18+

Разбор полетов

странные вещи

Модератор: laysi

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 14 дек 2015, 20:13

Мало того...добавлю...Арджуна предал прежде всего Наука Будущего...а под этим соусом...Арджуна ваще Иуда...он бога предал в лице Наука Будущего...ну а раз так...туда же скопом и Родину, и мать, и форум...да не один а сразу все...))))народ вестимо...ибо...тут как по мысли ...нууу логической - Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна - Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она?))) и душу свою он продал за непанюшку табака...типа за элитарные ништячки))))))))...да и ваще...предатель одним словам...))))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Предупреждения: -2

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Анахита » 15 дек 2015, 09:40

Немного то ли в тему то ли нет, не знаю куда это лучше разместить.
Посмотрим на форум, на его основных участников, админов, тех кто давно на форуме. Это типа костяка, типа позвоночника. Мы все разные, например Арджуна и Сшонэ, очень разные. Форум читают тысячи человек. Только сейчас поняла почему такие разные люди как-то все-таки умещаются на форуме. Это как представители разных партий например. Кому-то ближе демократы, кому-то либералы, кому-то коммунисты и т.д...и только при наличии разных партий у власти почти каждый человек найдет то, что ему ближе. Так и с форумом, кому-то ближе и понятнее Сшонэ, кому-то Арджуна, кому-то Лайси, кому-то Аззя, кому-то Инь, кому-то Дора, кому-то Адаптер и т.д.....Это как энергетические сгустки разных партий в виде администрации и активных форумчан...Смысл не в том, чтобы кто-то победил, кто-то ушел, а кто-то остался, смысл в сосуществовании всех этих разных проявленных течений...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение laysi » 15 дек 2015, 09:41

nayatl писал(а):- какой язык,

Десительна...какой?...вероятно тот, которым ты вылизываешь)))))...як жеж мона языком то писать?))))))...а воооаат буквами, ты припечатываешь....ненене...как же как же буквами?...это глюк...пальцАми...ты ими тыкаешь в клаву)))...без всякава языка...да и не ты это пишешь))))...тя ваще нет)))...это программа в компе...сама...без тебя...а ты токма тыкаешь))))

nayatl писал(а):прекращай пургу гнать! ты реально сам нарушаешь

Слышь ты...))) не советуй чё мне делать, и я не пошлю тебя туда, откуда ты токма вернулся....))))

На счёт нарушений....как бы правила не были хорошо или плохо прописаны их всегда можно трактовать так, как на данный момент выгодно...))) и дело вовсе не в правилах...правила всего лишь рекомендуют, предупреждают, помогают, ориентируют...тк вот...на форуме есть избранные, декларирующие что они иерархи высшего порядка)))...нет проблем...значит и правила для них ДРУГИЕ....неписанные, и к таким администрация уделяет особое внимание...а лично к тебе nayatl, к тому, кто декларирует себя как персону читающую правила БУКВАЛЬНО...по букве закона и отношение администрации будет буквальным...каждый твой хоть намёк, хоть подобие...приблизительное, даже не явное...администрация будет расценивать как нарушение...ну как то вот так nayatl...типа предупреждён, значит...))) сам решай...)))

nayatl писал(а):уж кто тут тролит, так это ты.... почти в каждой теме....

Этот твой выпад...как пример...на будущее nayatl...будет расцениваца как нарушение...сейчас, просто как предупреждение устное...как наглядный пример...в этой фразе ты обсуждаешь администрацию...так это?...или не так?)))) уже не важно...но...будет расценено как нарушение...удачи тебе...знающий буквально правила и законы))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Предупреждения: -2

Сообщение Lapidus » 15 дек 2015, 09:52

nayatlне давай пищи тем кто ее обратит против тебя, пусть наслаждаются теми кто нуждается в этом. Или ты нуждаешься то же в этом? )))
Lapidus

Забанен: Бессрочно

Сообщение тестер » 15 дек 2015, 10:38

Анахита здравствуйте.
а некоторые участники сообщают что смысл не в этом. что смысл в проСВЕТлении. кому верить? и верить ли
РЖД
тестер

Сообщение Анахита » 15 дек 2015, 10:49

тестер писал(а):Анахита здравствуйте.
а некоторые участники сообщают что смысл не в этом. что смысл в проСВЕТлении. кому верить? и верить ли

Здравствуйте))) Себе верить)))
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Миша Чайт » 15 дек 2015, 11:27

Анахита писал(а):

Здравствуйте))) Себе верить)))

Ты и есть - проСВЕТление.
Миша Чайт

Сообщение Андрей Осипов » 15 дек 2015, 11:35

Анахита писал(а):также как и не согласна с решением Андрея Осипова закрыть свои темы при отпуске.
Потому ,что у тебя не было личного раздела.

