Разбор полетов

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: Модераторство 2014

Сообщение Aviendha » 12 окт 2014, 22:32

laysi писал(а):как вам такая арифметика?


нормальная арифметика.
И, действительно, разложил ты ситуацию правильно.
И дело не в Марвине, повторюсь в который раз. Марвин - это только удобное явление, на которого можно свалить , которое можно высветить, выставить вперед и кивать.
На мой взгляд, все эти разборки призваны высветить вот что:
опишу на примере, как это чувствую я...
когда ты пытался показывать Доре нечто, своими методами, а она тебе спокойно (сначала) отвечала: "Лайси, ты так и не понял меня"... Вот тут и перекресток. Может быть стоит спросить: "А как у тебя?" "А что ты?" Ты продолжал долбить своими методами и той же дорогой.
Это один из примеров, который на памяти, и извини, что показала только на тебе, с тобой же говорю.
Такое можно найти у всякого, и у меня в том числе: не слышать и не чувствовать другого и продолжать гнуть свою линию, говоря, что я права(прав) и все, не вступая в ДИАЛОГ.
Так и Космея, пришла и рубанула.
И на сейчас дело личной внутренней частности каждого увидеть вот этот перекресток или нет. Признать в самом себе, что ты можешь идти и продолжаешь идти только одним путем.
И в этой ситуации, слепота многих персонажей к самим себе взростило ОСКОРБЛЕНИЯ уже в их адрес, бо не видят и не слышат самих себя.
Aviendha
************
************
 
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 04:20
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Модераторство 2014

Сообщение laysi » 12 окт 2014, 23:08

Aviendha писал(а):нормальная арифметика.


Вы так считаете?)))

Aviendha писал(а):И, действительно, разложил ты ситуацию правильно.


О как...))) можна падумать, что я толька счаз это разложил...))) это ж ВИДНО невооружённом глазом и давно...и птом...ПРАВИЛЬНО - это тока на наш с вами взгляд...а есть ещё взгляд Анахиты...Доры, Арджуны, Адаптера...Космеи и Стеллы...да того же Марвина...и наше с вами ПРАВИЛЬНО легко может превратица в наглую ложь...)))в миф... в личную иллюзию...мол и вы и я тока хотим это так видеть...уж Дора не упустит вставить свои 20копеек...да и не одна она...)))

Aviendha писал(а):когда ты пытался показывать Доре нечто, своими методами, а она тебе спокойно (сначала) отвечала: "Лайси, ты так и не понял меня"... Вот тут и перекресток.


Замечааательна...)))"Лайси, так и не понял Дору"...а чё?...Дора хоть как то пыталась понять меня?...да чёрт с ним со мной...понять позицию просто модератора было архи сложна?...хм...Дору я знаю давно...и знаю, что она ТОРОПЫГА....ей сложна сразу ПОНЯТЬ, что происходит?...она сразу достаёт шашку из ножен...это ей свойственна...потоооом...спустя время...при чём дааалеко не быстрое...она начинает врубаца что к чему...но к тому моменту "поезд уже ушёл"...а модератору нужно принимать решения быстро...и не след ЖДАТЬ, когда там до кого нить дойдёт?)))...и решение было мной принято моментальна...ну а теперь...когда видишь ли...начинаю расскрывать, что да как?...оказываеца...даже с твоей стороны...казалось бы, что разложил я ситуацию правильно....

Aviendha писал(а):Может быть стоит спросить: "А как у тебя?" "А что ты?" Ты продолжал долбить своими методами и той же дорогой.

Это уже потом...когда нить...если до этого дойдёт...вот счаз дошло...и то...это я расскрываю СВОЁ видение...никак ни Дора и даже не Анахита...не говоря уж о Марвине...и вовсе не всегда модератор, будет расскрывать своё видение ситуации...

Хе-хе а все долбят своими методами...и Дора и я...и ты и Марвин...и Анахита и Адаптер...или у тя сомнения?)))

Aviendha писал(а):Это один из примеров, который на памяти, и извини, что показала только на тебе, с тобой же говорю.


Нет проблем...

Aviendha писал(а):Так и Космея, пришла и рубанула.


О как...а я ведь не расписывал Космею как Анахиту...а она тоже достойна такой чести...и не факт, что после моего расскрытия Космеи...вы так же будите утверждать, что она пришла и рубанула...со стороны вроде как и да...рубанула...но это тока со стороны...без понимания, чувств эмоций и ощущений Космеи...или вы считаете, что Космея бесчувственная?)))

