Разбор полетов

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: Разбор полетов

Сообщение Трансцендец » 25 дек 2018, 13:18

Странное
странные вещи. хижина отшельника.
Модератор: laysi
Изображение
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Мааткара » 01 авг 2019, 11:52

laysi писал(а):А сколько энергии у человека?...у меня сложилось такое впечатление, что чел стареет именно из-за того, что экономит энергию, которой и так переизбыток...вы как не старайтесь, как не изгаляйтесь а истратить свою энергию не в состоянии...да вы можете устать...но это вовсе не означает, что вы истратили всю свою энергию...вы ложитесь спать...отдыхать...и просыпаясь вы обнаруживаете что у вас столько же энергии сколько и было...вопрос - откуда? второй вопрос - а сколько было?...третий вопрос, а если ваще ни чего не делать - энергии будет в 2 раза больше?...неа...у вас сколько было энергии, столько и осталось... независимо тратите вы её или сохраняете...))) идея о сохранении энергии это идея о протухшей энергии которой не воспользовались...ну эта энергия и сгнила...от этого и старость как следствие...))))

Так то по идее и так, и всё логично....но, всё таки есть какой то предел, когда энергия не накачивается уже, а идет в расход, иначе бы люди, пашущие физически были бы моложе всех, но как видим-это не так))))
Мааткара
****************
****************
 
Предупреждения: 1
Сообщения: 7220
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 23:35
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 876 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение ROM.K.A » 01 авг 2019, 12:35

Работающие физически в основном отторгают энергию. Она должна закольцовываться на себя, как в спортзале, когда люди с удовольствием тягают железки. Вот этот кайф от работы и есть закольцовка. Но это не сильно влияет на старость. Старость это сценарий (узор) этого мира. Большинство двигаются по нему, но можно и выходить, и прецедентов достаточно.
А так, время жизни зависит от целей. Цели должны быть больше чем текущий мир.
ROM.K.A
*****
*****
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 12:27
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Мааткара » 01 авг 2019, 13:06

ROM.K.A
т.е тоже самое можно сказать и про голодание?
Мааткара
****************
****************
 
Предупреждения: 1
Сообщения: 7220
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 23:35
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 876 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение ROM.K.A » 01 авг 2019, 15:01

У голодания много функций, если есть цель.
В первую очередь это выход из привычных узоров. Поэтому нужно знать, для чего эта затея (голодание больше одного дня)
ROM.K.A
*****
*****
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 12:27
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 16 мар 2020, 18:42

Вторая часть марлезонского балета, посвященная моему старому и без лишней скромности, любимому другу, йогану Вайсу... он, конечно же, это оспорит...


Конечно оспорит...даже не сумлевайся...ибо не друг ты ему, а...ээээ....ммм...ну лан проехали)))) и всё без лишней скромности...да и он тебе....мммм...никто тебе не друг, никто тебе не враг...

но факт есть факт, друг старый и любимый... разве обязательно это показывать и орать на каждом перекрестке?


Хм...если допустить, что он тебе друг старый и любимый, то за чем это декларировать?...что бы что?...ээээ...мм...что бы ему же и показать, что от тебя нет ему угрозы?))))...но ведь даже ты в это не веришь...куда уж ему?)))))))

ну вот, прокричала в рупор:
- дорогой, йоган Вайс, ты дурак дураком... йа тебя так давно и так нежно люблю... а ты как то бревно...


Ну вот и началось)))))

ну да ладно...это не важно...мне совсем не важно , любишь ли ты меня в ответ или не любишь или тебе вообще на меня начхать...или не начхать...


Ну не лукавь...я тя умоляю)))) не важно ей)))...о-хо-хооо....

я тебя люблю и мне этого вполне достаточно...спроси у Сшонэ...


Ой...маааа...ты его за доказательствами к Сшонэ отправляешь?...и лучше выдумать не могла...ну кино и немцы...))))

но местами опасаюсь... а тебя не опасаюсь...с тобой катаюсь на волнах, так горячо мною любимой морской волны...


Угу...угу...по волнам твоей памяти))))...согласен, ну чё Васю опасаться?...он же вежливый, не то, что...

