ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Heja
Heja

Консультации целителя.

Автономный проект Elf'а

Модератор: Elf

Re: Консультации целителя.

Сообщение Levis » 21 дек 2012, 08:36

Лодка - но вы этим уходите от сути разговора и сути себя...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 93 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 21 дек 2012, 08:49

Анахита писал(а):а чего ты хочешь...чтобы после того как ты это увидела это все изменилось - не изменится...так устроена жизнь...ты можешь изменить только ссвое отношение ...или смотреть на это с болью...или с радостью...или не смотреть...и т.д.
Да.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение Ладья » 21 дек 2012, 08:50

Вас это волнует, Левис?
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Elf » 21 дек 2012, 09:11

Анахита писал(а):Но это все еще не самое страшное...самое страшное когда этот человек потом после того что ты вложил все силы знания все возможное и невозможное в течении года борясь за жизнь чтобы он вышел с того света ...когда вдруг идет на поправку говорит тебе в один момент...ну я это...ну чего там было...ничего не было почти...вали давай...я тут нашел себе женщину...вот это пробивает насквозь...выносит все внутренности...вот представь Марина что Дима тебе говорит пошла вон больше чтобы я тебя не видел...вот тогда не остается ни одного шанса чтобы выжить кроме того как зарыться внутрь себя со всеми потрохами найти все тени...блоки...низы...маты и все что угодно...взорвать всю себя и собирать по крупицам...

... писал(а):понимаю.. проходила. )) если ты однажды научишься делать что- то не во имя себя и не для себя , а во Имя Бога и во славу Его со всей искренностью то эффект исчезнет

Если бы она поступала так, как ты Тчк(...) говоришь, она бы просто не стала спасать его, поскольку подобные поступки приходят лишь с появления понимания. А когда понимаешь Божий промысел, перестаешь делать некоторые поступки, или делаешь, но без последующих сожалений или переживаний.
В данном случае она спасала свою любовь, свою и для себя!
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf
Шаман
Шаман

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение хохол* » 21 дек 2012, 09:15

levis писал(а):На мой же в взгляд, не просвещённый,
Ответы должно нам искать!
На то и ум ваш изощрённый
И ваша выдержка и стать!

Каких ответов надобно тебе?
Ведь Мир, вообще, предельно ясен.
Но лишь запутавшись в мыслЕ,
Ты видно чувствуешь, как ты прекрасен. ;)
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение А-33-Я » 21 дек 2012, 09:37

приветствую всех проснувшихся сегодня!!!!!!!!!!!

кста, интересная сегодня ночь была... очень было тихо... просто звенящая тишина... такого неба как сегодняшней ночью не наблюдала... описать невозможно... знаете же что черный цыет в Природе столь разнообразен и столь фактурен, столь индивидуален, что по нему можно обозначаться...

небо сегодня было ровно гомогеннотёмно-темно серого цвета, цвета мокрого асфальта... и не было ощущения неба...ощущения пространства... как буд-то кто-то твёрдую плоскость зафиксировал темно серого цвета сверху... сонастраиваясь с ним, ощущала подрагивание... мне тяжело дифференцировать: истинное ли это подрагивание или следствие знания что сейчас наступил какой-то особенный этап... на небо могу долго смотреть... а на небо сегодняшней ночи смотреть долго не смогла... да и вообще смотреть особо не смогла... какое-то непривычное, я бы даже сказала, неприятное ощущение... ни тени, ни полутени... сада не видно было вообще..ни одного дерева...даже двух моих старых яблонь, которые видны ВСЕГДА, их вообще не было видно... очень густая темнота была какая-то...
рассвет тоже был иным... во-первых, более чем на полчаса позже (такого просто не может быть ), во-вторых. гораздо медленнее, нежели обычно, в третьих- качество рассвета не то ...не могу описать, но не то...в четвертых, наступивших день имеет иную окраску... дневной свет не такой как всегда...

настроение приподнятое... ощущается необыкновенная легкость... наверное это после вчерашнего, страх видимо забрал всё [тяв], оставив пустенькой... ну а за ночь видать новая сила поднакопилась...
смеюсь...
да,еще, состояние, как буд-то смешинку проглотила...

