Разбор полетов

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 03 авг 2015, 23:22

Анахита писал(а):Нет, все по-другому, присмотрись, ты увидишь, я знаю)))


Я уже это от тебя слышал...и тогда, всё было иначе, всё по другому...но...прошло время...ты читаешь...и ба))))...открываешь для себя новые пласты...с Сшонэ тоже самое...один в один...и ты опять не видишь...видать нужен ещё один год...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16128
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Анахита » 03 авг 2015, 23:27

Дора, Арджуна, спасибо за отклики))
Вот еще какие мысли...возникает вопрос не за что ( это видно), не кто ( это тоже видно), возникает вопрос, почему именно в это время))) И Арджуна высказал свое видение ситуации.
А вот еще наблюдения...
В теме СО ( краткое название, чтобы каждый раз не писать откровенно-сокровенно) схема такая была...
Женское открытие, мужская поддерживающая сила рубится таким способом...один ставит предупреждение и сразу второй добивает множественными предупреждениями...
Здесь схема один в один...Сива шла на открытие...Сшонэ - поддерживающая сила...Левер запустил движение...Левис добил...
Я думаю это где-то должно быть отражено в сказках и в мифологии...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11564
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 431 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 03 авг 2015, 23:36

Анахита писал(а):Женское открытие, мужская поддерживающая сила рубится


С какой это стати?...в теме "рубились" толька женщины...и Космея была камнем преткновения...мужчины рубились уже вааааще не из-за темы...

Анахита писал(а):Здесь схема один в один...


Совершенно верно...схема таже....Сива и Сшонэ = это одна тема...и банили Сшонэ соооовершенно в другой теме....ты опять всё проспала...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16128
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Анахита » 03 авг 2015, 23:39

laysi писал(а):открываешь для себя новые пласты...с Сшонэ тоже самое...один в один...и ты опять не видишь...видать нужен ещё один год...

А давай просто предположим, что чего-то не видишь ты))) ну просто гипотетически))) Ну хотя бы разница в том, что там я была тотально вовлечена, а сейчас сторонний наблюдатель...как думаешь...разница есть?
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11564
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 431 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Анахита » 03 авг 2015, 23:41

laysi писал(а):С какой это стати?...в теме "рубились" толька женщины...и Космея была камнем преткновения...мужчины рубились уже вааааще не из-за темы...

Ты думаешь есть разница, в какой теме? Почему именно в этот момент времени?
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11564
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 431 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Dora » 03 авг 2015, 23:46

Анахита писал(а):Здесь схема один в один...Сива шла на открытие...Сшонэ - поддерживающая сила...Левер запустил движение...Левис добил...


Инна, да о чём ты..?? на какое открытие шёл этот пользователь, Siva, ты о чём вообще?? ты читала эти сообщения?? с чего начал? "а вот Дора...", Нет, никакого сравнения, просто некорректно с твоей стороны, честное слово... проводить сравнение... как круглое с солёным... В теме СО мы писали о себе и от себя. Во всяком случае, я и Stella. Писали открыто, - да. Не писали про Анахиту, или Левиса там, не "препарировали" их сообщения, их жизнь. Писали о себе, писали от себя. "Проговаривали", - так разбирались в ситуации, смотря "глазами извне", - со своим, в форме монолога, в форме диалога. А здесь? касаемо пользователя Siva? а здесь мотивация "разобраться" с Dora, и если мне это показалось, можно через поиск узнать, сколько раз пользователь Siva употребил мой ник, в каких случаях и в какой интерпретации. Ну... если это ты называешь откровенно-сокровенным... но не сравнимо с ТОЙ темой, я против такого сравнения, извини, оно не отражает фактическую действительность.
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 03 авг 2015, 23:48

Анахита писал(а):А давай просто предположим, что чего-то не видишь ты)


А что тут видеть или не видеть?...Сшонэ забанен ваще по другой причине и в другой теме...в теме с Сивой, Сшонэ да...беседовал...а в других темах ХАМИЛ...при чём в наглую, в открытую...Марвина тоже не было причины банить в других темах...ибо в других темах Марвин был актуален...почему же ты предлагаешь закрывать глаза на хамство...а Анахита?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16128
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение кirin » 03 авг 2015, 23:50

Анахита писал(а):Ну а теперь в продолжение разбора полетов и т.д...
Немного с другой стороны.
Я уже не один раз замечаю, как на моментах каких-то откровений, творческих раскрытий и т.д...система ( не модераторы и люди, они пешки в этой игре) рубит это на корню...что это за система...почему так для нее опасно все это я пока не знаю...но наблюдения эти уже скапливаются...и они перекликаются с темой любовь-смерть...

