ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Андрей
Молли

Консультации целителя.

Автономный проект Elf'а

Модератор: Elf

Re: Консультации целителя.

Сообщение А-33-Я » 19 дек 2012, 00:08

ты даже не представляешь масштабы деструкции ...
она затрагивает всё, что находится в его поле...
воду, вещи, еду, поле ребенка просто пробивает... ну и т.д.
вот сидишь ты у себя на кухне и исследуешь мат пропевая его на распев, а рядом чай стоит, который ты потом попьешь и котлеты , которые потом поедят твои дети...
подними инфу об исследовании воды...там есть очень красочные фотографии водички над которой произносился мат...

хех
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 559 раз.

Сообщение Анахита » 19 дек 2012, 00:15

А-33-Я писал(а):ты даже не представляешь масштабы деструкции ...она затрагивает всё, что находится в его поле...

Марин...я обязательно прислушаюсь к твоим словам и пересмотрю еще разок...
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение А-33-Я » 19 дек 2012, 00:18

Анахита писал(а):Марин...не переживай за меня...я чувствую твое искреннее переживание в твоих постах...я знаю что я делаю и почему...

ладно
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Ладья » 19 дек 2012, 05:29

хохол* писал(а):
Лодка писал(а):Для начала постараться разжечь в себе искру для поиска ответов: зачем и для чего я заболел?

Я не знаю, удастся ли это найти. А главное, зачем?..

Нужен импульс в качестве силы, без неё никак. Зачем и для чего? Вот для этого:
1.
Лодка писал(а): для поиска ответов: зачем и для чего я заболел?

2.
хохол* писал(а):...искать методы и логику этого процесса.

3.
хохол* писал(а): поиск выхода из неё позволяет организму развиваться. Может и не выличиться совсем, но найти какие-то приимущества в своём положении.

Без внутренней тяги к Знанию (искры) не раскрываются причины и методы их устранения. А передать их в виде какого-то рецепта, типа, ешь каждый день морковку, здесь не проходит.
хохол* писал(а):Но думаю, у каждого в этом свои пути и настаивать на калькировании чьего-то опыта я бы не стал. Каждый опыт, в своей совокупности, индивидуален и только общие правила могут пригодиться всем...

Совершенно верно. Поэтому и следует искать ответы в себе, а также фильтровать приходящую информацию извне и адаптировать её под СЕБЯ. Организм в этом помощник.
хохол* писал(а):Исренне желаю Вам здоровья, надеюсь это чему-то немного поможет.

Хохол, и Вам здравия и дальнейшего развития! Искренне-искренне :idea:
А-ЗЗ-Я, искренне рада освещению Вами темы о влиянии и силе звука, тембра... Резонанс по этому вопросу стопроцентный. Там же можно найти ответы для самоисцеления.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ладья » 19 дек 2012, 05:54

А-33-Я писал(а): ноты как всегда слышишь только свой
это нормально для твоего этапа...
*улыбается*

Вы круче, А-33-Я, спору нет. Но здесь не соглашусь с Вами, я и твой ноты тоже слышу. Выделила жирным "тот твой ноты", что слух режут. (улыбаюсь той, что улыбается).
На остальные реплики отвечать... всё-равно что воду в ступе толочь. #021
Успехов Вам, А-33-Я, по выращиванию пупырей и других растений, чего не по желаю в отношении живности. ;)
Ладья

Сообщение Андрей Осипов » 19 дек 2012, 07:52

О словах(терминах) и чувствах(отношениях).

Все зависит от энергетики/чувств/отношений, которую высекают из конкретного Тела слова ( энергетики слов):
viewtopic.php?p=378977#p378977
А-33-Я писал(а):
Космея писал(а):И т .д. Надо же! Вспомнила, А-33-Я, как ты радовалась и приводила в качестве примера живости и теплоты мат своей подруги. Сегодня совсем другое говоришь. Супер. Оля тоже изменилась?
такого не может быть... или был иной контекст...
аззя видит энергетиуку мата и как она работает давно... во всяком случае еще до появления этого форума...
:)))))))))))
Речь скорее всего шла именно о "теплоте и живости", которую излучал человек, произносящий эти слова. В основной массе случае мат высекает из Тела деструктивные силы... Энергетика человеческого Тела жестко обусловлена, тем более сексуальная, но у каждого по своему.

Случается и так, что некоторые Тела отзываются на мат совершенно иными чувствами:
Анахита писал(а):
А-33-Я писал(а):неа... может я ослепла, но моё зрение говорит об ином...мат сам по себе имеет потенциал, как и всё в этом мире... в зависимости кто его произносит, такова и степень этого потенциала...энергетика как правило, входит в конфликт с обычной человеческой...входит в конфликт тупо.. деструктивно...большая площадь приложения... для аналогии: сравни как входит в тело игла и как входит молот... энергетика рубящая, размазживающая... оставляющая после себя большие по площади пробои с рванными краями...

