Консультации целителя.

Автономный проект Elf'а

Модератор: Elf

Re: Консультации целителя.

Сообщение Анахита » 20 дек 2012, 23:48

А-33-Я писал(а):хотела бы я посмотреть на тебя что бы ты говорила, если бы на койке лежал родной тебе человек...

Марин, я к этому пришла ведь тоже не от хорошей жизни, я к этому пришла после моей личной Хиросимы...просто на тот период мы уже не общались с тобой...а там был человек...который потерял слух...которому поставили диагноз ХПН и которому пересадили почку...и с которым вместе заглядывали на тот свет...
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение ... » 21 дек 2012, 00:01

А-33-Я писал(а):но опять таки, закалка штука насильственная, пользуемая как альтернатива к отсутствию естественного...

насильственная?) да ну.. это другое. это не для слабаков просто. ты че слабак что ли?)) ''не верю'' как говорил один дядька актерам .
а человек без Бога и Матери Божьей в генеральном штабе по любому слабак. как бы не дулся. о как.) сама вот иногда слишком много на себя беру. потому что типа героизьм хренов вспыхивает - кто если не я? а потом остаюсь виноватой. а все просто - спаситель не я. хотя надо бодрствовать и мне. Бог в общем в помощь, A33я. ))

Благодарю Бога за Любовь ко мне и все ниспосланные испытания , искушения, трудности и боль. Благославен Бог и все орудия люди непоятливые и бесы даже которые на меня обрушились для втрезвления. У меня А33я даже Дар есть от Бога -глупость. и за него Благодарю . этот дар меня спас от эзотерики и знаний. не вкуриваю. ))) Если бы не все вышеперечисленное то я бы никогда бы не вспомнила о Нем и не начала бы искать ответы и никогда бы не пришла к Живым Христианским истинам.
Последний раз редактировалось ... 21 дек 2012, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
...

Сообщение Анахита » 21 дек 2012, 00:14

Анахита писал(а):диагноз ХПН и которому пересадили почку.

А знаете как себя чувствуешь...когда дорогой тебе человек умирает без пересадки почки..и ты ждешь чьей-то смерти...чтобы почка подошла...чтобы спасти эту жизнь...здесь только жизнь за смерть...и нет другого варианта...что-то разоткровенничалась...саму опять всю трясет...тема какая-то вызывающая на откровения...
Анахита

Сообщение ... » 21 дек 2012, 00:29

Анахита писал(а):А знаете как себя чувствуешь...когда дорогой тебе человек умирает без пересадки почки.

как эгоист бессовестный напрочь убитый своими соплями . и поделом тебе. у эгофила свои планы на этого человека а Бога могут быть и свои. что тут сложного. хотя дремать то не надо. даже в своих мегачувствованиях.))) я тоже так умею. за что получила однажды диагноз от улыбающегося друга инвалида, который в комы впадает время от времени и в гости приехал -я говорит вот такой конечно... но ты ,говорит, духовный инвалид. обиделась на него крепко тогда.)))
жизнь то не здесь. не в соплях. ))
...

Сообщение Ивва » 21 дек 2012, 00:40

Космея ты там для себя ничего не найдешь. Разные пути. Побиться головой об стену - тоже средство. Счастья тебе!
Я - красивая и умная женщина. Но я завишу от от мудского мнения о себе. Ну ты то хоть не будь дурой, увидь за внешним желанием понравиться нечто другое. Тебя любят, просто так. За то, что ты есть такая, какая есть. Что бы ты не делала.
Это как послание о безусловной любви, но имеющей место быть в житейском мире
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Анахита » 21 дек 2012, 00:43

... писал(а):как эгоист бессовестный напрочь убитый своими соплями . и поделом тебе. у эгофила свои планы на этого человека а Бога могут быть и свои. что тут сложного. хотя дремать то не надо. даже в своих мегачувствованиях.))) я тоже так умею. за что получила однажды диагноз от улыбающегося друга инвалида, который в комы впадает время от времени и в гости приехал -я говорит вот такой конечно... но ты ,говорит, духовный инвалид. обиделась на него крепко тогда.))) жизнь то не здесь. ))

Но это все еще не самое страшное...самое страшное когда этот человек потом после того что ты вложил все силы знания все возможное и невозможное в течении года борясь за жизнь чтобы он вышел с того света ...когда вдруг идет на поправку говорит тебе в один момент...ну я это...ну чего там было...ничего не было почти...вали давай...я тут нашел себе женщину...вот это пробивает насквозь...выносит все внутренности...вот представь Марина что Дима тебе говорит пошла вон больше чтобы я тебя не видел...вот тогда не остается ни одного шанса чтобы выжить кроме того как зарыться внутрь себя со всеми потрохами найти все тени...блоки...низы...маты и все что угодно...взорвать всю себя и собирать по крупицам...
Анахита

Сообщение ... » 21 дек 2012, 00:55

понимаю.. проходила. ))
если ты однажды научишься делать что- то не во имя себя и не для себя , а во Имя Бога и во славу Его со всей искренностью то эффект исчезнет.

