Хе-хе...прикольна, снимаю шляпу перед Ладьей.

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Хе-хе...прикольна, снимаю шляпу перед Ладьей.

Сообщение laysi » 19 авг 2014, 11:22

Анахита писал(а):Когда подобную волну запускает кто-то, кто не проповедует чистоту, не переход на личности...это воспринимается спокойно...но когда это делает человек все это свято проповедующий...а после его слов поднимается буря на форуме с еще более множественными разборками, переходами на личности, дрязгами, склоками...то об этом стоит задуматься


Хе-хе...прикольна, прикольна...снимаю шляпу перед Лодкой-Ладьёй...сознательно или безсознательно, но Ладья вас спровоцировала...))) и мне вот конкретно полностью наплевать кто и как проповедует и ЧТО проповедует?...чистоту или там темноту...ну неважно...важно другое, то, что тот кто ПРАКТИКУЕТ...(каждый сам подставит ЧТО практикует?)...а после СЛОВ поднимается буря на форуме с еще более множественными разборками, переходами на личности, дрязгами, склоками...то об этом стоит задуматься тем кто ПРАКТИКУЕТ...))))...ВАС "ВЗЯЛИ" неожиданно, без предупреждения...и понеслоооось...))))) с еще более множественными разборками, переходами на личности, дрязгами, склоками...НУ ВОТ И СЛАВНО...поблагодарите за то, что в вас подняли эту пену...ЗАДУМАЙТЕСЬ...)))) ЗНАЧИТ вы не всё проработали в себе...и достаточно некой зацепки, что бы вы кинулись в разборки с переходами на личности, дрязгами, и склоками...значит, вы это всё в себе ПОДАВЛЯЛИ...нет?...и ни о каких проработках и речи быть не может...а?)))

Анахита писал(а):Вчера прочла это и согласилась. Та волна что пошла вчера была очень высокой, после этой темы Ладьи. У меня после поступка Науки в теме о духовной вере внутри поднялась буря и снаружи начался гром, молния, дождь и шквальный ветер...хорошо успела остановиться и выровнять эмоциональный фон...и снаружи все закончилось...


О как...)))) а позволь полюбопытствовать?...а что есть такэ духовная вера?

Анахита писал(а):хорошо успела остановиться и выровнять эмоциональный фон...и снаружи все закончилось...



Выравнить?))))...или подавить?))))

Анахита писал(а):Просто констатирую ФАКТ...эта тема подняла море разборок на форуме


Уже за один этот ФАКТ перед Ладьёй следует снять шляпу...если эта тема подняла море разборок на форуме, значит не всё так гладко у тех КТО ПРАКТИКУЕТ...а форум лишь место...полигон на котором бывают проверки...ээээ вашей а-ля духовности...))))


Запасся попкорном и пивасиком...устроился поудобнее...готов делать ставки...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение marvin » 19 авг 2014, 11:28

laysi, ну так естественно и конечно же!
Очевиден прогресс: от вестись и не замечать, до вестись и замечать, что ведешься, до обращения внимания на причины, до проработки (или нет - как Бог даст) причин.
Понятное дело, что при полной неосознанке на фоне и по сравнению с ловкостью того, что проявляет себя через Лодку под прикрытием красивых слов о духовности и наведении морока для отвода глаз возможно только первое.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Dora » 19 авг 2014, 11:29

marvin писал(а):Девочка хочет заслужить любовь папы

В этом желании нет ничего плохого.
Оно нормально, ибо каждый человек нуждается в любви, уважении, заботе.
Но, судя по реакции окружающего на выбираемые девочкой методы и способы, возможно папе стоит подумать, позаботиться о воспитании девочки? например, подсказать, что такое хорошо, а что такое плохо с точки зрения не эволюции в целом, а человечности в частности.
Dora
 

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение marvin » 19 авг 2014, 11:39

Dora, папа умер давно.
Лодка проецировала его образ на похожих мужчин (Сшонэ и другие ее "привязанности"), а с другой стороны - очень ревностно оберегала себя от тех, кто якобы посягает на отцовское место (авторитетный, указывающий) в общении с ней (опять сравни с ее реакцией на Сшонэ этак годика три-четыре тому).
Проблемность ее поведения в том, что она из кожи вон лезет, пытаясь заслужить похвалу и расположение несуществующего (уже) отца и это настолько высокая ценность, что остальные рядом с ней просто рядом не стояли. Ну и плюс одержимость (энергетическая составляющая этой структуры и ее проявления), но это уже вопрос духовного роста и развития, который никто за нее не решит и за нее не сделает.
Последний раз редактировалось marvin 19 авг 2014, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Adapter » 19 авг 2014, 11:44

