Мигрень и эректильная дисфункция

Методы, опыт работы, советы и рекомендации

Модераторы: Andrew Lever, Elf

Re: Мигрень и эректильная дисфункция

Сообщение Ивва » 17 апр 2012, 13:32

marvin писал(а):Ивва,
сорри, солнце - линия общения исчерпана, я сделаю все, о чем ты просишь...
Но в следующий раз.
Или нет ))))

Не мытьем, так катаньем?))) Я у тебя, от тебя ничего не прошу. Как бы тебе того не хотелось...

мне хотелось бы, конечно, чтобы Ивва

Если Марвина не устраивает Ивва такая, какая есть, то это проблемы Марвина.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мигрень и эректильная дисфункция

Сообщение marvin » 17 апр 2012, 13:41

levis писал(а):Чтобы я ни делал ... я стремлюсь получить результат.

Это у тебя эго голодное и залипает на необходимости получить результат - и привязанности к результату.
Подкорми его в чем-то еще и подумай вот над чем:
3 - Послушайте, один человек вышел в поле сеять.
4 Когда он разбрасывал семена, то несколько зерен упало у самой дороги. Прилетели птицы и склевали их.
5 Другие зерна упали на каменистую почву, где было мало земли. Они быстро проросли, потому что земля у них была неглубока,
6 но когда взошло солнце, оно опалило ростки, и те увяли и засохли, так как у них не было глубоких корней.
7 Другие упали в терновник, который разросся, заглушил их, и семена не взошли.
8 Но семена, которые упали на плодородную почву, взошли, выросли и дали урожай, принеся в тридцать, а то и в шестьдесят, и даже во сто крат больше, чем было посеяно!
9 Потом Иисус добавил: - У кого есть уши, чтобы слышать, пусть слышит!

Принципиально ли сеятелю, чтобы ВСЕ зерна взошли?
Более того - должны ли ВСЕ зерна и все усилия по их посеву и взращиванию дать плоды?
А как насчет того зерна, что попало в щель в камне и взошло через 10 лет?
А как насчет тех птиц, что понесли поклеванные зерна своим птенцам?
Или стоит радоваться тем, что дали щедрый урожай и не париться теми, что так не смогли этого сделать?
А как насчет понять, что "делай что должен и будь что будет", но не нужно быть отличником и перфекционистом - откуда вообще такая идея, что все нужно доводить до результата, а тем более - успешного? А как насчет стремиться (хотя бы на пять минут) максимально облажаться и в каждой игре - проиграть, что будет внутри сопротивляться этому и что это там такое и откуда?
Я СТОЛЬКО седых волос и нервов положил, чтобы понять это, что просто уму непостижимо!
Последний раз редактировалось marvin 17 апр 2012, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Мигрень и эректильная дисфункция

Сообщение Ивва » 17 апр 2012, 13:41

levis,
я стремлюсь получить результат. Если я по каким-то причинам его не получаю, к примеру реакция Иввы, то я не останавливаюсь и продолжаю искать способы получить оный.

Конкретный результат, ожидаемый, знакомый вам? Или вы открыты для любого результата для работы над собой, а не над другими?
Меня удивляет такой подход - "я хочу от человека добиться чего-то и я это сделаю". При этом желания самого человека вроде как и не важны. Мол, раз я что-то вижу, я должен с этим что-то делать. Даже как-то сталкивалась с точкой зрения, что если не просят, то типа стесняются, значит все равно надо типа "помогать", открывать, зеркалить или как там еще называются подобные процедуры.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мигрень и эректильная дисфункция

Сообщение Levis » 17 апр 2012, 13:50

marvin писал(а):Это у тебя эго голодное и залипает на необходимости получить результат - и привязанности к результату.
Быть может, но думаю, что это скорее привычка перенесённая из техники. Просто часто бывало так, что я чинил то, что другие считали не возможным. Привычка осталась, но уже не изводит меня так, как раньше, когда получение результата было "важнее цены за него". Поэтому ваш с Иввой напор или упор на моё "результат" не столь актуален, как вам показалось. Я всё прекрасно понимаю и с вами согласен, но я хочу осознавать тот след, который оставляю в людях, я хочу быть точнее и чувствительнее. Я не говорю, что после меня в душе любого человека, с которым я соприкоснулся, должны петь птицы и не быть слёз - и то и другое имеет право на жизнь. Я лишь хочу знать, что именно будет. Думаю теперь понятнее моя реакция?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Мигрень и эректильная дисфункция

Сообщение Levis » 17 апр 2012, 13:57

marvin писал(а):Ролик смотреть и вслушаться в слова - обязательно!
Красивые слова и видеоряд!
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Мигрень и эректильная дисфункция

Сообщение хохол* » 17 апр 2012, 15:58

levis писал(а):Я это заметил

Вы просто замечательный... :)
Аватара пользователя
хохол*
****************
****************
 
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 27 май 2009, 22:28
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Пред.

Вернуться в Целительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0