Да, я тоже заметила нечто такое...
и пришла пока к таким промежуточным выводам : мы все в какой-то общей среде , как под одним одеялом чтоли, или ..если в компьтерной терминологии , то с одним интерфейсом на всех как-бы (только у кого-то апгрейд покруче, а у кого-то попроще) и когда кто-то хочет "творческого раскрытия" , он , видимо, подтягивает на себя общие ресурсы...на свои нужды (это как перетягивает одеяло на себя)...и "система" возмущается... :roll:

П.С. когда-то очень давно я случайно услышала по телику в документальной передаче одна репортёрша рассказывала о неком толи йогине, толи старце православном...короче не помню о ком конкретно но обладавшем некими сакральными знаниями, и по её словам , она с ним встречалась , беседовала и он в ответ на её какой-то вопрос сказал (метафорически видимо): "все люди находятся в зелёной воде , но они об этом пока не знают...им ещё рано об этом знать" ...фраза канешно странноватая, особенно без контекста в котором была сказана...но мне почему-то запомнилась и прямо гипнотизиирует своим загадочным смыслом...может он как раз и говорил такими словами об этой "системе" о которой и ты...
кirin
*****
*****
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 20:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Анахита » 03 авг 2015, 23:51

Dora писал(а):
Анахита писал(а):Здесь схема один в один...Сива шла на открытие...Сшонэ - поддерживающая сила...Левер запустил движение...Левис добил...


Инна, да о чём ты..?? на какое открытие шёл этот пользователь, Siva, ты о чём вообще?? ты читала эти сообщения?? с чего начал? "а вот Дора...", Нет, никакого сравнения, просто некорректно с твоей стороны, честное слово... проводить сравнение... как круглое с солёным... В теме СО мы писали о себе и от себя. Во всяком случае, я и Stella. Писали открыто, - да. Не писали про Анахиту, или Левиса там, не "препарировали" их сообщения, их жизнь. Писали о себе, писали от себя. "Проговаривали", - так разбирались в ситуации, смотря "глазами извне", - со своим, в форме монолога, в форме диалога. А здесь? касаемо пользователя Siva? а здесь мотивация "разобраться" с Dora, и если мне это показалось, можно через поиск узнать, сколько раз пользователь Siva употребил мой ник, в каких случаях и в какой интерпретации. Ну... если это ты называешь откровенно-сокровенным... но не сравнимо с ТОЙ темой, я против такого сравнения, извини, оно не отражает фактическую действительность.

Я не сравниваю...кто как писал...в какой форме...я не могу передать и рассказать где и как я это вижу и чувствую...считай что это мои глюки))) Если кто это видит, значит видит, нет - значит не нужно оно ему...извини что задела твои чувства...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11564
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 431 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Анахита » 03 авг 2015, 23:52

laysi писал(а):
Анахита писал(а):А давай просто предположим, что чего-то не видишь ты)


А что тут видеть или не видеть?...Сшонэ забанен ваще по другой причине и в другой теме...в теме с Сивой, Сшонэ да...беседовал...а в других темах ХАМИЛ...при чём в наглую, в открытую...Марвина тоже не было причины банить в других темах...ибо в других темах Марвин был актуален...почему же ты предлагаешь закрывать глаза на хамство...а Анахита?

