Разбор полетов

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение laysi » 08 май 2016, 14:27

Андрей Осипов писал(а):Вот ответ про "тусню".



Угу...что вовсе не помешало тому же Алеку оставить именно на этом форуме...как впрочем наверное и на других...где Алек вазможно тусовался вот это...

Моя книга "Структура Ведения" viewtopic.php?f=5&t=11311&p=581618#p581618

Алек » 27 мар 2016, 19:15

Ну и ...вам вапрос Осипов...может здесь...ибо в других темах вы не ответите...итак:

Хе хе хе... жадность-жалость... Осипов, так в какой области вы так сильно хотите, чтобы вас пожалели?))))))) навязчиво так сказать позаботились о вас?)))))))))) что моя жадность..... спать спокойно не даёт .... аж истерика жалости Осипова на весь форум)))))))
вы скажите... я может и пожалею )))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Dora » 08 май 2016, 20:48

laysi писал(а):глупа - это моё мнение...


- допустим. Но адекватно аргументировать своё мнение Вы не можете, у Вас нет фактов подтверждающих Ваше мнение, нет доказательств, поэтому Ваше мнение можно смело считать абсолютно субъективным, сформированным личным отношением к Dora, а известно, что на службе (Ваша служба - модератор) порядочные люди, спецы и профи личное мнение и личное отношение *оставляют дома*, может быть всё-таки следует в своих решениях руководствоваться чистотой Идей которым служите, а не личным отношением и своим субъективным мнением?
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение laysi » 08 май 2016, 20:50

Dora писал(а):- допустим. Но адекватно аргументировать своё мнение Вы не можете


Так же как и вы Дора...навешивая ярлыки на право и на лево...всё...я вам ответил...более не задерживаю вас Дора...досвидание...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение marvin » 08 май 2016, 22:10

laysi, ты просто Нео под градом пуль!

Изображение

Что ты не учитываешь... При всей эффективности перевода стрелок и "сам дурак", даже у самых близких людей заканчивается терпение - и они разворачиваются и уходят (не веришь - спроси у своего приятеля "Сашки"), а не близкие - так тем более. Что для тебя, конечно, не проблема.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение nayatl » 09 май 2016, 09:01

Зов писал(а):Выбрали идти по болотам - сугубо Ваша сексуальная драма.
- деФ0чка, это у тебя сексуальная драма, на что тебе уже не раз указывали....решила перевести стрелки.... забавно )))))...и очевидно, что у тебя траблы явно сексуального характера...заметно по твоим тут отношениям с мужчинками ))))
Зов писал(а):Моя реакция выдана на Ваше поведение. Не только Ваше.
- твои реакции о тебе прекрасно говорят..... даже не сумлявайся ))))
Зов писал(а):Что ж все так переполошились если кода не существует? Какое вы все имеете право за меня решать что мне делать что нет и для чего мне это необходимо? С какого лешего вы все на 100% уверены что я хочу "взломать код", "поработить всех", "сделать из других слуг"? Может это не моё желание, а ваше, а? Поэтому так взбеленились?
Все такие хорошие, прям атас, пока молчат. Стоит рот отрыть практически любому из Вас и все вокруг дерьмом оказываются. Так может это пахнет от вас?
специально для nayatl: Вы лично знаете всё что я собрала, как проанализировала и к какому выводу пришла? Вы не знаете обо мне ничего, кроме своих фантазий, которые даже не откорректированы чтобы они были объективными.
- ахахах, ты даже не подозреваешь, не видишь, как ты смешна и нелепа в своей деЦкай наивности и невежестве..... да бога ради, колупайся в своих фантазиях и дальше, так делает большинство домохозяек и обывателей, начитавшись брошЮрок по эзотерике и насмотревшихся РенТВ )))) Со мной тебе общаться ещё СЛИШКОМ РАНО ))))))) иди пасись.... в дальнейшем игнор......
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение marvin » 09 май 2016, 09:04

nayatl писал(а):ахахах, ты даже не подозреваешь, не видишь, как ты смешна и нелепа в своей деЦкай наивности и невежестве..... да бога ради, колупайся в своих фантазиях и дальше, так делает большинство домохозяек и обывателей, начитавшись брошЮрок по эзотерике и насмотревшихся РенТВ )))) Со мной тебе общаться ещё СЛИШКОМ РАНО ))))))) иди пасись.... в дальнейшем игнор......

