Разбор полетов

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: Разбор полетов

Сообщение Levis » 29 апр 2016, 14:10

Странно... был готов показать, а потом вдруг перестал быть готовым...

Что касается моей готовности, то тут вопрос конечно прежде всего в том, к чему именно.

Но ты даже направление главного удара не называешь, как же я тут подготовлюсь! :lol:
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 29 апр 2016, 14:17

Levis писал(а):Странно... был готов показать, а потом вдруг перестал быть готовым...


угу...что толку показывать тебе то, что Я вижу?...рази в этом главное? вот по мне...эффективнее сделать так, что бы ты сам увидел...а не я тебе показал...ибо...Войтенко тебе многое ПОКАЗЫВАЕТ да ты не видишь...

Levis писал(а):Что касается моей готовности, то тут вопрос конечно прежде всего в том, к чему именно.


Зная к чему?...ты бы сразу отказался...а так...есть шанс...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Levis » 29 апр 2016, 14:22

laysi писал(а):ты бы сразу отказался...
Почему ты так считаешь?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 29 апр 2016, 14:26

Но ведь я имею на это право?...верно?...сомневаюсь по косвенным признакам...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Levis » 29 апр 2016, 14:31

Да кто у тебя право то отнимает!

Ну пусть будут косвенные, хоть какие, хоть что-то сказать всегда можно даже тогда, когда и у самого ещё не сформировалось чёткого представления.

Но ты ты же хозяин своего слова! Хочешь говоришь, что обещал, хочешь не говоришь!
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 29 апр 2016, 14:36

Levis писал(а):Да кто у тебя право то отнимает!


Хм...право незя отнять или присвоить...ПРАВО БЕРУТ...это свойство ВЗРОСЛОГО...

Levis писал(а):Ну пусть будут косвенные, хоть какие,


МОИ...вот мои...

Levis писал(а):хоть что-то сказать всегда можно даже тогда, когда и у самого ещё не сформировалось чёткого представления.


Можно...но останавливает меня...вот МЕНЯ бесполезность этого...

Levis писал(а):Но ты ты же хозяин своего слова!


А я и не отказывался...но ты торопишь события...подталкивая и говоря скорее скорее...ты же обещал...

Levis писал(а): Хочешь говоришь, что обещал, хочешь не говоришь!


Есть и другой вариант...не пришло время...или нужно немедленно после обещенного?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Levis » 29 апр 2016, 14:45

laysi писал(а):.или нужно немедленно после обещенного?

Та нет конечно, то была шутка, такая, ненавязчивая, но конечно не очень удачная, угловатая, как и я сам.

Знаю я в себе это момент, но вот пока распирает изнутри и причины не узнал, да и не больно то и старался. Хотя вот сейчас подумал, что нужно бы в этом направлении приложи поболее усилий, вроде как уже пора...

Что касается время... ну так подвернулся под руку, дай думаю попинаю в этом направлении... я, если честно, думал что вааще "незаметишь" этого обращения к тебе...

Ну да теперь мы со всем разобрались и значит до первой звезды нельзя, ждёмс...

Кстати она у меня взойдёт только после 9...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Ивва » 29 апр 2016, 19:36

Сшонэ писал(а):Будда был прав. Нужно не увеличивать желания, а сокращать их. Что делает Зов? Разжигает вас на желания и потом, когда возьмёт вас за узду, поведёт в вас в мир светлый, где она фея, а вы её слуги. Ну, это конечно утопия, но пробовать то здесь можно. Так на Украине, пользуясь пафосом "хочу", получили "дупу".

Точно, так и есть! Наконец-то нашелся тот, то это не только увидел, но и сказал.
У меня духу не хватало это выразить. Но я скажу свое, придет время.
И еще - фея не может иметь слуг, она служит Богу. В реальности это называется - святая.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Зов » 29 апр 2016, 20:38

nayatl писал(а):Забавна и показательна реакция Зов на предложение придерживаться научных методов, любви к которым она признавалась.... ))) получается что её методы весьма далеки от научных ( в общепринятом понятии) )))))

