18+
Поздравления
Поздравляем
Ira

Разбор полетов

странные вещи

Модератор: laysi

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Dora » 27 дек 2015, 04:48

Жизневед писал(а):С пожеланиями добра, Алексей !

- спасибо, от Вас никаких пожеланий, возвращаю Вам Ваше пожелание с процентами и просьбой лично мне боьше ничего НЕ желать, будьте так добры, не откажите в просьбе.
Жизневед писал(а):Сегодня, 02:25

Сегодня, 03:00 вызвана аварийка в связи с затоплением (сверху). И это далеко не первый случай, когда после Ваших, *Жизневед* (адресных) пожеланий добра и прочего хорошего у меня происходят какие-то неприятности. Случайность, совпадения? да, конечно, только настораживает систематичность и я бы даже сказала, злостность этих совпадений, на которые я не обращала внимания до того момента, пока однажды один из доброжелательно настроенных ко мне юзеров ариома, не "помолился" за меня и обо мне перед моей предполагаемой поездкой, после чего фото развороченного ж/д вокзала нашего города стали темой российских новостей на несколько дней.

Я писала как-то Анахите в одной из тем уничтоженного раздела "Камертон", что дать мне что-то без любви но "с любовью" или пожелать что-то без любви но "с любовью" - как многим - нельзя, ложь разрушает или *подарки* или меня.
Не делайте так больше, пожалуйста, *Жизневед*.
Dora

Re: Разбор полетов

Сообщение Незнайка » 27 дек 2015, 06:14

:)
в разделенность, отдаленность, одиночество можно упасть лишь посредством мысли..., как и во все идеи о манипуляциях, провокациях, идеяи обучения страху и ты ры пы ры , ухватившись за мысль-идею... как сказал мудрец - "ни одна мысль не абсолютно Истинна".. Вайс, спасибо! #011
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Сообщение Космея » 27 дек 2015, 09:41

Успешно Лапидус провел ритуал. Затрясло народ.
Форумчане, помните о ритуалах буддистов бонпо?
Казалось бы, откровенно сатанинские ритуалы - страшные маски, черепа, отвисшие высохшие груди, горловые звуки.. Принято же у людей прятать вглубь. подальше то,что сидит в подсознании глубоко, происходит на тонких планах. А они нет же - это выставляют напоказ, да еще с плясками, пением.... Не прячутся и от людей не прячут то, что страшно и принято прятать. Хорошо знают, что с этим придется встретиться после перехода и мало не покажется. Лучше сейчас совместно и очистившись, чем потом при переходе одному встречать чудовищ своего подсознания
В православии тоже не прячут голову в песок. В православных храмах старинных есть изображения сцен из ада.
Космея

Предупреждения: 2

Сообщение Чайт ОМ » 27 дек 2015, 09:49

Космея писал(а):Успешно Лапидус провел ритуал. Затрясло народ.
Форумчане, помните о ритуалах буддистов бонпо?
Казалось бы, откровенно сатанинские ритуалы - страшные маски, черепа, отвисшие высохшие груди, горловые звуки.. Принято же у людей прятать вглубь. подальше то,что сидит в подсознании глубоко, происходит на тонких планах. А они нет же - это выставляют напоказ, да еще с плясками, пением.... Не прячутся и от людей не прячут то, что страшно и принято прятать. Хорошо знают, что с этим придется встретиться после перехода и мало не покажется. Лучше сейчас совместно и очистившись, чем потом при переходе одному встречать чудовищ своего подсознания
В православии тоже не прячут голову в песок. В православных храмах старинных есть изображения сцен из ада.

Кос, привет.сечешь фишку! Доброе нужно прятать в себя закапывать в землицу подсознания, чтобы прорастало и плоды давало. А негативное напротив.выплескивать.очищаться от него.не прятать...у людей часто наоборот все.шиворот на выворот.с головы на ноги перевернуто _004
https://vk.com/bezmolvie_forum
Чайт ОМ

Сообщение Ладья » 27 дек 2015, 10:19

Wais, #015 Подписываюсь под Вашим ответом Лапидусу...со всей ответственностью.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Lapidus » 27 дек 2015, 10:21

Wais писал(а): видимо, и в этом лишь заморочки моего зомбированного Лайси восприятия последнего времени... ах )))

поэтому... на мой взгляд, не ошибку совершил Арджуна, а большой ему поклон...

Вы главное не тешьте свои "зомбированные заморочки" по слабости своей а являйте большую силу в себе для их трансформации в себе, "ах" здесь уже не поможет.
вот и посмотрим, по ответу Арджуны на мой вопрос в теме "Вопросы по работе форума" совершил он ошибку или нет, так что не спешите раньше времени кланяться.
Lapidus

Забанен: Бессрочно

Сообщение Ладья » 27 дек 2015, 10:48

Космея, да! В настоящее время как раз много думаю как раз об этом... Ужастики стала смотреть. ))

Миша Чайт, а как это выплёскивать негативное? Куда, на кого...? Не вижу пользы. :roll:
Другое дело, ритуалы описанные Космеей...Там нет выплёскивания негатива, там изменение отношения. То есть, трансформация негатива в позитив. Это гуд. А выплёскивать? Поясни, в чём спитч оного?

