Разбор полетов

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: Разбор полетов

Сообщение Трансцендец » 12 сен 2018, 12:18

laysi писал(а):Странный этот Wais...ВЕЧНО не довольный админ составом...и то ему не так, и это ему не мило...вечный борец...хе-хе за что боролся, на то и напоролся...значит достоин такого как Левер...самое оно...)))

Да и...Арджуна никого не предавал...сильные личности индивидуальны...и не сбиваются в стаи...и уж тем более в стадо...

Не странный Wais, а компетентный. Проницательный к характерам людей.
Человек заметней становится, нажимая на кнопки управления, плюс показательна реакция на критику.
не сбиваются в стаи...и уж тем более в стадо...

Стая и стадо — совокупность живых существ, демонстрирующих координированное поведение...
Стаи — это временные объединения животных для защиты от врагов, добычи пищи и миграции. Стаи рыб играют защитную роль, в группе осуществляется круговой обзор, благодаря которому хищнику труднее приблизиться незамеченному. ...

О́бщество — выделенное от природы, но тесно с ней взаимодействущая часть мира, которая включает в себя формы объединения и взаимодействия людей, способных создавать орудия труда и пользоваться ими в процессе труда.

Обществом "сильная личность, которая индивидуальна" тоже пренебрегает?! Видно нет, иначе зачем форум сильной личности... Зачем же общественное проявление сводить до стада или стаи, laysi?
СамАди писал(а):Посвященный во что?!!
Я тогда хотел бы, чтобы у меня было написано: СамАди - Его Преосвященство!!

Вроде это Левер сам приписал?
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Andrew Lever » 12 сен 2018, 12:40

СамАди писал(а):
СамАди писал(а):СамАди - Его Преосвященство

Нет... Может лучше Его Преподобие!
Так поскромнее будет...))

А если серьёзно, можно организовать "Преподобный". За час управлюсь.
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 13 сен 2018, 20:22

Миша Чайт писал(а):Не странный Wais, а компетентный. Проницательный к характерам людей.


Даааа?...шо ты говоришь?...нада жеж...ну посмотрим...

Wais писал(а):почему ушёл Алек? Можно сказать - из-за Арджуны и Лайси. Хотя, наверное, Алек давно перерос этот форум и так или иначе ушёл бы с него... а может и нет... Иначе я могу сказать так - Алек относится к светлой стороне и ушёл он из-за темноты на форуме.


А почему ушёл с форума Adapter?...м?...ну или скажем Ивва?...ну или Imperator John...да тот же Марвин...а?...ну тут включается буйная фантазия из-за Wais...ну или из-за Миша Чайт...или из-за Lever...или того же ДК...ну вот без разницы...ибо...они наверное давно переросли этот форум и так или иначе ушли бы с него... а может и нет... Иначе я могу сказать так - Adapter, Ивва, Imperator John...да тот же Марвин относится к светлой стороне и ушли они из-за темноты на форуме в виде таких скажем персонажей как Wais...ну или как Миша Чайт...или как Lever...или того же ДК...ну вот почему собстна нет? )))

Кто то из здешних персонажей как то заявил...ничтоже не сумняшись...что мол Странник умер из-за Анахиты...вот глупее и придумать нельзя...но...но...но...заявление поступило, и тут хоть плачь, хоть смейся...вот скоро умрёт Арджуна...и его персонаж со временем перерастёт в легенды...и тогда смело можно заявить, что Арджуна умер из-за скажем того же Хоссе...ну или из-за Wais...мол сердце Арджуны не выдержало такого (их Хоссе и Wais) ТЁМНОГО накала...ненуачё?
)))))

Миша Чайт писал(а):Человек заметней становится, нажимая на кнопки управления, плюс показательна реакция на критику.


Вот шо тебе...чмо ты невежественное так волнует чужое возвышение...м?...ты же ошовец...с маленькой правда буквы...ты же сам сейчас на виду...самый заметный...тебя на форуме так много, шо куда не плюнь непременно попадёшь прямиком в Мишу Чайта и не промахнесся, даже если бы и хотел...и все эти ваши с ДК вопли, в прошлом о том, что надо меньше писать на форуме...просто смех...теперь вы модераторы, и пишите столько, что мама не горюй...шо то вас переполнило форумом...нет?))))...шо?...Миша Чайт стал заметней, нажимая на кнопки управления, плюс показательна реакция на критику?...вот как был чмо, так чмо и остался...хоть и модератор...хе-хе ты же не обидчив...ошевец ты наш...и не взыграет твой апломб по поводу наезда на твою драгоценную и неприкосновенную личность...м?))))

Миша Чайт писал(а):Стая и стадо — совокупность живых существ


Проще говоря ЖИВОТНЫХ...люди - это по твоему животные?...полагаю да...ибо...а как же альфа самцы?...м?..ведь именно ты сравниваешь людей с животными а не с Богами...ну тебе в принципе пофиг...))))

СамАди писал(а):Я только одного не понимаю: кто приписал этому пионеру титул Посвященный??!


