18+

Разбор полетов

странные вещи

Модератор: laysi

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Анахита » 15 дек 2015, 12:47

Lever писал(а):Давайте дадим модерировать раздел Андрею, (нада просила помощи)

Давайте все успокоимся, и подождем что скажет по этому поводу администрация, какие у нее планы по всему этому вопросу.
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Анахита » 15 дек 2015, 12:50

А для Андрея Осипова это великолепный случай, просто удача, показать на деле, как он на самом деле взаимодействует со своими эмоциями, не на словах, а на деле.
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Lapidus » 15 дек 2015, 12:55

Я тоже за то чтобы вернуть раздел Осипова на место, более того, считаю что это должно сопровождаться соответственными извинениями в его адрес, если по совести. Все мы люди и у каждого бывает от общения гарячая голова что может повлечь за собой поспешные поступки, и мы это вполне поймём если это будет признано конечно.
Lapidus

Забанен: Бессрочно

Сообщение Анахита » 15 дек 2015, 12:56

Lapidus писал(а):Я тоже за то чтобы вернуть раздел Осипова на место, более того, считаю что это должно сопровождаться соответственными извинениями в его адрес, если по совести. Все мы люди и у каждого бывает от общения гарячая голова что может повлечь за собой поспешные поступки, и мы это вполне поймём если это будет признано конечно.

В таком случае чтобы уж точно все по-честному, сначала Андрей извинится перед всем форумом, за то что закрыл для людей возможность писать в его темах, а потом уже и админы...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Lapidus » 15 дек 2015, 13:02

Анахита всё же мы должны оставаться людьми, как говорил Серафим Саровский: дурные деяния осуждай, а самого делающего их не осуждай. Эти слова во мне недавно что то перевернули основательно. Давайте учиться беречь друг друга, раз уж мы тут на форуме все вместе много лет.
Lapidus

Забанен: Бессрочно

Сообщение Анахита » 15 дек 2015, 13:04

Да, и почему Андрей Осипов считает свой раздел важнее других разделов, свою тему важнее других, свою БЕСЕДУ важнее других, для меня например ТА беседа стала редкой жемчужиной, я нашла там долгоискомый момент, почему Андрей Осипов вернулся на форум с возмущениями и уничижением той беседы...не это ли следствие произошедшего с разделом...почему мы все видим в других и отказываемся видеть в себе...

Андрей Осипов писал(а):
laysi писал(а): наглядный пример Беседы...вот БЕ-СЕ-ДЫ...без занудства, без агрессии...

такое общение и наполняет и обогащает форум..
?????????????????????

viewtopic.php?p=552929#p552929
laysi писал(а):
Анахита писал(а):С удовольствием читаю твои с Инь диалоги, ну просто с великим удовольствием))) В них есть то звено, которое я давно искала, которое мне очень нужно было, и вот оно....есть...можно его видеть...читать...понимать...наблюдать...большое спасибо вам обоим)))))))) первый раз вижу в этой форме...было...видела...встречала...но либо с агрессией...либо с занудством...а здесь все как по маслу)))) у меня этого не было в структуре сколько себя помню...а иногда оно ну просто крайне нужно в жизни...
Угу...вот тоже с тобой полностью согласен...и снимаю шляпу перед Инь...порадовала, вот порадовала))))...всё на грани фола...то, что надо...то, как наглядный пример Беседы...вот БЕ-СЕ-ДЫ...без занудства, без агрессии...примерно то, что было с Войтом (Wais-ом - Андрей Осипов)...не помню точно его ника...но...всё же надо признать...что Инь круче оказалась...ну как по мне на мой взгляд...вот считаю такое общение и наполняет и обогащает форум...внимательные могут очень многое вынести из нашей с Инь беседы...ну а я предполагал, что Инь обладает таким потенциалом...но не торопил её...каждому овощу своё время...ну вот она и дозрела...спасибо тебе Инь...))))