фамильярничать в виде смайликов с поцелуем не стану,


И праильна...не оценит...даже в упрёк поставит...

и это, уж не взыщи за озвученное мною своё мнение... сам позвал...


А это он напрасно))))...позвал то тебя...взыщет, вот как пить дать взыщет...и ты лукавая это прекрасно знаешь...

ага...ответ чемберлену... наверное "жадина" впечатлило... ох, что-то впечатлительная становлюсь... дорогой, Вайс, читаю тебя читаю... в основном по диагонали


Ну вот...теперь конкретно про наших баранов...угу...угу)))

дорогой Вайс, все удары в голове... и никаких вдруххх... открыла пузик свой, нате - бейте... только с одним условием... ага..условие выполнили и каааааааааааааак жахнули... передохнуть никак...сознание хулиганское никак не потеряется, а только четче становится... потом чтобы не расслаблялась, чет даже прикрыть пузик не хотелось, ещё и ещё... а потом ещё... но уже всё равно ...это когда дышишь, а потом пережимает. тогда да... контрастно... а когда не дышишь, так ...как-то эдак...


Не, ну а как ты хотела то?)))...всё это от великой дружбы...угу...

понятия не имею следствиям или не следствиям моя персона влепила своё царственное, целостное и неделимое спасиба... она влепилась собою... что из этого следует ? ессно, ни-че-го...


Ясен пень...ты же выше этого...царственная ты наша))))

слов много, а если коротко..., то там где ты меня смотришь, меня уже нет...ааатсутствую...


А-33-Я...вот не открою для тебя большого секрета...неа...смотреть могут, а вот видеть...неа)))...ибо, собста куда смотреть то?...ну вот конкретно?...КУДА?...на твоё лицо?...фигуру?...глаза?...одежду?...учитывая то, что Вася на всё смотрит размыто...ну лес он может заметить))))...а отдельное дерево неа...))) ну и как следствие...у Васи духовная слепота...за-то масштабная))))

От себя замечу)))...а чё ты дёргаесся?...м?...там где на тебя смотрят, тебя уже нет...да ещё и бравируешь этим...учитывая что ты играешь в жмурки со слепыми)))...ты себя со стороны не видишь, да к тому же протестуешь, если тебя...этакую не постоянную где то, кто то как то заметил...от чего тебе не поблагодарить других, за то, что тебя заметили?...пусть даже в скользь...м?

И не говори мне...что ты себя знаешь...не разачаровывай меня)))))

прогресс, регресс и что там ещё? интересно ли мне как ты меня видишь сейчас? именно сейчас... знаешь, не знаю...


Знааааааешь....знаешь, знаешь, что тебе интересно...мало того, тебе уделили внимание...а это уже интересно...))))

зачем ты меня разбираешь на анатомы, чтобы что? как тот мальченка, разбирающий машинку... можно


Конечно можно...да и нужно время от времени...зачем тебя разбирают на атомы?...тк ты же им интересна...ты разве этого не знала?

зачем я буду , даже из большого к тебе расположения туда лезть?


А почему бы и нет?...или это тя пугает?))))...может от этого тебя сглазят?...нет?)))))))))))

если тебе интересно , да пожалуйста


Вооооааат...именно интересно...Вася без интереса и мезинцем не двинет...

я ж ни один раз не против и не протестую...


Не лукавь...ну хоть самой себе))))

тю... как он мне может быть нужен, если он во мне , а я в нём?
канешна не нужен...


Не богохульствуй дочь моя))))...ибо с Васей на эту тему бесполезно говорить...ибо...ну не дорос ышо...)))

да Слава Богу. что прёт...а ты что хочешь, чтобы я в закрома складывала?


А як жеж))))...ибо как учит наша форумная партия...энергию надо экономить и беречь...мать её))))

или ты думаешь что аззя стерильная? нееееееееееее... аззя в себе несет весь мир...а мир несет в себе аззя...


Высокопарно...в духе самого Васи...ну...ээээ...бох вам судья...))))

впрочем, ясень перец, что ты будешь оспаривать...


Ноооо...ты же выше этого))))

от бедолаги... тебе что жалко? ты жадина всамделишная? да пусть сходют и в ту сторону и в вон ту . и в эту и в переэту


Колеблещего качни в любую сторону...если она не его...он вернётся...