самое страшное прожить жизнь во имя себя на этой Земле. вот так то.
Последний раз редактировалось ... 21 дек 2012, 01:04, всего редактировалось 2 раз(а).
...

Сообщение А-33-Я » 21 дек 2012, 00:59

Космея писал(а):могу продолжить

да, пожалуйста продолжай
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 559 раз.

Сообщение А-33-Я » 21 дек 2012, 01:02

Анахита писал(а):Марин, я к этому пришла ведь тоже не от хорошей жизни, я к этому пришла после моей личной Хиросимы...просто на тот период мы уже не общались с тобой...а там был человек...который потерял слух...которому поставили диагноз ХПН и которому пересадили почку...и с которым вместе заглядывали на тот свет...

млин, Инна, да при чем тут твоя Херосима или чьято цунами...

хорошо, представь, что аскариды заполнили твой кишечник до отказа и уже лезут через рот...
что ты с ними будешь делать? выплевывать и говорить им ласковые слова?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 21 дек 2012, 01:05

А-33-Я писал(а):хорошо, представь, что аскариды заполнили твой кишечник до отказа и уже лезут через рот...что ты с ними будешь делать? выплевывать и говорить им ласковые слова?

я их убью
Анахита

Сообщение Ивва » 21 дек 2012, 01:06

Анахита ты сама вылезла из болячки. Потому что ты хотела, если чувствуешь себя должной - спроси, кому и в чем должна. Ответ придет. Только не считай этот ответ за благо. Искреннему откликается.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Анахита » 21 дек 2012, 01:12

... писал(а):понимаю.. проходила. )) если ты однажды научишься делать что- то не во имя себя и не для себя , а во Имя Бога и во славу Его со всей искренностью то эффект исчезнет.самое страшное прожить жизнь во имя себя на этой Земле. вот так то.

У меня есть мысли по этому вопросу...но не сегодня...
Анахита

Сообщение Анахита » 21 дек 2012, 01:13

Ивва писал(а):Анахита ты сама вылезла из болячки. Потому что ты хотела, если чувствуешь себя должной - спроси, кому и в чем должна. Ответ придет. Только не считай этот ответ за благо. Искреннему откликается.

Спасибо.
Анахита

Сообщение Анахита » 21 дек 2012, 01:16

А-33-Я писал(а):млин, Инна, да при чем тут твоя Херосима или чьято цунами...

При том, что картинка мира после того сильно изменилась. И по поводу аскорид в том числе, я их убью с чистой совестью, не потому что они плохие и не имеют права на существование, а потому что они мешают мне жить...
Анахита

Сообщение А-33-Я » 21 дек 2012, 01:27

... писал(а):ты че слабак что ли?))

смотря относительно кого\чего...
:)))))
... писал(а):''не верю'' как говорил один дядька актерам .

ну..истина от этого никак не пострадает, хоть заговорись мы с тобой в униссон с утра до вечера и об одном и том же... :)))

... писал(а):Благодарю Бога за Любовь ко мне и все ниспосланные испытания , искушения, трудности и боль. Благославен Бог и все орудия люди непоятливые и бесы даже которые на меня обрушились для втрезвления. У меня А33я даже Дар есть от Бога -глупость. и за него Благодарю )))

да... очень близко ...
как тебя зовут...

но тогда раз так, может и мое тебе будет близко:
так благодарю, что не можется ни в чем неискренною быть, не можется ни в одной писчинке обмануть, обфальшивить... не можется прикрывать наготу какими-то тряпками...
и еще: мне не стыдно перед Ним... перед Ним я вся голая... нет надобности прятаться за спасательные круги, стыдливо прикрывая срамные места...
мне не страшно глядеть в Его глаза...

не можется не оправдать Его Веры в нас...

Анахита писал(а):А знаете как себя чувствуешь...когда дорогой тебе человек умирает без пересадки почки..и ты ждешь чьей-то смерти...чтобы почка подошла...чтобы спасти эту жизнь...здесь только жизнь за смерть...и нет другого варианта...что-то разоткровенничалась...саму опять всю трясет...тема какая-то вызывающая на откровения...

ну а вот это ближе... может простоне поняла тебя в том посте...
смерть за жизнь и жизнь за смерть...
и никаких ковыряний в носу не получается... а жестко и однозначно: ЖИЗНЬ ЗА СМЕРТЬ и ничего личного...
иного не наблюдаю в окружающем меня мире... а всё чему училась восстает против того против чего и попереть нет никакой возможности, ибо глаза видят одно и тоже с утра до вечера и с вечера до утра и под разными углами зрения...
и что с этим делать?

Анахита писал(а):..когда вдруг идет на поправку говорит тебе в один момент...ну я это...ну чего там было...ничего не было почти...вали давай...я тут нашел себе женщину...вот это пробивает насквозь...выносит все внутренности..

вот она...её величество КОРЫСТЬ...
корыстно ты его обхаживала...
вот в чем дело...
потому и реакция твоя такая... и моя бы такая же была... и её...и его...
там где правит бал корысть там вот это и имеем в своей душе...

