ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

Fito
Fito

Разбор полетов

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: Разбор полетов

Сообщение Adapter » 26 янв 2018, 17:45

Правый Яичник писал(а):Все правильно, я не считаю тебя за человека

Да, это тебе свойственно.
Мало того, твое поведение еще больше подтверждает твою позицию воина Христа.
Именно ЛЮБОВЬ ХРИСТА призвала тебя не считать меня за человека, как будто я не существую.
Правый Яичник писал(а):не верю ни одному твоему слову и не вступаю ни в какие контакты

Это Любовь Христа не верит ни одному моему слову.
Это именно любовь Христа запрещает тебе вступать со мной в контакт.
Правый Яичник писал(а):Максимум, я к таким подстричься схожу.(использую твой социальный навык в обмен на деньги).

Любовь Христа и Вера Истинная использует мой навык в обмен на твои деньги, которые дал тебе Господь бог твой, имя которого не упоминается в суе.
Правый Яичник писал(а):Это касается всех, у кого отсутствует Вера и связь с Небесным.

Любовь Христа презирает и у нее аллергия к тем у кого отсутствует Вера и связь с Небесным.
Христос плевал с высока на таких.
Правый Яичник писал(а):Ты сам не стал делить мир на плохое и хорошее(пробку в зад каждое утро не желаешь?Какая разница, ведь все-от Б-га)

25-й кадр?))))))
Правый Яичник, фиксация на анальной стадии – ведет к упрямости, скупости, жестокости.
Запомни.
В библии об этом не напишут.
Правый Яичник писал(а):В Любви Христа ты сам себя ограничил.

Я ограничил Любовь Христа?
А кто такой этот Христос, что я его ограничил?
Кто это вообще такой, аа?
Правый Яичник писал(а):Причина - страх перед христианством (остаться "эзотериком"(бесноватым))

Причина - безопасность.
Правый Яичник писал(а):Поэтому и выбор пал на язычество и индуизм.

Ты о чем?
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Миха » 26 янв 2018, 18:07

А кто такой этот Христос, что я его ограничил?
Кто это вообще такой, аа?

Это тот, кто ограничил твое сознание «просветленного эзотерика» в третьем колене лишь анальной стадией развития(менталами и логикой). Расслабь сфинктеры. ;)
фиксация на анальной стадии – ведет к упрямости, скупости, жестокости.
Запомни
.

:shock: Наверное, ты более сведущ в этом, и умудрен многолетним житейским опытом, не стану спорить.
«..Богу-богово, Кесарю-кесарево…»

для безверных "эзотериков" в наличии только анал и пробки,извини. :oops:
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Adapter » 26 янв 2018, 18:39

Правый Яичник писал(а):Это тот, кто ограничил твое сознание «просветленного эзотерика» в третьем колене лишь анальной стадией развития

Ты уж определись.. вступаешь ты со мной в контакт, или нет.
Правый Яичник писал(а):я не считаю тебя за человека , не верю ни одному твоему слову и не вступаю ни в какие контакты.

Если ты со мной определиться не можешь, то уж с любовь Христа, которая меня ограничивает))))
Правый Яичник писал(а):для безверных "эзотериков"

верный нашелся)))
Правый Яичник писал(а):Ты сам не стал делить мир на плохое и хорошее(пробку в зад каждое утро не желаешь?Какая разница, ведь все-от Б-га)

И все же ЧТО ЭТО?
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Adapter » 26 янв 2018, 18:43

Правый Яичник писал(а):пробку в зад каждое утро не желаешь?Какая разница, ведь все-от Б-га

Правый Яичник писал(а):Расслабь сфинктеры.

Правый Яичник писал(а):для безверных "эзотериков" в наличии только анал и пробки

удачи тебе на твоем христианском пути, Правый Яичник
Процессы над православными священниками-педофилами — условное название совокупности судебных дел, по которым были осуждены православные священники за «педофилию» (как правило, на формально-юридическом языке — сексуальные действия в отношении малолетних). Подобные обвинения и осуждение обычно влекут снятие сана.