Анахита писал(а):Да...и еще...я год не рассказывала здесь на форуме ситуацию...я хотела тебе Марина...как большому авторитету для меня...как маме папе этим показать...смотри ...я уже тоже чего-то знаю и чего то стою...хотя все что написала это правда...но рулило именно это внутри...вот так вот...

какие же мы с тобой смешные...
ну вот и ты продолжаешь этап констатации корысти...
Инн, знаю что ты сама любишь поисследовать, поэтому ничего говорить не буду... скажу лишь одно, что когда с плеч вообще слетит этот груз - груз скрывания корысти, будет казаться что твой вес стал много-много меньше... а когда хотябы раз встретишься с истинно бескорыстным отношением к миру, тебе покажется что ты взлетела...
к большому сожалению, меня только познакомили с этим состоянием: бескорыстного отношения к миру...
а также познакомил с теми качествами, которые мешают ему быть постоянно... ну а дальше всё как всегда , шаг за шагом... насколько смешон мир человека, насколько он прост, насколько однозначен, настолько и интересен, удивителен и в то же самое время разнообразен и не постигаем... не понимаю как это получается: стой там иди сюда, но для меня человеческий мир укладывается именно в эту фразу: стой там иди сюда...
кста, у коровы, которая считается не просто так священным животным в Индии, в предотелный период где-то за месяц- полтора до отёла наступает именно такой период - стой там иди сюда...
разбираясь с рационом, с молокоотдачей, с тельностью, с отёлом, да и вообще с физиологией её организма, не перестаю удивляться этому периоду... и нахожу много похожего с человеческими задачами.. задачамит самоисключающими друг друга. но тем не менее. решаемых...

ну а ты, конечно же изменилась... и рада этим изменениям в тебе.. было бы качественнее, если бы ты вновь пришедшие в втою жизнь задачи решала новыми "методами", а ты их решаешь старыми, как на мой...поэтому получается чуть не так "молниеносно"... знаю как это тяжело, трудно, требуется постоянное вгнимание чтобы не скатиться в коллею старых своих предпочтений. подходов, стратегий...

и еще, Инн, вот смотри:
рассказала тебе потому что хочу, чтобы...
далее совсем не имеет значения а чего собственно ты хочешь... это уже корысть... это уже обусловленность..
здесь нет безупречности... там где появвляется "чтобы", там ищи корысть.. одежды у неё такие разные, что бывает трудно опознать...

далее, с тем человеком у которого почки больные... тоже самое... ты делала то то и то то, выстраивала те то и те то отношения, чтобы... и вот опять сразу видно, что корысть...
если бы было это не так, если бы ты поступала с миром безупречно, то не осталось бы места боли... её не могло бы возникнуть по умолчанию... не было бы страданий... их бы не могло возникнуть по определению...
ты вот спроси себя, так ли бы ты поступала с ним, если бы изначально знала как он с тобой поступит?
бескорыстные действия никоим образом и никогда не зависят ни от чего и ни от кого... ты поступаешь определенным образом не потому что потому, а потому что ИНАЧЕ ЧЕМ ТЫ ПОСТУПИТЬ ПРОСТО НЕ МОЖЕШЬ...
это же распространяется и на все остальное... корыстное отношение к жизни безупречное... почему? потому что иначе, чем корыстно ты/я/они к миру отнестись не можешь/не могу/не могут по умолчанию, в силу сочетания и наличия тех или иных качеств... понимаешь? т.е. то что безупречно. то течет БЕЗУСИЛЬНО ...само собой...
да, конечно. любому безусилию предшествует сверхусилие...