Моя реакция выдана на Ваше поведение. Не только Ваше. Большинства тех, кто зашел в эту тему. Что ж все так переполошились если кода не существует? Какое вы все имеете право за меня решать что мне делать что нет и для чего мне это необходимо? С какого лешего вы все на 100% уверены что я хочу "взломать код", "поработить всех", "сделать из других слуг"? Может это не моё желание, а ваше, а? Поэтому так взбеленились?
Все такие хорошие, прям атас, пока молчат. Стоит рот отрыть практически любому из Вас и все вокруг дерьмом оказываются. Так может это пахнет от вас?
специально для nayatl: Вы лично знаете всё что я собрала, как проанализировала и к какому выводу пришла? Вы не знаете обо мне ничего, кроме своих фантазий, которые даже не откорректированы чтобы они были объективными. Чтобы что-то утверждать обо мне, сначала попробуйте узнать кто я. Я от Вас значительно отличаюсь. Я позволяю людям быть людьми, пока они сами не покажут какое они [тяв], а Вы окунаете человека в [тяв] и наблюдаете как он будет выбираться, не забывая продолжать окунать в [тяв]. Только [тяв] это не человека, а Ваше. Именно поэтому Вы мне противны. В Вас дерьма многовато. Я брезгую.
Неосознанный подавляет эмоции, а осознанный пользуется всем спектром на своё усмотрение. В моменте "здесь и сейчас". Вот и я Вами побрезговала в тот момент, наблюдая как Вы какашки кидаете. И сейчас побрезговала, так как мысли у Вас как были как у шлагбаума, так и остались.
Отправляю в разбор полетов, так тут этому не место.
Как я ни пыталась закрывать глаза на Ваше поведение, так как Вас защищали, говорили что Вы понимаете что Вы делаете. Если Вы осознанно распространяете [тяв] вокруг себя - мне Вас жаль, но это Ваш Путь. Выбрали идти по болотам - сугубо Ваша сексуальная драма.
Ответ не интересен.
Ивва Ага. И когда желаний не останется совсем - Вы превратитесь в огородное пугало. Желания ничем не отличаются от целей.
Желаете быть осознанным - будьте,
Желаете любви - любите,
Желаете чтобы не было оскорблений - не оскорбляйте,
Желаете чтобы не было боли - не бейте.
Желания нужны чтобы творить мир. А если желаний не будет, то и на мир плевать и на себя, ведь мир бездуален.
Так что да, не желайте. Будьте пусты, пусть Ваш мир будет пустым, без цвета, без красок, без музыки, без гармонии с ним. Не желайте. Это человеку не нужно.
Ответ не интересен.
ник больше использоваться не будет.
Зов
*********
*********
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение иаков » 04 май 2016, 12:26

Зов писал(а):Моя реакция выдана на Ваше поведение. Не только Ваше. Большинства тех, кто зашел в эту тему.

Прости их, и пошли уже Истину миру открывать.
Только, чур, в Безусловной Любви.
Без обид. Ибо мной движет БОГ. :)
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Аватара пользователя
иаков
****************
****************
 
Сообщения: 4073
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 18:48
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Анахита » 07 май 2016, 14:25

Андрей Осипов писал(а):Они не вернуться, пока ты тут "развлекаешься" с девушками.

Андрей Осипов, а что у вас с личной жизнью, семья, дети, любимая женщина рядом?
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение СамАди » 08 май 2016, 02:49

С людьми, которые банят или выносят предупреждения невозможно и не нужно торговаться! Это унижает Человеческое Достоинство! Они сами осознают свою неправоту, когда созреют и возмужают...
फट्A.d..iफट्
Аватара пользователя
СамАди
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 14501
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 00:55
Откуда: Israel
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 1409 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение marvin » 08 май 2016, 03:28

СамАди писал(а):С людьми, которые банят или выносят предупреждения невозможно и не нужно торговаться! Это унижает Человеческое Достоинство! Они сами осознают свою неправоту, когда созреют и возмужают...

Ничего подобного. Они - помощники в работе над собой, в частности - способности осознать (на каком-то глубинном уровне), что есть качество и состояние человеческого достоинства, которое невозможно унизить предами и банами. При его достижении становится очевидным, что таким образом они унижают только себя и только своё собственное человеческое достоинство, но даже это утверждение некорректно, потому что невозможно унизить то, чего (пока?) нет.
Так что никто ничего никогда не осознает, кроме тех, у кого есть для этого возможность.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение СамАди » 08 май 2016, 07:23

Это унижает Человеческое Достоинство!

Самого торгующегося, как буд-то он чего-то выпрашивает...
(Как это было показательно в случае с "пророком безусловной любви ко всему человечеству и всеобщему объединению"...)))
Ничего подобного. Они - помощники в работе над собой,

Ну это не совсем так... Ибо в истинной работе над истинным Собой - даже Себя не нужно! Все и все - помеха...
в частности - способности осознать (на каком-то глубинном уровне), что есть качество и состояние человеческого достоинства, которое невозможно унизить предами и банами. При его достижении становится очевидным, что таким образом они унижают только себя и только своё собственное человеческое достоинство, но даже это утверждение некорректно, потому что невозможно унизить то, чего (пока?) нет.
Так что никто ничего никогда не осознает, кроме тех, у кого есть для этого возможность.

