ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Чуча Суперстарчу
Чуча Суперстарчу
Funny
Funny

Консультации целителя.

Автономный проект Elf'а

Модератор: Elf

Re: Консультации целителя.

Сообщение Psi operator » 06 авг 2015, 15:12

Siva писал(а):Простите, я не хочу отвечать. Как лишний вопрос и лишний для меня мусор.

Почему он лишний? И я как раз задумался над тем что вы написали и возник такой вопрос, я его переиначу, может так будет лучше....
Дар бывает приобретенным или он только врожденный?

Elf писал(а):Пытался обучить нескольких сенсетивов, не получилось. Пока я рядом, они видят то же, что и я, если меня нет, теряют способность видеть.

А вы не пробовали совместно с такими же как вы? С такими же способностями как у вас? Если да, то что из этого получилось?

Siva писал(а):В конкретно вашем случае, это что-то связанное со словом корчи или порчи.

Вы попробовали считать с меня информацию? :)

Так вот, я совместно с Духом проводил чистку от порчи, снятие негатива. Но это дистанционно было, а вот биологически еще ни разу не пробовал лечение. Хочу для начала понять технику и как это происходит, что бы не напортачить.

Гимнастикой не увлекаюсь. Да и травм то же не было.
И чем страшнее лес - тем краше в нем цветы.
Psi operator
**
**

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Siva » 06 авг 2015, 15:44

Psi operator писал(а):Почему он лишний? И я как раз задумался над тем что вы написали и возник такой вопрос, я его переиначу, может так будет лучше....

Извините, это все же общение в форуме и здесь бывают и ошибки и погрешности. Для меня - так, как я написала: слишком быстрый вопрос и можно утонуть в ненужных подробностях, как войти в зону Ложь.

Дар бывает приобретенным или он только врожденный?

И так и так. Когда врожденный - чем-то легче (ключи уже имеющегося мастерства) и чем-то тяжелее (а это недостатки этого мастерства - передача эгоизма).

Вы попробовали считать с меня информацию?

Нет. Услышала слово.
.
Siva

Сообщение Siva » 06 авг 2015, 16:20

Siva писал(а):Потому что, если этот Дар у Вас есть, он у вас уже был (его симптомы)
И сейчас самое время понять что ненужное нужно из себя убрать.

Опять же, напишу, для меня - разрушающее лишнее, которое вполне можно охарактеризовать словом и порчи и корчи, был бы примерно такой успех
Премия Гарри Гудини: 1 млн руб за паранормальные способности

Я люблю Актерство, для себя люблю теплое.

А такой успех обязал бы меня одеть примерно такой костюм… который лишает возможности слышать музыку нот.
Собственно говоря, Сшонэ очень точно его охарактеризовал - Нарцисс и нарциссизм.

Ну, и наверное, со временем я найду и другие "костюмы", но утрата вот этого
возможности слышать музыку нот.

была бы для меня ужасна.
.
Siva

Сообщение Lever » 06 авг 2015, 22:11

Ильфир, здравствуйте.

Интересно ваше мнение про кладбища, где хоронят людей в землю, не сжигая.
Какие энергии там, по вашему? Есть ли там Души людей?
Почему индусы сжигают тела?
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 941 раз.

Сообщение Elf » 06 авг 2015, 22:44

Lever писал(а):Интересно ваше мнение про кладбища, где хоронят людей в землю, не сжигая.

А что там делать Душам людей?
Всякой "нечисти" полно, но душ людей там нет и быть не может.
Однако, иногда там на некоторое время застревают смертные тела, которых постепенно сбрасывает наш Дух после смерти. Вот ради них там и обитает "нечисть", ведь их задача разложить мертвые смертные энергетические тела и переварить до состояния усвояемости живыми существами (до уровня чистой энергии).
Нам (мертвым людям) они уже не нужны, а вот серым астральным существам (тем, кого религии называют чертями, бесами и всякой нечистью) идут в пищу.
Почему индусы сжигают тела?
Иногда (при определенном стечении обстоятельств) происходит "залипание" Духа к умершему телу. Это крайне редкий феномен и как раз следствием этого феномена являются проявления разных видов полтергейстов (привидений- в просторечии). Если после смерти ФТ его сжигать, такого "залипания" быть не может (ввиду некоторых законов пространственно- временного континуума). Видимо древние учителя индийцев знали об этих законах, вот и ввели традицию сжигания трупов. Ведь залипание приводит к прерыванию реинкарнационной цепи, что тормозит личностное развитие.
В то же время, этот закон "залипания" использовался некоторыми народностями именно с целью прерывания цепи перерождений. Для этих целей использовали мумифицирование трупов (с обязательными магическими ритуалами). Это своеобразный способ искусственного наращивания могущества в наборе личной силы. После прерывания "залипания", которая происходит если потревожить мумию, эти души возобновляли реинкарнационную цепь, и первое воплощение после "залипания" обычно рождался какой либо могущественный воин, приводивший к революционным изменениям для человечества.
Например: такие личности, как Ленин, Сталин и Гитлер - это те, кто родились после залипания.
Самое смешное, Ленин со Сталином после смерти были повторно мумифицированы, видимо такова была воля Богов!
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf
Шаман
Шаман

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Lever » 06 авг 2015, 22:56

Elf писал(а):
Lever писал(а):Интересно ваше мнение про кладбища, где хоронят людей в землю, не сжигая.

