где «полигон», так «полигон».

Тут тебе «проверка на вшивость» на любой «вкус и спектр цвета»: «опиум для народа» любых сортов, «бабы, водка, гармонь и лосось» под любым «соусом», хочешь «не трудится» - можешь податься в «артисты» или политики (правда туда не всех пускают), «по головам и трупам» можешь пройтись - ежели славы и власти захотелось, можешь «укокошить» кого-либо любыми методами и способами – быстренько в «убивцы» запишут, можешь обобрать «ближнего своего», пока он не обобрал тебя, можешь с разными магиями «пошаманить» – один хрен какой, результат один и тот же… В общем картина ясная: «скучать» тебе тут не дадут, ежели не ты, так тебя – только уворачиваться успевай. Какой уж тут, о «высоких духовных материях» размышлять… Зато потом начинается - «…допустим был ты дворником – родишься вновь прорабом…, но, если дуб, как дерево – родишься баобабом…» и так девять жизней к ряду. И только где-то, в глубине души, теплится надежда - может не все жизни ты «стажировку» проходил «на той стороне Рубежа», может хоть несколько жизней на «светлой» стороне по-человечески пожил…

А потом «техники-смотрители» удивляются: «Почему такой маленький «выход» просветлённых душ с Земли идёт?»

Вообще, удивительно, как с этого «полигона» хоть кто-то возвращается «светлым»…

А ещё после этого пугают «Реклостером» - всех, самых мерзких «душонок» и не очень, отправить на перевоспитание без «права переписки и возврата». Да, какой там «реклостер с полями «озверения» - вот он, уже действует – здесь и сейчас. За окно посмотрите…

С получением энергии «на этой стороне», вопрос, конечно, интересный – «темные ребята» на «генераторов энергии» явно не тянут - своей не хватает. Всё норовят ободрать и «ближнего своего», и «дальнего» - любого, лишь бы «на халяву». Энергетика - вещь, для человеческого глаза и «сенсоров» не доступная, и потому, что твориться на самом деле, «хозяева» распространяться не любят.

Очевидно, что всевозможные знаки и символы, в разные времена, проявляют своё действие по-разному. И то, что «работало в плюс» на «той» стороне Рубежа, на «этой» стороне может использоваться со знаком «минус» и наоборот… Естественно, что в ход идут всевозможные «ноу-хау» в виде «церквей», «мечетей», «синагог» и т.д. с различными тех.приспособлениями для откачки энергии эгрегорам «хозяев». На службу поставлено всё, что может выжать энергию из Человека, как из помидора или лимона. Вот и выращивают «зелень в парнике», т.е. нас с вами, для систематического сбора «энергоурожая».

В дело идут самые элементарные, проверенные временем, знаки и символы – хотя бы, тот же «крест» …

И в чём же главное энергетическое отличие «креста», статически застывшей структуры, от свастики, отражающей динамику, различных типов вращающихся энергетических потоков?

Крест «на этой стороне» энергию у Человека отбирает (понаблюдайте за поведением людей в церкви). В церкви Человек раскрывается душой, рассчитывая на «взаимный диалог с Господом» и отдаёт тонкую энергию, которую собирает купол-резонатор и крест-антенна направляет по месту назначения. А в замен получив заряд «низкочастотной» Божьей благодати, уходит довольный с заряженными на неделю «батарейками». А через неделю всё повторяется…И у каждого «православного хрестьянина»( понимаете теперь, какой у этого «два в одном» должен происходить душевный «раздрай» по поводу «истинности веры») на шее должна висеть «индивидуальная передающая антенна-крест» - что бы «не простаивал без дела» ни днём, ни ночью…У всех остальных почитателей «города четырёх религий» (и буддистов, в том числе – им, правда, первым досталось) дела обстоят не лучше - невидимый энерговампиризм в масштабе прихода, страны, планеты…

И таких «пунктов скачивания» с «обслуживающим персоналом» в рясах открывается по стране все больше и больше, людской радости нет придела – как же, Россия «возрождается»… Им государство и земли возвращает… Очевидно, за какие-то заслуги – просто так, ведь, ничего не происходит… Хорошо «овец» стрижёте «ребята»!

