Разбор полетов

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: Разбор полетов

Сообщение Сшонэ » 04 авг 2016, 07:04

мышь писал(а):
а вот за такую клевету я б на месте модеров тебе пред влепил, шоб впредь не повадно было сплетни и враньё разводить! и статься в законе есть такая, за клевету....

Этот мент по ходу себя непогрешимым считает...
Сшонэ твоя злобная натура накличет на себя беду в виде рака или типа того...слишком много гнили накопилось....

То, что другому пророчешь - на тебя и падет! Глупец...
Да, наятль мусор. Как он научился в Америке родину предавать и Россию оплёвывать, ему известно. Что он делает здесь, так же как, в своё время, это делал хохол? Расшатывает, пользуясь попустительством лжевласти, наработанные устои форума Безмолвия.

Скажу. Мусор нужно выметать систематически и последовательно.
Кто есть кто, вот в чем назревает вопрос. Я сужу, наятль - мусор. А так же власть, что держит наятля, мусор тоже. А мусор нужно выметать. Кому это делать и кто судит, спрашивают?

А я сужу, но исполнителем судейства является весь этот сложный мир горнего и бытия. Сшонэ говорит и это много. Да, исполнится его судейство миром горнего и бытия!
Да, станет наконец мир Безмолвия честным и чистым от происков ненавидящих Россию.

Любите Россию - спасите форум Безмолвие!
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Разбор полетов

Сообщение Levis » 04 авг 2016, 08:28

Сшонэ писал(а):Да, станет наконец мир Безмолвия честным и чистым от происков ненавидящих Россию.

Какой же бред Вы пишите и Паша прав, Вам полагается пред за ложь и клевету, но это будет означать для Вас бан и мне бы этого не хотелось, по разным причинам.

Но персонально Вам, Сшонэ, говорю - ещё будут от вас такого содержания посты и "мусором", который нужно "выметать систематически и последовательно" станете Вы.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Levis » 04 авг 2016, 08:40

ketovchanin писал(а): Захотел чтобы мирности вокруг стало на один грамм больше.
Да и такой мотив во мне присутствует, но во мне нет разочарований тогда, когда я поступил так, что мирного стало меньше и радости от того, что его стало больше. Это для меня всё уроки без эмоциональных оценок. Мир начинается с себя, с мира внутри себя самого. И именно поэтому я ни с кем не воюю и внутри себя прежде всего.

Есть слабости, есть ошибки. Увидел ошибку - найди ей причину, устрани и ошибок по этому поводу более не будет...

Но то, что я писал об отсутствии реакций на сознательное или бессознательное провоцирования меня на любые эмоции, как осознание того, что мне это не нужно, было лишь началом работы над собой, которая в последствии и дала выше описанный результат.

Главным выводом из этой работы является простой и очевидный и мною осознанный в полной (думая правда всё же не в полной...) мере факт того, что Творец создал людей разными и каждый из них имеет право быть таким, какой он есть! Мне не дано судить, каким ему надо бы быть и стараться его переделывать не моя забота, будь то даже мой сын. Могу помочь, подсказать, но только когда он об этом попросит. А так моя помощь только в том, что я живу иначе и это даёт результат! хочешь такой же, спроси как я его получил я и расскажу.

Любое насилие порождает только насилие и поэтому действовать нужно только через сознание, чтобы человек захотел понять, почему именно так и почему иначе такой же результат не получить!

Сама форма может быть очень разной, важен прежде всего мотив и вот как раз мир в душе и как следствие мир во круг тебя, очень хороший для этого мотив.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Levis » 04 авг 2016, 08:43

nayatl писал(а):Сергей, я не собираюсь спорить по этмоу поводу ни с тобой, ни с кем либо другим
Хорошо Паша. Но, как я и говорил выше, когда на мой взгляд ты перейдёшь границы дозволенного будет тебе пред и далее как звезды встанут. Надеюсь ты меня понимаешь...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Levis » 04 авг 2016, 08:45

иаков писал(а):Можешь дать оценку диалогу?
Нет и читать его нет желания.

