Разбор полетов

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: Разбор полетов

Сообщение marvin » 25 дек 2015, 13:29

Adapter, считай что я ответил переводом стрелок на тебя, избегая рассматривать то в твоих словах, что имеет отношение ко мне.
Извини.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Adapter » 25 дек 2015, 13:35

marvin писал(а):Adapter, считай что я ответил

)))) да ты и так ответил))) че выдумывать-то?
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение marvin » 25 дек 2015, 13:39

Adapter писал(а):
marvin писал(а):Adapter, считай что я ответил

)))) да ты и так ответил))) че выдумывать-то?

Отлично!
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение marvin » 25 дек 2015, 21:00

laysi писал(а):Космея...на разделе поставлен крест раз и навсегда...Раздела нет. Тема закрыта...со стороны администрации конфликта нет...Осипова возмутило расформирование раздела, который он вел не один год... возможно Осипову требуеца психологическая помощь...администрация ответила на все вопросы касающиеся данного инцидента...

Отлично!
Предлагаю восстановить раздел Андрея Осипова, как он был.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение marvin » 25 дек 2015, 21:24

Анахита писал(а):
marvin писал(а):Хм, тогда почему только мне предлагается что-то искать (что есть согласно твоему мнению), в то время как то, что есть согласно моему мнению получило статус "иллюзорного"?
Два мнения, оба далеки от истины, но практически предлагается усомниться в своём мнении как далеком от истины только одному из двух, более того, это предлагается сделать, приняв за основу мнение другого, словно оно не далеко от истины в той же степени? Что-то здесь не то.

Я уже почти ухватила за хвост решение головоломки, под названием марвинизм ( к тебе лично Вань это не имеет отношения))) Докручу до конца...когда ответ будет ясный и однозначный...напишу...ну первое впечатление...коварнейшая штучка)))пишу как напоминание себе...чтобы не упустить момент...где увидела хвост)))

Супер!
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение marvin » 25 дек 2015, 21:48

Андрей Осипов писал(а):
Adapter писал(а):
Андрей Осипов писал(а):Просто верни темы в один раздел, можно без названия раздела.

Тема закрыта, Андрей.
marvin писал(а):Давай не будем наивными: на разделе поставлен крест раз и навсегда

Раздела нет.
ОК.
Хорошо уже, что темы на сообщения растащить не придумали..

Детская площадка.
Мальчик приходит с классным таким новеньким подарком на день рождения. Два гопника постарше и побольше (и повыше) отбирают подарок, за возвращение которого нужно просить или прыгать тщетно за ним, поднятым на вытянутой руке. А если быть слишком настойчивым - могут и нос расквасить. Упиваться властью и унижением другого, особенно если тебе самому подарков не дарят - это счастье! (Для определенного типа людей).

Персональный раздел. Кто его одобрил? Странник? Сколько лет ты его вёл? (А так, как ведёшь раздел ты - это труд, энергия, время - я не говорю сейчас о содержании и его ценности - это вещи субъективные) И вдруг некто, кто не способен к созиданию и труду в той же степени, что и ты становится круче и важнее, чем ты или тот, кто принимал решение о создании раздела много лет тому, практически безусильно - 5 минут "работы" с функцией "перенести тему", потому что по сравнению с его "предупреждением" все остальное не имеет ценности. Тебе было сказано, что ты сам виноват и что вообще у нормальных пользователей разделов нет, че нипанятна? Было бы здорово ещё это сказать тому, кто тебе этот раздел предоставил, вообще-то....

Инь меня спрашивала о том, что говорит закон...

Получилось вот как: Странник умер неожиданно для себя самого и не оставил завещания, в результате чего форум (и сайт) или прекратили бы существование - или их бы принял под свою опеку тот, кто имел техническую возможность, что и произошло. Но я считал бы корректным служение памяти Странника через поддержания жизни его детища так, как задумывал это он, сейчас же я думаю Странник в гробу переворачивается от того, что происходит на форуме, естественно, это моё личное субъективное мнение, высказанное на дискуссионном форуме, в лозунге которого присутствует слово "Свобода"...

