Консультации целителя.

Автономный проект Elf'а

Модератор: Elf

Re: Консультации целителя.

Сообщение Анахита » 21 дек 2012, 01:45

А-33-Я писал(а):она могла измениться меньшей кровью...

Ну не мог Боженька по другому до меня достучаться))) только тяжелой артиллерией))))
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение А-33-Я » 21 дек 2012, 01:47

Анахита писал(а):Смотреть в глаза этому...

тьфу ты... Матерь Божья...да что же это такое...

Инн, может для тебя это новость и новье - смотреть в глаза этому...
а для меня это обыкновенная каждодневная жизнь... уж и дырку просмотрела глазами...толку то...
да. есть этап на котором важно КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА... он уже мною пройдет... а дальше то должны быть конструктивные изменения... ан нету... застряло что-то...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 559 раз.

Сообщение А-33-Я » 21 дек 2012, 01:49

Анахита писал(а):Ну не мог Боженька по другому до меня достучаться))) только тяжелой артиллерией))))

да щас...
Боженька разложил перед тобой весь набор инструментов: от перышка до кувалды...
ты хвать кувалду и хрясь себя по голове, что и мозг зияет в разорванной на куски макушке... а потом гришь Боженька...
хто ж те мешал перышко выбрать???
Последний раз редактировалось А-33-Я 21 дек 2012, 01:51, всего редактировалось 1 раз.
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 21 дек 2012, 01:51

А-33-Я писал(а):воооооот... эти мешают жить...эти дают мне жить... так же и к тебе относятся... ну, аскарид, ладно...ты видишь... а знаешь сколько тебя всего жрет круглые сутки с утра до вечера и с вечера до утра и каждый день и много дней подряд..., которых ты просто не видишь и не знаешь...так в чем тогда спитч НЕ УБИЙ...в чем спитч вететарианства? ну уж точно в не убий... потому как все что вегетарианец кушает, всё это живое которое убито для того чтобы вегетарианец с чистой совестью жил дальше...да, потому что они не плохие и не хорошие, а просто мешают мне жить или нужны мне для жизни... да...но всеравно что-то сильно тревожит...возможно это та меры и та искренность и та благодарность о которых говорит Космея..

Скажу крамольные мысли))) я вегетарианец- значит я добрый чистый светлый достойный хороший заслуживаю и т.д...
я не матерюсь - значит я добрый чистый светлый достойный хороший заслуживаю и т.д..
я не убиваю никого - значит я добрый чистый светлый достойный хороший заслуживаю и т.д..
я не ворую - значит и т.д....
поднимается значимость собственная...надежда на лучшую участь раз я такой весь растакой - значит и лучше мнежизнь достанется...

мне очень запомнилась фраза исследовательницы Тибета...если человек говорил что он никогда не сможет убить человека...он считался потреянным для развития...
Анахита

Сообщение Анахита » 21 дек 2012, 01:53

А-33-Я писал(а):Инн, может для тебя это новость и новье - смотреть в глаза этому...а для меня это обыкновенная каждодневная жизнь... уж и дырку просмотрела глазами...толку то...да. есть этап на котором важно КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА... он уже мною пройдет... а дальше то должны быть конструктивные изменения... ан нету... застряло что-то...

а чего ты хочешь...чтобы после того как ты это увидела это все изменилось - не изменится...так устроена жизнь...ты можешь изменить только ссвое отношение ...или смотреть на это с болью...или с радостью...или не смотреть...и т.д.
Анахита

Сообщение А-33-Я » 21 дек 2012, 01:57

Анахита писал(а):Скажу крамольные мысли)))

неа не то...

ты уже начинаешь придумывать...
как в плохом тренинге...
не нужно...иди как есть...

что с этим делать? с этим с чем? вот с этим: когда глаза видят одно, а авторитетная инфа противоположная...
что? выход один: тотальный нигилизм?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 21 дек 2012, 02:00

Анахита писал(а):а чего ты хочешь...чтобы после того как ты это увидела это все изменилось - не изменится...так устроена жизнь...ты можешь изменить только ссвое отношение ...или смотреть на это с болью...или с радостью...или не смотреть...и т.д.

