ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

Fito
Fito

Разбор полетов

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: Разбор полетов

Сообщение Флейта » 02 апр 2016, 15:38

Оправдания - лишь доказательство правоты оппонента. К тому же... "......много букаф и мало толку " (наятл)
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 378 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение nayatl » 02 апр 2016, 15:44

Флейта писал(а):"......много букаф и мало толку "
- так тебе не угодить: и мало букаф - плохо, и много - тебе не понять. Может дело не в буквах, и не в оппоненте...а в тебе? )))) видишь то, чего нет:
Флейта писал(а):Оправдания - лишь доказательство правоты оппонента
- какие оправдания? Ты чё куришь? Я лишь рассказал кратенько историю ,которую ты ПЕРЕВРАЛА, КАК ТЕБЕ ВЫГОДНО. Ну не удивительно ,ты часто так делаешь. Это ещё называется:
Запрещается размещать заведомо ложную информацию, а также использовать нечестные приемы ведения дискуссий, правку (удаление) своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл и вводить собеседника в заблуждение заведомо неверной информацией.
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Флейта » 02 апр 2016, 15:53

nayatl писал(а): Я лишь рассказал кратенько историю ,которую ты ПЕРЕВРАЛА, КАК ТЕБЕ ВЫГОДНО.

С моей точки зрения - ПЕРЕВИРАЕТ, КАК ЕМУ ВЫГОДНО наятл... используя при этом ЛЮБЫЕ средства в поПЫТКАХ принизить оппонента. :!: :idea:

ТОЧКА.
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 378 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Сшонэ » 02 апр 2016, 16:00

Наятль, стиль вашего диалога просто вызывающ.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 
Предупреждения: 2
Сообщения: 17046
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 556 раз.
Поблагодарили: 1659 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение СамАди » 02 апр 2016, 16:11

nayatl писал(а):
СамАди писал(а):Сайт называется Внутреннее безмолвие начало свободы, то есть это означает
- ты свои фантазии как должно быть засунь себе..... тебя б какому Дзенскому патриарху, шоб всё твою спесь выбили.... там это умели делать....
СамАди писал(а):Но здесь как только откроешь рот, как тут же появляется какой-нибудь анти-модератор и начинает тебя троллить в стиле Псаки, вне зависимости от того, что ты пишешь...
- так ты пиши по делу ,а не чуш ьвсякую или как попка чужие мудрости..... на это много ума не надо. А то что ты пишешь? Я видите ли такой продвинуты, щас как помогу всем-всем людям. Себе помоги, о чём уже было тебе сказано.
СамАди писал(а):До каких пор на форумах будут управляющими бездушные и не компетентные идиоты?
- да да, они часто к нам забегают на огонёк. а ты в зеркало загляни, может ты - один из них ?! )))))

Просто больной параноик!!! Это уже серьезно...
То ли детство было трудным...
Толи его обидели за неправильную ориентацию...
Ведет себя как злая фея...
ITI
Аватара пользователя
СамАди
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 14763
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 00:55
Откуда: Israel
Благодарил (а): 1139 раз.
Поблагодарили: 1431 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Калагия » 02 апр 2016, 16:50

nayatl писал(а):"Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало."

Лучшее враг хорошего...
А "менять" хорошее к лучшему, гуманнее будет своим примером...
Ом
Аватара пользователя
Калагия
****************
****************
 
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Калагия » 02 апр 2016, 17:01

СамАди писал(а):Сайт называется Внутреннее безмолвие начало свободы, то есть это означает, что все зашедшие должны молчать и сяпеть в две дырочки!

Не значит, название сайта не запрещает высказываться, однако правила у форума тоже существуют.

СамАди писал(а):Свобода должна быть универсальна и всеобъемлюща, иначе она ущемлена...

Анархию предлагаете?

СамАди писал(а):Но здесь как только откроешь рот, как тут же появляется какой-нибудь анти-модератор и начинает тебя троллить в стиле Псаки, вне зависимости от того, что ты пишешь...

Здесь не все так поступают.
И Наятл не модератор. Однако тут каждый кто открыл тему имеет права модератора на свою тему.
Ом
Аватара пользователя
Калагия
****************
****************
 
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение nayatl » 02 апр 2016, 17:43

Калагия писал(а):Лучшее враг хорошего.
- видимо для тебя вся цитата была много ))) в таком случае важна концовка:
Калагия писал(а):Да, и почти никого из них часто на форуме не встретишь... и общаться особо не с кем.
- "И лучше будь один, чем вместе с кем попало".
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение nayatl » 02 апр 2016, 17:49

