18+

Хе-хе...прикольна, снимаю шляпу перед Ладьей.

странные вещи

Модератор: laysi

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение marvin » 23 авг 2014, 03:09

Ивва писал(а):
marvin писал(а):Не просто напоминает - я повышаю таким способом собственную квалификацию именно в этой сфере.

Мудрый - уступает. Если что - то на время. Позволь другому упасть в яму.

Да, это хороший совет, для меня - несвоевременный и вот почему: истинное уступание возможно тогда, когда человек способен как уступить, так и нет. Если человеку доступно только уступать, но не настоять на своем - то это не уступание.
marvin

Сообщение Солнышко » 23 авг 2014, 03:17

nikita писал(а):
Ивва писал(а):А чему там верить? Красивым словам? Уж лучше я почитаю философов, которые своими размышлениями достигли больших высот в понимании как человеку лучше жить.

Всё понятно. С этого момента я люблю и ценю НауБа еще больше.

Что такое интересное в НауБ, в реал как-бы удачненько проецируется? Подозрение на психо диаметральность... Вот ты знаешь фото НауБ какой человек?
Последний раз редактировалось Солнышко 23 авг 2014, 03:17, всего редактировалось 1 раз.
Like Happy Valentines lime...
Как Счастливые ВРЕМЁН не наблюдая как солнца сменяя...
Like lens, like dance... Словно ли линзы око, словно танец мокко...
Иногда последовательно живя про жизнь успевая.
Do Good Time after time like cause Sometime...
Солнышко

Сообщение Ивва » 23 авг 2014, 03:17

nikita писал(а):Всё понятно. С этого момента я люблю и ценю НауБа еще больше.

Ну так вам и раньше никто не запрещал это делать. Хотите иметь для себя ориентир по жизни в лице другого человека - это нормально.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Солнышко » 23 авг 2014, 03:21

Ивва писал(а):
nikita писал(а):Всё понятно. С этого момента я люблю и ценю НауБа еще больше.

Ну так вам и раньше никто не запрещал это делать. Хотите иметь для себя ориентир по жизни в лице другого человека - это нормально.

Ты знаешь какое лицо? Видится мне НауБ пародирует. К примеру, мне же мои хорошие позиции, что и так при мне при культуре Жития.
Солнышко

Сообщение Ивва » 23 авг 2014, 03:23

marvin писал(а):а, это хороший совет, для меня - несвоевременный и вот почему: истинное уступание возможно тогда, когда человек способен как уступить, так и нет. Если человеку доступно только уступать, но не настоять на своем - то это не уступание.

Это глупость - пытаться уступать, когда не хочется.
Но ты ведь говоришь о ком-то, не о себе.
Кажется, что страшно посмотреть в себя и узнать, какой ты есть на самом деле.
Уверяю - ничего страшного, более того, осознавая, обретаешь и знание. Не для других, а для себя, своего развития.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Ивва » 23 авг 2014, 03:25

nikita писал(а):Нет, Ивва, это другое. Это внутренний авторитет, а не внешний.

авторитет он и в африке авторитет.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Солнышко » 23 авг 2014, 03:30

По секрету ночному свету: модераторство иногда ассоциировалось с одеждой, модой. В переводе название темы: Эй, перестаньте претендовать на Материю! Она давно МОЯ. :mrgreen:
Солнышко

Сообщение marvin » 23 авг 2014, 03:33

Ивва, еще большая - пытаться корчить из себя мудрого, если уступать не хочется.
marvin

Сообщение Ивва » 23 авг 2014, 03:39

Солнышко писал(а):Она давно МОЯ.

Это, видимо, говорят те, кто являются хранителями земли, природы, потому как разочаровались в способности человека быть хозяином земли. Или - другой вариант - некие люди пытаются... как всегда.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Ивва » 23 авг 2014, 03:40

marvin писал(а):вва, еще большая - пытаться корчить из себя мудрого, если уступать не хочется.

А зачем уступать и кому?
Индира Ганди
Ивва

Сообщение laysi » 23 авг 2014, 10:28

Ивва писал(а):Такому желанию, если оно исполнится - можно только посочувствовать.

