Шаманизм

Методы, опыт работы, советы и рекомендации

Модераторы: Lever, Elf

Re: Шаманизм

Сообщение Elf » 27 авг 2016, 12:34

Даже не знаю, как сказать.
Допустим, я вижу грыжу позвоночника (до меня никто не диагностировал, или даже не догадывался о нем). Говорю его размер, место локализации и отправляю на МРТ. Пациент приносит заключение, где черным по белому написан тот диагноз, что до этого был озвучен мной.
Что это, метафора, или биология с физикой?
То же относится к разным видам опухолей и не только.
Но еще большая метафора происходит, когда через год - полтора делают повторный МРТ, а там грыжи, или опухоли как не бывало!
Например: за много лет практики удалось раздробить и вывести, наверное не совру, если скажу, пару ведер камней почек (в наших краях очень жесткая вода), зачастую, после моего воздействия камни растворяются до мути, то есть, это даже не песок, а скорее растворенные соли.
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf
Шаман
Шаман

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 27 авг 2016, 13:10

Я не об этом немного... Эффект, разумеется, есть. Тут спорить не о чем.

Я о самих деталях, о механизмах, которые ты описываешь так подробно. Ну вот, как ДНК, которая вращается. Ты видишь молекулу, которая вращается не так как нужно, исправляешь это и человек выздоравливает... Вот это вращение ДНК - это метафора, или что это такое? Она что, в самом деле вращается?
Пример этот я привёл не потому, что она не может вращаться. Может и может... Просто других нет. Я поэтому и просил тебя случай какой-нибудь обрисовать. Что бы механизм стал яснее...

Твои примеры с грыжами и камнями мало что тут дают. Грыжи межпозвоночные имеют процентов 90 людей, наверное... Кто МРТ позвоночника делает - обязательно напишут грыж штук несколько... И если размер до 5мм, как ты говоришь, то вообще - одни пишут, другие считают, что норма. Это такое дело...
Камни в почках - та же история. Любой человек практически если заинтересуется своей мочой, обязательно обнаружит там нерастворимый осадок. Особенно, если постоит несколько часов.
Поэтому такие оценки - это не простое дело...
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Elf » 27 авг 2016, 13:22

Алексей Войтенко писал(а):Я о самих деталях, о механизмах, которые ты описываешь так подробно. Ну вот, как ДНК, которая вращается. Ты видишь молекулу, которая вращается не так как нужно, исправляешь это и человек выздоравливает... Вот это вращение ДНК - это метафора, или что это такое?

Вращение ДНК - это всего лишь попытка перевести на человеческий язык те ощущения, которые я испытываю.
Насколько я понял, существует три типа мышления у людей.
Первый тип - через использование общепринятых мыслеобразов.
Второй тип использует визуализированные бессловесные образы.
Есть еще и третий тип. Его можно назвать "мышление внутренней средой". То есть, это движение, упорядочивание, (или даже не знаю как еще обозвать) внутреннего пространства того объекта, о котором ты думаешь.
Алексей Войтенко писал(а):Поэтому такие оценки - это не простое дело...
Ну конечно! То ли я помог, то ли само рассосалось!
Иногда и такое приходится слышать (от особо скептичных). Но потом, при следующей проблеме, они почему-то снова прибегают ко мне.
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Арджуна* » 27 авг 2016, 13:59

Если идет неправильное распределение импульса от копчикового ганглия, то начинается разбалансировка всей системы, которая поначалу проявляется в виде разнообразных вегетативных кризов

Ильфир...Напомню...на всякий...
Под копчиком (если интересно где именно...в каком месте, запостите картинку, мне ее постить самому лень, то укажу где именно) расположены 8 постоянных атомов, именно которые задают тип вращения о котором говорит Эльф...но и не только вращение. Эти атомы работают у пресмыкающихся даже в направлении регенерации...
Но это так...к слову... :)
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 27 авг 2016, 17:11

Elf писал(а):Вращение ДНК - это всего лишь попытка перевести на человеческий язык те ощущения, которые я испытываю.
Это ли не метафора?
Ведь вращение ДНК вокруг своей оси - это конкретный процесс, совсем не двусмысленный... Речь же не об этом?
Elf писал(а):Ну конечно! То ли я помог, то ли само рассосалось!
Иногда и такое приходится слышать (от особо скептичных). Но потом, при следующей проблеме, они почему-то снова прибегают ко мне.
Да ты помог. Ты. В этом сомнений нет.