И это написано вот об этом общении ?? :

С Инь:
viewtopic.php?p=552855#p552855
Инь писал(а):
laysi писал(а):монолог - это когда ты одна (рядом никого нет), да ещё и про себя))))

типа, я этого не знаю )))

но!!! ты не хочешь замечать собеседника
и ЕГО ответы
тебе нужны только ТВОИ
и поговорить тебе хочется только с самим собой )))

т.е. другими словами:
для тебя вокруг тебя никого ии нет
только ты )))

С Вайсом:
viewtopic.php?p=533590#p533590
Wais писал(а):... для меня же все посты laysi пусты... так... метания неглубокой неудовлетворённой (страдающей) личности с самомнением выше среднего.
Вот это "?????" - "вот БЕ-СЕ-ДЫ...без занудства, без агрессии" ? ? ? ? ? ? ? ? ?

... хотя..

Если исходить из:
viewtopic.php?p=553239#p553239
laysi писал(а):
Инь писал(а):
laysi писал(а):Главное, что б меня устраивал....)))...а всё остальное эмоции...))))

думаешь, с таким подходом можно создать атмосферу на форуме?
ну... кому-то ещё кроме тебя? )))
Угу...если мне хорошо, то и вокруг очень даже хорошо...если плохо...то ой дааалеко не факт что и вокруг будет хорошо...ой не факт...)))
- то понятно, что к чему...
Главное - чтобы Лайси было хорошо.
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Анахита » 15 дек 2015, 13:05

Lapidus писал(а):Анахита всё же мы должны оставаться людьми, как говорил Серафим Саровский: дурные деяния осуждай, а самого делающего их не осуждай. Эти слова во мне недавно что то перевернули основательно. Давайте учиться беречь друг друга, раз уж мы тут на форуме все вместе много лет.

Так я же за это руками, ногами, головой и всем остальным :grin: и уже не первый день...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Levis » 15 дек 2015, 13:05

Все чуть глубже, Инна.

Дима и Сергей отдали в форум в руки человека, который иначе смотрит на цели и задачи форума, чем его основатель. Соответственно этому и методы стали другие.

Лично я жить и работать на форуме в условиях этого тоталитаризма просто не в состоянии и потому молча ушёл с форума, как только увидел проявление этого и на собственных постах в том числе.

Мне не жалко моих постов, мне жалка расставаться с форумом.

Форму мне многое дал, многому научил. Познакомил с талантливыми людьми и показал что-то, чего я не знал, не понимал.

Всем спасибо за сотрудничество, особенная благодарность тебе, Инна, за раскрытия для меня смысла страданий! Это очень важный момент для меня...

Большой спасибо Ильфиру!

Спасибо всем, кто меня помнит и если, ну мало ли, ко мне возникнут вопросы, то можно стукнуться в скайп, так как других форумов у меня нет...

Быть может такое правление принесёт пользу участникам форума, ведь во всем есть смысл... Удачи всем на пути!
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Анахита » 15 дек 2015, 13:14

Levis писал(а):Все чуть глубже, Инна.

Дима и Сергей отдали в форум в руки человека, который иначе смотрит на цели и задачи форума, чем его основатель. Соответственно этому и методы стали другие.

Лично я жить и работать на форуме в условиях этого тоталитаризма просто не в состоянии и потому молча ушёл с форума, как только увидел проявление этого и на собственных постах в том числе.

Мне не жалко моих постов, мне жалка расставаться с форумом.

Да нет здесь тоталитаризма...все чуть по-другому...просто многое из того что обещали...говорили...грозились...предупреждали...Лайси предупреждает а потом берет и делает...зная что это вызовет бурю...он просто не боится бури...берет и делает...я ведь сколько здесь...сколько вечеров со Странников сидели чай пили и говорили об этих разных моментах на форуме...то что не смог сделать ни Странник, ни Арджуна, ни другие на форуме, Лайси просто берет и делает, где-то с перегибами, где-то коряво, но на мой взгляд очень верным курсом, что-то типа как Путин страну ведет, так Лайси форум. Нет тоталитаризма, если ты не прешь своей гордыней, если не наезжаешь на других, если ведешь себя в соответствии с правилами форума...а по поводу наезда на админов почему это пресекается - обьясню- это единственный способ удержать корабль наплаву при этой политике, потому что иначе все недовольные сорвут свое недовольство на администрации и этой волной просто потопят корабль...в общем в теме Человек я оставила название видео сегодня. хочешь многое понять - посмотри его.
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Анахита » 15 дек 2015, 13:17