А теперь вот это все можно отбросить и задаться более существенным, с моей точки зрения, вопросом: что, собственно, присходит, почему и для чего?

Текущий ответ: урок в том, что нужно все-таки не только выгонять бесов и подметать, потому что закономерно придут на пустое место ещё семь, злее первого...
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Adapter » 25 дек 2015, 23:01

Изображение
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение marvin » 25 дек 2015, 23:13

Adapter, да.

Ирония, сарказм и издёвки - это связано с агрессией внутри, так или иначе.

Поэтому если говорить о практике - то практически я бы советовал разделить мух и котлет: отдельно реакция, отдельно - да, это прекрасно на самом деле, почему я вынужден от этого защищаться или это атаковать? (Вне зависимости от того, прекрасно ли это - или нет).
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 25 дек 2015, 23:21

Хм...не умение смеяца над самим собой....признак шизофрении...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Хоссэ » 25 дек 2015, 23:29

marvin может есть смысл оставить эту компанию на какое то продолжительное время, пусть поживут в покое и мире в своём мире, может появится больше у них в компании таких же как они или наоборот? Они наверное этого хотят судя по их поведению. Пусть насладятся без нас вдоволь и с теми кому будет полезно с ними общаться. Ну что в самом деле их дербанить своими несовершенствами, я так у них вообще ниже плинтуса, пусть живут в своём совершенном мире.
А мы можем пойти на форум чайта, или вон Левера а за этим просто можно спокойно наблюдать если есть желание. Пусть они всю энергетику форума отнивелируют под свою, вот и посмотрим куда она их приведёт. Ведь сама ситуация подсказывает что пора пора отсюда уходить. А компания эта пользуется нашей былой да и настоящей привязанностью чтобы "доить" наше внимание к их крутым персонам, пусть поживут со своей крутостью без нас.
Кинем темой клич, что все кто не согласен с политикой этого ставшего уже чужим форума милости просим туда то и туда то, начнём с нуля.
Это ж будет без конца продолжаться с такими руководителями, оно нам надо, мне оно точно не надо. А кому надо тот останется дальше докручивать, поставить точку и им станет легче и быстрее что то изменится в сознании и у нас и у них.
Я так чувствую что форум меня просто выталкивает из себя. "Удвоить выдачу спирта и оставить с тем кто они есть" ))
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Разбор полетов

Сообщение Анахита » 25 дек 2015, 23:39

marvin писал(а):Получилось вот как: Странник умер неожиданно для себя самого и не оставил завещания, в результате чего форум (и сайт) или прекратили бы существование - или их бы принял под свою опеку тот, кто имел техническую возможность, что и произошло. Но я считал бы корректным служение памяти Странника через поддержания жизни его детища так, как задумывал это он, сейчас же я думаю Странник в гробу переворачивается от того, что происходит на форуме, естественно, это моё личное субъективное мнение, высказанное на дискуссионном форуме, в лозунге которого присутствует слово "Свобода"...

У Странника завтра день рождения...
И как раз этот пост стал той дополнительной каплей...для того что сейчас напишу...Я думаю сейчас осуществляется мечта Странника...может быть где-то с недочетами...где-то с перегибами...он не любил всех этих разборок унижений и оскорблений на форуме...но как решить этот вопрос при этом сохранив эзотеричность духовность и свободу - это был неразрешимый вопрос многих лет...в крайнем случае со мной он не один раз это обсуждал...А еще он мне говорил...ты не можешь держать удар...ну хоть раз возьми и выдержи удар...Но пришел тот момент...когда мне не нужно держать удар на форуме...Странник ...с днем рождения))))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Хоссэ » 25 дек 2015, 23:45

Анахита писал(а):Но пришел тот момент...когда мне не нужно держать удар на форуме...

Ну да, зачем держать удар, если уже усё ты "просветлела", тем более такая компания "просветлённых" всегда поддержит если что. ))) И вообще на фоне памяти Странника твои слова звучат извини как то не к месту, мягко говоря.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Разбор полетов

Сообщение Анахита » 25 дек 2015, 23:50

Lapidus писал(а):Ну да, зачем держать удар, если уже усё ты "просветлела", тем более такая компания "просветлённых" всегда поддержит если что. ))) И вообще на фоне памяти Странника твои слова звучат извини как то не к месту, мягко говоря.