Ужс...как страшно быть модератором...))) от такой рекламы...ээээ я уже заразился и появилось желание стать форумным модератором...)))) _002

marvin писал(а):Да, я ее тоже ставлю, но имею честность себе в этом признаться, совсем другое дело))))

Да...ты ставишь перед собой цель и имеешь честность себе в этом признаться...хе-хе очень "экзистенциальный" поступок...нада жеж...marvin ставит перед собой цели, да ещё честна в себе это признаёт...в отличии от меня...я лукава признаю,что цели перед собой, а тем более перед другими не ставлю...)))) ;)

marvin писал(а):Ну и я об этом же - внутренняя честность действительно мало тебя интересует.

Совершенно верно...такая внутренняя честность меня действительно мало интересует... :twisted:

marvin писал(а):Разве чтобы... ладно, не будем об этом))))

А что так?))))) почему бы и нет?)))) :twisted:

marvin писал(а):Цитировать великих - это первый шаг на пути к величию, молодец!

Достал пивасик, устроился поудобнее...)))) _002

marvin писал(а):Понятное дело не догоняешь - нужно просто задавать(ся) не вопросиками, а вопросищами - но тебя это мало интересует.Чисто случайно, это ответ на твой вопрос.

Полагаю у нас разный взгляд на суть вопроса...красоваца перед другими за их счёт - это не мой вапрос)))) и я не догоняю...я уточняю в чём прелесть такой позиции?...раз уж marvin, эту позицию приписывает мне...)))) #022

marvin писал(а):Ты забыл, что относительно меня ты входишь в то же самое подмножество "другие", в которое я вхожу тоже, когда речь не идет о тебе))))(Это не слишком сложно для тебя?)

Я забыл?...оригенаааальна...))) ну ну...прихлебнул пивасика...))) значит я, относительна marvinа, прелеееестна, прелестна...)))) :mrgreen:

marvin писал(а):На первый взгляд - идиотизмом, говорю с лицемером о лицемерии))))

Достойное решение...занимаца идиотизмом...полагаю это честное внутреннее признание marvinа перед внешним marvinом))))) очень похвальна...)))) :lol:

marvin писал(а):Несомненно, вот был бы это Гондурас, например - тогда совсем другое дело)))))

Туманная фраза...так и не понятна, беспокоит это marvin, или нет?))))...ну да Аллах с ним...)))) :twisted:

marvin писал(а):Да, у нас с ним полное согласие)))))

С моим подсознанием?)))...да скока угодна...))) #048

marvin писал(а):Не просто напоминает - я повышаю таким способом собственную квалификацию именно в этой сфере.

За счёт меня?...знакомая позиция...))))) ну что ж я вовсе не против, даже за...))) :mrgreen:

Ивва писал(а):Мудрый - уступает. Если что - то на время. Позволь другому упасть в яму.

Праильна Ивва...позволить другому, быть таким каков он есть...достаточна мудрое решение...))) :roll:

marvin писал(а):Да, это хороший совет, для меня - несвоевременный и вот почему:

Я всегда утверждал, что давать советы, глупое и неблагодарное занятие...так как советы в большинстве своём несвоевременны...))) :grin:

Солнышко писал(а):По секрету ночному свету: модераторство иногда ассоциировалось с одеждой, модой. В переводе название темы: Эй, перестаньте претендовать на Материю! Она давно МОЯ.

Мне понравилась ваша аналогия...прикольная и точная...чем моднее тем круче авторитет...ну кино и немцы...))) ;)

marvin писал(а):Ивва, еще большая - пытаться корчить из себя мудрого, если уступать не хочется.

Хе-хе красивое зеркало...))) :lol:

Ивва писал(а):А зачем уступать и кому?

Экзистенциальный вопрос...)))) :mrgreen:
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение marvin » 23 авг 2014, 10:39

laysi писал(а):а...ты ставишь перед собой цель и имеешь честность себе в этом признаться...хе-хе очень "экзистенциальный" поступок...нада жеж...marvin ставит перед собой цели, да ещё честна в себе это признаёт...в отличии от меня...я лукава НЕ признаю,что цели перед собой, а тем более перед другими не ставлю...))))