Редкий хам, такое самонадеянное на понтах и с распальцовкой быдло.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение nayatl » 09 май 2016, 09:10

marvin писал(а):Редкий хам, такое самонадеянное на понтах и с распальцовкой быдло.
- да да, зато ты такой нежный, наивный юноша.....100% аристократ галубокровый.....я даже не буду утруждать себя цитированием твоих перлов....много чести.....
чёта больно вы переполошились, болтуны с претензиями и фантазиями на свой счёт... того и гляди объединитесь......для дружбы против..... )))))
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение marvin » 09 май 2016, 09:13

nayatl писал(а):
marvin писал(а):Редкий хам, такое самонадеянное на понтах и с распальцовкой быдло.
- да да, зато ты такой нежный, наивный юноша.....100% аристократ галубокровый.....я даже не буду утруждать себя цитированием твоих перлов....много чести.....
чёта больн вы переполошились, болтуны с претензиями ифантазиями на сво

Я высказал свое мнение, основанное на анализе специфической лексики и манеры говорить, позиционирования себя относительно собеседника, отношения - а так же прислушиваясь к своим ощущениям, реакции на сказанное тобой.
Потом я это выразил в словах выше, которые максимально адекватно отражают мои выводы, мнение и ощущения, испытанные в процессе чтения.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение nayatl » 09 май 2016, 09:16

Fokusima писал(а):От Модератора..у которого весь форум завален флудильным мумором..
Болтовнёй и спорам ни о чем.. по десять страниц в сутки..
Вместо того чтобы приводить здесь свои тактические резоны и соображения..
Лучше бы справил всех болтунов во флудильню..в специальный Зиндан..
И не пытался представить здесь из себя мудрого ..беспристрастного и рассудительного модератора..
- забавно слушать от таких типов......да тебя в числе первых надо в такой зиндан........либо выпячивание себя за счёт других...либо цитирование без указания авторства......с твоим же авторством - деЦкий лепет....зато скока претензий......
Андрей Осипов писал(а):Да было такое, называлось "не ум". Было до прихода Лайси, но Лайси этот раздел убрал...
- раздел НЕУМ был убран многими стараниями, в частности я был обеими руками "за"....... дабы не было лазейки, вываливать своё ТЯВ безнаказанно и вседозволенно. И не говори, что ты по этому разделу скучаешь......не поверю....... да и сам ты, Андрей, чёта стал падать...всё ниже и ниже.....а может...просто занимаешь своё нормальное естественное положение?...... был о тебе лучшего мнения....
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение nayatl » 09 май 2016, 09:19

marvin писал(а):Я высказал свое мнение, основанное на анализе специфической лексики и манеры говорить, позиционирования себя относительно собеседника, отношения - а так же прислушиваясь к своим ощущениям, реакции на сказанное тобой.
- ну и? ТЫ хочешь, шоб я тебе в ладоши похлопал? Или высказал своё о тебе мнение, на основе ТВОЕЙ лексики и позиционировании ТЕБЯ относительно собеседника? А что ты там испытываешь и ощущаешь.......так со своим содержимым ума сам и разбирайся......мне лениво..... Годы идут, а ты и прочие топчитесь на том же месте.... Потому ограничил трату времени на форум....
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение marvin » 09 май 2016, 09:23

nayatl писал(а):
marvin писал(а):Я высказал свое мнение, основанное на анализе специфической лексики и манеры говорить, позиционирования себя относительно собеседника, отношения - а так же прислушиваясь к своим ощущениям, реакции на сказанное тобой.
- ну и? ТЫ хочешь, шоб я тебе в ладоши похлопал? Или высказал своё о тебе мнение, на основе ТВОЕЙ лексики и позиционировании ТЕБЯ относительно собеседника? А что ты там испытываешь и ощущаешь.......так со своим содержимым ума сам и разбирайся......мне лениво..... Годы идут, а ты и прочие топчитесь на том же месте.... Потому ограничил трату времени на форум....