Просветление меня мало интересует, мои слова для тебя звучат не к месту, но это не значит что они не к месту.
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение marvin » 25 дек 2015, 23:53

laysi писал(а):Хм...не умение смеяца над самим собой....признак шизофрении...)))

Ты смеёшься только над другими, но не над собой.

Давай посмеёмся над тобой вместе? Есть масса поводов, которые я опасаюсь пока озвучивать...
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Хоссэ » 25 дек 2015, 23:55

laysi писал(а):Хм...не умение смеяца над самим собой....признак шизофрении...

Твой невелир всех под тебя косит своим уровнем, а люди разные,, а ты это не учитываешь по причине своей нечувствительности к особенностям каждого вот и получается то что имеем здесь на форуме, кого отнивелировал, тот тебе в рот смотрит, а кто просто не может быть таким как ты или подобным тебе, ввиду своего индивидуального устройства тот сопротивляется твоему напору, но ты же пытаешься ломать под себя эту неповторимость индивидуальную, а это уже преступление преступление против свободной воли. Да я уже не надеюсь что ты меня поймёшь, может кто то поймёт кого ты отнивелировал, но в ком осталась хоть капля того что не принадлежит твоему карасу. Забросил свою заманиху реабилитации каждого против его эго создавая условия для этого и гнёшь свою линию не видя что ты с этим ещё ломаешь в человеке - геометрия лома в хрустальных пространствах.
Последний раз редактировалось Lapidus 25 дек 2015, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 25 дек 2015, 23:57

Lapidus писал(а):И вообще на фоне памяти Странника твои слова звучат извини как то не к месту, мягко говоря.

Как знать?...как знать...возможно Странник бы и понял Анахиту...понял бы и тебя...но тебя Лапидус не принял бы...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение marvin » 25 дек 2015, 23:59

Lapidus, ты чего? :shock:
Это же самое то для работы над собой - в форсированном режиме....
Смысл упускать такую возможность и её потенциал?
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Хоссэ » 26 дек 2015, 00:01

laysi писал(а):Как знать?...как знать...возможно Странник бы и понял Анахиту...понял бы и тебя...но тебя Лапидус не принял бы...

Странник был сострадательным высокочувствительным человеком, но всегда находил доброе слово каждому, и никогда не манипулировал известным как ты.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Разбор полетов

Сообщение Анахита » 26 дек 2015, 00:03

Lapidus писал(а):Твой невелир всех под тебя косит своим уровнем, а люди разные,, а ты это не учитываешь по причине своей нечувствительности к особенностям каждого вот и получается то что имеем здесь на форуме, кого отнивелировал, тот тебе в рот смотрит, а кто просто не может быть таким как ты или подобным тебе, ввиду своего индивидуального устройства тот сопротивляется твоему напору, но ты же пытаешься ломать под себя эту неповторимость индивидуальную, а это уже преступление преступление против свободной воли. Да я уже не надеюсь что ты меня поймёшь, может кто то поймёт кого ты отнивелировал, но в ком осталась хоть капля того что не принадлежит твоему карасу. Забросил свою заманиху реабилитации каждого против его эго создавая условия для этого и гнёшь свою линию не видя что ты с этим ещё ломаешь в человеке - геометрия лома в хрустальных пространствах.

Удивляюсь твоей способности писать о себе, обращаясь к Лайси...ведь если бы убрали ники...дали мне прочитать и спросили...о ком на форуме это может быть написано....первая мысль...это о Лапидусе...о том каким он был раньше...сейчас уже меньше - а раньше он точно таким был...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 26 дек 2015, 00:04

Lapidus писал(а):Странник был сострадательным высокочувствительным человеком, но всегда находил доброе слово каждому, и никогда не манипулировал известным как ты.


Хм...а я и не Странник...я Отшельник...)))...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0