Процессы стали привлекать внимание российских СМИ по аналогии и после громких разоблачений католических священников-педофилов за рубежом. Ряд процессов, освещенных в СМИ, прошли в 2000-х годах. Очевидно, такие процессы были и раньше.
Подробнее: http://cyclowiki.org/wiki/%D0%9F%D1%80% ... 0%BC%D0%B8

А ведь ты даже не священник!
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Миха » 26 янв 2018, 20:07

Adapter писал(а):Ты уж определись.. вступаешь ты со мной в контакт, или нет.

Дорогой мой цирюльник!
Ты во многом преуспел и научился у своего «старшего собрата», переняв от него и разбор текстов на предложения(«нарезку»), извращение смыслов (Лукавство) и манеру разговора с приоритетами на логически выверенную ментальность("буквоепство"). Я прекрасно вижу твое желание продемонстрировать мне свое умение делать оригинальные интимные прически, но к сожалению, суровый климат Севера не дает мне ни малейшей возможности хоть как-то оценить твое выдающее мастерство парикмахера. Без волос и тепла мой лобок просто замерзнет, и то, что актуально на Югах (отстричь и эпиллировать, чтобы не воняло) — вообще без нужды на Северах (сохранение тепла).
Слово «Общение» этимологически происходит от корня «ОБЩ», и если место в Сердце человека не занято Христом- то в нем обязательно сидит бес.
Если хочешь пообщаться — сходи, покрестись, тогда и поговорим если после еще будет о чем. А так я с бесноватыми (а ты бесноватый аж в третьем колене) хороводы совсем не вожу, увы.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 26 янв 2018, 20:39

Правый Яичник писал(а):Да, все как мне и хотелось.


Да, и вероятно не тебе одному...)))

Adapter писал(а):laysi, мало того...и снова ВОИНЫ.. что иаков, что яичник.. да и многие другие.. странно... откуда это? все оттуда же? Из средневековья?


Нееее...ат сюда... -

Правый Яичник писал(а):И не собираюсь,Логика- враг Вере. (ментальное- враг Духовному)


То есть...другими словами фундамент - враг стенам и крыше...ну или физическое тело - враг телу духовному, ну и как следствие не развитый интеллект яичника диктует ему, что Аллергия у него на чурбанов,тарелочников и бесноватых...вот что значит оторванность астральщика...все кто видит иначе, чем иллюзии яичника, те чурбаны,тарелочники и бесноватые...ну и на счёт духа...почему то яичник считает, что в него входит дух...КАКОЙ?...ну есессна что святой...какой же ещё может входить дух аж в самого яичника?))))...вот такие финты крутит необременнёный интеллектом моск яичника...ибо...нет у него фундамента...нет критериев...а есть слепая вера.

Правый Яичник писал(а):Все правильно, я не считаю тебя за человека


Это уже твоё личное дело...кого считать?...а кого нет...у тебя яичник личные критерии...я вот тоже не считаю тебя человеком...ты всего лишь заготовка под Человека...так, некий необтёсанный кусок...

Правый Яичник писал(а): не верю ни одному твоему слову и не вступаю ни в какие контакты.


Ну а это просто брехня...))))

Правый Яичник писал(а):Максимум, я к таким подстричься схожу.(использую твой социальный навык в обмен на деньги).Но это-все. С мирскими- только о мирском.


Аааа...а я с такими как ты развлекаюсь...как с насекомыми...беру прутик и ковыряю таких...я к таким даже подстричься не хожу...ну их к бесам...

Правый Яичник писал(а):Это касается всех, у кого отсутствует Вера и связь с Небесным.


Понятно...конкретно мне этого недостаточно...у кого связь с Небесным без фундамента, такие не представляют для меня интереса...ибо не адекватны...