И в этой ситуации, слепота многих персонажей к самим себе взростило ОСКОРБЛЕНИЯ уже в их адрес, бо не видят и не слышат самих себя.)))))))))))))))))))))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение в_доску_свой » 12 окт 2014, 23:32

phpBB [video]

Почему мы раним людей своими словами
Делай, что должно, и будь, что будет.
Аватара пользователя
в_доску_свой
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Откуда: уездный город N
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Re: Разбор полетов

Сообщение Ивва » 13 окт 2014, 00:36

hdv писал(а):Почему мы раним людей своими словами

Мы раним людей не словами, а тем своим чувством, которое в них вкладываем.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение в_доску_свой » 13 окт 2014, 00:42

Ивва, вы посмотрели видео?
Делай, что должно, и будь, что будет.
Аватара пользователя
в_доску_свой
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Откуда: уездный город N
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Re: Разбор полетов

Сообщение Ивва » 13 окт 2014, 01:10

hdv писал(а):Ивва, вы посмотрели видео?

1984, Оруэл.
Почитай, если живой - посыл на всякий случай.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 13 окт 2014, 01:31

Ивва писал(а):Мы раним людей не словами, а тем своим чувством, которое в них вкладываем.


Хм...своим чувством?...врядли...а вот проявалением своих чувств вполне...и на счёт слов, тут вероятно двояко...в слова так или иначе вкладываем мысли, слова компануем в том или ином порядке...создаём тем самым посыл...это хорошо можно увидеть именно в виртуале...в реале в дополнении звук...в виртуале его нет...по этому в виртуале сложнее ранить, но вполне возможно...в реале звуком мы можем подтвердить тон, что б уж точна...в виртуале...в виртуале толька порядком слов можно создать тон который без звука можно легко спутать...ну ладна не в этом суть...в виртуале да...посыл который мы вкладываем в слова определяют качество...хм тут многое нужно учесть...особенно того, кому предназначаюца те или иные слова...хе-хе кароче я запутался...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Анахита » 13 окт 2014, 03:26

laysi писал(а):а на другой чаше ПРЕСТУПЛЕНИЕ…да и не преступление вовсе, а нарушение сексуального эгрегора женщины…ну запрещает сексуальный эгрегор женщине так себя вести…да ладна хоть был бы не женатый…и то…в таком возрасте))))…а тут в добавок ещё и женатый))))…и как в таком случае выглядит Анахита в глазах социума?))))…да проста женщина лёгкого поведения…другими словами….ээээ…ммм…ну вы сами знаете…))))…а ведь жизнь продолжаеца…не стоит на месте…и как быть?..

И вот тут шанс. ПРОГОВОРИТЬ всё это на форуме БЕЗМОЛВИЕ..честна и открыта…без утайки…ну и)))…принято…сделанно…страшно?...ДА…опасно?...ДА….могут не понять?...ДА…могут обсмеять?...ДА…могут оскорбить?...ДА…могут, могут, могут…и что?...жить с этим страхом лучше?...учитывая что форум родной, эзотерический, писхологический…ну не звери же в конце то концов…и на дворе то 21 век…)))…сказанно – сделано….и?...ВДРУГ появляеца…кто бы вы думали?...КОСМЕЯ))))…собственной персоной…со своим мировоззрением, со своей картой мира, со своим понятийным уровнем…иииии…. Кааак ууххх да не отмашь, да с оттяжкой…да не секунды не сомлеваясь…ну как ТАКОЕ можно стерпеть?...ладна бы незнакомые Петя, Федя…а тут…вроде свои…такой нож в спину…рази это справедлива?