"Не" пропустил, я исправил - теперь все соответствует действительности)))
laysi писал(а):Совершенно верно...такая внутренняя честность меня действительно мало тебя интересует...

Ну да, ну да - тебя интересует не такая внутренняя честность, ага)))))
laysi писал(а):А что так?))))) почему бы и нет?))))

Не в настроении сегодня))))
Возможно - завтра, если тебе так необходимо, но точно - не сегодня)))
laysi писал(а):Достал пивасик, устроился поудобнее...))))

Умничка, хороший мальчик.
laysi писал(а):Полагаю у нас разный взгляд на суть вопроса...красоваца перед другими за их счёт - это не мой вапрос)))) и я не догоняю...я уточняю в чём прелесть такой позиции?...раз уж marvin, эту позицию приписывает мне...))))
Вот у тебя беда с "не")))) (исправил)
В чем прелесть - тебе это выяснять, ну не буду же уподобляться тебе и притворяться, что я знаю ответы других лучше, чем они когда-либо смогут узнать сами)))))
laysi писал(а):Достойное решение...занимаца идиотизмом...полагаю это честное внутреннее признание marvinа перед внешним marvinом))))) очень похвальна...))))

Да, кстати - опять твое подсознание. Оно очень за этим истосковалось.
Кстати, ты отдаешь себе отчет, что каждый раз, когда ты иронизируешь и ерничаешь - ты говоришь то, что хотело бы сказать тебе твое подсознание, а ирония - защитная реакция?
Или НЕ отдаешь себе пока еще в этом отчет?
laysi писал(а):Туманная фраза...так и не понятна, беспокоит это marvin, или нет?))))...ну да Аллах с ним...))))

Ну, нагнать туману - это ты мастак, а ясности - слабак, это мы уже установили окончательно или это еще за туманом не ясно?
laysi писал(а):С моим подсознанием?)))...да скока угодна...)))

А мы тебя как-то и спрашивать не собирались)))))
laysi писал(а):За счёт меня?...знакомая позиция...))))) ну что ж я вовсе не против, даже за...)))

А тебя как-то и спрашивать не собирались)))))
laysi писал(а):Я всегда утверждал, что давать советы, глупое и неблагодарное занятие...так как советы в большинстве своём несвоевременны...)))

Хороший совет, главное - своевременный))))
laysi писал(а):Хе-хе красивое зеркало...)))

Зеркало бывает красивым?
Ты себе льстишь))))
marvin

Сообщение laysi » 23 авг 2014, 10:58

marvin писал(а):я исправил - теперь все соответствует действительности)))

Очень хорошо...)))...я вполне допуская что ты marvin, прав относительна меня...вот я такой, каким ты меня видишь...и?...полагаю мне надо это принять и согласица?...так?))) ведь ты marvin, действуешь из любви и доброты душевной...это моё убеждение и никак иначе...тк вот я согласен...))) и теперь чего?))))...следующий шаг?...в это мне нада исскренне поверить?...и не толька мне но и тебе marvin...тебе, что я с этим согласен и что ты в это исскренне веришь так?...кстати, а ты счаз в это веришь?))) предположу что нет...ты же недоверчивый marvin, верно?))))...и что ты marvin, с этим ко мне недоверием будешь делать?...а?))))...хе-хе далее...а мне что с этим делать прикажешь?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Миша Чайт » 23 авг 2014, 10:59

laysi писал(а):...вот и "лаюца" который год друг на друга...за то всё чинно и благодатно...казалось бы...)))...тьфу...)))

Дык, laysi тоже начал понемногу подлаивать подтяфкивать, перетаща и клонировав эти темы,
тока чего лицо ещё кривит призрительно ...тьфу...
Миша Чайт

Сообщение laysi » 23 авг 2014, 11:05

Миша Чайт писал(а):Дык, laysi тоже начал понемногу подлаивать подтяфкивать, перетаща и клонировав эти темы,

Миша Чайт, у меня НЕТ таких полномочий, что б перетаскивать куда либо те или иные темы...нет технических возможностей, да и смысла для меня в этом нет...мне по нраву создавать собственные темы или развивать уже начатые темы...без разницы где и у кого?)))