Нет, я не ожидаю никакой реакции от тебя, кроме заранее известной - перевод стрелок на другого в тотальном отрицании самой возможности того, что сказанное хоть как-то может иметь отношение к тебе. В этом плане я тебя знаю как свои два пальца :lol:
А что я хочу на самом деле - могу рассказать, если тебе интересно? (очень сомневаюсь, так как тебе не интересно то, что противоречит твоему мнению и убеждениям)
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение nayatl » 09 май 2016, 09:36

Зов писал(а):А то, что потом на основании пинков-плевков становится очевидно что человек не способен на адекватное поведение - то что тут скажешь.
да да, очень самокритично и показательно, вот пример:
Зов писал(а):Моя реакция выдана на Ваше поведение.....Стоит рот отрыть практически любому из Вас и все вокруг дерьмом оказываются.....Я позволяю людям быть людьми, пока они сами не покажут какое они [тяв], а Вы окунаете человека в [тяв] и наблюдаете как он будет выбираться, не забывая продолжать окунать в [тяв]. Только [тяв] это не человека, а Ваше. Именно поэтому Вы мне противны. В Вас дерьма многовато. Я брезгую.

зато тутошний "правдоборец" marvin таких пассажей не замечает и даже ясно почему...... ах ты дамский угодник.....в такой избирательности сокрыт явно мотив сексуального окраса.... к бабе Ванге не ходить! ))))0 за то на мой ответ отреагировал, тут же назвал хамом и быдлом....... так что marvin, что течёт по венам этой дамочки, у которой через пару слов - тяв?! )))) или у тебя есть на неё "виды"? ))))
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение nayatl » 09 май 2016, 09:40

marvin писал(а):Нет, я не ожидаю никакой реакции от тебя, кроме заранее известной - перевод стрелок на другого в тотальном отрицании самой возможности того, что сказанное хоть как-то может иметь отношение к тебе. В этом плане я тебя знаю как свои два пальца...
- уж не те ли два пальца, которыми в носе любишь поковырять? как любишь в других ковыряЦЦо.....да и не будет ДЛЯ ТЕБЯ иных реакций......ты не готов к ним.....так же банален, как твои два пальца.....не жди иного от других.....разберись со своими пальцами и своим ковырянием сперва....
marvin писал(а):А что я хочу на самом деле - могу рассказать, если тебе интересно? (очень сомневаюсь, так как тебе не интересно то, что противоречит твоему мнению и убеждениям)
- ахахаах, дело не в неких мифических противоречиях.....ты мне просто не интересен....как давно прочитанная книга..... (чем ты по сути и являешься)......
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение marvin » 09 май 2016, 09:43

nayatl писал(а):зато тутошний "правдоборец" marvin таких пассажей не замечает и даже ясно почему...... ах ты дамский угодник.....в такой избирательности сокрыт явно мотив сексуального окраса.... к бабе Ванге не ходить! ))))0 за то на мой ответ отреагировал, тут же назвал хамом и быдлом....... так что marvin, что течёт по венам этой дамочки, у которой через пару слов - тяв?! )))) или у тебя есть на неё "виды"? ))))

Сейчас посмотрю.
Что течет по венам у тебя - я описал выше, но вполне предсказуемо ты не способен даже близко принять это на свой счет (хотя горазд указывать другим, что типично для людей в полном отрицалове, вместе с самомнением, гордыне и хамством).
Вместе с тем уместно рассматривать и меня, и Зов - так как ни у кого нет иммунитета от этого (включительно с тобой, несмотря на то, что ты уверен в обратном).
Сейчас почитаю внимательно и отпишусь.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение marvin » 09 май 2016, 09:44

nayatl писал(а):ТЕБЯ

nayatl писал(а):твои

nayatl писал(а):ты

nayatl писал(а):ты

nayatl писал(а):ты

А ты?
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение nayatl » 09 май 2016, 09:49