Лайси, я не предлагаю это, извини что что-то в тебе задела)))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11564
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 431 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Анахита » 04 авг 2015, 00:01

кirin писал(а):Да, я тоже заметила нечто такое...
и пришла пока к таким промежуточным выводам : мы все в какой-то общей среде , как под одним одеялом чтоли, или ..если в компьтерной терминологии , то с одним интерфейсом на всех как-бы (только у кого-то апгрейд покруче, а у кого-то попроще) и когда кто-то хочет "творческого раскрытия" , он , видимо, подтягивает на себя общие ресурсы...на свои нужды (это как перетягивает одеяло на себя)...и "система" возмущается...

Кирин здравствуй)))
Думаю возможно...а возможно еще начинается излучение совсем другого уровня...и оно может быть опасно для окружающих...ну например как радиактивное излучение опасно...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11564
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 431 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Dora » 04 авг 2015, 00:04

Анахита писал(а):
Dora писал(а):
Анахита писал(а):Здесь схема один в один...Сива шла на открытие...Сшонэ - поддерживающая сила...Левер запустил движение...Левис добил...


Инна, да о чём ты..?? на какое открытие шёл этот пользователь, Siva, ты о чём вообще?? ты читала эти сообщения?? с чего начал? "а вот Дора...", Нет, никакого сравнения, просто некорректно с твоей стороны, честное слово... проводить сравнение... как круглое с солёным... В теме СО мы писали о себе и от себя. Во всяком случае, я и Stella. Писали открыто, - да. Не писали про Анахиту, или Левиса там, не "препарировали" их сообщения, их жизнь. Писали о себе, писали от себя. "Проговаривали", - так разбирались в ситуации, смотря "глазами извне", - со своим, в форме монолога, в форме диалога. А здесь? касаемо пользователя Siva? а здесь мотивация "разобраться" с Dora, и если мне это показалось, можно через поиск узнать, сколько раз пользователь Siva употребил мой ник, в каких случаях и в какой интерпретации. Ну... если это ты называешь откровенно-сокровенным... но не сравнимо с ТОЙ темой, я против такого сравнения, извини, оно не отражает фактическую действительность.

Я не сравниваю...кто как писал...в какой форме...я не могу передать и рассказать где и как я это вижу и чувствую...считай что это мои глюки))) Если кто это видит, значит видит, нет - значит не нужно оно ему...извини что задела твои чувства...


Да нет, не в чувствах дело, но если уж сравнивать, то нечто схожее, родственное, аналогичное, я - за это, иначе двойные стандарты, лукавые смыслы... ты говоришь об открытости Siva, но по мотивационной структуре этот вектор "открытости" лежит строго в области темы про то, что в нашем цирке-шапито повилась роль дешёвой шлюxи, отдадим её ХХХ, была такая тема, помнишь? - вот что можно сравнить, эти две темы, - кто был открыт, кто поддержал, кто "зарубил"... жаль, Иван удалил "откровения" Siva... ну один в один те...в той теме.
Прямо дэжавю... ;)
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Dora » 04 авг 2015, 00:11

Не серчай, Инна... тема "ОС", "Откровенно... о сокровенном", - ну право, нынешним событиям не родня...
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Анахита » 04 авг 2015, 00:13

Dora писал(а):Да нет, не в чувствах дело, но если уж сравнивать, то нечто схожее, родственное, аналогичное, я - за это, иначе двойные стандарты, лукавые смыслы... ты говоришь об открытости Siva, но по мотивационной структуре этот вектор "открытости" лежит строго в области темы про то, что в нашем цирке-шапито повилась роль дешёвой шлюxи, отдадим её ХХХ, была такая тема, помнишь? - вот что можно сравнить, эти две темы, - кто был открыт, кто поддержал, кто "зарубил"... жаль, Иван удалил "откровения" Siva... ну один в один те...в той теме.
Прямо дэжавю...

Я вообще не говорю об открытости Сивы, я говорю о другом...этот момент я впоймала когда мы общались чуть-чуть в одной теме я, Марина и Сива...а потом я увидела уже благодаря своим ощущениям эту ниточку в общении Сивы и Сшонэ...и тут же бан Сшонэ...а сейчас я вообще не говорю о людях...я говорю о процессах, энергиях, системах, движениях, потоках и т.д....
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11564
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 431 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Анахита » 04 авг 2015, 00:15

Dora писал(а):Не серчай, Инна... тема "ОС", "Откровенно... о сокровенном", - ну право, нынешним событиям не родня...