Правый Яичник писал(а):Какая разница, ведь все-от Б-га)


Согласен...меня вовсе не смущает твоя пробка в заду которая вросла в твой зад уже хронически все-от Б-га

Правый Яичник писал(а):В Любви Христа ты сам себя ограничил.
Причина - страх перед христианством (остаться "эзотериком"(бесноватым))


Неа...это ты опять брешишь...в любви нет ограничений...есть глупасть которую демонстрирует яичник...пугая доверчивых своими пустыми заявлениями, мол нет любви, мол страх перед христианством и прочий бред...

Правый Яичник писал(а):Это тот, кто ограничил твое сознание «просветленного эзотерика» в третьем колене лишь анальной стадией развития(менталами и логикой). Расслабь сфинктеры.


Врядли это Христос...это бред полоумного дядьки яичника, который от лица Христа тут разглагольствует...

Дорогой мой фанатик от РПЦ...в твоём сердце нет Христа...там сидит бес...именно по этому из твоего поганого рта льёца всякое дерь-мо в виде анальных приспособлений без которых ты уже и не мыслишь своё существование...и ты как бес...вернее даже так ты зомби, которым манипулирует бес не можешь не приставать к тем, кто гоняет таких как ты яичник, пинками под зад...бесам это очень не нравица...вот они любыми способами и докапываюца до таких как Adapter, Арджуна...жуть как боисся их, но приказ бесов тебя подхлёстывает...ибо ты без пенделей как без пряников...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16116
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Миха » 26 янв 2018, 21:24

Аааа...а я с такими как ты развлекаюсь...как с насекомыми...беру прутик и ковыряю таких...я к таким даже подстричься не хожу...ну их к бесам...

не, это я с тобой пробочками развлекаюсь, Рогатенький)
phpBB [video]
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Миха » 26 янв 2018, 21:39

Adapter писал(а):
Правый Яичник писал(а):пробку в зад каждое утро не желаешь?Какая разница, ведь все-от Б-га

Правый Яичник писал(а):Расслабь сфинктеры.

Правый Яичник писал(а):для безверных "эзотериков" в наличии только анал и пробки

удачи тебе на твоем христианском пути, Правый Яичник
Процессы над православными священниками-педофилами — условное название совокупности судебных дел, по которым были осуждены православные священники за «педофилию» (как правило, на формально-юридическом языке — сексуальные действия в отношении малолетних). Подобные обвинения и осуждение обычно влекут снятие сана.

Процессы стали привлекать внимание российских СМИ по аналогии и после громких разоблачений католических священников-педофилов за рубежом. Ряд процессов, освещенных в СМИ, прошли в 2000-х годах. Очевидно, такие процессы были и раньше.
Подробнее: http://cyclowiki.org/wiki/%D0%9F%D1%80% ... 0%BC%D0%B8

А ведь ты даже не священник!

Фейковая цикловики…ЦикловаяВикипедия,.Несомненно, заслуживающий полного доверия источник.

Одни фейки, к РПЦ отношения практически не имеющие никакого.

Этот, покинувший в 1990 и создавший Свою автономную Церковь вообще не относится.
Дело Анатолия Русанцова
В 2002 году был осужден (условно) за насильственные действия сексуального характера священник Анатолий Русанцов, покинувший в 1990 г. Русскую православную церковь и создавший впоследствии свою собственную «Российскую православную автономную церковь» (РПАЦ). Ещё до передачи материалов о нём в светский суд, духовный суд Суздальской епархии Русской православной церкви приговорил Русанцова к анафеме в результате расследования по двум делам: «О ереси имя Божия в РПАЦ» и «Преступном сообществе гомосексуалистов, свившем свое гнездо разврата на самом верху церковного управления».[1]. Подсудимый никогда не признавал себя виновным. 3 марта 2004 г. Суздальский районный суд вынес следующее постановление: «Отменить условное осуждение Русанцова А. П. (Митрополита Валентина), назначенное приговором Суздальского районного суда от 23 августа 2002 года, …и снять с осуждённого Русанцова А. П. судимость».[2]



Дело игумена Авраамия
Ранее прошёл ряд закрытых процессов над православными священниками-педофилами. Приговорен к 3 годам заключения преподаватель Смоленской семинарии Алексей Андреев, осуждены настоятель храма Георгия Победоносца в Коптево в Москве игумен Авраамий, архимандрит Исайя[3].


