Шаманизм

Методы, опыт работы, советы и рекомендации

Модераторы: Lever, Elf

Re: Шаманизм

Сообщение Elf » 27 авг 2016, 21:06

Алексей Войтенко писал(а):Спасибо. Редко удаётся откровенно поговорить на такие темы.

И тебе спасибо за интересные вопросы.
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf
Шаман
Шаман

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Арджуна* » 28 авг 2016, 17:21

Алексей Войтенко писал(а):А. Ещё немного про копчик...
Эльф, а вот люди с удалённым копчиком не гнили заживо? Ничего такого не было?
Или может у них не все восемь атомов необходимых удалили...

Прикалываетесь? )))
Думаю что копчик все-таки можно удалить весь без остатка и гниения не наступит. Атомы расположены не на копчике, а под ним. И каждый из них имеет свой канал...что на физике отражено восемью отверстиями в крестце, к которому крепится копчик.
Почему я написал "под копчиком"... Потому что вершина крестца обращена к низу, и представляет собой овальную поверхность для соединения с копчиком. Копчик же имеет форму вроде клюва орла, обращённой основанием вверх, а верхушкой — вниз и вперед.Так вот...Если вы положите руку на копчик, то место постоянных атомов как раз будет расположено под ним.
Впрочем...Уже предлагал...Найдите нормальный рисунок копчика с крестцом (спереди, не со стороны спины) и я покажу пальцем где именно находятся постоянные атомы.
Их не обязательно ковырять)) При наличии способности к глубокой медитации, их легко можно обнаружить перемещая к ним фокус сознания. Они сами заявят о себе яркими вспышками света как только фокус коснется их.
Полезна или нет для вас эта информация, мне все равно. Но...Если бы мне...в свое время, рассказал кто-то то, о чем пишу тут я.. То было бы сэкономлено мною лет пять. Работа с постоянными атомами, правильная работа, может включить у человека способность к регенерации...например. Да и еще массу полезных вещей. Так что НБ не причитай напрасно...и не причисляй к мистике все наобум. Нет тут мистики.
И пусть лучше тебе набъют морду кулаком невежи,чем знающие варвары без спроса влезут в твои системы организма...
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 28 авг 2016, 17:38

Арджуна, что толку показывать где они находятся, если нет возможности убедиться, что они действительно там?
Вот они могут помочь с регенерацией. Зуб, к примеру, они могут регенерировать? Вы обладаете такой технологией?

А вообще, правда, давайте немного займёмся анатомией. Картинка какая должна быть? Кости, мышцы, сосуды, нервы? Атомы эти в какой ткани находятся?
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Арджуна* » 28 авг 2016, 17:47

Наука Будущего писал(а):А я всё таки предпочёл бы третий вариант -обходиться и без первого варианта, и без второго.
Ты с таким вариантом согласен, Арджуна*?

Да, конечно!
Алексей Войтенко писал(а):Арджуна, что толку показывать где они находятся, если нет возможности убедиться, что они действительно там?

Ну почему же нет возможности? я же писал:
При наличии способности к глубокой медитации, их легко можно обнаружить перемещая к ним фокус сознания. Они сами заявят о себе яркими вспышками света как только фокус коснется их.

И если я смог их обнаружить и до моего рождения некоторые люди их обнаружили, то и вы сможете.
Алексей Войтенко писал(а):Вот они могут помочь с регенерацией. Зуб, к примеру, они могут регенерировать?

Думаю да, могут помочь ВАМ в этом.
Вы обладаете такой технологией?

Не всегда, я только знаю о ней и иногда мне позволено ею пользоваться исключительно для себя. Атомы-то "мои" ))) вам от них толку не будет никакого. Вам могут помочь именно те, что в вашем теле.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Алексей Войтенко » 28 авг 2016, 18:12

У меня зубы пока родные все. Пломбированные только некоторые есть. )))
Мне для друга нужно.
Расскажете что делать необходимо?

Медитация - это да, но, наверное, она показывает то, что в душе, а не в теле. Мне так казалось... Атомы же в теле находятся?

Давайте я всё таки картинку подберу. Скажите, какие ткани должны быть изображены? Атомы где находятся?
Алексей Войтенко

Сообщение Астра » 28 авг 2016, 21:22

да это такое ызотерическое представление зигоды - оплодотворенной сперматозоидом яйцеклетки.
есть видео на эту тему - .
а без микроскопа версия вызревания зигоды описана у платона его предствлением о геметрических телах заложенных в основу происхождения жизни .

