Мигрень и эректильная дисфункция

Методы, опыт работы, советы и рекомендации

Модераторы: Andrew Lever, Elf

Мигрень и эректильная дисфункция

Сообщение Elf » 05 апр 2012, 07:43

Врачи нашли связь между головной болью и эректильной дисфункцией
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/style/2012/04/04/965017.html
Наконец то ученые мужи приблизились к пониманию сути вещей!
Если помните, еще лет шесть назад я писал об этой связи?!

Только меня одно удивляет, как они не могут увидеть, что главной причиной данного явления выступает стафилококковая инфекция, которая за многие тысячелетия научилась выживать в организме применяя столь оригинальный способ управления физическим телом носителя.
Кстати, эректильная дисфункция всего лишь дальнее следствие, проявляющееся после 30ти летнего возраста, и то не у всех, а вот быстрое семяизвержение проявлено практический у всех, у кого есть мигрень, так же как и фригидность у женщин.
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Аватара пользователя
Elf
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 10:35
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: Мигрень и эректильная дисфункция

Сообщение Levis » 05 апр 2012, 07:55

А зрительная дисфункция это когда как?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Мигрень и эректильная дисфункция

Сообщение хохол* » 05 апр 2012, 08:07

Ну, это когда нестоит... :)
Аватара пользователя
хохол*
****************
****************
 
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 27 май 2009, 22:28
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Re: Мигрень и эректильная дисфункция

Сообщение Levis » 05 апр 2012, 08:51

levis писал(а):А зрительная дисфункция это когда как?
Вопрос вызван тем, что у меня сейчас какие-то не очень приятные ощущения в правом глазу, типа сухости, но видит как обычно. Правда я сейчас сплю мало 4-6 часов и связывал это явление с этим...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Мигрень и эректильная дисфункция

Сообщение Elf » 05 апр 2012, 10:08

levis писал(а):Вопрос вызван тем, что у меня сейчас какие-то не очень приятные ощущения в правом глазу, типа сухости,
Такое бывает при недостаточности щитовидной железы.
Я тебе уже говорил, обследуйся у эндокринологов.
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Аватара пользователя
Elf
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 10:35
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: Мигрень и эректильная дисфункция

Сообщение Levis » 05 апр 2012, 10:17

Слушаюсь!

С тебе тоже говорил, что прохожу обследование по методу Абберон и цикл приёма препараторов закончиться через месяц, после чего снова обследование... там и расскажут, что у меня с железой в том числе...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Мигрень и эректильная дисфункция

Сообщение DK » 13 апр 2012, 21:39

Эх люди-люди. Болеют. Делали бы как я были бы здоровы. Но когда говорю как делать - не верят. За дурачка меня принимают. И дальше болеют. А я не болею.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Re: Мигрень и эректильная дисфункция

Сообщение хохол* » 14 апр 2012, 08:51

DK писал(а):Но когда говорю как делать - не верят. За дурачка меня принимают. И дальше болеют. А я не болею.

Вывод: дурачки не болеют! :)
Аватара пользователя
хохол*
****************
****************
 
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 27 май 2009, 22:28
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Re: Мигрень и эректильная дисфункция

Сообщение Виталий » 14 апр 2012, 09:57

За дурачка меня принимаю

дураЧОК- это мозговая дисфункция, наверное ? :razz:
Аватара пользователя
Виталий
****************
****************
 
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мигрень и эректильная дисфункция

Сообщение DK » 16 апр 2012, 16:19

Что интересно - согласно популярным теориям по идее агрессивный человек должен быть больным а добрый здоровым. На практике наблюдается прямо противоположное - природа больше любит агрессивного ДК и похоже недолюбливает доброго levis'а. Может быть хоть это повод задуматься о том та ли это доброта и кто из них на правильном пути. Да - возможно я в конфликте с людьми. Но не с природой и не с Богом. Вопрос можно поставить так - что вам дороже, жизнь или добрые отношения с окружением? Ведь люди болеют и умирают вовсе не просто так. На самом деле это показатель гармонии с природой и с тем источником который дает нам жизнь. Если общество в конфликте с природой и с источником жизни то естественно что любой кто в гармонии с природой и источником жизни автоматически оказывается в конфликте с обществом. Вот только кто проигрывает от такого конфликта? Да конечно - общество массовей :). Но природа сильней любой массы. И всё одобрение социума не способно вернуть вам и капли здоровья угробленного неправильным образом мыслей и жизни. Точно так же и все осуждение которое идет от социума не способно нанести ни капли вреда вашему здоровью если вы в гармонии с природой и источником жизни.

