Броня Духа

Через тернии к звездам

Модератор: Asta-Lavista

Re: Броня Духа

Сообщение Asta-Lavista » 15 мар 2011, 23:42

Все это так, колдуна не будет там где летит пуля...
Но так же пути Духа неисповедимы (например, Дух указал на Хулио, как на будущего нагваля, когда тот по все параметрам не подходил, для этих целей), поэтому Он может создать момент, когда колдуну не отвертеться и заряженное ружье уже у груди. Предположим, что это так. Тогда вопрос тот же, возможно ли остановить пулю силою Духа?
Asta-Lavista

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Asta-Lavista » 15 мар 2011, 23:46

Adapter писал(а):Внутри себя вы говорите потому, что Вы считаете себя телом. Об этом Вы сказали ранее.

Я тело? Такой глупости я никогда сказать не мог. Мы говорим: "Мое тело", т.е. "Я" отдельно и тело отдельно.
Asta-Lavista

Сообщение Adapter » 15 мар 2011, 23:52

Asta-Lavista писал(а):Тогда вопрос тот же, возможно ли остановить пулю силою Духа?

Объясните Ему кто-нибудь, что отражение в зеркале не является причиной объекта отраженного в нем!!)
Дух является и причиной силы, и причиной Вас. Каким образом Вы думаете им управлять?
[Самоконтроль, самореализация, самоузнавание] как средство! - это единственное что может приблизить Вас к переживанию Вашего изначального состояния, становление Им, Духом. Это не то же самое, что имеют ввиду большинство носящих крестик на груди.
Adapter

Сообщение Adapter » 15 мар 2011, 23:57

Asta-Lavista писал(а):Я тело? Такой глупости я никогда сказать не мог. Мы говорим: "Мое тело", т.е. "Я" отдельно и тело отдельно.

На первой странице. Когда я указал на Вас!, Вы сказали: Тело смертно в любом случае.
"Я" и отдельно от тела и нет! Сознание отождествляется с телом, и потому Вы ощущаете. Сознание пронизывает все тело, которое не Ваши, но которым пользуетесь Вы. Вы ведь даже себе не принадлежите.
Adapter

Сообщение Asta-Lavista » 16 мар 2011, 00:15

Надоело все перемалывать по десятому кругу...
Asta-Lavista

Сообщение Ладья » 16 мар 2011, 06:55

Elf писал(а): Но устраняет он не пулю, а его пространственное месторасположение относительно себя на данный момент времени!

То есть он управляет пространством-временем и на доли секунды перемещает пулю в иное измерение, я правильно поняла? А не может он силой мысли выстраивать заградительный щит, броню для пули?
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Asta-Lavista » 16 мар 2011, 08:21

Adapter писал(а):Дух является и причиной силы, и причиной Вас. Каким образом Вы думаете им управлять?

Берем вариант когда человек Един с Богом, а также Един с Духом, поэтому Дух (человек Бог) управляет сам собой. Такой вариант вас устроит? Вариант когда человек не Един с Духом я тут и не рассматриваю, так как Брони в этом случае ему не видать никогда.
Asta-Lavista

Сообщение nayatl » 16 мар 2011, 20:54

Самое смешное, рОбятки, что все ваши интеллектуальные извращения не имеют никакого отношения к заявленной теме: "Броня Духа". Все эти гадания на кофейной гуще про африканского колдуна и "пулю"..... Смешно....
nayatl

Пред.

Вернуться в От Альфы до Омеги