С этим согласен, если человек пребывает (привязан) к своему Я...
Можно падумать...что преды из пальца высосаны...)))))))))))

Это именно так! Вам просто скучно и не интересно... А наказывать коко-то надо... Ведь, если есть преступление, то должно быть и наказание... Все предельно предсказуемо!))
Это как менты, когда не находят истинных виновных, то хватают кого попало для отчета... Дескать вот мы работу выполнили... И им зачет!))
Удаление раздела Осипова - да.

Раздел Осипова не читал... Но что бы там ни было написано - безусловно имеет место быть и статус на существование!! Если хотите быть демократичными и толерантными, а не диктаторской конторой самодуров, то личные разделы вообще должны быть неприкосновенными... Удалять их можно только тогда, если в них излагается теория смещения государственного строя или угроза терактов!!! Убежден, что такой хрени в разделе Осипова и близко не было...
А вообще я считаю не стоит подменять суть разговора, кроме оправданность предов есть ещё нечто, что люди воспринимают как унижение достоинства. Есть и то, и это.

Одно мнение дисквалифицирует другое только потому, что оно якобы авторитетно... Но это всего лишь ложное чувство виртуального могущества из-за наличия большего количества кнопок под пальцами...)))
फट्A.d..iफट्
Аватара пользователя
СамАди
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 14501
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 00:55
Откуда: Israel
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 1409 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Fokusima » 08 май 2016, 07:32

А при чём тут Осипов...?...Осипова лишили раздела за то, что он ваааще по своему личному усмотрению закрыл свой раздел...и была угроза что он ваааще его изничтожит...по этому его и лешили персонального раздела...ты ещё о Сшонэ вспомни...о Науке Будущего...кстате Дора косвенно винавата в том, что Осипова лишили раздела...ибо...не изничтож Дора свой персональный раздел...не будь этого прецедента...вероятно и Осипов остался бы при разделе...так чта...есть причины есть и следствия...да и Дора перестала вести себя не уместным образом...кстати ты тоже...))))


Очень странно и смешно читать подобное
От Модератора..у которого весь форум завален флудильным мумором..
Болтовнёй и спорам ни о чем.. по десять страниц в сутки..

Вместо того чтобы приводить здесь свои тактические резоны и соображения..
Лучше бы справил всех болтунов во флудильню..в специальный Зиндан..
И не пытался представить здесь из себя мудрого ..беспристрастного и рассудительного модератора..
КТО НАМ МЕШАЕТ, ТОТ НАМ ПОМОЖЕТ
Аватара пользователя
Fokusima
****************
****************
 

Забанен: до 01 апр 2024, 03:00
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 08:53
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 893 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Чайт ОМ » 08 май 2016, 08:02

СамАди писал(а):
Можно падумать...что преды из пальца высосаны...)))))))))))


Это именно так! Вам просто скучно и не интересно... А наказывать коко-то надо... Ведь, если есть преступление, то должно быть и наказание... Все предельно предсказуемо!))
Это как менты, когда не находят истинных виновных, то хватают кого попало для отчета... Дескать вот мы работу выполнили... И им зачет!))

Даа измельчал народ))
https://vk.com/bezmolvie_forum
Чайт ОМ
*********
*********
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение marvin » 08 май 2016, 08:37

laysi, так Осипов действительно нипричем. Речь шла о тебе. Но поскольку у тебя причём все, кроме тебя, то тебе показалось, что речь идёт об Осипове.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение laysi » 08 май 2016, 08:45

СамАди писал(а):Это именно так! Вам просто скучно и не интересно...


За то вам весело...с переходами на личностное унижение, оскорбления и обзывание...но и этого мало...судите народы и нации...красавчеги...

СамАди писал(а):Дескать вот мы работу выполнили... И им зачет!))


А тут нет ПЛАНА по предам и банам...хотя нет...есть...чем их меньше, тем эффективнее...идеально...когда их ваще не применяем...

СамАди писал(а):Раздел Осипова не читал...


Такая вазможность есть...это темы автором которых являеца А.Осипов...нет проблем...почитай...

СамАди писал(а):Если хотите быть демократичными и толерантными, а не диктаторской конторой самодуров, то личные разделы вообще должны быть неприкосновенными...