=====
Человек есть машина. Понимание этого делает твое отношение к машине одинаковым как отношение и к своему организму. Из-за того что люди излишне превозносят свое "человеческое" и не могут допустить мысли что им на смену может запросто прийти машина которая превзойдет и вытеснит, будучи гораздо более совершенной - именно из-за этого люди и становятся слабей машин которые приходят.

В медитации легко и просто видишь что ты - лишь машина. Лишь кусок материи особым образом сложно организованной. Но ничем не отличающийся принципиально от того же куска материи из путаницы медных проводников и кремниевых вкраплений. Но относясь к самому себе так "пренебрежительно" открываешь технологии природы, более мощные и совершенные чем все что знал раньше. И технологии создаваемые тобой становятся лишь повторением образов подсмотренных у природы.
======

В медитации я постоянно сталкиваюсь с таким явлением как "ремонт" моего организма. Понятие "ремонт" мы обычно привыкли воспринимать применительно к машинам. Не к человеческому организму. Мы привыкли считать что поломанную машину можно отремонтировать и она будет работать как новая. Применительно же к человеческому здоровью мы привыкли считать что это нечто что изменяется последовательно и необратимо. Однако я убедился что это очень невежественное отношение человека самого к себе.

Я много раз убеждался на практике что я могу сам себя разрушить и сам себя отремонтировать. Человеческий организм демонстрирует свойства машины. В частности после ремонта отсутствует и намек на те проблемы которые были до ремонта. Т.е. казалось бы необратимые разрушения оказываются обращены. Обычно подобное мы наблюдаем в технике но никогда в самих себе.

Это потому что мы на самом деле не знаем себя. Ответственно за это лишь наше невежество о самих себе.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Re: Мигрень и эректильная дисфункция

Сообщение хохол* » 16 апр 2012, 17:15

DK писал(а):Человек есть машина.

Это самое большое заблуждение...
Я даже боюсь, что и машины тоже не совсем машины... ;)
Аватара пользователя
хохол*
****************
****************
 
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 27 май 2009, 22:28
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Re: Мигрень и эректильная дисфункция

Сообщение DK » 16 апр 2012, 18:04

Люди не могут открыть механизмы собственного устройства и функционирования по той причине что не могут отказаться от привязанности к приятным вещам. Для того чтобы выйти на уровень механизмов самих себя нужно последовательно отказываться от всякого рода приятностей, т.е. это путь определенного рода аскезы. Правда я не имею ввиду физическую аскезу, которая бессмысленна и ничего не дает, я имею ввиду своеобразную психологическую аскезу.

Вначале - это остановка внутреннего диалога. Отказ от внутреннего диалога. Хотя ум жаждет внутреннего диалога - нужно отказать ему в этом, пусть привыкает к аскезе. Затем приходит эмоциональная эйфория. Нужно и от этого отказаться. Затем приходит расширение сознания, усиление интуиции, восприятия, ясновидения и т.п. - нужно и от этого отказаться. Так нужно последовательно отказываться от всех избытков которые возникают. Сами эти избытки никуда при этом не исчезнут и исчезнуть не смогут а будут лишь возрастать, тем самым увеличивая искушение воспользоваться ими. Но если сможешь отказаться от них навсегда тогда сможешь добраться до самых потаенных глубин себя. И именно на тех потаенных глубинах обнаруживаешь что можешь ремонтировать себя как машину. Но для этого нужно постоянно сохранять невовлеченность во всякого рода избытки энергии, эйфории, приятности, в том числе связанные с излечением организма, его омоложением, т.е. соблюдать сознательную добровольную аскезу от всего этого.