Хочешь знать почему или и так понятно?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение ketovchanin » 04 авг 2016, 16:21

Пока вы рассуждаете: этично это или не этично, правильно это или нет, я давно применяю в жизни, уже много лет и это работает. А доказывать мне накой?
Либо кто из вас поймёт и сможет заюзать, либо продолжайте умствовать и чесать языками - выбор вашь


То что я вижу на моем текущем уровне развития.
Наятл задевает собеседника гдето оскорблением, гдето осмеянием унижением.
Собеседник начинает защищаться и атакует, брыкается, кусается, шипит.
Создается атмосфера борьбы и агрессивности. Мне неприятно в такой атмосфере. Читать такие сообщения.
Провоцирование. Но. Провоцировать можно на добро, на знания, на творчество. Наятл выбрал провоцировать на оборону.
Собеседник обороняется так как он привык. Так как он понимает правильно обороняться.
Если от этого собеседнику есть польза. Что ж.
Я не понимаю и не чувствую этой пользы.
Может как Лайси и говорил про кого-то мне нечем пока понять.
Может это новая загадка для меня и в этом была для меня суть форума.

Сшонэ, насчет иуды.
Сказать можно разную правду.
Например, я выпил кофе и солнце встало. Правда? Правда. Но есть события еше другие. Которые возможно важнее чем кофе.
Правды много и истин много. А что видите Вы?
ketovchanin
************
************
 
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:00
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение иаков » 04 авг 2016, 16:25

nayatl писал(а):скажи: ТЫ ВНИМАТЕЛЬНО читал мой пост Левису прежний?! если б читал, то не переспрашивал бы. ;)

Конечно, внимательно.
Работа для тебя есть, по профилю данного тобой ответа Левису.
Я ещё вчера хотел тебе предолжить, но сегодня как-то само-собой всё произошло.
На другом форуме есть Оля - Великий И. И вот она пишет.
Великий И писал(а):БогНатАленькаЯ меня больше не вписывайте. Я больше не намерена терпеть его выкрутасы. По карме прописала - пусть делает выводы. Не сделает - сугубо его сексуальная драма. Пора уже и на место ставить зарвавшихся.

Я считаю, что она оборзела вконец, поэтому я её предупредил, что позову тебя, если не образумится.
Но, она не образумилась. И тебя не боится.
иаков писал(а):
Великий И писал(а):И по жизни за многочисленные попытки оболгания меня ты расплачиваться будешь - обещаю.

Еще и мстительный тролль.
Ну, всё. Скоро с Пашей будешь общаться.
Сама виновата... :oops:


:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Праздник начинается!!!!!!!!
Все готовы к приходу Паши?


Я ж их предупредил, что ты можешь придти.
Там, кстати и таких как Сшонэ, хватает для разминки.
Это та Оля, она сразу энергетически начинает воздействовать, как умеет.
Ну, ты же знаешь, что у меня защитник - Исток Всего Сущего, а вот для других она - авторитет.
Запугала всех своим интеллектом. Она через куб какой-то работает. Сама говорила.
Воздействует на своих врагов, и они её точку зрения перенимают.
Она делает вброс информации, а потом ментально на отреагироваваших воздействует.
Великий И писал(а)::ROFL: ой напугал. Ты вообще кричал что я умру так как ты так решил. И вот никто тебя не поддержал. Даже твой Бог. Твоему отцу я ничего не должна. Ты с ним ковыряешься - вот ты и должен. А других не вмешивай. Ты лжец ведомый. Пыль под ногами. И надоел ты со своим высокомерием, плиточник.
Судьба твоя расписана, тебе показана. Дальше - твоё дело. Запустишь колёсики крутиться - не плачь потом, что тебя не предупреждали.
Мне всё равно кем ты там будешь грозиться. И на тебя мне всё равно. Ковыряйся дальше в своём раздутом самомнении и прошлом, плиточник. А, да. И обидеться не забудь. И покричи обязательно что тебя все ненавидят.
И да. Это не злоба, а отношение по справедливости. Чем боролся - на то и напоролся. Дозвездился.
Чао, неудачник.