детский сад!!!


Нда...хотелось многое сказать...да как то...передумал...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Хоссэ » 16 мар 2020, 18:46

Во как личностные плебесциты начались так шорки у всех заинтересованных падают на глазки, и тянутся пальчики печатать даже у молчащих долго ))) Великая сила личных магнетизмоу!!! )))
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Разбор полетов

Сообщение Флейта » 16 мар 2020, 22:07

laysi писал(а):Нда...хотелось многое сказать...да как то...передумал...

Передумал..., переусердствовал, перестарался... Суть - сделал лишнее, сверх меры. В следующий раз не думай много до того, как приступить к написанию, дабы запал не иссяк. )
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение А-33-Я » 16 мар 2020, 23:23

laysi, рыба ты моя златояйценосная!!! ну что? прогуляемся по парку или по диким местам...? я за тобой соскучилась, если честно...
беру тебя нежно под ручку... только не брыкайся...чес слово, не кусаюсь...

laysi писал(а):никто тебе не друг, никто тебе не враг

да...

так назови...

laysi писал(а):Хм...если допустить, что он тебе друг старый и любимый, то за чем это декларировать?...что бы что?...ээээ...мм...что бы ему же и показать, что от тебя нет ему угрозы?))))...но ведь даже ты в это не веришь...куда уж ему?)))))))

слушай, а когда это ты таким нудилой стал?
родной мой (не стёб), это же форма... доступная Васе... потому что если я ему скажу что он часть меня, а я часть его, то........... а в моей картине мира это так и есть...кста, тебя это тоже касается...к себе я очень нежно отношусь, но справедливо... вериги не одеваю , но волю всяким чмошным частям в себе не даю...поэтому по умолчанию, ощущается сопричастность ...и всё... никакой не битом ньютона...всё просто...
ну а то что Вася понимает так как может, ну тут так это нормально... каждый из нас так...

laysi писал(а):Ну вот и началось)))))

а тебе в кайф когда начинается или когда заканчивается или...?

laysi писал(а):Ну не лукавь...я тя умоляю)))) не важно ей)))...о-хо-хооо....

промахнулся Акелла... на этот раз крупно... это так и есть ...и так было всегда в этом воплощении... я с этим родилась...
именно поэтому .........
ну не буду тебя дразнить

Слав, на самом деле не знАчимо есть ли взаимность...хочу ли я её? конечно... но просто мимоходом... знаешь почему? потому что главную партию скрипки играет не персона к коей повернута любовь, а само состояние любви... именно оно дает живительную влагу для меня... именно оно дает крылья и желание жить...
Дима ушел... до его уровня вряд ли кто-то дотянется... поэтому вся мощь моей близнецовской чувственности обращена ко всему и вся... йоооооооооооой...я и не ведала что это такая мощь... так что парадокс, но благодаря Диминому уходу , многое стало возможным по иному...
эх Славка Славка... да сыми ты свою кепчонку... шо ты всех по ней меряешь... ? умоляет он меня...Изображение

laysi писал(а):Ой...маааа...


это...в погулять со мной, Сшонэ не трогай... вот не трогай и всё...и давай мы останемся каждый при своём в этом сегменте...
моя Благодарность Сшонэ велика... слава Богу, способность благодарить во мне тоже , как и любовь с незапамятных времен... ты можешь Сшонэ воспринимать как тебе угодно... для меня это комната , входя в которую я попрошу тебя снимать обувь... и сие не обсуждаемо

laysi писал(а):он же вежливый,

кто? Вася? ты с дуба рухнул или ослеп нервными окончаниями чувствующими энергетику?

он вежливым становится только если его к стенке припереть... чтобы когда то жизнью прищимленный хвост начал пульсировать... но это не моя задача... мне не мешает ни его вежливость ни его не вежливость...

требе , думаю тоже... или мешает?

laysi писал(а):взыщет, вот как пить дать взыщет

да не...это добрая воля моя дать молочка пару глотков сделать..а чего ж не дать, коли есть... Матушка Кунта, сам знаешь, безгранична... чего жадничать, когда на благо...
чет ты жирком оплыл... куда делся драйв? жизнь? как-то вяло...из под палки... или длительные сборы, когда костер Музы уже угасает... ?

laysi писал(а):Не, ну а как ты хотела то?)))...всё это от великой дружбы...угу...