Короче принцип прост - чем полней и глубже от всего отказываешься психологически тем в большей мере получаешь все это фактически. Так учишься управлять реальностью выходя за пределы ограниченной человеческой психологии. Способность управлять реальностью лежит за пределом человеческой психологии. Тогда весь мир и ты в нем - все есть машина, податливая управлению.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Re: Мигрень и эректильная дисфункция

Сообщение Levis » 16 апр 2012, 18:47

Меня все же поражает Дима говоря то явную ахинею, то весьма здравые идеи!

К примеру с чего ты взял вот это:
DK писал(а):Что интересно - согласно популярным теориям по идее агрессивный человек должен быть больным а добрый здоровым. На практике наблюдается прямо противоположное - природа больше любит агрессивного ДК и похоже недолюбливает доброго levis'а.
???


Но я полностью согласен вот с этой не очевидной для многих мыслью:
DK писал(а):Затем приходит расширение сознания, усиление интуиции, восприятия, ясновидения и т.п. - нужно и от этого отказаться.
Правда я бы сформулировал чуть мягче - не отказаться, а не цепляться за эти способности. Продолжать делать "своё дело" и необходимые способности будут увеличиваться и помогать, а пока не нужные подождут "своего часа".

Разница между мной и Димой, как это понимаю или вижу я, что он к этим выводам приходит в медитации, а я в просто жизни... Это даёт мне некоторые преимущества, но и лишает некоторых плюсов...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Мигрень и эректильная дисфункция

Сообщение DK » 16 апр 2012, 19:28

Правда я бы сформулировал чуть мягче - не отказаться, а не цепляться за эти способности.

Поначалу нужно именно очень решительно отказываться, потому что поначалу все эти вещи очень навязчивы, только спустя период регулярной практики появляется легкось и податливость психики и она легко перемещает внимание с внешнего на внутреннее. Поначалу же нужно это самое внимание перемещать вполне даже насильно, и даже может быть жестко.

Продолжать делать "своё дело" и необходимые способности будут увеличиваться и помогать, а пока не нужные подождут "своего часа".

Ошибка. Я проверял этот путь. Такая тактика приводит к тому что "своего часа" они могут ждать неопредеоенно долго и этот самый "свой час" может не наступить никогда. В то же время если просто взять и силовым подходом "усадить" свое внимание в медитацию то этот "свой час" наступает очень даже быстро.

Дело в том что наши внешние уровни изначально инертны и не обладают центростремительным вектором движения. Наша внешняя психика обучающаяся система, у нее нет своих целей но она просто привыкает делать что-то что она делает постоянно. По мере того как практикуешь медитацию тебе приходится преодолевать инертную пассивность всей своей психики почти во всей ее толще. И только спустя период регулярной практики у психики вырабатывается привычка и навык идти внутрь и тогда она уже не препятствует а легко соглашается когда ты даешь команду - "отпустить все". Но все равно остается еще мелкое незаментое "коварство" этих обученных слоев психики заключающееся в том что они все таки не обладают в полной мере волей, они довольно пассивны хотя и обучены в какой-то мере идти внутрь до какого-то предела на автомате. Но дойдя до этого предела психика останавливается на этом уровне и даже не подумает шагнуть еще дальше - и если ты перестал намеренно отказывать себе в приятностях того уровня - сама по себе твоя психика не сделает этот шаг никогда, ей нравится быть на том уровне и она там и останется если не заставить ее покинуть и это теплое место и опять идти на улицы которые ждут отпечатков наших ног.

Если не предпринимать усилия, можешь проспать на фиксированном уровне и всю жизнь.
Последний раз редактировалось DK 16 апр 2012, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Re: Мигрень и эректильная дисфункция

Сообщение Levis » 16 апр 2012, 19:35

DK писал(а):Поначалу нужно именно очень решительно отказываться
Ну тебе нужно решительно, а я просто не пользуюсь и всё...
DK писал(а):Ошибка. Я проверял этот путь. Такая тактика приводит к тому что "своего часа" они могут ждать неопредеоенно долго и этот самый "свой час" может не наступить никогда. В то же время если просто взять и силовым подходом "усадить" свое внимание в медитацию то этот "свой час" наступает очень даже быстро.
Видимо мы чуть о разном говорим. Я говорил, что есть некоторые способности, которые уже проявились, но сейчас они не нужны и они "стоят спокойно и жду "своего часа"", а когда вдруг понадобились, вот тебе и тот самый час.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Мигрень и эректильная дисфункция

Сообщение DK » 16 апр 2012, 19:50

Ну возможно я недопонял о чем вы.