нет... зачем изменилось? есть так как есть... не я творила этот Мир.. и отношение своё менять не желаю... потому как НЕ ПО-НИ-МА-Ю

не складывается у меня внутри в пространстве моих постижений, этот шарик...
где-то и что-то упускаю...
не могу найти где... упускаю то, что полностью нивелирует этот конфликт...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 21 дек 2012, 02:03

ТЫ права...как в плохом тренинге я пошла...пойду ка лучше посплю)))
Анахита

Сообщение А-33-Я » 21 дек 2012, 02:05

да, спокойной ночи...только хотела тебе предложить...
униссон всё еще есть...
не обижайся...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 21 дек 2012, 02:06

Да...и еще...я год не рассказывала здесь на форуме ситуацию...я хотела тебе Марина...как большому авторитету для меня...как маме папе этим показать...смотри ...я уже тоже чего-то знаю и чего то стою...хотя все что написала это правда...но рулило именно это внутри...вот так вот...
Анахита

Сообщение ... » 21 дек 2012, 02:06

А-33-Я писал(а):мне не стыдно перед Ним... перед Ним я вся голая... нет надобности прятаться за спасательные круги, стыдливо прикрывая срамные места...

типа так.. ? Вера Надежда Любовь - это Жизнь И Бог
снайпер-не беги от снайпера умрешь уставшей. ))

Анахита писал(а):При том, что картинка мира после того сильно изменилась. И по поводу аскорид в том числе, я их убью с чистой совестью, не потому что они плохие и не имеют права на существование, а потому что они мешают мне жить...

а моя совесть пищит что глистов можно победить чистыми руками и не лазая по местам с неясной репутацией без ''иммунитета'' или противогаза. и не обязательно с чистой совестью их убивать. особенно потому что они мне мешают жить. )) мне глисты не мешают. Творец их может тоже создал для вразумления. как моль от жадности , то и глистов всяких от неосторожности.))
Последний раз редактировалось ... 21 дек 2012, 02:16, всего редактировалось 3 раз(а).
...

Сообщение Анахита » 21 дек 2012, 02:07

А-33-Я писал(а):да, спокойной ночи...только хотела тебе предложить...
униссон всё еще есть...
не обижайся...

Нет даже тени обиды...а вот что есть...я написала)))выше)))
Анахита

Сообщение Анахита » 21 дек 2012, 02:09

... писал(а): моя совесть пищит что глистов можно победить чистыми руками и не лазая по местам с неясной репутацией без ''иммунитета'' или противогаза. и не обязательно с чистой совестью их убивать. особенно потому что они мне мешают жить. ))

дада и вместо кувалды брать перышко)))
Анахита

Сообщение Ладья » 21 дек 2012, 06:11

А-33-Я писал(а):Лодка, я получила Ваш ответ в личку.
Почему не здесь? есть что скрывать? или есть какие-то сверхинтимные подробности?

А-33-Я, изначально ответ был здесь, в этой теме, но я скопировала и перенесла его в личку после прочтения сообщения Левиса. Понимаете ли...))) вот в этом Вашем сообщении, на которое сейчас отвечаю, энергия течёт уже совсем иных вибраций. В том же, на которое отвечала вчера, скрытый подвох имеется. Извините, если ошибаюсь и рада ошибиться, потому как отвечала Вам искренне. Вторая причина переноса сообщения в ЛС и, пожалуй, она приоритетная (писала и чуяла, что не следует того делать): не хочу свои находки-предположения выносить на всеобщее обсуждение, они ведь могут оказаться заблуждениями.

А-33-Я писал(а): живая трава, живые овощи выращиваемые на грядке, живые деревья, живая земля, даже предметы обихода тоже как бы живые...

Живые, но есть существенное различие между представителями флоры и фауны и совсем недавно мы обсуждали этот вопрос с хохлом и Андреем Осиповым. Вот это различие и плюс ещё некие маленькие секретики позволяют мне со спокойной совестью и чистым сердцем использовать в качестве источника энергии растительную пищу. У Вас замечательный опыт общения с растениями, мне очень приятно это читать, ведь это свидетельствует о неленности духа, но постарайтесь найти отличие и тогда многое для Вас прояснится. Хотя...хохла не убедило. :)

А-33-Я писал(а): а молочные продукты...
для того чтобы корова давала молоко, она должна отелиться теленком... и не всегда это тёлка... чаще всего почему-то бычки...
что будем делать с бычками? а с телками?
кто-то скажет: бычка можно подарить и козленка кста тоже... можно... но я же не идиотка чтобы не осознавать на куда его подарю... его забью обязательно... можно не смотреть в эту сторону...можно прятаться за ширмой: что де не я убила, а дяд вася... но суть то от этого не меняется...

Зачем же дарить дяде Васе заведомо зная о последствиях? Как использовали бычков в старые добрые времена? А ныне же техника... Я вот думаю...как знать, какого пола телят более плодилось бы при ином подходе и отношении ко всему этому? Ведь если глубоко копнуть, то там такие возможности... Все живы и невредимы...