понимаешь о чем говорю? бескорытсное отношение к миру это особое состояние... ни с чем не сравнимое... оно настолько особое, насколько и редкое... с ним познакомилась почитай на шестом десятке... о как...
а могла и не познакомиться вообще...
и произошло бы это только из-за одного - самообмана...
но ты пойми, обмануть можно... особенно их всех... и чем больше они тебе будут верить, тем говнистее тебе будет в жизне, тем больше ты будешь их ненавидеть... ненавидеть за то что они тебе верят...ненавидеть и завидовать...
точно также происходит и когда обманываешь себя...давно уже говорила, что обмануть себя НЕВОЗМОЖНО...
всёравно где-то в уголках души человек знает истинное положение дел... и чем больше ему удается убедить себя не смотреть в эту сторону, чем больше он сам на поверхности верит в свой обман, тем больше он начинает ненавидеть себя... это происходит изподволь... потихоньку, понемножку... сначала он просто отяжелевает, потом отяжелевают его ситуации самые обычные, которые раньше бы для него показались бы перышком и т.д. нетрудно просмотреть цепочку до ненависти к себе... а далее заключительное звено. которое замыкает круг: в своде правил и законов у человека большими буквами написано: НУЖНО ЛЮБИТЬ СЕБЯ... не любить себя плохо... а какая девочка или мальчик хочет быть плохой/плохим??? и тут же начинается самый большой самообман с самым деструктивными последствиями: ненавидя себя убеждать себя же в любви к себе...
в результате человек не только к себе становится деструктивным, он становится деструктивным и ко всему окружающему его миру...
ну это так по верхам... посмотри на то что написала повнимательнее...если хочешь, конечно...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 561 раз.

Сообщение А-33-Я » 21 дек 2012, 09:51

... писал(а):мне глисты не мешают.

да...???
ню-ню...
т.е. с собаками/кошками мы не обнимаемся, не целуемся и т.д.?
нет?
ну ладно фик с ним с глистами...
а летом в водоёмах купаемся? а там плавает много чего... например лептоспира...
знаешь что она делает у тебя в организме? рассказать?

а кишечгная палочка, а сальмонелла, а стафилококк...

не мешают?
хорошо говорить, когда рак клешнеё за задницу не схватил...
имхо
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Андрей Осипов » 21 дек 2012, 10:09

А-33-Я писал(а):приветствую всех проснувшихся сегодня!!!!!!!!!!!...

Вот так 15 мин назад утром в Пено. :)

Изображение

Не успеваю, позже... На рынок за брусникой.

...
Успел.
Elf, приношу извинения за картинки не по теме... :)
Последний раз редактировалось Андрей Осипов 21 дек 2012, 10:52, всего редактировалось 3 раз(а).
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение А-33-Я » 21 дек 2012, 10:24

Лодка писал(а):вот в этом Вашем сообщении, на которое сейчас отвечаю, энергия течёт уже совсем иных вибраций. В том же, на которое отвечала вчера, скрытый подвох имеется. И

ой... ну а спросить? или вообще уже веры нет никому...? получили бы инфу из первых рук от аззя...
аззя про себя знает лучше, чем Вы про неё..., это первое...
второе, боитесь подвохов?
третье, как видите, плохо чувствуете энергии эманируемые человеком... неправильно их декодируете или неправильно их воспринимаете... большая степень искажения...
гладь воды когда искажается? правильно при ветре... и чем сильнее ветер, тем сильнее искажения...

Лодка писал(а):Извините, если ошибаюсь и рада ошибиться, потому как отвечала Вам искренне.

та чего уж там...с кем не бывает... и не за что обижаться...

Вы не различили моё желание, чтобы мучающий меня вопрос вылез САМ в беседе, ка кон вылез в моей жизни.... чтобы это было естессттвенно, с имеюзщимся опытом общения или с аззя или еще с кем в этом миру...
часто сталкивались с подвохами?

откуда опыт опознавания?

пусть и ошиблись сейчас. но всёравно ведь с чем-то Вы соотносите...?
Лодка писал(а):не хочу свои находки-предположения выносить на всеобщее обсуждение, они ведь могут оказаться заблуждениями.

И ЧТО?
Вы полагаете, что есть что-то из другого лагеря? да нет, всё является ЗАБЛУЖДЕНИМ...
каждому этапу развития соответствуют свои заблуждения, которые являются истиной для текущего этапа и заблуждением для предыдущего и последующего... только и всего...
зачем же лишать помощи тех, кто с Вами находится на одном этапе развития или в преддверии к нему?