marvin писал(а):Что течет по венам у тебя - я описал выше, но вполне предсказуемо ты не способен даже близко принять это на свой счет...
- видишь ли: я могу читать. слушать.....наблюдать....твои излияния...но вот не обязан, по твоей прихоти, принимать это на свой счёт.....ну не обязан.......никто не обязан соглашаться с содержимым твоего ума..... и не жди ))))))
marvin писал(а):хотя горазд указывать другим..
- канечно......если другие сами дают повод....я лишь цитирую и сопоставляю, а всё основную работы делаете вы......кабы не было бы "рабочего материала", так и не было б мне с чем работать..... разве что придумывать, как ты )))))
marvin писал(а):Вместе с тем уместно рассматривать и меня, и Зов - так как ни у кого нет иммунитета от этого...
- ахахаха, какого иммунитета?..... спасение одно: не иметь в себе ТЯВ и не вываливать на других своё ТЯВ....тогда я буду просто БЕССИЛЕН )))))))) я лишь умею проявлять в вас ваше ТЯВ, то ТЯВ, которое вы прячете от других и от себя.....играя эдаких аристократов и наивных простаков. Под словом "ВЫ" и "ВАС" я подразумеваю тех, из кого так и лезет ТЯВ в нашем общении....... тут на форуме немало тех, из кого в нашем общении никакое ТЯВ не лезло.....
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение nayatl » 09 май 2016, 09:51

marvin писал(а):Сейчас посмотрю.

marvin писал(а):Сейчас почитаю внимательно и отпишусь.

и.....отписался:
marvin писал(а):nayatl писал(а):
ТЕБЯ

nayatl писал(а):
твои

nayatl писал(а):
ты

nayatl писал(а):
ты

nayatl писал(а):
ты

А ты?
- Нет, я не ожидаю никакой реакции от тебя, кроме заранее известной - перевод стрелок на другого .... )))))))))))))))) :lol:
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение nayatl » 09 май 2016, 09:53

marvin
nayatl писал(а):.ты мне просто не интересен....как давно прочитанная книга..... (чем ты по сути и являешься)..
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение marvin » 09 май 2016, 09:57

nayatl писал(а):- видишь ли: я могу читать. слушать.....наблюдать....твои излияния...но вот не обязан, по твоей прихоти, принимать это на свой счёт.....ну не обязан.......никто не обязан соглашаться с содержимым твоего ума..... и не жди ))))))

Так я и не жду. С какой стати другой должен принимать на свой счет излияния и содержимым ума другого?
nayatl писал(а):- канечно......если другие сами дают повод....я лишь цитирую и сопоставляю, а всё основную работы делаете вы......кабы не было бы "рабочего материала", так и не было б мне с чем работать..... разве что придумывать, как ты )))))

Это твое мнение о тебе. Мое - отличается, поэтому безусловно ты можешь думать что угодно, и я - тоже.
nayatl писал(а):- ахахаха, какого иммунитета?..... спасение одно: не иметь в себе ТЯВ и не вываливать на других своё ТЯВ....тогда я буду просто БЕССИЛЕН ))))))))

Это правда.
И кстати, это то, что я могу поставить Зов в упрек - ее реакция на твое г-но и твой тролинг не была безупречна, далеко от этого, там еще работать и работать. Но, в то же время, работать и работать не только ей, но и тебе.
nayatl писал(а): я лишь умею проявлять в вас ваше ТЯВ, то ТЯВ, которое вы прячете от других и от себя.....играя эдаких аристократов и наивных простаков. Под словом "ВЫ" и "ВАС" я подразумеваю тех, из кого так и лезет ТЯВ в нашем общении....... тут на форуме немало тех, из кого в нашем общении никакое ТЯВ не лезло.....

Лукавишь. Да, ты прав - ты умеешь провокациями и тролингом проявлять г-но в других, это факт. Точно в той же степени, что и другой факт - зачастую из тебя самого прет редкое г-но, что ты категорично и отчаянно отрицаешь.
Оба факта (ОБА! а не один вместо другого) имею место быть.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение nayatl » 09 май 2016, 10:00

marvin писал(а):Лукавишь. Да, ты прав - ты умеешь провокациями и тролингом проявлять г-но в других, это факт. Точно в той же степени, что и другой факт - зачастую из тебя самого прет редкое г-но, что ты категорично и отчаянно отрицаешь.
Оба факта (ОБА! а не один вместо другого) имею место быть.
- никакого лукавства.....в "вас" летят ваши же какашки...как сказал. кажись белый верблюд: "не кидай какашкам ив вентилятор".....это ваши вам возвращаются.....ты свои принимаешь за чужие... )))
почему так? у нас диаметрально противоположные мотивы.... и пока ты не прекратишь работать на свой образ себя - ты этого не поймёшь....так и будешь оставаться "прочитанной книгой".....
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0