а при чем тут Вася? н-даааааааааа... пора тебя на пост посадить... :)))))))))))))))))))))ты тоже по диагонали читаешь?

Слав, там вон киоск, слетай мне за мороженным плиз... так хочется... мне обычный классический пломбир или фруктовое...

laysi писал(а):ты же выше этого

а в тебе еще всё выше ниже танцы танцуют?
да. отец родной ...в горячую точку тебя и растрясти жирок - самое время

laysi писал(а):И не говори мне...что ты себя знаешь...

конечно не скажу... это же полным идиотом надо быть чтобы такое сказать...
Слав, дальше тянешь кота за хвост

что тебе в этом звуке орущего кота? мне режет слух...

давай, отдохни и попытка номер два...
ок? вот и хорошо...

"Жил был художник один,
Домик имел и холсты,
Но он актрису любил,
Ту, что любила цветы.
Он тогда продал свой дом,
Продал, картины и кров,
И на все деньги купил
Целое море цветов."

могешь? не...? ну а на меньшее не согласная... Изображение
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29292
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение А-33-Я » 16 мар 2020, 23:24

Хоссэ писал(а):Великая сила личных магнетизмоу!!! )))

Изображение
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29292
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 17 мар 2020, 00:28

Флейта писал(а):Передумал..., переусердствовал, перестарался...


Как вам будет угодно...Мэм...

А-33-Я писал(а):а в тебе еще всё выше ниже танцы танцуют?


В этом месте я уже на факстротился...так что уволь...

А-33-Я писал(а):давай, отдохни и попытка номер два...
ок?


Неа...так что...танцую свой кардебалет в той компании, которая тебя достойна....а мне не интересно...

Я и не напрягался...ибо...не слежу за местными "па"...и если бы не направили моё сюда внимание...по просьбе...так что дубля не будет...

А-33-Я писал(а):Сшонэ не трогай... вот не трогай и всё...... для меня это комната , входя в которую я попрошу тебя снимать обувь... и сие не обсуждаемо


Хм...да я не то что тапки снимать не буду...я просто мимо пройду не оборачиваясь...ибо...брезгую...а тебе удачи...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение А-33-Я » 17 мар 2020, 00:33

laysi писал(а):по просьбе

чей?
laysi писал(а):я просто мимо пройду не оборачиваясь

мудро
laysi писал(а):а тебе удачи

мы с ней одно

:)
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29292
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Флейта » 17 мар 2020, 06:21

laysi писал(а):Как вам будет угодно...Мэм...

А мне было угодно поднять, так быстро исчезнувшую из вида тему, в список "последних".
Флейта писал(а):В следующий раз не думай много до того, как...

Это шутка, если что. Думать лишним не бывает.
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 28 мар 2020, 16:21

А-33-Я писал(а):и снова об аззя... ну что ты будешь делать?! йоли пали...


Хм...а собстна что?...ты себя считаешь недостойной?...что бы о тебе говорили...ну или тебя обсуждали? более достойны на обсуждение такие персонажи как Wais, Сшонэ, ...ну ли на худой конец, Миша Чайт?...ты серьёзна?...о ком бы не говорить, лишь бы не о тебе?...хоть о конях в вакууме?

Нда...ну что ты будешь делать...ну нет достойных на этом форуме...))))

А-33-Я писал(а): заходите хоть с обеих концов... а то какой-то односторонний и плоский получается портрет...


А вот это действительной достойный вопрос...итак...

С какого конца или начала заходить?...да не вопрос...да хоть с середины...))) если уж на то пошло...

Вопрос в другом...на что вы будите опираться?...на свои чувства по отношению к другому?...на свои глаза?...на что конкретно ваши глаза будут смотреть?...и собстна что будет подтверждать ваш вывод о другом?...м?

Далее...учитывая то, что никто...я заостряю на этом ваше внимание...НИКТО самого себя не знает...и вдрух...с бухты барахты...кто то посмел вас обсудить...))))...не ну в сам деле...кто разрешил?...кто позволил?...да ты ваще Хто?)))