Открыть, чтобы потом море постов переносить в тему "Обо всем" ? (личные разборки) Мне недели хватило склок на форуме, чтобы от меня дым шел - так как переносить сообщения крайне неудобно.. Особенно .если их много. Хотел подождать, когда закончатся склоки - дождался.

Уничтожили мой личный раздел без предупреждения.
Спасибо.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Анахита » 15 дек 2015, 11:36

Андрей Осипов писал(а):Потому ,что у тебя не было личного раздела.

А посмотри раздел Чакры кто там модератор)))
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Анахита » 15 дек 2015, 11:38

Андрей Осипов писал(а):Открыть, чтобы потом море постов переносить в тему "Обо всем" ? (личные разборки) Мне недели хватило склок на форуме, чтобы от меня дым шел - так как переносить сообщения крайне неудобно.. Особенно .если их много. Хотел подождать, когда закончатся склоки - дождался.

Уничтожили мой личный раздел без предупреждения.
Спасибо.

А теперь спокойно, без эмоций, тихо-тихо...для чего закрыл свои темы...это ведь и породило движение по закрытию раздела...просто посмотри...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Анахита » 15 дек 2015, 11:48

Андрей Осипов писал(а):Я же написал - текущие склоки.
И дым, который от меня шел.
Что, нельзя закрыть дверь на время скандала?

Но это уже не важно, Анахита...

Андрей, так к сожалению все и работает, когда пишешь об эмоциях то, что писал ты...возникают ситуации...когда дым...потом еще сильнее ...вот как сейчас...когда уже пожар...У меня сейчас ситуация...вот честно говоря выть хочется на все Вселенные...ведь могу сейчас остановить но не делаю...две дочки вдрызг ругаются со своими молодыми людьми...которые уже были на уровне будущих мужей...вот понимаю что сейчас могу остановить эти эмоции зашкаливающие...и понимаю что не имею права...что нужно это пройти им...иначе хуже будет дальше...Чтобы они сами себя увидели в этих эмоциях...поняли...опознали...запомнили...как прививка для будущего...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Андрей Осипов » 15 дек 2015, 11:52

Анахита писал(а):
Андрей Осипов писал(а):Я же написал - текущие склоки.
И дым, который от меня шел.
Что, нельзя закрыть дверь на время скандала?

Но это уже не важно, Анахита...

Андрей, так к сожалению все и работает, когда пишешь об эмоциях то, что писал ты...возникают ситуации...когда дым...потом еще сильнее ...вот как сейчас...когда уже пожар...У меня сейчас ситуация...вот честно говоря выть хочется на все Вселенные...ведь могу сейчас остановить но не делаю...две дочки вдрызг ругаются со своими молодыми людьми...которые уже были на уровне будущих мужей...вот понимаю что сейчас могу остановить эти эмоции зашкаливающие...и понимаю что не имею права...что нужно это пройти им...иначе хуже будет дальше...Чтобы они сами себя увидели в этих эмоциях...поняли...опознали...запомнили...как прививка для будущего...
Анахита, я не во всех удовольствиях обязан участвовать...
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Анахита » 15 дек 2015, 11:53

Андрей Осипов писал(а):Анахита, я не во всех удовольствиях обязан участвовать...

Хотела тебя чуть поддержать, не получилось...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Анахита » 15 дек 2015, 11:55

По разделу Осипова, считаю это большим перебором, понимаю мотивы, но не перебарщивайте товарищи админы.
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Lever » 15 дек 2015, 12:07

Поддержу Осипова, вместо того, чтобы поговорить по человечески, начали выкручивать руки.

А ведь Лайси был одним из тех, от кого приходилось чистить раздел Андрею, то есть можно сказать, сначала действовал как юзер, а позднее применил админские рычаги.
Lever

Сообщение Lever » 15 дек 2015, 12:40

Могу предложить идею вернуть раздел и все темы на место. Я не админ щас.

Давайте переименуем (ликвидируем) раздел Бавина, Бавина не было на форуме уже 5 лет..
Lever

Сообщение Незнайка » 15 дек 2015, 12:43

тестер писал(а):а некоторые участники сообщают что смысл не в этом. что смысл в проСВЕТлении. кому верить? и верить ли

смыслов много, а цель - одна, та, что пробуждает....)
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Сообщение Lever » 15 дек 2015, 12:45

Давайте дадим модерировать раздел Андрею, (нада просила помощи)
Lever

Пред.След.