Хе-хе а "подлаивал" с твоего позволения я всегда...если уж тебе Миша Чайт, это выражение так по сердцу...)))
laysi

Сообщение marvin » 23 авг 2014, 11:09

laysi писал(а):
marvin писал(а):я исправил - теперь все соответствует действительности)))

Очень хорошо...)))...я вполне допуская что ты marvin, прав относительна меня...вот я такой, каким ты меня видишь...и?...полагаю мне надо это принять и согласица?...так?))) ведь ты marvin, действуешь из любви и доброты душевной...это моё убеждение и никак иначе...тк вот я согласен...))) и теперь чего?))))...следующий шаг?...в это мне нада исскренне поверить?...и не толька мне но и тебе marvin...тебе, что я с этим согласен и что ты в это исскренне веришь так?...кстати, а ты счаз в это веришь?))) предположу что нет...ты же недоверчивый marvin, верно?))))...и что ты marvin, с этим ко мне недоверием будешь делать?...а?))))...хе-хе далее...а мне что с этим делать прикажешь?

Что тебе с этим делать не имею малейшего представления, иметь не хочу, это - твое.
А что мне делать со своим - это мое, ты тут вообще причем со своими вопросами?
marvin

Сообщение laysi » 23 авг 2014, 11:25

Славный ответ...мона сказать достойный...)))) пусть ТАК...тогда могу я поинтересоваца...а какие ты ставил перед собой цели....эээ расскрыв передо мной, то есть подняв мне веки на самого себя?...ты ж я полагаю (могу и ошибаца, ты поправь) ничего без цельна не делаешь...так?)))
laysi

Сообщение marvin » 23 авг 2014, 11:34

laysi писал(а):Славный ответ...мона сказать достойный...)))) пусть ТАК...тогда могу я поинтересоваца...а какие ты ставил перед собой цели....эээ расскрыв передо мной, то есть подняв мне веки на самого себя?...ты ж я полагаю (могу и ошибаца, ты поправь) ничего без цельна не делаешь...так?)))

Можешь поинтересоваться.

Я этого не делал.

Я же совершенно ясно сказал пару страниц назад, в ответе Ивве - тупое НЛП-моделирование.

Если у тебя приподнялись в результате веки, но немедленно закрой их обратно, это незапланированный побочный эффект!
marvin

Сообщение laysi » 23 авг 2014, 11:40

marvin писал(а):Можешь поинтересоваться.

Что я и сделал...за это ж денех не берут...)))

marvin писал(а):Я этого не делал.

Тоже дело...не всегда ж цели перед собой ставить...))))))))))))))))

marvin писал(а):Я же совершенно ясно сказал пару страниц назад, в ответе Ивве - тупое НЛП-моделирование.

ТУПОЕ?...)))) хе-хе тоже хорошо...)))...на мне...или как у вас принято говорить, за счёт меня )))...ТУПО отрабатываешь НЛП-моделирование...))) я толька за...дерзай...))))

marvin писал(а):Если у тебя приподнялись в результате веки, но немедленно закрой их обратно, это незапланированный побочный эффект!

Я учту твое пожелание...)))
laysi

Сообщение marvin » 23 авг 2014, 12:04

laysi писал(а):Тоже дело...не всегда ж цели перед собой ставить...))))))))))))))))

Ты неверно понял.
У меня была цель, вполне конкретная, но она отличалась от ТВОЕЙ.
laysi писал(а):ТУПОЕ?...)))) хе-хе тоже хорошо...)))...на мне...или как у вас принято говорить, за счёт меня )))...ТУПО отрабатываешь НЛП-моделирование...))) я толька за...дерзай...))))

Ну, твое разрешение для этого не требуется, а вообще - что тебя удивляет?
Или ты ожидал человечного, открытого, искреннего, на доверии общения в ответ?
laysi писал(а):Я учту твое пожелание...)))

Сомневаюсь.
marvin

Пред.След.

Вернуться в Странное