ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
aria

О! Таки нашла куда податься!!!

Автономный проект Elf'а

Модератор: Elf

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 10 мар 2015, 02:50

Арджуна* писал(а):Против часовой стрелки, посолонь, это центробежное движение, то есть движение от центра наружу.

т.е. По солонь это против часовой стрелки?

блин, все равно не понимаю

по солонь, движение по солнцу...
солнце начинает ход с востока потом на юг и т.д.
т.е. если стоять мне лицом на восто, то по солонь будет для меня слева направо ...с левой мое руки лицом к востоку на правую пуку лицом к востоку... зеркалка... на самом деле...это движение справа на лево... и вот как оценить эту спираль?
у меня проблемы при диагностике... я уже просто знаю что вижу зеркально и делаю на это поправку... т.е. то что я вижу в человеке слева, на самом деле справа...
так же и по цветам... только черно-белой гамме этот нюанс... так в рентгенологических снимках... то что темное называется светлым ...то что белое - темным...

снова перечитывая твой пост........

по центробежному и центростремительному понятно...

не получается определиться с единой точкой "отсчета"
когда смотрю человека, я умом понимаю, что я вижу зеркально... но только умом...
когда я в реале вижу зеркало и свое отражение в нем, я понимаю это всем своим существом...

когда я смотрю человека и вижу затемнение...я умом понимаю, что это рентгеновский снимок , но только умом... в реале светлое квалифицируется как светлое...темное как темное...
и где та ось вокруг которой можно вращаться в зависимости от задачи то в одну то в другую сторону?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 575 раз.

Сообщение А-33-Я » 10 мар 2015, 02:52

Ребята, сорри, вынуждена поставить всех в известность, что посты Ивва будут мною удаляться. Ваши ответы ей зависнут...но в любом случае, решение за вами...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение laysi » 10 мар 2015, 03:00

А-33-Я писал(а):Ребята, сорри, вынуждена поставить всех в известность, что посты Ивва будут мною удаляться.

Праильноооеее рееешеееение...)))))))))))))))))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение А-33-Я » 10 мар 2015, 03:14

laysi писал(а):ну типа...как кошка и собака?...воткошка минусовик по определению...берешь её наруки и энергия которая у тебя...ну типа захлёстывают эмоции и нужно УСПОКОИЦА...вот берёшь кошку на руки...гладишь и она через себя трансформирует твою возбухавшую энергию...собака иначе... наоборот... через неё приходит дополнительная энергия...как гавкнет)))...ты вздрогнешь...вот и приплыло тебе энергии...от кошки можно заснуть -...собака + энергия, переполняет...

ммммммм
у меня котов - мама ни горюй... так вот не работает эта закономерность на все 100...
поверишь ли, что у меня в доме живут коты, которые не берут, а дают?

по собакам тоже не соглашусь...
а вот по лошадям - 100 отдача
по коровам, по козам - 100 процентов снабдят...
по свинам не знаю... уловить не могу
по курам - шаляй валяй способный мало к чему...
гуси - отдача стопудовая
утки - шаляй валяй
лягушки - вот уж где интересные создания... их энергия имеет какую-то частоту........ короче, у меня всегда мороз по коже... и ощущение прилива сил...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение laysi » 10 мар 2015, 03:33

А-33-Я писал(а):у меня котов - мама ни горюй... так вот не работает эта закономерность на все 100...
поверишь ли, что у меня в доме живут коты, которые не берут, а дают?

Это всего лишь аллегория...возможно не корректный пример...но ты поняла...пусть по коровам, лошадям...и то...тут тоже...кто как принимает, то что дают или берут?...это ж тоже свой приёмник настроить нада...

А-33-Я писал(а):Лайси, глянь как интересно получается...цитата человека есть... самого человека нет
и цитата сразу же теряет потенциал...

Ой да я тя умаляю...там и раньше то никакого потенциала не было...есть какое то...эээ...ммм...лекало-шаблон от робота...и не более... ;)
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение А-33-Я » 10 мар 2015, 03:36

laysi писал(а):это ж тоже свой приёмник настроить нада...

вот... при такой стратегии только так... только через себя...
через себя не хочу...
во первых, менее эффективно
во-вторых, бОльшее искажение исходника
в-третьих, просто опасно...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение laysi » 10 мар 2015, 03:39

А-33-Я писал(а):в-третьих, просто опасно...