И тут начинаеца...))))...да ты слеп...да ты однобок...да ты духовно не развит))))

А ТЫ?

Ты сама то обладаешь всеми этими качествами?..м?

Если да?...если ты так духовно и зряче продвинута...то тебе не составит труда понять....что перед тобой слепые...и сама ты так же слепа относительно самой себя...и...

Как в этой ситуации быть?...м?

Ты сама себя не видишь и не знаешь...другие слепы...ну кругом сплошные не известные...за-то апломба хоть отбавляй...я не такая...)))

А какая?

Ну какая ты?

Первый ответ...ТВОЙ...ну так...по ошибочному предположению...- я такая, что вам не понять...не доросли...не сподобились)))

Далее...ты такая...что говорить о тебе не имеет смысла...не большого не малого...ибо...

Ты не знаешь себя...а раз так...то и никто не знает тебя...

Тогда как факт...и говорить не о чем...да и не о ком..)))

Wais писал(а):Всё-таки зашёл сюда после рыбалки...


Зря...ни что тебя не учит..это чужая территория...вот удочка и озеро...ну или река...твоя...там тебе и место...

Wais писал(а):Ты давишь...


А ты нет?...ну не смиши....))))

Wais писал(а):Это гораздо более сложная тема, чем выискивание твоих несовершенств...


Да...сложные темы...не твоя епархия...ну вот не тянешь ты на сложные темы...выискивание несовершенств - это задача для инфантильных...даже не нужно знать персонажа...что бы найти в нём несовершенства...))))

Wais писал(а):Зеркало - свойство сознания. Тёмное зеркало - отражает смотрящей сущностью.
Просветление - образ, но не суть...
Отражение - отражает Творение... сотворённое...
Отражает Сознание... А Сознание - лишь... высшие духовные ценности... оно ущербно...
Сознание - пассивно...


Бла-бла-бла...вот ну ни о чём...

Хоспидяяя..и так на протяжении всего действующего форума..болтовня ни о чём...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение А-33-Я » 28 мар 2020, 16:38

laysi, и ты ту да же?????????????? Изображение
вот же аззя как заноза засела , продыху от неё нету...

laysi писал(а):Как в этой ситуации быть?...м?

ааабыкнавенна...
Славка, харэ труселя на голову одевать... им место на другой части тела...
с какого фига перепутал?

ну да ладно... хочешь труселя одевать на голову в качестве маски от вируса, дело хозяйское...

я те про человеков процитирую слова незабвенной Раевской...ах, что за чел замечательный...
"Как человек хрупок!!!
стоишь - варикоз,
сидишь - геморрой,
лежишь - пролежни,
не жрешь - дистрофия,
жрешь - ожирение,
ешь - язва,
пьешь - цирроз,
любишь - инфаркт..."

ну такая она, житуха, интересная...
и, как дохтур: мил человек, есть два вида болезней: х у й н я И п и з д е ц...
х у й н я сама пройдет... А вот п и з д е ц НЕ ЛЕЧИТСЯ...
ты там дальше сам выбери что тебе больше соответствует, по своим вкусовым предпочтениям...

и еще маленькое дополнение:
какая самая приятная болезнь? правильно - чесотка... чешешь и еще хочется...
а какая самая неприятная? тоже правильно - геморрой..ни себе, ни людям посмотреть...
опять же, есть возможность выбора...

учись , салага...

и это, по дружески для тебя: транспорт пора бы уже поменять...задница твоя в предыдущий уже не помещается... обмускулился...привес нормальный набрал... сам понимаешь... ездить можно... но ведь неудобно... или как? (вопрос риторический, надеюсь это по определению понимаемо)


Изображение

з.ы. ты со мной лучше о погоде... а о вечном , когда приедешь.. я же вас с Инной приглашала и приглашаю в гости... Инна вроде дала добро... так что ждем-сссссссссссс благоприятных мигов... предвкушаю... корвалол и валерьянку заготовила... кому - то да пригодится...Изображение
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29292
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Levis » 28 мар 2020, 17:07

laysi писал(а):болтовня ни о чём...
Ты решил её приумножить?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 28 мар 2020, 17:36

А-33-Я писал(а):вот же аззя как заноза засела , продыху от неё нету...