Она такая до тех пор пока на мате лежит табу, пока человек произносящий мат не понимает его смысла, пока на мате завязаны вся грязь все извращения все уничижение которым оброс человеческий низ и сексуальные отношения...это было озарение...озарение которое меня потрясло до последней клеточки...которое я увидела как многогранный кристалл сияющий...я увидела детородные органы людей благодаря которым каждый человек на земле вошел в этот мир...я увидела их сияющими...это вокруг них нужно нимб рисовать...а не вокруг головы...благодаря им есть Жизнь...и увидела то что их окружает сейчас в мире...когда ты произносишь мат...не специально вставленный в речь...не придуманный...а выходящий изнутри...когда у тебя внутри при этом отношение ко всему что связано с низом людей такое же как к молитвам и святым...и ты понимаешь что это прямая связь соединение со своим низом - матное слово...мат не звучит разрушающе...мат звучит как молитва...
Тут все в порядке с чувствами, отношением. Анахита реально прошла (для своего Тела) "на другую сторону ругательства", уйдя от привязанных к термину слов к естественному отношению, чувствам, которые вызывает человеческое Тело...

Но хочу напомнить, что большинство людей не умеют отличать "термин" от "чувств"(отношений). Природа обусловленного (опирающегося на слова мировосприятия) такова. Не могут отличать свои чувства, генерируемые Телом в ответ на слово и чужие чувства, которые излучает другой человек.

Поэтому с матом нужно быть осторожнее, когда общаешься с другими людьми...
Последний раз редактировалось Андрей Осипов 19 дек 2012, 08:14, всего редактировалось 1 раз.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение Levis » 19 дек 2012, 08:08

Анахита писал(а):я знаю что я делаю и почему...
Нет.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Levis » 19 дек 2012, 08:17

А-33-Я писал(а):девочки, миленькие, родненькие, в ваших песочницах нет пасочек которыми играю я
Есть, Марина, есть! Он точно такой же, быть может освещение другое, а песочек тот же. Быть может твои посты весьма и весьма уместны и именно я недогоняю, но счёл нужным и полезным и для тебя и для себя об этом тебе сказать.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Ладья » 19 дек 2012, 08:26

levis писал(а): а песочек тот же.

Да-да, Левис, и пасочки у неё точно такие же большие, ну...ничуть не меньше наших. Пусть А-33-Я не скромничает :oops: )))
Ладья

Сообщение Levis » 19 дек 2012, 09:00

А-33-Я писал(а):ну почему так устроена человеческая натура, что пропадает интерес там, где казалось бы нет предела для новизны... почему так получается, что то что раньше вызывало трепет становится нудным... почему наступает этап, когда на арену выходит НАДО ...?
сама с этим сталкивалась... вопросы остались без ответов...

А я увидел твой же ответ на эту проблему в этой теме и да же разделяю его полностью. Так посуда дома мою я и да же тогда, когда устал, болею и мне не хочется выбираться из-под одеяла...

Так я с радостью иду к пользователю, который меня зря вызвал и да же когда знаю, что проблема или задача это не моя, а админов и звонить и разбираться нужно с ними...

Но всё же бывает та самая усталость, когда набегался по этажам, когда ну очень хочется спасть, а посуда...

Но я же не автомат и эмоциональная вовлечённость как раз и отнимает эти самые силы, когда уже мелькают без твоей воли мысли о тупом пользователе, когда бессознательные реакции остаются не проявленными и куча прочего накопившегося за годы жизни ещё мешает быть здесь и сейчас радостным и счастливым от самого факта возможности быть полезным и нужным людям, ибо только так я могу служить себе...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение хохол* » 19 дек 2012, 09:25

levis, я не узнаю Вас в гриме! :)
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Levis » 19 дек 2012, 09:28

хохол* писал(а):levis, я не узнаю Вас в гриме!
А я не думал, что вы будете так "ломаться", как красная девица, и таки не станете рассказывать о своих методах.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Ладья » 19 дек 2012, 09:29

levis писал(а):
хохол* писал(а):levis, я не узнаю Вас в гриме!
А я не думал, что вы будете так "ломаться", как красная девица, и таки не станете рассказывать о своих методах.

Левис, пошутили таки :)
Ладья

Сообщение Levis » 19 дек 2012, 09:30

Нет.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение хохол* » 19 дек 2012, 09:34

levis писал(а): не станете рассказывать о своих методах.

Я пытаюсь о них рассказать, но это сложно.
Не все методы одного человека подойдут другому, а разобраться где из ник какие сложно. Я же не хочу навредить.
Но разговор продолжу, по мере наличия свободного времени. Хотя это и не совсем метод, а просто рассказ о себе, а уж получится в этом увидеть метод или нет не от меня зависит. Основную концепцию я уже изложил. И теперь не знаю, Вы её не видели или просто не восприняли?
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение А-33-Я » 19 дек 2012, 09:35

Лодка писал(а):А-ЗЗ-Я, искренне рада освещению Вами темы о влиянии и силе звука, тембра... Резонанс по этому вопросу стопроцентный. Там же можно найти ответы для самоисцеления.