В механизме действительно есть сомнения. Ну есть, что ж поделать... Есть сомнения потому, что не очевидно. Это нормально, по моему...

Арджуна*, а откуда за эти восемь атомов известно? Это как-то можно обнаружить?
Алексей Войтенко

Сообщение Арджуна* » 27 авг 2016, 18:16

Алексей Войтенко писал(а):
Elf писал(а):
Вращение ДНК - это всего лишь попытка перевести на человеческий язык те ощущения, которые я испытываю.

Это ли не метафора?
Ведь вращение ДНК вокруг своей оси - это конкретный процесс, совсем не двусмысленный... Речь же не об этом?

Эльф писал не об вращении, а об направлении вращения, а конкретно об направлении закрученности ДНК...ну вроде правила буравчика...извините его, русский язык ему не родной и не является тем, на котором он думает.
Так вот... само ощущение, по которому человеку становится ясно в какую сторону закручена ДНК, проявляется благодаря...таким вещам как Ида и Пингала... Их действие проще объяснить на примере хордовых...
Что такое хорда?
Это нечто полое, как бы натянутое между двух...скажем ...точек. Получается нечто вроде ...как...надутый презерватив))) к тому же еще и растянутый и поэтому работающий как чуткая мембрана. ( извините за впопулизм)))) но так доходчивей будет и образней))) Эта мембрана улавливает малейшие вибрации и заменяет хордовым мозг и включает все их рефлексы на клеточном уровне...
У человека тоже есть этот инструмент, пусть и внутри позвоночника.. но он работает точно так же как и у хордовых.
Хм))))...НИКТО, НИКОГДА натянуто-надутый презик не изучал и наврятли будет...тем более... как и какие в нем происходят колебания, и поэтому никто не заметит, что колебания в натянутом имеют как бы два канала по которым идут вибрации...или можно назвать их... 2 обособленных струны, откликающиеся вовремя своей "работы"на малейшие влияния, и направляющие импульсы от них (влияний) в разные стороны... Эти струны, каналы имеют приближенно форму восьмерок. Это джняни и называют Ида и Пингала.
Так вот...у хордовых и у человека...ЦНС имеет форму нервной трубки с полостью – невроцелем. И имеет эктодермальное происхождение и... лежит над хордой. То есть нервная система получает инфу и от хорды... Однако она нынче так занята всяким г...типа денег, секса и прочего, что ЦНС давно наплевать что та ей передает....
А эльфу не пофиг и потому он целитель)))
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Арджуна* » 27 авг 2016, 18:31

Кстати, Ида и Пингала имеют 2 точки-перекрестка. Именно в этих точках и происходит как бы анализ-различение поступающей информации.... Одна на уровне поясницы или копчика ( говорят еще ...жо..й чую) и вторая, имеющая кстати выход "наружу"... на уровне шеи, в месте где череп насажен на позвоночник. Типа получается антенна и передатчик)))
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Арджуна* » 27 авг 2016, 18:34

Алексей Войтенко писал(а):Арджуна*, а откуда за эти восемь атомов известно? Это как-то можно обнаружить?

Я получил эту наводку из трактата Алисы Бейли.
Обнаружить? Наврятли...Но можно в этом убедиться удалив эти атомы из организма. То есть организм потеряв их начнет гнить при жизни....
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Алексей Войтенко » 27 авг 2016, 18:40

Арджуна* писал(а):Эльф писал не об вращении, а об направлении вращения, а конкретно об направлении закрученности ДНК...ну вроде правила буравчика...извините его, русский язык ему не родной и не является тем, на котором он думает.
Может я конечно не так понял... Но по моему речь всё таки шла о вращении вокруг оси, даже о его скорости.
Ну... уточнит Эльф, я думаю...