как мне помнится ...ученые нашли эти атомы исследуя митахондрии ... реликтовые клетки в теле человека.
Астра

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Астра » 29 авг 2016, 07:49

................. кто отдаёт себе ясный отчёт о степени "глубины" этой своей медитации? Каким образом?
Впрочем, кто себе отдаёт отчёт и об адекватности понимания даже слова "медитация"?

есть простой тест узнать насколько вы глубоко медитативны ))

вспомните сколько раз на дню вы с ужасом вспоминаете выклюен ли утюг... закрыли ли вы входную дверь уходя на работу ..
большинство людей вообще не отслеживает свои действия икак следствие - не помнят совершали нужное действие или ...

именно это свойство большинства двигает развития бытовой техники в сторону автоматизации действий которые люди в массе своей склонны забывать....
Астра

Сообщение Астра » 29 авг 2016, 07:56

зная об этой склонности людей не помнить только что совершенное действие
что по сути есть тот же лунатизм .. говорить о проснутости как о всевидение..
это как читать фантастический роман действие персонажей которого происходит в соседней комнате....
Астра

Сообщение Арджуна* » 29 авг 2016, 15:50

Алексей Войтенко писал(а):Давайте я всё таки картинку подберу. Скажите, какие ткани должны быть изображены? Атомы где находятся?

Да что там...напишу и так. 8 Аттомов расположены в самом низу Sacral hiatus, у самого основания крестца в месте его соединения с копчиком...прямо на изгибе...там есть хрящевидная белесая полупрозрачная ткань, бугорок такой...от 1 до 3 мм...в нем. У некоторых людей он может быть слегка желтоватым.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Арджуна* » 29 авг 2016, 15:54

Астра писал(а):да это такое ызотерическое представление зигоды - оплодотворенной сперматозоидом яйцеклетки.

Очень близко))) Да, это как бы основание перевернутой пирамиды растущей от вершины.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Алексей Войтенко » 29 авг 2016, 15:56

Они в ткани хряща, значит. Необычно. Хрящ - механически нагруженная ткань. В ней ничего жизненно важного не бывает. Травмируется часто. И при операции резекции копчика совершенно точно повреждается.
Я думал, может в нервных узлах каких, что ли...

А что с регенерацией? Чтобы зуб восстановить есть приёмы какие? Если, конечно, не секрет...
Алексей Войтенко

Сообщение Астра » 29 авг 2016, 16:51

Алексей Войтенко
это хрящики так называемого жопного отверстия из которых развился скелет
а вообще такие же стволовые клетки есть и около ротового отверстия ...
из них формировался гипофиз рудиментный орган третего глаза. рептилий.
Астра

Сообщение Арджуна* » 29 авг 2016, 17:20

Алексей Войтенко писал(а):Они в ткани хряща, значит.

И да и нет))) Вокруг хрящевая ткань "бугорка", это да. Но они не в ней, т.е. они не имеют отношения к хрящевой ткани. Хрящик - это защита лишь, кроме того - вокруг - еще кости.
Атомы эти как бы начало тела, их спины (это тороидальные структуры такие в основе материального атома) лишь проецируют тело в физический план и далее...через них задается вся последовательность организации материи тела, качество структур его, процессов, строение костей и всех всех органов. Всего-всего...
Хэ...вы хотите обнаружить технически их ...прикольно...
Это же а т о м ы, подержать их в руке можно конечно... отрезав бугорок))) Но толку? Электроды к ним не присоединишь...ну атомы ведь :) Так что никакими техническими средствами вы к ним не доберетесь, это однозначно. Отрежете - спины потеряют связь с "пирамидой" тела и все...тело станет лишь куском мяса, которое вскоре начнет гнить, и так как "командовать" процессами "Я" (или душа, если удобно это слово вам) уже не сможет. Проводника больше нет. Тело потеряет связь со всеми планами. Подпитка энергиями прекратится оттуда...Всё.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Алексей Войтенко » 29 авг 2016, 17:37

Ужас...
Но ведь обнаружить-то можно не обязательно подержав в руках. Можно по эффекту это понять. Например, эта область (наружная поверхность крестцово-копчикового сустава) защищена не ахти как. Там часто травмы бывают. Вон Эльф наблюдал людей с удалённым копчиком. А эта операция проводиться как раз по суставу. То есть эти атомы никак уцелеть не могут. И гниения при жизни не отмечается почему-то... В чём тут дело?