почему не хотите подарить свои открытия? только ли боязнь навредить рулит?

Лодка писал(а):Вот это различие и плюс ещё некие маленькие секретики позволяют мне со спокойной совестью и чистым сердцем использовать в качестве источника энергии растительную пищу.

не знаю чем одно живое существо отличается от другого... одно живее другого?
живое есть живое...
а насильственное прекращение жизни живого называется убийством на человеческом языке, себя - самоубийством... всё просто...
а вот эти штуки: есть секретики, которые позволяют убийство назвать великой миссией мира, всего лишь самый настоящий самообман...
о последствиях его уже писала... и никто не будет исключением...
самообманом не называется текущее понимание ситуации,например, когда Вы действителньо считаете, что веточка укропа менее живая чем курица...
на это есть какая-то аззя, которая уже в этом усомнилась и несет Вам свое сомнение...
нежелание разобраться и булдет преддеврием самообмана, которого даже если нет сейчас, то он будет потом...
ибо человек оооооооочень не хочет менять удобное мировоззрение на неудобное, заставляющее его персматривать многие вещи этого мира, с убытком для себя по его мнению...

Лодка писал(а):ведь это свидетельствует о неленности духа,

да ни о чем это не свидетельствует кроме того что вот такая моя жизнь на сегодня... а вчера была такая...а завтра будет такая...
да и не понимаю : ленность/ не ленность...
зачем это обозначать? человек являет себя миру ТОЛЬКО так как иначе чем не сможет... так в чем смысл обозначения: этот злой, а это добрый, это божественный , а этот нет, этот храбрый а этот трус...
не понимаю... человек он и есть человек... единое неделимое, результат соития целых миров...так в чем же виноват человек, коли в нем слились в экстазе мир лени, например?

безобразю? да, немножко...

Лодка писал(а):но постарайтесь найти отличие и тогда многое для Вас прояснится

а почему бы Вам его не озвучить?

Лодка писал(а): Хотя...хохла не убедило.

мне кажется, что понимаю почему... :))))))))
Лодка писал(а):Зачем же дарить дяде Васе заведомо зная о последствиях? Как использовали бычков в старые добрые времена? А ныне же техника... Я вот думаю...как знать, какого пола телят более плодилось бы при ином подходе и отношении ко всему этому? Ведь если глубоко копнуть, то там такие возможности... Все живы и невредимы...

если даже не глубоко копать то по всему видать. что Вы понятия не имеете о чем говорите...
бычков до того как использовать, нужно кастрировать... как Вы отнесетесь к кастрации??
далее, их нужно научить... что такое бык, думаю врядли отдаете себе отчет... и что это за стихия тоже не понимаете... ну да ладно. было бы желание, а научиться или спеца найти можно..., далее, чем отличается быстрое убийство от блительной и тяжелой каждодневной работы? может спросим у быка, что ему милее...?
далее, кормить... это не хухры мухры... ну ладно. первый год корова отелилась оставим быка себе... второй год корова отелилась.... опять оставим быка...строим дополнительный сарай... и имеем кучу проблем, потому что бык животина оооооооооооочень серъезная... третий год... четвертый ... и т.д.
а если учесть что все вегетарианцы, и хотят только молоко...то что делать?
нужно выбирать: или не пьем молоко, или думаем куда девать приплод...
какой бы ни был приплод, хоть мальчик хоть девачка, нужно думать...обслуживать их, раз...кормить, два... помещение, три... и далее запускать в естественный их цикл со всеми вытекающими...
а я могу держать только одну корову.. максимум две...
что делать?
не получится Вам правильный вывод сделать, пока не попробуете сами..

но это отклонение от темы...
вернемся к нашим баранам... чем отличается живая спирулина от живого быка?

чем отличается убийство антибиотиками сальмонеллы от убийства курицы?
чем отличается убийство веточки укропа от убийства кролика...?