laysi, привет)
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Dora » 19 авг 2014, 11:48

marvin писал(а):Dora, папа умер давно.
Лодка проецировала его образ на похожих мужчин (Сшонэ и другие ее "привязанности"), а с другой стороны - очень ревностно оберегала себя от тех, кто якобы посягает на отцовское место (авторитетный, указывающий) в общении с ним (опять сравни с ее реакцией на Сшонэ этак годика три-четыре тому).
Проблемность ее поведения в том, что она из кожи вон лезет, пытаясь заслужить похвалу и расположение несуществующего (уже) отца и это настолько высокая ценность, что остальные рядом с ней просто рядом не стояли. Ну и плюс одержимость (энергетическая составляющая этой структуры и ее проявления), но это уже вопрос духовного роста и развития, который никто за нее не решит и за нее не сделает.

Да как я могу сравнить? - я тут два года с копейками... )
Но как раз об этом думала вчера... о том, что - возможно, - какое-то время назад, Лодка была другой, старожилы должны это помнить... какой она была вначале, и могут сказать, произошли ли какие-то изменения с ней и в ней за такой-то период.
Dora
 

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение laysi » 19 авг 2014, 11:58

Dora писал(а):Да как я могу сравнить?


Да легко...))) как два пальца об асфальт...сравнивать можно и без всякого знания...))))

Dora писал(а):Лодка была другой


Мы помним МЁРТВЫЕ впечатления...а уж если чел "выкидывает некий неожиданный фортель"...тооо...нам это непривычно, неприятно...раздражает?...нам удобнее и комфортнее сохранять мёртвые впечатления?))))

Dora писал(а):какой она была вначале, и могут сказать, произошли ли какие-то изменения с ней и в ней за такой-то период.


Хе-хе а у вас чё?...есть некие истинные критерии Лодки?...люди не меняюца...за иссключением того, что людь СТАНОВИЦА ЧЕЛОВЕКОМ...вот и весь критерий...остальное от лукавава...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Dora » 19 авг 2014, 12:00

laysi писал(а):людь СТАНОВИЦА ЧЕЛОВЕКОМ...

- или НЕ становится человеком, но становится НЕлюдью.
Dora
 

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Ладья » 19 авг 2014, 12:01

laysi писал(а): если эта тема подняла море разборок на форуме, значит не всё так гладко у тех КТО ПРАКТИКУЕТ...а форум лишь место...полигон на котором бывают проверки...ээээ вашей а-ля духовности...))))

laysi #015 (Был от меня глубинный запрос на твой приход в этот форум... ты опять услышал...)

Интересное дело получается... Видать и laysi я тоже воспринимаю папой. Какой у меня замечательный папа, однако! Вобрал ЛУЧШИЕ качества...А, ведь так и есть... мне многое открылось за время его проживания со мной, после инсульта и его последствий и смерти мамы. Прямо какие-то небесные откровения нисходили с НЕбес. А вскоре после его смерти он приснился мне возлежащим на Олимпе, с гладким блестяще-загорелым мускулистым телом, прикрытым белой мантией и с лавровым венком на голове. :) Светлая ему память!
Последний раз редактировалось Ладья 19 авг 2014, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение marvin » 19 авг 2014, 12:01

Dora, Лайси зацепил Лодкин импульс и отрабатывает, осторожно...
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение marvin » 19 авг 2014, 12:03

Ладья, я не советую иронизировать по этому поводу и ерничать, но отнестись к этой информации серьезно и взвешенно (не обязательно принять за чистую монету).
Не стоит выкручивать, оно того не стоит.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Ладья » 19 авг 2014, 12:06

marvin, я не иронизирую, говорю вполне серьёзные вещи, подавая их в шутливой форме. Имею право? Или желаешь, чтобы было именно по-твоему?
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение marvin » 19 авг 2014, 12:09

Ладья, ты всегда делаешь не то, что заметили и о чем сказали тебе другие.
Тем не менее, ничего из сказанного выше твоя ответная реплика не отменяет.
Напомню: игнор или перевод стрелок, а если не так, как обычно, то что?
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Dora » 19 авг 2014, 12:17

Dora писал(а):- или НЕ становится человеком, но становится НЕлюдью.