Безличностно. Часто люди не ведают, что творят, потому и ответственность за результаты сотворённого самими же не способны взять на себя и пытаются переложить на других... А жизнь учит и учит...и будет продолжать учить, пока не научит. #021
Ладья

Сообщение Lapidus » 27 дек 2015, 10:59

Ладья всё верно говоришь (уже что то), только над векторами мысли идущей через тебя поработай.
Lapidus

Сообщение Жизневед » 27 дек 2015, 11:14

Космея писал(а):Успешно

О, а какой я ритуал провёл несколько лет назад, все форумы трясёт, лотос закрылся, это только начало моего эксперимента, все бесы выскакивают ото всюду, чуть третья мировая не началась. Очищение всех и вся!
Жизневед

Сообщение Жизневед » 27 дек 2015, 11:15

Ради того, что бы все души были счастливы всегда, во всех мирах !
Жизневед

Сообщение Lapidus » 27 дек 2015, 11:22

Жизневед писал(а):чуть третья мировая не началась. Очищение всех и вся!

вам бы привести свою энергию к большей дисциплинированности, чтобы люди от этого не страдали, можно конечно закрыть себе глаза:
Жизневед писал(а):Ради того, что бы все души были счастливы всегда, во всех мирах !

но и на следствия своих действий следует обращать внимание.
А то получается что слова расходятся с делами ( Помните пожалуйста об этом.
Lapidus

Сообщение Жизневед » 27 дек 2015, 11:24

Вам бы понять , что Вам оттуда где Вы - не видно ничего из того, что видел я.
Жизневед

Сообщение Lapidus » 27 дек 2015, 11:26

Жизневед я на вашу миссию не претендую, но сказал так, потому что не мог не сказать.
Lapidus

Сообщение laysi » 27 дек 2015, 11:27

Lapidus хочу отметить ещё вот такой момент... требующие от представителей власти совершенства, обычно сами претендуют на высшее видение, на обладание высшими качествами, на звание гуру... и, как следствие, - на звание админа или позиционирование себя, как незримо духовно управляющим и направляющим форум (через свои невидимые силы и способности - раз уж админство не дают)... вот такой себе получается скрытый комплекс гуру с распространением на окружающих... и их мышление... а болезнь то единая... в разных формах и на разных людях... как в гуру, так и на безправных рядовых серых пользователях...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Предупреждения: -2

Сообщение Ладья » 27 дек 2015, 11:30

Lapidus писал(а):Ладья всё верно говоришь (уже что то), только над векторами мысли идущей через тебя поработай.

Лапидус, если ты не заметил ещё... Ладья подобные указания (см.подчеркнутое), исходящие от возомнившего себя Гуру, воспринимает как насилие, а любое насилие отправляет в игнор. #021 Уж, не обессудь. ;)
Ладья

Сообщение laysi » 27 дек 2015, 11:33

Да да...))) рано ещё...вот придёт барин, и всех рассудит...)))...а без барина как?)))...толька тешить свои "зомбированные заморочки" по слабости своей...)))..тут барин нужен...строгий отец)))) толька он)))...сам Lapidus так и не вырос, как был дитя дитём так и остался...по этому ему нужен КТО ТО со стороны...что б рассудил)))...хе-хе вот и посмотрим, по ответу барина на вопрос Lapidus, который он запостил в теме "Вопросы по работе форума" совершил Lapidus ошибку или нет?...ну барину то виднее...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Предупреждения: -2

Сообщение Lapidus » 27 дек 2015, 11:44

laysi есть определённые человеческие пределы (дхарма) в действиях любого человека, в которых развивается его сознание постепенно эволюционируясь, но вот приходит изувер, который с нечеловеческой расторопностью это развитие начинает пытаться обращать вспять, причём попирая все принципы человеческого отношения даже не с видимой а невидимой стороны зачастую для обычного человека. И если этому не положить конец раз и навсегда, этот монстр за счёт стянутого на себя внимания выростет до невероятных размеров в своём теле и обусловит самим собой всех и вся. И если находятся при этом пока ещё люди которые питают и поддерживают монстра, служа обычно не говоря прямо ему, то это говорит об опасности для людей не разбирающихся в таких тонкостях. Здоровая среда всегда будет противостоять таким не здоровым силам, ибо в противном случае она будет этими силами поглощена.
Поэтому не нужно вуалировать свои действия под что то другое, это лишний раз говорит о вашей непреклонной позиции здесь.
Lapidus

Сообщение Жизневед » 27 дек 2015, 11:45

И последнее слово за мной, я прав! (Человек)
Жизневед

Сообщение Lapidus » 27 дек 2015, 11:48

Ладья писал(а):исходящие от возомнившего себя Гуру, воспринимает как насилие

laysi писал(а):требующие от представителей власти совершенства, обычно сами претендуют на высшее видение, на обладание высшими качествами, на звание гуру

ну вот указания от вашего протежэ получены вы и служите ему, причём на уровне
видите как легко видны ваши векторы мысли?
Lapidus

Сообщение Lapidus » 27 дек 2015, 11:54

laysi писал(а):вот придёт барин, и всех рассудит.

не будьте так наивны, вы меня вдохновляете смотреть намного дальше шагов вперёд чем вы, а куда деваться.
Lapidus

Пред.След.