Про хорду - это всё хорошо. Но у меня вопрос простой - как это проверить? Как проверить справедливость механизма? Вот с вращением ДНК - можно проверить. Пока не удаётся обнаружить этого, хотя саму ДНК вполне можно обнаружить и осмотреть.
Нормальный вопрос, я думаю... Ничего такого в нём, по моему, нет.

Может ещё какие есть механизмы, которые можно наглядно увидеть?

И про атомы. Разве кто-то пробовал удалять эти атомы?
Алексей Войтенко

Сообщение Арджуна* » 27 авг 2016, 18:58

Алексей Войтенко писал(а):И про атомы. Разве кто-то пробовал удалять эти атомы?

Да, пробовали много раз. результат один и тот же. Даже зеки прознали про это, правда случайно и не осознанно...и изобрели способ убийства... Извините...но его афишировать не буду.
Вот с вращением ДНК - можно проверить. Пока не удаётся обнаружить этого, хотя саму ДНК вполне можно обнаружить и осмотреть.........Может ещё какие есть механизмы, которые можно наглядно увидеть?

Внимательней читайте...потом наберите в поисковике и посмотрите, что ДНК - это спиралевидная структура... Речь идет об закрученности, а не об вращении... хотя вращение все же есть... Но не самих молекул ДНК а энергий идущих по ним.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Алексей Войтенко » 27 авг 2016, 19:17

Арджуна* писал(а):Да, пробовали много раз. результат один и тот же. Даже зеки прознали про это, правда случайно и не осознанно...и изобрели способ убийства... Извините...но его афишировать не буду.
Только зеки пробовали? Про не зеков тоже нельзя рассказать?
Арджуна* писал(а):Внимательней читайте...потом наберите в поисковике и посмотрите, что ДНК - это спиралевидная структура... Речь идет об закрученности, а не об вращении... хотя вращение все же есть... Но не самих молекул ДНК а энергий идущих по ним.
Может и так... Но я вот тут вот щас ещё раз внимательно прочитал... Вот это: "Наши спиральные ДНК постоянно вращаются вокруг своей оси (несмотря на свою закрученность в клубок). Скорость вращения ДНК не имеет постоянных значений. Более правильным будет сказать: внутренний темп времени любого живого организма прямо пропорциональна скорости вращения генов вокруг своей оси!". Навряд ли тут дело в сложности русского языка. Да и скорость спиралевидной формы трудно себе представить. Может это и правда метафора, и на самом деле вращается что-то другое? Энергия, как вы говорите, или ещё что... Как вы полагаете?
Вот именно такие детали я и хочу выяснить...
Алексей Войтенко

Сообщение Арджуна* » 27 авг 2016, 20:12

Алексей Войтенко писал(а):Только зеки пробовали? Про не зеков тоже нельзя рассказать?

Рассказать-то могу, но вы подтверждения этому нигде в интернете или в литературе не найдете. Хотя можете сами на практике все это (я про атомы) проверить хоть сто раз))) Ну...выскребав у мышки из под хвостика подопытной эти атомы)))
Однако об остальном...вы представляете что будет, если вот так..в свободном доступе, неведомо кому...незнамо ради чего...ученые, реальные эзотерики, реальные маги и реальные посвященные начнут выкладывать подробные работающие схемы и принципы работы атомной бомбы, ядов, методы реально практического влияния на те или иные процессы? и...что? Вам станет легче жить?
Да и все любые ответы вы можете получить сами лично, на практике. Без слов. И что для этого надо вам сделать - я уже написал ранее. Всего лишь... ;) Поменять отношение, и точка отсчета...автоматически поменяется... Она начнется не там откуда вас учили родители или институт со школой, а из ПОЛОЖЕНИЯ реального осознания чего-либо, что действительно существует. А не с того, что существует лишь в уме человека как устоявшиеся абстрактные понятия...
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Алексей Войтенко » 27 авг 2016, 20:16

Ну нет так нет...

Я и так вроде бы исхожу из осознания того, что действительно существует, а не только в уме. Поэтому как раз и возникают такие вопросы.