Да и не было ...эээ...ммм...никогда...)))

А рази нужен от тебя продых?...новая версия коронавируса))))

А-33-Я писал(а):ааабыкнавенна...


Угу...ну да...ну да...как всегда...то есть ааабыкнавенна...я чустуууую...а значит жива))))

А-33-Я писал(а):хочешь труселя одевать на голову в качестве маски от вируса, дело хозяйское...


Вероятно хотела сказать...холопское...)))) ну эт так...к слову..

А-33-Я писал(а):я те про человеков процитирую слова незабвенной Раевской..

в
Ах...люблю Раевскую....но па мне...тк Раевская...тем или иным образом относилась к самой древней профессии...ну что возьмёшь от артистки?...так...настроение...при чём хорошее...но настроением на долго сыт не будешь...так...игра на эго.....

А-33-Я писал(а):ну такая она, житуха, интересная...


Никто и не мешает...живи себе на здоровье...))))

А-33-Я писал(а):и, как дохтур: мил человек, есть два вида болезней:


Ты кого нить....вылечила?....м?...дохтур...))))

А-33-Я писал(а):какая самая приятная болезнь?


ЭГО...его тешить самое оно...чем ты и занимаесся...угу...

А-33-Я писал(а):и это, по дружески для тебя:


Никто тебе не друг...никто тебе не враг...эээ....ммм...фразу способна продолжить?...м?....надеюсь это по определению понимаемо)...интересно...а собстна как прозвучит не по дружески?....

А-33-Я писал(а):з.ы. ты со мной лучше о погоде... а о вечном , когда приедешь.. я же вас с Инной приглашала и приглашаю в гости...


phpBB [video]


Да да...о цветочках...погоде..труселях...угу угу...

А-33-Я писал(а):предвкушаю... корвалол и валерьянку заготовила... кому - то да пригодится...


Несамненнна...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Levis » 28 мар 2020, 18:21

Какой милый междусобойчик... Не буду мешать, играйтесь дальше в то самое ни о чём.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 28 мар 2020, 19:44

Изображение

Ох...и это тоже было...почитай Марвина...если это возможно...хотя для понимающих его тексты не читабельны)))...ибо...его не пересекающие прямые, не пересекаемы...по геометрии возможно...но вовсе не в отношениях...ни чего не ново под луной... :mrgreen:

А-33-Я писал(а):.что за мода на безмолвии...ни шиша не найти...почикают темы в хлам...где начинали... где присели отдохнуть на лужайке...где заканчиваем - фик поймешь...


Привыкай... :lol: если сможешь...ибо...на этом форуме...некие идиоты...не побоюсь этого термина...полагаю это не направлено на администрацию...тк вот... некие идиоты решили...что можно говорить только в своих избранных темах...то есть...ну к примеру...есть ТЕКСТ...и он расположен в какой то...ну или персональной теме...и упаси бох отвечать именно в их персональных темах...низя...это понимаешь ли их личная вотчина, пространство...их воля...не форумная...не общественная...а личная...их даже модерировать там низя...ибо...личное... :mrgreen: .ни шиша не найти...почикают темы в хлам...где начинали... где присели отдохнуть на лужайке...где заканчиваем - фик поймешь...привет админам...их это вполне устраивает... ;)

А-33-Я писал(а):Б Л Я Т Ь... так там еще и ответить нельзя...
шоб йа сто лет жила...


Этим...ты нарушаешь их панимаешь ли...личное пространство..не богохульствуй дочь моя... :mrgreen:

А-33-Я писал(а):- когда я сдаю кровь, я же сам у себя её не выкачиваю... - это делает медсестра


- когда я сдаю кровь, я же сам у себя её не выкачиваю... - это делают МАСТЕРА... _002
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение А-33-Я » 28 мар 2020, 20:14

Мастеру никто не мешает быть медсестрой... справедливо и наоборот: медсестре никто не мешает быть Мастером
laysi писал(а):ни чего не ново под луной...

эт даааааааааа
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29292
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0