доила сегодня утром животинок и еще и еще раз подумалось об этом... а тут и животинки помогли: Манюня мукнула своим трубным голосом... такой звук, какой выдают коровы не выдает ни одно животное... звук коровы проходится сверху до низу... не снизу до верху, а именно сверху до низу... очень люблю слушать как мычит корова... только с добрым утром сказала Манюня, как ей в ответ заржал Фоба...совсем иной звук пронзительный, врывающийся в манипуру, потом вниз до муладхары и затем вверх , останавливаясь на анахате... тут же ответили козы...у тех звук трогает одномоментно копчик и макушку, разливаясь потом вверх и вниз...

думаю многим известно это упражнение... на всякий случай освежу:
почакральный пропев
снизу вверх
7 - Э
6 - Ю
5 - И
4 - О
3 - А
2 - У
1 - Е

дойдя до 7 , затем сброс со звуком Ы...

хорошо баллансирует и выравнивает несильный чакральный дисбалланс...
например, делая духовные практики и концентрируясь только на верхних чакрах, забывая о нижних, можно получить много неприятностей, начиная от болезней, заканчивая съезжанием на нижние "этажи" и как следствие, смена существующей задачи на новую - проработку по "нижним этажам"...
конечно же, на самом деле, не всё так резко и однозначно...

кста, если кто имел дело с поющими чашами... мне очень нравится работать с чашами... правда у меня их всего три и нет необходимого уровня чтобы работать с пациентами, но на себе пробую всяко разно...
если чашу ре- ре диез Сатурн поставить на то что на..., а просто напротив на уровне вишудхи начинает болеть голова, а если напротив аджны и вовсе кошмар...
зато хороша она на первом втором и даже на третьем центре...
чаша соль-соль диез Земля великолепна на третьем-четвертом центре...

чаша солнце ласкает вишудху и аджну...
т.е. звук имеет немалое влияние на наше и тело и душу...

у меня две флейты: сякухати и хотику... сяку учебная... хотику профессиональная... они настошлько по разному влияют на моё состояние передать не могу...
сплю в сутки не более 4-х часов... бывает меньше, и этого явно недостаточно... и тогда восстанавливает меня хотику своим густым переливчатым вибрирующим голосом...
а если просто хочу расслабиться то беру свою хохотушку сяку... на которой высокие ноты беруться легко и своим танцующим ручейком она уносит в незамысловатые танцы...

медитировать мне нравится на обеих...

не знаю, может у кого и другое восприятие... рассказываю о своих...

ворган еще... ну это отдельная тема... с некоторых пор ворган не очень жалую...

Лодка писал(а):Успехов Вам, А-33-Я, по выращиванию пупырей и других растений, чего не по желаю в отношении живности.

с чего это вдруг? чем живность не угодила? или опять будем прятаться за удобную ширму?
ладно, лучше не начинать, а то опять расстрою вас всех...

Андрей Осипов писал(а):Случается и так, что некоторые Тела отзываются на мат совершенно иными чувствами:

ааааааа... вона откуда ветер дует...
ну тогда пусть на Вас лежит полный объем ответственности за всё что придет в результате этой практике в Инныну жизнь...
не хочется? понимаю....

а тогда нужно понимать что не вся информация доступна для общего пользования, тем более ту которую Вы озвучили... уж сильно она искажена относительно реального положения дел...
Андрей, сорри за резкость... конечно же, Вы наверное тоже не на пустом месте утверждаете утверждаемое...но и аззя не на пустом...
и аргументом не может стать ничего из сказанного нами обоими...
а потому, не хочу говорить на эту тему...тем более после:Тут все в порядке с чувствами, отношением. Анахита реально прошла (для своего Тела) "на другую сторону ругательства", уйдя от привязанных к термину слов к естественному отношению, чувствам, которые вызывает человеческое Тело...

о чем Вы говорите? т.е. Вы утверждаете, что естественным тем или иным отношением возможно изменить КАЧЕСТВО тех или иных физико-химических свойств?

то исть: давай алхимию???

ладно
еще раз извините за резкость, но мне неприятно на эту тему говорить...
это очевидные вещи... и если бы ВИДЕЛИ как это работает в разных ипостасях, Вы бы утверждали бы совсем обратное...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Levis » 19 дек 2012, 09:38

хохол* писал(а):Вы её не видели или просто не восприняли?

Видел конечно, но без продолжения, без реально приложения на практику, шаг за шагом, мысль за мыслью, понять как это у вас работает я пока не могу.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Виталий » 19 дек 2012, 09:39

Эгрегор низменности лёгок и притягателен - над этим образом усиленно работает поп-культура.
Очиститься от этой шелухи непросто по причине механизма привыкания к загрязнениям.
Виталий

Сообщение Космея » 19 дек 2012, 09:40

хохол* писал(а):Вы её не видели или просто не восприняли?

Я тоже не очень, хотя мне и хочется. Так что , Володя, соберитесь и сформулируйте свой метод, пожалуйста. Не все же с раша воевать.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Космея » 19 дек 2012, 09:43

А-33-Я писал(а):очень люблю слушать как мычит корова.

И я обожаю. А еще я обожаю слушать петуха.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Пред.След.