А с вращением ДНК нет соображений никаких?
Алексей Войтенко

Сообщение Elf » 27 авг 2016, 20:26

Алексей Войтенко писал(а):И про атомы. Разве кто-то пробовал удалять эти атомы?

Я раза три встречал людей с удаленным копчиком, принеприятнейшая вещь, скажу я вам!
У них блуждающее эмоциональное внимание, его еще называют неустойчивой психикой.
А вот с атомами интересно. Я давно заметил, источником рассеянного склероза является какая-то непонятная патология копчика. Природу этой патологии я так и не понял, вполне возможно что-то типа этого!
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Алексей Войтенко » 27 авг 2016, 20:40

Ну вот почему сразу речь заходит о каких-то ужасных вещах: зеки, убийства с помощью копчика... Может есть какие-то мирные иллюстрации? Ну вот как с ДНК. И смысл понять можно и вроде угрозы нету никакой...
Алексей Войтенко

Сообщение Алексей Войтенко » 27 авг 2016, 20:44

А. Ещё немного про копчик...
Эльф, а вот люди с удалённым копчиком не гнили заживо? Ничего такого не было?
Или может у них не все восемь атомов необходимых удалили...
Алексей Войтенко

Сообщение Elf » 27 авг 2016, 20:49

Алексей Войтенко писал(а):Но по моему речь всё таки шла о вращении вокруг оси, даже о его скорости.
Ну... уточнит Эльф, я думаю...

Именно потому я так быстро ретировался! :)
Алексей Войтенко писал(а):А с вращением ДНК нет соображений никаких?
Есть различные догадки, которые трудно проверить, поскольку пока наука не умеет измерять скорость темпа времени.
Например: по моим предположениям скорость темпа времени локального участка пространства напрямую зависит от суммарного количества движения материальных частиц внутри рассматриваемого замкнутого пространства. Учитывая закономерности образования локальной темпоральности, согласно которым дискретизация (раздробление) пространства происходит на границе внутренне гармонизированных локальных темпоральных пространств, можно предположить, для синхронизации внутреннего времни в живых организмах применяется способ выборочного выстраивания химических соединений, позволяющих синхронизировать темп времени во внутренней среде клеток.. По моим наблюдениям, трехмерное пространство непрерывно, а наблюдаемая дискретность пространства - это иллюзия, возникающая по причине различия темпа времени в протяженности.
Кстати, справедливость данного предположения можно наблюдать при применении различных химических препаратов в фармацее. Накапливание этих препаратов в местах нарушений темпа внутреннего времени (где локализуются очаги заболеваний) позволяет приблизительно гармонизировать темп времени, что на время позволяет убрать симптомы заболевания. Как-то один ученый фармацевт в беседе со мной изрек: "мы создаем протезы для разрушенных белков и углеводов".
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Elf » 27 авг 2016, 20:54

Алексей Войтенко писал(а):Эльф, а вот люди с удалённым копчиком не гнили заживо? Ничего такого не было?

Таких не видел, но при подобных нарушениях присходит полная разбалансировка вегетативной системы, что в конечном счете ведет к нескончаемым переменчивым болезням. (поначалу чисто функциональные нарушения, постепенно переходящая в органику.
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Алексей Войтенко » 27 авг 2016, 21:02

Ладно, Эльф, спасибо за разговор.
Думаю, принципиально нового мы больше не выясним. А лезть в душу и настойчиво пытаться узнать как ты сам оцениваешь представления, не находящие подтверждений, вроде ДНК вращающихся, я не хочу.

Спасибо. Редко удаётся откровенно поговорить на такие темы.
Алексей Войтенко

Сообщение Elf » 27 авг 2016, 21:03

Наука Будущего писал(а): а что, полезной для людей суперсекретной информации ни у кого нет?
Ни у одного супер-пупер-посвященного нет полезной, а только всякое вредное чертичто?

Почему нет?!
Вон почитай Коран, там от первого лица сам сам Архангел Гавриил самые супер-пуперные секреты раскрыл!
Правда, ты эту информацию уловишь только в том случае, если имеешь навык читать между строк.
"Имеющий уши, да услышит"!
Elf
Шаман
Шаман

Пред.След.

Вернуться в Целительство