Я вот тут намдни был в медитации за рулем. Дорога длилась около полутора часов. Во время медитации мое состояние последовательно трансформировалось. Это похоже на то как твоя психика выворачивается и начинает воспринимать мир другими своими частями. И вот в какой-то момент я вдруг начал воспринимать мир как это было давным давно в детстве. Мне стало очень хорошо. Весь груз взрослого восприятия полностью отпустил и я стал воспринимать мир как безграничный а жизнь как бесконечную. Но как только я обрадовался такой перемене - это состояние сразу стало теряться и я стал опять воспринимать "по взрослому". Но я уже опытен в этих процессах, проходил подобное и раньше поэтому я понял как нужно поступать - и когда это состояние опять возникло я не позволил ему захватить меня т.е. я намеренно удерживал себя чтобы оставаться со взрослыи опытом и памятью при этом оставаясь в медитации. Привело это к следующему - "детское" восприятие начало нарастать и оно пронизало меня насквозь - мир выглядит безграничным а жизнь бесконечной, вокруг пейзажи таинственные и многокрасочные, но одновременно я сохранял память и опыт пройденного взрослого пути. Короче это трудно все описать но в итоге я прешел такие стадии - навалилась сонливость и я с трудом не уснул за рулем, я боролся со сном но удерживал себя в медитации, я знал что если прекращу медитацию - сонливость пройдет, но я был намерен зайти дальше, путь даже и рискуя попасть в аварию. И вот в какой-то момент быстро (за секунды) вся сонливость улитучилась и сменилась СУПЕРбодростью. В меня как буд-то влились потоки безграничной энергии, и я почувствовал свой организм как организм ребенка - такой бодрости и свежести я не испытывал уже очень давно. Я как буд-то разом сбросил лет 20 жизни. Я буквально ощущал как во всем теле пошла регенерация и восстановление поврежденных участков. Это была ни с чем не сравнимая эйфория. Но я держался чтобы не поддаться ей и сохранял медитацию дальше уже всю дорогу. Последействие я чувствую до сих пор. Ночью - отсутствие сонливости, как в юности когда тусовались до поздна и совсем не хотелось спать. Сегодня целый день очень бодрый. Я буквально по самочувствию тела как буд-то стал моложе лет на 20. И это не проходит. Хотя по опыту и памяти я тот же что и был.

Именно так происходит "ремонт" или омоложение. У меня это случается периодически.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Re: Мигрень и эректильная дисфункция

Сообщение Ивва » 16 апр 2012, 20:07

DK,
мир выглядит безграничным а жизнь бесконечной, вокруг пейзажи таинственные и многокрасочные, но одновременно я сохранял память и опыт пройденного взрослого пути.

Вошли в состояние наблюдателя. Но, похоже, в своем сне на яву. Дальнейшее - похоже, как я наблюдала чувство голода, не поддаваясь ему, доводя до пика, но наблюдая. Энерговсплеск бесподобный. Но опыт был спонтанный. Как и у вас, насколько поняла. Спонтанность - механистичность. Что чем у вас руководило?
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мигрень и эректильная дисфункция

Сообщение DK » 16 апр 2012, 22:45

Опыт был не совсем спонтанным. Я много раз проходил подобное и в этот раз тоже знал что это будет. Т.е. это моя обычная, привычная практика. Это не был неожиданный опыт.

Сонливость связана с накопленной усталостью и повреждениями энергетики (ну во всяком случае так чувствуется). Период сонливости нужно преодолеть. Если прекратить медитацию до преодоления этого барьера то усталось и болезни вернутся с новой силой. Если же выдержать и удержаться в медитации вплоть до перехода по ту сторону барьера - вот тогда и только тогда происходят все положительные эффекты от медитации. Это похоже на то как вкладываешь деньги в бизнес а потом это возвращается прибылью. Так вот - если прекратить дело до того как придет прибыль - это будет банкротство. Важно выдержать именно до прихода прибыли, не сорваться раньше.