Я её ещё полгода назад предупреждал, что не надо так высокомерно себя вести, но она не понимает.
Сюда её тоже я пригласил. Я конечно, понимаю, что приглашая тебя на такого зверя, я тебя подвергаю риску, поэтому ты можешь отказаться. Но, если ты не боишься смерти, что она может сделать, тогда её троллить Сам Бог велел. Но, я её троллю любя, а ты можешь как хочешь. Можно просто о ней разговаривать, и внимания на неё не обращать, когда на начнёт тебе чакры останавливать.
Хотя, если ты не готов к подобному Армаггедону, то твоя смерть будет на моей совести.
Прости, что предложил тебе такое.
Просто, в одиночку я с ней ничего не могу сделать.
Она словно по волшебству всех под себя подстраивает, и мужики сразу же к ней под каблук прыгают.
Бессознательно. Возможно, что и тебя она туда же загонит, просто своим интеллектом.
Адику она сильно нравилась. На живом Знании он мне прямо так и сказал, что хорошая у меня подруга.
А она - предательница.
Я поверил ей, что она за человечество радеет, никогда больше не встречал такую женщину, а она тиран натуральный. Доброго не помнит, а зло постоянно с собой таскает.
В общем, я не буду в обиде, что на этом форуме ей все побоятся бросить вызов, так как это чревато.
Придётся опять одному мне её наставлять на путь Истины. :roll:
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Аватара пользователя
иаков
****************
****************
 
Сообщения: 4073
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 18:48
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Levis » 04 авг 2016, 16:30

ketovchanin писал(а):Я не понимаю и не чувствую этой пользы.

Пользу Паша видит в том, что провоцирование и не устойчивость к оному в себе, которое приводит например к бану, может заставить человека задумать почему он так реагирует и нужно ли ему такое реагирование.

При этом Паша провоцирует человека не абы как, а именно в том месте или в ту точку человека, где у него действительно есть проблема. А сам человек этой проблемы не видит и уж тем более не признаёт.

Но да, этот метод создаёт на форуме неприятную атмосферу я и буду пытаться с этим вступать взаимодействие и по началу без жестких мер...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение иаков » 04 авг 2016, 16:32

Levis писал(а):
иаков писал(а):Можешь дать оценку диалогу?
Нет и читать его нет желания.

Хочешь знать почему или и так понятно?

С тобой всё понятно было ещё после первого нашего диалога.
Не стоит.
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Аватара пользователя
иаков
****************
****************
 
Сообщения: 4073
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 18:48
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Levis » 04 авг 2016, 16:35

иаков писал(а):С тобой всё понятно было ещё после первого нашего диалога.
Тогда зачем ты ко мне обращаешься и зачем ты в этой теме пытаешься устроить личные разборки с Олей?

Будь любезен создай другую тему в другом разделе и убери отсюда свои вопросы про Олю.

Договорились?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение иаков » 04 авг 2016, 16:57

Иаков прошу тебе говорить в этой теме по теме. Посты не по теме буду удалять.Левис
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Аватара пользователя
иаков
****************
****************
 
Сообщения: 4073
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 18:48
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение иаков » 04 авг 2016, 17:00

Levis писал(а):При этом Паша провоцирует человека не абы как, а именно в том месте или в ту точку человека, где у него действительно есть проблема. А сам человек этой проблемы не видит и уж тем более не признаёт.

