18+
Поздравления
Поздравляем
cosmokolob
cosmokolob

Хе-хе...прикольна, снимаю шляпу перед Ладьей.

странные вещи

Модератор: laysi

Re: Хе-хе...прикольна, снимаю шляпу перед Ладьей.

Сообщение marvin » 23 авг 2014, 23:01

laysi писал(а):Понятно...значит ты не хочешь отвечать на прямой вопрос...прелеееестно...прелестно...)))

Ну видишь, себя не похвалишь - целый день пройдет как попало))))
Я и не сомневался, что неспособность ответить на прямой вопрос у тебя вызовет массу восторга и одобрения))))
laysi писал(а):А...ну нет проблем...)))...если в рамках работы над моделированием некоего феномена поведения персонажа, требуеца...))) приписать персонажу...))) тк в чём вапрос?...да нет вапросов...нада приписать, тк нада...))))...да без проблем...приписывай...))))

Ну как же можно приписать то, что делается, проявляется практически?
Вот берем и навязываем собеседнику разговор в определенном ключе, а когда он не хочет в этом ключе говорить и тем более - предлагает, чтобы в этом ключе говорили оба ("мы"), то начинаем выкручиваться еще сильнее, пытаясь зацепить собеседника на эмоции - это же чисто практическая манера поведения, такое не припишешь, зато для моделирования - самое то! ))))))
laysi писал(а):Беседа - это процесс двоих...иначе это монолог ...))))

Ну да, ну да, два монолога беседой не назовешь....)))))
laysi писал(а):Хе-хе...да я как то и не придерживаюсь некой струи...вильнёт...ну и я вильну...нет проблем...)))

Ты считаешь, что не придерживаешься струи?
А какие еще ошибочные представления о себе и откровенные заблуждения на свой счет у тебя есть?))))
laysi писал(а):Речь об этом ваще не шла...))))...это всего лишь мои "траблы"...для моего удобства...мне как то так удобнее...когда и мне и собеседнику удобна...)))

А, очень хорошо, а то я уже грешным делом подумал, что тебя может заботить или волновать кто-то еще, кроме тебя, само-любимого, выбивалось из струи такое сильно)))))
laysi писал(а):Я всего лишь это отметил...к наслаждению ...эээ моему есесссна не имеет прямого отношения...)))

Наслаждайся через косвенное отношение, мне не жалко )))))
laysi писал(а):Хозяин барин...)))

Да ну? А что из этого следует ПРАКТИЧЕСКИ?
marvin

Сообщение Арджуна* » 24 авг 2014, 15:08

laysi писал(а):Ненене...удалять...эта ваще не выход...флуд - он тоже нужен...я это точна знаю...так как из флуда рождаюца достаточно интересные и актуальные темы...это раз...ээээ....)))) во вторых...флуд, снижает иной раз некий накал эмоций...поболтали о том о сём..."немного спустили пар" и вернулись к обсуждаемому...так что просто поболтать, в теме ни о чём...очень полезна...тут всё же форум то не узкоспециализированный, а нацелен и на личное общение...нет?)))...ну а удалять....ээээ....ммм...ну пасмотрим)))...вот чесна...не хотелось бы...но и в тоже время...унижение собеседников, хамство, оскорбления...ну просто не допущу...не путать с провокациями...я тока ЗА провокации и остроту...но в пределах правил форума...так что...милости прошу по хождению по лезвию бритвы...)))

Подобный подход...только одобрям-с...
Анахита писал(а):А ты все это взял и обозвал зафлуживанием...да еще и обозвал меня екалэмонологом...тебе не СТЫДНО?)))

Ёкалэмонология, это всего лишь желание любым способом отметиться в популярной теме и обратить на себя внимание на пустом месте.
Заметьте...Никого конкретно не называл этим словом...но...удивительно...что вы откликнулись, Инна Михайловна...ну не может быть, что просто так. А?
Никоим образом не желаю кого-то обидеть... И давайте оставим это... И будем думать, смотреть, что будет, если продолжится этот разговор.
Оно нам надо? Все всё поняли в чем дело и к чему, это несомненно.
А тем кто не понял, давайте объясним вместе? Хорошо?
Анахита писал(а):Программа слово за-сер-ви-рованной выдает как тяв))))))))))))))))))))))))

Неа...она лишь на корень "з а с е р" ))))) выдала. Ну вложено так в нее)))
marvin писал(а):Да ну? А что из этого следует ПРАКТИЧЕСКИ?

А то, что ты не очень хороший ученик... Повторяешь слова Учителя не понимая о чем они были.
Noblesse obliege
Арджуна*

Сообщение marvin » 24 авг 2014, 22:50

Арджуна* писал(а): marvin писал(а):Да ну? А что из этого следует ПРАКТИЧЕСКИ?
А то, что ты не очень хороший ученик... Повторяешь слова Учителя не понимая о чем они были.

Тут был Учитель? )))))))
Где?! ))))))))
Арджуна* писал(а):ты не очень хороший ученик

Без меня меня женили))))
marvin

Re: Хе-хе...прикольна

Сообщение Солнышко » 25 авг 2014, 02:50

Солнышко писал(а): Материя давно МОЯ.

"Это, видимо, говорят те, кто являются хранителями"
Все может быть прекрасно и статься. Причем Ладья? За пределом однофамилийцы, как ни старайся..?.
Вконтакте 1. https://m.vk.com/id421841932
Вконтакте 2. https://m.vk.com/id373406410 #vg
Вконтакте 3. https://m.vk.com/id322880453 #vk (=
Вконтакте 4. https://m.vk.com/business818
Солнышко

Сообщение Арджуна* » 25 авг 2014, 14:43

marvin писал(а):Тут был Учитель? )))))))
Где?! ))))))))

Вот...
Потому и не увидел, что плохой ученик.
Noblesse obliege
Арджуна*

Сообщение marvin » 27 авг 2014, 01:38

Арджуна* писал(а):
marvin писал(а):Тут был Учитель? )))))))
Где?! ))))))))

Вот...
Потому и не увидел, что плохой ученик.

.. или слишком хороший, ведь только Ученик может распознать Учителя - и самозванца))))
marvin

Пред.

Вернуться в Странное