Этот не на Службе был и не в сане.
http://www.portal-credo.ru/site/print.p ... s&id=50966

Дело иеромонаха Софрония
В 2008 году заведено уголовное дело на иеромонаха Софрония из села Руднево Сумской области. Православного священника обвиняют в совращении малолетних. По заявлению прокуратуры, Софроний уже был осужден за подобное преступление ранее, но был освобожден по амнистии[4].


Это -вообще у хохлов.

Дело Александра Берсенева
В июне 2009 года арестован Александр Берсенев — 41-летний церковнослужитель Спасо-Преображенского храма Димитровграда. Его подозревают в совращении 50 несовершеннолетних[5].


Этот — вообще никогда священником не был... http://preobrajenie.prihod.ru/vopros_sv ... ku/page/19
Дело Романа Погребняка
В 2009 году на Кубани была вскрыта деятельность Романа Погребняка — 47-летнего священника-педофила[6].

Этот ваш, местный, с ним сами разбирайтесь,Жара.
https://7info.ru/world/world-society/archive-67465/


Дело Глеба Грозовского
Глеб Викторович Грозовский был осужден в России в январе 2018 года к 14 годам лишения свободы за совращение малолетних по ст. 134 УК РФ.

Странный тип, «священник футбольного клуба «Зенит»
http://mya.so/obshhestvo/8497 Совершил изнасилование в Греции.. объявлен в международный розыск в 2013, взят интерполом аж в Иерусалиме..


2 реальных случая из кучи приведенных тобой. Естественно Сатана и к недосвященникам лезет, не говоря об «эзотериках». Глупо на основании 2-х случаев обвинять все православие.
3.14 здобол фейковый ты, чурбан. «Хромота ума» у тебя, цепляющаяся за любую Ложь в оправдание своей непримиримой позиции. «Очерняя» РПЦ ты ведь сам «белее» не станешь.

Дорогой мой фанатик от РПЦ...в твоём сердце нет Христа...там сидит бес...именно по этому из твоего поганого рта льёца всякое дерь-мо в виде анальных приспособлений без которых ты уже и не мыслишь своё существование...и ты как бес...вернее даже так ты зомби, которым манипулирует бес не можешь не приставать к тем, кто гоняет таких как ты яичник, пинками под зад...бесам это очень не нравица...вот они любыми способами и докапываюца до таких как Adapter, Арджуна...жуть как боисся их, но приказ бесов тебя подхлёстывает...ибо ты без пенделей как без пряников…))))

))) Да клал я и на РПЦ(как на эгрегор) и на эзотериков. :lol:
Как сам видишь, анальщина у меня припасена исключительно только для тебя и твоего младшенького «компаньона», все для тебя, дорогой Вельзевул, Блудный сожитель Слава.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 26 янв 2018, 21:44

Adapter писал(а):Я просто на тему религии и и политики стараюсь не разговаривать. Сам не начинаю. Если кто-то хочет - могу, но сам - нет. Тут всегда будут СВОИ МНЕНИЯ, истина в последней инстанции, грех, и прочее..