Мне сейчас уже интересны не события и люди...мне интересна зеленая вода...потому что это переношенная беременность...и может люди в зеленой воде потому что их уже перенашивают...и Арджуна об этом и говорил...а может это Хром...окрашивает в зеленый цвет...а хром - переходной элемент...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11564
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 431 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Анахита » 04 авг 2015, 00:18

Dora писал(а):Не серчай

Придумала)))!!! Сейчас думаю ты меня поймешь...
Дора...что ты такое придумала...Айванхов и Иван какое имеют отношение друг к другу...они жили в разное время...один жив другой помер...в разных странах...у них были разные жены и дети...они ели один ананас другой кукурузу...как ты могла их сравнить?))))))))))))))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11564
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 431 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение marvin » 04 авг 2015, 00:20

Dora писал(а):Да нет, не в чувствах дело, но если уж сравнивать, то нечто схожее, родственное, аналогичное, я - за это, иначе двойные стандарты, лукавые смыслы... ты говоришь об открытости Siva, но по мотивационной структуре этот вектор "открытости" лежит строго в области темы про то, что в нашем цирке-шапито повилась роль дешёвой шлюxи, отдадим её ХХХ, была такая тема, помнишь? - вот что можно сравнить, эти две темы, - кто был открыт, кто поддержал, кто "зарубил"... жаль, Иван удалил "откровения" Siva... ну один в один те...в той теме.
Прямо дэжавю... ;)

У меня такое же ощущение - обе стороны пытались получить свое, а не дать другому то, что заявлялось на словах.
Для Сшонэ это норма - под видом знающего и видящего прячется нечто очень голодное, для Siva - она понимает, что что-то не так (Сшонэ вообще не в курсе), но речи о том, чтобы реально направить внимание на это "не так" даже не идет.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Dora » 04 авг 2015, 00:22

Анахита писал(а):
Dora писал(а):Да нет, не в чувствах дело, но если уж сравнивать, то нечто схожее, родственное, аналогичное, я - за это, иначе двойные стандарты, лукавые смыслы... ты говоришь об открытости Siva, но по мотивационной структуре этот вектор "открытости" лежит строго в области темы про то, что в нашем цирке-шапито повилась роль дешёвой шлюxи, отдадим её ХХХ, была такая тема, помнишь? - вот что можно сравнить, эти две темы, - кто был открыт, кто поддержал, кто "зарубил"... жаль, Иван удалил "откровения" Siva... ну один в один те...в той теме.
Прямо дэжавю...

Я вообще не говорю об открытости Сивы, я говорю о другом...этот момент я впоймала когда мы общались чуть-чуть в одной теме я, Марина и Сива...а потом я увидела уже благодаря своим ощущениям эту ниточку в общении Сивы и Сшонэ...и тут же бан Сшонэ...а сейчас я вообще не говорю о людях...я говорю о процессах, энергиях, системах, движениях, потоках и т.д....


А, ну так и пиши, что в такой-то теме, мы... а то ты же упомянула "СО", ники, а что-где-когда в тебе срезонировало как аналогия с "ОС" не уточнила, в то время как пользователь Siva "отметился" хорошим таким "следом", по форуму вообще, это тоже следует учитывать, не?
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Анахита » 04 авг 2015, 00:23

marvin писал(а):У меня такое же ощущение - обе стороны пытались получить свое, а не дать другому то, что заявлялось на словах.
Для Сшонэ это норма - под видом знающего и видящего прячется нечто очень голодное, для Siva - она понимает, что что-то не так (Сшонэ вообще не в курсе), но речи о том, чтобы реально направить внимание на это "не так" даже не идет.

Пусть так, какая разница, происходит Встреча ( соединение чего-то) и система вырубает...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11564
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 431 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Анахита » 04 авг 2015, 00:25

Dora писал(а):срезонировало как аналогия с "ОС" не уточнила

Срезанировало одно, вырубание баном...мгновенно...по одинаковой схеме...если вспомнить преды Марвина и преды Сшонэ...схема одна и та же...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11564
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 431 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0