Лодка писал(а):Я тоже об этом много думаю и меняюсь... К примеру, комаров теперь не убиваю, а смахиваю, что касается ос, прилетающих на кухню мёдом полакомиться - балую их...под ноги после дождя смотрю.... Главное ос мёдом не перекормить, помрут от переедания (а вы говорите, что только люди алчны ). Но до фанатизма стараюсь не скатываться, потому случайно раздавленный червяк - не грех, в моём представлении, а вот нарочито то делать - не рекомендую. Могу съесть выпечку с добавлением яиц. Но это не правило, а исключения.

Вы не слышите о чем я...
человек является огромедным обеденным столом для очень многих живых существ... есть из них, живущие в симбиозе с человеком, есть условнопатогенные, а есть патогенные... и если человечесвто начнет с патогенными играть в любовь, оно просто вымрет...

а тогда опять же, к нашим баранам...чем отличается убийство во спасение себя от убийства в целях обеспеченияи кормовой базой? палочка коха убивает человека, не потому что плохо к нему относится, а потому что человек это её еда, как для человека еда ветка укропа... и? какой вывод напрашивается?

Лодка писал(а):Ещё раз приношу свои извинения, если ошиблась в восприятии Вашего сообщения неискренним.

да бросьте...давно уж проехали
тем более, извинить то не могу.... потому как не обижаюсь и уже ооооооочень ооооооооооочень давно...
Лодка писал(а):Мне эти ответы также интересны,

ждём-сссссссс...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Elf » 21 дек 2012, 10:33

А-33-Я писал(а):Лодка писал(а):Мне эти ответы также интересны
ждём-сссссссс...

Более конкретно сформулировать вопрос слабо???!
Из того, что вы писали, я так и не сумел выделить (вычленить) вопрос.
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение А-33-Я » 21 дек 2012, 10:44

хохол* писал(а):Что есть причиной всех причин?Так надо, столо быть, природе,Чтоб один пел, другой кутил,А третий — ползал в огороде...

вполне ожидаемый ответ

:)))))))))))
levis писал(а):С миром нужно дружить, быть целым и у яблони и яблока просить разрешения на их съесть.

Сергей, да... и это делаю. но это ооооооооочень слабое утешение для меня... неужели ты не видишь, что существует кофликт между постигнутым и понятым... мне необходимо привести это как-то к общему знаменателю...

levis писал(а): а физически не могу, плохо мне от оных.

есть такая фишка...
каждый продукт, как и каждое живое существо обладает неповторимым энергетическим портретом...
понятно что энергия одна, и тем не менее мы различаем, высокочастотную, низкочастотную и т.д.
это как вещества есть с малой молекулой а есть с крупной...и пользование их имеет разную точку приложения...
так и здесь...
levis писал(а):Поэтому само питание не суть...

а что суть?
заявляю...проверенно..: СЪЕДАЕМЫЕ ЧЕЛОВЕКОМ ВЕЩЕСТВА ОКАЗЫВАЮТ НА НЕГО САМОЕ НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ ВЛИЯНИЕ... И НЕ ТОЛЬКО НА ФИЗИЧЕСКУЮ, ПСИХОЭМОЦИОНАЛЬНУЮ, НО И НА ДУХОВНУЮ СОСТАВЛЯЮЩУЮ ЧЕЛОВЕКА...

levis писал(а):спросить у леса себе дров, веточек на веник и учиться чувствовать "их" ответ, чем и сливаться с ними... и это не паранойя, на каждый чих просить разрешения, это другой образ жития, мысли...

да. соглассна... этоне параноя..это иной образ жизни...
когда собирала травы, то первым делом испрашивала разрешение вообщем, затем у поля, затем у кадой сорванной травинки...
да, они разрешали... они отдавали себя добровольно... и мои сборы горели огнем солнца... и лишали жизни траву, не давали ей принести потомство, ради того чтобы полечить человека, а человек в ответ, не желает даже поразмыслить о своей зависти и злобы, например...от которых у него страдает печень желудок и 12-ти перстная кишка...
а травки пьет и облегчение получает...