Вот именно за САМОДУРСТВО Осипов и был лишён собственного раздела...за то темы сохранились в целости и сохранности...кстати...тебя же лично не смущает, что у тебя нет персонального раздела...м?...ты свободно пишешь в любой теме...свободно открываешь собственные темы...и чё?...чувствуешь боль или ущербность от того, что вот твоего персонального раздела у тебя нет?

СамАди писал(а):Удалять их можно только тогда, если в них излагается теория смещения государственного строя или угроза терактов!!! Убежден, что такой хрени в разделе Осипова и близко не было...


Раздел не удалён и не уничтожен...а размещён по всему форуму...в зависимости от тематик...

СамАди писал(а):Но это всего лишь ложное чувство виртуального могущества из-за наличия большего количества кнопок под пальцами...)))


Тебя чё?...беспокоит, что вот у тя лично нет этих кнопак а у меня есть?...хочешь поговорить об этом?))))

Fokusima писал(а):От Модератора..у которого весь форум завален флудильным мумором..
Болтовнёй и спорам ни о чем.. по десять страниц в сутки..


Темы и разделы разные бывают...ты как куратор своих тем...надеюсь не допустишь в своих темах болтовни и флуда...у тех же, кто к этому относица иначе...темы раздуты от болтовни и флуда...ЗНАЧИТ...автору и куратору СВОЙ темы - это УСТРАИВАЕТ...хочешь оспорить это?...обратись к авторам тех тем, которые ты лично считаешь недостойными....))) приведи свои тактические резоны и соображения...возможно ТЕБЯ авторы и послушаюца...)))

Fokusima писал(а):Лучше бы справил всех болтунов во флудильню..в специальный Зиндан..


Угу...ты же первый завопишь о не справедливости...))) о том, что модеры злоупотребляют своей властью и самоутверждаюца за ваш счёт...))))....

Fokusima писал(а):И не пытался представить здесь из себя мудрого ..беспристрастного и рассудительного модератора..


Да представляй ЧТО ХОШЬ...)))))))))))...полная свобода в иллюзиях образов...))))

marvin писал(а):laysi, так Осипов действительно нипричем. Речь шла о тебе. Но поскольку у тебя причём все, кроме тебя, то тебе показалось, что речь идёт об Осипове.


Да мне ваааще свойственно ошибаца Марвин... :twisted:
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение СамАди » 08 май 2016, 09:04

судите народы и нации

Кто это? Имя можно? Я списки составляю...Черные..)))
Тебя чё?...беспокоит, что вот у тя лично нет этих кнопак а у меня есть?...хочешь поговорить об этом?))))

Да нет... Я об этом уже все сказал и теперь лучше помолчу...
फट्A.d..iफट्
Аватара пользователя
СамАди
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 14501
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 00:55
Откуда: Israel
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 1409 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение marvin » 08 май 2016, 09:05

laysi писал(а):..так чта...есть причины есть и следствия...да и Дора перестала вести себя не уместным образом...кстати ты тоже...))))

Конечно, но тогда стоит рассматривать реальные причины, а придумывать удобные для себя?

В моем случае: я реально использую форум для работы над собой и форум - лишь один из аспектов, часть моей жизни. Через форум я моделирую и тестирую решения задач, которые ставит передо мной и жизнь - и форум, как её аспект. Меня не устраивало моё взаимодействие с людьми, обладающими определенными качествами, как то, во что это взаимодействие выливалось и как проявлялось во мне, так и мои реакции, эмоции на это все.
Исследуя этот опыт (и на форуме, и по жизни), я пришёл к определенным выводам и решениям, которые и стали причиной, проявившейся как следствие, изменение в общении, отношении и поведении.
Конкретно, я принял существование людей-носителей этих качеств как факт и принял как факт полную и тотальную бесполезность взаимодействия, общения с ними. Что, в свою очередь, привело к необходимости найти решение своим реакциям и понять почему они именно такие (это все звучало в моих постах в реальном режиме времени, кстати). Как результат, я пришёл к неким выводам и нашёл способ как очистить своё пространство от того, что носители этих качеств в него привносят (процесс ещё идёт), но приемлемым для себя способом, так, чтобы не стать носителем этих качеств самому. В процессе я улучшил народную мудрость "не трожь г-но - вонять не будет", но пока не могу сформулировать новое звучание словами, это все на глубоком интуитивном уровне. А действенность предов по отношению ко мне - нулевая, они просто не содержат для меня никакой информационной нагрузки или обучения, так как я прекрасно отдаю себе отчёт в том, что я нарушаю правила (или их интерпретацию), когда я их нарушаю.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0