Но и этого показалось мало супостатам – шеф «темных ребят», под разными именами значащийся в «самой главной книге всех времён и народов» (особенно «Старый Завет» - полноценный «отчёт о проделанной работе» по улучшению «товагищеской» породы – такой «документ» уже никуда не спрячешь) полазил в «базе данных генофонда человечества» и «сгенерил» целую нацию «когтавых товагищей», чтобы с помощью этого «зверья» все остальные народы генетически превратить в безмозглое быдло без следа совести и морали. И задачу, поставленную «шефом», они практически выполнили – осталось «додушить» славяно-арийскую расу и планета рухнет. «Товагищи» не виноваты – они «исполнители», их так генетически сконструировали, что бы всё на планете «испаганить». Ну, им-то на Суде «сикир-башка» уготована - эт, точно, а вот «главного кукловода» привлекут ли к ответу? Вопрос…
Самое «интересное» начинается после смерти – «душу» сюда «засылали» с «под завязку» заряженной «батарейкой», чтобы хватило в оба конца – туда и обратно. По «месту» «душа» должна была ещё наработать «высоких энергий» и вернуться обратно сияющая, как «лампочка». Что мы видим на деле? Мало того, что «зарядили низкочастотными вибрациями», после которых не то, что летать – ползать трудно, так ещё и «посадили аккумулятор», высосав всю «высокочастотную энергию», без которой назад не вернуться.

Нет «душа», конечно, сама виновата – расслабилась, поддалась на посулы, думать не хотелось, делала «как все», не уделяла должного внимания бдительности, в вопросах науки и технологии разбиралась плохо, о «телегонии» ничего не слыхала, а уж о «законах РИТА» и подавно, а самое главное – забыла, для чего «сюда» послана была. Напрочь. Это плохо, когда не знал, да ещё и забыл. Но, как говориться: «Незнание законов не освобождает от ответственности»…

Попав «на тот свет», выясняется, что «махать крылами безполезно» - «движок» не тянет. А наверх-то хочется и тут вспоминается – вроде, как «предки» должны быть и обязаны помочь двигаться по «светлому пути», про которых при жизни ни одна зараза не вспоминала. Ау, РОДственники! А «родственники», оказывается, здесь – рядом… Они тоже, знаете ли, в своё время себя особо не утруждали поисками родственных связей, передачей «РОДовой» информации, обращением к своим предкам, да и не знали они, как это делается – тоже «зависли» тут и сами ждут помощи от живых РОДственников. Там-то истина открылась, а что-либо сделать уже невозможно – это «на этом свете» можно хоть что-то исправить, сотворить, «обратиться по цепочке» к своим Предкам и Светлым Богам – ПраРОДителям в молитве, попытаться «вытащить» своих «непутёвых родственников» …

Вот те раз! Это же можно навсегда «застрять в подвешенном состоянии» - и «застряют», и не на одну сотню лет – тяжкое занятие шарахаться неприкаянным между небом и землёй…

(сколько наблюдаются «шариков» на любительских фотографиях
в пирамиде Хеопса ещё «гуще», там тысячелетиями копились – находится в пирамиде долго опасно, откачают энергию до «дондышка» - не выползешь…)

Потом, конечно, на Суд «пособирают» и «повыковыривают» всех на «свет божий», но это потом, а развитие «душонки» (кстати, выражение «серая душонка» пошло от «Серого пространства», предки и это знали, а «душонка» - потому, что уже не «душа» - «батарейки» сели) остановилось и восхождение от «Дпо «РОДовойсвязь с «родственниками» прервалась. Оба-на, приехали!

