18+

Молитва

странные вещи

Модератор: laysi

Re: Молитва

Сообщение Анахита » 03 апр 2016, 22:18

Калагия писал(а):Пару лет назад читала эту книгу. Но вот эти моменты напрочь позабылись. Вспомнились когда прочитала тут, меня про сердце тоже зацепил.

Да это работает)))
Помню пару случаев...приходит знакомая...смотрю на ее изменения кое какие и бросаю фразу в сердцах...вот бы мне так...не прошло и три дня...и произошло то же самое...откуда ноги выросли у ее изменений)))только вот той части я не учла)))
Или как-то говорила вот хочу вот такой момент))) ну рассматривала это так чуть чуть для себя))))))))))и мне Вселенная сказала...хочешь...на....и как гахнула...обьем в сотню раз больше и полтора года жизни в эту сферу)))))))))))))
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Калагия » 04 апр 2016, 00:25

Анахита, прикольно)))... а мои желания не все исполняются))) или не время ещё или не надо... Но самые главные исполнились) и я о них очень много просила... однако не жалею ни о чём.
Ом
Калагия

Сообщение Анахита » 04 апр 2016, 00:28

Калагия писал(а):Анахита, прикольно)))... а мои желания не все исполняются))) или не время ещё или не надо... Но самые главные исполнились) и я о них очень много просила... однако не жалею ни о чём.

А у меня часто бывает как в примере с Ричардом и сердцем))) ну вот брошу что-нибудь в пространство...а оно типа заказывали...получите и распишитесь))) а некоторые так вот сколько ни проси не говори...а фиг вам)))
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Калагия » 04 апр 2016, 00:36

Анахита писал(а):ну вот брошу что-нибудь в пространство..

а, ну я конечно стараюсь следить за тем, что думаю и говорю))) И мужу говорю "не программируй"))) Думай о хорошем. Он у меня перестраховщик, типа а вдруг, а если...)))

Анахита писал(а):а некоторые так вот сколько ни проси не говори...а фиг вам)))

для некоторых нужно время...
Ом
Калагия

Сообщение Zvetochek » 05 апр 2017, 01:46

Бывает что кто-то хочет тебе что-то сказать и мысленно выстраивает диалог... а тебе снится это или приходит в голову.. просыпаешься, звонок ..и слово в слово...этот феномен называют телепатия кажется..
Молитва если с душой , живая.. она как бы собирает и настраивает людей на твою волну... тех , кто имеет отношение к этой молитве.. либо настраивает себя, если это имеет отношение к своим каким-то моментам...
Наверное просто не все знают что иногда молятся..
Говорят мысли материальны..
Просто готовые молитвы правильно выстроенные мысли, уже готовые шаблоны..
Zvetochek

Пред.