Угу...опасно...тут дорогу то переходить...опасно...))) Главное - не перейти улицу на тот свет...))) но это жизнь...не опасно и то, утрированно - это болото...выбора то нет...есть буду или не буду...))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Хоссэ » 10 мар 2015, 09:00

слава тебе Господи, что мой приёмник настроен иначе чем ваш! Сегодня почувствовал мой приёмник, что пора опять уходить с форума, рамки сочетаний его управления становятся неприемлимыми, надеюсь сей эксперимент с новым модераторством не надолго. Чтож во всяком случае картина прояснилась с реальным положением форума.
Хоссэ

Благодарил (а): 54 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Арджуна* » 10 мар 2015, 10:55

по солонь, движение по солнцу...
солнце начинает ход с востока потом на юг и т.д.

:) Солнце разве начинает? Или Земля вокруг него? По солнцу идет Земля - посолонь)))
А-33-Я писал(а): и вот как оценить эту спираль?

Спираль...Человеческий фокус сознания...вокруг него фокусы малых сознаний, Земля вокруг своей оси, потом вокруг Солнца, Солнце вокруг центра галактики, галактика вокруг центра вселенной, вселенная вокруг центра мира...Центр мира вокруг "Я" (да-ада) все имеет свои эл.магнитные поля...
Как там в Сутре Сущего?

Сутра сущего
(Кто я есмь?)

....Все относительно. Стало быть ложно.
И разобраться ни в чем невозможно.
Самосознание – суть бытия.
Правильна точка воззренья твоя.

Все порождается нами самими,
А порожденному новое имя
Мы и даем, созерцая творенья.
Суть отношений - твое отношенье.

Ты – центр мира. Встань прямо и твердо.
В Брахмане все... Иллюзорно и мертво.
Мыслить о сущности вне основанья.
Ты есть основа страданья, желанья.

Тех, кто твое повеленье исполнит,
Тех, кто накажет и тех кто ускорит
Гибель твою. Ты есть все, неизменный,
В мире, пылающем пламенем тленным.

"Я " и есть та неподвижная ось. Теперь считаем от "Я":
1. Я - фокус-центр твоего сознания. Он же - Центр мира. Неподвижен.
2. Малые фокусы сознаний (элементарных частиц, атомарные) вокруг "Я" - посолонь
3. Вращение Земли (она сама и все частицы Земли с однонаправленным вращением) -
4. Земля вокруг солнца - посолонь
5, Солнце вокруг центра галактики -
6 Галактика вокруг центра вселенной - посолонь
7. Вселенная вокруг центра мира. -

И мы ищем ту область, где нарушен этот порядок.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 162 раз.

Сообщение Арджуна* » 10 мар 2015, 11:00

laysi писал(а): Главное - не перейти улицу на тот свет...)))

:) фундаментально! Однако переходят все)))
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 162 раз.

Сообщение Хоссэ » 10 мар 2015, 11:04

А-33-Я писал(а):и где та ось вокруг которой можно вращаться в зависимости от задачи то в одну то в другую сторону?

вращение происходит одновременно и в одну сторону и в другую, посмотри на двойную спираль ДНК ось не видна, но она есть и доступна для осознавания при определённых условиях твоего сознания на спиралях, всегда есть место перехода сознания со спирали в ось.
Хоссэ

Благодарил (а): 54 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Bycinka » 10 мар 2015, 12:53

Про посолонь не в курсе, Мариш, а что касается точки отсчета, насколько я знаю и насколько поняла твои вопросы, ориентируются целители по голове, т.е. где сахасрара, там и верх, как он тебе не лежи или не стой :grin: далее (может тебе пригодится) - правая рука отдающая энергию, левая - принимающая, отсюда бяку забирают вродь как левой рукой, а насыщают правой. Заполнение энергией может еще происходить и через анахату,причем канал подходит к задней проекции чакры и оттуда запитывает и кокон, и тела. Канал - это природа, весь круговорот, начиная с травы и кончая животными, поэтому этой энергией жизни, "подключив" пациента, можно вполне вытеснять "мертвое". Это вот насколько я знаю. Но там у целителей много нюансов разных вроде, сама вплотную не касалась подобных вопросов, потому и инфы кот наплакал, сонц). Эт всё, как вариант, конечно же..на самом деле как и че - хз..
Bycinka

Сообщение А-33-Я » 10 мар 2015, 14:48

Арджуна* писал(а):Солнце разве начинает? Или Земля вокруг него? По солнцу идет Земля - посолонь)))

не хватай за язык...хотя, следует очень точно обозначаться с относительностью, особенно здесь...
Ардж, ребята, я запуталась в конец...
по тихоньку попробую объяснить где у меня не складывается...
земля вращается вокруг своей оси с запада на восток... т.е. относительно стрелки часов , против часовой стрелки... с определнным периодом вращения ...сутки...около суток...
при этом сама земля, ходит по солнцу, вращается относительно солнца... вернее вращается но не вокруг солнца...или вокруг... или просто обгоняет солнце или как? или куда? матчасть снесла мне всю голову, а толку ноль...