А что там делать Душам людей?

Мой друг пришёл к такому же выводу. Он сумел под воздействием средств изменяющих сознание "подключиться" к видимо сброшенному телу чьему-то (планировалось подключение к умершей жене знакомого),
после чего получил ужасную дозу печали. Он сделал 2 вывода, что Душ людей там нет, а есть некролярвы или астролярвы, и второе - теперь обходит кладбища стороной.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 941 раз.

Сообщение Elf » 07 авг 2015, 08:35

Lever писал(а):после чего получил ужасную дозу печали

Действительно печальная история!
Не зря бытует анекдот: "прежде чем прыгать, думать надоть"!
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Космея » 07 авг 2015, 13:38

Elf писал(а):первое воплощение после "залипания" обычно рождался какой либо могущественный воин, приводивший к революционным изменениям для человечества.

Странно, у могущественных воинов нет иных средств для человечества, чем устраивать кровавые революции и кровавые войны?
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Космея » 07 авг 2015, 13:43

Elf писал(а):А что там делать Душам людей?

Была такая информация: сверху с высоты полета( вертолета..) на кладбищах видящим видны синие свечи, столбы. Моя тетя очень этой инфой воодушевлена: души как свечи. Она потому очень трепетно ухаживает за могилой своих родителей. Ильфир, это верная инфа?
Космея

Сообщение Elf » 07 авг 2015, 14:19

Космея писал(а):это верная инфа?

Все возможно.
Есть такое явление: связь Духа с тем пространством, где он когда-то побывал. Это, так называемые нитевые связи. По ним обычно ясновидцы находят, при поиске пропавших людей, или преступников, оставивших следы пребывания. Через эти нити привязаны наши воспоминания к прошлым событиям. Точно такие нитевые связи должны быть у Духа с оставшимся телом на Земле. По ним он имеет доступ возвращаться на Землю, при необходимости.
Скорее всего по этой причине у разных народов принято отмечать день усопших.
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Арджуна* » 07 авг 2015, 18:37

Космея писал(а):Была такая информация: сверху с высоты полета( вертолета..) на кладбищах видящим видны синие свечи, столбы. Моя тетя очень этой инфой воодушевлена: души как свечи. Она потому очень трепетно ухаживает за могилой своих родителей.

Я иногда вижу синезеленые "столбы" над могилами и интересовался этим вопросом вплотную...
Оказалось, что над могилами в безветренную погоду таким образом выделяется фосфор из тел усопших.
И...Никакой мистики.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Elf » 07 авг 2015, 19:27

Арджуна* писал(а):И...Никакой мистики.

а Я СОВСЕМ ЗАБЫЛ ОБ ЭТОМ!
Еще в детстве нам об этом рассказывали.
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Космея » 08 авг 2015, 11:08

Ильфир, и все же... про могущественных воинов - Ленина, Гитлера..
Я восприняла твои суждения как однобокие, потому и критикую. Возможно, что ты неполно сказал.

Есть такой курс в универах" История права". Шаг за шагом в нем изучается эволюция права, в том числе и в России. И становится очевидным, что если бы не было втягивания России в мировую войну, потом переворота кровавого, устроенного сначала теми, кто добились " отречения" императора, потом устроили февральские и октябрьские события могущественные воины, то Россия была бы в середине 20 века ведущей державой во всех сферах жизни: образование, искусство, наука, экономика, политика....
Об этом говорил и французский министр в конце 19 века, посетив Россию. Непременно могущественным воинам нужно было сломать этот стремительный тренд восхождения России. Ильфир, зачем могущественным воинам необходимо превращать в руины Россию, чтобы потом она мучительно воскресала?

И где бы были эти могущественные воины, если бы они не получали мощную финансовую поддержку врагов России, которым нужна власть и контроль над Евразией...
Космея

Сообщение Elf » 08 авг 2015, 16:01

Космея писал(а):И где бы были эти могущественные воины, если бы они не получали мощную финансовую поддержку врагов России, которым нужна власть и контроль над Евразией..