А-33-Я писал(а):и вот что с этим делать? пробовала по разному... в такие ядреные ситуации себя ставила: думала мож хоть что-то швыркнет понимании... неа...дудки... сама меняюсь, отношение к миру меняется... а ответа нет...

Я тоже об этом много думаю и меняюсь... К примеру, комаров теперь не убиваю, а смахиваю, что касается ос, прилетающих на кухню мёдом полакомиться - балую их...под ноги после дождя смотрю.... Главное ос мёдом не перекормить, помрут от переедания (а вы говорите, что только люди алчны :grin: ). Но до фанатизма стараюсь не скатываться, потому случайно раздавленный червяк - не грех, в моём представлении, а вот нарочито то делать - не рекомендую. Могу съесть выпечку с добавлением яиц. Но это не правило, а исключения.
А-33-Я писал(а): так всех к груди прижать хочется и погладить по голове: бедные вы мои бедные... ну что же делать если так устроен мир...
хех

Да, именно так. Потому и решила начать с себя и, как знать, быть может наше общение и Вас сподвигнет к оному, а потом ещё....
А-33-Я писал(а):
Лодка писал(а):Она сама у видит содержание своей формы. Позже.

ну, когда надоест перемывать кости, а заинтересует суть, обращайтесь, продолжим...а пока, вы уж в этой песочнице как нить без аззя обойдитесь...

Ещё раз приношу свои извинения, если ошиблась в восприятии Вашего сообщения неискренним.
А-33-Я писал(а): Ильф, Хохол, хотела бы услышать ваш коммент, если это возможно, конечно...

Мне эти ответы также интересны, мой взгляд зафиксировал то же самое... о причинах причин. Но я научилась не ожидать ни от кого ничего, потому, будут ответы - хорошо, нет - и этот выбор приму с пониманием. :)
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение хохол* » 21 дек 2012, 07:15

А-33-Я писал(а):а какова причина этой причины?

Что есть причиной всех причин?
Так надо, столо быть, природе,
Чтоб один пел, другой кутил,
А третий — ползал в огороде...
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Levis » 21 дек 2012, 08:00

А-33-Я писал(а):млин, ну неужели и сейчас без ответа останусь... сколько ж можно мурыжиться... уж и конец света на носу... а все никак...
Не всё я ещё успел прочитать, из того, что ты тут моей ночью наговорила, но у меня есть мысль и я ею с тобой хочу поделиться...

Звучит она пока во мне слабо и не оформлено, так, ощущения, попробуй услышать...

С миром нужно дружить, быть целым и у яблони и яблока просить разрешения на их съесть.

Само питание необходимо всем и я не вегетарианец, но я не могу есть большой список продуктов и не по идейным соображениям, как у Лодки, а физически не могу, плохо мне от оных. Поэтому само питание не суть...

Суть мир и единение с ним... спросить у леса себе дров, веточек на веник и учиться чувствовать "их" ответ, чем и сливаться с ними... и это не паранойя, на каждый чих просить разрешения, это другой образ жития, мысли...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Levis » 21 дек 2012, 08:04

хохол* писал(а):Что есть причиной всех причин?
Так надо, столо быть, природе,
Чтоб один пел, другой кутил,
А третий — ползал в огороде...

На мой же в взгляд, не просвещённый,
Ответы должно нам искать!
На то и ум ваш изощрённый
И ваша выдержка и стать!
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Ладья » 21 дек 2012, 08:05

levis писал(а):Само питание необходимо всем и я не вегетарианец, но я не могу есть большой список продуктов и не по идейным соображениям, как у Лодки, а физически не могу, плохо мне от оных. Поэтому само питание не суть...

Вы заблуждаетесь, Левис, относительно Лодки. ;)
Левис, и у меня к Вам просьба: не упоминайте Лодку всякий раз, когда Вам хочется подчеркнуть вашу значимость. #021
Спасибо.
Ладья

Сообщение Levis » 21 дек 2012, 08:11

Мы по разному понимаем слова "идейные соображения"... но я и не настаиваю, что я вас или кого-то ещё точно понимаю, я высказываю своё мнение. А вы можете и уточнить и показать другую грань, а не "молча" тыкать - я не такая... Это ваше право поступать как вам подсказывает ваше текущее состояние...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Ладья » 21 дек 2012, 08:33

levis писал(а): Это ваше право поступать как вам подсказывает ваше текущее состояние...

Спасибо, что разрешили :)
Ладья

Пред.След.