О! Таки нашла куда податься!!!

Автономный проект Elf'а

Модератор: Elf

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Анахита » 10 мар 2015, 01:21

А-33-Я писал(а):О!!!!!!!!!!!!!
и это есть самое главное
про это и спрашиваю

Марин, это обязательно должно быть прописано в русских народных сказках, и как раз подходящее для местоположения...только найти нужно...попробую сообразить где...
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение laysi » 10 мар 2015, 01:22

А-33-Я писал(а):как быть с сердцем расположенным не с лева, а с права?

Хм вопрос даже не в этом...а как быть со вдохом и выдохом...?)))))

А-33-Я писал(а):КАК?

Вопрос не как?...а где?...или возможно как точка отсчёта ОТ...ибо...даже не важно где?...важно куда ИЗ? или В?...направление веерное или лучом?...опять вопрос встаёт ДЛЯ ЧЕГО?...далее...крест...это вертикаль и горизонталь...а вот определица ху из ху?...или иначе что в данный момент горизонталь, а что именно вертикаль?...где низ где вверх?...право лево тоже не известно - если нет тела...а в теле есть сердце...от него и пляшут))))

А-33-Я писал(а):вскрылся новый пласт инфы... пока проработаю его... по ходу, если не возражаешь, в продолжении ...

Да нет проблем...)))) пока встретились и идём рядом...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение А-33-Я » 10 мар 2015, 01:31

Анахита писал(а):Марин, это обязательно должно быть прописано в русских народных сказках, и как раз подходящее для местоположения...только найти нужно...попробую сообразить где...

laysi писал(а):к быть с сердцем расположенным не с лева, а с права?Хм вопрос даже не в этом...а как быть со вдохом и выдохом...?)))))А-33-Я писал(а):КАК?Вопрос не как?...а где?...или возможно как точка отсчёта ОТ...ибо...даже не важно где?...важно куда ИЗ? или В?...направление веерное или лучом?...опять вопрос встаёт ДЛЯ ЧЕГО?...далее...крест...это вертикаль и горизонталь...а вот определица ху из ху?...или иначе что в данный момент горизонталь, а что именно вертикаль?...где низ где вверх?...право лево тоже не известно - если нет тела...а в теле есть сердце...от него и пляшут))))А-33-Я писал(а):вскрылся новый пласт инфы... пока проработаю его... по ходу, если не возражаешь, в продолжении ...Да нет проблем...)))) пока встретились и идём рядом...

умные такие да?

ну вот перед вами больной...

нет, Инна, перед тобой больной... которому тебе нужно немножко помочь... ты простое звено в цепи..
тебе нужно сделать две ритуальные штуки...
одну которая бы стягивала "мертвую" энергию с самого больного
вторую. которая бы кумулировала бы энергию "с верху" и отдавала бы больному...

такие себе самые проооооооооостенькие задачки... реши их своей рекомендацией: Марин, это обязательно должно быть прописано в русских народных сказках, и как раз подходящее для местоположения...только найти нужно...попробую сообразить где...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 559 раз.

Сообщение А-33-Я » 10 мар 2015, 01:32

блина, пока по клаве стучала, Крис слопал мой ужин...

:)))))))))))))))))))))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 10 мар 2015, 01:34

laysi писал(а):Вопрос не как?...а где?...или возможно как точка отсчёта ОТ...ибо...даже не важно где?...важно куда ИЗ? или В?...направление веерное или лучом?...опять вопрос встаёт ДЛЯ ЧЕГО?...далее...крест...это вертикаль и горизонталь...а вот определица ху из ху?...или иначе что в данный момент горизонталь, а что именно вертикаль?...где низ где вверх?...право лево тоже не известно - если нет тела...а в теле есть сердце...от него и пляшут))))

_003

но да, ты прав
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Арджуна* » 10 мар 2015, 01:34

А-33-Я писал(а):что такое по солнцу и против солнца ты знаешь?