По законам эволюции, созданного Богом, выживает сильнейший.
Эгрегоры государств тоже существа подчиненные этим законам.
Одна из важнейших функций законов эволюции - разрушать неравновесные системы (системы - развивающиеся негармонично).
Знаешь почему советы выиграли у Гитлера?
Нацистская Германия страдала маньякально депрессивным синдромом в агрессивной форме. Обычно такие живые существа долго не живут, окружающий мир постарается его разрушить.
Примерно по той же причине впоследствии почил эгрегор СССР. Правда у него были немного другие симптомы "черной активной судьбы", но тоже из разряда шизоидов.
Еще Конфуций сказал: "каждый народ достоин своего правителя"! Согласно этому правилу, как только Эгрегор сообщества людей дозревает до определенного уровня опытности поддержания государства, тут же отыскивается некий правитель, который постарается этот опыт использовать ради эволюционных изменений.
Возможно, при отсутствии агрессивной среды вокруг, Эгрегор России (дореволюционный) прожил бы до глубокой старости (максимальная продолжительность жизни у суперэтносов по Гумелеву - 1700 лет). Однако при бурно развивающемся окружающем мире выжить можно только в том случае, если ты обладаешь внутренней гибкостью.
Как ты догадываешься, при черной активности гибкость еще отсутствует. Тот, кто находится на фазе черной активности наоборот предпочитает насаждать свое видение мира окружающим, не учитывая их потребности.
Теперь наверное ты понимаешь, почему просвещенная Германия выбрала шизоидального Гитлера в свои предводители?!
Примерно по той же причине были выдвинуты во власть Ленин и Сталин!
Скорее всего для того их и бальзамировали в свое время, а потом очень кстати их освободили от магических оков.
Однако, борьба на выживание между эгрегорами еще не завершилась. Сейчас мы находимся в самом критическом моменте истории.
Как все в конце разрешится, один Бог ведает!

Я вроде уже рассказывал, для чего через бальзамирование прерывают "колесо Сансары".
Это позволяет Духу забальзамированного накопить разницу во времени. Чем больше прошло времени между воплощениями, тем сильнее энергетическая наполненность родившегосчя человека (так называемая "харизма").
Но, это срабатывает лишь с теми, кто достиг определенного уровня ментальности. Если забальзамированный был слаб умом, то потом рождается настоящий монстр!
Пример: - Гитлер! Да и Ленин не далеко от него ушел. Но Сталин - красава!
Кстати, такие личности, как наполеон, Чингиз Хан и тд, из той же оперы!
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Космея » 08 авг 2015, 17:29

Elf писал(а):Но Сталин - красава!

Не черная активность?

"Появление квалифицированного медицинского заключения о наличии
психического заболевания у Сталина связывают с именем известного невропатолога и психиатра В.М. Бехтерева.
Существует версия. 23 декабря 1927 года В.М. Бехтерев должен был быть
в Москве на съезде невропатологов и психиатров.
Перед отъездом из Ленинграда он получил телеграмму из Лечсанупра
Кремля. Его просили срочно проконсультировать больного.
Консультация задержала В.М. Бехтерева. На вопрос коллег, где он так долго был, В.М. Бехтерев, якобы, ответил:
– Смотрел одного сухорукого параноика."

Допустим. На каком этапе сегодня США,Россия, Китай, Англия?
Космея

Сообщение Elf » 08 авг 2015, 19:03

США - мания величия - шизик.
Китай - редкое явление, когда Эгрегор самоисцеляется от психического заболевания, там была редкая разновидность врожденной истерии, возникшая после наркомании в предыдущем воплощении (как реинкарнационное логическое продолжение). Видимо это следствие древности китайского этноса. Сейчас они полностью перешли на фазу белой активности. Но могут быть и рецидивы.
Англия - химера. На сегодняшний день этот эгрегор эволюционировал в непонятную форму существования и пытается изображать из себя Властелина Мира. Если внимательно смотреть на мировые новости можно заметить: единственной почитаемой и всемирно признаваемой и чаще всего упоминаемой в СМИ коронованной особой является английская королева! Запад пытается навязать всему миру их коронованность над всем миром.
А если внимательно присмотреться, то полная аналогия с зиц-председателем Илфа-Петрова!
Россия пока несформировавшийся ребенок. Что получится в этом воплощении видно будет не скоро, но мы можем еще застать то время.
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Elf » 08 авг 2015, 19:07

Космея писал(а):Но Сталин - красава!

Не черная активность?

Черные разные бывают.
Он сумел полностью идентифицировать себя с Эгрегором СССР. На это способны очень немногие, это особый дар!
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение laysi » 08 авг 2015, 19:14

Elf писал(а):Он сумел полностью идентифицировать себя с Эгрегором СССР. На это способны очень немногие, это особый дар!

Скажите Elf...Гитлер сумел полностью идентифицировать себя с Эгрегором тысячелетнего рейха?...а А. Македонский тоже сумел полностью идентифицировать себя с Эгрегором Македонии?...а Чингиз Хан с Монголией?...Мао Дзе Дун с Китаем?...Кастро с Кубой?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Сшонэ » 08 авг 2015, 20:01

Elf писал(а):Что получится в этом воплощении видно будет не скоро, но мы можем еще застать то время.
От нас зависит.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Пред.След.