Вот отсюда пошло искажение, то что перед этим в общем целом совпадает. Нет и не было ни ощущения, что преступления, ни мук совести, не было и необходимости проговаривать, у меня есть в окружении близкие люди, с которыми при необходимости могу проговаривать что угодно, и которые во всем этом хорошо соображают. Я сознательна шла на это откровение, потому что мне показалось, что в теме были люди, которым это может пригодиться. И не было больно от слов Космеи. Я не учла того, что в теме были люди, которых это может ранить, может вызвать внутреннюю бурю, что не все готовы принять подобную информацию. Это моя одна из основных ошибок. А что это значит, что я поступила точно так же, как поступает Космея, Ладья. Только с другой стороны. Буря эта собиралась давно на форуме. И вопрос этот зрел долго. Я буду говорить как я его вижу внутри себя, на своем примере, чтобы быть точнее. Отстранившись от форума больше чем на сутки, не заходя ни на минуту даже чтобы посмотреть, начала наблюдать за происходящим в реале вокруг меня. С поднятым вопросом а что происходит на форуме, скажем так открытым вопросом. Вижу в себе раздражение на одно проявление одного человека. И конечно мысль, вот я точно не такая, ну как так может человек. Говорю сама себе стоп. Смотри в себя. И нахожу свои подобные проявления, только ( вот чудеса ) проявленные еще в большем размахе, и у меня на эти проявления есть железное алиби внутри меня, почему мне так можно. Это происходит настолько естественно, что я даже не вижу, что это подобное проявление. Думаю, ведь внутри человека тоже есть железобетонное обьяснение, почему он так делает, и почему имеет право так делать. И тут сразу всплывает форум и вопрос, а не то же ли самое происходит на форуме. Начинаю смотреть на происходящее. Столкнулись две концепции, две стороны, и эти столкновения, но менее мощные происходили на форуме сотни раз. Основная претензия моя внутренняя ко второй стороне назовем ее так ПО НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ или ПО НЕПОНИМАНИЮ ( я не верю до сих пор, что это умышленное действие) ПО ДУШЕ и ЧУВСТВАМ КИРЗОВЫМИ САПОГАМИ. Ярким представителем ( в моей КМ ) этого проявления была Ладья. И тут так случается, что Ладья не пишет на форуме продолжительное время, и тут вступает Космея, которой свойственны подобные проявления тоже. Это такой протест на подобные проявления для тех, кто занимается духовным развитием. А дальше получается вот что. Тот кто на стороне чувствительности, я, мы, они делают ТО ЖЕ САМОЕ...только другой стороной...говоря о своих чувствах, вынося их на свет Божий, говоря об ОТКРОВЕННОМ, мы точно так же идем КИРЗОВЫМИ САПОГАМИ по табу, идеям, убеждениям, картинке мира...нет никакой разницы...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Модераторство

Сообщение Анахита » 13 окт 2014, 03:36

Aviendha писал(а):Лайси, извини, не дождалась продолжения, но то, что прочитала, уже достаточно для коммента:
я уже однажды, когда ты разбирал "полеты" Доры, заметила один момент: ты заходишь в "клиента" правильно с точки зрения теории, с точки зрения правильности проблемы, как бы она "могла быть правильной", согласно учебнику, а собственно идешь по физике (или как говорит Осипов, исходя из физической сборки), но не видишь ситуацию, если смотреть на "клиента" с энергитической точки зрения.
Вот и сейчас, описывая возможные переживания Анахиты, ты цепляешь переживания, которые лежат в социально-эгрегориальном поле, т е в физическом.
Когда я читала то, что описывала Анахита, я видела описания совсем других эмоций, которые намного глубже переживаний, которые описываешь ты. А если глубже, то ранимее во много раз, чем можно-нельзя, целомудренно-нет.
Но тут только сама Анахита может подтвердить, права я или нет.
А потом уже можно сделать выводы, кто во что грязными сапогами и кто какой психолог.

Да, только больно не было. Был повод прижать к стенке тех, кто уже достал своими грязными сапогами. Когда это происходило всплывали совсем другие мотивы, и виделось совсем все по-другому. Это честно, и уже с точки зрения взгляда сверху на происходящее. И для той стороны, если они посмотрят честно, они смогут увидеть, что это был повод, для того чтобы нас прижать к стенке, что они начали делать с оружием в виде кнопок модеров. Это называется война. И она случилась. И эта война происходила у каждого внутри, вот кто с какой стороны против кого воевал, против тех проявлений он воевал внутри себя.
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Анахита » 13 окт 2014, 03:41

laysi писал(а): всё это заверченно в клубок, который сотворила Анахита.

Я ведь не раз обвиняла Ладью именно в этом, что она создавала такие вихри и клубки на форуме. Теперь сама попала тужа же, это всегда так бывает, когда кого-то обвиняешь, даже заслуженно, по твоему мнению, сам попадаешь в это же.
Последний раз редактировалось Анахита 13 окт 2014, 04:00, всего редактировалось 1 раз.
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Модераторство 2014

Сообщение Анахита » 13 окт 2014, 03:47

Aviendha писал(а):
laysi писал(а):как вам такая арифметика?