И, судя по этому твоему комментарию, Лайси:

laysi писал(а):Хе-хе...прикольна, прикольна...снимаю шляпу перед Лодкой-Ладьёй...сознательно или безсознательно, но Ладья вас спровоцировала...))) и мне вот конкретно полностью наплевать кто и как проповедует и ЧТО проповедует?...чистоту или там темноту...ну неважно...важно другое, то, что тот кто ПРАКТИКУЕТ...(каждый сам подставит ЧТО практикует?)...а после СЛОВ поднимается буря на форуме с еще более множественными разборками, переходами на личности, дрязгами, склоками...то об этом стоит задуматься тем кто ПРАКТИКУЕТ...))))...ВАС "ВЗЯЛИ" неожиданно, без предупреждения...и понеслоооось...))))) с еще более множественными разборками, переходами на личности, дрязгами, склоками...НУ ВОТ И СЛАВНО...поблагодарите за то, что в вас подняли эту пену...ЗАДУМАЙТЕСЬ...)))) ЗНАЧИТ вы не всё проработали в себе...и достаточно некой зацепки, что бы вы кинулись в разборки с переходами на личности, дрязгами, и склоками...значит, вы это всё в себе ПОДАВЛЯЛИ...нет?...и ни о каких проработках и речи быть не может...а?)))
Уже за один этот ФАКТ перед Ладьёй следует снять шляпу...если эта тема подняла море разборок на форуме, значит не всё так гладко у тех КТО ПРАКТИКУЕТ...а форум лишь место...полигон на котором бывают проверки...ээээ вашей а-ля духовности...))))


- ты весьма доволен тем, что свора НЕлюдей пополняется.
Поздравляю тебя, папа.
Ты вырастил отличный образец НЕлюдя в лице автора этой темы.
Автор этой темы шла по твоим стопам, - и время от времени с гордостью упоминала об этом.
Последний раз редактировалось Dora 19 авг 2014, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Dora
 

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Dora » 19 авг 2014, 12:18

marvin писал(а):Dora, Лайси зацепил Лодкин импульс и отрабатывает, осторожно...

Если ты так думаешь, то... то ты его плохо знаешь, Вань...
Dora
 

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Dora » 19 авг 2014, 12:23

laysi писал(а):Запасся попкорном и пивасиком...устроился поудобнее...готов делать ставки...))))

"Дочу" (автора этой темы) рядышком присадил, или на "службу" отправил?
Dora
 

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Yna » 19 авг 2014, 12:24

marvin
Dora, папа умер давно.
Лодка проецировала его образ на похожих мужчин (Сшонэ и другие ее "привязанности"), а с другой стороны - очень ревностно оберегала себя от тех, кто якобы посягает на отцовское место


marvin умница!
вааще поражаюсь твоему глубокому проникновению в суть!
апсолютно прав в трактовке поведения Лодки. в данном случае с наукой.
наук ваще имеет склонность пролезать в отношения через саме слабые места в человеке. на себе испытала в полной мере. сначала действует как сочувствующий друг а потом .. разузнав все секретики.. уже воздействует напрямую с подсознаним жертвы которая имела неостородность рассказать о себе больше чем нужно для общения с посторонним человеком.
вижу в поведение Лодки все симптомы женщины подпавших под умение науи влезать что говорят в дущу без мыла.
и понимаю её.
без осознаности её самой не понять как лхо наук использует её в своих целях. не просто доит энергию для своих мет а доит как коровупоставленую в стойло лично выстроенного для таких коров коровника.

я бы предложила участникам форума взглянуть на этого товарища непредвзято и сделать выводы..
он от своей природы не откажется . просто такое не возожно даже если будет жеалние..
перерождение у наук будет после смерти..
но форум вполне может сам избавиться от наук..
оберегая своих нежных женщинс которым всегда нужна поддержка более сильных и уверенных мужчин.
если вы их цените и если готовы оберегать..
уберите наук.
как это сделали на ариоме.
польза будет обоюдная.
по себе знаю.
Yna
 

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Dora » 19 авг 2014, 12:27

laysi, я замечаю ВСЁ, что ты делаешь и КАК ты это делаешь.

Не нужно пытаться манипулировать мной, у тебя этот "финт" со мной НЕ пройдёт.
И у твоей "дочи" - тоже.
Dora
 

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Ладья » 19 авг 2014, 12:30

Yna писал(а): оберегая своих нежных женщинс которым всегда нужна поддержка более сильных и уверенных мужчин.

Это вот этих Вы называете сильными и уверенными? Хотя...Не зря ведь говорят "По Сеньке и шапка". (см.видео от марвина) viewtopic.php?f=156&t=10117
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

След.

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0