Но ведь нужно всё это время чем-то «питаться» и «душонка» отправляется на поиски «родственников»… И тут «родственники» начинаю видеть сны с участием дедок-бабок, прадедов-прабабок, дядек-тёток и т.д. Они же рядом «крутятся» и о себе напоминают, не забывая от вас энергией подпитаться , а «родственник» с утра в церковь и свечку «за упокой» - глядишь и «отцепился». Отослал к эгрегору «Христа-Спасителя»(других же не знаем) , а он туда хотел? О своих ПраРОДителях напрочь забыли, а ещё хотим, чтобы хоть кто-нибудь помог «выбраться на берег». А на всё, что плохо лежит. рано или поздно находится «хозяин» - если потом «техники-смотрители» перещетают все «души» поголовно за все «отчётные периоды», «дебит с кредитом» не сойдутся, как пить дать.

Иннннннн, еще копирнуть? :mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 10 мар 2015, 01:05

Анахита писал(а):Если спираль ДНК расположить перед глазами когда ты стоишь, параллельно стоячему телу и в направлении от ног к голове

думаишь имеенно там и это единственный вариант?
:mrgreen:
Последний раз редактировалось А-33-Я 10 мар 2015, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 10 мар 2015, 01:05

Вот еще фото из архызской обсерватории, на ней красной стрелочкой указатель на Землю, эта спираль - Млечный путь...
https://fotki.yandex.ru/next/users/zvez ... 214?page=0
Анахита

Сообщение laysi » 10 мар 2015, 01:06

Анахита писал(а):Допустим это так, тогда священники крестный ход делают по-женски))) может в этом и есть смысл...

Ту скорее не в женском мужском...хотя аллегорически это так...а в + или -...скажем воронка всасываеца в землю или воронка уходит в небо...?

А-33-Я писал(а):а где он верх то?

А это смотря где ты сама находишься?)))))))))))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Анахита » 10 мар 2015, 01:07

А-33-Я писал(а):Иннннннн, еще копирнуть?

Как хочешь))) если у меня пойдет вгрызание интересом я инфу из под земли достану)))
Анахита

Сообщение Анахита » 10 мар 2015, 01:09

laysi писал(а):скажем воронка всасываеца в землю или воронка уходит в небо...?

Видела в Орел и Решка воронку на экваторе ставили, в одном месте вода в одну сторону закручивается...в метре в сторону...в другую сторону закручивается...
Анахита

Сообщение Анахита » 10 мар 2015, 01:09

А-33-Я писал(а):
Анахита писал(а):Если спираль ДНК расположить перед глазами когда ты стоишь, параллельно стоячему телу и в направлении от ног к голове

думаишь имеенно там и это единственный вариант?
:mrgreen:

Даже не сомневаюсь что не единственный))))))
Анахита

Сообщение А-33-Я » 10 мар 2015, 01:12

laysi писал(а):А это смотря где ты сама находишься?)))))))))))))

О!!!!!!!!!!!!!
и это есть самое главное
про это и спрашиваю

КАК?

laysi писал(а):Неа...

я тоже... так поверхностно...
собираюсь поплотнее познакомиться...

у него, кста, несколько другая чакровая система...

laysi писал(а):Нет...вспомни о телах...и чакрах...1 чакра...мужчина по часовой женщина в обратную сторону...2 чакра уже мужчина против часовой стрелке а женщина по часовой...или с лева на право...ориентир СЕРДЦЕ...или от или к сердцу...

вот как раз насчет нет я очень что-то в последнее время, сомневаюсь
laysi писал(а):Ориентр сердце...или право лево...

как быть с сердцем расположенным не с лева, а с права?

laysi писал(а):Согласен...как убедить ребёнка 3 лет что дважды два будет четыре а не как не восемь?))))))))))

если спец, то найдешь аналогию, понятную трехлетнему ребенку

laysi писал(а):Понимаю...тогда уточняющие вопросы...

вскрылся новый пласт инфы... пока проработаю его... по ходу, если не возражаешь, в продолжении ...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 10 мар 2015, 01:13

Анахита писал(а):Как хочешь))) если у меня пойдет вгрызание интересом я инфу из под земли достану)))

я не об этом
:)))))))))))))

Анахита писал(а):Даже не сомневаюсь что не единственный))))))

:))))))))))))))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Пред.След.