:mrgreen:
А ты-то видишь свою?
Проблему....
_002
Давай дружить? :)
Гармония - залог успешного возвращения домой.
А война, которую ты ведёшь, против Меня, как пророка Единого Бога - этого не даст тебе..... :roll:
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Аватара пользователя
иаков
****************
****************
 
Сообщения: 4073
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 18:48
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение ketovchanin » 04 авг 2016, 17:10

Иаков, главное - ты дружи. А друзья подтянутся.
Правды много и истин много. А что видите Вы?
ketovchanin
************
************
 
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:00
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Флейта » 04 авг 2016, 17:11

ketovchanin писал(а): То что я вижу на моем текущем уровне развития.
Наятл задевает собеседника гдето оскорблением, гдето осмеянием унижением.
Собеседник начинает защищаться и атакует, брыкается, кусается, шипит.
Создается атмосфера борьбы и агрессивности. Мне неприятно в такой атмосфере. Читать такие сообщения.
Провоцирование. Но. Провоцировать можно на добро, на знания, на творчество. Наятл выбрал провоцировать на оборону.
Собеседник обороняется так как он привык. Так как он понимает правильно обороняться.
Если от этого собеседнику есть польза. Что ж.
Я не понимаю и не чувствую этой пользы.

Согласна и рада Вашему различению. Искренне. Здесь дело ещё в том, на мой субъективный взгляд конечно же, что эти провокации, которые якобы во благо - лишь прикрытие своей низкой сути. Человеку доставляет удовольствие оскорблять, унижать, высмеивать...Это его пища, его хлеб...это даёт ему силы. Наверное, более неоткуда их черпать.
Можно постараться понять таких людей..., понять причины, способствующие взращиванию в человеке таких низких свойств, но оправдывать подобное поведение нельзя ни в коем случае. Потому, правильно, что Вы не молчите и, как человек думающий, умеете ясно сформулировать свои мысли. Они созвучны с моими.
ketovchanin писал(а):Может как Лайси и говорил про кого-то мне нечем пока понять.
Может это новая загадка для меня и в этом была для меня суть форума.

Как видится мне, Лайси самому пока нечем понять подобную низость являемую отдельными индивидами, в том числе и им самим. Пока честно не взглянет в себя, пока не увидит оное в себе... будет продолжать не только закрывать глаза, но, что самое неприятное, будет потакать подобной низости, давая ей силы и благодатную почву для роста. Но это не мешает мне сохранять к Лайси ровное, скорее даже, тёплое отношение. ;)
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение nayatl » 04 авг 2016, 18:15

Levis писал(а):Хорошо Паша. Но, как я и говорил выше, когда на мой взгляд ты перейдёшь границы дозволенного будет тебе пред и далее как звезды встанут. Надеюсь ты меня понимаешь...
- канешне, Сергей, кто нарушает Закон, должен быть наказан, ничего личного ;)
ketovchanin писал(а):Я не понимаю и не чувствую этой пользы.
Может как Лайси и говорил про кого-то мне нечем пока понять.
Может это новая загадка для меня и в этом была для меня суть форума.
- верная оговорка: ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ.....хотя вроде уже и пытался разжевать. Если ты игнорируешь симптомы болезни, загоняешь их в подсознание, болезнь не исчезнет от этого, а будет лишь расти и в один момент прорвётся наружу ...со всеми вытекающими..... вот тот же Сшоне, будет очень удивлён, когда вдруг обнаружиться, что у него....... А причина: он не замечает, как давно гниёт изнутри.... Это как фасад здания снаружи поштукатурен , а внутри плесень..... в названном "здании" такие тонны самой чёрной плесени.....что непременно она даст свои плоды.....
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение nayatl » 04 авг 2016, 18:22

Наука Будущего писал(а):А у тебя что, уже... и внутри и снаружи?
Нашел чем гордиться?
- снова затычка...в каждой дырке?! ))))
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение nayatl » 04 авг 2016, 18:25

флейта в игноре, но вижу карякает и явно очередной раз в мутной водичке какнуть желает, как всегда, привычка вторая натура.....
Пи.Си.:ну вы тут продолжайте убого плевать в меня ,а я пошёл на акиян купаЦЦо и загорать ))))))))))
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Флейта » 04 авг 2016, 18:36

nayatl писал(а):флейта в игноре, но вижу карякает и явно очередной раз в мутной водичке какнуть желает, как всегда, привычка вторая натура.....

Игнор - это молчание в ответ на сказанное, а очередные попытки унижения, оскорбления... лишь высвечивают, подкрепляют и подтверждают низкую суть провокатора.
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0