Суть моей практики медитации - непрерывно оставаться в самом центре себя - сжаться в точку (это я и назвал аскезой - отказаться от роскоши восприятия, ограничить свое восприятие компактной точкой в центре). И хотя излучение центра начинает питать и периферию тоже и периферия начинает испытывать избыток энергии (та самая эйфория) нужно не отвлекаться на это и продолжать оставаться в центре сжатым в точку. Все краски мира нужно отбросить и оставаться в глубоком космическом вакууме и черной космической пустоте внутри себя. Но странным образом это приводит к тому что начинаешь видеть весь мир через нутрь - не внешним зрением. И мир видишь как бы изнутри, не как снаружи. Например я за рулем и вижу дорогу, машины, вижу лес вокруг, причем вижу в толщу леса, я экспериментировал - обычным зрением я ухватываю лишь окраину леса а поймать что там в середине не удается, внутренним же зрением я вижу сквозь толщу леса на несколько десятков метров, как буд-то я вышел из машины и углубился погулять в лес, причем вижу это не так как если бы я смотрел из машины а именно так как если бы я там в лесу и находился, хотя одновременно я совершенно четко отдаю себе отчет что я сижу за рулем и веду машину. В общем это довольно трудно описать. Но суть в том что ты не отвлекаешься на все это а стараешься все время держаться в центре. Через центр ты все видишь как бы распределенно - не направленным лучем как обычно а как бы одновременно во все стороны, и как бы одновременно находясь сразу во всех точках.

Механична периферия. Центр - он живой. Когда ты находишься в центре ты питаешь жизнью всю периферию и тогда в твоей жизни и поведении присутствует то что вы назвали спонтанность. Если же ты увлекаешься периферией и выпадаешь из центра тогда становишься механистичным. Сначала менее потом все более и более - по мере остывания. Дело в том что энергия вырабатывается только пока ты в центре. Это по ощущениям похоже на горение костра или точней на некую ядРЁную реакцию:) Т.е. энергия сжатая в точку вырабатывает еще больше энергии - и за счет этого внутреннего реактора питается вся периферия. Если же ты выпадаешь из центра то реакция гаснет и новая энергия перестает вырабатываться и тогда ты начинаешь жить на той энергии которая осталась в периферии, которая постепенно расходуется. И по мере ее расхода организм дряхлеет, теряет бодрость, здоровье и потом начинает болеть, стареть раньше времени. Поэтому быть всегда собранным в центре себя - залог здоровья и долгой молодости, долголетия.
Последний раз редактировалось DK 16 апр 2012, 23:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Re: Мигрень и эректильная дисфункция

Сообщение хохол* » 16 апр 2012, 22:56

levis писал(а):К примеру с чего ты взял вот это:
DK писал(а):
Что интересно - согласно популярным теориям по идее агрессивный человек должен быть больным а добрый здоровым. На практике наблюдается прямо противоположное - природа больше любит агрессивного ДК и похоже недолюбливает доброго levis'а.

А где Вы тут нашли противоречие?
Аватара пользователя
хохол*
****************
****************
 
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 27 май 2009, 22:28
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Re: Мигрень и эректильная дисфункция

Сообщение DK » 16 апр 2012, 23:08

Вот Elf в подробностях разбирается как он лечит те или иные болезни. Я себя лечу иначе - я просто нахожусь компактно собранным в центре своего сознания и это вырабатывает энергию из этого центра. Энергия эта сверхтонкая, универсальная. Излучаясь вокруг эта энергия завихряется сама в себе и из нее получаются новые структуры, и энергии - уже более грубые. И это есть ни что иное как те энергии из которых состоят мысли и эмоции. А эти энергии в свою очередь идя дальше превращаются в еще более грубые и на каком-то этапе это превращается в жидкость, которую я чувствую как прохладную приятную жидкость которая растекается из центра головы и течет через шею вниз, по всему организму и наполняет все органы и все тело излечивая все к чему прикасается. При этом я совершенно не разбираюсь как она это делает, это происходит на полном автомате - организм включая все его энергии это такая очень умная машина которая лечит сама себя, все что ей нужно для этого - подпитка от источника, из центра.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

След.

Вернуться в Целительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0