Осипов да Левис...ну и незабвенный координатор Lever...ну и ДК, тот ваще Waisу в рот заглядывает...))) того и гляди нырнёт прямь туда...рыбкой...)))

СамАди писал(а):Посвященный во что?!!


В некое умение общаться без хамства...я как то использовал Wais в свою бытность...давно... года три назад, когда Wais пришёл на форум...показывая Wais как наглядный пример, умения вести беседу...ВСЕГО ЛИШЬ...теперь, когда на форуме стало общение без хамства как данность...как норма...тот же Осипов..."дурилка картонная"))) называет Waisа Посвященным...ну ему то Осипову простительно...ибо...Осипов сам о себе и говорит, что он ведь некоторые тексты читая... часто теряет логическую канву... и явно не следует логике автора. А если и следует - то в очень малой степени, только, чтобы настроится на написавшего...и с написавшим Осипов не беседует а просто переписывается...в общем дурдом...но это его право...а наше право, УЧИТЫВАТЬ его эти не стандартные мягко говоря тенденции...)))

Wais писал(а):почему ушёл Алек?


Да и....забыл))))...мне смешна эта тёмная махинация и спекуляция на имени Алек...ибо...кому этот Алек посвещал такие длинные простыни?...м?...тебе Wais?...неа...Арджуне?...неа...может Мише Чайту?...неа...кому то ещё на форуме?...неа...это ж надо было Алеку уделять именно мне такое внимание, что я даже создал отдельную тему про опусы о laysi и главным героем там был именно Алек...не стало laysi не стало и Алека...рази нет?...м? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение в_доску_свой » 13 сен 2018, 22:15

laysi писал(а):не стало laysi не стало и Алека...рази нет?...м?

да теперь то уже какая разница?
Изображение
Делай, что должно, и будь, что будет.
Аватара пользователя
в_доску_свой
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Откуда: уездный город N
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 13 сен 2018, 22:19

в_доску_свой писал(а):да теперь то уже какая разница?


Ложки то нашлись, но осадок остался....
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение в_доску_свой » 13 сен 2018, 22:27

laysi писал(а):но осадок остался...

да он никуда и не девался, просто был перемешан с остальным
а если "белый и пушистый", то откуда там осадок то?
другое дело что мало таких среди нас, а значит осадочек в любом случае со временем останется, когда отстоится
и даже если с ложками еще и 5000 нашлось))
Делай, что должно, и будь, что будет.
Аватара пользователя
в_доску_свой
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Откуда: уездный город N
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Re: Разбор полетов

Сообщение Андрей Осипов » 13 сен 2018, 22:35

laysi писал(а):как норма...тот же Осипов..."дурилка картонная"))) называет Waisа Посвященным...
Лайси критикует Осипова за слова, которые Осипов никогда не писал, но которые привиделись Лайси. Так кто тут дурилка-то? ......
Можешь критиковать меня дальше за свои фантазии обо мне.
Успехов. :)
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 13 сен 2018, 22:47

в_доску_свой писал(а):да он никуда и не девался, просто был перемешан с остальным
а если "белый и пушистый", то откуда там осадок то?



Кто то говорил о "белом и пушистом"?...может о "чай или ложках?...)))...ты воспринимаешь аллегорию буквально?))))...вот по чему меня это не удивляет?))))

в_доску_свой писал(а):то откуда там осадок то?


ТАМ? - это собстна где?...ты ваще о чём?...))))

в_доску_свой писал(а):другое дело что мало таких среди нас


Таких как кто?...ты?...или кто...Wais?...может Миша Чайт?...может таких как ХДВ?...м?

Андрей Осипов писал(а):Лайси критикует Осипова за слова, которые Осипов никогда не писал, но которые привиделись Лайси. Так кто тут дурилка-то?


Цитирование и авторство
Андрей Осипов » 08 мар 2015, 13:08

Андрей Осипов писал(а):Да мне и самому интересно, как я читаю тексты. Ведь я явно не следую логике автора. А если и следую - то в очень малой степени, только, чтобы настроится на написавшего. Я ведь некоторые тексты читаю часто теряя логическую канву..


viewtopic.php?f=174&t=10295&start=400

Стр. 21 Сообщения: 6369
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Андрей Осипов » 13 сен 2018, 22:56

laysi писал(а):
Андрей Осипов писал(а):Лайси критикует Осипова за слова, которые Осипов никогда не писал, но которые привиделись Лайси. Так кто тут дурилка-то?


Цитирование и авторство
Андрей Осипов » 08 мар 2015, 13:08

Андрей Осипов писал(а):Да мне и самому интересно, как я читаю тексты. Ведь я явно не следую логике автора. А если и следую - то в очень малой степени, только, чтобы настроится на написавшего. Я ведь некоторые тексты читаю часто теряя логическую канву..


viewtopic.php?f=174&t=10295&start=400

Стр. 21 Сообщения: 6369
Лайси точно заклинило, пообщаться хочется, не удержать..
Для совсем непонятливых пишу буквально: - я не называл Вайса "Посвященным".
Ай, пустое это все, Лайси ... пиши чего хочешь..
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 13 сен 2018, 23:04

Андрей Осипов писал(а):Лайси точно заклинило, пообщаться хочется, не удержать..
Для совсем непонятливых пишу буквально: - я не называл Вайса "Посвященным".
Ай, пустое это все, Лайси ... пиши чего хочешь..