Levis писал(а):Всем спасибо за сотрудничество, особенная благодарность тебе, Инна, за раскрытия для меня смысла страданий! Это очень важный момент для меня...

Да еще сто раз тут друг другу поможем)))) а вообще как-нибудь в Москве пересечемся, я раза четыре в год там бываю))))))))))
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Levis » 15 дек 2015, 13:19

Анахита писал(а):Да нет здесь тоталитаризма...

Возможно, однако я считаю иначе.
Анахита писал(а): Нет тоталитаризма, если ты не прешь своей гордыней, если не наезжаешь на других, если ведешь себя в соответствии с правилами форума...
Ая пру своей гордыней, наезжаю и нарушаю правила форума?
Анахита писал(а):в общем в теме Человек я оставила название видео сегодня
А где само видео?
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Анахита » 15 дек 2015, 13:31

Levis писал(а):Ая пру своей гордыней, наезжаю и нарушаю правила форума?

Сереж, нужно конкретно смотреть ситуацию, место где что и как было, может что подскажу конкретно по месту. Сейчас мне нужно было умотать еще часа три назад, я задержалась из-за всей начинающейся ситуации, придется возвращаться затемно, всем пока, до ночных встреч))) А видео по поисковику ищется тому кому оно нужно)))))
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Levis » 15 дек 2015, 13:56

Анахита писал(а): А видео по поисковику ищется

Думал ты имеешь ввиду что-то конкретное. А про Ефимова я давно знаю и давал ссыслки на форуме и тему открывал, да только никто не отозвался...

Понравился мне эта идея КОБ...
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Сшонэ » 15 дек 2015, 14:12

Беспредел заложен в культе личности супермодераторов на форуме. Это было очевидно сразу. Бороться за чистоту форума я начал давным давно и меня конечно предупреждали и банили за это. Поймите, если пришел киллер по сути, он форум убьет, такова его натура.
Раздел Осипова вернуть обратно. Суть - Беспредел, и этот пост проживёт максимум полчаса. Да и я не долго на этом форуме продержусь. Предупредит одна "сладкая палочка", забанит другая.
Предлагаю объявить бойкот форуму Безмолвие, Левиса поддерживаю. Анахита, заткнись.
Сшонэ

Блог: Посмотреть блог (1197)

Re: Разбор полетов

Сообщение Незнайка » 15 дек 2015, 14:14

Арджуна* писал(а):Я не приемлю таких как ты. Из-за таких как ты мир такой какой он есть на сегодня.
Не оправдывайся. бесполезно. Из-за таких как ты Агни Йога стала позором.

спасает мир не человеческая любовь, а узнавания себя в другом, ни через отрицание "ты псих - я просветленный ..." , узнавание, это осознавание единства во всем. Разделение, это человеческая сфера деятельности, сфера форм, непостоянство, потому так...
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Сообщение Сшонэ » 15 дек 2015, 14:16

Как же я в мерзавце буду себя узнавать, например, в вашем Брейвике? Законченный урод. Глупость.
Сшонэ

Блог: Посмотреть блог (1197)

Сообщение Андрей Осипов » 15 дек 2015, 14:17

Анахита писал(а):Да, и почему Андрей Осипов считает свой раздел важнее других разделов, свою тему важнее других, свою БЕСЕДУ важнее других, для меня например ТА беседа стала редкой жемчужиной, я нашла там долгоискомый момент, почему Андрей Осипов вернулся на форум с возмущениями и уничижением той беседы...не это ли следствие произошедшего с разделом...почему мы все видим в других и отказываемся видеть в себе...