но ... вопрос остается... в чем различие одного убийства от другого...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 21 дек 2012, 10:46

Elf писал(а):Более конкретно сформулировать вопрос слабо???!

можно даже сказать что НЕВОЗМОЖНО...
да ладно, не парься...
значит у тебя груши... а аззя нужны яблоки...
хех
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Levis » 21 дек 2012, 10:51

А-33-Я писал(а):вопрос остается... в чем различие одного убийства от другого...
Сформированного ответа нет, пока нет. Есть кусочки мыслей, часть из которых уже озвучил, часть относится к процессу обучения и свободой выбора, а часть ещё не проявлена. Когда проявится сообщу...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 93 раз.

Сообщение marvin » 21 дек 2012, 11:04

А-33-Я писал(а):но ... вопрос остается... в чем различие одного убийства от другого...

В этике и отношении убивающего.
4 уровня, от условно низкого до условно высокого
1. Ем мясо и для меня это не проблема, даже не понятно в чем она может быть?
2. Ем мясо, но понимаю, что что-то с этим не то...
3. Не ем мяса и чувствую, что так - верно
4. Ем мясо и для меня больше не проблема - что его есть, что его не есть, но понимаю очень хорошо всех, кто на уровнях 1-3 и 4... ))))))

А вообще у меня наглый такой вопрос с подковыркой - что ж за энергетика и ее состояние у человека такое, что она зависит от мата, питания, фаз луны или отношения к нему других людей?
А стабильность где?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение хохол* » 21 дек 2012, 11:28

А-33-Я писал(а):вполне ожидаемый ответ

А для меня не очень, я то обычно стихов не пишу... :)
хохол*

Сообщение Elf » 21 дек 2012, 11:30

marvin писал(а):А вообще у меня наглый такой вопрос с подковыркой - что ж за энергетика и ее состояние у человека такое, что она зависит от мата, питания, фаз луны или отношения к нему других людей?
А стабильность где?

Стабильность в гармонии.
Гармония постоянно подвергается давлению со стороны текущего времени, требуя стабильной энергетической подпитки.
Энергию жизни можно обрести только у другой жизни.
Как там Ломоносов говорил: "если где-то прибыло, в другом месте убыло!"
Этот закон относится ко всем формам жизни, не только человеку.
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение marvin » 21 дек 2012, 11:40

Elf, разве человек - это только физическая (+эфирная + астральная) оболочка?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение хохол* » 21 дек 2012, 11:43

marvin, за оболочку у нас кожа, а всё остальное — содержание. ;)
хохол*

Сообщение Ладья » 21 дек 2012, 11:44

А-33-Я писал(а): ой... ну а спросить? или вообще уже веры нет никому...? получили бы инфу из первых рук от аззя...
аззя про себя знает лучше, чем Вы про неё...,

А-ЗЗ-Я уже сообщила какая она маленькая. Думаю, этого достаточно. ;)
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение А-33-Я » 21 дек 2012, 11:51

marvin писал(а):В этике и отношении убивающего.4 уровня, от условно низкого до условно высокого

меня эта плоскость на сегодня уже не интересует ... пройдена, порощупана, попробована на язык и т.д.
меня интересует почему мир это сплошное прекращение одной жизни в той или иной форме для обеспечения другой жизни в той или иной форме... где место человека в этой цепочке относительно духовного развития о котором писано переписано столько что и не объять...
как соотнести реальное положение дел по человеческой жизнедеятельности с тем куда его отправляют в качестве духовного развития...
почему силам природы позволено убивать, а человеку нет
почему самой малой какой-то бактерии позволено убивать, а человеку нет...
и почему при том что человеку якобы не позволено убивать, он ежесекундно в процессе своей жизнедеятельности только этим и занимается...
вся его жизнедеятельность подчинена необходимости убивать... начиная от... и заканчивая банальной едой, в промежутке средства обихода, одежда и т.д.

ПОЧЕМУ? и как это соотнести...? или вообще плюнуть на все духовное развитие... или где? или как?
оно не приводится во мне к общему знаменателю
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Пред.След.