Консультации целителя.

Автономный проект Elf'а

Модератор: Elf

Re: Консультации целителя.

Сообщение neophit » 02 янв 2013, 11:30

А-33-Я писал(а):проводила эксперименты с мухами...
смеюсь..
сильно они донимали меня, особенно во время медитативных практик...
мне интересно стало смогу ли не выскакивать из-за мух из медитативного состояния...
это было трудно, но в какой-то момент получилось...мухи не мешали... так же попробовала и с комарами... и опять же в какой-то момент, после многократных неудач, получилось не только не выскочить из медитации. но и легко в неё войти..да... НО
закончив медитационное упражнение, глянула на своё тело и увидела немало мушинных какашек, мне стало неприятно...
а комары оставляют сильно зудящие волдыри после себя,которые зачастую расчесываешь не совсем чистыми руками...

а умываться хорошенько в эксперимент не входило? Изображение
вабще не припомню по жизни случаев, что бы насекомые мешали чьей-либо медитации даже в глухих карельских лесах
neophit

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Dora » 02 янв 2013, 11:37

А-33-Я писал(а):да... когда не знаю как ТАК объяснить, чтобы человек меня понял...

Так много слов, так много смеха, так много "радуги", и не помогает пониманию Вас - другими?
И даже (!) - своим мужем?
Dora

Сообщение А-33-Я » 02 янв 2013, 12:03

Dora писал(а):Нет. Нет, нет и ещё раз: нет.

ой
Dora писал(а):Просто Вам это невыгодно признавать, как Данность, как Факт )

что именно есть данностью и фактом?
наверное время не пришло признать...
да?

*смеется*

neophit писал(а):а умываться хорошенько в эксперимент не входило?

а то как же...
пот, это только одно из маааааааааленьких условий для привлечения насекомых..
есть еще и другие...

neophit писал(а):вабще не припомню по жизни случаев, что бы насекомые мешали чьей-либо медитации даже в глухих карельских лесах

вот теперь будити припоминать... что есть такая аззя, которой насекомые мишали мидитиравать...

*хохочет*
Dora писал(а): и не помогает пониманию Вас - другими?

не стоит такой задачи

Dora писал(а):И даже (!) - своим мужем?

о! а я то до селе думала, что муж понимает меня...
оказываетца, нет?
ну не беда...
всему своё время...

Неофит, с Новым Годом Вас!!! Вишенке приветы и поздравления передайте пожалуйста от аззя...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 559 раз.

Сообщение хохол* » 02 янв 2013, 12:12

Лодка писал(а):Хохол, мыши не алчны.

Вы были мышей?
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Андрей Осипов » 02 янв 2013, 12:15

А-33-Я писал(а):Вайс, а ты можешь членораздельно озвучить: что ты считаешь вопиюще неправильным, что тебя так праведно обеспокоило и что тебя так раздражает в аззя?четко: раз, два, три
можешь?
Марин, ты такая теплая и живая, с тобой поругаться - и то приятно. :)
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение хохол* » 02 янв 2013, 12:32

Андрей Осипов писал(а):Марин, ты такая теплая и живая, с тобой поругаться - и то приятно.

Зато я твёрдый и прямолинейный, со мной лучше ... не ругаться. ;)
хохол*

Сообщение Dora » 02 янв 2013, 12:48

А-33-Я, я не принадлежу к поклонникам ёрничанья, стёба и глумления, не принадлежу к касте стяжателей Кайфа, будь то смех или провокации и дразнилки в стиле а-ля Андрей Осипов, будь то что-либо иное; я не люблю насилия и не вхожу в число почитателей могущества и силы...поэтому вряд ли мой интерес к Вам и Вашим проявлениям (на форуме в частности) может быть больше, чем к буквам на экране монитора.

Но я понимаю, что Вы - живой и страдающий человек и женщина... поэтому искренне Вам желаю успехов на Вашем Духовном Пути.
Dora

Сообщение А-33-Я » 02 янв 2013, 13:28

Dora писал(а):А-33-Я, я не принадлежу к поклонникам ёрничанья, стёба и глумления, не принадлежу к касте стяжателей Кайфа,

Дора, задайте себе вопрос, почему Вы воспринимаете именно так?
вот Вам инфа из первых рук: аззя с вами говоит без стёба, искренно, доброжелательно... и тем более, без глумления...