при этом солнце вращается вокруг своей оси против часовой стрелки, но по часовой вокруг центра галактики...
"Обращение Солнца вокруг центра Галактики носит колебательный характер: каждые 33 миллиона лет оно пересекает галактический экватор, затем поднимается над его плоскостью на высоту в 230 световых лет и снова опускается вниз, к экватору."

сама галактика вертится вокруг центра вселенной
если смотреть на галактику сверху (три ха-ха... ладно попробуем хоть откуда нить глянуть) , то она имеет форму спирали...звездное""вещество
сосредоточено в рукавах этой спирали... рукава в плоскости диска...
и движется это всё по часовой стрелке, если смотреть с северного полюса...
а если с южного?????????
ох-хо-хо
рррры

и всё одновременно с разным периодом вращения... четко созвучных и сбалансированных\, цепляющихся как шестеренки одним зубом за другой...

полный бардак в голове
далее, спираль..
так или иначе, хоть тресни, а получается спираль...
и опять двадцать пять...точка в которую уперлась и в которой теряется всё ранее приобретеннное и понятое....

кто нить. объясните мне тупой...

центробежная спираль, это спираль при движении от центра во вне
центростремительная, это из вне в центр...

сколь бы я ни рисовала эти спирали ...я не врубаюсь и хоть тресни
у меня получается что одна и та же форма спирали, в зависимости от выбранной точки отсчета может быть как центростремительной так и центробежной... нет, не одномоментно, но тем не менее...
перенося свое бренное "тело* с одной плоскости в другую, попадаю им либо в просторанство центростремительного хода энергии, либо центробежного...

но вместить в свое естество разнокалиберный период и разнонаправленное вращение каждой части и всё это в одном целом... . блина, я не могу...

Арджуна* писал(а):Спираль...Человеческий фокус сознания...вокруг него фокусы малых сознаний, Земля вокруг своей оси, потом вокруг Солнца, Солнце вокруг центра галактики, галактика вокруг центра вселенной, вселенная вокруг центра мира...Центр мира вокруг "Я" (да-ада) все имеет свои эл.магнитные поля...Как там в Сутре Сущего?

во-во... тут совсем голову снесло...
оно так... я в постах выше где-то писала или в другой теме? не помню, о моей единой точке отсчета, отнсительно которой во мне все и происходит... во мне... относительно...но я то сама... вокруг чего?
фух...
а может ну его в пень.... и четко по Экклезиасту: веселись и пой....другого вроде ничего вроде не остается...
вот так приход вроде бы обычного пациента сносит в хлам вроде бы стабильные опоры...

продолжение однозначно следует
пошла учить матчасть
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 10 мар 2015, 14:56

Хоссэ писал(а):вращение происходит одновременно и в одну сторону и в другую, посмотри на двойную спираль ДНК ось не видна, но она есть и доступна для осознавания при определённых условиях твоего сознания на спиралях, всегда есть место перехода сознания со спирали в ось.

смотрю и как выясняется: гляжу в книгу - вижу фигу

но она есть и доступна для осознавания при определённых условиях твоего сознания на спиралях, всегда есть место перехода сознания со спирали в ось

для особо одаренных, пожалуйста. вот этот момент: со спирали в ось
привяжи если сможешь к полюсам... смотри, по экватору, за период вращения проходится определенная величина...пусть она будет эталонной... все что выше или ниже экватора устремляется к формуле. в которой из эталонной величины вычитается какой-то индекс завязанный на расстоянии удаления. а результат самой форулы устремляется к уменьшению самой величины за период вращения... и в итоге, в идеале полный стоп...т.е. как бы неподвижность . но она то вертится...

и как бы точка в эпицентре полюса как бы совпадает с точкой оси ? тем самым становясь осью ? или как?

боже, какая я тупая
Последний раз редактировалось А-33-Я 10 мар 2015, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Пред.След.