Вы на ходу меняете смыслы... это некрасиво

viewtopic.php?f=165&t=10970&start=0
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение в_доску_свой » 13 сен 2018, 23:15

Андрей Осипов писал(а):Ай, пустое это все, Лайси ... пиши чего хочешь..

))
laysi писал(а):Кто то говорил о "белом и пушистом"?

а собстно об чем? о евреях?
Делай, что должно, и будь, что будет.
Аватара пользователя
в_доску_свой
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Откуда: уездный город N
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Re: Разбор полетов

Сообщение в_доску_свой » 13 сен 2018, 23:16

laysi писал(а):вот по чему меня это не удивляет?

а должно удивлять?)))
Делай, что должно, и будь, что будет.
Аватара пользователя
в_доску_свой
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Откуда: уездный город N
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 13 сен 2018, 23:24

Андрей Осипов писал(а):Лайси критикует Осипова за слова, которые Осипов никогда не писал, но которые привиделись Лайси. Так кто тут дурилка-то?

Андрей Осипов писал(а):Для совсем непонятливых пишу буквально: - я не называл Вайса "Посвященным".



Re: в Гостях у Waisa... Иной Мир.
Сообщение Андрей Осипов » 02 июл 2018, 14:02

Андрей Осипов писал(а):Хотя я практически, по тексту всегда согласен с Вайсом... но не так категорично...



Re: "в Гостях у Waisa."
Сообщение Андрей Осипов » 24 сен 2017, 11:22

Андрей Осипов писал(а):Да, согласен - Вайс на этой территории, энергетическом, "жидком" пространстве, пространстве Души - мастер...



Re: ... для себя... без темы...
Сообщение Андрей Осипов » 29 июл 2017, 17:38

Андрей Осипов писал(а):А вот когда Вайс на меня обращает внимание - тут уже не важно, критикует он меня или нет, хорошо ли обо мне отзывается или плохо - мне всегда приятно ощущать его внимание. Потому, что чувствую то что стоит за этими словами Вайса. :) :)

Иногда я не знаю, что отвечать на его критику... так как я почти всегда согласен с Вайсом.. :grin:


Ну и так далее и тому подобное...))...уж лично себя то Осипов, считает "Посвященным" и это как минимум...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 13 сен 2018, 23:33

Андрей Осипов писал(а):Лайси точно заклинило, пообщаться хочется, не удержать..


Wais писал(а):а второй момент такой... Андрей Осипов не общается ни с кем из тех форумчан в форуме, кто более менее действительно продвинут... видимо, не может... или не умеет... или... разное может быть. Но факт остаётся фактом - Андрей Осипов общается только с весьма слабо развитыми форумчанами... типа, вас DK.


Так что не льсти себе Осипов...всё на что ты способен...это переписываться теряя логическую канву...))))))))))

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Арджуна* » 13 сен 2018, 23:38

Андрей Осипов писал(а):Для совсем непонятливых пишу буквально: - я не называл Вайса "Посвященным".

В движке форума есть несколько "званий", заложенных туда, и есть возможность вставить новые. Так недавно вставили для меня "ган", а для Самади - "Преподобный", но эти сделали так, для прикола)))
Сейчас вот и я приколюсь...минуточку!
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Арджуна* » 13 сен 2018, 23:43

Вот теперь и laysi - ган)))
Причем без всяких "хули"!
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 13 сен 2018, 23:44

Андрей Осипов писал(а):Для совсем непонятливых пишу буквально: - я не называл Вайса "Посвященным".


А собстна почему?)))) Wais несподобился?...оказался недостойным получить от тебя Осипов это звание?...а какие серенады раньше да и сейчас пел Осипов Waisу...вот она двойственная лукавость Осипова...и праильна Wais не верит этому Осипову...))))

Арджуна* писал(а):Вот теперь и laysi - ган)))


ХУЛИган...очень актуально на сегодняшний момент...))))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Арджуна* » 14 сен 2018, 00:01

Сходил по ссылке и там нашел классную цитату от Солнышка:
Солнышко писал(а):Неся Ахинею Умей Носить Её Гордо.© Солнышко
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Флейта » 14 сен 2018, 09:04

Арджуна* писал(а):Так недавно вставили для меня "ган"
Арджуна* писал(а):Вот теперь и laysi - ган)))
Сшонэ писал(а):грамотей
Две буквы пропустили: третью и последнюю. ))

Это тоже
Арджуна* писал(а):так, для прикола)))
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Арджуна* » 14 сен 2018, 09:51

Флейта, ничего не понял....
Считаете это шуткой?
Мне можно с вами так же пошутить?
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0