"случайно " наткнулась на Ваш пост о прозрачности... каааааааааааак? познав состояние прозрачности, Вы такое пишите?

йа Вам как креведко крведке говорю: ошибочка вышла в Вашем восприятии относителньо реального положения дел...

*улыбается*

Dora писал(а):поэтому вряд ли мой интерес к Вам и Вашим проявлениям (на форуме в частности) может быть больше, чем к буквам на экране монитора.

опять не соответствует испытанному состоянию прозрачности...
ну и потом, кто Вам сказал что требует бОльшее, чем Вы можете дать?
ну и еще. это в "без правил" была моя инициатива ...закончившаяся очень быстро... раз два и всё ясно...
а тут, позволю Вам напомнить, исключительно ВАША инициатива... ВЫ пришли к моему вопросу... ВЫ включились в обсуждение...
у аззя относительно Вас в этом случае пассивная позиция... она из уважения к человеческому гению Вам отвечает... и получила благодарность: и ваше упоминание о прозрачности - редкая штука в наше время и ссылку на гороскоп в картинках...так трогательно... спасибо...

и? разве мало? по-моему всё хорошо, Дора

Dora писал(а): и страдающий человек

боже избавь... Дора, Вы имеете сильное искажение в восприятии или декодировании получаемой инфы...

советую обратить на это внимание, и направить его не на считку, а на получение инфы из первых рук... для выправления алгоритма искажения это будет весьма полезно...

вот Вам инфа из первых рук: аззя считает себя чрезвычайно счастливым человеком... одаренным Миром таким качеством как Радость... каждый день благодарю Мир за сей Дар... ибо именно Радость в самые тяжелые минуты ярким светом озаряет темноту непонимания...
надеюсь Вы понимаете, что Радость это не то что обычно люди понимают под радостью...
Радость это особое состояние Души, позволяющее зависимость от... превратить в независимость... , позволяет наличие узких рамок, сжимающих плечи, с улыбкой прожить, ослабить их давление и в конечном счете расширить свои кордоны...
Радость это то, что помогает встретиться с прозрачностью
Радость вмещает в себя радость и грусть, радость и горе, счастье и несчастье, победу и поражение, смерть и жизнь...

Радость это до блеска и осутствию стекла вымытые окна

РАДОСТЬ

неужели и сейчас Вы не почувствуете это ? или воспримите как стёб и глумление???
сочувствую и сострадаю ...
хотя при извращенном восприятии и это воспримется как глумление...
хех

аззя счастливый, удовлетворенный и радостный человек...
даже как-то стыдно иногда за это бывает, оглядываясь по сторонам...
самый пикантный момент в том, что человек всегда имеет то, что ему необходимо...
и очередной раз заламывая руки от страдания неплохо было бы у себя спросить: а так ли не люблю эти страдания.. так ли они мне не нужны...

хе-хе

Dora писал(а):искренне Вам желаю успехов на Вашем Духовном Пути.

спасибо
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Dora » 02 янв 2013, 13:30

А-33-Я писал(а):спасибо

Пожалуйста.
Dora

Сообщение Dora » 02 янв 2013, 13:40

А-33-Я, и - да, извините, что не отвечаю на Ваше многословные сообщения "тем же".
Я просто не вчитываюсь в них.
Мной Ваши сообщения помечаются как спам.
Так же, как и сообщения некоторых других пользователей этого форума.
Это просто оповещение... чтоб Вы не тратили ни свои силы, ни своё время на ожидание моей реакции.
Dora

Сообщение А-33-Я » 02 янв 2013, 13:51

Dora писал(а): да, извините, что

да что же Вы всё время извиняетесь?
комплекс вины?

Dora писал(а):Я просто не вчитываюсь в них.Мной Ваши сообщения помечаются как спам.

это ничего не меняет для аззя

*подмигивает*

Dora писал(а):Это просто оповещение...

зачем? чтобы что?
второй раз задаю вопрос...
по всей видимости Вы не ведаете на него ответа
или не хотиет ведать?
*подмигивает*

Dora писал(а):чтоб Вы не тратили ни свои силы, ни своё время на ожидание моей реакции.