а с чего? он свободный человек,так же как и ты... и ничего тебе не должен...так же как и ты...
но это так, когда безупречно...
а когда корыстно, то вот так как ты описала...

Анахита писал(а):вот представь Марина что Дима тебе говорит пошла вон больше чтобы я тебя не видел...

тыць дрыць... с чего это я должна себе представлять? Димка так в жизть никогда не скажет...
он из серии трёх точек, не ведаю имени...

а знаешь почему аззя с этим не столкнется? потому что аззя честно называет вещи своими именами относительно себя ... относительно себя, в первую очередь...
ну а там где корысть, там что? правильно... там ДОГОВОР... а что такое договор? правильно , это определенное множество определенных пунктов на которые согласны обе стороны...
в жизне договор подписывается и скрепляется кровью по умолчанию... много раз об этом говорила...
там где присутствует корысть, там тут же вступает в свои владения его величесвто ДОГОВОР, со всем ивытекающими последствиями... и соблюдать пункты договора - святая обязанность...
так что мне такого Димка такого не скажет по определению...
другое скажет... а вот этого - не скажет... понимаешь о чем я?

Анахита писал(а):вот тогда не остается ни одного шанса чтобы выжить кроме того как зарыться внутрь себя со всеми потрохами найти все тени...блоки...низы...маты и все что угодно...взорвать всю себя и собирать по крупицам...

да что за глупости ты говоришь...
вариантов куча... и такая же куча альтернатив...
просто ты выбираешь во все этапы своей жизни один единственный: херосима, взорвать, упасть, тени, низы, всокрешение сраной птицы феникса...
всё как обычно и ничего нового...
одна из альтернатив: понять отчего у тебчя такая реакция...
задавай себе просто вопросы... и ты сразу же увидишь все тонки места...но заметь, СВОИ тонкие места... а до других тебе простоне будет дела...
чем не альтернатива?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 21 дек 2012, 01:35

Анахита писал(а):я их убью

о! что и требовалось доказать...
а на каком основании? разве не ты писала о том какое ты имеешь право решать кто должен жить ва этом мире а кто нет...?

и?
так если мы так легко лишаем жизни глистов, мух, тараканов, комаров, то отчего возникают сложности при употреблении мяса в пищу? уже не говорю об обыкновенном широко распространенном в деревне действии : сикир башка куры ?

в чем разница и в чем спитч?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 21 дек 2012, 01:40

А-33-Я писал(а):
Анахита писал(а):я их убью

о! что и требовалось доказать...
а на каком основании? разве не ты писала о том какое ты имеешь право решать кто должен жить ва этом мире а кто нет...?

и?
так если мы так легко лишаем жизни глистов, мух, тараканов, комаров, то отчего возникают сложности при употреблении мяса в пищу? уже не говорю об обыкновенном широко распространенном в деревне действии : сикир башка куры ?

в чем разница и в чем спитч?

Анахита писал(а):кто дал мне право вот так росчерком мысли говорить вот этому можно жить а вот это убить...смертный приговор..

Разница в том, что после того как видишь это все внутри и задаешь эти вопросы, после этого даешь себе право решать - например - убить...со всеми вытекающими последствиями...а не сделать вид что белая и пушистая...
Анахита

Сообщение А-33-Я » 21 дек 2012, 01:41

Анахита писал(а):При том, что картинка мира после того сильно изменилась.

она могла измениться меньшей кровью...

Анахита писал(а):И по поводу аскорид в том числе, я их убью с чистой совестью, не потому что они плохие и не имеют права на существование, а потому что они мешают мне жить...

воооооот... эти мешают жить...эти дают мне жить... так же и к тебе относятся... ну, аскарид, ладно...ты видишь... а знаешь сколько тебя всего жрет круглые сутки с утра до вечера и с вечера до утра и каждый день и много дней подряд..., которых ты просто не видишь и не знаешь...
так в чем тогда спитч НЕ УБИЙ...в чем спитч вететарианства? ну уж точно в не убий... потому как все что вегетарианец кушает, всё это живое которое убито для того чтобы вегетарианец с чистой совестью жил дальше...

да, потому что они не плохие и не хорошие, а просто мешают мне жить или нужны мне для жизни... да...
но всеравно что-то сильно тревожит...
возможно это та меры и та искренность и та благодарность о которых говорит Космея...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 21 дек 2012, 01:44

А-33-Я писал(а):и что с этим делать?

Смотреть в глаза этому...
Анахита

Сообщение А-33-Я » 21 дек 2012, 01:44

Анахита писал(а):Разница в том, что после того как видишь это все внутри и задаешь эти вопросы, после этого даешь себе право решать - например - убить...со всеми вытекающими последствиями...а не сделать вид что белая и пушистая...

неа...не то... не то...
относительно себя. дык давно нагишом хожу... видно невооруженным глазом фсю билизну и пушистасть...
относительно тебя, думается, что тоже самое...
неа, Иннка, не туда сейчас зарулила... давай шаг назад и уже в другом направлении вперед...

млин, ну неужели и сейчас без ответа останусь... сколько ж можно мурыжиться... уж и конец света на носу... а все никак... :)))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Пред.След.