нормальная арифметика.
И, действительно, разложил ты ситуацию правильно.
И дело не в Марвине, повторюсь в который раз. Марвин - это только удобное явление, на которого можно свалить , которое можно высветить, выставить вперед и кивать.
На мой взгляд, все эти разборки призваны высветить вот что:
опишу на примере, как это чувствую я...
когда ты пытался показывать Доре нечто, своими методами, а она тебе спокойно (сначала) отвечала: "Лайси, ты так и не понял меня"... Вот тут и перекресток. Может быть стоит спросить: "А как у тебя?" "А что ты?" Ты продолжал долбить своими методами и той же дорогой.
Это один из примеров, который на памяти, и извини, что показала только на тебе, с тобой же говорю.
Такое можно найти у всякого, и у меня в том числе: не слышать и не чувствовать другого и продолжать гнуть свою линию, говоря, что я права(прав) и все, не вступая в ДИАЛОГ.
Так и Космея, пришла и рубанула.
И на сейчас дело личной внутренней частности каждого увидеть вот этот перекресток или нет. Признать в самом себе, что ты можешь идти и продолжаешь идти только одним путем.
И в этой ситуации, слепота многих персонажей к самим себе взростило ОСКОРБЛЕНИЯ уже в их адрес, бо не видят и не слышат самих себя.


Да, перекресток :grin:
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Heja » 13 окт 2014, 09:33

Анахита писал(а):Тот кто на стороне чувствительности, я, мы, они делают ТО ЖЕ САМОЕ...только другой стороной...говоря о своих чувствах, вынося их на свет Божий, говоря об ОТКРОВЕННОМ, мы точно так же идем КИРЗОВЫМИ САПОГАМИ по табу, идеям, убеждениям, картинке мира...нет никакой разницы...

Анахита, на мой взгляд, ты сейчас пришла к мысли, которую когда-то здесь высказывал Хохол: любое действие - всегда насилие. Когда ты встаешь ногами на пол - это насилие над полом. Когда высказываешь свою мысль другому человеку - это насилие над мыслями и КМ другого человека, потому что они чем-то да отличаются.
Что такое ГРЯЗЬ? Я когда-то неоднократно задавала этот вопрос Ладье, она принимала его за наезд и отвечала шпильками, не предложив ни одного определения. Свой ответ я так сформулировала: Грязь - это неуместное, чужеродное или излишнее. Ненужное конкретному месту, ситуации, вещи, личности. Наносное, от чего приходится избавляться, потому что иной природы. Поэтому для пола, когда на него встаешь, ты в этот момент являешься грязью. Если твоя мысль полностью чужда мысли другого, для него она является грязью.
Но все существующее находится в движении и непрерывно воздействует на окружающее. Поэтому, теоретически, любое воздействие является "грязным насилием". И единственное, что мы можем выбирать - воздействовать либо на подобное нам, либо так, чтобы воздействие не наносило явного следа, либо уж осознанно разрушать. Потому что жизнь - это еще и согласованное созидание и разрушение.
Аватара пользователя
Heja
**********
**********
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:19
Откуда: Мегаполис
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Heja » 13 окт 2014, 09:48

Природа человека такова, что он не может не изменять себя и окружающее. Но у него есть выбор - в куда.
Аватара пользователя
Heja
**********
**********
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:19
Откуда: Мегаполис
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Ладья » 13 окт 2014, 09:53

Heja писал(а): Что такое ГРЯЗЬ? Я когда-то неоднократно задавала этот вопрос Ладье, она принимала его за наезд и отвечала шпильками, не предложив ни одного определения.

Это ложь, ибо сами вопросы я не принимаю за наезды, если они не содержат в себе "грязи", как содержит в себе грязь/ложь процитированное предложение Хейи. Если Вы пишите о ком-то такие "вещи", так не сочтите за труд и приведите мои цитаты с указанием ссылок на них.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Heja » 13 окт 2014, 10:09

Ладья, рыться в прошломноголетних постах я не буду, я примерно помню некоторые твои ответы: "грязь - это то, что в авгиевых конюшнях", "грязь - это то, что пишешь ты". Вспомнила?
Аватара пользователя
Heja
**********
**********
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:19
Откуда: Мегаполис
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 13 окт 2014, 10:19

Анахита писал(а): Я сознательна шла на это откровение, потому что мне показалось, что в теме были люди, которым это может пригодиться. И не было больно от слов Космеи.