трата моих сил никоим образом не зависит от внешних фкторов... трата сил это внутренняя персональная необходимость самой аззя...это её потребность (так а не иначе происходитне потому что потому, а потому, что иначе чем и произойти то не может)...
она её и реализует... причем здесь Ваша реакция, равно как и чья-то иная?
и Вы реагируете так а не иначе только исключительно из своих нужд и потребностей...
*подмигивает*

Андрей Осипов писал(а):Марин, ты такая теплая и живая, с тобой поругаться - и то приятно.

ну и слава Богу
приятность это не хухры мухры...
это тот маяк к которому стремится всё в человеке...
как думаешь, что это за штука такая ПРИЯТНОСТЬ? и почему всё в человеке устремлено в конечном счете именно к приятности???

или ты думаешь иначе?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Ладья » 02 янв 2013, 14:43

А-33-Я писал(а): аззя не настаивает...для себя она практически всё выяснила, и еще раз повторюсь. спасибо всем принявиших участие в обсуждении... а иные? ну что же: это их выбор...и он имеет свою истину, так же как выбор аззя... и когда то их выбор был выбором аззя...
нет никакого неудобства

Если А-33-Я практически всё уже выяснила для себя, то стало быть здесь (в этом месте) можно поставить точку и более не мусолить одни и те же вопросы по энному кругу.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение хохол* » 02 янв 2013, 14:51

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до ус ....ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом 2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку
Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а [тяв].
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай-работай!!!
хохол*

Сообщение Ладья » 02 янв 2013, 15:08

А-33-Я писал(а): Ань, не совсем поняла что ты хочешь в конечном счете спросить?

Учитывая совпадение по заданному вопросу Ильфиру и хохлу о причине, предшествовавшей озвученной хохлом и подтверждённой Ильфиром причины врождённого порока сердца у новорождённого хохла, а именно, разновидность стафилококковой палочки (надеюсь Вы помните?), у меня возник к Вам вопрос: установили (нашли) ли Вы ОСНОВНУЮ причину болезни Вашего мужа?
Ладья

Сообщение Ладья » 02 янв 2013, 15:11

хохол* писал(а): Вы были мышей?

Хохол, отвечу Вам Вашей же цитатой ;)
хохол* писал(а): Даже насекомые научаются определять обстановку по косвенным данным.
А с домашними животными, так чуть ли не разговаривать уже возможно.
Человек не уникальнее животных, он просто хуже...
Ладья

Сообщение хохол* » 02 янв 2013, 15:32

Вот вот, именно это и говорит, что мыши не менее алчные существа. ;)
хохол*

Сообщение А-33-Я » 02 янв 2013, 15:56

Лодка писал(а):Если А-33-Я практически всё уже выяснила для себя, то стало быть здесь (в этом месте) можно поставить точку и более не мусолить одни и те же вопросы по энному кругу.

практически всё и всё две большие разницы, первое
второе, аззя говорила о точке предпоследней, но не последней...
третье, аззя никогда не останавливает процесс искусственно...процесс должен закончиться САМ, изжив все входящие и дав старт следующему эшелону...

мне не хочется участие людей в обсуждении и потребность в этом обсуждении самой аззя обозгначить как мусоление...всё же уважение к человеческому гению аззя не дает возможности такого обозначения

Лодка писал(а):установили (нашли) ли Вы ОСНОВНУЮ причину болезни Вашего мужа?

да

аззя не может установить причину относительно себя...
она смогла установить причину сцепленных необходимостей,следствий и т.д. с мужем, причину болезни мужа, но никак не может установить причину, отчего ей приходится с этим сталкиваться... чему она должна научиться?
дважды вдова... первый раз так легко: пришло время, значит пришло
второй раз немыслимо тяжело...радостно так скатывалась аззя в иные миры...
но видимо не время еще... выбили меня оттуда огромнейшей любовью... вот так и жила много лет: одна любовь здесь, вторая там... мне повезло... и отуда и отсюда была и есть любима... любима по настоящему..
вот только смешно получилось: оттуда забрали и тут же поставили рядом грозным диагнозом, не подлежащему пересмотру... смешно... мы так с Димой прожили эти три месяца, которые нам отпустили... каждый миг... каждую междумиговость... а потом эти три месяца продолжились... и вот уже продолжаются 20 лет... знаю почему и откуда ... но из песни слов не выбросишь...что есть то и есть...