Против часовой стрелки, посолонь, это центробежное движение, то есть движение от центра наружу.
По часовой стрелке, это центростремительное движение, то есть вовнутрь. То есть если требуется нечто обрести...
Против - отдать или выбросить.
Вот и все.
А-33-Я, спасибо тебе, за то что есть. Приятно тебя читать.
И еще...А...ты мёд и молоко используешь как транспорт для создания щелочной среды в необходимом месте? Если да...то это все равно нужно сочетать с с некоторыми ментальными упражнениями.
Принцип такой...он общий, но подход, как правило, индивидуальный.
Короче, принцип такой - центр-фокус человеческого сознания удерживает тело в целостности. ОТ центра исходят цепочки, переходящие в сектора, а все вместе образуют сферу. Пища и питье и все остальное поступающее в организм как бы проходит сквозь, но в организме остается кое-что что он считает сам необходимым....ну там про запас или для каких-то других нужд. Но вместе с пищей или чем еще...в организм может попасть то, что можно назвать "информационно-энергетический сгусток" (это не вирус, это еще тоньше, вирус вируса)...это могут быть обрывки чужеродной ДНК...совсем крохотные, но живые. Эта инфа и живущий в ней потенциал жизни способен подчинять себе окружающие ткани... передавая им свою инфу, типа как им жить. Получается нечто...словно твоему организму предлагаются более короткие и...как бы...более совершенные драйвера, ну как в компе. И...Родные драйвера перестают работать, а жизнеобеспечение тканей начинает использовать чужие. От этого окружающие ткани родного организма начинают работать и вести себя как чужеродные.
Вырезать или просто убивать такую ткань...это метод, но увы, он работает не всегда. Убираешь одно, через время чужеродная инфа сделает это же в ином месте. Дело в том, что "чужеродный информационно-энергетический сгусток" может находится в ином и самом неожиданном месте, внешне и внутренне здоровом.
И что же делать?
Исследовать и искать это место, где осел "засланец". А он выглядит либо темной, либо светлой точкой в поле рассеянного человеческого сознания. Да-да...если точка темная, "засланец" использует центростремительное вращение, если светлая - центробежное. Темного можно вырезать, он работает только в себя и всегда "сидит" в одном месте, а светлого невозможно, т.к. он дает метастазы, то есть подчиняет отдаленные районы для обеспечения себя, оставаясь незаметным. Лечат метастазы...и что? Ну лишают его пищи, но он легко и быстро перепрограммирует другие участки. Его лишь можно попросить или заставить выйти и переместиться в иное место.
Извини, если неправильно тебя понял. Если не тебе, то пригодится другим.
Еще раз спасибо тебе.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Анахита » 10 мар 2015, 01:41

А-33-Я писал(а):реши их своей рекомендацией

Марин, это не рекомендация))) это метод называется мозговой штурм))) разные направления набрасываешь сначала инфу, и смотришь куда начнет заруливать)))
Анахита

Сообщение laysi » 10 мар 2015, 01:44

А-33-Я писал(а): которому тебе нужно немножко помочь... ты простое звено в цепи..
тебе нужно сделать две ритуальные штуки...

Больной мужчина или женщина?...врач мужчина или женщина?...ибо...вопрос не праздный...энергии у них закручены в обратном порядке...учитывай это...

А-33-Я писал(а):одну которая бы стягивала "мертвую" энергию с самого больного

Мало того...что мужчина или женщина?...нужно учитывать ПОЛЕ...кто то из них минусовик а кто плюсовик...то енсть втягивает воронку энергии через себя...то есть вытягивая как бы на себя и через себя пропуская отрицательную энергию...ну типа...как кошка и собака?...воткошка минусовик по определению...берешь её наруки и энергия которая у тебя...ну типа захлёстывают эмоции и нужно УСПОКОИЦА...вот берёшь кошку на руки...гладишь и она через себя трансформирует твою возбухавшую энергию...собака иначе... наоборот... через неё приходит дополнительная энергия...как гавкнет)))...ты вздрогнешь...вот и приплыло тебе энергии...от кошки можно заснуть -...собака + энергия, переполняет...

А-33-Я писал(а):которая бы кумулировала бы энергию "с верху" и отдавала бы больному...

Опять таки...+ или -???...это желательно учитывать...отдать больному чкерез себя?...то есть экстровертно...от к...или вытягивать воронкой на себя трансформируя его отрицательную энергию...ну типа вампиризма)))...ты выпиваешь его негативную из него энергию...а на её место прибывает позитивная энергия...свято то место пусто не бывает...фирштейн?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение А-33-Я » 10 мар 2015, 02:02

Анахита писал(а):Марин, это не рекомендация))) это метод называется мозговой штурм))) разные направления набрасываешь сначала инфу, и смотришь куда начнет заруливать)))

Инна, я тебе нарисовала задачу...реши её мозговым штурмом...
и заметь, контролирующего цепь, не интересуют философствования... его интересует результат: 10 + каждому звену за его работу... не справляющиеся звенья будут удалены и заменены на новые... или просто цепь укоротится...а функции перераспределятся
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 10 мар 2015, 02:10

А-33-Я писал(а):Инна, я тебе нарисовала задачу...реши её мозговым штурмом...
и заметь, контролирующего цепь, не интересуют философствования... его интересует результат: 10 + каждому звену за его работу... не справляющиеся звенья будут удалены и заменены на новые... или просто цепь укоротится...а функции перераспределятся

У меня не достаточно квалификации, чтобы решать такую задачу...Но вот есть один момент по поводу твоих сомнений по солонь...не по солонь...кровеносная система человека...если считать что кровь двигающаяся по артериям - живая...а по венам мертвая...то круг идет слева направо...
Анахита

Сообщение laysi » 10 мар 2015, 02:17

Ивва писал(а):Офигела?