Тааак...все слышали? Марвин, Дора, Aviendha и иже с ними...вам говорит Анахита, что она сознательна шла на это откровение, и что ей не было больно от слов Космеи...и как следствие...не нужно было защищать Анахиту от предполагаемой ВАМИ боли...и не нужно было хамить Космеи и Стелле...и значит модератор был прав, когда сделал Марвину замечание...

Анахита писал(а):Я не учла того, что в теме были люди, которых это может ранить, может вызвать внутреннюю бурю, что не все готовы принять подобную информацию. Это моя одна из основных ошибок. А что это значит, что я поступила точно так же, как поступает Космея, Ладья. Только с другой стороны.


Воооаат...ты не учла, они не учли, другие не учли и в результате что?...а в результате, ты промолчала, когда начал выступать Марвин, аппелируя тем, что ТЕБЕ Анахита больна и с тобой такой чувствительной так нельзя...а с другими можно.

Анахита писал(а):А дальше получается вот что. Тот кто на стороне чувствительности, я, мы, они делают ТО ЖЕ САМОЕ...только другой стороной...говоря о своих чувствах, вынося их на свет Божий, говоря об ОТКРОВЕННОМ, мы точно так же идем КИРЗОВЫМИ САПОГАМИ по табу, идеям, убеждениям, картинке мира...нет никакой разницы...


Тк получаеца, что это и есть некий вид МСТЮЛЕК...так как ведь внутри человека тоже есть железобетонное обьяснение, почему он так делает, и почему имеет право так делать и столкнулись две концепции, две стороны, и эти столкновения, но менее мощные происходили на форуме сотни раз...и я уверяю тебя ещё будут и будут происходить и уж если ты говоришь, что такой протест на подобные проявления для тех, кто занимается духовным развитием обычное дело, может тогда стоит повнимательнее приглядываца к СОБСТВЕННЫМ проявлениям, а не обвинять и не кидать УПРЁКИ модераторам форума...обвиняя его в личной мести, в неадекватности, в нечувствительности, в непонимании происходящего...всё можно решить...если не занимаца обвинениями...

Анахита писал(а):Я ведь не раз обвиняла Ладью именно в этом,


А зачем?

Анахита писал(а):что она создавала такие вихри и клубки на форуме.


Да перед такими людьми нужно шляпу снимать, а не обвинять...вам и Ладье и тебе Анахита удаёца ВСКОЛЫХНУТЬ, поднять назревший вопрос...и вместо того, что б решать этот вопрос, вы занимаетесь личными мстюльками...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 13 окт 2014, 10:26

Ладья писал(а):Это ложь, ибо сами вопросы я


Ладья...вот такое заявление - ЭТО ЛОЖЬ...несёт в себе ВСЕГДА негативный осадок...это предложение к конфликту, по этому...просто на данный момент прошу...вычеркни ты из своего лексикона эту чушь...лгать - это сознательно скрывать правду...собеседник может ошибаца, может заблуждаца...но вот явно лгать...ну нет людей на этом форуме которые явно лгут ну НЕТ...я уже предупредил многих, что именно за это выражение буду ставить преды...надеюсь на твоё понимание...возникнут по этому поводу или по другому вопросы...обращайтесь...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Levis » 13 окт 2014, 10:28

laysi писал(а):.я уже предупредил многих, что именно за это выражение буду ставить преды...

На форуме вводятся новые правила? И ты их автор?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Ладья » 13 окт 2014, 10:32

Heja писал(а):Ладья, рыться в прошломноголетних постах я не буду, я примерно помню некоторые твои ответы: "грязь - это то, что в авгиевых конюшнях", "грязь - это то, что пишешь ты". Вспомнила?

А что, наполнение "Авгиевых конюшен" - это разве не грязь? Как думаете, зачем Геракл чистил их? И разве то, что Вы постоянно лжёте в отношении меня - это чисто? Разве чисто то, что Вы бездоказательно пишите сейчас обо мне? Разве чисто, когда на размещённую мною заметку о верности и преданности собаки, просиживающий сутками на месте гибели своего хозяина, Вы вменили мне в вину гибель какой-то другой собаки? Это по Вашему чисто? По моему - это и есть нечистота.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 13 окт 2014, 10:33

Ничего нового я не ввожу...читай внимательнее правила форума...или обратись лично к Марвину...он вечна тыкает в нос порагрофом правил 2.2...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0