аззя Господь любит... и покрыта аззя покрывалом благодати как каждый человек... и не ропщет.. но желание проходить через узкое горлышко все одно не имеет..не имеет и артачится...
а нужно, наверное, как Христос... не минула чаша сия... и пошел на крест спокойно и со знанием дела...наверное у каждого есть свой крест и своя чаша... но почему так не хочется и так страшно её испить...?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Ладья » 02 янв 2013, 17:08

А-33-Я писал(а): мне не хочется участие людей в обсуждении и потребность в этом обсуждении самой аззя обозгначить как мусоление...всё же уважение к человеческому гению аззя не дает возможности такого обозначения

Сим Вы подчеркнули, что Лодка обозначила своё неуважение к человеческому гению. ;)
"Мусолить - перен. Очень долго без толку возиться с чем-нибудь, обсуждать или обдумывать что-либо; тянуть" (из Викисловаря).
Вполне могу позволить себе прекратить участие в обсуждении вопросов питания, так как не вижу в том более никакой надобности, ничего более не нахожу для себя полезного, а Вы прислушиваетесь к другим форумчанам по означенному Вами списку.
А-33-Я писал(а):
Лодка писал(а):установили (нашли) ли Вы ОСНОВНУЮ причину болезни Вашего мужа?

да

Устранили?
А-33-Я писал(а):но никак не может установить причину, отчего ей приходится с этим сталкиваться... чему она должна научиться?

Быть может вот этому?
А-33-Я писал(а): но почему так не хочется и так страшно её испить...?
Ладья

Сообщение А-33-Я » 02 янв 2013, 17:40

Лодка писал(а):Сим Вы подчеркнули,

ни в коем разе... хотя справедливости ради, следует отметить, что не ошиблась относительно выбора который сделаете Вы...
Лодка писал(а):Вполне могу позволить себе прекратить участие в обсуждении вопросов питания,

можете? делайте...
считаете это своевременным? делайте
для меня рано еще
Лодка писал(а): а Вы прислушиваетесь к другим форумчанам по означенному Вами списку.

верно... и Вы в том числе... и аззя делает выбор..
и в этом выборе сведена в точку вся аззя... человек делает только тот выбор к которому готов и которому соответствует... ошибки нет и быть не может по определению...

не понимаю что здесь обсуждать?
если человек не видит для себя интереса, конструктива, надобности, полезного, он просто по умолчанию выскакивает из этого поля... как само собой разумеющийся факт... зачем об этом оповещать мир?
а вот если оповещение всё же имеет место быть, то оно несет иную функцию, никак не связанную с прекращением оповещателя участвовать в ситуации ...обсуждение ли это...битием ли мальчика ивовым прутом... подметанием ли... и т.д. ... список бесперделен...

но опять таки соглашаться с этим или нет дело исключительно личное..интимное я бы сказала...

и ничего из этого ни для кого не следует, кроме как для самого человека...

Лодка писал(а):Устранили?

нет
Лодка писал(а):Быть может вот этому?

быть может

здесь мне никто не поможет... никто... это поле нужно пройти только одной... без поддержки и без любой другой помощи...
такое бывает думаю у любого человека... своё поле. которое он должен пройти сам...пройти и не подорваться...вспомнить где и как он когда-тосам же установил мины...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Ладья » 02 янв 2013, 18:45

А-33-Я писал(а): если человек не видит для себя интереса, конструктива, надобности, полезного, он просто по умолчанию выскакивает из этого поля... как само собой разумеющийся факт... зачем об этом оповещать мир?

Это Аззино представление о том, как оно должно быть... А можно и оповестить, не весь мир, конечно, а конкретного человека, почему более не последует ответов на многократно повторяемые вопросы.

А-33-Я писал(а): здесь мне никто не поможет... никто... это поле нужно пройти только одной... без поддержки и без любой другой помощи...
такое бывает думаю у любого человека... своё поле. которое он должен пройти сам...пройти и не подорваться...вспомнить где и как он когда-тосам же установил мины...

Помочь-то могут те, кто уже проходил по своим "минным полям", но не пройти, а намекнуть/напомнить...быть может еле уловимым взглядом, жестом...
Ладья

Пред.След.