Разбор полетов

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: ЗАКОН БОГА и "Свобода" человека.

Сообщение Сшонэ » 04 апр 2016, 21:46

Калагия писал(а):Каждый делает как умеет и как считает нужным.
Именно это и делает наятль, поскольку на реальное творчество не согласен. Критик тот, кто не стал творческим человек в силу собственных причин. Он, в вечной тоске и зависти к утерянной возможности, толкает на это других, на свой, подчас, противоположный вкус.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: ЗАКОН БОГА и "Свобода" человека.

Сообщение laysi » 04 апр 2016, 22:52

Хм...наивные...nayatl проверяет дух и концепцию "на вшивость"...всего лишь...да делает он это жёстка, грубо и провакационна...для многих болезненно...но что паделать?...nayatl не из доверчивых...он как Фома Неверующий...кстати один из наиболее почитаемых апостолов самим Иисусом Христом...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: ЗАКОН БОГА и "Свобода" человека.

Сообщение Калагия » 04 апр 2016, 23:02

вот не выходит из головы, глядя на эту ситуацию...

phpBB [video]
Ом
Аватара пользователя
Калагия
****************
****************
 
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: ЗАКОН БОГА и "Свобода" человека.

Сообщение Флейта » 04 апр 2016, 23:48

laysi писал(а): он как Фома Неверующий...кстати один из наиболее почитаемых апостолов самим Иисусом Христом...

Сомневаюсь, что Фома действовал вот так
laysi писал(а):проверяет дух и концепцию "на вшивость"...всего лишь...да делает он это жёстка, грубо и провакационна...для многих болезненно...

Легковерных на форуме единицы, большинство Фомы и также проверяют, прощупывают..., но иными способами.
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Re: ЗАКОН БОГА и "Свобода" человека.

Сообщение laysi » 04 апр 2016, 23:52

Таки да...да делает он это жёстка, грубо и провакационна...для многих болезненно...но что паделать?...таков nayatl...кто то делает иначе...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: ЗАКОН БОГА и "Свобода" человека.

Сообщение Флейта » 05 апр 2016, 00:10

laysi писал(а):Таки да...да делает он это жёстка, грубо и провакационна...для многих болезненно...но что паделать?...таков nayatl...кто то делает иначе...

Помнится некто чуть ли не в грудь себя бил, утверждая, что впредь будет пресекаться всякая грубость..., типа, поблажек никому...
Однако... #021
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Re: ЗАКОН БОГА и "Свобода" человека.

Сообщение laysi » 05 апр 2016, 00:18

А это всё на грани фола...кстати ты Флейта бываешь иной раз просто невыносимой а иной раз и грубой...))))...хе-хе чёж мне тебя из-за этого преды влеплять?...и не падумаю...тут форум психологический...и многие трюки мне известнны...так чта...

Да кстате грубый и ГРУБОСТЬ разные вещи...пора бы их уже различать... :twisted:
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: ЗАКОН БОГА и "Свобода" человека.

Сообщение Флейта » 05 апр 2016, 00:29

laysi писал(а):А это всё на грани фола...кстати ты Флейта бываешь иной раз просто невыносимой а иной раз и грубой...))))...

Я всегда прошу показывать мне мою грубость. Вот может ты сможешь это сделать?
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Re: ЗАКОН БОГА и "Свобода" человека.

Сообщение laysi » 05 апр 2016, 00:39

Нууу Флейта...мне иной раз лень...ну будет аказия укажу...если не забуду...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: ЗАКОН БОГА и "Свобода" человека.

Сообщение laysi » 05 апр 2016, 09:21

Флейта писал(а):Вот и мне странно. Одни слова... Как только дело доходит до просьб о приведении примеров, ибо для меня сие важно... "А в ответ тишина...."


Вот ты молодец...))))))) снимаю шляпу перед тобой...но и ты Флейта учти...а я не твой папа...и не твой учитель...и не твоя собственность...да мной можно манипулировать...))))) меня можно провоцировать...хм но и я в ответ...я сказал при оказии...если не забуду...и явно увижу...но это вовсе не значит, что НЕПРЕМЕННО...возможно увидев явно...я могу и не сказать...и наоборот не увидя явно могу обратить твоё внимание...да и то....))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: ЗАКОН БОГА и "Свобода" человека.

Сообщение Флейта » 05 апр 2016, 10:35

laysi писал(а): .но это вовсе не значит, что НЕПРЕМЕННО...возможно увидев явно...я могу и не сказать...и наоборот не увидя явно могу обратить твоё внимание...да и то....))))

Коли нет примеров, то логично считать выше сказанное тобой о Флейте притянутым за уши. Будет подтверждение: явное - неявное - тогда и посмотрим. Иногда своё домысливание выдают за факт..., типа, я видящий и точно вижу..., а приглядишься - сплошные проекции.... )))
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Re: ЗАКОН БОГА и "Свобода" человека.

Сообщение laysi » 05 апр 2016, 18:59

Согласен....))))))))))))))) да мало ли что я вижу?...это ж я вижу не ты...)))....да мало ли что ты Флейта видишь?...это ж ты Флейта видишь не я...мало того...мне как Фоме Неверующиму примеры...тоже панимаешь не аргумент...мало ли...))))...да и...мне...вот мне подтверждать не нужно...а уж кто там видящий?...или не видящий...это у каждого индивидуально...я ведь вовсе не против твоих флейта домысливаний...они мне не мешают...))))...и я не говорю фактами...можешь даже проверить, что не говорю фактами...))))...и не против, что б кто то как то там считал моё какое то там видение...проекциями...вот нет проблем...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: ЗАКОН БОГА и "Свобода" человека.