Вот совершенно верно...ибо МАСТЕР говорил...смотри - кому и что ты говоришь?...учитывай понятийный уровень собеседника...по этому...

laysi писал(а):я с такими как яичник развлекаюсь...как с насекомыми...беру прутик и ковыряю таких

Правый Яичник писал(а):это я с тобой пробочками развлекаюсь


Нет смысла как то реагировать, а особенно испытывать по таким негативные эмоции, потому что такие как яичник, Сшонэ, Хоссе...может не сознательно, а часто и специально являюца посредниками между ими и нашими эмоциями и инициируют выплеск наших эмоций во вне...чаще с обидой, обвинениями, упрёками...ибо ПУСТОЕ, они так развлекаюца им нет дела до знаний, пониманий, они как попугаи ну или ходячие магнитофоны с одной единственной запистью - верую... и это нужно УЧИТЫВАТЬ, прежде чем с такими зомби входить в контакт...в этой одной записи есть программа всеми правдами и не правдами вытащить из тебя эмоцию гнева, обиды, раздражения, обвинения - это их развлекает...и такие больше не на что не способны...у таких одна задача довести до определённых эмоций, а потом обвинить тебя же в том, что ты от беса...вот такой трюк...хе-хе с такими демонами хорошо отрабатывать логику и внутреннее спокойствие...зная при этом, что до этих демонов твоя логика и твоё спокойствие не дойдёт...

Правый Яичник писал(а):Да клал я и на РПЦ(как на эгрегор) и на эзотериков.


Да подавляющему большинству абсолютна наплевать, на что или на кого ты там кладёшь...клади себе на здоровье...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16116
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Миха » 26 янв 2018, 21:54

laysi писал(а):Да подавляющему большинству абсолютна наплевать, на что или на кого ты там кладёшь...клади себе на здоровье...

Рогатый, ты предсказуем search.php?keywords=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%B5+%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE&terms=all&author=Laysi&sc=1&sf=all&sr=posts&sk=t&sd=d&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA
"Хромота ума"....
они так развлекаюца

Так точно) :grin: Только дошло что ли?
Развлекаюсь я исключительно над бесноватыми.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 26 янв 2018, 21:57

Правый Яичник писал(а): ты предсказуем


Тк это ж ОЧЕВИДНО...или ты слепой?)))

Правый Яичник писал(а):Развлекаюсь я исключительно над бесноватыми.


Никто и не против...ты над форумом...форум над тобой...всё закономерно и очевидно...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16116
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Миха » 26 янв 2018, 22:03

laysi писал(а):
Правый Яичник писал(а): ты предсказуем


Тк это ж ОЧЕВИДНО...или ты слепой?)))

Правый Яичник писал(а):Развлекаюсь я исключительно над бесноватыми.


Никто и не против...ты над форумом...форум над тобой...всё закономерно и очевидно...)))

Ну, не все ж тебе над людьми издеваться(ты отсюда пятерых "выдавил"), кто-то и над тобой поиздеваться вправе.
https://www.zdravoemyshlenie.ru/%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B9/%D0%BE-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B5-%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2-%D0%BE%D0%B1-%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%B3%D0%BD%D1%83%D1%88%D0%B0%D0%B9%D1%81%D1%8F-%D1%8D%D0%B7%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D1%85-%D0%B3%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD-%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85/
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 26 янв 2018, 22:06

Правый Яичник писал(а):Ну, не все ж тебе над людьми издеваться(ты отсюда пятерых "выдавил"), кто-то и над тобой поиздеваться вправе.



Ну на счёт "выдавил" это ты своей бабушке поведай, она...любя тебя...тебе поверит...ну а издеваца?...тк понятно было изначально, твою цель...любвиобильный ты наш...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16116
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Миха » 26 янв 2018, 22:17

laysi писал(а):
Правый Яичник писал(а):Ну, не все ж тебе над людьми издеваться(ты отсюда пятерых "выдавил"), кто-то и над тобой поиздеваться вправе.



Ну на счёт "выдавил" это ты своей бабушке поведай, она...любя тебя...тебе поверит...ну а издеваца?...тк понятно было изначально, твою цель...любвиобильный ты наш...))))