Флейта писал(а):ТОЧКА.
- да ты можеш ьставить точку хоть на лбе у себя ,ситуации это не изменит ))))
Флейта писал(а):С моей точки зрения - ПЕРЕВИРАЕТ, КАК ЕМУ ВЫГОДНО наятл... используя при этом ЛЮБЫЕ средства в поПЫТКАХ принизить оппонента.
- это твоя точка зрения, а ПО ФАКТУ: ты лжёшь и перевираешь так, как тебе выгодно, не гнушаясь ничем. Это один из твоих 3-х основных манипулятивных приёмов, которые я уже перечислял тут. Ты не просто заблуждаешься ,а делаешь это УМЫШЛЕННО, т.е. со ЗЛЫМ УМЫСЛОМ, прикидываясь при этом приличным человеком. Последние твои посты это вполне раскрыли. История нашего конфликта с участием тебя, Марвина, Чайта и меня была на виду. И я упрекал Мишу в вероломстве и предательстве, а не в потере денег. Не раз это озвучивал. А ты, лживо переврала ситуацию, это в твоём стиле )))) всё как обычно...... чудес не бывает.
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение nayatl » 02 апр 2016, 17:52

Сшонэ писал(а):Наятль, стиль вашего диалога просто вызывающ.
- да мой стиль просто блекнет по сравнению с твоим. Показать наглядно с цитатами?
СамАди писал(а):Просто больной параноик!!! Это уже серьезно...
То ли детство было трудным...
Толи его обидели за неправильную ориентацию.
- как замечательно и самокритично. И это всё тот, кто ещё недавно собирался помочь всем, всем, всем людям )))) браво, нутро полезло из щелей )))) :mrgreen:
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение nayatl » 02 апр 2016, 18:00

Калагия писал(а):А мне он нравится. Чистый.
- ну как тебе, "чистый"? коменты его почитай ))))) а то ли ещё будет.......
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Калагия » 02 апр 2016, 18:21

nayatl, я наверное наивная. Люблю видеть в людях прежде всего хорошее.
ты прав. А форум пуст.
Но зато Наятл прав.
Молодец. Прав и один.
Круто. И Будде и Христу есть чему поучиться у Наятла.
Они наверное тоже ушли потому что

nayatl писал(а):"И лучше будь один, чем вместе с кем попало"
Ом
Аватара пользователя
Калагия
****************
****************
 
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение nayatl » 02 апр 2016, 19:23

Калагия писал(а):я наверное наивная. Люблю видеть в людях прежде всего хорошее.
- не поверишь, хотел написать, но не решился, а то снова губки надуешь. да, именно наивная. ты веришь всей той лабуде, шо люди о себе фантазируют. Один себя пророком величает, второй не иначе как богом, третий с богом чай пьёт, четвёртый банально покрасоваться пришёл, как попугай повторяя чужие истины....
Калагия писал(а):ты прав. А форум пуст.
- я прав, но форум не пуст. ты просто не там ищешь. Сказал же, чем собирать ментальный мусор у лже-пророков и выскочек лучше потерпеть чутка, но пообщаться с кем-то стоящим. Говорил же тебе, Риджа дождись, с ним имеет смысл. Он гораздо "ловчее", чем это показывает, в отличие от выскочек, типа очередного СамАди. Или тебе не имеет значение качество, лишь бы потусить? Я думал, что за прошедшие годы нечто в тебе изменилось...
Калагия писал(а):Но зато Наятл прав.
- да какая разница, кто прав, а кто лев.... не это имеет значение..... (не знаю, зачем я тут вообще теряю время?) :(
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение СамАди » 02 апр 2016, 19:34

Анархию предлагаете?
Нет, что Вы! Однозначно... Не нужно вдаваться в крайности! Просто понимание или хотя бы слышание другой точки зрения, что теперь называют модным словом "толерантность"...
К тому же то, что мне приписал этот сумасброд ко мне не имеет никакого отношения... Это только его видение реальности...
это всё тот, кто ещё недавно собирался помочь всем

Да, и недавно, и сейчас, и всегда...
Подписываюсь под каждым своим словом!
ITI
Аватара пользователя
СамАди
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 14763
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 00:55
Откуда: Israel
Благодарил (а): 1139 раз.
Поблагодарили: 1431 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение nayatl » 02 апр 2016, 19:46

СамАди писал(а):К тому же то, что мне приписал этот сумасброд ко мне не имеет никакого отношения... Это только его видение реальности...
- давай, давай, продолжай, неплохо получается..... ты уже перешёл к оскорблениям, причём не первый раз...давай продолжай.... а я понаблюдаю за тобой из своей реальности ))))) #021
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение СамАди » 02 апр 2016, 20:28

nayatl писал(а):
СамАди писал(а):К тому же то, что мне приписал этот сумасброд ко мне не имеет никакого отношения... Это только его видение реальности...
- давай, давай, продолжай, неплохо получается..... ты уже перешёл к оскорблениям, причём не первый раз...давай продолжай.... а я понаблюдаю за тобой из своей реальности ))))) #021