Андрей Осипов писал(а):
laysi писал(а): наглядный пример Беседы...вот БЕ-СЕ-ДЫ...без занудства, без агрессии...

такое общение и наполняет и обогащает форум..
?????????????????????

viewtopic.php?p=552929#p552929
laysi писал(а):
Анахита писал(а):С удовольствием читаю твои с Инь диалоги, ну просто с великим удовольствием))) В них есть то звено, которое я давно искала, которое мне очень нужно было, и вот оно....есть...можно его видеть...читать...понимать...наблюдать...большое спасибо вам обоим)))))))) первый раз вижу в этой форме...было...видела...встречала...но либо с агрессией...либо с занудством...а здесь все как по маслу)))) у меня этого не было в структуре сколько себя помню...а иногда оно ну просто крайне нужно в жизни...
Угу...вот тоже с тобой полностью согласен...и снимаю шляпу перед Инь...порадовала, вот порадовала))))...всё на грани фола...то, что надо...то, как наглядный пример Беседы...вот БЕ-СЕ-ДЫ...без занудства, без агрессии...примерно то, что было с Войтом (Wais-ом - Андрей Осипов)...не помню точно его ника...но...всё же надо признать...что Инь круче оказалась...ну как по мне на мой взгляд...вот считаю такое общение и наполняет и обогащает форум...внимательные могут очень многое вынести из нашей с Инь беседы...ну а я предполагал, что Инь обладает таким потенциалом...но не торопил её...каждому овощу своё время...ну вот она и дозрела...спасибо тебе Инь...))))

И это написано вот об этом общении ?? :

С Инь:
viewtopic.php?p=552855#p552855
Инь писал(а):
laysi писал(а):монолог - это когда ты одна (рядом никого нет), да ещё и про себя))))

типа, я этого не знаю )))

но!!! ты не хочешь замечать собеседника
и ЕГО ответы
тебе нужны только ТВОИ
и поговорить тебе хочется только с самим собой )))

т.е. другими словами:
для тебя вокруг тебя никого ии нет
только ты )))

С Вайсом:
viewtopic.php?p=533590#p533590
Wais писал(а):... для меня же все посты laysi пусты... так... метания неглубокой неудовлетворённой (страдающей) личности с самомнением выше среднего.
Вот это "?????" - "вот БЕ-СЕ-ДЫ...без занудства, без агрессии" ? ? ? ? ? ? ? ? ?

... хотя..

Если исходить из:
viewtopic.php?p=553239#p553239
laysi писал(а):
Инь писал(а):
laysi писал(а):Главное, что б меня устраивал....)))...а всё остальное эмоции...))))

думаешь, с таким подходом можно создать атмосферу на форуме?
ну... кому-то ещё кроме тебя? )))
Угу...если мне хорошо, то и вокруг очень даже хорошо...если плохо...то ой дааалеко не факт что и вокруг будет хорошо...ой не факт...)))
- то понятно, что к чему...
Главное - чтобы Лайси было хорошо.
Потому, что твоя гордыня не позволила тебе увидеть, что собеседников Лайси "ушли" с форума в процессе "БЕ-СЕ-ДЫ...без занудства, без агрессии".. Но ведь тебе важнее только свою "жемчужину получить", даже за счет выдавливания Вайса и Инь.. Можешь начинать искать еще одну "жемчужину" в процессе ухода Андрея Осипова. :sad:

Для меня лично без Вайса, Алека, Сшонэ, Алексея Войтенко, Ильфира форум пуст... Био... Увы, мои "жемчужины" только в их текстах. Но, если мне надо я и по телефону спросить смогу.
Последний раз редактировалось Андрей Осипов 15 дек 2015, 14:29, всего редактировалось 3 раз(а).
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Незнайка » 15 дек 2015, 14:18

не умом
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Сообщение Сшонэ » 15 дек 2015, 14:20

Вы просто безумны, я не шучу.
Сшонэ