нет у меня бабушек,Рогатый. ;) и Издеваться над Вельзевулом в Библии не запрещается.
им нет дела до знаний, пониманий, они как попугаи ну или ходячие магнитофоны с одной единственной запистью — верую

Тут наоборот все, Именно потому что - Верую, только поэтому Знаю и Понимаю (не Ошо и Гурджиевым и прочим)
Изображение
И ты не думай, что мне совсем уж нечем заняться чтобы — в самом «рассаднике бесов»(форумы эзотерического содержания) - проповедовать Христа и Православие.
Но для «сбора образцов»(видов и форм бесноватости(бесов)) лучше места и не сыскать. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 26 янв 2018, 22:32

Правый Яичник писал(а):нет у меня бабушек


Твоя бабушка умерла?...бедный, несчастный сиротинушка)))...как тебе трудно и одиноко...)))толька вера в заграницу тебе поможет...))))

Правый Яичник писал(а):Издеваться над Вельзевулом в Библии не запрещается.


Ты не читал библию...ну это понятно...ты же бес...зачем тебе библия?...если толька прикрываца, прятаца за неё...Христос сказал - любите врагов своих...а о Сатане или Вельзевуле в этом контексте ни слова...ну тебе слова Христовы не указ...ты же сектант от бесов...праильной дорогой идёшь))))

Правый Яичник писал(а):И ты не думай, что мне совсем уж нечем заняться чтобы


Большая разница...я не думаю...я знаю и вижу...ведь ты сам пришёл в эту тему)))...я толька за верёвочки твои подёргал, ты тут как тут...это было так предсказуемо))))

Правый Яичник писал(а):в самом «рассаднике бесов»(форумы эзотерического содержания) - проповедовать Христа и Православие.


Ну это ты лукавишь)))...данный форум вовсе не эзотерического содержания...ибо эзотерика - это когда договариваюца о терминах...вот и вся эзотерика...а экзотерика - это там в социальном мире...где ты яичник...кто то что то сказал...кто то что то по своему услышал...кто то как то понял...ну и так далее)))

Хе-хе смишно...яичник проповедует Христа которого ни в грошь не ставит...и православие которое в корне своём языческое...ибо православие от правь и славь...и христиане правоверные то есть католики резали православных как язычников...)))...дурачёк наивный))))))))))) праповедует он...стрампоном и гениталиями...оригинал))))))

Правый Яичник писал(а):Но для «сбора образцов»(видов и форм бесноватости(бесов)) лучше места и не сыскать.


А это ты по адресу...этот форум как раз имеет направленность на таких как ты яичник...ни ты первый не ты последний)))))))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16116
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 26 янв 2018, 23:12

Праильна...)))...опять дёрнул за верёвочку яичник и исчез...очень удобна...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16116
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Zvetochek » 26 янв 2018, 23:14

Правый Яичник писал(а):
Adapter писал(а):Ты уж определись.. вступаешь ты со мной в контакт, или нет.

Дорогой мой цирюльник!
Ты во многом преуспел и научился у своего «старшего собрата», переняв от него и разбор текстов на предложения(«нарезку»), извращение смыслов (Лукавство) и манеру разговора с приоритетами на логически выверенную ментальность("буквоепство"). Я прекрасно вижу твое желание продемонстрировать мне свое умение делать оригинальные интимные прически, но к сожалению, суровый климат Севера не дает мне ни малейшей возможности хоть как-то оценить твое выдающее мастерство парикмахера. Без волос и тепла мой лобок просто замерзнет, и то, что актуально на Югах (отстричь и эпиллировать, чтобы не воняло) — вообще без нужды на Северах (сохранение тепла).
Слово «Общение» этимологически происходит от корня «ОБЩ», и если место в Сердце человека не занято Христом- то в нем обязательно сидит бес.
Если хочешь пообщаться — сходи, покрестись, тогда и поговорим если после еще будет о чем. А так я с бесноватыми (а ты бесноватый аж в третьем колене) хороводы совсем не вожу, увы.