Не надо обвинять других в том, чего нет! Оскорбления - это смотря под каким углом смотреть! Меня, например уже столько наоскорбляли ...как звезд на небе... Что я уже не считаю это оскорблениями... Это комплименты своего рода... Матом ведь никто не ругается... Я если честно благодарен за критику! Нет ничего лучше критикующего... Он показывает тебе не твое истинное лицо, а ты зришь свое истинное Я более отчетливо... :idea:
ITI
Аватара пользователя
СамАди
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 14763
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 00:55
Откуда: Israel
Благодарил (а): 1139 раз.
Поблагодарили: 1431 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение nayatl » 02 апр 2016, 21:44

СамАди писал(а):Не надо обвинять других в том, чего нет!
- ты уже не раз, и не два переходил на личности, всячески меня обзывая.....нарушая тем самым правила форума. "Циник" и "лузер" - это самые невинные твои эпитеты в мой адрес ))) и если б я реагировал так же болезненно, как ты и нажимал бы "капу", то ты б схлопотал уже два преда, как минимум ))) Но у меня нет такой задачи тебя воспитывать или наказывать, Природа сама постаралась, мне незачем усугублять )).
СамАди писал(а):Я если честно благодарен за критику!
- это слова, пустые причём. Пустые потому, что ты так ничего и не понял:
СамАди писал(а):Он показывает тебе не твое истинное лицо, а ты зришь свое истинное Я более отчетливо.

кабы ты действительно понЕл, то.... хотя ладно..... нет смысла "наливать молодое вино в старые мехи" (иначе прорвутся мехи — и вино вытечет, и мехи пропадут) (с)......
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Калагия » 02 апр 2016, 22:26

nayatl писал(а):ты веришь всей той лабуде, шо люди о себе фантазируют. Один себя пророком величает, второй не иначе как богом, третий с богом чай пьёт, четвёртый банально покрасоваться пришёл, как попугай повторяя чужие истины....

Это не так. Я доверяю, но проверяю. Но не всех подряд, а только тех, к кому нет доверия или не абсолютное. Просто проверяю не так как ты. Вернее и так тоже, но форма иная, но сначала наблюдаю. Разное по количеству время. Не бросаюсь сразу с шашкой наголо.

nayatl писал(а):как попугай повторяя чужие истины....

повторенье мать ученья. тебе то что?

nayatl писал(а):Сказал же, чем собирать ментальный мусор у лже-пророков

Ты вообще видел меня хоть раз в теме иакова? Или Климановой?
Ну и кто собирает ментальный мусор?
Мне теперь доказывать что я не верблюд?

nayatl писал(а):лучше потерпеть чутка, но пообщаться с кем-то стоящим. Говорил же тебе, Риджа дождись, с ним имеет смысл.

Вот что бы я без твоего совета делала...

nayatl писал(а):Или тебе не имеет значение качество, лишь бы потусить?

Лишь бы потусить это на ариоме, впрочем, "люди везде одинаковые" (с), а я привязываюсь к людям. Конечно зря, но натура такая. Но когда привязываешься, просто потусить уже не получится, т.к. многое близко к сердцу...

nayatl писал(а):Я думал, что за прошедшие годы нечто в тебе изменилось...

а я по-твоему в монастыре их провела?
нет, я строила свою семейную жизнь.

nayatl писал(а):да какая разница, кто прав, а кто лев.... не это имеет значение....

а что имеет значение?
Ом
Аватара пользователя
Калагия
****************
****************
 
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение СамАди » 02 апр 2016, 23:32

- ты уже не раз, и не два переходил на личности, всячески меня обзывая.....нарушая тем самым правила форума. "Циник" и "лузер" - это самые невинные твои эпитеты в мой адрес ))) и если б я реагировал так же болезненно, как ты и нажимал бы "капу", то ты б схлопотал уже два преда, как минимум ))) Но у меня нет такой задачи тебя воспитывать или наказывать

Видишь какой ты молодец! Само совершенство... А я вот вообще даже не задерживаюсь на том, что ты обо мне писал... Что-то там еще о родителях...Да даже если б ты меня матом бы крыл - было б то же самое... Я бы о кнопке об этой никогда бы даже и не полумал бы... Не мой стиль ябедничать... Сам могу за себя постоять... Вот такое убожество! Только почему-то ты не выдержал моей критики и удалил некоторые мои посты, где я справедливо критиковал твою ограниченность... Это же так просто да? Нажал кнопочку и ничего нет... :razz:
ITI
Аватара пользователя
СамАди
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 14763
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 00:55
Откуда: Israel
Благодарил (а): 1139 раз.
Поблагодарили: 1431 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение nayatl » 03 апр 2016, 01:19

Калагия писал(а):а что имеет значение?
- попробуй сама ответить на этот вопрос.
Калагия писал(а):Вот что бы я без твоего совета делала...
- вот и делай, найди сама ответ ;)
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0