Сообщение Флейта » 05 апр 2016, 20:46

laysi писал(а): .и я не говорю фактами...можешь даже проверить, что не говорю фактами...))))...

А я не имею возражений... как и чем ты говоришь: фактами или без них - твоё право. Но без конкретики я не имею возможности понять в чём заключается моя грубость и изменить что-либо в себе. К тому же, я проанализировала "кипу" материала, когда шли жалобы на Лодкины колючки и пришла к интереснейшим выводам. #021 ;)
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Re: ЗАКОН БОГА и "Свобода" человека.

Сообщение laysi » 05 апр 2016, 21:00

А кто сказал, что тебе Флейта надо что та менять...а?)))))...мне к примеру всё па вкусу...и твоя грубость и твоя колкость...вот по мне ты Флейта идеальна...в своём стиле...

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: ЗАКОН БОГА и "Свобода" человека.

Сообщение Флейта » 05 апр 2016, 21:06

laysi писал(а):А кто сказал, что тебе Флейта надо что та менять...а?)))))...мне к примеру всё па вкусу...и твоя грубость и твоя колкость...вот по мне ты Флейта идеальна...в своём стиле...

А как ты меня выносить будешь? ;)
laysi писал(а): кстати ты Флейта бываешь иной раз просто невыносимой

....вперёд ногами... :)
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Re: ЗАКОН БОГА и "Свобода" человека.

Сообщение laysi » 05 апр 2016, 21:12

Хе-хе...я падумаю....)))))))))))))))))))))

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: ЗАКОН БОГА и "Свобода" человека.

Сообщение Флейта » 05 апр 2016, 21:15

laysi писал(а):Хе-хе...я падумаю....)))))))))))))))))))))


Подумай, дорогой.

Изображение

(так не грубо?) :)
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Re: ЗАКОН БОГА и "Свобода" человека.

Сообщение laysi » 05 апр 2016, 21:48

Флейта...руки...руки то опусти....)))))))))))))))))))))

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: ЗАКОН БОГА и "Свобода" человека.

Сообщение nayatl » 05 апр 2016, 21:56

Флейта писал(а):Постоянные переходы на личности с применением явной клеветы, по сути переносы своего на других, а также навешивание оскорбительных ярлыков на оппонентов
- ты пытаешься увести в сторону то, что высвечивает твою суть. Но именно ты лжёшь.... перевирая мои слова и делаешь это УМЫШЛЕННО. Увы, те несколько тем, где было обсуждение наших с Чайтом отношений удалены. были они в его разделе и ты этим пользуешься, что меня затрудняет привести цитаты в доказательство. Но...ещё живы свидетели тех разборок. Я утверждаю, как утверждал и раньше, что жаль не денег, а человека, который оказался вероломным лжецом. Денег я с него не требовал. Это могут подтвердить, те, кто был тогда на форуме и заглядывал в темы: Lever, Levis, hdv, marvin сам Миша Чайт, если канеш он захочет это сделать у него хватит чести. И ты тусила около под ником Ладья, потому я уверен, что ты знаешь как было, но умышленно лжёшь..... Если кто захочет, то может подтвердить, просить никого не буду. Но с тобой мне всё ясно )))
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: ЗАКОН БОГА и "Свобода" человека.

Сообщение Флейта » 05 апр 2016, 22:19

nayatl писал(а): - ты пытаешься увести в сторону то, что высвечивает твою суть. Но именно ты лжёшь.... перевирая мои слова и делаешь это УМЫШЛЕННО. Увы, те несколько тем, где было обсуждение наших с Чайтом отношений удалены. были они в его разделе и ты этим пользуешься, что меня затрудняет привести цитаты в доказательство. Но...ещё живы свидетели тех разборок. Я утверждаю, как утверждал и раньше, что жаль не денег, а [b][u]человека, который оказался вероломным лжецом. Денег я с него не требовал. [/u][/b] Это могут подтвердить, те, кто был тогда на форуме и заглядывал в темы: Lever, Levis, hdv, marvin сам Миша Чайт, если канеш он захочет это сделать у него хватит чести. И ты тусила около под ником Ладья, потому я уверен, что ты знаешь как было, но умышленно лжёшь..... Если кто захочет, то может подтвердить, просить никого не буду. Но с тобой мне всё ясно )))


И где же я писала о жалости к деньгам и о требовании их с Чайта?
Читаем внимательно

Флейта писал(а): Ведь и с Чайтом отношения попортились, отнюдь не из-за Ладьи, а немного ранее..., из-за профуканных наятлом денег, в чём он и обвинял накануне своего друга Чайта, при этом не забывая повторять, что не снимает с себя ответственности. (если не ошибаюсь в теме о МинЕ). Коли ответственен, то зачем выставлять друга в таком невыгодном свете на всеобщее обозрение, а при случае, присоединиться к мнению Ладьи, чтобы добавить МинЕ..., а в последующем ещё и упрекнуть Ладью в своей же (наятла) дури.

viewtopic.php?f=165&t=10249&p=583788&hilit=%D1%87%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0#p583788
В чём ложь? Что у Вас был конфликт? Или что ты деньги профукал? Или, что у тебя претензии к Чайту?
Быть может, я неточна в каких-то деталях, но по сути нет никакой лжи. У винного всегда безвинный виноват. Флейта - лжёт, Чайт лжёт... "Держите вора!" ребята. #021

Лайси, будь добр, глянь сторонним взглядом, где Флейта солгала и к тому же намеренно?
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0