Сначала прочёл что офигела ты...ну типа от...)))...потом прочёл как упрёк, мол она офигела...)))

Ивва писал(а):Посылаешь человека туда

Ну и что?...посылать - это вовсе не значит что ЗАСТАВЛЯТЬ...не хочет, не идёт...какие проблемы то?))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение А-33-Я » 10 мар 2015, 02:19

Арджуна* писал(а):А-33-Я, спасибо тебе, за то что есть.

и тебе, Ардж...
огромное спасибо
в моей десятке не один сегмент... то что написал попало в один из десяти...
с несколько неожиданной для меня стороны... мне нужно с этим как минимум переспать... как максимум пожить...
ты абсолютно правильно меня понял... понял больше чем я себя задавая вопрос...
ты просто одним махом вырезал кусок времени, а концы соединил... теперь заданный мной вопрос имеет теперь несколько иную сутьевую окраску...

мне надо этим подышать...

по молоку и мёду

Арджуна, дело в том, что уже 9 лет я питаюсь живыми продуктами...
организм балансирует совсем по другому...
если хочешь, если тебе интересно, то могу вкратце рассказать о своих выводах...

мой организм крайне редко требует такого сочетания как мед и молоко...

к сожалению количественно мало людей за которыми я полноценно могу наблюдать... но даже эти наблюдения рушат сложившиеся ранее стереотипы...

даже относительно таких мощных модулей как МОЛОКО, МЕД, ХЛЕБ
если моё намерение будет устойчивым, то весной появятся новые питомцы...пчелки...

и еще...
важен баланс
именно баланс
духовного и плотского тел
духовные практики без соблюдения практик физо и по питанию тоже, гробит физическое тело
излишние практики по физо, включая вегетарианство, сыроедение, голодовки и т.д., без должных духовных практик, гробят духовные тела...

Арджуна* писал(а):для создания щелочной среды в необходимом месте?

раньше шла этим путем... как создание должного условия, пусть и временного, то да...
но именно временность, в силу оставшейся причины, все меньше и меньше для меня делает эту стратегию привлекательной...

Арджуна* писал(а):Если не тебе, то пригодится другим.

еще как мне...

благодарю... мне этим нужно подышать... ты опередил мою последовательность...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 10 мар 2015, 02:26

Ивва писал(а):
А-33-Я писал(а):Инна, я тебе нарисовала задачу...реши её мозговым штурмом..

Офигела? Посылаешь человека туда, куда сама не ходила?!

Ивва, такой реакцией меня автоматически ставишь в позу жертвы, но я не жертва, я взрослый человек, прошедший крым рым и медные трубы в своей жизни, у меня есть мозг, и есть рот, который могу открыть и сказать, если меня не туда посылают, если посчитаю нужным...
Анахита

Сообщение А-33-Я » 10 мар 2015, 02:28

Анахита писал(а):У меня не достаточно квалификации, чтобы решать такую задачу...

О!
Анахита писал(а):Но вот есть один момент по поводу твоих сомнений по солонь...не по солонь...кровеносная система человека...если считать что кровь двигающаяся по артериям - живая...а по венам мертвая...то круг идет слева направо...

в организме человека два круга кровообращения и еще пару очень интересных нюансов относительно артериальной и венозной крови в желудочках

Ивва писал(а):Офигела? Посылаешь человека туда, куда сама не ходила?!

соскучилась?

:)))))))
no comment

Ивва писал(а):Пирамида! Ничего живого.

а ты типа живая? ты уверена?
ой как хоцца посмотреть на выражение твоего лица, когда твоё подсознание соизволит запустить один из возможных вариантов, при котором вся твоя живость есть ничто иное как самая банальная батарейка для фонарика... причем для самого обычного фонарика...
самая обычная батарейка... аккумуляторчик какой то низкочастотной энергийки...

хех...

Обманывать человека - тоже не заставлят

Вранье. И в скором времени оно вылезет.

таки соскучилась... вижу...
мать, тебе последнее адмиральское...
потом не обессудь...
а главное, не обижайся, что с тобой как с мухой... ну не люблю я когда мне лезут в рот... ну не люблю... или ползают по переносице...

:mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 10 мар 2015, 02:29

Анахита писал(а):Ивва, такой реакцией меня автоматически ставишь в позу жертвы, но я не жертва, я взрослый человек, прошедший крым рым и медные трубы в своей жизни, у меня есть мозг, и есть рот, который могу открыть и сказать, если меня не туда посылают, если посчитаю нужным...

брависсимо
так её
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Пред.След.