Ну что уж ты так....

Меня тоже крестил батюшка, который позже спалился на блуде...бегал к какой-то девахи в санаторий по соседству....
Наверное он виноват во всех моих бедах, чё :lol:

А место это да....свято место пусто не бывает.... )

Ты дико устарел яйцо...интимные стрижки это вчерашний день... Интимная пластика рулит ))))
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Adapter » 26 янв 2018, 23:28

Правый Яичник писал(а):Ты во многом преуспел и научился у своего «старшего собрата», переняв от него и разбор текстов на предложения(«нарезку»), извращение смыслов (Лукавство) и манеру разговора с приоритетами на логически выверенную ментальность("буквоепство"). Я прекрасно вижу твое желание продемонстрировать мне свое умение делать оригинальные интимные прически, но к сожалению, суровый климат Севера не дает мне ни малейшей возможности хоть как-то оценить твое выдающее мастерство парикмахера. Без волос и тепла мой лобок просто замерзнет, и то, что актуально на Югах (отстричь и эпиллировать, чтобы не воняло) — вообще без нужды на Северах (сохранение тепла).

Почему тебя не было в теме, когда мы с Риджем письмо практиковали?
Там бы твои таланты пригодились.
Очень хорошо написано.
Логично!
Ни капли веры.
Правый Яичник писал(а):Слово «Общение» этимологически происходит от корня «ОБЩ», и если место в Сердце человека не занято Христом- то в нем обязательно сидит бес.

Не все думают как ты.
И слава богу.
Правый Яичник писал(а):Если хочешь пообщаться — сходи, покрестись, тогда и поговорим если после еще будет о чем.

А я крещен.
Вот и говорим) Тогда уже наступило)
Правый Яичник писал(а):Фейковая цикловики…ЦикловаяВикипедия,.Несомненно, заслуживающий полного доверия источник.

Неудивительно что ты отрицаешь)
Этого следовало ожидать.
Правый Яичник писал(а): Глупо на основании 2-х случаев обвинять все православие.

Не все православие, а тебя.
Ибо ты здесь вещаешь про
Правый Яичник писал(а):Как сам видишь, анальщина у меня припасена

И нечего прикрываться ПРАВО-СЛАВИЕМ.
К тебе это ну никак не относится..
Посмотри только на то, чем ты занимаешься тут.. среди бесов)))
Правый Яичник писал(а):Этот ваш, местный, с ним сами разбирайтесь,Жара.

Вот именно так, ага..
ваш там, сами и нарзбирайтесь..
до ставрополя христианство не дошло..
и как следствие..
собеседника нет и контакта с ним нет...
тогда... к кому же ты обращаешься? ))))
Правый Яичник писал(а):Но для «сбора образцов»(видов и форм бесноватости(бесов)) лучше места и не сыскать.

Отличное оправдание своего пребывания среди бесов.
Воин-одиночка)
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 26 янв 2018, 23:49

Zvetochek писал(а):Меня тоже крестил батюшка, который позже спалился на блуде...бегал к какой-то девахи в санаторий по соседству....


А не важно кто тя крестил?...да хоть сам Сатана)))...главное тебя покрестили, а там хоть трава не расти))))

Zvetochek писал(а):Наверное он виноват во всех моих бедах, чё


Не ропщи дочь моя)))...в библии говорица...твой бох терпел и тебе велел...всё закономерно...рабу и следует терпеть...ты молись и верь...помрёшь, а вот тогдааа))))...а пока не скули тут и не вой)))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16116
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Миха » 27 янв 2018, 00:12

Ты дико устарел яйцо...интимные стрижки это вчерашний день... Интимная пластика рулит ))))

Да? :oops:
Вот что бывает когда годами в лесах торчишь.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0