На регенеративные возможности можно уже не рассчитывать? Информация общественно опасная?
Алексей Войтенко

Сообщение Арджуна* » 29 авг 2016, 18:48

Алексей Войтенко писал(а):Например, эта область (наружная поверхность крестцово-копчикового сустава) защищена не ахти как. Там часто травмы бывают.

Ничего себе ахти как!)))
Блииин! :) Хорошо, давайте рисунок сочленения копчика и крестца, а лучше два или три. В фас и анфас, и так сказать в разрезе. Спереди и сзади. Ткну в место. Назовете его по науке сами.
Я вот, например точно знаю где живет мой друг Афоня. Улицу, дом, этаж, квартиру. Знаю расположение комнат в ней и даже мебели. Но я не знаю номер дома и квартиры... Мне эти номера не нужны. Понимаете?
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Арджуна* » 29 авг 2016, 19:11

Алексей Войтенко писал(а):Вон Эльф наблюдал людей с удалённым копчиком. А эта операция проводиться как раз по суставу. То есть эти атомы никак уцелеть не могут. И гниения при жизни не отмечается почему-то... В чём тут дело?

Они не на копчике. И не на крестце. А...Ножом разрезать атомы....вы что? Опять прикалываетесь? Эти атомы уцелеют в любом случае! даже если в печке тело сожжете.Вы невнимательны.
Атомы эти как бы начало тела, их спины (это тороидальные структуры такие в основе материального атома) лишь проецируют тело в физический план и далее...через них задается вся последовательность организации материи тела, качество структур его, процессов, строение костей и всех всех органов. Всего-всего...

Они только проводники, и сами по себе ничего не делают, и их спины...это как бы окна в другие планы...
Алексей Войтенко писал(а):На регенеративные возможности можно уже не рассчитывать? Информация общественно опасная?

Информация общественной безопасности сама по себе не представляет.

НБ писал: Так всё же какие атомы?
Водорода, кислорода, гелия или может плутония?

Стволовая клетка...это клетка чего? Фиг знает? Да? А из нее может получиться клетка любая...
Эти атомы - первичные с чистым спином. Они не имеют другого определения.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Арджуна* » 29 авг 2016, 19:22

Вы с Алексеем Войтенко мне напоминаете мою бабушку....

Уже рассказывал на форуме историю о куръезе......
Дело было в конце шестидесятых, в том городе, где мы жили тогда, только-только построили телевышку и первые телевизоры появились в квартирах.
К нам в гости, из деревни, приехала бабушка, мать отца.
Посидели за столом, покушали, посмотрели фигурное катание, новости...потом почти все вышли на улицу, отец хотел всем показать там что-то интересное...
Остались дома я и бабушка.
- Внучок...иди сюда - позвала меня она.
Подошел.
И она почти шепотом спросила:
- Вот этот ящик...как его...телевизор?
- Да.
- Вот скажи, а как туда...в него люди попадают? Такие маленькие они там...Бедненькие...
И она так...сострадательно покачала головой и подперла щеку ладошкой...
- Ну...это же телевидение - гордо и радостно начал я объяснять то, что слышал от старшего брата.
- Сначала людей снимает кинокамера и разные там приборы делают из этих изображений сигналы, потом сигналы передают сначала по проводам к телевышке, а потом она посылает эти сигналы к антенне телевизора, а телевизор их обратно переделывает в изображение, вот так и появляются люди в телевизоре...
Бабушка широко и удивленно открыла глаза, и погрозила мне пальцем:
- Ах ты лгунишка! Людей по проводам! Как тебе не стыдно бабушку обманывать?
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Алексей Войтенко » 29 авг 2016, 19:42

Вот я выбрал из атласа, где копчик более менее есть. Выберите подходящую картинку. Если нужной нет, скажите что нужно, я найду. Может топография необходима более подробная?
Кости
Изображение
Изображение
Изображение

Связки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мышцы
Изображение

Внутренние органы
Изображение
Изображение

Сосуды
Изображение

Нервная система
Изображение
Изображение
Алексей Войтенко

Сообщение Арджуна* » 29 авг 2016, 20:42

Алексей Войтенко
Последний рисунок, нервная система... там есть 2 линии указывающие на плексус coccygeus...так вот...там где проходит пересечение верхней линии с границами позвонков копчика и крестца, это и есть то "место". Оно как раз напротив Sacral hiatus...который правда с другой стороны))
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Пред.След.

Вернуться в Целительство